Текущее время: 25 апр 2024, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 219  След.

Лучшие песни альбома Эпохи, Герои и Судьбы (2021)
Царство диких людей 11%  11%  [ 13 ]
Эра пустоты 7%  7%  [ 8 ]
Без потерь 3%  3%  [ 4 ]
Город-призрак 14%  14%  [ 17 ]
Адреналин 15%  15%  [ 19 ]
Проклятые короли 8%  8%  [ 10 ]
Связаны кровью 6%  6%  [ 7 ]
Кто? 5%  5%  [ 6 ]
За мечтой 3%  3%  [ 4 ]
Птица небесная 11%  11%  [ 14 ]
Не забывай 2%  2%  [ 3 ]
Одна любовь 7%  7%  [ 8 ]
Волна 8%  8%  [ 10 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:21 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Послушал я пару песен с этих ваших "Сердец в Атлантиде", и для меня меня окончательно перестало быть секретом, почему в некоторых разделах сайта и на Главной странице принято поливать говном хороших исполнителей: ванильность гитар в этой музыке зашкаливает настолько, что складывается впечатление, будто их специально записывали так, чтобы не распугать девиц. Жутко от мысли, сколько людей представление о жанре получают, наслушавшись всяких Амальгам и Гран-Куражей: покажешь им настоящий суровый рифф - и девицы от страха прячутся в кусты, а юноши начинают материться. На фоне сабжа даже какие-нибудь Форсаж с Черным Обелиском наверняка многими воспринимаются как брутальный миталище.



За это сообщение автора Dellamorte поблагодарили: 2 Tormentor, Voina_Nsk
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:21 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
Форсаж на фоне Гран-Куража - брутальный миталище? О_о :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 1583 Репутация: 30
Откуда: москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte,
а давай еще Беркута со spawn of possession сравним или форсаж с dark funeral. одно и тоже пацаны играют же oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:54 

Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 1011 Репутация: 8
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Вот что человеку сказать, чтобы не обидеть? :)
Dellamorte, брутальность свою в армии будешь доказывать, когда надо будет по команде старшего дяденьки и с напутственного пендаля берцем падать лицом в грязь и отжиматься пока дяденьке не надоест, а не на форуме, где дифференциация интересов посетителей несколько шире совокупности твоих.
Хорошая музыка это когда мне(тебе, ему) нравится, а не у меня(тебя, его) сжимаются яйца.
А твоего "настоящего сурового рифа" даже моя девушка не испугается ;) Так что шёл бы ты отсюда...



За это сообщение автора oPean поблагодарил: Sympho
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 21:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
oPean, заметно, что тебе рифф реально яйца сжал, - такую реплику выдал :popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte, я ссылку из твоего поста удалил. И вообще, ты сюда спамить приперся?
Подобные ссылки пости там, где им и положено быть - в соответствующих темах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 22:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte писал(а):
ванильность гитар в этой музыке зашкаливает настолько, что складывается впечатление, будто их специально записывали так, чтобы не распугать девиц.

Знаешь, учитывая что основной композитор группы - большой поклонник AOR/Melodic Rock'a, и сами песни во многом перекликаются с этим стилем (с заходами в хэви-пауэр), то ничего удивительного в мягком звучании гитар нет. В конце концов, они и не претендуют на брутал-грайнд. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:00 

Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 1011 Репутация: 8
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Sulfur, единственные две вещи которые меня выводят из себя - это наглость и тупость. Так вот ничем другим кроме как наглости и тупости данный поступок я для себя объяснить не могу. Прийти туда, где людям наплевать на тебя и твоё мнение и попытаться его(мнение) выставить выше мнения окружающих( в том числе мнения авторов музыки) в довольно негативной форме - это сейчас нормально типа? Показатель профессиональных знаний по данной теме? Извращённое толкование демократии?
Какая-то минимальная культура и уважение к окружающим должны быть.
Сам "риф" мне кстати понравился, хотя я в принципе не фанат забугорной музыки. И "рифы" потяжелее я тоже с удовольствием слушаю, хотя в достаточно ограниченном количестве.

ViT, а я вот не сказал бы что ГК прям шибко тяжелее Форсажа. Просто в Форсажа электронщины напихано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
oPean писал(а):
ViT, а я вот не сказал бы что ГК прям шибко тяжелее Форсажа.

Дык я и не спорю. Меня просто то сравнение повеселило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
oPean,

Забавно читать твои посты.
Здесь вообще-то на фан-клуб группы Гран-КуражЪ, а свободный форум, где могут высказываться различные точки зрения, а не только положительные. Ничего оскорбительного в Том посте, я, кстати, не заметил. У всех свои вкусы, вот и всё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:25 

Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 1011 Репутация: 8
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
drew23, ну кто что понимает под свободным форумом. Лично я понимаю адекватное общение. И от адекватного общения лично я ожидаю не голословных заявлений от человека, который любит некий музыкальный стиль, и послушав "пару" песен из другого стиля приходит и заявлят - вы ничерта не смыслите в музыке! Вот то ли дело я! Посмотрите, что я,эдакий суровый пацан, считаю хорошей музыкой. Какую цель несёт в себе сие высказывание? Это даже навязыванием мнения не назовёшь, потому как ни одного аргумента. Банально "насрал и дальше побежал". Для меня это неуважение, в том числе и к одной из моих любимых групп. Зачем так делать взрослому человеку? Мне не понятно.
Может быть мои ожидания слишком высоки для форума в целом, однако я по всяким "срачным" уголкам форума не засиживаюсь, и несколько привык к тому, что в этой теме всё довольно адекватно, и тут на тебе - гроза девиц и юношей.
Обычно я на подобные выпады не реагирую, просто больно уж...яркий случай, лично для меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 01:34 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
В конце концов, они и не претендуют на брутал-грайнд.

Я ни слова здесь не сказал про брутал-грайнд. Мне, также как и тебе, вполне по душе последний альбом Van Halen, поэтому я могу по-разному отзываться о разных исполнителях в рамках одного жанра. Логично, что если бы я услышал что-то столь же сильное, как "China Town" или "Bullethead", то не стал бы ни от кого утаивать свой восторг.

sic писал(а):
а давай еще Беркута со spawn of possession

Это забавная идея, но не перспективная. Альбом Gojira, песню которых я привел в пример, занял третье место в голосовании за лучший зарубежный альбом года (обойдя Manowar, Sabaton и Rush). Поэтому моя точка зрения не противоречит общему мнению той части Слэнда, что хоть чуть-чуть интересуется различными жанрами музыки. К тому же что я могу ответить фэнам Гран-Куража, которые думают, что я только один стиль музыки слушаю? Они сами подтвердили свое нежелание смотреть по сторонам (и еще почему-то пытаются отстоять право считать себя обиженными мной). :-) Они так смешно боятся, что от одного негативного отзыва рассыпется в пыль ванильный истукан, которого они обожают. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 05:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 1583 Репутация: 30
Откуда: москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte,
Dellamorte писал(а):
Альбом Gojira, песню которых я привел в пример, занял третье место в голосовании за лучший зарубежный альбом года (обойдя Manowar, Sabaton и Rush). Поэтому моя точка зрения не противоречит общему мнению той части Слэнда, что хоть чуть-чуть интересуется различными жанрами музыки.

радость ты наша, не подменяй частное общим, противоречит твоя точка зрения или нет не тебе одному решать. если уж решил показать поклонникам гран-куража истинный путь, то приведи хоть один достойный аргумент. пока что твои умозаключения похожи на "я прав, потому что гладиолус" facepalm



За это сообщение автора sic поблагодарил: tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte писал(а):
Мне, также как и тебе, вполне по душе последний альбом Van Halen

Ошибочка. Мне он ваще не попёр, да и в целом, мне нравятся единицы из песен VH, "спетых" Ли Ротом, и нравятся они отнюдь не из-за "вокала". С Хагаром - другое дело. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 14:40 

Стаж: 12 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 535 Репутация: 25
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Dellamorte писал(а):
Послушал я пару песен с этих ваших "Сердец в Атлантиде", и для меня меня окончательно перестало быть секретом, почему в некоторых разделах сайта и на Главной странице принято поливать говном хороших исполнителей: ванильность гитар в этой музыке зашкаливает настолько, что складывается впечатление, будто их специально записывали так, чтобы не распугать девиц. Жутко от мысли, сколько людей представление о жанре получают, наслушавшись всяких Амальгам и Гран-Куражей: покажешь им настоящий суровый рифф - и девицы от страха прячутся в кусты, а юноши начинают материться. На фоне сабжа даже какие-нибудь Форсаж с Черным Обелиском наверняка многими воспринимаются как брутальный миталище.


твои вкусовые пристрастия более менее и так понятны.но зачем тогда писать как тебе жутко от твоих мыслей про Гран-Кураж и Амальгаму?существует большое количество людей которым такого плана группы очень по душе.и наоборот кое-что из групп нравящихся тебе бесконечно далеко.просто не очень понятны мотивы которыми ты руководствуешься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 17:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 11 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Несколько слов в защиту Dellamorte. Он в чём то прав. Действительно развелось много так называемых почитателей тяжелого рока, у которых от музыки тяжелей Арии (ну например взять Kreator, Slayer или что нибудь подобное) начинается дрищь и ужасные нервные судороги, сопровождающиеся воплями- выключи эту жесть. Вот только не надо кричать о том что вот такую музыку я слушаю. Я с таким же удовольствием послушаю и Motley Crue, и Cannibal Corpse. Ну а что касается куража.. Действительно стал ванильней, хотя тройка откровенных хитов есть, которые нравятся. Не очень хорошая тенденция, ибо хоть на предыдущем альбоме не было слишком мощных хитов, но нравились ВСЕ песни


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 19:21 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Tormentor писал(а):
Действительно развелось много так называемых почитателей тяжелого рока, у которых от музыки тяжелей Арии (ну например взять Kreator, Slayer или что нибудь подобное) начинается дрищь и ужасные нервные судороги, сопровождающиеся воплями- выключи эту жесть.


Да никого нигде не развелось. Кому что нравится - то и слушают. Если кому-то не нравится трэш - то в этом ничего страшного нет. Возможно, с позиции музыканта, играющего трэш-метал всё выглядит иначе, но объективно - всё дело во вкусе.

Tormentor писал(а):
Ну а что касается куража.. Действительно стал ванильней


Что есть "ванильность"? Объясните мне кто-нибудь, а? Так модно стало говорить, и тот, кто это скажет - резко возвысится в глазах окружающих, или что? :-(
Не будет 14-летняя девочка, любящая украшать собой подоконник в футболке с британским флагом и с чашкой кофе в руке, слушать боевик Гран-Куража про власть, или среднетемп про стареющих героев, да даже медляки про осень - не поймёт. Потому что там не очевидно всё и цепляет не сразу. Так что не надо тут загонять). Я не фанат ни ГК (и не был никогда), ни нового состава Арии, но и зря писать ерунду про "Сердца в Атлантиде" - я считаю тоже не нужно.

Гран-Куражъ всегда был группой с позитивным настроем, оптимизмом и добротой, которые чувствовались можно сказать практически во всех песнях. Особой жёсткости звучания в первых двух альбомах лично я не заметил совсем. То есть, группа была такой всегда, этим и выделялась среди остальных. Но вот "Сердца в Атлантиде" воспринимается несколько по-другому. Стало больше лирики, грусти, чувствуется что группа стала взрослее и серьёзнее. При этом оптимизм не исчез из песен полностью. "Тайны Странствий" - вообще сплав грусти с оптимизмом (в моём восприятии), что лично мне вполне по душе. А песню "Сердца в Атлантиде" способны понять наверное в основном люди, которым сейчас 20 с небольшим, или под 30 лет. Именно те, кто в 90-е рос, и окончательно простился с детством сравнительно не так уж и давно.
Звук гитар стал более жёсткий и грубый, а временами немного пластмассовый. Но, как и все предыдущие альбомы группы, долго этот альбом слушать не получается. Всё качественно сделано, но слишком много другой так же интересной музыки вокруг. Относительно "Сердец" всё прямо наоборот тому, что написал Делламорте. А соглашаться с ним лишь потому, что он с понтом Великий Эстет, которому с самой высокой колокольни всё виднее, чем всем остальным - попросту глупо))



За это сообщение автора Norton_17 поблагодарили: 2 L.E., oPean
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 20:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 11 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Цитата:
Что есть "ванильность"? Объясните мне кто-нибудь, а? Так модно стало говорить, и тот, кто это скажет - резко возвысится в глазах окружающих, или что? :-(

Из БДСМ термин пришёл, фактически обозначает лайт версия, менее жёсткое
Цитата:
Да никого нигде не развелось. Кому что нравится - то и слушают.

тогда тут можно поговорить об однобокости.
Цитата:
Не будет 14-летняя девочка, любящая украшать собой подоконник в футболке с британским флагом и с чашкой кофе в руке, слушать боевик Гран-Куража про власть, или среднетемп про стареющих героев, да даже медляки про осень - не поймёт. Потому что там не очевидно всё и цепляет не сразу. Так что не надо тут загонять). Я не фанат ни ГК (и не был никогда), ни нового состава Арии, но и зря писать ерунду про "Сердца в Атлантиде" - я считаю тоже не нужно.

Да разговор не про 14 летнюю девочку. Я даже не знаю на что больше обратить внимание. Если на девочку, то почитательниц тяжеляка гораздо меньше мужчин)) А если на 14 лет, то например я вообще слушаю такое с 10 лет, но вот в 11 услышал Slayer, и вот тогда он меня что то вообще не по детски зацепил.. Из магнитофона месяца 3 не вылазил
Цитата:
Особой жёсткости звучания в первых двух альбомах лично я не заметил совсем.

Плотнее и энергичней.. За что я и ценю музыку.
Цитата:
Но, как и все предыдущие альбомы группы, долго этот альбом слушать не получается.

А вот здесь не соглашусь. Предыдущие альбомы можно было слушать подолгу. А этот отдельные песни, но тоже по долгу))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Tormentor писал(а):
развелось много так называемых почитателей тяжелого рока, у которых от музыки тяжелей Арии (ну например взять Kreator, Slayer или что нибудь подобное) начинается дрищь и ужасные нервные судороги, сопровождающиеся воплями- выключи эту жесть.

Дело в том, что это действительно так. Многие любители именно тяжёлого рока (т.е. hard-rock, а это Deep Purple, Uriah Heep, UFO, Nazareth, AC/DC, Motorhead) на дух не переносят метал. Согласись, всё-таки тяжёлый рок, скажем, Whitesnake, принципиально отличается от трэша Testament или Destruction. Поэтому, ничего удивительного в этом и нет. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 04:39 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Tormentor писал(а):
Из БДСМ термин пришёл, фактически обозначает лайт версия, менее жёсткое

m4
Но я всё ж не пойму, какое отношение имеет БДСМ к ванильной субкультуре девочек-подростков, и тем более к звуку на крайнем альбоме ГК :D
Tormentor писал(а):
тогда тут можно поговорить об однобокости.

Слушать бардов, рэп-кор, панк-рок и хэви-метал - я бы не назвал это однобокостью)). Думаю вообще сложно найти человека, кто строго всего 1 жанр музыки слушает и презирает остальные
Tormentor писал(а):
Да разговор не про 14 летнюю девочку. Я даже не знаю на что больше обратить внимание. Если на девочку, то почитательниц тяжеляка гораздо меньше мужчин)) А если на 14 лет, то например я вообще слушаю такое с 10 лет, но вот в 11 услышал Slayer, и вот тогда он меня что то вообще не по детски зацепил.. Из магнитофона месяца 3 не вылазил

Tormentor писал(а):
Плотнее и энергичней.. За что я и ценю музыку.

Tormentor писал(а):
А вот здесь не соглашусь. Предыдущие альбомы можно было слушать подолгу. А этот отдельные песни, но тоже по долгу))))

Я и говорю - дело вкуса)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 08:48 
Леди Сленд 2013
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6056
Возраст: 35 Репутация: 48
Откуда: Нск...столица Сибири...
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Пол:
женский
Norton_17, думаю тут под ванильностью имелась ввиду нудность и некая сопливость, если можно так пром музыку сказать. Нет стали в этих яйцах :D

Антарес, всем одно и то же что ли пишешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 09:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 2619 Репутация: 46
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол:
женский
Voina_Nsk,
ты про бугаевские яйки штоле? :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 10:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 585
Возраст: 42 Репутация: 17
Откуда: Мать-героиня городов русских
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол:
мужской
facepalm
Девушки, вас что-то совсем занесло.
Эту тему ведь и музыканты читают. Нет, все понятно, форум, свободное общение... Но как-то некрасиво.



За это сообщение автора HoldFast поблагодарил: zas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 19:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
HoldFast писал(а):
Девушки, вас что-то совсем занесло.

Просто Voina_Nsk посмотрела фильм "Муви 43" и теперь может с гордостью заявлять что, она "девушка со стальными яйцами" (иначе бы не досмотрела). Ну и как следствие стала презирать всех у кого они из других сплавов...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:28 
Леди Сленд 2013
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6056
Возраст: 35 Репутация: 48
Откуда: Нск...столица Сибири...
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Пол:
женский
Джулия, не знаю кто этот гражданин. Просто речевой оборот :-)

31pov31, нет, всё было в обратном порядке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 706 Репутация: 19
Откуда: Колючий
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
женский
Для тех, кто все еще ждет видео с 03.06.12 - хэндмейд с ютуба. Смотрю сейчас, вроде так ничего, ляп в углу мешает
лучше, чем то, что делал данный автор для арийского позапрошлогоднего концерта.


Только дым все портит - ну за это уже надо бить админов практически всех клубов подобного рода - не только "исчезает" картинка в кадре, но и от слезящихся глаз приятного мало.


Последний раз редактировалось Sonyterius 03 фев 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Sonyterius поблагодарил: dangerr
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 09:41 

Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 1011 Репутация: 8
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
А я подожду официального варианта.
Дым да, штука неприятная во всех отношениях. Помнится на одном из концертов Обелисков Борисенков не выдержал и попросил убрать нафиг дымовую завесу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 706 Репутация: 19
Откуда: Колючий
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
женский
Михаил Бугаев, есть такой вопрос. Когда у группы появится новый вокалист, что будет со старыми песнями? :? Будут ли они перезаписаны с новым или публика услышит их только на концертах? (Тут, конечно, могут посыпаться обвинения в подражании Арии с ее Live in Studio, чего крайне не желательно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:11 
Гран-КуражЪ
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 839
Возраст: 41 Репутация: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Гран-КуражЪ
Sonyterius писал(а):
Михаил Бугаев, есть такой вопрос. Когда у группы появится новый вокалист, что будет со старыми песнями? :? Будут ли они перезаписаны с новым или публика услышит их только на концертах? (Тут, конечно, могут посыпаться обвинения в подражании Арии с ее Live in Studio, чего крайне не желательно)


Думаю, пару старых песен мы вполне можем записать в качестве дополнения на первый сингл с новым материалом. :) А альбомом новых версий старых песен, фактически, у нас будет "концертник", который мы сейчас готовим. Хоть там и будет звучать "старый" вокалист, но само звучание и часть аранжировок, естественно, будут отличаться от альбомных записей. Получится своеобразный "Best of Grand-Courage" в новом звуке и новом исполнении. :)

А что касается нового вокалиста, то представлять его, я считаю, всё-таки лучше в первую очередь на новых песнях, которые ещё никто не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 13:46 

Стаж: 14 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 1011 Репутация: 8
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол:
мужской
Михаил Бугаев, а уже есть кого представлять?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 13:46 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group