Текущее время: 27 апр 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2681 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 90  След.

Выберите лучшую композицию альбома "Помни" (2015)
01. Помни 14%  14%  [ 43 ]
02. Город Солнца 6%  6%  [ 20 ]
03. Позвизд 22%  22%  [ 68 ]
04. Память 9%  9%  [ 28 ]
05. Открой глаза 8%  8%  [ 24 ]
06. Мама 5%  5%  [ 17 ]
07. Гудьба 2%  2%  [ 5 ]
08. Зажги мой пульс (Motley Crew cover) 1%  1%  [ 4 ]
09. Холод бесед 8%  8%  [ 25 ]
10. Беги 5%  5%  [ 16 ]
11. Кусто 9%  9%  [ 27 ]
12. Прости 3%  3%  [ 8 ]
13. Без комментариев 10%  10%  [ 31 ]
Всего голосов : 316

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 08:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
Doctor A писал(а):
разве во времена Пушкина не было тюрем и репрессий? я говорю про время Гулага, как про время и место, где полстраны выучило жаргонный язык, сидя за решёткой. А по поводу того, что Пушкин знал этот язык - не удивительно: у него в лексиконе было 22.000 слов по моему, на то время, это человек с самым большим словарным запасом чуть ли не в мире.

Он не просто знал, он их еще еще употреблял. и люди его понимали. Это как сходится с высказанным тобой клише?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1% ... _%EC%E0%F2
Doctor A писал(а):
А по поводу Штиля, я скажу так: когда человек есть другого человека - это называется каннибализмом, в какой бы ситуации это бы ни произошло. Ты сам сказал дикая жизнь, поедание человека дикость, каннибализм - дикость, Животная сущность, хищная натура. Да и простит меня Маргарита Анатольевна, если я не прав, но песня про каннибалов, но не гинм, я его таковым и не называл:) Заметь!

Как тебя вообще в металл занесло с таким мышлением :D

Doctor A писал(а):
А ещё, хватит воспитывать моего вокалиста, он не последний музыкант в стране и имеет право на своё собственное мнение, пусть даже и дерзкое... От слушателей говна в сторону Миши в тонны раз больше... Вот с ними и ругайтесь...

Ой конечно, простите, больше не буду. Я-то, дурак, подумал, что он взрослый человек и заступники ему не нужны...

Doctor A писал(а):
Мы - музыканты, мы стараемся для вас...

Других обсераете тоже ради нас? Хоть это лично к вам и не относится, но раз за всех музыкантов говорите, то слушателей Российской музыки говнорями некоторые музыканты называют тоже ради нас? Ну да в этом есть определенная логика...

Doctor A писал(а):
за дерзкий тон попросил прощения аж два раза

:o да ладно. А можно процитировать?


Последний раз редактировалось 31pov31 16 ноя 2012, 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 08:15 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 09:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
где модераторы? oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 09:27 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 377
Возраст: 35 Репутация: 20
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ArktidA
31pov31 писал(а):
Doctor A писал(а):
за дерзкий тон попросил прощения аж два раза

:o да ладно. А можно процитировать?


Ну это уже пошел откровенный сабботаж =) Читайте выше - я уже писал (дважды) что в этом вопрос был неправ. Больше повторять этого не собираюсь. Цитировать тоже не буду. Вы же не поленились сами найти где я это писал? =) Так не поленитесь найти и фразу, где я признал неправоту, а то как то выборочно получается вы поиск организуете =)))

А вообще говоря, приятно =) Страниц, где поливали Мишу (особенно после его штиля в студии нашего радио) было на просторах сети, и в частности контакте величайшее множество. И вы не просто запомнили именно МОЙ коммент, но ведь перед этим вы зашли на мою страницу и прочли! Это конечно льстит. Но давайте не будем забывать, что моя страница это лишь мой маленький личный уголок, где я могу высказывать мою точку зрения, не оправдываясь за содержимое ни перед кем, и это будет всегда, при любых обстоятельствах так называемое IMHO! Личное мнение, на которое имеет право любой человек, вне зависимости от того, делает ли он музыку, поет ли он, танцует или стоит у ковша со сталью на Волжском Трубном Заводе. Я не понимаю чего тут раздули из-за этого целый диспут. Да. Мне не понравился Миша в роли вокалиста Арии. Не нравится и сейчас. А что он стобаксовая купюра, что б всем нравиться? В Кураже мне он нравился. В Арии нет. Все. ИМХО и точка. Что как и почему я уже писал и повторять не собираюсь. К этой теме больше не возвращаюсь. Для верности повторю - К ЭТОЙ ТЕМЕ ЛИЧНО Я БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ.

Теперь касаемо текстов (с жанрами Дима все классно описал). Его кровь и плоть вновь насытят нас.... Ребята. Это каннибализм. Его можно назвать как угодно, его можно представить как угодно, но это каннибализм. Песня конечно не воспевает его, но от этого она душевнее не становится.
Далее.... Выпьем еще приятель, выпьем еще. Выпьем еще чуть-чуть и все.. Шикарные строки
Мой удар учитель помнит и не зря.... - тоже душевненько
Текст улицы роз вообще "шедеврален"... Так что ни строчка, то вопрос "А это о чем"
А вообще давайте уберем (на время) из металла Пушкину и посмотрим что осталось? Метал станет не таким уж и душевным. Это изначально жанр агрессии, так что не стоит его идиализировать. О душе поют церковные хоры и православные рокеры (аж целое направление появилось). Вы пытаетесь привязать тематику песен к музыкальному жанру, а это в корне неверно. Вы говорите попса это сборище безголосых тупых сук (простите, грубо, но смысл таков) и тупорылых текстов, примитивной музыки. А как же Пугачева - Айсберг к примеру? Или Магомаев - луч солнца золотого? Киркоров - снег? Меладзе - опять метель? Примеров очень много. Музыку как у Киркорова в снеге еще нужно суметь придумать.

Дерьма хватает в каждом жанре. Просто это дерьмо всегда всплывает и его видней всего. И еще. Это дерьмо существует потому что пипл хавает, а значит пока пипл хавает ему это дерьмо подсовывать и будут. Не надо винить других, что они делают тупую музыку. Начни с себя, измени спрос и предложение не заставит себя ждать.

P.S. Дима походу психанул такой постяро отгрохал =) Не лень же было =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 09:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
SerJant писал(а):
Ну это уже пошел откровенный сабботаж

:grin: Загляни в словарь, а...
SerJant писал(а):
Читайте выше - я уже писал (дважды) что в этом вопрос был неправ

Ладно будем считать что это значит извинился.
SerJant писал(а):
А вообще говоря, приятно =) Страниц, где поливали Мишу (особенно после его штиля в студии нашего радио) было на просторах сети, и в частности контакте величайшее множество. И вы не просто запомнили именно МОЙ коммент, но ведь перед этим вы зашли на мою страницу и прочли!

Комменты всяких ******* я не читаю, а ты был у меня в друзьях и твои комменты отражались у меня в новостях, ну и поскольку мне, даже тогда, некоторые песни в твоем исполнении нравились, запомнил. А вообще я помню все.
SerJant писал(а):
Его кровь и плоть вновь насытят нас.... Ребята. Это каннибализм. Его можно назвать как угодно, его можно представить как угодно, но это каннибализм. Песня конечно не воспевает его, но от этого она душевнее не становится

Мля, но песня то не об этом, а о безысходности и о наплевательском отношении к другим жизням и эгоизме. Видимо канибализм, это самое страшно что смогли придумать авторы. Смотрите шире.
SerJant писал(а):
Далее.... Выпьем еще приятель, выпьем еще. Выпьем еще чуть-чуть и все.. Шикарные строки

Мне тоже нравится.
SerJant писал(а):
Мой удар учитель помнит и не зря.... - тоже душевненько

Дык, это самовар, дух протеста, бунтарства и раздолбайства. Раздолбайство в отличии от воровства это не статья, а удар (раз он его помнит) это административное правонарушение, а не уголовное.
SerJant писал(а):
Текст улицы роз вообще "шедеврален"... Так что ни строчка, то вопрос "А это о чем"

Всегда не любил эту песню не из-за текста, а из-а того что она нудная.
Но все-таки эта тема Арктиды а не Арии.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SerJant писал(а):
Начни с себя, измени спрос и предложение не заставит себя ждать

Если я тебя правильно понял, то мне надо начать любить слушать дерьмо, тогда у меня никогда не будет проблем с тем что послушать. Нет уж спасибо, я лучше пойду квинов в очередной раз переслушаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 10:23 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 377
Возраст: 35 Репутация: 20
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ArktidA
31pov31 писал(а):

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SerJant писал(а):
Начни с себя, измени спрос и предложение не заставит себя ждать

Если я тебя правильно понял, то мне надо начать любить слушать дерьмо, тогда у меня никогда не будет проблем с тем что послушать. Нет уж спасибо, я лучше пойду квинов в очередной раз переслушаю.


Все в точности до наоборот. Так что неверно ты меня понял =) Речь не именно о тебе, а речь о большинстве слушателей, предпочтения которых и порождают спрос на говно =) А любить говно не стоит. Вопрос только для кого что говно. Я не привязываюсь к жанрам в определении говна. Я привязываюсь к конкретным композициям =)

Ну а от административки до уголовки, как вы понимаете лежит одно желание сотрудников МВД =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 10:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
SerJant писал(а):
Все в точности до наоборот. Так что неверно ты меня понял =) Речь не именно о тебе, а речь о большинстве слушателей, предпочтения которых и порождают спрос на говно =) А любить говно не стоит. Вопрос только для кого что говно. Я не привязываюсь к жанрам в определении говна.

Сколько людей второй раз вложились в МММ? Боюсь ждать этого долго придется.
Я раньше терпеть не мог некоторые жанры, но после того как перестал смотреть телевизор, слушать радио даже в маршрутках, ненависть прошла и теперь иду от песни.
SerJant писал(а):
Ну а от административки до уголовки, как вы понимаете лежит одно желание сотрудников МВД =)

И наоборот тоже... Хотя не всегда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 10:44 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 92 Репутация: 4
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
женский
SerJant писал(а):
А вообще давайте уберем (на время) из металла Пушкину и посмотрим что осталось?

Август, Черный обелиск, Черный кофе, еще есть и менее известные группы. А еще есть иностранные группы такие как Uriah Heep, Motley Crue.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 11:31 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 377
Возраст: 35 Репутация: 20
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ArktidA
Nasty_Poison писал(а):
SerJant писал(а):
А вообще давайте уберем (на время) из металла Пушкину и посмотрим что осталось?

Август, Черный обелиск, Черный кофе, еще есть и менее известные группы. А еще есть иностранные группы такие как Uriah Heep, Motley Crue.

И что - поют только о душе? =))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 11:48 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 92 Репутация: 4
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
женский
SerJant писал(а):
И что - поют только о душе? =))

Причем здесь только. У них много душевных песен. Не о Мечеславе сейчас речь (я думаю, что он просто тонко троллит). Ты говоришь, что если убрать из металла Пушкину, то тут одна агрессия. Я привела примеры групп, на которые едва ли повлияла Маргарита Пушкина.
А названный Юрай Хип, появился раньше большинства агрессоров и у них хорошие мелодичные песни. А вам лишь бы в крайности покидаться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 13:09 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
А чо, а чо, а чо??? Мы вот, например, очень душевные песни сочиняем! Я вообще не люблю писать агрессивные песни потому что сам их боюсь и потом плохо сплю по ночам. Нате вам лисёнка, чтобы вы все немного подобрели!



За это сообщение автора Argento поблагодарили: 5 <=Temnaja=>, michelle, Mystic Prophet, polson, Мечеслав
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 13 дней
Сообщения: 2351
Возраст: 48 Репутация: 49
Откуда: Дача Шаляпина
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Авентайл
Да.. Эти пьяные алкаши напьются, и орут свои агрессивные песни © мой дедушка
Так что, для доброты вам не лисёнок конечно.. Но тоже человек исполняющий добрые песни... А винчестеры с крейторами отформатируйте срочно


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:40 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 575
Возраст: 36 Репутация: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Арктида
31pov31, ты во всём прав, я не прав, прости меня, я больше не буду... Ты такой остроумный и интеллектуальный!!!всех победил, окобылил нас непутёвых и необразованных музыкантишек....

Закрыли тему.... Всё, далее прошу обратить внимание модераторов на оффтоп...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 05:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 21 день
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Doctor A, Я уже написал выше у каждого своё мнение )) А воспитывать тебя )) Не уволь )))) Мне и без этого не плохо )) Одно правда позабавило )) Приткнуть хагард и therion к хеви металу )) Это весело братец )) По сути это и не метал вовсе , причём уже давно. А просто нео классика в тяжёлом виде . Касательно того с чего начинался метал )) Именно метал , не рок ) Лично я уважаю исключительно хеловин , блиндов , ассерт , метлу до 1991 года джудасов с одним единственным альбомом painkiller и особняком скорпов. Всё. Дио , Зепелин , Дип Пёрпл , Айрон и т.д не интересовали некогда . Но как я сказал каждому своё .

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Касательно рэпа )) Странно правда , я почему то там вижу исключительно либо малолетнюю гопоту , это на так называемом ганста рэпе либо мажоров на исполнителях а ля Тимоти ) И те и другие вызывают ортвращение , как и музыка , суть музыка для стада , построенная на стадных инстинктах и желаниях )) Ну а то что у тебя там есть ещё куча других проектов , дак ктож против то , каждый зарабатывает как может ))) trollface

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Doctor A писал(а):
Засим предлагаю закончить дискуссию на тему "рэп против металла", и если интересно продолжить, то в каком нить чате или за чашечкой чая, а можно за рюмочкой рома:), под кальян в приятной обстановке в реале.

Ну можно и закончить ) Удачной тебе работы по всем направлениям ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 07:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
facepalm



За это сообщение автора Smeol поблагодарили: 2 polson, zas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 10:16 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 575
Возраст: 36 Репутация: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Арктида
Мечеслав, ну что ж ты уделал меня, мне нечего ответить, я был во всём не прав... Я очень об этом сожалею...Знаний не хватает пока что по музыке, прости, что вступил в спор... Но спасибо, что согласился закончить...



За это сообщение автора Doctor A поблагодарили: 2 4ip, zas
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 21 день
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Doctor A, Ты неверно понял видимо ) Я не пытался тебе что то доказать , я просто высказал своё мнение. Блин.. Надоело , надо в подпись поставить что нибуть типа "всё сказанное мною это только моё мнение" Почему то все принимают на всё личный счёт :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:54 
Группа Черный Кузнец
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 118 Репутация: 24
Откуда: Питер
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
давно пора, саш))
но в таком случае, в чем именно состоит цель публичного высказывания собственного мнения, если ты никому ничего не пытаешься доказать?))
(вопрос чисто теоретический)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 12:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 21 день
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
michelle, Я тебе потом отвечу ))) При встрече ) За хорошим коньячком ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 15:23 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 575
Возраст: 36 Репутация: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Арктида
Doctor A, твоё мнение меня уделало, у меня не хватает знаний, чтоб с ним тягаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 17:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 8285
Возраст: 34 Репутация: 88
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
Doctor A писал(а):
Doctor A, твоё мнение меня уделало, у меня не хватает знаний, чтоб с ним тягаться.

Ты, наверное перенервничал, выпей чайку успокойся.
michelle писал(а):
но в таком случае, в чем именно состоит цель публичного высказывания собственного мнения, если ты никому ничего не пытаешься доказать?))

Видимо со всеми его словами должны соглашаться без споров и аргументов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 19:18 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 6142
Возраст: 38 Репутация: 171
Откуда: Из леса
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Пол:
мужской
Оффтоп и разборки переносим в личку :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 02:56 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 575
Возраст: 36 Репутация: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Арктида
31pov31, оффтоп прекращай... Я уже жалею, что вступил с тобой в наибесполезнейший спор, в котором ты ничего для себя не учтёшь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 22:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 21 день
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Doctor A, Здравия. Когда у вас полноценный новый альбом ? Знаю про все ваши проблемы , но всё же .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 22:48 

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 25 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ознакомился не так давно с коллективом. Прежде всего отмечу эксперименты с клавишным звучанием! Они очень органично вписались в такой вид металла, как павер. Звуковые эксперименты - это то, что отличало Цоя от его предшественников, а это значит, что хоть Арктида и играет очень далекую музыку от творчества "Кино", но тем не менее по духу группы родственны.
Тексты конечно какие то плаксивые в основном, что не очень хорошо. Впрочем иногда бывают и проблески.
Еще интересно звучит большинство соляков, видно конечно что школа Цоя прошла мимо гитаристов, тем не менее они ознакомлены с творчеством Хендрикса, который пусть и немного устарел, по сравнению с Цоем, но тоже достойный изучения музыкант.



За это сообщение автора T0lik поблагодарил: Argento
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 05:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
T0lik, ты уныл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:25 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
T0lik, ты уныл


Да ладно тебе, уныл! Я ржал в голос! Толик, мочи ещё! 2_sm16 2_sm16 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 11:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
T0lik писал(а):
Ознакомился не так давно с коллективом. Прежде всего отмечу эксперименты с клавишным звучанием! Они очень органично вписались в такой вид металла, как павер. Звуковые эксперименты - это то, что отличало Цоя от его предшественников, а это значит, что хоть Арктида и играет очень далекую музыку от творчества "Кино", но тем не менее по духу группы родственны.
Тексты конечно какие то плаксивые в основном, что не очень хорошо. Впрочем иногда бывают и проблески.
Еще интересно звучит большинство соляков, видно конечно что школа Цоя прошла мимо гитаристов, тем не менее они ознакомлены с творчеством Хендрикса, который пусть и немного устарел, по сравнению с Цоем, но тоже достойный изучения музыкант.

:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 09:17 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 575
Возраст: 36 Репутация: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Арктида
Мечеслав, Полноценный альбом в 2013 году.

T0lik, ты правда жжёшь!!!

Друзья, хотим вам сообщить аж две хорошие новости:
1.
У нас наконец-то доукомплектовался состав!!! К группе присоединились Дмитрий Черников - Гитара(ex-The Arrow, ex-Trine Aspect)
и Владимир Алёшкин - Барабаны(The Аrrow, Sworn).
2.
Поскольку состав готов концертировать, презентация Миньона "Мой Друг" таки состоится 29 декабря в Клубе Рок Хауз... Подобности будут позже! Следите за новостями!



Дмитрий Черников - Гитара



Владимир Алёшкин - Барабаны



За это сообщение автора Doctor A поблагодарил: Старый пёс1
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 21:54 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3611
Возраст: 27 Репутация: 18
Откуда: Электросталь (Московская область)
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Пол:
мужской
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! :grin: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:52 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 304
Возраст: 27 Репутация: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Арктида [Москва] [Power Metal]
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 01:52 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2681 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group