Текущее время: 25 апр 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1308 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 44  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:34 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 473
Возраст: 39 Репутация: 11
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол:
женский
Norton_17,

А что, Кадыров уже изъявил желание проспонсировать группу "Виконт" и идет общественное обсуждение условий контракта??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:34 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:54 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Кошкин Хвост,
Нет. Мне просто интересно, когда люди сами себе придумывают какие-то идеалы и принципы, а потом наступает момент что либо люди забьют на свои принципы ради выгоды или же проявят стойкость, отказавшись от грязных денег. А если человек с принципами при этом ещё и оторван от реальности и не знает что вокруг происходит - то вдвойне интересно что он ответит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:04 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 473
Возраст: 39 Репутация: 11
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол:
женский
Norton_17,
Хочешь посмотреть что будет - уломай Кадырова денег отлистать. А пока что получается как в той старой поговорке, Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, то был бы то не рот, а целый огород.

Придумали виртуальную ситуацию, придумали что в этой виртуальной ситуации кто-то какие-то свои принципы виртуально нарушил, прилепили виртуальный ярлык и осудили за действия, которые, по мнению того, кто выдумал ситуацию, должен был бы совершить человек. Так еще раз, что там про отрыв от реальности? :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 18:23 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Кошкин Хвост писал(а):
Придумали виртуальную ситуацию, придумали что в этой виртуальной ситуации кто-то какие-то свои принципы виртуально нарушил, прилепили виртуальный ярлык и осудили за действия, которые, по мнению того, кто выдумал ситуацию, должен был бы совершить человек.


1. Ситуацию придумал не я)
2. Никаких ярлыков я Соколу не вешал, а принципы свои он придумал сам)
3. Кто и кого осудил и за какие действия? Я правда не понимаю.
4. Вы (ты) очень преданная поклонница творчества группы "Виконт" :)

Кошкин Хвост писал(а):
Так еще раз, что там про отрыв от реальности?


Да я нее. Просто раз Сокол имеет свою идеологию, любит славянскую мифологию и пишет песни про русских, то наверное логично чтобы он знал что в современности происходит с русскими в своей же стране. Ну и не знать в этом контексте имя "Рамзан Кадыров", - это говорит лишь о том, что человек больше времени проводит в своём мире, чем в том, что нас реально окружает). Это не плохо и не хорошо, это просто есть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:08 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 256
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
Ребят, где в моей идеологии вообще что-то про славян есть?
Да, мне нравится эта тематика... Ну и?.. В своей идеологии о славянах я не припропню что б я что-то писал. Да даже если б и было... Если я люблю славянскую мифологию, я что остальные расы ненавидеть должен автоматически? Что вы всё время придумываете за меня что-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 19:26 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Сергей Сокол писал(а):
Ребят, где в моей идеологии вообще что-то про славян есть?
Да, мне нравится эта тематика... Ну и?.. В своей идеологии о славянах я не припропню что б я что-то писал. Да даже если б и было... Если я люблю славянскую мифологию, я что остальные расы ненавидеть должен автоматически? Что вы всё время придумываете за меня что-то?


Ладно, я вообще спорить и что-то спрашивать не хотел, просто мне сама мысль, озвученная poetsnuk'ом показалась интересной и стоящей обсуждения). Ну а Раса - она всего одна, уж Вам ли не знать этого, Сергей :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:01 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
Сергей Сокол писал(а):
Это с потолка кто-то? Или кто-то действительно? Я не знаю кто это просто, что б, фразу оценить...


Ты чего, реально не в курсе, кто такой Кадыров? Честно? :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:21 

Стаж: 11 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 167 Репутация: 7
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
женский
Ему уже добрые люди объяснили. Заодно и мне. Чего только не узнаешь на музыкальном форуме. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 18:34 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 256
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
СБОР СРЕДСТВ для нового альбома "Арийская Русь" до 80 000 осталось 55 075


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 16:29 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
Группа ВИКОНТ - участник TRIBUTE TO МАВРИН XV
viewtopic.php?f=17&t=21747&p=1093023#p1093023
http://www.mastersland.org/index.php?content=6589


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:01 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 256
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
СБОР СРЕДСТВ для нового альбома "Арийская Русь" !!! до 80 000 осталось 52 860 !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:53 
Member

Стаж: 16 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 591 Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сергей Сокол, Не являюсь поклонником гр.Виконт ,но к любым музыкантам в тяжелом стиле отношусь с уважением.Произвело впечатление Ваше обращение по поводу "скинуться Виконту на альбом"-Вы почти пионеры в данном начинании.Так вот пользуясь Вашей логикой сколько нужно скинуться на участие гр.Виконт в трибьюте Маврин? ведь это тоже студия,инструменты и т.д. Просто интересен ход Вашей мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:28 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 256
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
Цитата:
Сергей Сокол, Не являюсь поклонником гр.Виконт ,но к любым музыкантам в тяжелом стиле отношусь с уважением.Произвело впечатление Ваше обращение по поводу "скинуться Виконту на альбом"-Вы почти пионеры в данном начинании.Так вот пользуясь Вашей логикой сколько нужно скинуться на участие гр.Виконт в трибьюте Маврин? ведь это тоже студия,инструменты и т.д. Просто интересен ход Вашей мысли.


В трибьюте Маврина, как и Мастера, Виконт принял участие бесплатно, так как это уважаемые "древние" :) группы русскойц сцены. А на одну песню музыкантам Виконта скинуться не так обременительно как на альбом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 1306 Репутация: 12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол:
мужской
hayabusa писал(а):
Произвело впечатление Ваше обращение по поводу "скинуться Виконту на альбом"-Вы почти пионеры в данном начинании.

Что же все так удивляются... Народ тут видимо живёт на планете Слэнд.
Какие пионеры? Это давно уже практикуется во всём мире. А учитывая ситуацию в музыке, особенно в плане малоизвестных коллективов - в этом нет ничего удивительного. Скорее должны быть в шоке от того, какую сумму музыканты затрачивают на запись, а взамен не получают ничего...

Из отечественного метала кто собирает подобным методом, сразу вспоминается:
Чёрный Обелиск, Скипетр, Witchcraft, Alex Sigmer, Reserve de Marche.

Если брать из рока, то:
Би-2, Сплин, Тараканы!, Пилот, Animal ДжаZ, Глеб Cамойлоff & The MATRIXX, #####, 7000$, Дмитрий Ревякин (Калинов Мост), BrainStorm, Ундервуд, Отцы и Deadы, Небо#9, Orange House, СегодняНочью.

И это лишь то, что сразу вспомилось.

На Слэнде в новостях до этого про Обелиск объявляли - они аж 300 000 просили (учитывая что они гораздо известнее группа и сами у себя записываются...) Что-то мало тогда кто удивлялся и возмущался...

Вообщем так и надо делать! А не записываться дома на коленке или ждать несколько лет! А потом все удивляются, что у нас хеви-метал-сцена в таком состоянии.

Хотя с другой стороны хорошо, что некоторые тролли и завистники громко кричат и часто в последнее время говорят на форуме про Виконт... почти также часто как упоминания про Арию и Кипелова.)) В принципе от этого только группе плюс должен быть. Лучше когда о группе говорят, чем не вспоминают вовсе. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 10:44 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 256
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
Цитата:
то же все так удивляются... Народ тут видимо живёт на планете Слэнд.
Какие пионеры? Это давно уже практикуется во всём мире. А учитывая ситуацию в музыке, особенно в плане малоизвестных коллективов - в этом нет ничего удивительного. Скорее должны быть в шоке от того, какую сумму музыканты затрачивают на запись, а взамен не получают ничего...


Я тоже не понимаю что здесь такого? На мой взгляд всё злопыхательство из-за ЗАВИСТИ, потому что я ещё могу понять когда поливают грязью личности хеви не любящие, тролли с кипой комплексов и другие подобные личности... но когда на новость (о сборе средств на альбом) начинают помои лить люди хеви любящие, и ещё того нелепей сами музыканты играющие в схожем стиле (особенно музыканты!!!), мне хочется покрутить пальцем у виска. Какие-то рассуждения нелепые о том, что б сделать подобное им нужно будет через себя переступать, о совести говорят... бред какой-то. Что это если не ЗАВИСТЬ? Ведь то, что поклонники присылают пожертвования на запись альбома говорит в первую очередь о том, что группу ЛЮБЯТ! Многие группы удерживает от подобного шага, что сделал Виконт, СТРАХ. Вот вывесят они новость о сборе средств на весь инет, а им ни хрена не пришлют, вот конфуз будет. Тогда придётся как-то из положения выходить. Ни кому не хочется получить "сертификат", о том, что не смотря на все их альбомы и сборные концерты в которых участвовали, они продолжают прозибать на задворках популярности. Вот и осуждают Виконт, льют грязь. Делайте песни хорошие за которые поклонники буду вам благодарности в личку долбить, и тоже получите их любовь, и помощь если попросите, это честно, нечего сопли жевать.


СБОР СРЕДСТВ для нового альбома "Арийская Русь" !!! до 80 000 осталось 50 710 !!!



За это сообщение автора Сергей Сокол поблагодарил: swarogich 2000
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 10:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Вы немного переоцениваете себя Сокол))) Если музыка интересная ее покупают: на концертах, альбомах, синглах))) А вот то, что произошло не слэнде, это не зависть, а недоумение))) И никто не завидует, к сожалению нечему завидовать и некому)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:18 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 256
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
Цитата:
Вы немного переоцениваете себя Сокол))) Если музыка интересная ее покупают: на концертах, альбомах, синглах))) А вот то, что произошло не слэнде, это не зависть, а недоумение))) И никто не завидует, к сожалению нечему завидовать и некому)))


А я и не позиционирую Виконт как супер популярную группу, но у нас есть своя аудитория на которую положиться можно, это раз. Два, музыку в России давно не покупают, с приходом интернета массового. В первой половине 2000-х это прекратилось, раз не знаете лучше не пишите, уважаемый. :)



За это сообщение автора Сергей Сокол поблагодарил: swarogich 2000
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
В России музыку всегда покупали исключительно на концертах))) Делая чесы по стране и ближнему зарубежью))) Это только на Западе зарабатывали на продаже альбома))) Но чтобы гастролировать надо хотя бы постоянный состав иметь))) А говорить о том, что мол нас гнобят и неуважают, а остальные группы мол боятся попросить у фанатов деньги - бред. Конечно музыканты, творческие личности люби тонкие и ранимые и критику воспринимают тяжело. Но задумайтесь Сокол, вас не критикуют за творчество, лично мне оно неизвестно и неинтересно, вас критикуют за излишний и неуместный пафос)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:35 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 473
Возраст: 39 Репутация: 11
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол:
женский
Ozzyfan, но денюжка-то капает. Раз покупают, значит это кому-то нужно. Раз люди согласны платить вперед, значит они доверяют группе.
А то, что некоторые личности начали срать кирпичами из-за того, что был объявлен такой вот сбор средств наводит на определенные мысли. Ведь если видите в магазине товар, который вам не понравился, ну например джинсы, вы же не будете вокруг них прыгать и орать на весь магазин, что это неудачная модель. Вы просто купите другие, а эти останутся лежать на полочке, пока их не спишут или пока кто-нибудь другой их не купит. И я уверена, что уже через несколько минут вы о них даже не вспомните. Точно так же и с альбомом. Если бы он был ненужным и неинтересным, то его бы просто не захотели покупать.
То, что в комментах под новостью о сборе средств произошло есть ничто иное, как проявление зависти и личной неприязни. Ведь одни и те же личности с упорством, достойным лучшего применения, на протяжении уже достаточно длительного времени старательно высераются в любой теме, связанной с Виконтом. К тому же, совершенно непонятны фразы в стиле "а почему мы должны...", "я не зарабатываю столько, чтоб раздавать..." и т.д. Разве этот сбор средств является каким-то обязательным платежом? Или Сокол у кого-то над душой с автоматом стоит и денег требует? Сбор ДОБРОВОЛЬНЫЙ, а это значит, что кто не хочет во всем этом участвовать может спокойно проходить мимо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:36 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Сергей Сокол писал(а):
пожертвования на запись


Слово такое, "пожертвование", в нём изначально заложено что-то такое..."Жертва", будто обряд какой-то).
Я даже не думал, о том что все боятся просить денег у слушателей т.к. могут ничего не получить. Может просто дело в том, что в нашей стране так не принято? Потому что те, кто просят чего-то, - воспринимаются либо с жалостью, либо с неприязнью. Менталитет такой у людей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 4489
Возраст: 38 Репутация: 126
Откуда: Московская Обл. с. ЯМ
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол:
мужской
про краудфандинг тут походу никто не слышал. дерёвня, ёпт ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:55 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 256
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
Цитата:
В России музыку всегда покупали исключительно на концертах))) Делая чесы по стране и ближнему зарубежью))) Это только на Западе зарабатывали на продаже альбома)))


Здесь вы сильно не правы. Известные российские музыканты, с которыми мне посчастливилось сотрудничать, рассказывали много интересного, и совсем иная картина с покупкой дисков была даже лет 15 назад, музыку ещё как покупали. Я не буду говорить кто именно сказал, скажу лишь, что это поведал один из топовых музыкантов страны, дак вот, рассказал он мне такое... не дословно, дословно к сожалению не восстановить в памяти, но суть рассказа примерно такая: "Записали мы новый альбом, приносим на лейбл, они посмотрели краем уха, достают сумку денег, и сразу безо всяких отчислений "ПОТОМ", СРАЗУ выкупают права на несколько лет". Сейчас такое и не сниться не кому. Поэтому не утверждайте пожалуйста того чего не знаете. :-)

Цитата:
Слово такое, "пожертвование", в нём изначально заложено что-то такое..."Жертва", будто обряд какой-то).
Я даже не думал, о том что все боятся просить денег у слушателей т.к. могут ничего не получить. Может просто дело в том, что в нашей стране так не принято? Потому что те, кто просят чего-то, - воспринимаются либо с жалостью, либо с неприязнью. Менталитет такой у людей.


И здесь не соглашусь. Христианство наложило сильный отпечаток на мышление масс (что мне не нравится очень сильно), и поэтому как раз жертвеннось и попрошайничество у нас в ходу сильно. Быть может слово "пожертвования" не очень я подобрал. Подсобите тогда с более верным словом, исправлю :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:25 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 3
Возраст: 30 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Классная группа :grin: Очень нравится! Чего стоят С Нами Хэви Металл и Сделаны Из Стали И Огня!) Гордый Король и Костры)) Вокал великолепный! Советую всем послушать!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:38 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Сергей Сокол писал(а):
Быть может слово "пожертвования" не очень я подобрал. Подсобите тогда с более верным словом, исправлю :)


"Материальная поддержка", возможно, лучше будет звучать в данном контексте :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Сергей Сокол, записали, принесли, дали кучу бабла бла-бла-бла...))) Ну согласитесь, это глупо звучит)))
Если бы так как вы тут намечтали и было, то все бы выпускали альбом за альбом, до тех пор пока рынок бы не умер)))
А на деле все обстоит немножечко иначе))) Выпустили альбом (на лейбле, потом украли у лейбла пираты и т.д., помелькали в СМИ и понеслись в туры, пока не пропадет интерес. Если это не проект однодневка - то садились и писали альбом, а потом опять в тур! Если однодневка, продюссер меняет состав, название, покупает три песни и такая же история - в тур! По городам и весям, везьде где можно срудить наличку, или безналичку)))
Гастроли - вот, что кормит музыкантов, а не выпуск альбома)))
Могу даже сказать почему у вас нет продюсера и почему вы не мелькаете по ТВ, за вашим альбомом не стоят в очереди представители лейблов, потому, что вы пишите музыку для "нашей аудитории" и чего-то ждете?))) Вы мечтатель Сокол)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:12 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan,
Сергей Сокол писал(а):
Быть может слово "пожертвования" не очень я подобрал.


ИМХО весь стиль "послания" подобран неправильно. Слишком много пафоса, каких-то рассуждений о фанатской любви и пр.
По-моему в таких ситуацих лаконичнее смотрится сообщение без всей этой чепухи. Мол, ребята, у нас готово такое-то количество материала, к сожалению, группа не может выпустить альбом самостоятельно, тем более, что в условиях всеобщего скачивания нет надежды отбить даже деньги, потраченные на запись. А ситуация на музыкальном рынке уже не та, чтобы музыкальные лейблы выкладывались на запись и выпуск альбомов начинающих музыкантов, особенно некоммерческого направления. Если вам нравится наша музыка - только от вас зависит будет ли записан альбом.

Мне кажется как-то так. Без претензий на объективность.



За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарили: 2 -Владимир-, zas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 19:55 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 256
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
Цитата:
Сергей Сокол, записали, принесли, дали кучу бабла бла-бла-бла...))) Ну согласитесь, это глупо звучит)))
Если бы так как вы тут намечтали и было, то все бы выпускали альбом за альбом, до тех пор пока рынок бы не умер)))
А на деле все обстоит немножечко иначе))) Выпустили альбом (на лейбле, потом украли у лейбла пираты и т.д., помелькали в СМИ и понеслись в туры, пока не пропадет интерес. Если это не проект однодневка - то садились и писали альбом, а потом опять в тур! Если однодневка, продюссер меняет состав, название, покупает три песни и такая же история - в тур! По городам и весям, везьде где можно срудить наличку, или безналичку)))
Гастроли - вот, что кормит музыкантов, а не выпуск альбома)))


Не вижу смысла зачем известным на всю страну мужам врать мне о том как обстояли дела с лейблами 15 лет назад и ещё раньше. Диски народ покупал очень сильно тогда! И я не сказал что это был основной доход у музыкантов, но это были очень приличные деньги. Да чего там рассказы звёзд... я на своём опыте удостоверился как время в России плохо отразилось на покупательности дисков и отношениях музыкантов с лейблами. ВИКОНТ заключил контракт с лейблом CD-Maximum в 2008 году, и даже тогда молодой команде с половинчатым диском из пяти песен и бонус трека по договору причиталось 30% от продажи дисков. Но когда в 2011 году ВИКОНТ предоставил второй альбом, большой диск с 11-ю песнями, CD-Maximum пожаловалось, что в связи со сложившейся ситуацией на рынке они берут группы только если группа САМА оплачивает половину тиража! Поэтому наш второй диск вышел на другом лейбле и только в 2012, потому, что я целый год искал удобный нам лейбл где не нужно ни чего платить, остальные лейблы все как один говорили то же что и CD-Maximum.
Зачем вы выдаёте за правду то о чём понятия не имеете, я не понимаю...

Цитата:
"Материальная поддержка", возможно, лучше будет звучать в данном контексте


Согласен эта фраза лучше. В оф. группе в контакте фразу заменил, здесь к сожалению не могу.



За это сообщение автора Сергей Сокол поблагодарил: Norton_17
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 10966
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Сергей Сокол, в Беларусь Вас приглашали или приглашают?Хочется Вас увидеть у нас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Сергей Сокол писал(а):
Цитата:
Сергей Сокол, записали, принесли, дали кучу бабла бла-бла-бла...))) Ну согласитесь, это глупо звучит)))
Если бы так как вы тут намечтали и было, то все бы выпускали альбом за альбом, до тех пор пока рынок бы не умер)))
А на деле все обстоит немножечко иначе))) Выпустили альбом (на лейбле, потом украли у лейбла пираты и т.д., помелькали в СМИ и понеслись в туры, пока не пропадет интерес. Если это не проект однодневка - то садились и писали альбом, а потом опять в тур! Если однодневка, продюссер меняет состав, название, покупает три песни и такая же история - в тур! По городам и весям, везьде где можно срудить наличку, или безналичку)))
Гастроли - вот, что кормит музыкантов, а не выпуск альбома)))


Не вижу смысла зачем известным на всю страну мужам врать мне о том как обстояли дела с лейблами 15 лет назад и ещё раньше. Диски народ покупал очень сильно тогда! И я не сказал что это был основной доход у музыкантов, но это были очень приличные деньги. Да чего там рассказы звёзд... я на своём опыте удостоверился как время в России плохо отразилось на покупательности дисков и отношениях музыкантов с лейблами. ВИКОНТ заключил контракт с лейблом CD-Maximum в 2008 году, и даже тогда молодой команде с половинчатым диском из пяти песен и бонус трека по договору причиталось 30% от продажи дисков. Но когда в 2011 году ВИКОНТ предоставил второй альбом, большой диск с 11-ю песнями, CD-Maximum пожаловалось, что в связи со сложившейся ситуацией на рынке они берут группы только если группа САМА оплачивает половину тиража! Поэтому наш второй диск вышел на другом лейбле и только в 2012, потому, что я целый год искал удобный нам лейбл где не нужно ни чего платить, остальные лейблы все как один говорили то же что и CD-Maximum.
Зачем вы выдаёте за правду то о чём понятия не имеете, я не понимаю...

Все правильно Сокол говорит. Именно такая ситуация была и есть.
Цитата:
Цитата:
"Материальная поддержка", возможно, лучше будет звучать в данном контексте


Согласен эта фраза лучше. В оф. группе в контакте фразу заменил, здесь к сожалению не могу.
Что именно надо заменить и где? А то я за диалогом не слежу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:56 
Группа Виконт
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 256
Возраст: 43 Репутация: 17
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ВИКОНТ
Цитата:
Что именно надо заменить и где? А то я за диалогом не слежу


Да вот тут... в обьяве...
Цитата:
Номер кошелька WebMoney, на который можно перечислять пожертвования группе: R 223694501519


слово "пожертвования" заменить на "материальную поддержку"

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Цитата:
Сергей Сокол, в Беларусь Вас приглашали или приглашают?Хочется Вас увидеть у нас.


Мы пока альбомом новым заняты и поиском недостающих музыкантов, поэтому не до концертов...
В Беларусь не приглашали вроде.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Виконт [Пермь] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:56 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1308 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group