Текущее время: 20 апр 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7276 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 243  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
МагнаТ писал(а):
Не знал о таком факте О_о

31 мая 2003 г. в загородном клубе-ресторане «Дворянское Гнездо» на Рублево-Успенском шоссе прошла четвертая по счету вечеринка для владельцев мотоциклов Harley-Davidson, приуроченная к столетнему юбилею компании Harley-Davidson. Специально для события была записана новая песня песни «Штиль» группы «Ария» в исполнении Тилля Линдеманна и Рихарда Круспе из “RAMMSTEIN”, которые были почетными гостями на вечеринке.
Так было положено начало личной дружбе арийцев и рамштайновцев.
Дубинин: «С группой Rammstein, особенно с вокалистом Тиллем и гитаристом Рихардом, мы знакомы уже несколько лет. Это единственные зарубежные звезды, с которыми можно нормально общаться. С ними не чувствуешь себя пришельцем из другого мира, может быть, потому что они из бывшего ГДР, а это не совсем заграница. Мне нравится, как они себя ведут, мне близко их мировоззрение. Как правило, мы общаемся на бытовом уровне. Они хоть и перепели наш "Штиль", но дальше наше музыкальное сотрудничество не пошло. Творчество мы особо не обсуждаем. Обычный разговор выглядит так: "Как дела? Ты сейчас в туре?" - "Да. А у тебя как жизнь?" - "Да вот, что-то не пишется". - "Ну, это у всех так!" А до того чтобы говорить "что-то мне не понравилась твоя последняя песня", у нас не доходит».

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
sven писал(а):
"Пират" именно сейчас хорошо идёт на выступлениях Артура. Остальные песни со второго ЕР как-то уже забылись.

Пока еще рано говорить о хитовости чего-либо со второго сингла. Только вышел. Вот пройдет несколько месяцев, будет позади серия концертов в разных городах, тогда можно будет прикинуть, особенно после московского концерта.
Вот "Семь морей" уже состоялись как хит, хотя конечно и не арийского уровня, но все же хит...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:05 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto, Я знал, что они дружат, особенно Дубинин с Круспе. Не знал того, что Круспе ''рекламировал'' «Свет былой любви» :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 03:10 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я эту плюшевую, унылую нудятину , терпеть не перевариваю !

Ну это ты не перевариваешь. А людЯм на концертах нравится.
Цитата:
,,,И вообще, Свен, ты случайно не захворал ? Может съел чё не то, али выпил не того зелья ?

С чего вдруг такой вопрос?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Цитата:
Пока еще рано говорить о хитовости чего-либо со второго сингла. Только вышел. Вот пройдет несколько месяцев, будет позади серия концертов в разных городах, тогда можно будет прикинуть, особенно после московского концерта.
Вот "Семь морей" уже состоялись как хит, хотя конечно и не арийского уровня, но все же хит...

Просто я уже сейчас понял потенциал "Пирата". Она уже сейчас на выступлениях Артура хорошо идёт. А дальше ещё лучше будет.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 06:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
Просто я уже сейчас понял потенциал "Пирата". Она уже сейчас на выступлениях Артура хорошо идёт. А дальше ещё лучше будет.


А сколько было этих выступлений на которых исполнялся Пират? Я только в клубе М8 видел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 06:21 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
sven писал(а):
Просто я уже сейчас понял потенциал "Пирата". Она уже сейчас на выступлениях Артура хорошо идёт. А дальше ещё лучше будет.


А сколько было этих выступлений на которых исполнялся Пират? Я только в клубе М8 видел.

С группой они его играют. Про количество не в курсе. А в М8, согласись, реакция была неплохая. Явно концертная вещь, заводящая народ.
Интересно как получилось, что ждут от Артура хэви-металла с пафосно-депрессушными текстами, а на деле выстреливает совсем другое.
Сколько тогда разговоров было в муз.среде, что Артур не туда пошёл, не его это (Ария). Единственным оправданием было, что у него тогда совсем не было работы. На этом как бы споры заканчивались ("а, ну тогда понятно..."). Фанаты против, коллеги против... Любопытно сейчас всё это вспоминать. Учитывая, как остервенело Артура выкинули. Интересно, оставили бы Храмова, было бы что-то по-другому?


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 06:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
В официальном Сообществе Артура Беркута в ВКонтакте удалили все комментарии о концерте в Рязани и видео зрителей. Комментарии были весьма политкорректные, но не положительные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 06:32 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
В официальном Сообществе Артура Беркута в ВКонтакте удалили все комментарии о концерте в Рязани и видео зрителей. Комментарии были весьма политкорректные, но не положительные.

Да понятно, что концерт провалился. Артур отработал на 5+, а всё остальное было дерьмо. Это было ещё и до концерта понятно, что так будет.

Добавлено спустя 35 минут 38 секунд:
Андрей Смирнов стал гитаристом U.D.O. :o
http://www.udo-online.com/

http://blabbermouth.net/news.aspx?mode= ... mID=184913
m4


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 07:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
sven писал(а):
А в М8, согласись, реакция была неплохая. Явно концертная вещь, заводящая народ.

Да, попрыгать на концерте под нее можно. Это у меня в голове засело, что хит - это песня звучащая из каждого утюга.

sven писал(а):
Да понятно, что концерт провалился. Артур отработал на 5+, а всё остальное было дерьмо. Это было ещё и до концерта понятно, что так будет.


То, что концерт будет провальный и по явке зрителей и по качеству исполнения , это и ежику понятно. Кто сразу после новогодних праздников делает концерт - у народа банально нет денег. И то, что не было предварительных репетиций это тоже и видно и слышно.

На мой взгляд, Артуру Вячеславовичу лучше всего устроится в какую-либо областную филармонию, ту же Орловскую. А в свободное время спокойно писать свой материал. Абсолютно ничего не потеряет ни в материальном плане, ни в творческом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 07:11 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
His major label releases only in 2012 consist of EVERLOST single, famous Russian rock star Artur Berkut album, popular Soviet hair-metal legend of the 80th GALAXY and his own solo album "Adrenaline"

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Цитата:
Это у меня в голове засело, что хит - это песня звучащая из каждого утюга.

А, ну это не всегда так. Есть концертные хиты. У Арии "Дай жару!" та же. Тем более про "утюги" в случае с Артуром сейчас нет смысла говорить. Главное, что вот есть песня, которая не просаживает зал во время концерта, а наоборот, поднимает народ, вовлекает.
Цитата:
На мой взгляд, Артуру Вячеславовичу лучше всего устроится в какую-либо областную филармонию, ту же Орловскую. А в свободное время спокойно писать свой материал. Абсолютно ничего не потеряет ни в материальном плане, ни в творческом.

Так я же что-то подобное на днях и говорил. Ну вот зачем надо было разваливать тот состав? Работал бы себе акустику, свадьбы (или что там ещё), но хоть не позорился бы с группой. А там, глядишь, и группа выстрелила бы. По-моему, там музыканты на всё согласны были, все всё понимают, у каждого есть сторонняя работа.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 09:45 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 69 Репутация: 3
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
женский
sven писал(а):

Вот по вышеперечисленном причинам и нельзя больше Арию мешать с Кипеловым. Всё, кончилась та история. И началась новая. А то таким путём Ария вообще в посмешище может превратиться (без спасительного Кипелова). Все эти 25 лет и ГА 20 свою функцию выполнили. Они заполнили тот вакуум, который образовался после серьёзного падения популярности и посещаемости после 2006 года. А то давайте тогда и концерты А-Студио с Батырханом Шукеновым замутим или Браво с Сюткиным. Смысл какой в этом? Кипелов едет в своём поезде, остальные в своём. Сейчас нужно основательно подчистить Ютюб и, возможно, соцсети (я просто не в курсе, что там творится) от всего старого официального видео Арии. От всех концертов с Кипеловым. И ещё видео группы Кипелов посмотреть, может там тоже есть материал, подлежащий стиранию.
А по поводу порядочности... Кипелов не приглашал Арию ни на 5 лет, ни на 10 лет. Кстати, он мог бы на 10 лет отдать отдельные сеты Артерии и Маврину, чего не сделал.
"Кипелов-Диккинсон" сейчас в Арии. Всё согласно шаблону Мэйден.


А никто и не говорит о том, что их нужно активно "смешивать" :-) . Речь шла исключительно о больших юбилейных концертах. А юбилей он на то и юбилей, чтобы отдать дань КАЖДОМУ этапу в жизни группы. Как бы кто ни относился к бывшим участникам "Арии" (не только вокалистам), на подобные разовые редкие мероприятия приходит широкий круг зрителей, среди которых есть поклонники и тех и других. Тем более на данный момент отношения всех музыкантов, которые когда-то вышли из арийской семьи (к сожалению, пока кроме Беркута), позволяют им играть на одной сцене, не воротя нос друг от друга и не прочерчивая символической линии раздела сцены. Этого не было на 20-летнем юбилее по понятным причинам: слишком некрасиво расстались, слишком мало времени прошло, слишком свежо все было, о чем и свидетельствуют эти обоюдные уколы Холстинина с Дубининым и Кипелова - "ах, он не соизволил придти и выступить, а зрители его так ждали, так ждали" - "а меня никто не пригласил лично, ну и не очень-то и хотелось". Сейчас все это в прошлом и слава Богу (не-не, не Кипелову, а Всевышнему ;)) . Так что большой концерт со всеми нынешними и бывшими участниками "Арии" (по мне так лучше даже без групп последних) принес бы только пользу абсолютно всем.

По поводу порядочности - давайте не будем мешать мух с котлетами. Группа "Ария" не приглашалась на юбилеи группы "Кипелов", потому что группа "Ария" никакого отношения к группе "Кипелов" не имеет. Ни Холстинин, ни Дубинин, (ни тем более другие нынешние арийские музыканты) в ней никогда не играли, хотя опосредованно и поспособствовали ее созданию. Кипелов же был голосом "Арии" 17 лет, и созданию ее способствовал напрямую. Этого из истории не вычеркнуть, как ни крути. Посему Маврин и Терентьев как бывшие участники группы "Кипелов" на юбилее были (опять-таки сугубо на мой вкус, и замечательно, что без своих групп), а "Ария" - нет. И ничего непорядочного в этом нет.

А что касается вытирания видео с ютьюба и отовсюду, откуда возможно... что тут можно сказать. Только группа, не уверенная в своем нынешнем составе, может пойти на такой шаг, дабы избежать сравнений, которые и так все уже давно сделали. Не вижу в этом никакого смысла. Разве от того, что уберут видео, на котором запечатлены прошлые выступления с Кипеловым и Беркутом, Житняков в глазах зрителей вдруг резко станет матерым вокалистом с хорошей драматической подачей? Наврят ли. Михаил растет и совершенствуется как профессионал, это видно невооруженным взглядом. Все у него уже получается и будет еще лучше, уверена. Для чего создавать какие-то ненормальные стерильные условия - новая и только новая "Ария"? Для чего вытирать видео 5-10-15-20-ти летней давности? В этой связи вспоминаются слова замечательного поэта Сантаяны: "Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь".

Цитата:
Главное, чтобы пришло новое поколение слушателей, для которых главной была бы новая Ария, а не "слёзы умиления и ностальгии".

А вот это целиком и полностью зависит от того, насколько хороша эта самая новая "Ария" и насколько они смогут зацепить слушателей свежими работами и тронуть исполнением своего классического репертуара. Безотносительно к бывшим участникам и их вкладу в становление группы. Чего всем им искренне и можно пожелать. Аминь.


Последний раз редактировалось Неле 16 янв 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Неле поблагодарили: 2 ASSS, cuculus74
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 10:18 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Неле, всё бы ничего, вы так всё правильно описываете. Но вот как-то из текста вытекает, что Ария с Житняковым это какой-то второсортный вариант, дабы чем-то занять время. Будет такой концерт с Кипеловым и опять все будут ныть, чтобы он вернулся. Тупик? Замкнутый круг? Мне кажется, пора уже давно разорвать его. И чтобы группы жили отдельными жизнями и больше НИКОГДА не пересекались друг с другом в работе.
Цитата:
По поводу порядочности - давайте не будем мешать мух с котлетами. Группа "Ария" не приглашась на юбилеи группы "Кипелов", потому что группа "Ария" никакого отношения к группе "Кипелов" не имеет. Ни Холстинин, ни Дубинин, (ни тем более другие нынешние арийские музыканты) в ней никогда не играли, хотя опосредованно и поспособствовали ее созданию. Кипелов же был голосом "Арии" 17 лет, и созданию ее способствовал напрямую. Этого из истории не вычеркнуть, как ни крути. Посему Маврин и Терентьев как бывшие участники группы "Кипелов" на юбилее были (опять-таки сугубо на мой вкус, и замечательно, что без своих групп), а "Ария" - нет. И ничего непорядочного в этом нет.

Вот слова Маврина на этот счёт (по поводу неприглашения на 5-летие):
http://kipfan.com/ru/smi/179.html
— Сергей, не собираетесь ли вы в первом составе с «Арией» отыграть концерт?

— От того, собираюсь я или нет, ничего не изменится. Именно сегодня ты далеко не первый,кто задается этим вопросом. Я думаю, что как минимум четверо из пяти будут не против. Но этого недостаточно, потому что как минимум один из пяти давно живет в другом измерении и не помнит, что песням, которые сделали его известным и востребованным совсем не 5 лет, как ему кажется. Да вообщем-то и группе, которая его вырастила, гораздо больше пяти.
Цитата:
А что касается вытирания видео с ютьюба и отовсюду, откуда возможно... что тут можно сказать. Только группа, не уверенная в своем нынешнем составе, может пойти на такой шаг, дабы избежать сравнений, которые и так все уже давно сделали. Не вижу в этом никакого смысла. Разве от того, что уберут видео, на котором запечатлены прошлые выступления с Кипеловым и Беркутом, Житняков в глазах зрителей вдруг резко станет матерым вокалистом с хорошей драматической подачей?

Они-то уверены, но поменять психологию фэнов не могут. Кто-то когда-то услышал Арию впервые с песней "Колизей" и вообще полностью только с Беркутом, заинтересовался группой, зашёл в инет, а тут Кипелов. И всё, понеслись стенания, срач и т.п. Получается так, что что бы группа не делала, она всё время работает на Кипелова и его статус. В любое время! Хоть с Беркутом, хоть с Житняковым. Какие-то клипы, эфиры, дорогостоящие концерты, а народ копается в материале и всё равно выбирает Кипелова.
Короче, не зря они сейчас всё трут. Ибо, сейчас есть шанс, что через какое-то время произойдёт смена поколения поклонников (а эта смена всегда происходит, из нынешних поклонников Арии мало кто застал Арию с Кипеловым) и вот чтобы эти новые поклонники опять не стали бы стенать и нести деньги на концерты Кипелова. Либо пусть строго Арию выбирают, либо Кипелова. Без каких-либо шансов увидеть этих людей вместе. Иначе, и не было смысла Артура выгонять. Можно было бы и с ним дальше занять время, до следующих юбилеев и дуэтов.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Просто надо было взять вокалиста, максимально похожего голосом на Кипелова, а не первого, под руку подвернувшегося. Все были бы довольны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:17 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 69 Репутация: 3
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
женский
sven писал(а):
Неле, всё бы ничего, вы так всё правильно описываете. Но вот как-то из текста вытекает, что Ария с Житняковым это какой-то второсортный вариант, дабы чем-то занять время. Будет такой концерт с Кипеловым и опять все будут ныть, чтобы он вернулся. Тупик? Замкнутый круг? Мне кажется, пора уже давно разорвать его. И чтобы группы жили отдельными жизнями и больше НИКОГДА не пересекались друг с другом в работе.


"Ария" с Житняковым вовсе не второсортный продукт. Это новый виток в истории группы, он не хуже и не лучше, он просто другой. Житняковым они занимают время? Для чего им занимать время? И какое время - до возвращения Его? Это же смешно. Все, ну все понимают, что никакого камбэка никогда не будет, и давно смирились, да и нытья по этому поводу не наблюдается :-) . "Ария" и "Кипелов" самодостаточны, нет никакого замнутого круга. Не драматизируйте. Все равно аудитория у них частично пересекается, и ситуация изменится только тогда, когда наше поколение, (которое влюбилось в "Арию" еще задолго до раскола 2002 года), вымрет как динозавры. При условии, что "Ария" тогда еще будет существовать.


sven писал(а):
Цитата:
По поводу порядочности - давайте не будем мешать мух с котлетами. Группа "Ария" не приглашась на юбилеи группы "Кипелов", потому что группа "Ария" никакого отношения к группе "Кипелов" не имеет. Ни Холстинин, ни Дубинин, (ни тем более другие нынешние арийские музыканты) в ней никогда не играли, хотя опосредованно и поспособствовали ее созданию. Кипелов же был голосом "Арии" 17 лет, и созданию ее способствовал напрямую. Этого из истории не вычеркнуть, как ни крути. Посему Маврин и Терентьев как бывшие участники группы "Кипелов" на юбилее были (опять-таки сугубо на мой вкус, и замечательно, что без своих групп), а "Ария" - нет. И ничего непорядочного в этом нет.

Вот слова Маврина на этот счёт (по поводу неприглашения на 5-летие):
http://kipfan.com/ru/smi/179.html
— Сергей, не собираетесь ли вы в первом составе с «Арией» отыграть концерт?

— От того, собираюсь я или нет, ничего не изменится. Именно сегодня ты далеко не первый,кто задается этим вопросом. Я думаю, что как минимум четверо из пяти будут не против. Но этого недостаточно, потому что как минимум один из пяти давно живет в другом измерении и не помнит, что песням, которые сделали его известным и востребованным совсем не 5 лет, как ему кажется. Да вообщем-то и группе, которая его вырастила, гораздо больше пяти.


И как это опровергает то, о чем я говорила? Я разве где-то писала, что Дубинин и Холстинин плохие дядьки, обидели беднягу В.А., а он - луч света в темном царстве? У них свои отношения, уж какие есть, какие сложились за столько лет. Мы не знаем и десятой доли того, что происходило за все эти годы в плане их общения и взаимодействия. Это вообще не нашего ума дело. И вытаскивать грязное белье, озвучивая чьи-то приватные позиции.... ну не слишком красиво это, хотя чисто по-человечески очень даже понятно. Момент относительно того, кто и кого вырастил - без комментариев.


sven писал(а):
Цитата:
А что касается вытирания видео с ютьюба и отовсюду, откуда возможно... что тут можно сказать. Только группа, не уверенная в своем нынешнем составе, может пойти на такой шаг, дабы избежать сравнений, которые и так все уже давно сделали. Не вижу в этом никакого смысла. Разве от того, что уберут видео, на котором запечатлены прошлые выступления с Кипеловым и Беркутом, Житняков в глазах зрителей вдруг резко станет матерым вокалистом с хорошей драматической подачей?

Они-то уверены, но поменять психологию фэнов не могут. Кто-то когда-то услышал Арию впервые с песней "Колизей" и вообще полностью только с Беркутом, заинтересовался группой, зашёл в инет, а тут Кипелов. И всё, понеслись стенания, срач и т.п. Получается так, что что бы группа не делала, она всё время работает на Кипелова и его статус. В любое время! Хоть с Беркутом, хоть с Житняковым. Какие-то клипы, эфиры, дорогостоящие концерты, а народ копается в материале и всё равно выбирает Кипелова.


Ну и из чьего теперь текста выходит, что "Ария" с Житняковым - это второсортный продукт ;), раз народ копается в материале и все равно выбирает Кипелова? Вы же понимаете, что невозможно взять и выкинуть почти 20 лет совместного творчества, это утопия и это неправильно. Так или иначе и "Ария" и их бывшие солисты все равно связаны, и творчество одних приводит к желанию посмотреть на творчество других. Причем не только в направлении "Ария"->"Кипелов", но и в обратном тоже.

sven писал(а):
Короче, не зря они сейчас всё трут. Ибо, сейчас есть шанс, что через какое-то время произойдёт смена поколения поклонников (а эта смена всегда происходит, из нынешних поклонников Арии мало кто застал Арию с Кипеловым) и вот чтобы эти новые поклонники опять не стали бы стенать и нести деньги на концерты Кипелова. Либо пусть строго Арию выбирают, либо Кипелова. Без каких-либо шансов увидеть этих людей вместе. Иначе, и не было смысла Артура выгонять. Можно было бы и с ним дальше занять время, до следующих юбилеев и дуэтов.


Все-таки странная логика.... То есть по вашему, Артура выгнали только для того, чтобы отделить "Арию" от неизбежных (при любом раскладе неизбежных!) ассоциаций с Кипеловым, которые провоцируют разовые редкие совместные концерты :o? Либо строго "Арию", либо "Кипелова"? Никак не возьму в толк, почему нельзя и то и другое... и без хлеба?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:18 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Просто надо было взять вокалиста, максимально похожего голосом на Кипелова, а не первого, под руку подвернувшегося. Все были бы довольны.


Всеми довольных не будет уже никогда. Даже если вернется Кипелов в Арию. Потому что фанаты Беркута будут говорить что не то, особенно если он будет петь песни которые Беркут записывал. Фанаты Житнякова также будут говорить не то, и будут те которые будут говорить что Кипелов не тянет, голос не тот, только ездят деньги закалачивают по городам. Так что срач будет всегда кто бы там не пел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:30 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Житняковым они занимают время? Для чего им занимать время? И какое время - до возвращения Его? Это же смешно. Все, ну все понимают, что никакого камбэка никогда не будет, и давно смирились, да и нытья по этому поводу не наблюдается

Ну это так из вашего текста показалось, что, мол, Житняков Житняковым, но кто Главный мы всё равно знаем. И юбилей отыгрывать лучше вообще строго старым составом. Я просто так понял из текста.
Цитата:
Все равно аудитория у них частично пересекается, и ситуация изменится только тогда, когда наше поколение, (которое влюбилось в "Арию" еще задолго до раскола 2002 года), вымрет как динозавры

Поколение, которое влюбилось в Арию до раскола 2002-го, уже давным-давно не ходит на концерты. По крайней мере, на концерты Арии и Кипелова.
Цитата:
Причем не только в направлении "Ария"->"Кипелов", но и в обратном тоже.
В направлении от Арии к Кипелову - да. В обратном не так много получается.
Цитата:
Все-таки странная логика.... То есть по вашему, Артура выгнали только для того, чтобы отделить "Арию" от неизбежных (при любом раскладе неизбежных!) ассоциаций с Кипеловым, которые провоцируют разовые редкие совместные концерты ? Либо строго "Арию", либо "Кипелова"? Никак не возьму в толк, почему нельзя и то и другое... и без хлеба?
Да нет же. Выгнали, чтобы вырастить нового певца. Нового идеального фронтмена, без оглядки на Кипелова. С Беркутом такой фокус уже не проходил. Если бы не было такого желания, то Артур до сих пор бы был в группе.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55 писал(а):
Всеми довольных не будет уже никогда. Даже если вернется Кипелов в Арию. Потому что фанаты Беркута будут говорить что не то, особенно если он будет петь песни которые Беркут записывал.

А где они, фанаты Беркута? Кто они есть такие? И стоит ли считаться с их мнением? Беркут в "Русском топе" далеко в заднице, а Кипелов 1-2 место. На концерты Артура 30-300 человек приходит, а Кип собирает полные ДК. Да, кто-то не будет доволен, но теперь после изгнания из Арии Артура этим 100-500 беркутофанам уже, наверное, пофигу, кто туда придёт и кто там сейчас поёт. А вот замене на Кипа сейчас или в 2011 году, да в любое время, большинство были бы рады. С песнями Артура справился бы Валерий, хуже бы не стало, на крайняк - вообще бы выкинули их из программы, как сейчас.

55kamelot55 писал(а):
Фанаты Житнякова также будут говорить не то

А это кто вообще такие? Если у нас тут есть БОГАБ, медленно тлеющий синхронно творчеству Птица, то АСОЖИТа или БОГЖИТа нет и не предвидится.

55kamelot55 писал(а):
будут те которые будут говорить что Кипелов не тянет, голос не тот, только ездят деньги закалачивают по городам

Поэтому и надо было взять похожего голосом вокалиста. Сам Кипелов хорош для Арии только докатать пару лет до пенсии на аншлагах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:41 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
55kamelot55 писал(а):
Всеми довольных не будет уже никогда. Даже если вернется Кипелов в Арию. Потому что фанаты Беркута будут говорить что не то, особенно если он будет петь песни которые Беркут записывал.

А где они, фанаты Беркута? Кто они есть такие? И стоит ли считаться с их мнением? Беркут в "Русском топе" далеко в заднице, а Кипелов 1-2 место. На концерты Артура 30-300 человек приходит, а Кип собирает полные ДК. Да, кто-то не будет доволен, но теперь после изгнания из Арии Артура этим 100-500 беркутофанам уже, наверное, пофигу, кто туда придёт и кто там сейчас поёт. А вот замене на Кипа сейчас или в 2011 году, да в любое время, большинство были бы рады. С песнями Артура справился бы Валерий, хуже бы не стало, на крайняк - вообще бы выкинули их из программы, как сейчас.

55kamelot55 писал(а):
Фанаты Житнякова также будут говорить не то

А это кто вообще такие? Если у нас тут есть БОГАБ, медленно тлеющий вместе синхронно творчеству Птица, то АСОЖИТа или БОГЖИТа нет и не предвидится.

55kamelot55 писал(а):
будут те которые будут говорить что Кипелов не тянет, голос не тот, только ездят деньги закалачивают по городам

Поэтому и надо было взять похожего голосом вокалиста. Сам Кипелов хорош для Арии только докатать пару лет до пенсии на аншлагах.


Я смотрю ты все меряешь по сленду, процентов 70 ходящих на концерты даже незнают что это такое твой сленд вообще. Зайди вконтакт и посмотри, у Житнякова больше 8 тысячи человек в друзьях и это только начало, через пару лет будет в два раза больше. И когда прийдет кипелов, то это будут в фанатах одни кипфаны, а фанаты группы ария, особенно те которые начали слушать арию позже и которые вообще кипелова на концертах никогда не видели, тупо слушать перестанут. Ты так уверен я просто поражен, как будто все просто бегут слушать твоего кипелова. Я вот к примеру ни разу на его концерте не был, а к нам он приезжает часто, и еще подумаю пойду или нет, если еще приедет к нам. А вокалиста похожего и так нашли, почитай коменты, все тока и пишут что один в один, что внешне, что поет. Полно народу которые не могли слушать Арию с Артуром, начали слушать с Житняковым. А с Кипеловым это реально пенсия и зарабатывание денег. Ну нравится тебе, думай так, мне лично фиолетово. Слушай кипелова, и жди сингл, вот вот выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Loader, какие АСОЖИТа или БОГЖИТ? Просто БОМЖ (База Оффтоперов Михаила Житнякова) :D

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
55kamelot55 писал(а):
Я смотрю ты все меряешь по сленду, процентов 70 ходящих на концерты даже незнают что это такое твой сленд вообще. Зайди вконтакт и посмотри, у Житнякова больше 8 тысячи человек в друзьях и это только начало.

Меня в сильном почитании БогоЖита заподозрить нельзя, но в данном случае согласен. У него не только новые фанаты появятся, но и старые фанаты Арии привыкнут и будут на концерты лазить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:01 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 963
Возраст: 37 Репутация: 10
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55, Кипелов лучше Житнякова это однозначно. Пусть у Михаила и 8К друзей в контакте, у Валеры любовь сотен тысяч. Рано его еще на пенсию.

radvich, БОМЖ это звучит гордо )))



За это сообщение автора Stormlens поблагодарил: ASSS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55 писал(а):
Я смотрю ты все меряешь по сленду, процентов 70 ходящих на концерты даже незнают что это такое твой сленд вообще.

Открою страшную тайну, 90 процентов музыкантов, играющих металл не знают, что такое сленд. :o Так что его силу я не переоцениваю.

55kamelot55 писал(а):
Зайди вконтакт и посмотри, у Житнякова больше 8 тысячи человек в друзьях и это только начало, через пару лет будет в два раза больше.

А сколько было ВК у Артура, когда он пел в Арии? Куда все разбежались? Так что это тоже не показатель. Популярна группа, фронтмен есть в ВК, чуть ли не единственный из Арии, вот все и добавляются. Кто реально останется из них, [s]если[/s] когда Житняков будет отчислен [s]за неуспеваемость[/s] из группы?

55kamelot55 писал(а):
когда прийдет кипелов, то это будут в фанатах одни кипфаны, а фанаты группы ария, особенно те которые начали слушать арию позже и которые вообще кипелова на концертах никогда не видели, тупо слушать перестанут

Вот мне нравилась Ария с Кипом, но слушать я её не перестал после его оттуда исхода, и не перестану. Наверно, меньше слушаю, чем Кипа, да и того тоже от случая к случаю, групп хороших, к счастью, хватает. Не вижу причин бросать кому-то слушать Арию со сменой вокалиста.

55kamelot55 писал(а):
Полно народу которые не могли слушать Арию с Артуром, начали слушать с Житняковым.

Вот, кстати, отмечу, что как не ходил на Арию с Беркутом, так и не хожу с Житняковым. Михаил, конечно, меньшее зло, целый концерт Беркута я всё же не выдержал бы. Но тут в целом так звёзды сложились, что новые песни Арии не понравились, а старые уже задолбали, практически все, даже редко исполняемые. А тут ещё Попов, который портит соло предшественников.

55kamelot55 писал(а):
А вокалиста похожего и так нашли, почитай коменты, все тока и пишут что один в один, что внешне, что поет.

Ну значит некоторым медведь на ухо наступил, что тут скажешь. Настоящий Житняков - это Гран-Кураж, и как бы его не пытались заставить петь как Кипелова, слышно копирование, фальш, перетягивание. Как бы он ни старался, всё равно выходит клон, а не настоящий певец. Потому как изначально он привык петь по-другому, нет естественной подачи голоса.

Послушай "Лютеранский Переулок" - "Вот и я" - вот человек, который реально поёт естественно похожим на Кипа голосом, плюс видно, что кроме подражания есть и своё, когда он затягивает, слушать приятно:

http://files.mastersland.org/files/atom ... t_i_ya.mp3
http://files.mastersland.org/files/atom ... buster.mp3
http://files.mastersland.org/files/atom ... l_aria.mp3
http://files.mastersland.org/files/atom ... a_aria.mp3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:19 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
55kamelot55 писал(а):
Я смотрю ты все меряешь по сленду, процентов 70 ходящих на концерты даже незнают что это такое твой сленд вообще.

Открою страшную тайну, 90 процентов музыкантов, играющих металл не знают, что такое сленд. :o Так что его силу я не переоцениваю.

55kamelot55 писал(а):
Зайди вконтакт и посмотри, у Житнякова больше 8 тысячи человек в друзьях и это только начало, через пару лет будет в два раза больше.

А сколько было ВК у Артура, когда он пел в Арии? Куда все разбежались? Так что это тоже не показатель. Популярна группа, фронтмен есть в ВК, чуть ли не единственный из Арии, вот все и добавляются. Кто реально останется из них, [s]если[/s] когда Житняков будет отчислен [s]за неуспеваемость[/s] из группы?

55kamelot55 писал(а):
когда прийдет кипелов, то это будут в фанатах одни кипфаны, а фанаты группы ария, особенно те которые начали слушать арию позже и которые вообще кипелова на концертах никогда не видели, тупо слушать перестанут

Вот мне нравилась Ария с Кипом, но слушать я её не перестал после его оттуда исхода, и не перестану. Наверно, меньше слушаю, чем Кипа, да и того тоже от случая к случаю, групп хороших, к счастью, хватает. Не вижу причин бросать кому-то слушать Арию со сменой вокалиста.

55kamelot55 писал(а):
Полно народу которые не могли слушать Арию с Артуром, начали слушать с Житняковым.

Вот, кстати, отмечу, что как не ходил на Арию с Беркутом, так и не хожу с Житняковым. Михаил, конечно, меньшее зло, целый концерт Беркута я всё же не выдержал бы. Но тут в целом так звёзды сложились, что новые песни Арии не понравились, а старые уже задолбали, практически все, даже редко исполняемые. А тут ещё Попов, который портит соло предшественников.

55kamelot55 писал(а):
А вокалиста похожего и так нашли, почитай коменты, все тока и пишут что один в один, что внешне, что поет.

Ну значит некоторым медведь на ухо наступил, что тут скажешь. Настоящий Житняков - это Гран-Кураж, и как бы его не пытались заставить петь как Кипелова, слышно копирование, фальш, перетягивание. Как бы он ни старался, всё равно выходит клон, а не настоящий певец. Потому как изначально он привык петь по-другому, нет естественной подачи голоса.

Послушай "Лютеранский Переулок" - "Вот и я" - вот человек, который реально поёт естественно похожим на Кипа голосом, плюс видно, что кроме подражания есть и своё, когда он затягивает, слушать приятно:

http://files.mastersland.org/files/atom ... t_i_ya.mp3
http://files.mastersland.org/files/atom ... l_aria.mp3
http://files.mastersland.org/files/atom ... a_aria.mp3


Понимаешь в чем проблема, что все это условность, Гран-кураж это его и т.д. Ты вот смотрел фрагмент видео из концерта куража, Михаил уже не поет так как пел раньше в кураже, абсолютно. Поет также как в Арии, и поэтому будет звучать кураж также. Вот концерт выйдет и увидишь. Уже не прокатит эта отмазка ну никак, нет той юношеской хрипотцы, сравни, как два разных человека поют и петь он по старому уже не будет. Если честно, то все вокалисты в Арии поют в ней по другому нежели пели до нее, и кипелов вне Арии поет тоже по другому. Тоже не катит утверждение как ни крути. Миша уже на послднем альбоме куража в альбме поет уже по разному, так как писался альбом в разное время, и те песни которые писали когда он был в арии, уже звучат не так. Он кстати когда пошел к преподу по вокалу стал петь иначе, во всех группах куда его приглашают он поет также, он же не поет как в кураже пел. Поэтому это не только Ария повлияла. И учитывай что это твое мнение, не нравится не слушай, вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
На мой взгляд ситуация такова: есть Кипелов и его верные фанаты. Кипелов может вообще не петь, а шептать, совершать только наметки движений, но верные фанаты будут писатся от радости, что видят его. И при этом закатывая глаза мечтать, когда их Бох вернется в Арию, не давая себе ни на секунду задуматься: а что они хотят увидеть и услышать? Ведь всем и каждому понятно, что кроме как разового выступления раз в 5 пять лет ничего путнего из этого не выйдет. А на все эти " Ария уже не та без Кипелова" от прысчавых тинейджеров в Контакте вообще не стоит обращать внимания.
А уж все эти сообщества друзей в Контакте :-) Их кто-то серьезно воспринимает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55 писал(а):
Он кстати когда пошел к преподу по вокалу стал петь иначе, во всех группах куда его приглашают он поет также, он же не поет как в кураже пел. Поэтому это не только Ария повлияла.

Я думаю, что когда он пел в ГК, в других проектах просто были эксперименты с чистым вокалом. Когда его взяли в Арию, то специально заставили петь не как в ГК. Беркута-то заставить косить под Кипа было нереально, да и не пытались, Холст требований не выдвигал к вокалу (Меломан тут интервью какое-то постил).

55kamelot55 писал(а):
Миша уже на послднем альбоме куража в альбме поет уже по разному, так как писался альбом в разное время, и те песни которые писали когда он был в арии, уже звучат не так.

Ну это понятно, в Арии его испортили, вот и поёт он теперь не так.

55kamelot55 писал(а):
Вот концерт выйдет и увидишь. Уже не прокатит эта отмазка ну никак, нет той юношеской хрипотцы, сравни, как два разных человека поют и петь он по старому уже не будет.

Я надеюсь, Бугаев найдёт похожего вокалиста с хрипотцой.


Последний раз редактировалось Loader 16 янв 2013, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:27 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Ещё обращает на себя внимание, что многим кипфанам Житняков не по нутру. Кому-то так себе, кому-то "ну ничего, лучше Беркута, но хуже Кипелова...". Вот это и есть подтверждение моим словам, что не нужно им с Кипеловым больше никак пересекаться. Что бы они там не делали, а волк (кипфан) в сторону леса (Кипелова) смотрит. Пройдёт года три-четыре, эти люди перестанут ходить на концерты, обзаведутся семьями, устроятся на более серьёзную работу, станут "взрослыми" (со всей этой шелухой "взрослой" жизни)... А за это время Ария может вырастить своего фронтмена и что только он будет ассоциироваться с Арией. По крайней мере, есть такой шанс и Ария к этому сильно стремится.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:27 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
На мой взгляд ситуация такова: есть Кипелов и его верные фанаты. Кипелов может вообще не петь, а шептать, совершать только наметки движений, но верные фанаты будут писатся от радости, что видят его. И при этом закатывая глаза мечтать, когда их Бох вернется в Арию, не давая себе ни на секунду задуматься: а что они хотят увидеть и услышать? Ведь всем и каждому понятно, что кроме как разового выступления раз в 5 пять лет ничего путнего из этого не выйдет. А на все эти " Ария уже не та без Кипелова" от прысчавых тинейджеров в Контакте вообще не стоит обращать внимания.
А уж все эти сообщества друзей в Контакте :-) Их кто-то серьезно воспринимает?


Согласен полностью. Ты не поверишь но блин есть люди, которые воспринимают. Пишут там что то, присылают. Ужас короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:30 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я надеюсь, Бугаев найдёт похожего вокалиста с хрипотцой.

Они уже нашли. Андрей Нефёдов это идеальный вариант. Имхо, новый Кипелов. Только что-то там проблемы какие-то. Видимо, связан работой или живёт в другом городе.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:30 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 69 Репутация: 3
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол:
женский
sven писал(а):
Ну это так из вашего текста показалось, что, мол, Житняков Житняковым, но кто Главный мы всё равно знаем. И юбилей отыгрывать лучше вообще строго старым составом. Я просто так понял из текста.


Не-не, видимо, я все-таки не смогла донести основную мысль всех предыдущих телег. :-) Хочу юбилей со ВСЕМИ участниками - бывшими и настоящими.


sven писал(а):
Поколение, которое влюбилось в Арию до раскола 2002-го, уже давным-давно не ходит на концерты. По крайней мере, на концерты Арии и Кипелова.


Я хожу :-)

sven писал(а):
Да нет же. Выгнали, чтобы вырастить нового певца. Нового идеального фронтмена, без оглядки на Кипелова. С Беркутом такой фокус уже не проходил. Если бы не было такого желания, то Артур до сих пор бы был в группе.


А, всё,теперь поняла. Но ведь в таком случае всё равно выходит, что "новый идеальный вокалист без оглядки на Кипелова" как-то подозрительно сильно смахивает на того, на кого не нужно оглядываться, и ещё больше провоцирует сравнение с последним, нежели Беркут. Нет? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:40 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я хожу

Это редкость.
Я уж не говорю про поклонников моего возраста (мне 42). Бывают исключения, когда люди просто услышали Кипелова позже, уже когда группа Кипелов была, вот такие поклонники моего возраста встречаются чаще. Но чтоб те, которые застали ещё первый состав с Большаковым...таких, наверное, Холст лично знает :D
Цитата:
Но ведь в таком случае всё равно выходит, что "новый идеальный вокалист без оглядки на Кипелова" как-то подозрительно сильно смахивает на того, на кого не нужно оглядываться, и ещё больше провоцирует сравнение с последним, нежели Беркут. Нет?

Нет. То, что Житняков похож на Кипелова, это притянуто за уши. Вообще никак не похож. Ни голосом, ни внешне. Есть как бы манера пения похожая, такая как бы русская манера. А то так можно сказать, что и Расторгуев из Любэ похож на Кипелова, и Носков...


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
Кипелов может вообще не петь, а шептать, совершать только наметки движений, но верные фанаты будут писатся от радости, что видят его.

Ну тут ты загнул, но ирония понятна. Я вот был сильно огорчён юбилейным концертом. Но всегда восхищение вызывает тот факт, сколько ему лет, а он до сих пор поёт, пусть и не так, как раньше. Хочется пожалеть старика и за возраст, и за болячки. Но в то же время мне не ясна лень при записи вокала на студии, где легко можно всё подкрутить как надо. Запросто за лето можно было сделать хороший макси-сингл, тем более что музыка и тексты готовы, не требуется ничего делать, только взять и записать. Но нет, пускай фаны подождут полгода. То же самое с юбилеем - ничего интересного, программа не эксклюзивна, гости не использованы на 100% (их песни). Всё делается на от*бись - пипл хавает, статус звезды позволяет годами ничего не делать. Был бы Кипелов лидером Арии, он бы и там бы развёл болото. Все читали интервью Соколова, где он описывает, с каким трудом проталкивал инициативы в группу, когда там был Кип.

uzambar писал(а):
а что они хотят увидеть и услышать?

Я уже ничего не мечтаю услышать ни от одних, ни от других. Откровений уже не будет. Возможно, будут разочарования. Для меня эти супер-группы за 10 лет слушания металла растворились в сонме множества команд, которые делают приятную музыку с хорошими текстами. Есть из чего выбрать, к счастью, плеер переполнен песнями.

sven писал(а):
Что бы они там не делали, а волк (кипфан) в сторону леса (Кипелова) смотрит.

Говорю за себя, взяли бы Евгения Рожкова или кого-то похожего, был бы интерес. Но надолго ли? Всё-таки, важен не только голос, но и музыка и тексты, а вот как с этим будут дела обстоять, неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Ну тут ты загнул, но ирония понятна. Я вот был сильно огорчён юбилейным концертом. Но всегда восхищение вызывает тот факт, сколько ему лет, а он до сих пор поёт, пусть и не так, как раньше. Хочется пожалеть старика и за возраст, и за болячки. Но в то же время мне не ясна лень при записи вокала на студии, где легко можно всё подкрутить как надо. Запросто за лето можно было сделать хороший макси-сингл, тем более что музыка и тексты готовы, не требуется ничего делать, только взять и записать. Но нет, пускай фаны подождут полгода. То же самое с юбилеем - ничего интересного, программа не эксклюзивна, гости не использованы на 100% (их песни). Всё делается на от*бись - пипл хавает, статус звезды позволяет годами ничего не делать. Был бы Кипелов лидером Арии, он бы и там бы развёл болото. Все читали интервью Соколова, где он описывает, с каким трудом проталкивал инициативы в группу, когда там был Кип.

Плюсуюсь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Братство Оффтоперов Группы АРТУР БЕРКУТ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:51 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7276 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 243  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group