Текущее время: 27 апр 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24422 ]  На страницу Пред.  1 ... 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487 ... 815  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:48 
Member

Стаж: 13 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
Джонни,
Ага, ответ на первый вопрос получен. Голосовать за концерты, на которых не был, не очень гуд.
Согласна! Но!
Ты хочешь сказать, что половина форума поступила аморально, проголосовав за те концерты на которых не была? И все они сектанты? Или только те, кто голосует за Кипелова? Вот тут, я несколько сомневаюсь. :D
На второй вопрос ответа нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:48 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
tangra1755 писал(а):
Ты хочешь сказать, что половина форума поступила аморально, проголосовав за те концерты на которых не была?

я тут встряну на полсекундочки: так случилось, что в прошлом году мне было, по ряду причин, не до концертов вообще.
Но вот уверен, что московские (далеко ходить не будем) выступления, к примеру, Powerwolf и Opeth на три головы легко перекрывали выступления группы имени В.А. Из отечественных - Омела, Аркона, Мастер. Просто потому, что я неплохо знаю указанные коллективы, и как они выступают, что могут дать-показать.

Смекаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
tangra1755 писал(а):
В итогах года пользователи голосовали за концерты, на которых НЕ были. Мне это немного :) удивительно. Бутлеги с мобильников посмотрели тетя по телефону напела и проголосовали! И голоса учли!

Отвечаю на второй вопрос. Я не заходил и не голосовал в этой теме. Это вопросы к голосующим, в первую очередь. Я смотрю, там тоже Валерий Александрович победил? Кто бы сомневался :lol:
Однако, хочу отметить, что попадание в топ на мастерслэнд.ком не приносит большого плюса артисту trollface
Поэтому это голосование не для артиста, а для пользователей. Лично мне эта номинация до лампочки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 1651 Репутация: 30
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Пол:
мужской
Джонни
По поводу того, был ли я на юбилейном концерте - не был :oops: Правда, как уже tangra1755 написала, это не редкость. Не только любители творчества Кипелова так делают.

По поводу полезности победы в чартовой дюжине. Уверен, определенная польза от победы или пребывания в топе все таки есть. Поскольку это довольно популярное мероприятие, и его результаты так или иначе влияют на общественное мнение (а может и на мнение организаторов концертов). Не зря ведь арийцы в прошлом году шли на всевозможные ухищрения, чтобы победить в русском топе.

А вообще, в целом любой такой конкурс - это конкурс симпатий. Люди голосуют за любимых исполнителей во всех номинациях, где те представлены. ИМХО, это вполне нормально.



За это сообщение автора drdoz поблагодарил: Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:13 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
polson, ух тыж как блеснул вкусами! :D Powerwolf, Opeth. А ничего, что речь идёт о выборе концерта на сайте "Нашего радио", где зарубежные команды не катируют вовсе. Причём они здесь? Ну, я уверен, что мировые мастодонты могут себе позволить организовать лучшее шоу, чем наши. И что ты этим доказать пытаешься?
Смекаю лишь, что если выбирать из списка на Нашем, то я представляю, какое выступление могут дать-показать тамошние номинанты. И тут уж я точно проголосую за Кипелова, ибо остальное, мягко говоря, на уровень ниже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:16 
Member

Стаж: 13 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
polson, нет, не смекаю. Мы говорим только о концертах отечественных исполнителей. Это первое. На концертах всех указанных Вами исполнителей я в прошлом году была. Это второе. По уровню удовольствия и "послевкусия" с концертом Кипелова мог сравниться только концерт Мастера. За счет большей душевности и того, что встретила на нем много знакомых и приятных мне лиц. Это третье. Но Кипелов на мой вскус лучше. Это последнее.
Женя, да я же шучу. :)
Даже результатов этого голосования не посмотрела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа, *зевая* ты дочитывай до конца, ммм? Я там среди "наших" Gods Tower забыл упомянуть, а то бы ты и белорусов к западным коллективам отнёс, не иначе.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
tangra1755 писал(а):
polson, нет, не смекаю

ну тогда с места в карьер, безотносительно, "у всех разные вкусы на фломастеры": необязательно голосовать только за концерт группы, на котором был (если задаваться именно вопросом "хочу и проголосую"). Со многих кочек зрения, саааршеннно объективных, та же Омела куда как интересней коллектива "Кипелов" в его нынешнем состоянии (хотя отнюдь не чистопородный хэви лабают, опять же) и может дать куда больший "заряд" впечатлений и ощущений, нежели лицезрение Валерия и Ко.
Ну данность такая, и все тут. Но на деле, решает все в итоге "лублу Валэру, хоть убей".

Кстати, интересное дело, господа-поклоннички: коли Сам выходит у вас лучшим здесь и повсюду, будьте готовы к сравнению с лучшими образцами жанра. А то не комильфо получатся, "Зе Бест Энд Онли" нельзя сопоставлять с зарубежными коллективами, ибо "несчитово", а все отечественные ему априори не ровня. Не-а. Не пойдет-с такая ломаная логика :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Мне посчастливилось побывать на совместном концерте групп KISS и Mоtley Crüe.
Баааа))) У меня такое ощущение, что я на электрическом стуле побывал. Все остальные команды смотрятся словно пионЭры и халтурщики, ну кроме банды Тиля)))
Это я к тому. что все дело вкуса))) А за кипеловский концерт можно проголосовать лишь за то, что он состоялся при полном аншлаге в Крокус сите холле и вошел в ТОП-5 самых кассовых концертов России, среди как отечественных так и зарубежных исполнителей. Кто еще может похвастаться подобным?))) Да никто)))



За это сообщение автора Ozzyfan поблагодарили: 3 -Владимир-, HeavyMetal2012, Хранитель Склепа
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:45 
Member

Стаж: 13 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
polson, ты очень меня позабавил своим непереходящим пафосом.
Поэтому, вот по-честненькому. Из многих концертов .
Невзирая на города и страны. Два лучших концерта 2012 года по моей версии , вернее три:
1. Джон Маклафлин (оба)
2. Валерий Кипелов.
Но, ты ни на одном из них не был, я уверена. Поэтому, дальше обсуждать нечего.



За это сообщение автора tagra1755 поблагодарил: Хранитель Склепа
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 3217
Возраст: 35 Репутация: 28
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Пол:
мужской
polson, вот ты хейтер.

А еще мне говорил, что не нужно до Гошиного уровня опускаться.
Жаль минусы убрали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
tangra1755, а меня забавляют, иногда, люди, пытающиеся находить что-либо, пафос к примеру, где его нет.

Еще раз, на пальцах:

Чтобы проголосовать за концерт того или иного коллектива (ну если распирает), вовсе не обязательно на нем присутствовать. Если знаешь, чего ожидать от известной тебе команды (команд). Прозвести сравнение, сделать выводы. Представить, как выглядят чаши весов, если на одной конкретная группа Х, а на другой не менее конкрентная банда Y.

Только и всего.

И это при том, что сам в соответствующих итогах не голосовал, т.к. придерживаюсь как раз позиции, что все же надо бы увидеть своим уставшим глазом то или иное выступление, а далее как карта ляжет.

А дискутируем мы на ровном месте в связи с тем, что, как выяснилось, кому-то может быть и заранее неинтересно явление "Кипелова" народу, хотя бы и в юбилейном формате. Ну просто представляют себе люди, что там и как, ибо вдолблено бесконечными повторениями, так или иначе, заучено. "Знаем, кушали".


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
zas писал(а):
вот ты хейтер.

если человек не падает от счастья при любом упоминании группы в заголовке топика, то он хейтер?
Принимается.
Можешь злиться на меня, разрешаю :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
polson,
Когда я Омелу послушала - очень понравился голос, давно собиралась сходить на какой-либо сольный концерт и .... на новогодней металл-ёлке с Катарами настолько не впечатлили первые песни, что нисколько не пожалела, что с Омелы пришлось уйти. Такой вот "куда больший "заряд" впечатлений и ощущений", хотя студийки всё равно слушаю с удовольствием :-)

"Господа-поклоннички" вполне искренне считают именно "Самого" лучшим образцом жанра, поэтому сравнение всегда будет в его пользу. А когда перестанут его таковым считать, то и здесь сидеть перестанут, я тебя уверяю, так что пламенные попытки вразумить заблудших всё равно ни к чему не приведут. Все предпочитают наступать только на свои собственные грабли в плане симпатий, антипатий и разочарований. Во всём.

P.S. есть у тебя пафос, есть.. и еще какой. Причем, он почему-то сильно стал обращать на себя внимание последнее время и именно касаемо Кипелова.



За это сообщение автора S-v-S поблагодарил: Хранитель Склепа
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 3217
Возраст: 35 Репутация: 28
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1184 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Пол:
мужской
polson, Можно просто мимо проходить. Не обязательно строить из себя мессию и учить всех кого и как можно любить.
Я вот на ближайший концерт Кипелова не пойду, а зашлю туда жену.
Вот скажи - чем тебе так прям ненавистен Кипелов?
По модулю фанатство и преданность ХС намного меньше, чем твоя ненависть к Кипелову.



За это сообщение автора zas поблагодарили: 3 dragonfly, L.E., Хранитель Склепа
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:18 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
zas писал(а):
polson, вот ты хейтер.

А еще мне говорил, что не нужно до Гошиного уровня опускаться.
Жаль минусы убрали.

Да не хейтер он, просто считает себя выше нас в плане интеллекта и спектра музыкальных пристрастий. Пытается всем своим образом это показать. Из тех людей, которые цепляют на аватарку доктора Хауса и высокомерно занудствуют :-)



За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарили: 4 Diana, dragonfly, drdoz, zas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:22 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 189 Репутация: 7
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол:
женский
Ну с номинацией "лучший концерт" вроде-бы разобрались.

Джонни писал(а):
Одно из главных человеческих качеств, из наилучших человеческих качеств, это объективность. И если концерт объективно не тянул и близко на оценку "отлично", объективный человек никогда в жизни не проголосует за него.


А вот как быть с номинацией "вокалист". Из всех заявленых претендентов, мне больше всех нравится Кипелов. Если я буду голосовать за него, я сильно нарушу кодекс чести оооочень объективных слэндовцев? Или меня объявят безпринципным фанатиком?



За это сообщение автора Эльрун поблагодарили: 3 Diana, LadyRock, tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:27 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Джонни писал(а):
Одно из главных человеческих качеств, из наилучших человеческих качеств, это объективность. И если концерт объективно не тянул и близко на оценку "отлично", объективный человек никогда в жизни не проголосует за него.


Оценка "отличности" концерта это вообще вещь крайне субъективная для каждого человека. :-) По мне так зачётнейшее шоу: гости, свет, экраны, съёмка, отличное исполнение старых давно не игранных группой песен (чего только высокий вокализ на соло "Потерянного рая" стоил). Со своей точки зрения я не объективен? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Эльрун писал(а):
А вот как быть с номинацией "вокалист". Из всех заявленых претендентов, мне больше всех нравится Кипелов. Если я буду голосовать за него, я сильно нарушу кодекс чести оооочень объективных слэндовцев? Или меня объявят безпринципным фанатиком?


Однозначно нарушишь. И однозначно объявят smdrinks

А кто нравится меньше всех?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
To S-v-S и прочим, по порядку.

1. "Просветительством", как его здесь называют, не занимаюсь. Феномен КипеLOVE мне интересен, скажем, больше с исследовательской точки зрения.

2. Как кому-то может показаться неумеренным мое пристрастие к данному разделу? Пусть так. Мне, например, кажется столь же неумеренным и странным, что в одной лишь отдельной ветке на почти пять сотен страниц обсуждается что угодно, но только не музыка "лидера отечественного хэви" (с).

3. "Кипеловский" топик давно стал куда как больше "санта-барбарой", где все говорят обо всем, а обстановка и реалии, практически, на одном и том же месте, и меняются с очень большой неохотой. Желающие как-то оживить унылый пейзаж да и просто осведомиться о местном житие-бытие ("а что это тут у вас так, а не этак") заочно признаются врагами рода человеческого самое малое. Правда, желающих, вон, потихоньку прибавляется. Джонни, Sulfur (если не ошибаюсь), Regent вроде как засветился. Правда, такие "хождения в народ", по-прежнему не приобретают особой популярности, с чего бы, конечно же.

4. "Хейтерство". Лично я считаю, что для восхваления достаточно отдельного форума на официальном сайте. Правда, подозреваю, там [s]все мухи передохли[/s] не столь оживленно и интересно, как здесь. Опять же, позиция "не рыдаешь в припадке восторга - значит, ненавистник" присуща не только кипеловским темам. "Обелисковцы", вон, тоже взяли на вооружение сию нехитрую максиму.

5. Отстраненно воспринимать "кипеловство" как отдельное помешательство в отгороженном закрытом пространстве не очень получается, во многом стараниями адептов, пытающихся "закрыть" своим кумиром любую брешь, по поводу и без, хотя бы, в частности, в итогах-2012.

6. Засим оставляю право за собой на ответные действия, хотя бы в виде комментирования событий мыльной оперы на букву "К".



За это сообщение автора polson поблагодарили: 4 Arsenot, Clayman, Voina_Nsk, zas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:54 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
polson, ну да, а раздел Арии, конечно-же на мыльную Санта-Барбару не смахивает. Вон как вчера ты ощетинился :D

Критика не бесит, когда её излагают без гонора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:14 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 189 Репутация: 7
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол:
женский
Джонни, следуя твоей логикеке, все, кому нравится Кипелов, необъективны. Ну тогда грош цена такой объективности. fuk Со спокойным сердцем продолжаю слушать Кипелова и голосовать за него smdrinks



За это сообщение автора Эльрун поблагодарили: 6 ASSS, Diana, fatusfat, HeavyMetal2012, Хранитель Склепа, Марго
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Эльрун, мне он самому нравится, откровенно говоря. Люблю я Валерия Саныча. :-)
Увы, не нравится мне его черепашья деятельность. Уж лучше бы не афишировали планы.

Ну и не люблю его фанатов, точнее их любовь, граничащую с ... в общем, не люблю фанатов, простите :?



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:52 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Джонни писал(а):
Эльрун, мне он самому нравится, откровенно говоря. Люблю я Валерия Саныча. :-)
Увы, не нравится мне его черепашья деятельность. Уж лучше бы не афишировали планы.

Ну и не люблю его фанатов, точнее их любовь, граничащую с ... в общем, не люблю фанатов, простите :?

Джонни меня не любит cryy cryy oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа, не люблю :-)
Но уважаю 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:58 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Джонни, ну ладно тогда :)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Джонни, я тебя тоже уважаю. Столько лет совместного проживания на одном форуме всё-таки :D

Чувствую, сегодняшние обсуждения пора закруглять, ибо тема переходит в стандартные пьяные разговоры :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа, а помнишь, как ты явился сюда и сразу стал учить меня уму-разуму? trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:17 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Джонни, первые посты любого пользователя это всегда facepalm . Процесс акклиматизации :)

Кстати, стоит признать, слэнд многим обязан кипфоруму. В своё время узнал о существовании этого ресурса только благодаря проскальзывающим упоминаниям оного на сайте САМОГО. Как, уверен, и многие другие.

Помнится, для меня было шоком: как так, металлисты в такой жёсткой форме критикуют того, кто русский хэви по-сути своей олицетворяет. И я давай регистрироваться и пересказывать всем прописные истины :lol: Как я был наивен в те первые годы дешёвой безлимитки :) :)



За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарил: Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Хранитель Склепа писал(а):
Как, уверен, и многие другие.

... которые с кипфорума сюда практически переселились....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
а помнишь, как ты явился сюда и сразу стал учить меня уму-разуму?


Вложение:
1284583692_2.jpg


ЗЫ: Касперский одобрил, я перезалил :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось polson 01 фев 2013, 23:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
polson, Eset Smart Security заблокировал твое изображение :-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
polson, ага, типа того :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:46 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
S-v-S, времена однотематических форумов уходят. Крупные порталы как слэнд ещё держатся, но форумы-фан-клубы умирают благодаря соц.сетям. Уверен, лет через 5, когда (надеюсь) будет новая реконструкция kipelov.ru - форум упразднят, оставив только кнопки на социальники группы.
Слэнду же до серьёзного упадка активности на форуме ещё лет 10-12 осталось. И это как максимум. Но сие неизбежно. Рано или поздно абсолютно все музыкальные деятели полностью осознают всю мощь вирусного распространения информации в соц. сетях, и будут появляться тут реже и реже. Участники-ветераны к тому времени покинут топики, а для нового поколения пользователей форум покажется слишком древней, громоздкой и неудобной системой общения.

Слэнду хорошо бы создать свои официальные соц-паблики, в микроблог которых будут транслироваться ссылки на свежие новости. А кнопки, ведущие на эти ресурсы разместить где-нибудь на видном месте главной страницы, дабы нарастить число подписчиков. Придёт день, когда трафик из новостей контакта заимеет весомый процент в статистике посещаемости.
Слэнд может сейчас организовать мощное сообщество, которое в будущем станет твёрдой опорой портала.

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 4 секунды:
Победа 2_sm16 2_sm16 2_sm16
http://newsmusic.ru/top/2012/index.php



За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарили: 4 -Владимир-, Ozzyfan, людмила, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация Оффтоперов Группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:46 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24422 ]  На страницу Пред.  1 ... 481, 482, 483, 484, 485, 486, 487 ... 815  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group