Текущее время: 20 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1658 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 56  След.

Нужно ли группе продолжать судиться с бывшим вокалистом?
Да 33%  33%  [ 122 ]
Нет 67%  67%  [ 243 ]
Всего голосов : 365

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 03:01 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 164 Репутация: -7
Откуда: Estonia/Tallinn
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Я тоже за Артура.
Разочарован в человечности Арии. Жадные...



За это сообщение автора рык поблагодарил: Spartak1922
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 03:01 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 04:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Интересно они не знают,что у Артура трое детей и 850000 нет??И если допустим они выиграют и приставы заберут все имущество Артура для оплаты им денег,они и после этого будут петь про справедливость???


Андрей Аркадьевич приведу Ваши же слова
Андрей Ковалев писал(а):
Как ни странно,меньше всех проиграл Артур!!Материально в первую очередь!!Зарабатывает то он сейчас раз в 10 больше))))

так что Артур уж как-нибудь этот иск потянет, тем более в решении суда сумма будет на порядок ниже. И что это? давить постоянно на жалость - детишки малые? Там один из "ребенков" вполне может сам себя обеспечивать, а не сидеть на шее у родителей. Или Вы тоже в 23 года считали себя "ребенком" ?
PAL_PALch писал(а):
Не по-русски как-то..

напиши еще "не по-большевистски" :D



За это сообщение автора uzambar поблагодарили: 2 Hell bird, Из прошлого
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 04:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
PAL_PALch, это таким способом ты решил заработать себе победу в конкурсе Тролль 2013?

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
PAL_PALch,
Начитался я твоих постов... Что сказать? Блаблаблабла... печально :( Вода и демагогия... Сказывается многолетний копипаст в Политике. Но подход правильный: задавать вопросы оппоненту, но ведь и оппонент может опметить тебе этим же.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 07:19 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Интересно,а в чем Беркут прав?Песни Арии это их собственность,такая же как квартира,машина,яхта и так далее.К примеру Ковалеву делали ремонт дома таджики,так вот,припруться они и скажут типа мы имеем отношение к этой квартире(или дому)мы будем тут тоже жить.Тут такая же ситуация,только с интелектуальной собственностью.А Вы,Андрей Аркадьевич заместо того,что жалеть Беркута,посоветовали бы ему сменить работу,раз не может своими произведениями зарабатывать деньги.Пускай идет на стройку,или грузчиком.Если трое детей,то надо вкалывать,а не ныть какие плохие Дубинин и Холстинин.Подозреваю что именно за необходимость исполнять репертуар Арии его и кинул Страйк,да и остальные музыканты.В общем Беркута ни сколько не жаль.За что боролся,на то и напоролся...



За это сообщение автора Tefton27 поблагодарили: 2 SatanbI4, Из прошлого
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 07:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 16 дней
Сообщения: 1583 Репутация: 30
Откуда: москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол:
мужской
Артур, конечно, не прав, что исполняет на концертах песни арии. и ведь можно было в судебном порядке просто ему запретить это делать, но требование денежной компенсации (если это правда конечно), это, как мне кажется, весьма некрасиво, ибо сумма немаленькая (и интересно из чего складывается) и не факт, что Артуру будет по силам ее выплатить



За это сообщение автора sic поблагодарил: Hell bird
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 125
Возраст: 36 Репутация: 2
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Монолит
Цитата:
С моей точки зрения они,как крысы ведут себя,гнусно-рокеры блядь,металисты,из за рубля и зависти удавятся!!!

Мозгов у Вас, господин Ковалев, к сожалению, с возрастом не прибавилось. А какого, простите, х*я, ваш Беркут должен играть чужие песни и получать за это деньги? Какого? Будь честным - пиши свой материал. В Америке Вас бы засмеяли с такой позицией. Да и в любом правовом государстве. И опять Вы начинаете гавкать на мастерслэнде. Про справедливость все. А Беркут святой выходит, справедливый самый. И сколько можно совать свой нос в чужие дела? Не стыдно? Взрослый дядя, а поведение как у подростка. И не надо тут про свои песни нам рассказывать. Кому и нахрен нужны? Как таковой ценности в них нет, как впрочем и всего другого. У меня до сих пор друзья истеричными слезами умываются, читая "Жемчуга и Бархат". Спасибо, хоть за "петросянство"! Адиос, артуролюб!



За это сообщение автора SatanbI4 поблагодарили: 5 Hell bird, metallerko, Tefton27, Х лет, Из прошлого
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:31 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 24 дня
Сообщения: 1173
Возраст: 48 Репутация: 11
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол:
мужской
История конечно не самая красивая..суды ...разборки...непонятна позиция стороны Артура..и причем тут рок и дети...натворил делов с подачи окружения ..не верили походу в возможность иска..а теперь на жалость давят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:33 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?


Право (не) дано! 2_sm16


Последний раз редактировалось Arsenot 29 янв 2013, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
По-моему, совершенно очевидно, что имеет место открытый человеческий конфликт.
Я могу понять Арию - на её месте мне бы тоже было бы малость обидно, если бы кто-то без моего ведома стал исполнять мои песни и зарабатывать на этом. Если это происходит без каких-либо даже устных договоренностей, то чисто по-человечески это не красиво. А если человек при этом встаёт в позу - то, извините, он уже сам нарывается. Так что винить Арию не в чем.
С другой стороны, юридически Беркут ничего не нарушил - закон вроде бы не запрещает исполнять на концертах любые песни; вот издавать их на CD, DVD и пр. - для этого уже нужно разрешение.
К тому же примеров, когда артисты исполняют чужие песни на своих концертах, в мире масса. Вон, например, Joe Lynn Turner - 90% его концертного сет-листа состоит из песен Deep Purple и Rainbow :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:41 

Стаж: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 14 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Tefton27 писал(а):
Интересно,а в чем Беркут прав?Песни Арии это их собственность,такая же как квартира,машина,яхта и так далее.К примеру Ковалеву делали ремонт дома таджики,так вот,припруться они и скажут типа мы имеем отношение к этой квартире(или дому)мы будем тут тоже жить.Тут такая же ситуация,только с интелектуальной собственностью.А Вы,Андрей Аркадьевич заместо того,что жалеть Беркута,посоветовали бы ему сменить работу,раз не может своими произведениями зарабатывать деньги.Пускай идет на стройку,или грузчиком.Если трое детей,то надо вкалывать,а не ныть какие плохие Дубинин и Холстинин.Подозреваю что именно за необходимость исполнять репертуар Арии его и кинул Страйк,да и остальные музыканты.В общем Беркута ни сколько не жаль.За что боролся,на то и напоролся...


Согласен пожалуй. Почти ко всем песня он никакого отношения не имеет, так с чего он их исполняет?? Пусть свои пишет и вперёд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 08:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
drew23 писал(а):
закон вроде бы не запрещает исполнять на концертах любые песни

ну да, Беспечного ангела все же поют


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 09:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
drew23 писал(а):
закон вроде бы не запрещает исполнять на концертах любые песни

Закон не запрещает, если авторы не возражают. А когда авторы возражают - это мы и наблюдаем в данной ситуации. И суд, думаю, будет на стороне "Арии" и Ко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 09:29 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9596
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Несколько прецедентов:

Олег Газманов запретит Филиппу Киркорову исполнять известный хит
http://skuky.net/62762

Илья Резник запретил Успенской петь свои песни
http://natali.biz/dazhe-interesno/ilya- ... iolet.html

Кондратюк окончательно запретил Козловскому исполнять около 50 песен
http://gaganews.com.ua/home/details/5632



За это сообщение автора Scary_Guy поблагодарил: Монро
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 09:52 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Как бы тенденция " закручивания гаек" Арией не продолжилась по отношению к первому вокалисту.
Конечно, все там не в таких " промышленных" масштабах, но всякое бывает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 09:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
ASSS, ерунда. Валерий то не поёт их песни, с маникальным упорством игнорируя предупреждения и запреты. А вот то, что он, глядя на всё это, забьёт на идеи спеть в своей группе пару-тройку не принадлежащих ему песен, чтобы просто не ввязываться даже в простые телефонные разговоры на тему "а не против ли вы?" - это вполне вероятно. И очень грустно лично для меня.



За это сообщение автора S-v-S поблагодарили: 2 foxtail, людмила
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 10:04 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Так, и для меня всегда Большим подарком будет ностальгическое исполнение ВА
чего- нибудь старенького :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 10:05 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Андрей Аркадьевич,в то время,когда Ария записывала такие альбомы как Игра с Огнем,Кровь за Кровь и записывала,испытывая колосальные финансовые проблемы,Беркут сидел в Штатах и в ус не дул.Так сказать съебался из страны в хуёвые года.Привык блять на всё готовое приходить.И Афтограф не надо приплетать если что.Он и туда на всё гот овое пришел.Так что мало еще ему сумму выставили,надо больше.Если еще и Ситковецкий ему предъявит,Беркуту вабще придется внутренние органы свои продавать.Но надеюсь до этого не дойдет.Ты ж ему поможешь денюжкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 10:05 

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 11 Репутация: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
я не знаю..... недавно на Мастерсленд Беркут написал что сочинил за период ухода из Арии порядка 40 песен. если взять среднее время песни 4 минуты так ведь получается 160 минут т.е. программа на 2 часа 40 минут! для чего ему песни Арии? пой своё и всё! а если не можешь сочинить достойный материал то обратись к профессионалам забашляй им и пусть напишут песни для тебя а если уж так хочется петь песни Арии то тоже не проблема. рестораны ещё никто не отменял. уходи с большой сцены иди работать в ресторан и там пой сколько небе угодно хоть Арию хоть Диму Билана!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 10:11 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 720
Возраст: 34 Репутация: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол:
мужской
мне кажется, проблема не в том, что условно популярный экс-участник Арии поет песни группы, а в том, как эти песни в его исполнении (акустика) звучат и как преподносятся (утрированно - большой логотип "Ария" на афише и слово "экс" в уголке). тут писали: услышит человек песню, пойдет ее гуглить, узнает про Арию. а по факту получится: пришел не знакомый с Арией на концерт, как он думает, самой Арии, услышал какую-то *уету и потерял интерес к "бренду".
ну и отдельно - исполнение "Колизея" под арийский "плюс", это было слишком, особенно для группы такого масштаба. это просто неуважение как поклонников, так и авторов



За это сообщение автора Mystic Prophet поблагодарил: shaul770
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 10:42 

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 11 Репутация: 0
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Ковалёв писал(а):
Интересно они не знают,что у Артура трое детей и 850000 нет??И если допустим они выиграют и приставы заберут все имущество Артура для оплаты им денег,они и после этого будут петь про справедливость???

Андрей! Вы крестили своих детей значит являетесь человеком верующим. написано в Библии " Не укради" то есть если слушать Вас то наличие 3 детей и не имение денег даёт повод для воровства?! нет денег иди заработай! не можешь заработать на пропитание детей честным пением иди на стройку на завод и т.д. и заработай и прокорми семью. тот же Кипелов в 90-е работал сторожем а Холстинин таксовал то есть когда надо кормить семью то ищут способ как заработать а не воровать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 10:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Я поддерживаю Арию как собственника. Ну не бывает чуда, если развелись муж и жена то они делят только то имущество, которое нажили за годы совместной жизни. Поэтому Артур поступает и неправильно, и незаконно, исполняя материал 1985-2002 года. Но никто не в состоянии запретить петь то, что он записал в Арии с 2002 по 2010 год.
НО, если я понимаю Арию как правообладателей авторских прав, то как рок-группу не понимаю. И не понимаю ЗАЧЕМ выносить этот внутренний мусор на наше обсуждение?
Хотя... если у группы все плохо, то можно подать иск на Беркута. Это хороший ход, чтобы о тебе не забывали, но это из раздела поп-звездулек. Кто-то дает нашим достопочтенным рокерам дурные и гнилые советы.
Я понимаю негодование Арии, мне тоже было бы неприятно, если бы воровали мои идеи, зарабатывали на этом деньги. Но не надо превращать это в рекламный ход, который им не принесет никаких дивидендов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 10:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 4252
Возраст: 32 Репутация: 33
Откуда: Город Хаоса
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол:
мужской
Я считаю что Ария вполне правильно делает. Ведь его предупреждали и просили(как сама Ария сказала). А человек за бил на это,типо по шумят и успокоятся. Беркут мог по по любовно решить и все. Ведь он первое время только на хитах Арии и выезжал. Вот если память не изменяет,когда Кип уходил из арии,ему потом сказали что он может исполнять а что нет. И не каких конфликтов. Почему Артур не мог так же. А вот теперь говорить,по думайте у него же дети и т.д. это глупо. Он не плохо получает мои такие ощущения,за участия в реалити и программах.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ozzyfan, мне кажется просто Ария уже устала говорить с Беркутом нормально. А на наше обсуждение сразу вынесли,что бы потом это не всплыло и еще больше говна не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:00 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 64 Репутация: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
Я поддерживаю Арию как собственника. Ну не бывает чуда, если развелись муж и жена то они делят только то имущество, которое нажили за годы совместной жизни. Поэтому Артур поступает и неправильно, и незаконно, исполняя материал 1985-2002 года. Но никто не в состоянии запретить петь то, что он записал в Арии с 2002 по 2010 год.
НО, если я понимаю Арию как правообладателей авторских прав, то как рок-группу не понимаю. И не понимаю ЗАЧЕМ выносить этот внутренний мусор на наше обсуждение?
Хотя... если у группы все плохо, то можно подать иск на Беркута. Это хороший ход, чтобы о тебе не забывали, но это из раздела поп-звездулек. Кто-то дает нашим достопочтенным рокерам дурные и гнилые советы.
Я понимаю негодование Арии, мне тоже было бы неприятно, если бы воровали мои идеи, зарабатывали на этом деньги. Но не надо превращать это в рекламный ход, который им не принесет никаких дивидендов.




А может быть Ария этот рекламный ход зделала на пользу Беркута?Ведь это на его концерты ходит не больше 50-ти человек...
Как бы то не было,но это не ркламный ход.Беркут обнаглел.Нечего ссылаться на то что песни Арии поёт вся страна.Те группы,которые исполняют арийские песни на каких то захолусных концертах местного значения ни получают за это деньги в отличии от Беркута,а у него гонорар хоть и не огромный,но и не маленький

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
Андрей Ковалев писал(а):
PAL_PALch писал(а):
Андрей Аркадич, целиком и полностью поддерживаю Вас в вопросе по Артуру.
Это какое-то свинство.
Не по-русски как-то..

Не понимаю зачем это Маргарите Анатольевне и Терентьеву!!!!Они ведь пусть небольшие денежки,но с концертов Артура получают!!!!И по идее,чем больше групп будут петь их песни,тем больше заработают))))Кстати Елин Артуру разрешил петь его песни))))


То есть Пушкина и Терентьев получают отчисления,а на Холстинина и Дубинина можно болт положить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:08 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 873 Репутация: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Посмотрел концертные видеозаписи Беркута, где он поёт песни Арии. Это, извините за выражение, какая-то какофония, а не музыка. На месте Арии я бы давно прекратил этот позор с песнями... Если человек, который не знаком с творчеством группы, попадёт на такой концерт, то он никогда в жизни не начнёт слушать Арию. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:11 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Да все нормально, Палыч привык всякое говно слушать, типа Зюганова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:13 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 963
Возраст: 37 Репутация: 10
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Ну вот даже на Ленте.Вру написали ))
Вообще одно дело когда Беркут поет с группой песни Арии, но это бард энд Беркут совсем коверкает шикарнейшие песни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:17 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 720
Возраст: 34 Репутация: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол:
мужской
4ip писал(а):
А на наше обсуждение сразу вынесли,что бы потом это не всплыло и еще больше говна не было.
то, что мы тут наобсуждаем, Арии до сиреневой звезды :D к тому же никаких "сразу" не было, это тянется уже давно, просто изначально это было в форме "утечек из достоверных источников", теперь же окончательно перешло в формат открытых баталий. вряд ли Ария так хочет пропиарить Беркута (хотя, как видим, повышенный интерес появился), скорее, это попытка достучаться лично. как в госконторах: звонишь, просишь - обещают, забывают. пишешь заказное письмо - обязаны ответить. ждем официальный ответ 8)
а эти разговоры про рок-н-ролл и про то, что вся страна поет песни Арии - детский сад. есть конкретные рамки для бывших участников, сформированные после ухода Кипелова, с полюбовным разделением материала, соответствия которым авторы песен Арии по-хорошему пытались добиться от Беркута. такая договоренность была бы джентльменской, "рок-н-ролльной", а сейчас взывать к рок-н-ролльности души, упустив возможность решить все вопросы без выноса сора, - махание кулаками после драки :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Кстати Елин Артуру разрешил петь его песни))))

А где же он был, когда Кипелов выпустил "Путь наверх"? Из-за трех песен Елина пришлось пустить под нож огромный тираж дисков :-)
И никто не кричал о несправедливости. Уничтожили и всё



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: drdoz
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
то, что мы тут наобсуждаем, Арии до сиреневой звезды

Это новость из разряда "Пугачева опять похудела" :D И никакой интеллектуальной нагрузки не несет. Посидим поболтаем и сделаем каждый свои выводы)))
Цитата:
А где же он был, когда Кипелов выпустил "Путь наверх"? Из-за трех песен Елина пришлось пустить под нож огромный тираж дисков :-)
И никто не кричал о несправедливости. Уничтожили и всё

Кажись Елин продал все свои права мистеру Игорю Матвиенко)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:38 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 14 дней
Сообщения: 1123
Возраст: 32 Репутация: 14
Откуда: Москва Железобетонная
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Пол:
мужской
Собственно:
lenta.ru
И оттуда же ссылка на само дело:
Дело



За это сообщение автора red-ant поблагодарил: NAMK
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Имеет ли право Артур Беркут исполнять песни Арии?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:38 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1658 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group