Текущее время: 19 апр 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Northumberlend писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
у меня жуткая ностальгия по Пинк Флойд и Зеппелин:))) Обожаю эти группы. Лучше и круче уже не будет

А как же Queen!?


Это другая история :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:03 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 1473 Репутация: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, а Лемми сегодня поздравили? 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 00:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Тот же самый Оззи привлекал к работе не только своих музыкантов, но и того же Гизера Батлера и многих других, не роковых музыкантов и аранжировщиков.
Почему не привлечь (или попросту купит) хитовые вещи у того же Грановского, или скажем Большакова (хотя он и отошел от дел, но... всегда есть "но"), Страйк, Маврин, Терентьев? Или это дело принципа делать все самим?
Ведь песни - это по сути хлеб для артиста. На Западе музыканты активно кочуют, или у нас старые обиды не дают поработать вместе? Или Кипелов действительно относится к своим очень и очень хорошо, и это огромнейший плюс ему как человеку.
Конечно это все дело музыкантов, они личности, творческие личности и возможно тяжело переступить через себя. И да, нам легко сидеть за монитором и давать "умные советы". Но хочется какого-то эпатажа, хорошего шока.
Я знаю, что не в Ваших правилах критиковать коллег, но все таки, наверное, раз Кипелов собрал Крокус он и его команда делают правильно. В отличии от того же Артура Беркута.
В общем ждем сингла, Кипелов обещал, что он выйдет к марту :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 08:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
но все таки, наверное, раз Кипелов собрал Крокус он и его команда делают правильно

кхе-кхе. Это где-то давно, и не у нас даже, надо было зваться Deep Purple или Metallica, чтобы записаться-издаться-организовать концерт. Представлять что-то приличное из себя, да. А теперь, при наличии денег, площадка тебе обеспечена - хоть ты Кипелов, хоть Катя Лель :-)
Маргарита Пушкина писал(а):
Рядом с Валерием Санычем нет того, кто сочинял бы такую мощную музыку. Нет Зака Уайльда. Нет сумасшедших ( в хорошем смысле) людей, которые бы костями легли за идею сочинения такого альбома. И дело здесь не в текстах (на это музыканты любят кивать), должна появиться музыка, от которой дыхание перехватит у всех... В одиночку Валерию Санычу не осилить такого, он человек довольно мягкий, в отдельные моменты не очень решительный, сомневающийся.

продублируйте, пожалуйста, это в киптеме, послушаем вместе крики butt-hurt'а особо рьяных фанов, в экстазе бьющихся о подножье Великого Утёса. Хотя, наверное, не стоит: самые рьяные как раз скажут, что Оззи-то пшик на постном масле, по сравнению с музыкой Самого.

Прошу прощения за "вклин" в дискуссию. Очень у вас темы животрепещущие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 12:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Ozzyfan писал(а):
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Тот же самый Оззи привлекал к работе не только своих музыкантов, но и того же Гизера Батлера и многих других, не роковых музыкантов и аранжировщиков.
Почему не привлечь (или попросту купит) хитовые вещи у того же Грановского, или скажем Большакова (хотя он и отошел от дел, но... всегда есть "но"), Страйк, Маврин, Терентьев? Или это дело принципа делать все самим?
Ведь песни - это по сути хлеб для артиста. На Западе музыканты активно кочуют, или у нас старые обиды не дают поработать вместе? Или Кипелов действительно относится к своим очень и очень хорошо, и это огромнейший плюс ему как человеку.
Конечно это все дело музыкантов, они личности, творческие личности и возможно тяжело переступить через себя. И да, нам легко сидеть за монитором и давать "умные советы". Но хочется какого-то эпатажа, хорошего шока.
Я знаю, что не в Ваших правилах критиковать коллег, но все таки, наверное, раз Кипелов собрал Крокус он и его команда делают правильно. В отличии от того же Артура Беркута.
В общем ждем сингла, Кипелов обещал, что он выйдет к марту :D


В дела музыкантов я стараюсь не вмешиваться. Ты меня спросил - я высказала свою точку зрения. Валерий собрал "Крокус" и еще раз соберет. Но любой творческий человек должен двигаться дальше. Без серьезной поддержки коллег движение вряд ли возможно.
Да, Оззи, привлекая других сильных музыкантов, записывал сильные альбомы. У нас такая практика привлечения "варягов" широко не применяется. Что же касается приглашения "столпов" жанра в лице Маврина, Терентьева и др. - думаю, это невозможно. Надеюсь, причины объяснять не надо.
Будем надеяться на лучшее - в следующем году все встанет на свои места. Уверена, Валерий и музыканты найдут выход из ситуации и чем-нибудь нас порадуют.


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 25 дек 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 4 Mystic Prophet, Ozzyfan, РАС АЛЬГЕТИ, vazvnas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 12:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
polson, тема у нас животрепещущая, согласна. Но ничего пересказывать в других темах не буду. У нас разговор идет здесь, я просто высказываю свои соображения. Могла бы этого и не делать, но так звезды встали.


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 25 дек 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 13:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
кхе-кхе. Это где-то давно, и не у нас даже, надо было зваться Deep Purple или Metallica, чтобы записаться-издаться-организовать концерт. Представлять что-то приличное из себя, да. А теперь, при наличии денег, площадка тебе обеспечена - хоть ты Кипелов, хоть Катя Лель

А собрать зал? А отбить аренду? Это все конечно очень просто, писать и относиться обывательски. Но никто не станет работать себе в убыток. Если ты анонсировал Крокус, то ты уверен, что туда придет минимум 70% от количества мест. У Кипелова их было 95%, а проданных билетов итого 100%))) Это о чем-то да говорит. Например о коммерческой привлекательности. И в этом нет ничего плохого. Миллиард фунтов стерлингов не делает МакКартни плохим музыкантом. Конечно можно расстраиваться, что мерилом успеха является прибыл, но времена не выбирают.
Маргарита Анатольевна, будем надеяться и ждать :D В том числе и Династию))) Мне запала фраза "Молодые клыки жаждут дряблости шей, так достают старики, с пафосом глупых речей". Но сегодня, глядя и на общество и на музыкальный мир, кажется, что зубы-то те самые, повыпадали или уж слишком молочные.
Как там классик писал, настоящих буйных мало. Все куда-то по растерялись и пропали. А может быть это затишье перед бурей...



За это сообщение автора Ozzyfan поблагодарили: 2 drdoz, sinhr
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 21:52 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 94 Репутация: -3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
барыга, а как тебе 20 миллионов долларов Стаса Михайлова? Или 10 млн. Григория Лепса? Вот уж где люди развернулись))) А они все гастролирующие и активно гастролирующие. И люди на них прутся))) Вообще показатель успешности того или иного деятеля эстрады это простая, но в тоже время многосоставляющая формула: гастроли+ротация на ТВ)))
Но если говорить о коммерчески успешных поп и шансон-звездах, то давайте поговорим о звездах в мире рок музыки. Самые успешные и самые гастролирующие: ДДТ,Кипелов и Ария. Ну и еще Земфира, но она просто заламывает гонорары. А кто из звезд собирает статусные и многотысячные залы? ДДТ и Кипелов...

Мильоны нормально. Они чешут нонстопом. Говорят Пихайлов занес на какую-то радиостанцию с хреновым вкусом(думаю на букву р) полторашку мильонов баксов за два года ротации. Даром такое не берут. :P Да дают концертики на 1-2 тыщи залах в провинциях у нас пару артистов и театральных антреприз в неделю. Никаких ДДТов годами тут не видел(за лет 10 с лишним один кажись был). Земфиру тоже, Скорпы чаще бывают.
Маргарита Пушкина писал(а):
А сейчас скажу честно - не жди Ozzmossis. Его не будет. Рядом с Валерием Санычем нет того, кто сочинял бы такую мощную музыку. Нет Зака Уайльда. Нет сумасшедших ( в хорошем смысле) людей, которые бы костями легли за идею сочинения такого альбома. И дело здесь не в текстах (на это музыканты любят кивать), должна появиться музыка, от которой дыхание перехватит у всех... В одиночку Валерию Санычу не осилить такого, он человек довольно мягкий, в отдельные моменты не очень решительный, сомневающийся.

Прокакали полимеры? (саркастически) Да с музычкой есть проблемки, видали как Papa Roach сказали что Кипелов - это не метал?
Никакого пиетета. :lol:
А если поработать с серьезными музпродюсерами, типа Кевина Ширли, Роем Зи, (на Рубина бабла думаю не хватит), если тут полная творческая импотенция. А годы-то идут. Только не как с Хансеном: выслали запись, тот поковырял на ноутпуке и с ужасным звуком в обратку, а в студии. Сессионые музыканты-композиторы тоже есть весьма кузявые.
Маргарита Пушкина писал(а):
Ты упомянул Ковалева и его слова о том, что "рок загибается"... Сам Андрей, кстати, мог бы исправить ситуацию - с его материальными возможностями, привлекая нужных толковых людей, можно было бы создать настоящую рок-империю, без шутовства. Росту заинтересованности в рок-музыке могли бы посодействовать и более или менее благополучные рок-музыканты, проводя фестивали (как мы делали в свое время), используя свои связи в средствах массовой информации. Все в руках самих людей - надо это понять и поменять свою психологию, жить не только для себя... Уф пафосно как-то получилось :-)

Аркадьича выпилить с сайта, за порочные связи(с шансоном). :-x :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 21:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Ozzyfan писал(а):
Цитата:
кхе-кхе. Это где-то давно, и не у нас даже, надо было зваться Deep Purple или Metallica, чтобы записаться-издаться-организовать концерт. Представлять что-то приличное из себя, да. А теперь, при наличии денег, площадка тебе обеспечена - хоть ты Кипелов, хоть Катя Лель

А собрать зал? А отбить аренду? Это все конечно очень просто, писать и относиться обывательски. Но никто не станет работать себе в убыток. Если ты анонсировал Крокус, то ты уверен, что туда придет минимум 70% от количества мест. У Кипелова их было 95%, а проданных билетов итого 100%))) Это о чем-то да говорит. Например о коммерческой привлекательности. И в этом нет ничего плохого. Миллиард фунтов стерлингов не делает МакКартни плохим музыкантом. Конечно можно расстраиваться, что мерилом успеха является прибыл, но времена не выбирают.
Маргарита Анатольевна, будем надеяться и ждать :D В том числе и Династию))) Мне запала фраза "Молодые клыки жаждут дряблости шей, так достают старики, с пафосом глупых речей". Но сегодня, глядя и на общество и на музыкальный мир, кажется, что зубы-то те самые, повыпадали или уж слишком молочные.
Как там классик писал, настоящих буйных мало. Все куда-то по растерялись и пропали. А может быть это затишье перед бурей...


Согласна, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Миллиард фунтов стерлингов дал и МакКартни, и ДЖорджу, и всем остальным свободу делать то, что они хотели. Дайте мне хотя бы миллион рублей - и двойное солнце взойдет на Востоке :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 23:20 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 94 Репутация: -3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Привет!Как сложатся судьбы участников проекта - не знаю. Думаю, что Градский своих не бросит.
Имею хороший вкус и хороший голос, можно лабать все, что угодно. Был бы спрос :D
Кобзон не в жюри, он просто песню спел с конкурсантами... А Том Джонс - классный дядька, почему бы ему в жюри не быть? Английский "Голос" я не видела, а вот американский "Х Фактор" смотрела - чумовой конкурс и еще один есть, где в жюри Стивен Тайлер. У нас ужасная политкорректность между членами жюри. У западников в этом плане поживее - они открыто говорят, что коллега выбрал не ту песню для конкурсанта или не так номер поставил. Например, я бы Агутину сделала бы выговор за "Шоу Маст Гоу Он", котоую спел Качарян. Песня вообще не для этого товарища. Но коллеги промолчали. Да и к Пелагее лично у меня ( а кому это надо?) по репертуару много нареканий. Она гнет свою фольковую линию там, где этого делать нельзя.
Кстати, для нашего народа дружба или совместное пение с Элвисом Пресли никакого значения не имеет. Население наше воспитано не на Элвисе Пресли или Франклин.
Мне понравилось то жюри. которое было на конкурсе "Фантом Оперы". А для эстрадников я бы оставила Градского и, может быть, Агутина... Кого еще - не знаю.
Что и кого заказывают - понятия не имею. Мне как-то все равно.
Никто ко мне не обратится из "голосистов", у них своя тусовка. Я вне ее, в белые списки доверенных лиц не вхожу. Хотя хотелось бы, чтобы Дина спела что-нибудь из тех "женских" песен, что я сочиняла. Но, думаю, музыка Градскому не понравится :D

Американского пока не видел, вот шведский Idol понравился. Пареньку позвонили сами Kiss!

И там он всю дорогу и его конкурент хард'н'хэви фигачили. Бомжови и final countdown попопсовей. А зал какой здоровый и все пляшут, а не синими чучелками на фоне.
Посмотрел детский голос.хохлы(один выпуск). Ужас! Как и ожидал сплошное издевательство над детской психикой. Тут вон детишки "слегка за 20" расстраиваются. Лучше как была "Утренняя звезда" без всей этой лабуды.
В жюри я бы хотел увидеть Вована Пресного(у него аж 2 высших музыкальных образования оказывается), Кузьмина(у него кажись абсолютный слух), Пахмутову(если конечно здоровье позволяет, и есть адекват, а то по времени затраченному с Юлианом есть некоторые сомнения), Синявскую, Гвердцители, Дайнеко/Пеню/Мисевича. Агутин портачил тоже весьма сурово: Севара, Качаряну подсунул тож, Хачаряну шоу. Ну какое ему шоу? Ему что-нибудь из Хулио Иглесиаса, Gipsy Kings нуна. Хороший парень, думал в финале будет. Спиридонова слабовато шибко, Тернер, Анастейша и всё. Что ей петь? У нас и более сильные: Кормухина на полочке лежат, Маршал мракобесием говношансона занимается, а могли бы Мэдиссон Сквер Гарден не хуже бомжовей. :?
Градский конечно пули отливает будь здоров. Явно всех хочет уиграть. Экий гибрид Толкуновой/молодой Пугачевой соорудил. Смотрел предыдущие её выступления, ну не ахти. Никакой интонационности и остального. И вообще очень плохо у всех почти молодых с пониманием что и для чего поют. Те же Кунгуров, Бужор и др. - типичная "хворостовщина": я такой красивый и правильно пою, фиг с ним, что не понимаю, какой материал и для чего, любите меня. Никогда им не стать Магомаевым, такой интеллигентности, тонкости и мастерства у них никогда не будет. Соглашусь с Кобзоном: участники должны петь на русском только, сразу вся дурость видна(вторая часть моя :D ). В английском голосе только на английском, никаких итальянских, французских.
И еще, аранжировки и муз материал. Что ж такие у молодых исполнителей естрады(это я Гагарину посмотрел) немодные музыки? Ужасные синтезаторы и композиции из 90-х, даже 80-х, только чуть лучше качество. У англичан ак.гитары, или какие-нибудь Мадонны-Агилеры с мегааранжировками. Слова глотают, или задыхаются(Билан). Короче говнецо типа Виагры и белифми не модно, ребята.
Напоследок музстраничка. Вот контртенор настоящий, не баритон с придыханиями вверху.

Кстати, ученик Синявской. Красавчег! Нашел в Большом.

И вот еще. Как они посмели без худсовета, первого канала, пиара, предоплаты!? Даже без микрофона. :D

Мож любят просто это дело?



За это сообщение автора барыга поблагодарил: ASSS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
барыга, теперь этот Эрик Грёнволл поёт в мелодик-роковой банде H.E.A.T., и уже один студийник с ними записал. 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Если судить по проекту "Голос", да и вообще по всей нашей эстраде, то складывается такое ощущение, что все это ширпотреб или китайская подделка. На Западе с артистом работают имеджмейкеры, хореографы, аранжировщики. Им ставят номера, они репетируют каждое движение. Тратят на альбомы кучу денег (но потом отбивают в чесе), постоянно эксперементируют... А у нас, записали песню, отправили на ТВ и на радио и укатили в чес))) А чтобы чес был удачным выворачивают горы своего грязного белья, что "пипл хавал". Под фонеру, даже иногда не зная слов. Откомпьютеризированные голоса и отфотошопленные лица. Ни одного яркого исполнителя. Сплошной ширпотреб.
А про "Голос", вернувшись опять к нему, то к сожалению после таких шоу этих самых талантов попросту забывают. Есть такой украинский певец, Романченко, бешено популярным был. И скорпов перепел, и квинов и с Градским дуэтом спел и Кипелова перепел. А пик всего - дуэт с Адамом Ламбертом и группой Queen. И пропал...Теперь перепевает "арийский да кипеловский" репертуарчик, на ТВ его нет и ничего о нем не слышно. Ни своих песен, ни альбомов, ничего...
Откровенный закос под "запад" и ничего толкового. Я согласен с Барыгой, что в нашем "Голосе" надо петь по русски, исключение - классические произведения. Но к сожалению эта передача всего-лишь джинса. Единственный кто радует - это сам Градский на центральном ТВ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Романченко мне очень понравился. Думала, у него все в порядке :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Романченко мне очень понравился. Думала, у него все в порядке :-)

Кстати, вне X-Фактора он поет лучше, и репертуар что надо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 17:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 2563 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, здравствуйте,скажите пожалуйста а прибегали ли к вашей помощи или же просили сотрудничества с вами двигатели широко-распиаренного проекта Imperial Age(Аор и Дима Бельф) ?Что вы думаете по поводу данного проекта?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Михаил Олегович писал(а):
Маргарита Пушкина, здравствуйте,скажите пожалуйста а прибегали ли к вашей помощи или же просили сотрудничества с вами двигатели широко-распиаренного проекта Imperial Age(Аор и Дима Бельф) ?Что вы думаете по поводу данного проекта?


Здравствуйте, Михаил Олегович!
Никто не пробегал и не прибегал :D Судя по всему, это люди гордые и самостоятельные. Послушала я то, что выложено на слэнде. Работа заслуживает всяческого уважения - симфонизм, хоры. Здорово. Не очень понравился основной вокал - с моей точки зрения несколько не хватает глубины. Прочитала интервью с основателем проекта - да пошлют ему боги удачу, но все-таки меня интересует вопрос: "Если он действительно брал кредиты в различных банках, как расплачиваться будет?" :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 21:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 2563 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Здравствуйте, Михаил Олегович!
Никто не пробегал и не прибегал :D Судя по всему, это люди гордые и самостоятельные. Послушала я то, что выложено на слэнде. Работа заслуживает всяческого уважения - симфонизм, хоры. Здорово. Не очень понравился основной вокал - с моей точки зрения несколько не хватает глубины. Прочитала интервью с основателем проекта - да пошлют ему боги удачу, но все-таки меня интересует вопрос: "Если он действительно брал кредиты в различных банках, как расплачиваться будет?"

Думаю что в плане вокала есть своя фишка,я заказал диск их,как послушаю целиком,смогу вам наиболее точно рассказать свои измышлизмы,если вам это интересно будет.По поводу вокала у меня проскочила мысль что это попытка совместить этакий гортанный "норвежский" напев с неподходящей для него симфоникой и быстротойдля придачи более северного звучания и атмосферности,что то есть в этом.Какая то имперская гордость :D По поводу оплаты я так понял, что лидер проекта работает как вольный стрелок,тобишь не по 12 часов на заводе от звонка до звонка,а столько сколько необходимо.Вот кстати если вам интересно,в его блоге написано по поводу работы его мнение:

http://www.imperial-age.com/blog/?p=107


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 13:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Михаил Олегович писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Здравствуйте, Михаил Олегович!
Никто не пробегал и не прибегал :D Судя по всему, это люди гордые и самостоятельные. Послушала я то, что выложено на слэнде. Работа заслуживает всяческого уважения - симфонизм, хоры. Здорово. Не очень понравился основной вокал - с моей точки зрения несколько не хватает глубины. Прочитала интервью с основателем проекта - да пошлют ему боги удачу, но все-таки меня интересует вопрос: "Если он действительно брал кредиты в различных банках, как расплачиваться будет?"

Думаю что в плане вокала есть своя фишка,я заказал диск их,как послушаю целиком,смогу вам наиболее точно рассказать свои измышлизмы,если вам это интересно будет.По поводу вокала у меня проскочила мысль что это попытка совместить этакий гортанный "норвежский" напев с неподходящей для него симфоникой и быстротойдля придачи более северного звучания и атмосферности,что то есть в этом.Какая то имперская гордость :D По поводу оплаты я так понял, что лидер проекта работает как вольный стрелок,тобишь не по 12 часов на заводе от звонка до звонка,а столько сколько необходимо.Вот кстати если вам интересно,в его блоге написано по поводу работы его мнение:

http://www.imperial-age.com/blog/?p=107



"Норвежский"? Ну, батенька, не знаю, не знаю :D

А относительно публикации в блоге - ничего нового. Все это давно известно. Но очень часто жизнь распоряжается по-своему, и все эти теории летят к чертям собачьим. Люди ,имевшие действительно Великие Цели, умирали чаще всего в нищете и забвении... Или на костре.

Сейчас очень многие просто паразитируют на том, что заработали их предки, тратя свои силы, свою жизнь на работу с 9 часов утра до 18 часов вечера. Дедушки и бабушки-работяги умирают, умирают родители, оставляют свои пОтом и кровью заработанные квартиры детям. Дети сдают эти квартиры, получают хорошие деньги и оттягиваются в полный рост, скажем, в Таиланде или на Гоа, имея якобы Великие цели... Знаю сына одного замечательного кинорежиссера, который продал огромную квартиру отца после его смерти, купил две или три поменьше (чтобы в одной жить, остальные сдавать), сказал мне, что "Теперь-то я точно напишу роман, горбатиться в пиар-сфере не надо"... И все. Романа нет. И сын режиссера пропал. А фильмы отца, созданные в условиях, близких к экстремальным, идут до сих пор... Кстати, этот режиссер погибал на моих глазах, всеми забытый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 18:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 2563 Репутация: 25
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
А фильмы отца, созданные в условиях, близких к экстремальным, идут до сих пор... Кстати, этот режиссер погибал на моих глазах, всеми забытый.

А если не секрет,можете назвать парочку фильмов этого режиссера,наиболее интересных и понравившихся вам?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 08:39 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 237
Возраст: 39 Репутация: 6
Откуда: кавказ
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: в великой!
вчера закончился "Голос" на первом канале. какие впечатления? мне вот Эльвира понравилась больше всех конкурсанток, попавших в финал... но судьба распорядилась иначе. хотя я как житель северного Кавказа желал удачи Маргарите Позоян. уж слишком мне она напоминает всех знакомых армянок, с которыми довелось общаться при жизни! Анастасия тоже очень красивая женщина, но Агутин поставил с нею Лепса, а петь с ним достаточно сложно, но все равно девушка справилась со своей задачей.. и наконец Дина. изумительная, простая девушка, напоминающая мне родственников моей кумы, татарского происхождения... она прикоснулась к прекрасному, к общению с великим АБГ! я вот когда смотрел вчера финальную программу подумал о двух вещах:
1) почему вы Маргарита Анатольевна не пригласили Александра Борисовича для ДП? мне кажется он может петь все, в том числе и ваш вариант готической музыки...
2) если вы общаетесь с ним, может предложите Градскому написать музыку для дуэта с Пелагеей? ведь получится волшебный дуэт, можно даже сказать один из самых ярких на русской сцене! ведь они поют по-настоящему божественными голосами! думаю с вашим талантом писать тексты песен можно создать нечто очень певучее с одной стороны и очень драматическое с другой, а Александр Борисович напишет хорошую музыку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 12:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
РАС АЛЬГЕТИ писал(а):
вчера закончился "Голос" на первом канале. какие впечатления? мне вот Эльвира понравилась больше всех конкурсанток, попавших в финал... но судьба распорядилась иначе. хотя я как житель северного Кавказа желал удачи Маргарите Позоян. уж слишком мне она напоминает всех знакомых армянок, с которыми довелось общаться при жизни! Анастасия тоже очень красивая женщина, но Агутин поставил с нею Лепса, а петь с ним достаточно сложно, но все равно девушка справилась со своей задачей.. и наконец Дина. изумительная, простая девушка, напоминающая мне родственников моей кумы, татарского происхождения... она прикоснулась к прекрасному, к общению с великим АБГ! я вот когда смотрел вчера финальную программу подумал о двух вещах:
1) почему вы Маргарита Анатольевна не пригласили Александра Борисовича для ДП? мне кажется он может петь все, в том числе и ваш вариант готической музыки...
2) если вы общаетесь с ним, может предложите Градскому написать музыку для дуэта с Пелагеей? ведь получится волшебный дуэт, можно даже сказать один из самых ярких на русской сцене! ведь они поют по-настоящему божественными голосами! думаю с вашим талантом писать тексты песен можно создать нечто очень певучее с одной стороны и очень драматическое с другой, а Александр Борисович напишет хорошую музыку!


Переживала за Дину. Спиридонова мне не нравилась с самого начала своейгрубостью, грубым звуком :-) Дуэт Пелагеи и Эльвиры был фантастический, но Дина своим исполнением песни Пиаф отомстила:))) Хотя я вспоминала, как эту труднейшую песню пела в свое время Ольга Дзусова и в очередной сожалела, что не удалось ей выйти на большую сцену.
Относительно Градского. Не надо быть таким наивным! Борисович давно в статусе небожителя и плевать хотел на Династию и всех вообще. Я даже представляю. как он морщится, слушая какую-нибудь песню с ДП и говорит: "Ну и говно!", выключает на 30-й секунде и ставит что-нибудь из своего. блаженно закатывает глаза под потолок и наливает себе зеленого чаю :D Александр Борисович не терпит советов, он всегда знает сам, что лучше и как лучше. По этому поводу у меня есть фрагмент в "Арии Маргариты" :D Но, что и говорить, он - уникум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 12:36 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Знаю сына одного замечательного кинорежиссера, который продал огромную квартиру отца после его смерти, купил две или три поменьше (чтобы в одной жить, остальные сдавать), сказал мне, что "Теперь-то я точно напишу роман, горбатиться в пиар-сфере не надо"... И все. Романа нет. И сын режиссера пропал.

Антон никуда не пропал. Мы с ним периодически общаемся. Он вас частенько вспоминает, как свою самую любимую соседку :)
Насчёт квартир я толком не знаю. Вряд ли квартира в супер-пупер-новостройке на Полежаевской стоит дешевле прошлой. Но пиар он действительно давно забросил. А спрашивать, откуда чего, как-то неудобно. С женой развёлся, если вам интересно.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 19:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
sven писал(а):
Цитата:
Знаю сына одного замечательного кинорежиссера, который продал огромную квартиру отца после его смерти, купил две или три поменьше (чтобы в одной жить, остальные сдавать), сказал мне, что "Теперь-то я точно напишу роман, горбатиться в пиар-сфере не надо"... И все. Романа нет. И сын режиссера пропал.

Антон никуда не пропал. Мы с ним периодически общаемся. Он вас частенько вспоминает, как свою самую любимую соседку :)
Насчёт квартир я толком не знаю. Вряд ли квартира в супер-пупер-новостройке на Полежаевской стоит дешевле прошлой. Но пиар он действительно давно забросил. А спрашивать, откуда чего, как-то неудобно. С женой развёлся, если вам интересно.


Спасибо за информацию. При встрече, пожалуйста, передайте, что жду многотомный обещанный роман, а Раиса Ивановна, которая периодически кормила отца Антона борщом, отошла в лучший мир. То, что он разведется с женой, было ясно еще когда он собирался жениться:))) Но, впрочем, это личное дело каждого :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 19:45 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Относительно Градского. Не надо быть таким наивным! Борисович давно в статусе небожителя и плевать хотел на Династию и всех вообще. Я даже представляю. как он морщится, слушая какую-нибудь песню с ДП и говорит: "Ну и говно!", выключает на 30-й секунде и ставит что-нибудь из своего. блаженно закатывает глаза под потолок и наливает себе зеленого чаю Александр Борисович не терпит советов, он всегда знает сам, что лучше и как лучше. По этому поводу у меня есть фрагмент в "Арии Маргариты" Но, что и говорить, он - уникум.


А Вы предлагали? :)
Что касается небожительства Градского, то это вопрос несколько спорный, и дело даже не в отсутствии у него особой популярности. Я не буду ничего говорить о нем от себя, но знаю нескольких людей с консерваторским образованием, которые не относятся с восторгом ни к его музыкальному материалу, ни к его вокальному мастерству. И дело, уверяю Вас, отнюдь не в зависти.

Что же касается "Голоса", то успех Дины несложно было предсказать. Во-первых, у нее чрезвычайно приятный тембр, а голосующий народ клюет в первую очередь на это, сложные джазовые вещи у широких масс не вызывают особого восхищения, да и большинство людей не в состоянии оценить где и в чем там сложность. Кроме того, у нее уж больно "народная" внешность, и это играет далеко не последнюю роль. А Эльмиру ИМХО задавила Пелагея своим репертуаром. Эльмира восхитительно поет и зарубежную эстраду и оперные партии, но ей в последних передачах зачем-то предлагали то фолк (мало кому интересный на самом деле) то говнорок. Не говорю уже о том, что в дуэте с Моральным Кодексом ей не дали самой спеть ни строчки, а несколько скрипучий вокал Мазаева отнюдь не подчеркивал достоинства ее вокала, а совсем наоборот - забивал его.



За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 20:09 

Стаж: 12 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
При встрече, пожалуйста, передайте, что жду многотомный обещанный роман, а Раиса Ивановна, которая периодически кормила отца Антона борщом, отошла в лучший мир.

Передам после НГ. Про роман ничего не буду говорить. Он на меня обидется. Он постоянно обижается на правду. Я ничего не могу с этим поделать :-)


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 20:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Dr.Faustus писал(а):
Не говорю уже о том, что в дуэте с Моральным Кодексом ей не дали самой спеть ни строчки, а несколько скрипучий вокал Мазаева отнюдь не подчеркивал достоинства ее вокала, а совсем наоборот - забивал его.

Соглашусь, слышно было только Мазаева, не очень удачный дуэт... :-)
Чтобы ни говорили, а Билан петь умеет :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 20:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Dr.Faustus писал(а):
несколько скрипучий вокал Мазаева

Я бы сказал - мычащий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Dr.Faustus писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Относительно Градского. Не надо быть таким наивным! Борисович давно в статусе небожителя и плевать хотел на Династию и всех вообще. Я даже представляю. как он морщится, слушая какую-нибудь песню с ДП и говорит: "Ну и говно!", выключает на 30-й секунде и ставит что-нибудь из своего. блаженно закатывает глаза под потолок и наливает себе зеленого чаю Александр Борисович не терпит советов, он всегда знает сам, что лучше и как лучше. По этому поводу у меня есть фрагмент в "Арии Маргариты" Но, что и говорить, он - уникум.


А Вы предлагали? :)
Что касается небожительства Градского, то это вопрос несколько спорный, и дело даже не в отсутствии у него особой популярности. Я не буду ничего говорить о нем от себя, но знаю нескольких людей с консерваторским образованием, которые не относятся с восторгом ни к его музыкальному материалу, ни к его вокальному мастерству. И дело, уверяю Вас, отнюдь не в зависти.

Что же касается "Голоса", то успех Дины несложно было предсказать. Во-первых, у нее чрезвычайно приятный тембр, а голосующий народ клюет в первую очередь на это, сложные джазовые вещи у широких масс не вызывают особого восхищения, да и большинство людей не в состоянии оценить где и в чем там сложность. Кроме того, у нее уж больно "народная" внешность, и это играет далеко не последнюю роль. А Эльмиру ИМХО задавила Пелагея своим репертуаром. Эльмира восхитительно поет и зарубежную эстраду и оперные партии, но ей в последних передачах зачем-то предлагали то фолк (мало кому интересный на самом деле) то говнорок. Не говорю уже о том, что в дуэте с Моральным Кодексом ей не дали самой спеть ни строчки, а несколько скрипучий вокал Мазаева отнюдь не подчеркивал достоинства ее вокала, а совсем наоборот - забивал его.


Согласна с тем, что в нескольких случаях был выбран не тот репертуар. И с точкой зрения относительно Мазая и компании абсолютно согласна. Но дуэт с Пелагеей был прекрасен. Если говорить о выборе песен, то Пелагея еще весьма молода - всего 26 лет- и многих вещей не понимает. Эльмира действительно поет чудесно, она закончила консерваторию. Дина не имеет музыкального образования вообще, поет все интуитивно. Как говорится, дар от природы.
Как люди относятся к Градскому, я очень хорошо знаю. И его вкусы и предпочтения, и характер я тоже за долгие годы общения изучила досконально. Но что имеем, то имеем. А тембр голоса у него удивительный :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 12:05 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 237
Возраст: 39 Репутация: 6
Откуда: кавказ
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: в великой!
clegg писал(а):
Dr.Faustus писал(а):
Не говорю уже о том, что в дуэте с Моральным Кодексом ей не дали самой спеть ни строчки, а несколько скрипучий вокал Мазаева отнюдь не подчеркивал достоинства ее вокала, а совсем наоборот - забивал его.

Соглашусь, слышно было только Мазаева, не очень удачный дуэт... :-)
Чтобы ни говорили, а Билан петь умеет :?

в каком месте он умеет... надо же было так испортить песню, так любимую Градским!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 16:29 
Member

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 775
Возраст: 56 Репутация: 7
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Анатольна, С новым годом !
Да прибудет с нами глубина образов И чёткость мыслей !
Желаю успехов в не лёгком , податливых "рыб" и удачных релизов !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 16:29 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group