Текущее время: 20 апр 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1658 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 56  След.

Нужно ли группе продолжать судиться с бывшим вокалистом?
Да 33%  33%  [ 122 ]
Нет 67%  67%  [ 243 ]
Всего голосов : 365

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
При прочтении постов некоторых товарисчей Ария представляется группой недоумков к которым по недорозумению примкнули Пушкина и Терентьев. Эти недоумки, явно в помраченном сознании, изгнали из своих рядов охренительного вокалера, концерты которого сейчас собирают мах.70 человек и который, при всей своей якобы харизматичности, артистизме, светлости и чистоте , без арийского наследия нахрен никому не нужен. Эти же недоумки взяв Житнякова, согласно вашим же прогнозам ( Глобы и Ванги,блин, в одном флаконе), должны были уже давно захиреть. Но вот незадача! вопреки всем законам природы Ария еще жива и , надо сказать неплохо жива и очень хорошо себя чувствует. Но на этом наши недотепы не успокоились: поскольку им стало обидно, что предыдущий вокалер со своей командой техников в конец испохабил их песни, то они решили обратиться в суд. Но поскольку жадность родилась вперед них, то они явно воспользовались услугами юриста практикующего в подземном переходе и выгнанного со второго курса на хроническую неуспеваемость. Нет бы обратиться к Меломану нашему. О менеджменте группы вообще говорить не приходится! да его просто нет! То ли дело на сленде: в кого не плюнь - попадешь в крутого спеца, который в любой области человеческой деятельности собаку съел и ее хвостом закусил.
Ребятыыы! неужели люди перед тем как обратиться в суд тщательнейшим образом не проконсультировались? не собрали все нужные бумаги, справки, документы. Не надо считать подавших иск дурней себя, любимых!
Хранитель Склепа, имел я удовольствие - полазил часок по Контакту ... ну что сказать :-) прысчавые тинейджеры с мякиной в голове в своем репертуаре...



За это сообщение автора uzambar поблагодарили: 13 55kamelot55, Буба Стикс, Arsenot, Слушатель, Старый пёс1, Idushij, LexxBur, Nosferatu, red-ant, Shayanne, ukrScorpion, Камышовый кот, Из прошлого
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:01 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:06 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
polson писал(а):
Ozzyfan писал(а):
она оказалась под фанатским ударом.

не исключаю, что "удар" по стене и прочим ресурсам инспирирован и поддерживается Ковалевым :-)



это сто процентов так.сравнить колличество приходящих на концерты элементрно.у беркута пивнушка,которая и наполовину не заполнилась,у арии хоть и клубы,но почти что полные.

Ковалёв,съе..ись на Марс,или засядь в своём бункере,чтоб о тебе ничего ненапоминало.ты заеб..л тролить.чтоб тебя посадили на электрический стул вместе с остальными едросами,сам знаешь с какими...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
Я стомиллионов раз говорил, что при том, что Ария права, но в сил каких-то причин она оказалась под фанатским ударом.



Ну вот еще один спец по всем вопросам...
Какой нахрен " фанатский удар"? Там одни и те же со страницы на страницу кочуют и в дебилизме друг перед другом соревнуются и Андрiй среди них. Самое место... Кроме брезгливости это ничего не вызывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
концерты которого сейчас
собирают мах.70 человек

Не надо врать! Может на каких то концертах и было 70 человек, то это не максимум. Вот ария в одном из городов даже и 70 билетов не продала :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:30 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchanskiy писал(а):
Цитата:
концерты которого сейчас
собирают мах.70 человек

Не надо врать! Может на каких то концертах и было 70 человек, то это не максимум. Вот ария в одном из городов даже и 70 билетов не продала :-)



ну а Беркут бы в этом городе и 5 билетов не набрал бы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Tefton27, Ария с Беркут за год этого собрала там полный зал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
не исключаю, что "удар" по стене и прочим ресурсам инспирирован и поддерживается Ковалевым

Не исключаю, но он будет бить по другому, думаю не стоит говорить как, где и чем? :D
uzambar,
Цитата:
О менеджменте группы вообще говорить не приходится! да его просто нет!

Лучше бы его не было, чем такой, они провалили все за что берутся. Не позволительно человеку, который занимается связями с общественностью публично показывать свою неполноценность. Все главные события: смена Беркута на Житнякова, выход "Феникса", выход ДВД и наконец подача иска благодари их бездарности превратилась в откровенный срач. А их комментарии, в общении с людьми и фанатами сводится к туповатому псевдосарказму. oOOo
Цитата:
Ну вот еще один спец по всем вопросам...

Я узкопрофильный специалист и в этом моя прелесть :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
[
b]Vasya Stavchanskiy, [/b] извини , родной, извини ! Врать на самом деле не надо. Я поправлю - максимум 50 человек Ты доволен? Сегодня кстати первый концерт группы в Москве. Скоко там народу будет? а? Я так думаю. что человек 60 придет: фан-клуб , подруги и друзья техников, Жуков с женой... ну и несколько бедолаг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:47 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchanskiy писал(а):
Tefton27, Ария с Беркут за год этого собрала там полный зал

ну вот видишь.а сейчас ария 70 билетов,беркут 5.всё равно ж ария по серьёзней команда,чем беркут со своим дет.садом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Оставьте разборки с Васей для других тем


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:00 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Оставьте разборки с Васей для других тем


Как скажешь,о великий :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Tefton27, у тебя слишком много совпадений с чужими айпи, чтобы я дал тебе возможность перевести эту тему в срач а-ля вконтакте на стене Арии.
Так что следи за собой, будь осторожен (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:10 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Tefton27, у тебя слишком много совпадений с чужими айпи, чтобы я дал тебе возможность перевести эту тему в срач а-ля вконтакте на стене Арии.
Так что следи за собой, будь осторожен (с)

айпи должно быть всего два.если хочешь я тебе их в личку могу скинуть.на работе один и дома один.не понимаю о чём ты говоришь.Правда,не до пёр...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Ну дабы всем всё было понятно, с кем имеют дело



За сим прошу прекратить переписку. Все вопросы в подфорум "Объявления, критика, предложения"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Джонни, На месте модераторов Мастерсленда я бы разбанил вех пользователей и везде бы разрешил писать. Не вижу смысла прятаться. Пусть пишут. И друзья и недруги.

Джонни писал(а):
На месте Арии я бы открыл все стены и прочее, везде бы разрешил писать. Не вижу смысла прятаться. Пусть пишут. И друзья и недруги.

Это пусть Беркут прячется за Ковалевым и К* :-)


И раз вспомнили тех кто нас раньше радовал, то:


Развод закончился, да здравствует развод II
Мазан Андрий
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГРУППЫ АРИЯ:

В связи с ситуацией, возникшей с исполнением Артуром Беркутом песен АРИИ, группа считает необходимым сделать следующее заявление.

После ухода Артура из АРИИ, группа предлагала ему заключить соглашение, согласно которому он мог совершенно безвозмездно исполнять те песни АРИИ, к которым имел непосредственное отношение.

Однако Беркут, вначале сообщив через своего юриста, что готов подписать такое соглашение, впоследствии отказался от подписания документа без объяснения причин. Вместо этого он стал включать без согласования с авторами в свой концертный репертуар песни, к созданию которых не имеет никакого отношения.

Мы пытались урегулировать этот вопрос мирно и по обоюдному согласию, направив Артуру официальное письмо. Однако наш бывший коллега так и не внял нашим просьбам. На сегодняшний день концерты Артура в основном состоят из репертуара АРИИ, что является нарушением авторских прав многих людей, создававших этот материал.

Ситуация, когда гастролирующий артист без всякого на то разрешения исполняет песни группы, не нравится никому из музыкантов АРИИ и бывшим участникам коллектива.

В связи с этим группа АРИЯ намерена в судебном порядке запретить Артуру Беркуту использовать в своих концертах и записях весь материал группы Ария за авторством Виталия Дубинина, Владимира Холстинина, Маргариты Пушкиной, Сергея Попова и Сергея Терентьева.

Мы понимаем, что это сложная и щекотливая ситуация для всех сторон. Однако сделать этот шаг нас вынудило поведение Беркута, проигнорировавшего все наши попытки мирного урегулирования конфликта.

Просим с уважением и пониманием относиться к данному решению группы.
____________________________________________________________________________________________

Не буду делать долгих лирических вступлений, друзья. Сразу к делу – главнейший постулат бизнеса утверждает, что надёжным и долгосрочным сотрудничеством становится лишь взаимовыгодное сотрудничество, а соглашение лишь тогда будет жить, когда оно справедливо для обеих сторон. Любая кабальная договорённость рухнет, ибо рано или поздно сторона, которую она ущемляет, её просто денонсирует. Хотите пример из большой политики? Их есть у меня, как говорят у нас в Одессе. Что выгадал для себя Газпром, не желая пересматривать для украинского Нафтогаза САМУЮ высокую цену на энергоносители в Европе? А ничего – Нафтогаз просто перестал закупать этот дорогущий газ, а все «недополученные» таким образом средства Газпром может теперь отсуживать у своего партнёра через систему международных арбитражей. Может и отсудит, а может и встречный иск получит за недопрокачанный на Запад этот самый газ через Нафтогазовскую газотранспортную систему…

Ария пишет: «группа предлагала ему заключить соглашение… урегулировать вопрос мирно и по обоюдному согласию»… Артур-де на мировую не пошёл. Он что, простите за высокий слог, лох какой-нибудь идти на такие несправедливые условия?

Позвольте мне, как человеку, работающему в сфере международной торговли уже без малого 20 лет и имеющему опыт работы и жизни на цивилизованных Западе и Востоке, сразу сказать, какая договорённость между Арией и Артуром Беркутом была бы справедливой еще тогда, при прекращении их совместной деятельности. А вот какая: Артур подписывает официальную бумагу, где добровольно отказывается от исполнения определённых песен, а взамен Ария предоставляет ему «подъёмные», которые не озолотили бы его, конечно, но позволили бы продержаться первое время в начале сольной карьеры. Да тот-же альбом записать, к примеру… Вы скажете, я много хочу? Да любого из нас, друзья, работодатель обязан не только предупредить за 2 месяца до сокращения, а еще и зарплату нам эти два месяца платить и непосредственно при увольнении выплатить выходное пособие в размере этого самого месячного оклада. Не говоря уже про денежную компенсацию неотгулянных нами отпусков! Это я описал, как обязан поступать любой рядовой работодатель по отношению к любому рядовому сотруднику.

А насколько «рядовым сотрудником» был для Арии её фронтмен Артур Беркут все 9 лет, проведённых в группе? Стоит ли напоминать, при чьем непосредственном участии коллектив, лишившись культового Валерия Кипелова, смог с того творческого света вернуться на свет этот? И не просто вернуться, а вернуться триумфально, и доработать вплоть до выпуска одиннадцатого номерного альбома «Феникс»? Может, Артуру за такие особые заслуги вместо одного месячного дохода, как простому сотруднику, при расставании выплатили 2-3-10? Щаз!

Артур, совершенно не планировавший сольную карьеру, и потому абсолютно не готовившийся к такому повороту в своей биографии, стал самостоятельно доказывать своё право на жизнь. Он стал исполнять то, что нравилось и нравится его публике – а это и его песни и песни Арии, Автографа и других классиков рока. Это ему никак не было запрещено. До определенного момента.

Этот момент настал – Ария решилась всё-таки восполнить пробел, возникший при расставании. Список песен, от которых надо отказаться Артуру готов, он уже даже направлен в соответствующие инстанции. Что ж, интересы Арии, которые по недосмотру обеих сторон не были защищены полтора года назад, теперь взяты под защиту системой правосудия. Наверное, чтобы сохранить баланс (или равновесье, кому как угодно) сил и интересов, Ария решила-таки предложить Артуру ту самую, «забытую» ранее компенсацию за отказ им от исполнения 15-и песен из списка? Держите карман шире! Не только не предлагает компенсацию ему, а еще и с него денег требует! Я уж и не стану вникать в формулировку претензий Арии к Артуру Беркуту.

Очень жаль, что система правосудия в странах СНГ еще очень далека от совершенства. Очень жаль, что вряд ли в окружении Артура найдётся матёрый юрист, способный так предъявить Арии встречный иск за невыплаченную компенсацию при расставании да за всю упущенную Артуром прибыль за эти полтора года, что о своих ему претензиях они бы вмиг забыли.

Каким бы ни был вердикт суда, Артур уже выиграл это событие тем, что не сломался и не смалодушничал, пойдя на кабальную для себя договорённость, а, наоборот, выстоял и пошатнул монополию арийских авторов на создание шедевров тяжёлого рока. Желаю ему новых шедевров!

Щиро Ваш,

Андрій Мазан
Київ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 21:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):
Джонни, На месте модераторов Мастерсленда я бы разбанил вех пользователей и везде бы разрешил писать. Не вижу смысла прятаться. Пусть пишут. И друзья и недруги.

Вот когда мастерсленд станет действующим лицом в конфликте, тогда возможно. Кстати, я высказываю лично свою точку зрения, мнение Чудотворца вполне может отличаться. Когда он разбанивал всех на 10-ти летие сайта, он моё мнение не спрашивал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Позвольте мне, как человеку, работающему в сфере международной торговли уже без малого 20 лет и имеющему опыт работы и жизни на цивилизованных Западе и Востоке


Андрюша, одни твои рассуждения о зонтичном брендинге чего стоят. Ты уж не позорься, "человек работающий в сфере" и не пиши о том, в чем ни фига не понимаешь. Твое дело - " памфлеты".

Господи! Это ж надо было такую ересь написать! Хотя чего ожидать от человека пишущего "памфлеты"?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Как я помню первое слушание по иску назначено на 11 февраля. Как вы думаете оно состоится? Я вот думаю, что нет. Поскольку не явится одна из сторон. И даже знаю какая.



За это сообщение автора uzambar поблагодарил: Hell bird
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:08 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 185 Репутация: 6
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
женский
Андрий мазан, ту ты и муфлон! Теперь понятно почему в твоей стране так херово с энергоносителями! Блин, вам надо мед комиссию каждые три месяца проходить!)))
Приезжай, в Кащенко устроим! :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
Вот ведь чёрт! Неделю терпел, не желая высказываться по теме, где и так нормальному человеку всё ясно. :-) Но раз уж сюда вылили очередное Андрюхино "творчество", то и я, пожалуй, напомню свой ответ, данный ему же ещё полгода назад по этому же поводу.
ИМИТАТОР
В нашем мире немногие могут сказать:
Я придумал и это отлично!
Легче что-то спереть, чем своё написать,
Может даже исполнить прилично!

А потом сделать вид, что ты здесь не причем,
Дескать, я отомстил за обиду!
И как кошка, презрительно дернув хвостом,
Забывая, что совесть не дружит с рублём,
Заказать по себе панихиду....)
http://www.stihi.ru/2012/08/13/5991


Думаю и панихида не за горами :(



За это сообщение автора Старый пёс1 поблагодарили: 2 Don Bedro, uzambar
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 583 Репутация: 10
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Тоже не удержался.А что это за клоун "Андрій Мазан"-надош быть таким ид..м.Какойто прям экономист со знанием названия токарного станка 20-летним. Не понимаю-Как можно защищать фактически вора? Пришел менеджер на работу-поработал за интерес-был уволен за профнепригодность-стыбрил идеи и достижения и эксплуатирует---неужели есть такие кто это оправдывает? Для Арии их песни это единственное что у них есть--естественно они будут защищаться-и правильно делают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 23:44 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 124
Возраст: 57 Репутация: 1
Откуда: Тахтамукайский аул
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Чёрная Смерть
uzambar писал(а):
При прочтении постов некоторых товарисчей Ария представляется группой недоумков к которым по недорозумению примкнули Пушкина и Терентьев. Эти недоумки, явно в помраченном сознании, изгнали из своих рядов охренительного вокалера, концерты которого сейчас собирают мах.70 человек и который, при всей своей якобы харизматичности, артистизме, светлости и чистоте , без арийского наследия нахрен никому не нужен. Эти же недоумки взяв Житнякова, согласно вашим же прогнозам ( Глобы и Ванги,блин, в одном флаконе), должны были уже давно захиреть. Но вот незадача! вопреки всем законам природы Ария еще жива и , надо сказать неплохо жива и очень хорошо себя чувствует. Но на этом наши недотепы не успокоились: поскольку им стало обидно, что предыдущий вокалер со своей командой техников в конец испохабил их песни, то они решили обратиться в суд. Но поскольку жадность родилась вперед них, то они явно воспользовались услугами юриста практикующего в подземном переходе и выгнанного со второго курса на хроническую неуспеваемость. Нет бы обратиться к Меломану нашему. О менеджменте группы вообще говорить не приходится! да его просто нет! То ли дело на сленде: в кого не плюнь - попадешь в крутого спеца, который в любой области человеческой деятельности собаку съел и ее хвостом закусил.

И всё верно опять. Ты один из немногих, сохраняющих адекватность в любых темах я смотрю. smdrinks А суть конфликта с обеих сторон можно подогнать под фразу: "За что боролись, на то и напоролись!"



За это сообщение автора Буба Стикс поблагодарили: 2 uzambar, Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 03:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
вставлю 5 копеек по теме
Хранитель Склепа писал(а):
Как тут уже писали, пригласить бывшего вокалиста группы со всем её золотым богажём - намного дешевле, чем брендовую команду с гигантским райдером и приличным гонораром бла-бла-бла

А я уже где-то тут говорил, что Арию и Беркута приглашают разные конторы, между собой не пересекающиеся. Так что одним пофиг, кого пригласили другие :-)
Ozzyfan писал(а):
такое ощущение, что большинство выступает не на стороне Артура, а против Арии.

Цитата:
Ария права, но в сил каких-то причин она оказалась под фанатским ударом.

"Фанатский удар большинства" произошёл только в интернете, где каждый может написать всё, что ему в голову взбредёт.
А как оно на самом деле - будем смотреть на продажи билетов и посещаемость. Арена ведь уже скоро ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 07:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 14 дней
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Andromalius писал(а):
А как оно на самом деле - будем смотреть на продажи билетов и посещаемость. Арена ведь уже скоро ;)


Andromalius, Не знаю) Я лично не понимаю фанатской гордости за Арию либо негодования Против Арии в связи с этой темой. Это их разборки, пусть они и гадят друг другу сколько хотят. Как известно благодаря многим примерам, нельзя музыкантов мерить по их человеческим качествам, и исходя из их человеческих качеств и личностного отношения к людям строить на этом основании своё, частное отношение к их творчеству и работе группы в целом. Творчество ИМХО всегда нужно отделять от личностей. Иначе станет невозможно читать половину писателей и слушать больше половины всех групп на тяжелой сцене. Люди это люди. Мелочны, жадны, злопамятны, высокомерны и так далее, а творчество это творчество. Оно не связанно с личными качествами, оно приходит как бы извне к человеку и поглощает его, после чего писатель или музыкант выдаёт его публике. Так что на самом деле вариантов всего 2 - Либо слушать творчество Арии и абстрагироваться от их мелких разборок с Беркутом, либо ковыряться в их грязном белье. Второе не совместимо с творчеством и получением удовольствия от прослушивания их музыки. Потому как вы сами начнете этим самым грязным бельем вонять, что в свою очередь плохо отразиться на восприятии музыки группы в чистом, не замаранным виде. Музыка и талант не зависят от личных качеств музыканта, как и книги от личных качеств писателя. Нравится вам Ария - слушайте, а грязное бельё оставьте музыкантам. Пусть они сами в своём белье копаются и грызутся за песни. Это их дело. К этому нельзя примешивать талант и саму музыку как таковую. Я думаю так.



За это сообщение автора Мечеслав поблагодарили: 7 Diana, drdoz, kuzinauskas, S-v-S, Shayanne, Маргарита Пушкина, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 08:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchanskiy писал(а):
Вот ария в одном из городов даже и 70 билетов не продала :-)

Что-оо? О_о :o m4
Andromalius писал(а):
вставлю 5 копеек по теме
Хранитель Склепа писал(а):
Как тут уже писали, пригласить бывшего вокалиста группы со всем её золотым богажём - намного дешевле, чем брендовую команду с гигантским райдером и приличным гонораром бла-бла-бла

А я уже где-то тут говорил, что Арию и Беркута приглашают разные конторы, между собой не пересекающиеся. Так что одним пофиг, кого пригласили другие :-)

Конторы разные, аудитория одна и та же.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 08:51 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 14311
Возраст: 35 Репутация: 153
Откуда: Люблинская Конфедерация и Свободный Южный Порт
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Вот ария в одном из городов даже и 70 билетов не продала

А что это за "город-герой" кстати? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 11:47 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 20 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
а кто-то знает когда будет само судебное заседание?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 12:00 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 124
Возраст: 57 Репутация: 1
Откуда: Тахтамукайский аул
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Чёрная Смерть
Demon KDC писал(а):
А что это за "город-герой" кстати?

Может быть "Васяставчанск", или скорее всего "Василийград"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 12:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
[s]Нью-Васюки[/s] Уасяставчанск-сити :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 12:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Нет если серьёзно подумать есть такие города в которых про Арию мало кто слышал и никто не знает :-) Ливерпуль trollface

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Да и некоторым материал не по душе и вокалист, скорее всего это где то был ПРОТЕСТ ПРОТИВ АРИИ :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 13:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Demon KDC писал(а):
Цитата:
Вот ария в одном из городов даже и 70 билетов не продала

А что это за "город-герой" кстати? :?

Каменец-Подольский


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ подала в суд на АРТУРА БЕРКУТА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 13:10 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1658 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group