Текущее время: 29 мар 2024, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wampyric Bloodlust [Екатеринбург] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 10:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской

О группе
Вплоть до сегодняшнего дня лидер проекта писал и продолжает писать музыку в разных формах и стилях, и тем не менее проект Wampyric Bloodlust стал кристаллизацией его музыкальных и идеологических стремлений. В основу музыки изначально был положен сырой и мелодичный блэк по-фински, с довольно неноваторской и весьма простой лирической составляющей. Плюс использовано множество риффов и мелодий из старых проектов, в которых WV почти всегда был также один, как и, по сути, в этом.
В 2009 делались пробные записи (именно этот год считается годом основания проекта), прежде всего ради поиска звучания, затем зимой 2010-го было записано демо, которое в одно время даже было задумано издать. Зимой во время репетиции сайд-проекта WV (black metal группаWarplague, что позже распалась) были записаны раннее неопубликованные композиции с Diabolical Executor’ом на ударных и WV на вокале/гитаре в количестве двух штук.
С 2012-го проект меняет курс с набившего оскомину сырого, пусть и мелодичного, блэка на фолк/блэк. Идеологически, и вообще по сути музыки, у Wampyric Bloodlust от блэка остались только музыкальные черты типа частых тремоло, скриминга и бластбита.В таком стиле готов
целый альбом, который в данный момент проходит сведение. Гитары на этом альбоме записаны сессионными музыкантами. Однако в дальнейшем творчестве будет иметь место возврат к "корням" на дебютном альбоме.
В июне 2012-го на просторах Интернета был выпущен мини-альбом "Songs Of Grief And Sorrow". Месяц спустя, в интернет был вброшен дебютный полноформатник под именем "Reborn", который позже был издан лейблом Satanath
За время существования проекта в нем успели принять участие ряд сторонних музыкантов на сессионной основе. Некоторое сотрудничество с ними имеет свое продолжение в дальнейшем.
Wampyric Bloodlust - Reborn (2012)

Трек-лист:
1.Strigoi
2.Wampyric Madness
3.Lands Vampire's
4.Graves In Carpathians
5.Wolves
6.Bitter Wampyric Blood
7.Raw And Blood
8.Satanic War
9.Winter Crypt
10.Black Hymn
11.Possessed Of A Goat
12.Perkele

Скачать

Wampyric Bloodlust - Songs Of Grief And Sorrow (EP) (2012)

Трек-лист:
1.Grief (Part I)
2.Song Of Grief And Sorrow (Part I)
3.Song Of Grief And Sorrow (Part II)
4.Grief (Part II)
5.Song Of Grief And Sorrow (Part III)
6.Grief (Part III)

Состав:
WV - вокал и все инструменты


http://www.myspace.com/wampyricbloodlust
http://vk.com/wbvkbmkvlt


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Wampyric Bloodlust [Екатеринбург] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 10:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Wampyric Bloodlust [Екатеринбург] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 22:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
Wampyric Bloodlust - Desolate Lands (2012)

Трек-лист:
1.Frozen Darkwounds
2.After The Last Sunset
3.Where Icewind Casts A Shadow
4.Buried Winter
5.Dead Moon
6.Into My Dreams
7.Forest Night
8.Sepulchral Curse
9.Black Winds
10.Dead Plants

Скачать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Wampyric Bloodlust [Екатеринбург] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 21:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
Wampyric Bloodlust&Ataatmath - Moonchild Rites (Split) (2012)

Трек-лист:
Ataatmath:
1.Choose Your Path
2.Night Of The Wolf
3.Unholy Nordic Ritual
4.Eternal Prisoners Of Time
5.When The Whole World Starts To Crumble
6.Black Wings Of Pain And Suffering
7.Kunnia, Armageddon (Goatmoon Cover)
Wampyric Bloodlust:
8.Winterfell
9.Medieval Darkness
10.Thy Autumn
11.After Midnight
12.My Forest
13.Desponding Christian Slut
14.Too Old Too Cold (Darkthrone Cover)

Скачать

Цитата:
Сплит с проектом Ataatmath. Я там вою\рычу и пишу мощные тексты. К посту креплю только пару треков от обоих проектов, на сплите материала в общей сложности на час с лишним. Точнее на пару минут и восемь секунл. 228, лол

http://vk.com/wbvkbmkvlt


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Wampyric Bloodlust [Екатеринбург] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:34 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 2788 Репутация: 29
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол:
мужской


Черные гимны Уральских гор, или В 22.22 начинается апокалипсис

Сегодня, перелистав астрологические ежегодники, я понял - самое время переговорить о не самом важном с руководителем Wampyric Bloodlust и, как кажется, ее единственным участником Winter Vampyr.


До этого был опыт прослушивания альбома Reborn 2012, атмоблэк которого впечатляющ, особенно когда чадит истинным дымом пожарищ и паленым мясом.

Диск, кстати говоря, вышел на Satanath Records, конторе с руководителем которой мы имели честь переговорить в свое время.



Ситуация еще сложилась так, что один мой знакомый - frost192 оказывается накоротке с мастермайндом группы. Он то и подкинул идею задать самые нелицеприятные вопросы и может быть даже опубликовать их потом после жесточайшей цензуры.



Вот я и отправил эти скрипты напрямую Winter Vampyr, чтобы он поразъяснил некоторые темы.



На архивах указано, что ты еще принимаешь участие в Howl, Inhumanity, ex-Spirit of Night, ex-Morchant. Что там с этими группами, и главное расскажи, как ты влез в это мерзорпакостное дело - играть в БМ формировании? С чего начинал, как все это развивалось, к чему шел.

Howl – это изначально был depressive black (с 2008го по 2009-ые годы я дико и страшно упарывался этим стилем) смешанный с фрутилупс-эмбиентом. ...

Я настрогал несколько скверно записанных альбомов, в разных вариациях атмосферного блэка, не только в депрессивном варианте, был даже такой опус как «Far Away» – там я замахнулся аж на Summoning worship, правда, куда уж мне. Потом проект благополучно уступил метал-составляющую новорожденному WB и стал проектом для всяких иных, не металлических стилей, правда, сейчас я его, можно сказать, заморозил, т.к. ничего кроме метала не сочиняется. Собственно это мой самый старый проект, он существует аж с конца 2008-го. Inhumanity – это дэт метал проект, который сейчас, насколько я знаю, благополучно стал группой. Я всего лишь прорычал нехитрые виршата на дебютном EP по просьбе товарища, который рулит этим проектом, в данный момент я не имею никакого отношения к группе, т.к. товарищ оказался полным идиотом, с которым я не поддерживаю более никаких отношений (к слову, этот деятель еще рулит пост-блэковым проектом White Ward). Morchant – тоже его проект, недосырой блэк в стиле дарктрона – банальщина, собственно. Моя роль была та же, что и в инхюманити. Проект, насколько я знаю, благополучно скопытился.

Spirit Of Night – мой первый самый проект, был основан в 2008-ом году. Я там что только не пытался играть, но общая черта была – это очень плохая музыка и очень говенная запись. Но Wampyric Bloodlust, по сути, вышел из этого проекта. А вообще играть музыку и записывать сподвигло банальное – слушал, слушал, захотел сам что-нибудь создать и так далее. Сейчас без этого процесса в принципе не представляю жизнь.



Какие группы ты слушал в начале своего увлечения металлом, кто из них повлиял на тебя в той или иной степени?


С чего я начинал слушать метал... Да типичный набор среднестатистического говнаря – Nightwish, Rammstein, Король и Шут, Ария и тому подобное. К слову, до сих пор слушаю все эти группы. Играть именно блэк и вообще взять в руки гитару меня сподвиг Satanic Warmaster. Сейчас я его абсолютно не в силах слушать, ибо с 2007-го я его наслушался столько, что даже не понимаю, чем он так мне нравился.


Wampyric Bloodlust - это твой соло-проект? Надолго ли он? Не собираешься привлечь еще хотя бы студийных музыкантов? Кто нарисовал лого?


Да, WB по сути проект меня одного, а жаль…. Даже если в записи принимает участие кто-то, что было не часто, вся музыку и прочее – чисто моего авторства. Надолго ли он не знаю, пока прет буду лабать. Привлечь кого-нибудь еще - я никогда не против, в идеале я бы хотел собрать полноценный состав, хотя бы для записи и самому быть только вокалистом и автором музыки\лирики, но в моем селе это .уй провернешь (сейчас я не в Екатеринбурге обитаю), так что вынужден своими кривыми руками сам все прописывать. Лого нарисовал чувак по имени Станислав Раснюк ака Iad, за что ему летит зигуля и дикие извинения – я все никак не соберусь отправить ему диск обещанный с дебютником WB, ибо все имеющиеся деньги спускаю на бухло. Сейчас в проекте есть басист, с проектом которого,(Ataatmath, я там пою), вот недавно за.уячили сплитец.


Как ты определяешь стилистику этого проекта, какую сторону твоей личности он отражает?

Стилистика на каждом альбоме разная, хотя по сути – это все вариации блэк метала, ну и с элементами недопсевдофолка – дудки, акустика там. Музыка отражает меня как такового. Все предельно естественно и честно в этом плане. Ею я пытаюсь передать определённые эмоции, настроения, нарисовать пейзаж, можно сказать (природа очень важная тема в моей лирике). Словом и тут все банально.


Какие события в твоей жизни, как ты считаешь, привели к тому, что ты играешь БМ?


Ну, я уже отвечал – слушал SW и решил е.ашить так же .издато и о.уенно.


Важный вопрос в методологии БМ это «true - не true”. Чем по твоему отличается истинный БМ от ненастоящего?


Тут все просто – все что от, скажем так, души и честно – трю, а остальное - не трю. Творчество, по сути, это все, что делается не ради выживания. Когда лабают для денег, например – это полная .уйня. Я, конечно, не против, скажем, иметь деньги со своей музыки, но они никогда не станут первичной целью.


Блэк метал — деструктивная антимузыка, не пытался ли ты в своей жизни привлечь кого-нибудь к прослушиванию такого звукового хаоса?

Ну, уже то, что я выкладываю свои опусы в интернеты и раскидываю, как истинный мизантроп, друзяшкам в ВК, говорит, что да, «привлекаю к прослушиванию».


На каком оборудовании создается эта музыка? И кстати, есть ли у тебя зачаточное музыкальное образование?


Оборудование нехитрое – комбик Cruzer by Crafter, дешевая гитара Epiphone LTD Special II, ноутбук с кучей программ, где я рулю звук всему и оживляю партии синтезаторов, барабанов и так далее. Все мое музыкальное образование – три аккорда, которым меня научил дед. Ну, еще одна женщина научила е.ашить мощными боями на акустике и переборчики там всякие.


Какая атмосфера подвигает тебя на написание музыки?


Как правило, печальная шо.есдец. Я, в принципе, сторонник грустной музыки, у меня очень редко хорошее настроение бывает, хотя вот буквально позавчера я сочинил очень веселый фолк блэк и записал вот перед чтением вопросов твоих.


Как ты вышел на Satanath Records? Как тебе конечный продукт, кто является автором идеи обложки?


Они сами на меня вышли, написали в лс. Облогу зае.ашил басист мой.


Есть ли у тебя какие-то религиозные убеждения, что отражаются в твоем музыкальном творчестве?


Есть. В некоторых текстах раннего периода были определенные телеги на эту тему. Но в целом я отошел от этой тематики, так что сейчас тексты стали более абстрактными и менее конкретными в целом.


По твоему убеждению, принадлежишь ли ты екатеринбургской блэк-металлической сцене? Кого знаешь из тамошних блэкарей?


Не принадлежу, конечно. Я вне тусовки абсолютно. Более того, я на.уй не нужен никакой сцене вообще, и это хорошо – «рузке митал сцена» – это ужасный .издец. Чисто с взгляда со стороны. Из местных деятелей я общаюсь иногда разве что с Waldgeist’ом из «Wintercult» иногда, раньше душевно тер со Сваргом из «Семаргла Крылья», бывает с Велом из «Всполоха» списывался, правда я зае.ал скорее всего его, он меня игнорит по большей части. С драммером «Всполоха» тоже общался. Пока этот мудень на дебютном альбоме своего проекта Foreverdark Woods не отметил мой шрай на трех треках в лайн апе альбома.


Я смотрю за о12-й год у тебя вышло два альбома, конечно, может быть ты их сочинял всю свою жизнь, но собираешься ли ты так же целенаправленно шмалять альбомами в публику или передохнЁшь?

Два альбома, EP и сплит. Хз, я почти постоянно пишу музыку, так что думаю в следующем году выпустить еще больше. В идеале сейчас осталось записать вокал и готов альбом в стилистике атмосферного мелодик-блэка, при том параллельно я уже делаю новый альбом, который будет .издец запутанным и прогрессивным, так же написано, но не записано материала где-то еще на два альбома, правда сейчас мне эти вещи кажутся скучными, поэтому не знаю, может доработаю или просто разберу на составляющие эти темы.


Как долго ты жил в Екатеринбурге , что сейчас из себя представляет из себя этот город.


Я жил там почти два года, сейчас живу в родимом селе, которое правда по статусу является городом – Михайловск. Так что про изменения ЕКБ я .уй что могу сказать. Грязно, людей до.уя, атмосфера для меня неприятная. .издец, короче.


Происходили ли с тобой какие-либо мистические дела, «по-трезвяни» естественно, по-пьяни - не считается


Ну самая мистика – я всегда гляжу на часы в 22:22. ВСЕГДА .ЛЯТЬ. По пьяни мистики больше бывало, так что особо нечего рассказать при такой постановке вопроса.


Видел ли ты в своей жизни НЛО?


Только если по-пьяни, лол.


Какую книгу ты сейчас читаешь? А до того?


Сейчас никакую. Вообще за свою недолгую жизнь я прочитал просто до.уя всего. Последнее, что читал – первые две книги из цикла «Песнь Льда и Пламени». В дурдоме кстати когда лежал – аж сука дважды перечитал эти 1127 страниц. Просто о.уительно


Скоро придет полный Рагнарок, что ты в связи с этим хотел пожелать своим друзьям и через запятую - своим врагам?


Друзьям… .уй знает. Чтобы все было зае.ись у них. А у врагов (не знаю правда таких) – не зае.ись.


Твой любимый анекдот.


Сходу я вообще ни одного анекдота не могу вспомнить, так что .лять промолчу.


Вопрос на который ты готов ответить, а он не прозвучал, можешь ответить прямо сейчас.



Я никогда не дождусь банального такого вопроса – а счастлив ли я? Отвечу пафосно, зато правдиво – я .издец, несчастный, но то, что я испытываю, сочиняя и записывая свою музыку – это выше счастья.



P.S.

После таких слов даже точку было страшно поставить :))

http://www.myspace.com/wampyricbloodlust



За это сообщение автора resurgam поблагодарил: solomon
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Wampyric Bloodlust [Екатеринбург] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
Wampyric Bloodlust - Evermore (2012)

Трек-лист:
1.Last One
2.Lost Days
3.Absence The Feelings
4.Evermore
5.Enveloping Mist
6.Funeral Dawn
7.Gravescars
8.Frostlimb

Скачать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Wampyric Bloodlust [Екатеринбург] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
Wampyric Bloodlust - Winter Anthems (2013)

Трек-лист:
1.Winter I
2.Winter II
3.Winter III
4.Winter IV
5.Winter V
6.Winter VI
7.Winter VII
Цитата:
Этот альбом - лучшее, что мне удалось сочинить в рамках проекта Wampyric Bloodlust. Некогда я поставил себе творческую задачу воспеть зиму посредством музыки. И мне кажется, на этом альбоме у меня это получилось. Полноформат с таким названием должен был выйти еще год назад, но тогда он приобрел иные формы, и был выпущен как "Desolate Lands".
"Winter Anthems" же представляет собой час очень сырого (изначально альбом звучал еще более сыро, но я решил несколько улучшить качество, поскольку все выходило слишком уж кашеообразно) и атмосферного блэк метала, по меркам подобного стиля достаточно мелодичного и очень разнообразного. Я не ставил задачу играть под два-три риффа целую песню. Вообще, получилось так, что самые длинные треки на альбоме содержат наибольшее количество партий и риффов, а песни покороче - более монотонные. Словом, пытался сделать все, чтобы альбом слушать было приятно и увлекательно, ну, при условии, что вы приемлите сырое звучание. К тому же, у релиза есть постоянный клавишный эмбиент-фон, хотя музыка в целом построена на гитарах и довольно метализированная, но при том звучит достаточно "эмбиентно".
Мне всегда нравились такие группы, как Immortal или Paysage D'hiver, и так получилось, что именно на зимнем альбоме их влияние на все мое творчество отчетливо видно и уловимо, надеюсь вы это услышите и оцените должным образом. Приятного прослушивания.

http://vk.com/wampyricbloodlust?w=wall-56538500_23


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Wampyric Bloodlust [Екатеринбург] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 20:15 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 2788 Репутация: 29
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол:
мужской


WAMPYRIC BLOODLUST 2012 – Reborn - SAT003 - Satanath Records
Вот вам и магия цифр — первопресс WAMPYRIC BLOODLUST был быстро распродан и уже представляет собой коллекционную редкость где-то в дистро (если он есть в этих дистро. А почему бы и нет?). Потому он скоро был допечатан на той же конторе Satanath Records. От первоначального издания актуальный диск отличает впечатляющий список дистрибуторов, вписавшихся в тему. Внимание: GrimmDistribution (Blr), Possession Productions (Blr), Dark East Productions (Rus), Dark Front (Rus), Niberu Records (Rus), NitroAtmosfericum Records (Rus), Nihil Art Records (Rus). Нельзя не отметить, что информационная поддержка этому компакту оказана и журналом Requiem (Rus).
В руках у меня как раз второй выпуск диска WAMPYRIC BLOODLUST, сверкающий чернотой и чертолепием. Андеграунда здесь - через край. В части подземельных атрибутов — двустраничный вкладыш диска. И это верно товарищи, (не для того андеграунд в землю закапывается, чтобы буклеты ..ярить по 20 страниц). Кстати говоря, как раз оформление подходящее — и все по тру сделано - луна, три пентаграммы, дракон (дивно!) изблевывающий стаю летучих мышей. Отличный, просто отличный логотип команды. Надеюсь, вы его уже знаете. А теперь посмотрим, что я там писал когда-то давно в своем мини-отклике.
«Проект одного человека из Свердловской области. Где-то поближе к Уральскому хребту селятся, живут наитемнейшие личности, избравшие своей тропой черный пунктир на серой карте бытия. Это на самом деле ужасно. Winter Vampyr с ноль девятого года занимается этим проектом, самозабвенно растворяя на пластмассовых кругляшах остатки своей души в формате форест-блэка.
Как бы восхищенно не относилась фэн-база к этому стилю, нельзя не отметить, что данное направление получает настоящую сатисфакцию от глубокого погружения — нырок в серно-кислотное болото с выдохом на 6-9 минут, а потом обратно.
Гитарный скрежет, затейливо разбросанный на дорожках этой судьбы, самодостаточен здесь во многом как раз по причинам того, что он создает полуживую чащобу, в которой безумно слоняется вокалирующий феномен. И в этот раз бы ему вести себя потише, пониже, поближе к траве-мураве, ан нет, носится, как очумелый, неприкаянный дух - своим внетелесным хрипом анимируя пейзаж выжженого пожаром леса».
Сравнивая свои тогдашние впечатления от сегодняшних, могу сказать, что ничего не изменилось в восприятии этого произведения и это самый жуткий знак его форматности и причастности к определенному пантеону. Не менее. Ибо оно уже выбито на скрижалях металлизма в самом главном метальном веб-издании планеты - архивах.
Главное, конечно, никакой богомерзкий формат мпз не передаст тему по низким и сверхвысокочастотное пекельное звучание по верхам, специально посмотрел на спектроанализаторе, проверил составляющие. Все на месте - и низа, копающие вглубь, и скрежет зубовный из Евангелия от Матфея (гл. 22, ст. 13) («...возьмите его и бросьте во тьму внешнюю, там будет плач и скрежет зубов"). Несомненна насыщенность этого произведения WAMPYRIC BLOODLUST негативным эмоциональным опытом, но об этом ниже.
Winter Vampyr зарезервировал за собой все инструменты и вокальные партии на этом аспидоносном куске пластмассы, и потому есть интерес, как он со всем управился так богопротивно и слаженно, что есть факт. Не он первый, конечно, не он последний, но каждый раз внутренне поражаешься человеческой способности сопротивляться обстоятельствам.
Гитарно композер WAMPYRIC BLOODLUST обставляется по труйному графику, слева риффы, прикопанные в гитарном буране, справа более продолжительные мелодические структуры, сами закапывающие кого хочешь. Струнная атака ведется интенсивно, нарочито с одного направления, дабы привыкнув к этой точки обстрела слушатель пуще был изумлен очередями, появившимся откуда-то снизу, с боковых оврагов, чуть ли не из подземелья. При всей своей профильной непритязательности гитарного звукоизвлечения, инструменталист как минимум ловко управляется со своим струнным чудовищем, а как максимум - изощренно и извращенно пытает оное, для извлечения необходимого истребительного звука. Почти 40 минут блэкарьского запойного музицирования WAMPYRIC BLOODLUST оставляют стойкий смоляной привкус форестового отжига, который не оставит вас в ближайшие два — три дня. В этом я думаю и кроется успех этого компакта.
Как блаковый вокалист Winter Vampyr, истинно глаголю, решает поставленные задачи, на большой скорости меняя освещение вокруг — от полузасвеченного вязкого хриплого скриминга до еще более низкого темного, уже полугроулинга, который появляется, когда творец решил совершенно бросить занавес тьмы на определенные части компо. Ко всему отмеченному замечу, вокаллер поднимается до настоящих вершин опять-таки в нужных местах, когда переходит на высокий «суицидальный депрессивный вокал». Все эти нездоровые тональности, соответствующие определенным ипостасям, что влиты художником в сабжевый проект WAMPYRIC BLOODLUST, показывают всю широту его замыслов, но и также авторскую серьезную претенциозность. Которая не может не нравиться профильным блэкерам.
Мимолетно в компакте появляются нарочито синтетические клавиши, (в середине , в конце под видом свирели или окарины, и органчик при финализации) чтобы по композерской задумке дать нам шанс посожалеть о их краткосрочной судьбе на этом компакте. Творец сурово категоричен по данному вопросу, и дает только призрачную надежду на их широкое появление в будущем.
Кстати, насчет будущего и прошлого. Сабжевый диск является третьим полноформатом проекта, после которого были изданы еще три. Чернушная сага продолжается...
http://satanath.com/releases/item/sat003

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Wampyric Bloodlust [Екатеринбург] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 20:15 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group