Текущее время: 27 апр 2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Выберите лучшую песню
01. Герой асфальта 7%  7%  [ 30 ]
02. Бал у князя тьмы 5%  5%  [ 22 ]
03. Игра с огнем 12%  12%  [ 51 ]
04. Осколок льда 3%  3%  [ 12 ]
05. Колизей 6%  6%  [ 24 ]
06. Кровь за кровь 7%  7%  [ 32 ]
07. Обман 7%  7%  [ 28 ]
08. Штиль 4%  4%  [ 17 ]
09. Палач 26%  26%  [ 112 ]
10. Улица роз 3%  3%  [ 13 ]
11. Ангельская пыль 14%  14%  [ 61 ]
12. Небо тебя найдет 6%  6%  [ 25 ]
Всего голосов : 427

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:12 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 775
Возраст: 37 Репутация: 11
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
2Буба Стикс, Попов написал гениальную песню "Атилла", о чём ты?
моё скромное мнение - лучшая песня со всего альбома.

никого менять не надо. пускай работают дядьки в своём ключе, лишь бы работали, а я подождать готов.
так то ;)


Последний раз редактировалось LeopolD 14 авг 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:12 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
LeopolD, из-за таких песен как Атила я удалил альбом с винчестера :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 20:37 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Loader писал(а):
LeopolD, из-за таких песен как Атила я удалил альбом с винчестера :-)

А я не удаляла:
надо же счем-то сравнивать божественность Валеры и экспрессию Артура. :D



За это сообщение автора ASSS поблагодарил: tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:52 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 124
Возраст: 57 Репутация: 1
Откуда: Тахтамукайский аул
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Чёрная Смерть
Задолбал он первое, потому что
Loader писал(а):
не нравится, что Попов не "снимает" соло предшественников, а играет свои варианты

и делает это не очень удачно
И второе, потому что
Loader писал(а):
Попов в группе уже почти 10 лет. За это время идеи закончились

Поэтому
Loader писал(а):
им нужен кто-то новый

И это многие уже подмечают, не только мы с Лоадером. Снижать за эту точку зрения виртуальную репутацию не очень-то и умно со стороны модераторов.
А вообще Попов в Арии, как Страйк в Пиллигриме - ни к месту приходится. Но только вот несмотря ни на что он будет играть в группе до конца её истории, поскольку именно такой гитарист идеальный вариант для движущего тандема группы - очень умелый как музыкант, не спорит с "основателями" группы, слова поперёк не скажет, на конфликты не идёт, поможет реализовать любую идею Холстинина/Дубинина. Это им не Мавр, и не Теря. Так зачем им в такой ситуации что-то менять спрашивается?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
LeopolD писал(а):
Попов написал гениальную песню "Атилла", о чём ты? моё скромное мнение - лучшая песня со всего альбома.

Одну написал гениальную. Всё? И это за десяток-то лет !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 14:03 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 775
Возраст: 37 Репутация: 11
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
2Буба Стикс, ИМХО, этой песни хватает, на то, чтобы быть в составе ))
но давай прекратим оффтопить, обсуждение то альбома, а не группы в целом..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 14:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Ну а кого можно предложить вместо Попова в Арию? Мне что-то никто такой талантливый, оригинальный и бесхребетный, на ум не приходит.

Ха! Говорили что Кипелов набрал молодежи, которая ничего путного придумать не может. А сейчас получается все наоборот. У динозавров идеи заканчиваются, а молодежь, наоборот, переполняют :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 15:48 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Буба Стикс писал(а):
Задолбал он первое, потому что
Loader писал(а):
не нравится, что Попов не "снимает" соло предшественников, а играет свои варианты

и делает это не очень удачно
И второе, потому что
Loader писал(а):
Попов в группе уже почти 10 лет. За это время идеи закончились

Поэтому
Loader писал(а):
им нужен кто-то новый

И это многие уже подмечают, не только мы с Лоадером. Снижать за эту точку зрения виртуальную репутацию не очень-то и умно со стороны модераторов.
А вообще Попов в Арии, как Страйк в Пиллигриме - ни к месту приходится. Но только вот несмотря ни на что он будет играть в группе до конца её истории, поскольку именно такой гитарист идеальный вариант для движущего тандема группы - очень умелый как музыкант, не спорит с "основателями" группы, слова поперёк не скажет, на конфликты не идёт, поможет реализовать любую идею Холстинина/Дубинина. Это им не Мавр, и не Теря. Так зачем им в такой ситуации что-то менять спрашивается?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
LeopolD писал(а):
Попов написал гениальную песню "Атилла", о чём ты? моё скромное мнение - лучшая песня со всего альбома.

Одну написал гениальную. Всё? И это за десяток-то лет !


Попов написал еще Меченый злом. Считаю песню такую же удачную как и Аттила. Так же Попов очень хорошие делает аранжировки, очень активно участвует в создании песен, это видно по видео репетиций в студии и т.д. всегда делает корректировки. По поводу времени в группе. хм, Маврин был 8 лет, написал всего две песни и то в соавторстве с Дубининым, третья не вошла в Герой асфальта, ну даже с ней, всего три. Терентьев тоже был 8 лет, написал удачные Потеряный рай и Грязь. Все остальное довольно среднее, особенно Я не сошел с ума и Машина смерти. Остаются только соляки, у Тери соляки хуже чем у Маврина, но у Попова считаю техничнее соляки чем у Тери. Поэтому из всех троих меньше всего сделал Маврин, все хвалят только за соло. Ничего против него и Тери не имею против, норм гитаристы и песни в том же проекте у Маврина норм есть, но если судить по достижениям в Арии, Маврин сделал меньше всего.... Поэтому насчет Попова это больше личная неприязнь в постах выше, чем ничего не сделал за 10 лет.



За это сообщение автора 55kamelot55 поблагодарил: SHURIK999
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Ок, Маврин написал 3 песни, Терентьев поболее, а Попов всего 2, и то всего за 3 альбома. Маловато! Но и у предшественников тоже, истинная причина - ХолстоДуб мешает соавторам проявить себя.
55kamelot55 писал(а):
удачные Потеряный рай и Грязь. Все остальное довольно среднее, особенно Я не сошел с ума и Машина смерти.

facepalm

55kamelot55 писал(а):
у Тери соляки хуже чем у Маврина

facepalm facepalm facepalm

Ты в курсе, кто соло в "Ночь короче дня" сочинил?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55, Попов нормальный гитарист, здесь я согласен. Но твои размышления о Маврине и Терентьеве - полный бред.
А вообще вот самая здравая мысль в этой дискуссии:
Loader писал(а):
истинная причина - ХолстоДуб мешает соавторам проявить себя.

Ведь если посмотреть, то и у Маврина, и у Терентьева есть песни гораздо более интересные чем все песни с последнего арийского альбома вместе взятые...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 23:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
а Попов всего 2, и то всего за 3 альбома. Маловато!







Битва + Меченый злом + Викинг + Аттила = 2 facepalm



За это сообщение автора Vasya Stavchanskiy поблагодарил: 55kamelot55
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:55 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 124
Возраст: 57 Репутация: 1
Откуда: Тахтамукайский аул
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Чёрная Смерть
55kamelot55 писал(а):
Поэтому насчет Попова это больше личная неприязнь в постах выше

Если речь идёт о моих словах, то это чушь полнейшая! Откуда взяться, личной неприязни, если я даже не знаю Попова как человека, да и лично не знаком с ним. Если и есть неприязнь к чему-то, то только к его манере игры именно в Арии. Слушая те же англоязычные альбомы Мастеров не появляется ни намёка на критику в его адрес :-)
Vasya Stavchansliy писал(а):
Битва + Меченый злом + Викинг + Аттила = 2

Забавная арифметика для дошколят - был такой раздел в детском журнале :D
Хотя там выше говорилось о 2х именно "гениальных" вещах, может поэтому только 2 из четвёрки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 10:15 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Ок, Маврин написал 3 песни, Терентьев поболее, а Попов всего 2, и то всего за 3 альбома. Маловато! Но и у предшественников тоже, истинная причина - ХолстоДуб мешает соавторам проявить себя.
55kamelot55 писал(а):
удачные Потеряный рай и Грязь. Все остальное довольно среднее, особенно Я не сошел с ума и Машина смерти.

facepalm

55kamelot55 писал(а):
у Тери соляки хуже чем у Маврина

facepalm facepalm facepalm

Ты в курсе, кто соло в "Ночь короче дня" сочинил?


Конечно в курсе. Но мне в Ночь короче дня соло Холстинина нравится больше. В том же герое асфальта тоже, соло Холстинина круче. хотя на вкус и цвет, поэтому спорить не буду. хм, и в чем такая гениальность песни Я не сошел с ума? можно поподробнее?

Попов написал больше песен, но если ты имеешь в виду гениальных, ок, пусть будет две. Но тогда у Маврина вообще одна, это герой асфальта. У тери тоже две, Дьявольский зной хорошая вещь, но на гениальную не тянет. Про Кто ты говорить не буду, Дубинин в каком то интервью помниться даже забыл что такая песня вообще существует..... Насчет проявить себя. Проявить себя это наверное написать что то совсем другое, я уверен что такие песни часто бывают, у тогоже Попова их полно, Дубинин опять таки часто говорил об этом, что у него много песен, и они не совсем подходят, у Беркута тоже так было. У Попова скорее всего более тяжелые песни часто получаются, и они не подходят под стиль, также было и с песнями Терентьева, поэтому он и ушел собствено. Только вот странная вещь, если у него так много идей, почему до сих пор второго полноценного альбома все нет. Альбом где две новые песни и все остальное переигранное не в счет.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Буба Стикс писал(а):
55kamelot55 писал(а):
Поэтому насчет Попова это больше личная неприязнь в постах выше

Если речь идёт о моих словах, то это чушь полнейшая! Откуда взяться, личной неприязни, если я даже не знаю Попова как человека, да и лично не знаком с ним. Если и есть неприязнь к чему-то, то только к его манере игры именно в Арии. Слушая те же англоязычные альбомы Мастеров не появляется ни намёка на критику в его адрес :-)
Vasya Stavchansliy писал(а):
Битва + Меченый злом + Викинг + Аттила = 2

Забавная арифметика для дошколят - был такой раздел в детском журнале :D
Хотя там выше говорилось о 2х именно "гениальных" вещах, может поэтому только 2 из четвёрки...


Ну может чуть загнул с личной, немного есть:))) Еще можно добавить что это единственный второй гитарист, который написал длинную эпическую вещь, и довольно продуманную.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
ViT писал(а):
55kamelot55, Попов нормальный гитарист, здесь я согласен. Но твои размышления о Маврине и Терентьеве - полный бред.
А вообще вот самая здравая мысль в этой дискуссии:
Loader писал(а):
истинная причина - ХолстоДуб мешает соавторам проявить себя.

Ведь если посмотреть, то и у Маврина, и у Терентьева есть песни гораздо более интересные чем все песни с последнего арийского альбома вместе взятые...


Ну это кому как. А вообще смотря на сленд, я в основном всегда просто просматриваю темы, довольно не часто отписываюсь. Так вот если посмотреть на сленд, все гонят по полной на Арию, это уже традиция на нее гнать. И сто процентов кто ушел из группы, тот автоматически круче чем сама группа. Новый альбом говно, Live in studio тоже. Только вот если посмотреть на голосвание в чарте, почему то Live in studio на первых местах. Удивительно не правда ли, по вашим ответам, арийских альбомов вообще не должно даже в чарте быть, не то что первые места.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 10:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
55kamelot55 писал(а):
хм, и в чем такая гениальность песни Я не сошел с ума? можно поподробнее?

Попов написал больше песен, но если ты имеешь в виду гениальных, ок, пусть будет две. Но тогда у Маврина вообще одна, это герой асфальта. У тери тоже две, Дьявольский зной хорошая вещь, но на гениальную не тянет. Про Кто ты говорить не буду, Дубинин в каком то интервью помниться даже забыл что такая песня вообще существует.....

Всё это вкусовщина. Мне например, "Я не сошёл с ума" нравится куда больше чем "Кровь за кровь" и "Игра с огнём", да и многое с "Армагеддона". Про "Кто ты" легко забыть, ведь некоторые баллады у них похожи, вроде "Без тебя", "Возьми моё сердце". Но если это интервью после раскола, я не удивлён, что Дуб "забыл" про эту песню.

55kamelot55 писал(а):
они не подходят под стиль, также было и с песнями Терентьева, поэтому он и ушел собствено

facepalm

Материал "Лети на свет" не подходит под стиль? Когда это Терентьев писал более тяжёлые песни? Причины его ухода совсем другие.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
55kamelot55 писал(а):
Новый альбом говно, Live in studio тоже. Только вот если посмотреть на голосвание в чарте, почему то Live in studio на первых местах. Удивительно не правда ли, по вашим ответам, арийских альбомов вообще не должно даже в чарте быть, не то что первые места.

Ну, за партию жуликов и воров тоже большинство голосует, но это не значит, что она хорошая. Люди в чарте голосуют: а) за то, что им известно из списка; б) чтобы поддержать любимую группу, несмотря ни на что (не удался альбом); в) фанаты, которые набегают на сленд, голосовать будут за всё, что любимцы выпустят, хвалить будут даже говно. Это большинство, которому лень, не хочет, не желает прослушать что-то ещё менее известное, да и не будет голосовать по-другому по определению. И так везде. Если открыть голосовалку на сайте Арии за сет-лист концерта, то лидирует в списке много боянов, тогда как можно выбрать песни, крайне редко исполняемые на концертах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 11:46 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
55kamelot55 писал(а):
хм, и в чем такая гениальность песни Я не сошел с ума? можно поподробнее?

Попов написал больше песен, но если ты имеешь в виду гениальных, ок, пусть будет две. Но тогда у Маврина вообще одна, это герой асфальта. У тери тоже две, Дьявольский зной хорошая вещь, но на гениальную не тянет. Про Кто ты говорить не буду, Дубинин в каком то интервью помниться даже забыл что такая песня вообще существует.....

Всё это вкусовщина. Мне например, "Я не сошёл с ума" нравится куда больше чем "Кровь за кровь" и "Игра с огнём", да и многое с "Армагеддона". Про "Кто ты" легко забыть, ведь некоторые баллады у них похожи, вроде "Без тебя", "Возьми моё сердце". Но если это интервью после раскола, я не удивлён, что Дуб "забыл" про эту песню.

55kamelot55 писал(а):
они не подходят под стиль, также было и с песнями Терентьева, поэтому он и ушел собствено

facepalm

Материал "Лети на свет" не подходит под стиль? Когда это Терентьев писал более тяжёлые песни? Причины его ухода совсем другие.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
55kamelot55 писал(а):
Новый альбом говно, Live in studio тоже. Только вот если посмотреть на голосвание в чарте, почему то Live in studio на первых местах. Удивительно не правда ли, по вашим ответам, арийских альбомов вообще не должно даже в чарте быть, не то что первые места.

Ну, за партию жуликов и воров тоже большинство голосует, но это не значит, что она хорошая. Люди в чарте голосуют: а) за то, что им известно из списка; б) чтобы поддержать любимую группу, несмотря ни на что (не удался альбом); в) фанаты, которые набегают на сленд, голосовать будут за всё, что любимцы выпустят, хвалить будут даже говно. Это большинство, которому лень, не хочет, не желает прослушать что-то ещё менее известное, да и не будет голосовать по-другому по определению. И так везде. Если открыть голосовалку на сайте Арии за сет-лист концерта, то лидирует в списке много боянов, тогда как можно выбрать песни, крайне редко исполняемые на концертах.


Про Лети на свет я бы так не говорил. Есть некоторые вещи стандартные, это да. Ну есть и более тяжелые. Терентьев сам в интервью говорил что стиль близок к индастриал, или поклоники так решили, точно не помню. Буквально вчера читал его интервью, в котором он так и сказал, что ушел, потому что это не его музыка, что он любит эксперименты, а не быть в рамках одного стиля. Помоему это всем известно, не знаю что там у тебя за истинные причины...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 11:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Ну как - из Арии он ушёл из-за раскола, а от Кипа потому, что тот не захотел альбом делать в 2003 году. Индастриал если и применим к "Артерии", то только со второго альбома, а первый чисто хэви.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:35 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
За дальнейший оффтоп буду выдавать карточки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 20:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Этот альбом (сборник) я уже не слушаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:17 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Vitaliy, дак альбом АРИЯ - Live In Studio (2012) был выпущен прежде всего в рекламных, презентативных целях, а не для какого-то там удовольствия. По-моему. О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 22:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
ASSS, не, в своё время удовольствие было, приелось просто. Предыдущий тоже надоел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 2574
Возраст: 38 Репутация: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол:
мужской
Как-то очень быстро альбом надоел, что даже расслушать не успел :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 08:51 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 486 Репутация: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
нормальный альбом ,что в минус музыка как в караоке -какая то бездушная



За это сообщение автора Капа поблагодарил: Serge xcom
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 15:38 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 522 Репутация: 5
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол:
мужской
Капа писал(а):
музыка как в караоке -какая то бездушная

Да, есть такое ощущение, но не из-за вокала/инструментала и прочих вещей. На концерте или даже нормальном концертнике это по другому воспринимается: ты какие-то нюансы не слышишь, и в голове "играет" классическое или просто любимое исполнение, и в итоге некий микс получается. А здесь все как на ладони, все нюансы, а не только вокал другой и в соло отсебятина :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 19:28 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 486 Репутация: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Ну есть альбом записанный приблизительно тем же образом только в музыкальном плане по богаче Ария 2000 и одна ночь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 21:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Thorn писал(а):
Капа писал(а):
музыка как в караоке -какая то бездушная

Да, есть такое ощущение, но не из-за вокала/инструментала и прочих вещей.

Это из-за "плоского" сведения Хансена. Жаль, что Ария отказалась от услуг проверенного Субботина.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:01 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Капа писал(а):
Ну есть альбом записанный приблизительно тем же образом только в музыкальном плане по богаче Ария 2000 и одна ночь


Сомневаюсь я. В 2000и одной ночи голос Кипелова максимально приближен к концертному исполнению тех лет. Не буду утверждать, что вокал записан с первого раза. Скорей всего до 10 раз спета песня, а потом самые лучшие места выберали для окончательного варианта.

Со студией дела по другому. Вот я, например, слышу разное исполнение Житняковым на этой пластинке и на живых записях. Тут и без слуха должен понять, что все таки студию лайвом трудно назвать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 10:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Xenus87, так получается наоборот же :-)

Какой же это лайв, если делают 10 дублей, а потом из них выбирают. Я всегда считал "2000 и 1 ночь" студийкой, или даже компиляцией. А вот "Лайв ин Студио" вполне отражает смысл названия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:41 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Loader, ты веришь, что там все записано с первого раза? Я вот верю, что 2000 и одна ночь сделана с минимум дублей. Но я не верю, что Студия записана с минимум дублей - уж очень сильно вокал там похож на Феникса, чем на живые записи, выложенные в интернете.

самый настоящий Лайв ин студия у Арии это выступления в студии нашего радио. Хоть в программе Воздух, хоть на Нашествии 2003.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 11:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 1927 Репутация: 11
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол:
мужской
Самые любимые сборники 2000 и одна ночь, мессия. Лайв ин Студио не понравился, так спел Михаил Житняков без эмоций.
Очень жаль, что профессионального вокалиста Артура Беркута поменяли на любителя.....
Наверное лет через 5 арийцы осознают свою ошибку.... :-)



За это сообщение автора HeavyMetal2012 поблагодарил: Xenus87
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 1877 Репутация: 26
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
чтож вы "фанаты" кидались дерьмом в профессионального вокалиста, когда он являлся участником группы?



За это сообщение автора Medvedd поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:51 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 149 Репутация: 1
Откуда: из-за вала
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Ангельская пыль наверно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 20:51 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group