Текущее время: 25 апр 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 17:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Ozzyfan писал(а):
Маргарита Анатольевна! Доброго времени суток!
В одном своем интервью, порталу METALRUS, Виталий Дубинин сказал следующие:
Цитата:
Когда мы делали этот "Ария-фест", то подумали, что неплохо бы было к 25-летию сделать песню, где Беркут и Кипелов поют дуэтом. Мы даже вещь такую написали, и Пушкина придумала текст.Песня сама такая бодрая и по настроению мажорная. Но с написанным для 25-летия текстом, суть которого сводится к тому, что "несмотря на всё плохое, несмотря на то, что нам много лет, мы всё равно вместе, мы всё равно движемся вперед и делаем свое дело - один там, другие здесь", она выбивалась из остального ряда. Так что, инструментал мы записали, а слова откинули. Рита написала новый текст, но мы пока отложили в сторону и его. Пусть подождёт следующего альбома.

Эта песня ведь не вошла в Феникс? Или же вышла в свет, а мы даже и не узнали? Ну и действительно, о чем она.
И еще такой вопрос. Есть ли возможность, либо в Ваших планах, идейка, чтобы свести вместе Кипелова и Дубинина и выпустить совместный сольный альбом? Или же они настолько заняты, что откажут любимой поэтессе? К примеру выпустить не "Династию посвященных", а скажем "Арию Маргариты", затащив туда действующих и бывших участников коллектива?
А почему Вас не было в Крокусе на юбилее Кипелова и как там этот многострадальный сингл? Они раззадорили фанатов, да и вы тоже заинтриговали, а из-за плотного гастрольного графика все спустилось на тормоза? Однозначно ждем марта месяца.
И кстати, вы настолько высоко подняли планку музыкальных текстов, что многие группы, молодые и не очень, смотрятся оочень блекло и очень примитивно. Это естественно не упрек :D
И да, мы Вас все очень любим!



Добрый день!
1.Отложенный текст мы писали вместе с Сергеем Поповым. Было много вариантов. На мой взгляд, почти все было по тексту готово, но Сергею не очень нравилось. Композитор - главный, песня не пошла. Ничего страшного в этом нет. Не все же до последнего должно быть обнародовано. Ничего в свет из этой серии не выходило.
2. Никаких дуэтов в планах нет и быть не может. "Любимой поэтессе" Валерий Саныч отказывал уже много раз :D Выпустить "Династию" - дело чести. Последний том этого опуса, представляющий собой как бы сборник рассказов разных авторов, должен увидеть свет наконец.
3. На концерте меня не было, т.к. я болею. Жду сингла так же, как и вы. Для меня это принципиально, потому что такие эпические полотна сочиняются не каждый день.
4. Никакую планку я не поднимала :D Это любимое выражение Валерия Саныча. Просто сочиняла всю жизнь, как получалось. Кстати, должна сказать, что совсем недавно меня порадовала Леди Ди (она бывала когда-то и на этом сайте) - сочинила шикарные тексты для группы Fferyllt, по северной мифологии. Я давно мечтала сделать то же, но не с кем было осуществить мечту. Леди Ди - молодец! smdrinks
А то, что некоторые группы в плане текстов слушаются очень примитивно - это точно. И это касается не только начинающих товарищей :D Но оценка зависит от того, кто к чему привык. Кому-то пионерство очень даже по душе, хотя оно идет в разрез с основной эстетикой хард=н=хэви.
Спасибо.


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 20 дек 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 Frizzy, Ozzyfan, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 17:54 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 18:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, испытываете ли гордость, что [s]музыку "Арии" копипастят[/s] "Ария", в какой-то степени, но повлияла и на западную музыку? И знает ли о наиболее известных фактах [s]бессовестного[/s] передирания товарищ Дубинин?






(здесь заимствование идей с 6:12)
:D

Извиняюсь за глуповатый вопрос, но все же=))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 18:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Polson, ты же взрослый человек facepalm Как ты мог сомневаться? Конечно, горжусь. "Арийский" вклад в мировую культуру бесценен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 18:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, и к чему фейспалм? Теперь вот я хочу поставить этот смайл facepalm
Вопрос-то был с достаточной долей иронии.
А уж в чем, а в Вашем уважительном отношении к делу "Арии" никто, верно, и не сомневается. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
polson писал(а):
Маргарита Пушкина, и к чему фейспалм? Теперь вот я хочу поставить этот смайл facepalm
Вопрос-то был с достаточной долей иронии.
А уж в чем, а в Вашем уважительном отношении к делу "Арии" никто, верно, и не сомневается. :-)



Ответ был с долей веселья smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 00:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита!
Как в 1994 г. Вы отнеслись к замене Кипелова на Булгакова, а затем к возвращению Кипелова в Арию? Согласны ли Вы с оценкой Холстинина (1988 г.), что «Кипелов поет по-русски, нараспев, а Булгаков дает больше рок-н-ролла»?
Кипелов: «…и вдруг я узнаю от Маргариты, что мои коллеги прослушивают других вокалистов. Она же любит разные революции! «Ой, я так рада, — говорит, — что наконец-то у вас это болото закончилось!»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 10:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Коли уж подняли "булгаковскую" тему. Известно, что Алексей записывал "Паранойю" со строчками в финальном куплете "говорят, что Христос шел когда-то в Сибирь/он был вестником этой печальной судьбы.."

Не поясните, откуда взялась эта легенда? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 11:20 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Добрый день, Маргарита! А что там по поводу рыб от Виталия Дубинина? Помнится вы говорили, что может в конце осени процесс может начаться....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 17:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Маргарита!
Как в 1994 г. Вы отнеслись к замене Кипелова на Булгакова, а затем к возвращению Кипелова в Арию? Согласны ли Вы с оценкой Холстинина (1988 г.), что «Кипелов поет по-русски, нараспев, а Булгаков дает больше рок-н-ролла»?
Кипелов: «…и вдруг я узнаю от Маргариты, что мои коллеги прослушивают других вокалистов. Она же любит разные революции! «Ой, я так рада, — говорит, — что наконец-то у вас это болото закончилось!»


А я все равно знала, что Кипелов вернется... На какое-то время наметился тот самый застой, который я назвала "болотом". Что-то должно было произойти, чтобы всколыхнуть это болото... Произошло, пошла движуха. а потом все встало на свои места. Да, Кипелов поет по-русски, поэтому он так и популярен, Холст прав:)))



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 4 -Владимир-, Frizzy, Марго, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 19:31 

Стаж: 16 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 26 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
polson писал(а):
Коли уж подняли "булгаковскую" тему. Известно, что Алексей записывал "Паранойю" со строчками в финальном куплете "говорят, что Христос шел когда-то в Сибирь/он был вестником этой печальной судьбы.."

Не поясните, откуда взялась эта легенда? :)

только там вроде поется "говорят что Христос шел тогда на цепи, он был вестником этой печальной судьбы"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Prozhector писал(а):
polson писал(а):
Коли уж подняли "булгаковскую" тему. Известно, что Алексей записывал "Паранойю" со строчками в финальном куплете "говорят, что Христос шел когда-то в Сибирь/он был вестником этой печальной судьбы.."

Не поясните, откуда взялась эта легенда? :)

только там вроде поется "говорят что Христос шел тогда на цепи, он был вестником этой печальной судьбы"


Не мог Христос ходить на цепи:))) "Сибирь", по-моему, была в черновиках. Надо бы посмотреть, не помню уже.


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 22 дек 2012, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
55kamelot55 писал(а):
Добрый день, Маргарита! А что там по поводу рыб от Виталия Дубинина? Помнится вы говорили, что может в конце осени процесс может начаться....



Добрый вечер! Пока тихо. Видимо, все ждут, когда я закончу свой роман с "Династией Посвященных-3", чтобы двигаться дальше :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: 55kamelot55
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2386 Репутация: 23
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, мы тут в конкурсе угадывали песни. Был кусочек «Розы Для Уильяма Блэйка». Такой аранжировки явно никто не ожидал :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:47 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 56
Возраст: 34 Репутация: 2
Откуда: СталинграД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Скандалисты
Спасибо огромное за такой развёрнутый ответ, хотелось бы читать ваши комментарии по каждому этапу, хотя остался только финал и он, в принципе, предсказуем - симпатии большинства жителей страны на стороне маэстро и его прекрастного открытия - Дины)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 09:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита!
Во время пребывания в Арии Булгакова как протекала работа над текстами песен?
Сам Булгаков писал: «Что касается песен про паранормальные явления. Я, прежде всего певец, по этому любое творческое перевоплощение нормальный процесс. В группе "Ария" песен и стихов я не писал, я всего лишь делал то, что от меня требовалось. Петь можно почти всё, главное не принимать близко к сердцу».
С другой стороны в книгах пишут, что Булгаков
("...критиковал тексты, отказывался петь отдельные варианты, ссылаясь на то, что они «чернушно-сатанинские», и так далее…" (ЛОД)
"отказался петь песню, где была фраза «Поцелуй меня в окровавленный рот». Алексей сказал, что эта фраза противоречит его эстетической концепции и вообще от нее за версту несет панком, а к тяжелому року она не имеет никакого отношения…" (Рыцари Легиона)

"Поцелуй меня в окровавленный рот" это Ваша работа? Про вампиров?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
МагнаТ писал(а):
Маргарита Анатольевна, мы тут в конкурсе угадывали песни. Был кусочек «Розы Для Уильяма Блэйка». Такой аранжировки явно никто не ожидал :D



Да я и сама не ожидала :D Такое отчаянное мясо получилось. Но - красиво. Прямо иллюстрации картин Блейка и его "Пословиц Ада и Рая" и "Видений Дщерей Альбиона". И спето вполне подходяще.
Спасибо. :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: МагнаТ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 12:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Маргарита!
Во время пребывания в Арии Булгакова как протекала работа над текстами песен?
Сам Булгаков писал: «Что касается песен про паранормальные явления. Я, прежде всего певец, по этому любое творческое перевоплощение нормальный процесс. В группе "Ария" песен и стихов я не писал, я всего лишь делал то, что от меня требовалось. Петь можно почти всё, главное не принимать близко к сердцу».
С другой стороны в книгах пишут, что Булгаков
("...критиковал тексты, отказывался петь отдельные варианты, ссылаясь на то, что они «чернушно-сатанинские», и так далее…" (ЛОД)
"отказался петь песню, где была фраза «Поцелуй меня в окровавленный рот». Алексей сказал, что эта фраза противоречит его эстетической концепции и вообще от нее за версту несет панком, а к тяжелому року она не имеет никакого отношения…" (Рыцари Легиона)

"Поцелуй меня в окровавленный рот" это Ваша работа? Про вампиров?


"Окровавленный рот" - неужели ты думаешь, что я написала бы такую пошлятину?:)) По-моему, тогда музыкангты что-то там кулемали за моей спиной, кто-то еще им что-то сочинял, может, это из той серии. Я на записи не присутствую (исключение - ДП), за всю панкуху отвечать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 12:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
KeStEr писал(а):
Спасибо огромное за такой развёрнутый ответ, хотелось бы читать ваши комментарии по каждому этапу, хотя остался только финал и он, в принципе, предсказуем - симпатии большинства жителей страны на стороне маэстро и его прекрастного открытия - Дины)


Дина - чудо. Голосовала за нее. Час назад разговаривала с Александром Борисовичем - репетируют финальную песню. Борисыч на 7-м небе. Я передала, что за него и за его исполнителей многие болеют, он передавал всем привет. Конечно, волнуется... Дождемся субботы.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: -Владимир-
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 21:48 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 94 Репутация: -3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Пламенный привет!
Как думаете сложится судьба участников этого голоса? Есть смутные сомнения, что дальше [s]ресторанных[/s] клубных лабухов дело не пойдет. Никакого движения дальше не будет. Никакого творческого начала я у очень многих не вижу. Зачем оперным голосам лабать эстрадку??? Что думаете про "котртеноров"и баритонов одной команды? :)
Есть также смутные подозрения, что следующими судьями будут заспевальщики в прошедшем выпуске. Смотрел английский Голос, много думал. В частности там они говорили, что певцы в мюзиклах это не артисты, а так "для мебели". Судейское жюри похоже на наше: один седой метр лохматых годов(Том Джонс), один средних лет и два молодых балбеса: мужского и женского рода. При всем уважении к Иосифу Давидовичу, ну какой из него метр в жюри: с Аретой Франклин и Элвисом Пресли не пел. Всю дорогу про "молодого и спереди". Там над Джонсом подшучивают(незлобно). Кого бы Вы хотели видеть в жюри?
Еще вопрос: почему Пугачеву перестали заказывать на корпоративы? Много кушать хочут(150ке) или подувяли? Фриске за соточку тоже не заказывают. Хотят Анастейшу с живым голосом за ту же соточку. Ну или Патрисию Каас тоже живьем за ту же соточку. Один Сосо Павлиашвили красавчег: 40 концертов в декабре по 20-ке. Нормально? А Бони М, Smokie, Savage Garden по тридцаточке всего стоют. Что у народа со вкусом?
Последний(брешу пред): будете писать "голосистам", если обратятся? Опыт-то был, а его не пропьешь. :D "Такого как Агутин, полнава сил", хотя да, это другой афтар. :-D
Как Вам такое? Какие-то "нигадяи" "надругались" над песней А.Барыкина.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WRad_kwzhSA
В хорошем качестве на трекере. Оригинал на ютубе для сравнения.


Последний раз редактировалось барыга 25 дек 2012, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 22:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 343 Репутация: 8
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна, а Александр Борисович подтверждает, что это все в прямом эфире идет?) Что-то Нагиев на это прям такой упор делает, что я начинаю сомневаться :-)
Ну и удачи Дине! Я за нее и она для меня будет победительницей при любом раскладе. А ведь такой алмаз Градский чуть-чуть не упустил, повернувшись на последних секундах... =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 11:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
На концерте меня не было, т.к. я болею.

Выздоравливайте поскорее!
барыга, а как тебе 20 миллионов долларов Стаса Михайлова? Или 10 млн. Григория Лепса? Вот уж где люди развернулись))) А они все гастролирующие и активно гастролирующие. И люди на них прутся))) Вообще показатель успешности того или иного деятеля эстрады это простая, но в тоже время многосоставляющая формула: гастроли+ротация на ТВ)))
Но если говорить о коммерчески успешных поп и шансон-звездах, то давайте поговорим о звездах в мире рок музыки. Самые успешные и самые гастролирующие: ДДТ,Кипелов и Ария. Ну и еще Земфира, но она просто заламывает гонорары. А кто из звезд собирает статусные и многотысячные залы? ДДТ и Кипелов... И как говорил Ковалев, мир русского рока загинается. Чтобы там не говорили, но пока звезда зарабатывает, она пишет синглы, альбомы и радует нас. И еще очень важно чувствовать аудиторию))) А пока некоторые пишут альбомы "для себя, о себе о своих мыслях", вступают с кем-то в противостояние, то немудрено, что на презентации приходит 100 человек.
Маргарита Анатольевна, был такой Великий Пеыец, Муслим Магомаев, шикарнейший оперный баритон, мега популярный певец, неужели спрос на такие голоса пропал? Это я в тему про передачу "Голос", ведь самое обидное, что те люди, которые там посветились, какое их будущие ждет? Да никакого! О них все забудут как закончится передача! Ни Градский, ни Палагея, ни Билан, ни Агутин не станут ими заниматься! Для этого в жюри должны сидеть не они, а Крутой, Матвиенко и т.п. И если возвращаться к продюссированию, то почему в мире русского рока нет продюссеров уровня Крутого, Разина? Это не денежная тема?На Западе тоже "роковый голод", но группа KISS и Monley Cry совместно собирают целые стадионы, а в Англии гимном Олимпиады стала песня не мастистого Элтона Джона, а группы Muse. И вообще, у всех поколений ностальгия по хорошей музыке, воссоединись сейчас Pinck Floyd, или Led Zeppelin, они с легкостью соберут Уимбли. А у нас такой ностальгии нет. Может и не наша это музыка? Не под нашу ментальность?
И все хочется задать такой вопрос, как вы считаете, когда Кипелов выпустит свой Ozzmossis? В плане мощности альбома, культовости. А то парадокс, культовый певец не выпустил ни одного культового альбома. У него крепкие, мощные альбомы, готовится эпичный сингл, но ни одного культового альбома, где каждая песня 100% хит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Маргарита давно хотел уточнить один теоретический вопрос, да всё забывал. :) "Династия посвященных" это название группы (в обобщенном смысле) или название альбома (серии альбомов)? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Rysalka писал(а):
Маргарита Анатольевна, а Александр Борисович подтверждает, что это все в прямом эфире идет?) Что-то Нагиев на это прям такой упор делает, что я начинаю сомневаться :-)
Ну и удачи Дине! Я за нее и она для меня будет победительницей при любом раскладе. А ведь такой алмаз Градский чуть-чуть не упустил, повернувшись на последних секундах... =)


Это действительно прямой эфир. Никакого обмана нет. Особенно было заметно в прошлую пятницу. Нагиев подчеркивает "прямоту" эфира потому, что люди скептически настроены. Борисыч подтвердил, что всю "вживую". Кстати, Градский не тот человек, который может упустить "алмаз" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
барыга писал(а):
Пламенный привет!
Как думаете сложится судьба участников этого голоса? Есть смутные сомнения, что дальше [s]ресторанных[/s] клубных лабухов дело не пойдет. Никакого движения дальше не будет. Никакого творческого начала я у очень многих не вижу. Зачем оперным голосам лабать эстрадку??? Что думаете про "котртеноров"и баритонов одной команды? :)
Есть также смутные подозрения, что следующими судьями будут заспевальщики в прошедшем выпуске. Смотрел английский Голос, много думал. В частности там они говорили, что певцы в мюзиклах это не артисты, а так "для мебели". Судейское жюри похоже на наше: один седой метр лохматых годов(Том Джонс), один средних лет и два молодых балбеса: мужского и женского рода. При всем уважении к Иосифу Давидовичу, ну какой из него метр в жюри: с Аретой Франклин и Элвисом Пресли не пел. Всю дорогу про "молодого и спереди". Там над Джонсом подшучивают(незлобно). Кого бы Вы хотели видеть в жюри?
Еще вопрос: почему Пугачеву перестали заказывать на корпоративы? Много кушать хочут(150ке) или подувяли? Фриске за соточку тоже не заказывают. Хотят Анастейшу с живым голосом за ту же соточку. Ну или Патрисию Каас тоже живьем за ту же соточку. Один Сосо Павлиашвили красавчег: 40 концертов в декабре по 20-ке. Нормально? А Бони М, Smokie, Savage Garden по тридцаточке всего стоют. Что у народа со вкусом?
Последний(брешу пред): будете писать "голосистам", если обратятся? Опыт-то был, а его не пропьешь. :D "Такого как Агутин, полнава сил", хотя да, это другой афтар. :-D
Как Вам такое? Какие-то "нигадяи" "надругались" над песней А.Барыкина.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WRad_kwzhSA[/youtube]
В хорошем качестве на трекере. Оригинал на ютубе для сравнения.


Привет!Как сложатся судьбы участников проекта - не знаю. Думаю, что Градский своих не бросит.
Имею хороший вкус и хороший голос, можно лабать все, что угодно. Был бы спрос :D
Кобзон не в жюри, он просто песню спел с конкурсантами... А Том Джонс - классный дядька, почему бы ему в жюри не быть? Английский "Голос" я не видела, а вот американский "Х Фактор" смотрела - чумовой конкурс и еще один есть, где в жюри Стивен Тайлер. У нас ужасная политкорректность между членами жюри. У западников в этом плане поживее - они открыто говорят, что коллега выбрал не ту песню для конкурсанта или не так номер поставил. Например, я бы Агутину сделала бы выговор за "Шоу Маст Гоу Он", котоую спел Качарян. Песня вообще не для этого товарища. Но коллеги промолчали. Да и к Пелагее лично у меня ( а кому это надо?) по репертуару много нареканий. Она гнет свою фольковую линию там, где этого делать нельзя.
Кстати, для нашего народа дружба или совместное пение с Элвисом Пресли никакого значения не имеет. Население наше воспитано не на Элвисе Пресли или Франклин.
Мне понравилось то жюри. которое было на конкурсе "Фантом Оперы". А для эстрадников я бы оставила Градского и, может быть, Агутина... Кого еще - не знаю.
Что и кого заказывают - понятия не имею. Мне как-то все равно.
Никто ко мне не обратится из "голосистов", у них своя тусовка. Я вне ее, в белые списки доверенных лиц не вхожу. Хотя хотелось бы, чтобы Дина спела что-нибудь из тех "женских" песен, что я сочиняла. Но, думаю, музыка Градскому не понравится :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
clegg писал(а):
Маргарита давно хотел уточнить один теоретический вопрос, да всё забывал. :) "Династия посвященных" это название группы (в обобщенном смысле) или название альбома (серии альбомов)? :?


"Династия Посвященных" - общее название для серии альбомов. А те, кто эту серию делает, объединяются под вывеской "Маргента".



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Mystic Prophet
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
"Династия Посвященных" - общее название для серии альбомов. А те, кто эту серию делает, объединяются под вывеской "Маргента".

Вопрос исчерпан. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 17:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Ozzyfan писал(а):
Цитата:
На концерте меня не было, т.к. я болею.

Выздоравливайте поскорее!
барыга, а как тебе 20 миллионов долларов Стаса Михайлова? Или 10 млн. Григория Лепса? Вот уж где люди развернулись))) А они все гастролирующие и активно гастролирующие. И люди на них прутся))) Вообще показатель успешности того или иного деятеля эстрады это простая, но в тоже время многосоставляющая формула: гастроли+ротация на ТВ)))
Но если говорить о коммерчески успешных поп и шансон-звездах, то давайте поговорим о звездах в мире рок музыки. Самые успешные и самые гастролирующие: ДДТ,Кипелов и Ария. Ну и еще Земфира, но она просто заламывает гонорары. А кто из звезд собирает статусные и многотысячные залы? ДДТ и Кипелов... И как говорил Ковалев, мир русского рока загинается. Чтобы там не говорили, но пока звезда зарабатывает, она пишет синглы, альбомы и радует нас. И еще очень важно чувствовать аудиторию))) А пока некоторые пишут альбомы "для себя, о себе о своих мыслях", вступают с кем-то в противостояние, то немудрено, что на презентации приходит 100 человек.
Маргарита Анатольевна, был такой Великий Пеыец, Муслим Магомаев, шикарнейший оперный баритон, мега популярный певец, неужели спрос на такие голоса пропал? Это я в тему про передачу "Голос", ведь самое обидное, что те люди, которые там посветились, какое их будущие ждет? Да никакого! О них все забудут как закончится передача! Ни Градский, ни Палагея, ни Билан, ни Агутин не станут ими заниматься! Для этого в жюри должны сидеть не они, а Крутой, Матвиенко и т.п. И если возвращаться к продюссированию, то почему в мире русского рока нет продюссеров уровня Крутого, Разина? Это не денежная тема?На Западе тоже "роковый голод", но группа KISS и Monley Cry совместно собирают целые стадионы, а в Англии гимном Олимпиады стала песня не мастистого Элтона Джона, а группы Muse. И вообще, у всех поколений ностальгия по хорошей музыке, воссоединись сейчас Pinck Floyd, или Led Zeppelin, они с легкостью соберут Уимбли. А у нас такой ностальгии нет. Может и не наша это музыка? Не под нашу ментальность?
И все хочется задать такой вопрос, как вы считаете, когда Кипелов выпустит свой Ozzmossis? В плане мощности альбома, культовости. А то парадокс, культовый певец не выпустил ни одного культового альбома. У него крепкие, мощные альбомы, готовится эпичный сингл, но ни одного культового альбома, где каждая песня 100% хит.


На Олимпиаде весь стадион хором с МакКартни пел "Hey Jude", и это был настоящий гимн.
Знаешь, и у меня жуткая ностальгия по Пинк Флойд и Зеппелин:))) Обожаю эти группы. Лучше и круче уже не будет. Энергия идет совсем другая, поэтому и музыки, равной той, что когда-то звучала, нет. И такая ностальгия не только у меня. Сколько народу вчера звонило после показа "Magical Mystery Tour" по каналу Культура, я уж не говорю, что творилось после выхода фильма о Джордже Харрисоне. Просто мы сами захватили то время, испытали те вибрации, не понимая всей полноты своего счастья :)
А сейчас скажу честно - не жди Ozzmossis. Его не будет. Рядом с Валерием Санычем нет того, кто сочинял бы такую мощную музыку. Нет Зака Уайльда. Нет сумасшедших ( в хорошем смысле) людей, которые бы костями легли за идею сочинения такого альбома. И дело здесь не в текстах (на это музыканты любят кивать), должна появиться музыка, от которой дыхание перехватит у всех... В одиночку Валерию Санычу не осилить такого, он человек довольно мягкий, в отдельные моменты не очень решительный, сомневающийся.
Я буду только рада, если ошибусь :-)

P.S. Cудя по всему, Градский своими конкурсантами заниматься будет. Остальных, думаю, разберут те же Матвиенко и Крутые, и они пойдут по рукам, как это было с "фабрикантами".
Ты упомянул Ковалева и его слова о том, что "рок загибается"... Сам Андрей, кстати, мог бы исправить ситуацию - с его материальными возможностями, привлекая нужных толковых людей, можно было бы создать настоящую рок-империю, без шутовства. Росту заинтересованности в рок-музыке могли бы посодействовать и более или менее благополучные рок-музыканты, проводя фестивали (как мы делали в свое время), используя свои связи в средствах массовой информации. Все в руках самих людей - надо это понять и поменять свою психологию, жить не только для себя... Уф пафосно как-то получилось :-)



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 8 -Владимир-, 55kamelot55, Druin, Hieronymus, Mystic Prophet, РАС АЛЬГЕТИ, patric, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 19:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
у меня жуткая ностальгия по Пинк Флойд и Зеппелин:))) Обожаю эти группы. Лучше и круче уже не будет

А как же Queen!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 2918 Репутация: 28
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
Знаешь, и у меня жуткая ностальгия по Пинк Флойд и Зеппелин

Celebration Day заценили уже? Старикашки, но жару еще дают :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
clegg писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Знаешь, и у меня жуткая ностальгия по Пинк Флойд и Зеппелин

Celebration Day заценили уже? Старикашки, но жару еще дают :grin:


Мне фильм спиратили, но он не открылся. В пятницу обещали еще привезти :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 20:59 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group