Текущее время: 28 мар 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 12:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
radvich писал(а):
Маргарита Анатольевна, почему решили отказаться от услуг художников (Если не ошибаюсь Дмитрия Култыгина и Лекса Плотникова?) оформлявших первые две части ДП в пользу Лео Хао?


Эта картина Лео Хао у меня лежит давно. И мне очень нравится, она очень подходит под настроение ДП-3. Я не отказывалась от услуг этих художников. Эти художники своих услуг не предлагали. Так что выражение " в пользу" здесь не подходит. Главное - польза дела. И Скрипников, и Дронов (как основные композиторы проекта) оформление одобрили. Кома прекрасно справилась с буклетом, не возникало вопросов, например, по шрифтам. О картинках я вообще молчу... Классно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 12:08 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 12:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
vazvnas писал(а):
Маргарита Пушкина, я вот только не понимаю, с чем мы должны поздравлять женщин в этот день? Я не против поздравлений как таковых, но изначально же это был день митинга женщин. Клара Цеткин ясно сформулировала, для чего его учредили.
А 14 февраля - это да. Так же, как и хелуин. Наши русские колядки уходят в небытие. Так печально видеть Россию, состоящую на половину из гостарбайтеров, и на другую половину - из навязаных забугорных праздников и обычаев, которые к нам, по большому счёту, никакого отношения не имеют.
А еще, Маргарита Анатольевна, хотел у Вас поинтересоваться, как вы относитесь к разным эпохам развития нашего государства? Например, нужна ли была революция 1917г? Не было ли это, как утверждают некоторые люди, началом развала России, как державы? И какое вы видите развитие нашей страны с тем правительством,что мы имеем сейчас? Продолжается ли постепенное уничтожение национальных ценностей, или же люди, правящие страной, пытаются "поднять Родину с колен"?
Спасибо, если ответите))


Народу нужны праздники, иначе народ займется чем-нибудь другим :-)
К разным эпохам нашей истории отношусь с пониманием. Что теперь рассуждать "нужна была революция 17-го или нет". Она свершилась, Ульянову с товарищами удалось развернуть махину и начать осуществлять задуманный эксперимент. Другие такую возможность упустили, повести за собой бОльшую часть общества не смогли.
Еще в период выхода альбома "Кровь за кровь" я сказала, что мы из политического тупика не выберемся. Но до "черного квадрата" было еще далеко. Развитие нашей страны происходит очень криво и рахитично. Да, национальные ценности уничтожаются - это неизбежный процесс при глобализации. Уничтожается культура языка, независимого мышления и т.д.... Надуманная реанимация религиозности может восприниматься как попытка противостоять этому уничтожению национальных ценностей, но они не сводятся только к православию.
Разговор долгий и бесполезный. Ничего здесь не изменится, вера в доброго царя, воровство, ханжество, роль личности останутся в силе. Как останется в силе необходимость для простого человека вкалывать и вкалывать, чтобы элементарно выжить, не засоряя свою голову всяческими рассуждениями и домыслами.
Как в фильме - "пришли белые -грабят, пришли красные - тоже грабят" :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 azmezm, Frizzy, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 15:30 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 130
Возраст: 34 Репутация: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, как же Вы, все таки, аккуратно отвечаете на подобные вопросы))
Согласен с Вами, что грабить и разворовывать будут в любом случае, любое правительство. Ну да ладно.
Интересно Ваше мнение о "Челябинском метеорите". Наверняка Вы видели видео, где при замедленной съёмке видно, как в сам метеорит входит некий летающий объект, пробивает его на сквозь, и происходит взрыв. В первые минуты после происшествия в прессе появилась информация, что ПВО сбили метеорит ракетой, но позже, почему то, от этой версии отказались. Как вы считаете, возможно это был вовсе не метеорит? Странным образом повреждения получили именно дошкольные, школьные, и медицинские учреждения(известно, что 80% таких учреждений получили повреждения). Я сам из Челябинска. Лично у меня и еще у двух знакомых после 15го февраля(день падения метеорита) домашние кошки перестали кушать. Все три умерли. И еще от многих я слышал подобное(когда возил кота к ветеринару, она рассказала, что у них завал, многие приносят здоровых кошек, которые, по неизвестной причине, перестали питаться). На несколько дней просто пропали все птицы. Сейчас на улицах вижу только голубей и воробьёв. Нас правительство, как обычно, водит за нос? Или это реально обычный метеорит, весом в несколько тысяч тон, взорвавшийся над городом?
P.S. После нескольких взрывных волн поймал себя на мысли, что началась война.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 20:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
vazvnas писал(а):
Маргарита Пушкина, как же Вы, все таки, аккуратно отвечаете на подобные вопросы))
Согласен с Вами, что грабить и разворовывать будут в любом случае, любое правительство. Ну да ладно.
Интересно Ваше мнение о "Челябинском метеорите". Наверняка Вы видели видео, где при замедленной съёмке видно, как в сам метеорит входит некий летающий объект, пробивает его на сквозь, и происходит взрыв. В первые минуты после происшествия в прессе появилась информация, что ПВО сбили метеорит ракетой, но позже, почему то, от этой версии отказались. Как вы считаете, возможно это был вовсе не метеорит? Странным образом повреждения получили именно дошкольные, школьные, и медицинские учреждения(известно, что 80% таких учреждений получили повреждения). Я сам из Челябинска. Лично у меня и еще у двух знакомых после 15го февраля(день падения метеорита) домашние кошки перестали кушать. Все три умерли. И еще от многих я слышал подобное(когда возил кота к ветеринару, она рассказала, что у них завал, многие приносят здоровых кошек, которые, по неизвестной причине, перестали питаться). На несколько дней просто пропали все птицы. Сейчас на улицах вижу только голубей и воробьёв. Нас правительство, как обычно, водит за нос? Или это реально обычный метеорит, весом в несколько тысяч тон, взорвавшийся над городом?
P.S. После нескольких взрывных волн поймал себя на мысли, что началась война.



А как, ты думаешь, я должна отвечать на подобные вопросы? Орать и размахивать шашкой? Своих "левых" убеждения не скрывала никогда. Смотрю с болью на то, что происходит у нас во всех областях жизни ( министры культуры и образования - вообще отдельная история). Но, к сожалению, крепкой настоящей оппозиции нет, настоящих лидеров нет, программы нет. Есть какие-то хамелеоны, которые пытаются выпендриться на трибунах митингов. В скором времени наш народ будет брошен на обслуживание нефтяной трубы, обученный ставить крестик вместо подписи и занятый удовлетворением обычных природных инстинктов.
Относительно метеорита. Полагаю, что не так все просто в этой истории. Версий у меня несколько, ни одна не сводится к обычному метеориту. Несколько раз видела настоящие НЛО, находясь, как говорится, в уме и трезвой памяти (впрочем, как и мой отец-летчик. Они сопровождали его при выполнении одного из учебных полетов).Весьма возможно, что это был космический корабль...В то время, когда все происходило, чувствовала себя отвратительно. Моя врач потом подшучивала, говорила, что я сработала вроде бы как системой оповещения систем ПВО. Как всегда, правды мы не услышим. Материалы наверняка засекречены, сведущие люди находятся под контролем.
Жаль пострадавших жителей Челябинска, животных и птиц. Вроде были сведения, что нечто подобное этому метеориту зафиксировали на Кубе (но без повреждений) и во Флориде.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Frizzy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 22:23 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 130
Возраст: 34 Репутация: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, спасибо за ответы!
Эти самые "хамелеоны", я думаю, проплачены нашим правительством. Тот же Жириновский. Некоторые его называют шутом при короле. Ведь во многом прав, уличает часто власть. Но его давно никто всерьез не воспринимает. Думаю, у нас даже никогда и не "пахло" демократией. "Трон" передается из рук в руки. Впрочем, как и во всех ведущих государствах.
Что касается нефтяной трубы и удовлетворения инстинктов. У нас общество потребителей. Из нового строятся только торгово - развлекательные комплексы да гостиницы. Никаких заводов, фабрик. Разве что только пивоварни. Не хочется углубляться, но.. Подростающее поколение совершенно не читает книги, все свободное время проводя в соц сетях. Как раз там то и пропагандируется потребительский образ жизни: еда, секс. Инстинкты, ради удовлетворения которых приходится работать. Но молодые люди, сидящие за мониторами, зачастую живут за счет родителей. Кем же они станут? Очередными блогерами, пишущими статьи о выходе в свет нового телефона, с помощью которого можно управлять домом, что бы не отрывать свою пятую точку от кресла? А кто будет работать на заводе? А кто будет работать в скорой помощи? Ведь даже ДПС подает объявления в газету о наборе сотрудников! Катастрофически не хватает кадров!
Вы правильно сказали, это долгий и бесполезный разговор.
Расскажите лучше про НЛО! Интересно услышать правду от адекватного человека, а то этим россказням по телевизору я не особо верю) Как это было, что Вы видели?))



За это сообщение автора vazvnas поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, вот послушал песню ветер биатлона, и захотелось предложить вам позвать на следующий проект Дмитрия Губерниева :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 13:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита, Вам нравился вокал Антонины Жмаковой в «Поющих сердцах», «Раунде», «Спруте»? Я читал интервью разных музыкантов классического состава «Поющих сердец» (до 1983 года), и многие говорили, что музыка – это не ее конек, и лучше бы Антонина продолжала играть в театре и кино, а не шла на эстраду.
В тот период, когда Ария заматерела и уже не арийцы разогревали зал, а Жмакова выступала перед арийцами, как зрители реагировали на Раунд со Жмаковой? В нетерпении кричали «Арию давай!», или угорали и под Раунд, и под Арию?
Вы не в курсе, чем занималась Жмакова после распада Раунда и Спрута, после смерти Векштейна? Она еще где-то выступала или сразу ушла в преподавание вокала?
P.S.
Сейчас Жмакова – руководитель Студии эстрадного вокала Международного университета в Москве (МУМ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 07:01 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц
Сообщения: 13 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте! Я сейчас начну с предисловия, чтобы лучше обрисовать вопрос. Я, например, могу писать текст только тогда, когда меня музыка взволнует. А если не взволновала – не пишется. Пару раз так было, что приносил мне наш барабанщик музыку, а мне не писалось. Тогда он, ворча и ругаясь, относил музыку в другую свою группу к другому текстовику. Вот так он, к слову, однажды ушел относить и не вернулся…

Это я к чему: а бывало ли так, что принесли вам рыбу, вы слушаете – а вам не по душе? Именно музыка не нравится. Не трогает она вас. Что делали в этом случае?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Regula Norty писал(а):
Здравствуйте! Я сейчас начну с предисловия, чтобы лучше обрисовать вопрос. Я, например, могу писать текст только тогда, когда меня музыка взволнует. А если не взволновала – не пишется. Пару раз так было, что приносил мне наш барабанщик музыку, а мне не писалось. Тогда он, ворча и ругаясь, относил музыку в другую свою группу к другому текстовику. Вот так он, к слову, однажды ушел относить и не вернулся…

Это я к чему: а бывало ли так, что принесли вам рыбу, вы слушаете – а вам не по душе? Именно музыка не нравится. Не трогает она вас. Что делали в этом случае?


Добрый день! Бывало и такое. Но чаще всего - с другими какими-то исполнителями, которые периодически обращаются с просьбой написать текст,а не с Арией или Кипеловым. Да, бывает, что музыка вообще не вызывает никаких ассоциаций, тупо слушаешь, вроде все ничего, а не цепляет, остаешься равнодушной. И отказываешься. Профессиональному человеку, классному ремесленнику все равно. Напишет на любую музыку, цепляет она его или нет. На то он и профессионал. Я себя профессионалом не считаю, т.к. бурная эмоциональность играет далеко не последнюю роль в сочинении мной текстов на "рыбы".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Маргарита, Вам нравился вокал Антонины Жмаковой в «Поющих сердцах», «Раунде», «Спруте»? Я читал интервью разных музыкантов классического состава «Поющих сердец» (до 1983 года), и многие говорили, что музыка – это не ее конек, и лучше бы Антонина продолжала играть в театре и кино, а не шла на эстраду.
В тот период, когда Ария заматерела и уже не арийцы разогревали зал, а Жмакова выступала перед арийцами, как зрители реагировали на Раунд со Жмаковой? В нетерпении кричали «Арию давай!», или угорали и под Раунд, и под Арию?
Вы не в курсе, чем занималась Жмакова после распада Раунда и Спрута, после смерти Векштейна? Она еще где-то выступала или сразу ушла в преподавание вокала?
P.S.
Сейчас Жмакова – руководитель Студии эстрадного вокала Международного университета в Москве (МУМ).


Я была всего на паре концертов, где выступала Жмакова - вроде все проходило гуманно:)) И на Рок-панораме-87 "Раунд" выступил очень прилично.
После смерти Векштейна я с ней общалась мало, всего пару раз. Знаю, что Антонина пела одно время романсы и стала очень религиозной дамой. Да, вокал она преподает. А совсем недавно была в эфире программы А.Малахова, посвященной "Кабачку 13 стульев". Выглядела прекрасно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Coffein писал(а):
Маргарита Анатольевна, вот послушал песню ветер биатлона, и захотелось предложить вам позвать на следующий проект Дмитрия Губерниева :oops:



А что, речь уже идет о следующем проекте? :lol: Мы еще за это свою порцию пинков не получили. Зачем торопиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
vazvnas писал(а):
Маргарита Пушкина, спасибо за ответы!
Эти самые "хамелеоны", я думаю, проплачены нашим правительством. Тот же Жириновский. Некоторые его называют шутом при короле. Ведь во многом прав, уличает часто власть. Но его давно никто всерьез не воспринимает. Думаю, у нас даже никогда и не "пахло" демократией. "Трон" передается из рук в руки. Впрочем, как и во всех ведущих государствах.
Что касается нефтяной трубы и удовлетворения инстинктов. У нас общество потребителей. Из нового строятся только торгово - развлекательные комплексы да гостиницы. Никаких заводов, фабрик. Разве что только пивоварни. Не хочется углубляться, но.. Подростающее поколение совершенно не читает книги, все свободное время проводя в соц сетях. Как раз там то и пропагандируется потребительский образ жизни: еда, секс. Инстинкты, ради удовлетворения которых приходится работать. Но молодые люди, сидящие за мониторами, зачастую живут за счет родителей. Кем же они станут? Очередными блогерами, пишущими статьи о выходе в свет нового телефона, с помощью которого можно управлять домом, что бы не отрывать свою пятую точку от кресла? А кто будет работать на заводе? А кто будет работать в скорой помощи? Ведь даже ДПС подает объявления в газету о наборе сотрудников! Катастрофически не хватает кадров!
Вы правильно сказали, это долгий и бесполезный разговор.
Расскажите лучше про НЛО! Интересно услышать правду от адекватного человека, а то этим россказням по телевизору я не особо верю) Как это было, что Вы видели?))


Первый раз увидела году в 1995 году, когда гуляла с собакой. В чистом голубом небе быстро двигалась серебристая штуковина, похожая на сверкающий диск. Видно было прекрасно. Все собачники, задрав головы, следили за перемещением этого объекта. "Смотрите, как в сторону Кремля чешет!" - сказал кто-то.
Второй раз видела осенью, в окно. Где-то в стороне метро Добрынинская, зависло сразу 3 интересных объекта коричневатого цвета. Один большой, два поменьше - причем у того, что побольше, открывались какие-то лопасти, светились иллюминаторы... Я не верила глазам своим. Но в это время я разговаривала по телефону с одним приятелем, который живет недалеко от моего дома, он тоже смотрел в окно во время нашего разговора и тоже видел эти штуковины. "Ленка, смотри скорей! НЛО над Москвой!" - кричал он своей жене. Объекты повисели. словно раздумывая, еще минуту и медленно ушли в облачность...
Вот такие истории.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: vazvnas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:40 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 130
Возраст: 34 Репутация: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, а я то уже было о зеленых человечках размечтался :D
Друг рассказывал. В поле, в деревне, над ними завис большой диск, днем. Бежали неоглядываясь, а когда обернулись, он снова был над ними. Так он их сопроводил до самой деревни. Эту "летающую тарелку" видели все, кто был на улице. Жаль тогда не было телефонов с камерами)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
vazvnas писал(а):
Маргарита Пушкина, а я то уже было о зеленых человечках размечтался :D
Друг рассказывал. В поле, в деревне, над ними завис большой диск, днем. Бежали неоглядываясь, а когда обернулись, он снова был над ними. Так он их сопроводил до самой деревни. Эту "летающую тарелку" видели все, кто был на улице. Жаль тогда не было телефонов с камерами)


Видишь ли, вокруг и без зеленых человечков полно бреда :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 20:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, скажите, а есть возможность выложить минусовки каких-нибудь песен. Особенно интересуют "Ещё Одна Октава", "Времена", "Тётка Мери" с "Нейтрализатора Мрачности".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:00 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 52
Возраст: 37 Репутация: 0
Откуда: Первомайск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
А чё эт о Catharsis все молчат? :)
Маргарита Анатольевна , продолжаете удивлять =) Поведаете, кто и что подвигли на написание «Не зарекайся»?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:13 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 4150
Возраст: 50 Репутация: 39
Откуда: Боготол (главное болото Сибири)
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Пол:
мужской
Как не паршиво, у нас, выработанное понятие "зеленых" человечков, связывается, обычно, с не совсем адекватным восприятием чего-то, нам необъяснимого. А жаль, ведь мы, довольно плотно приближаемся к очень тесной связи с внеземным разумом. Инопланетных существ, во много превосходящих нас, неразумных "детишек космоса", стоящих, еще на уровне минимального развития, возможно интересует, помимо всех глобальных катаклизмов Земли еще и некое общение с наиболее продвинутыми индивидуумами населения. По этому вопросу, существует достаточно мнений ответственных специалистов по изучению подобных, нехарактерных связей. Если, это были именно те существа, в отличие от многих атмосферных "обманок", либо проявлений земного характера, вполне возможно, что такие встречи, не являлись чистой случайностью. Что вы считаете, по этому поводу? Не замечали ли вы с ними, какого либо, определенного контакта? Это, особо, в последнее время, несмотря на крайнюю беспечность многих недалеких личностей, есть вопрос, чрезвычайно серьезный. Или у вас, по нему существует иное мнение? На всякий пожарный - если, этот вопрос, все-таки, покажется для вас провоцирующим (чего, конечно, искренне не желаю), в таком случае, к.г. пардон.



За это сообщение автора Dandy поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, здравствуйте. Скажите, предлагалось ли исполнить какую-нибудь песню с грядущего альбома "Так проходит мирская слава" Артёму Стырову? Так хочется услышать песни в его исполнении, думал у группы "Маврин" послушаю, а там всего 1 песня в его исполнении:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 11:36 

Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Dandy писал(а):
еще и некое общение с наиболее продвинутыми индивидуумами населения.


А современные мракобесы вместо того, чтобы внимать этим продвинутым индивидуумам - сажают их в заведения без дверных ручек. :(



За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарил: Dandy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 11:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Zelgadiss писал(а):
Маргарита Анатольевна, скажите, а есть возможность выложить минусовки каких-нибудь песен. Особенно интересуют "Ещё Одна Октава", "Времена", "Тётка Мери" с "Нейтрализатора Мрачности".


Геннадий Матвеев в Молдавии, он же композитор "Нейтрализатора". Могу у него спросить, но едва ли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 11:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
BirlDofPreY писал(а):
А чё эт о Catharsis все молчат? :)
Маргарита Анатольевна , продолжаете удивлять =) Поведаете, кто и что подвигли на написание «Не зарекайся»?


Чем удивлять? Текст был написан по просьбе одного композитора, сочиняющего музыку к телесериалам. Он написал, что любит Арию, Кипелова и т.д. , мечтает со мной поработать. Озвучил тему сериала. Мне тема очень пришлась по душе - весьма мистическая:) Написала, не отходя от стола, текст. Комозитор заверил, что это именно то, что им нужно, что режиссер согласен, рад и готов на все :D В ответ композитору было мной сказано, что я знаю их мафию, что через неделю режиссер откажется от текста. Так и произошло, хотя композитор и уверял меня в обратном. Но ведьмочку-то не проведешь:))) Этот текст планировался в фильме под финальный романс и был длиннее - там финальный куплет отражал суть сюжета.
Короче, текст остался у меня. Показал Джеффу. Джефф одобрил, выбросил последний куплет. Ребята написали весьма бодрую музыку. Вот и все :-) Может случится и так, что я внезапно услышу что-то знакомое в сериале, если он, конечно, выйдет :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 12:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Dandy писал(а):
Как не паршиво, у нас, выработанное понятие "зеленых" человечков, связывается, обычно, с не совсем адекватным восприятием чего-то, нам необъяснимого. А жаль, ведь мы, довольно плотно приближаемся к очень тесной связи с внеземным разумом. Инопланетных существ, во много превосходящих нас, неразумных "детишек космоса", стоящих, еще на уровне минимального развития, возможно интересует, помимо всех глобальных катаклизмов Земли еще и некое общение с наиболее продвинутыми индивидуумами населения. По этому вопросу, существует достаточно мнений ответственных специалистов по изучению подобных, нехарактерных связей. Если, это были именно те существа, в отличие от многих атмосферных "обманок", либо проявлений земного характера, вполне возможно, что такие встречи, не являлись чистой случайностью. Что вы считаете, по этому поводу? Не замечали ли вы с ними, какого либо, определенного контакта? Это, особо, в последнее время, несмотря на крайнюю беспечность многих недалеких личностей, есть вопрос, чрезвычайно серьезный. Или у вас, по нему существует иное мнение? На всякий пожарный - если, этот вопрос, все-таки, покажется для вас провоцирующим (чего, конечно, искренне не желаю), в таком случае, к.г. пардон.


Не поверишь - каждый день утром смотрю в окно: а не завис ли очередной НЛО, хочется с ними пообщаться. Но пока не везет, нет контакта. Однако через кого мне приходит всякая интересная информация? Говорят, из космоса :D

Отец рассказывал, что огромная концентрация "тарелок" (по данным НАСА) была во времена вьетнамской войны над территорией военных действий. Видимо, "старшие братья" контролировали передвижение американских войск, но в конфликт не вмешивались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 12:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
ФанатМаргариты писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте. Скажите, предлагалось ли исполнить какую-нибудь песню с грядущего альбома "Так проходит мирская слава" Артёму Стырову? Так хочется услышать песни в его исполнении, думал у группы "Маврин" послушаю, а там всего 1 песня в его исполнении:(


Нет, не предлагалось. Каждая из песен была сочинена для определенного исполнителя, характерной композиции вроде "Вампира Анны", которую Артем спел на альбоме "Дети Савонаролы", не появилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 15:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Маргарита Пушкина писал(а):
BirlDofPreY писал(а):
А чё эт о Catharsis все молчат? :)


Чем удивлять? Текст был написан по просьбе одного композитора, сочиняющего музыку к телесериалам.

Маргарита Анатольевна, а в принципе и не плохо! Вот, допустим, отдали бы вы текст композитору и он бы написал какую-нибудь унылосериальную музыку, а потом бы это всё спел, к примеру какой-нибудь Макарский, пусть и хорошо бы спел, но в общем было бы уныло, так как в сериалах музыка обычно фоновая! А так получилась просто шикарная песня у гр Catharsis! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 15:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
radvich писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
BirlDofPreY писал(а):
А чё эт о Catharsis все молчат? :)


Чем удивлять? Текст был написан по просьбе одного композитора, сочиняющего музыку к телесериалам.

Маргарита Анатольевна, а в принципе и не плохо! Вот, допустим, отдали бы вы текст композитору и он бы написал какую-нибудь унылосериальную музыку, а потом бы это всё спел, к примеру какой-нибудь Макарский, пусть и хорошо бы спел, но в общем было бы уныло, так как в сериалах музыка обычно фоновая! А так получилась просто шикарная песня у гр Catharsis! smdrinks



А я и не горюю:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 16:00 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 164 Репутация: -7
Откуда: Estonia/Tallinn
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
BirlDofPreY писал(а):
А чё эт о Catharsis все молчат? :)
Маргарита Анатольевна , продолжаете удивлять =) Поведаете, кто и что подвигли на написание «Не зарекайся»?


Чем удивлять? Текст был написан по просьбе одного композитора, сочиняющего музыку к телесериалам. Он написал, что любит Арию, Кипелова и т.д. , мечтает со мной поработать. Озвучил тему сериала. Мне тема очень пришлась по душе - весьма мистическая:) Написала, не отходя от стола, текст. Комозитор заверил, что это именно то, что им нужно, что режиссер согласен, рад и готов на все :D В ответ композитору было мной сказано, что я знаю их мафию, что через неделю режиссер откажется от текста. Так и произошло, хотя композитор и уверял меня в обратном. Но ведьмочку-то не проведешь:))) Этот текст планировался в фильме под финальный романс и был длиннее - там финальный куплет отражал суть сюжета.
Короче, текст остался у меня. Показал Джеффу. Джефф одобрил, выбросил последний куплет. Ребята написали весьма бодрую музыку. Вот и все :-) Может случится и так, что я внезапно услышу что-то знакомое в сериале, если он, конечно, выйдет :D


Фамилия композитора не Пушной ли?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 16:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
рык писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
BirlDofPreY писал(а):
А чё эт о Catharsis все молчат? :)
Маргарита Анатольевна , продолжаете удивлять =) Поведаете, кто и что подвигли на написание «Не зарекайся»?


Чем удивлять? Текст был написан по просьбе одного композитора, сочиняющего музыку к телесериалам. Он написал, что любит Арию, Кипелова и т.д. , мечтает со мной поработать. Озвучил тему сериала. Мне тема очень пришлась по душе - весьма мистическая:) Написала, не отходя от стола, текст. Комозитор заверил, что это именно то, что им нужно, что режиссер согласен, рад и готов на все :D В ответ композитору было мной сказано, что я знаю их мафию, что через неделю режиссер откажется от текста. Так и произошло, хотя композитор и уверял меня в обратном. Но ведьмочку-то не проведешь:))) Этот текст планировался в фильме под финальный романс и был длиннее - там финальный куплет отражал суть сюжета.
Короче, текст остался у меня. Показал Джеффу. Джефф одобрил, выбросил последний куплет. Ребята написали весьма бодрую музыку. Вот и все :-) Может случится и так, что я внезапно услышу что-то знакомое в сериале, если он, конечно, выйдет :D


Фамилия композитора не Пушной ли?)


Нет. Вообще человек удивительный, конечно. Взял "Реквием" с первой "Династии", без спроса какие-то строчки переделал, смысл убил, свою музыку написал. Но... Пожелаем ему здоровья :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:38 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 52
Возраст: 37 Репутация: 0
Откуда: Первомайск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
А давайте бартер - вы посвятите насчёт того самого недостающего куплета, а я пока подумаю, как на человеческом языке сформулировать ответ на вопрос "Чем удивлять?"? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Маргарита Пушкина писал(а):
Но... Пожелаем ему здоровья :D
в смысле, шоб он таки был здоров? :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
BirlDofPreY писал(а):
А давайте бартер - вы посвятите насчёт того самого недостающего куплета, а я пока подумаю, как на человеческом языке сформулировать ответ на вопрос "Чем удивлять?"? :D


Где-то здесь, по-моему, я уже выкладывала полный текст этого "романса".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:06 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group