Текущее время: 28 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lake Of Silent Terror [Тверь] [Gothic Metal / Grindcore]
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 10860
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской


Lake Of Silent Terror - The Truth Underneath (2012)

Трек-лист: Lake of Silent Terror – Narration of a Shadow (2011)
1.Black Heart
2.Halloween
3.Moment of despair
4.Little honey bunny boy
5.Feel my pain
6.Loser’s triumph
7.Desert
8.Let me out
9.Damned soul
10.Trap
11.Wind of time

Скачать

Lake Of Silent Terror – Narration Of A Shadow (2011)

Трек-лист:
1.Intro
2.Lake Of Silent Terror
3.Your Church is on Fire
4.Insanity
5.Curse
6.Commited Suicide
7.Death Will Meet You
8.Night race
9.Hunger
10.Vengeance
11.Eyes of God
12.Enough
13.Fury
14.World is Bullshit
15.Labyrinth of Death
16.New Life

Скачать

Состав:
Alex Under - гитара
Наталья Ключникова - вокал


http://vk.com/lakeofsilentterror
http://www.myspace.com/lakeofsilentterror


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Lake Of Silent Terror [Тверь] [Gothic Metal / Grindcore]
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:42 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: New - Lake Of Silent Terror [Тверь] [Experimental Grindc
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 19:41 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 2788 Репутация: 29
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол:
мужской
Lake of Silent Terror - The Truth Underneath 2012


Прошлый лэйк был похож , как я отмечал ,на бешенный helltrain, а этот с первых аккордов на него не похож. Первый медлячок вообще гото-метальный, как и полагается согласно названия. :)). Второй трэк продолжил готтметальную экспансию, но вдруг вспух рок-н-рольным почти небольшим взрывом, типа апоплексического тыка финкой. И тут пошел блэково-черно-коричневый, а точнее терракотовый голос Натальи. Наталья вообще уникум на нашей российской сцене - типа второй сабины классен, только сабина, кажется, здесь вторая, /согласен, преувеличение/. Но вы уже заинтересовались и не зря уверяю вас, господа. Лэйки отжигают прогрессивный музон с настоящим адским настроением и угольно-темной эмоциональной окраской. Кста, музыка в данном опусе приобрела объем и страстность, раздумчивость энергетичекского поля. Внимательные обсерверы музыкального галактического пространства заметили ныне наиновейший трэнд, которому, наверное, уже около десятка лет :)) ну ладно, меньше. Музыканты не только заметили, что играть в стилистике уже невероятно сложно, трудно сказать что-то новое и неудобно клишировать то, что не сами придумали. Грандам попроще. И вот перспектиные коммандос уверенно осваивают ХАОС. Это самое востребованный азимут на сегодня. Так что меломанам — фанатам экстремального саунда — сюда. Стиль? Прогрессив-атмосферик-грайнд кор. Да здесь и такое есть. Кусок неведомого материала, который упал после взрыва корабля пришельцев. Не пробовал счетчиком Гейгера, может он еще и радиоактивный. 7/7

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Re: New - Lake Of Silent Terror [Тверь] [Experimental Grindcore]
соло если будешь оформлять группу на форуме, я оформлю отклики на первую, на два альбома у меня есть smdrinks

Добавлено спустя 50 минут 49 секунд:
Re: New - Lake Of Silent Terror [Тверь] [Experimental Grindcore]
Lake of Silent Terror (L.O.S.T.) добавил(а) комментарий к вашему блог
Огромное спасибо за рецензию! Будем продолжать в том же духе!
августа 27, 2012


спасибо ребятам за музыку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Lake Of Silent Terror [Тверь] [Gothic Metal / Grindcore]
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 18:44 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Lake Of Silent Terror [Тверь] [Gothic Metal / Grindcore]
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 17:42 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 2788 Репутация: 29
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол:
мужской
Знакомьтесь - Lake of Silent Terror (L.O.S.T.) 

Кстати с этого и начнем :)).
Ребята, расскажите, откуда вы. Кто играет в группе, сколько записали дисков, и, вообще, как погода щас в Твери :))). /вопросы задавались 17 сентября 2012 года — исторический момент. :)))/
 

***Мы ваще из Казахстана, маленького городка по имени Кокшетау )) но там стало печально (в общем-то там всегда было печально), и мы решили поменять место дислокации на Россию. Раньше играли грустную готику, коллектив состоял из 5 человек, потом от нас слинял клавишник (наверное надоело плакать ))), в общем после распада готического проекта, который мы называли Selena и вымучивали 2 года, выпустив-таки 2 альбома, мы подумали и я решила (Наташка всмысле))), что пора бы нам утяжелиться )) хватит разводить сопли-слюни, надо бы кровушки добавить ))) и вот появился на свет проект Lake of Silent Terror (у нас просто в городе озеро было, ну в принципе и есть до сих пор, под названием Копа, ну в общем оно очень страшное, грязное с мутированной рыбкой ))) вот и придумалось название ))) Стартовали мы с новым проектом в 2009 году по весне, играй Гормон наверное ))) и родили к настоящему моменту 2 альбома, которые вы уже успели послушать ) ах, да, и скромное такое видео на песню Eyes of God. Мрачное правда, но уж так сильно навеяло на нас после просмотра фильма Мученицы, которому эта песня и клип в принципе посвящены. А погодка у нас классная, кстати )) романтишная, дождики, прохладно, солнышко иногда выглядывает ) в общем осень ))) Тверь=красавица ))) С момента переезда в РФ мы пытаемся сколотить коллектив, так как наша ритм-секция благополучно сдулась и решили дальше катать вату в Кокчетаве, на данный момент пока мы нашли басиста, уже даже кое-какой материал разучили, осталось дело за барабанщиком, а он, гад такой, в прятки играет, не можем пока найти ((( ну мы не унываем,  он все равно найдется ))***
 
Есть ли у участников группы музыкальное образование?

 
***Что? Какое такое образование? Нееееееее ))) мы как-нибудь так споем и сыграем )) наша необразованность нас пока устраивает ))***
 
Насколько я понял, Наталья «делает» вокал у вас, Я применяю слово «делает» потому что мне, например, сложно назвать это пением. Это процесс создания звукового импульса, который сродни рождению сверхновой звезды... так что я настаиваю... Как тебе это удается, Ната? Сколько ты училась /я уверен, что ты не с детского сада так поешь/?
 


***Ну как сказать…. Собачек раньше передразнивала ))) а если честно, сработал рефлекс – вредность; когда только собрали коллектив, у нас был парнишка на вокале, гроулер с рождения и от природы, но он выбрал кино и ушел от нас. А я чисто из вредности научилась за месяц и скримить и гроулить. Не знаю, природа или вредность, но рычу потихоньку ))***
 
Вопрос композитору, если я верно догадываюсь - это Санчо. В каких протоках вы черпаете вдохновение для своего музыкального экзерцисса? Я определяю ваш стиль как экспериментальный грайндкор с влиянием множества стилей. Может быть вы еще как-то позиционируете свое творчество? Что вдохновляет вас на написание лирики?
 
***Да, мы как костяк, Наталья пишет стишки, а я (Саша) сочиняю музыку. Ну какбы сложно сказать что откуда и в каком количестве я черпаю ))), но могу сказать, что меня вдохновляли группы, с которых я начинал слушать металл как таковой, это -  Napalm Death, Brutal Truth, My Dying Bride и многое другое. Это наверное моя основа, а так меня вдохновляет одно то, когда я беру в руки гитару, рифы как рекой льются, подставляй память, чтоб их запомнить )) Так много идей, что не все успеваем реализовать. Наше творчество – сейчас будет шаблон ))) – это смесь всего, что я слышу, вижу, чувствую, мы не загнаны в рамки, в принципе многие группы следуют этой идее, поэтому не хочу разводить демагогию, что играем, то играем )) единственное, прошлый проект отзывается эхом готики в новом.***
 
Я знаю, что вы неоднократно выступали на музыкальных фестивалях. Как публика реагирует на вокалистку поющую в таком стиле?
 

***Сначала в тихом шоке, ужасе, удивлении )) Мы всегда начинаем свое выступление так – Наталья выходит в готишном прикиде, затягивает акапеллу тонким голосочком, и все думаю что сейчас будет ГОТИКА, ан-нет ))) резкий переход, и вот он РЫК!!! Все пищат, визжат (девчонки), зачастую парни рвут на себе майки и лезут на сцену )) несколько раз, чуть не срывалось выступление из-за напирающих фанатов )) орги боятся, как бы народ чего не натворил и приостанавливают выступление. Хотелось бы теперь посмотреть на реакцию публики в России, может она более искушенная, нежели в Казахстане, и мы может даже не увидим такого «содома и Гоморры» тут.. хотя хочется ))) это всегда так зажигает, дает столько энергетики и подталкивает, чтобы еще больше драйва дать публике!!***
 
 
С какой группой отечественной /и зарубежной/ хотели бы сыграть на концерте?
 
***Да со всеми!!! ))) а если говорить конкретнее, то даже не выступить хотелось бы, а просто поболтать о том о сем, потому что выступление как таковое ничего не дает, публика все равно ждет своих кумиров и пропускает мимо ушей новичков. А если познакомиться, то это группы – Marilyn Manson, November’s Doom, Within Temptation, Behemoth, Slayer…***
 
А теперь - день сегодняшний. Чем сейчас занимаетесь - в музыкальном плане. Есть ли вам где репетировать, как вам местные музыканты /если вам удалось познакомиться./?
 
***Чисто случайно перед выездом в РФ мы познакомились с группой United Mind Club (Тверь), ребята не только показали нам город, но и вообще поддерживают нас и помогают в адаптации, все-таки 3000км от родного дома… Пока мы громко не репетируем )) ведь нет барабулькина, а с басистом – Михаилом Ракитиным, тихонько разбираем партии, хотя Наталья рвется в бой и грозится что скоро не только рычать но и просто пискнуть не сможет из-за тихих репетиций…***
 
Как там насчет реального контракта со звукозаписывающей фирмой?
 
***Мы не сидим на месте, рассылаем промо-пакеты на различные лэйблы, ориентированные на метал. Когда мы были в Казахстане, нам были реальные предложения, но после того, как они узнавали откуда мы, сразу обрывали связь, говорили что из Казахстана нас нерентабельно раскручивать… В принципе данный факт сыграл не последнюю роль в решении о переезде.***
 
Есть ли внешние силы в любой инкарнации, которые влияют на ваш творческий процесс или все это внутреннее?
 

***Если иметь ввиду саму музыку, то это больше внутреннее, можно сказать что я ни о чем не думаю когда сочиняю, позволяю мелодии просто литься и взять верх над разумом. А что касается самого текста, Наталью мучаю кошмары, которые она переносит на бумагу, а кошмары как известно, это отражение реальности. Что мистика, что кино в стиле триллер, что политика, все это отражается в наших песнях. Но большая часть, это конечно готичность и мрачность, смешанные с жесткостью. Наверное и стиль готика, больше из-за содержимого текстов.***
 

Если возможно — планы на будущее...
 
***Пока ничего не загадываем, играть-играть и еще раз играть, как говорил дедушка Ленин ))) а там… к сожалению хрустальный шар мы еще не приобрели )))***
 
Как группа LOST относится к mp3?
 
***Не против )) но если только МРЗ не низкого качества. Чем выше качество и меньше вес, тем больше людей захотят нас услышать, соответственно больше людей придет на концерт.***
 
Ваши музыкальные увлечения, и, может быть, группы которые на вас активно повлияли...
 
***Смотрите выше )))) если с точки рения Александра то Napalm Death, My Dying Bride, Cannibal Corpse, Slayer, Lacrimosa и т.д., а если Наталья – то Scar Symmetry ( в старом составе с Кристианом Альвестамом), Marilyn Manson, November’s Doom, Within Temptation и тд. И вообще финская и шведская метал сцена.***
 
Происходили ли с вами какие-либо мистические происшествия? Если да, расскажите хотя бы про одно из них.
 
***Да!! Был у нас один случай, были в шоке… Собирались на концерт в соседний город, вызвали такси (не сказав куда ехать), приехала черная «Волга», водила шустро закидал наши инструменты в багажник, мы все загрузились и он также молча поехал через город, проехал все возможные закоулки, и наконец привез нас на автовокзал (нам туда и надо было) окольными путями, мы выгрузились, и начали друг у друга спрашивать, говорил ли кто водиле место назначения, все сказали что никто ничего не говорил, в общем мистика да и только ))) хрень конечно, но было если честно ЖУТКО и ПРИКОЛЬНО ))) Кстати, это был последний концерт в Казахстане ))) ну вот, нам стало опять страшно ))))***
 
Верите ли вы в НЛО?
 
***Как же в нас не верить? ))))) ладно, шутки-шутками )) че-то там летает ))) ну и пусть летает ))) надеемся, что там тоже есть металюги, с которыми мы выступим )))***
 
Александр, ваш любимый анекдот на нынешний момент.
 
***Че-то после этого вопроса, я не анекдоты начал вспоминать, а четверостишья из песен группы Skepticism (Funeral Doom):
Удел живого – смерть и тленье
Иссякнет время бренных тел
Но чрево смерти не забвенье
Для тех кто жил и жить хотел (Перевод)***
 
Последняя книга, которую вы прочитали /можно и не художественную/.
 
***Перед сном мы читаем книгу Стивена Кинга – Роза Марена, последнее время…***
 
На какой вопрос вы бы хотели ответить, /а он не прозвучал/?
 
***Как ваши родители относятся к вашему творчеству? Этот вопрос с ужасом в глазах нам задавали все наши знакомые и незнакомые, но к их удивлению мы репетировали дома на полную мощность, а родители были счастливы, что мы не на дискотеке )))***
 
Всего самого наилучшего. Успехов по жизни. Ваше слово.
 
***Спасибо Вам!!! И всем кому нравится наше творчество! Это наше хобби и мы не намерены его бросать, а если оно еще и принесет плоды, то мы будем очень счастливы )))***


с музыкантами беседовал resurgam.
впервые опубликовано на http://www.mastersland.org



За это сообщение автора resurgam поблагодарили: 2 solomon, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Lake Of Silent Terror [Тверь] [Gothic Metal / Grindcore]
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:24 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 2788 Репутация: 29
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол:
мужской
на вопрос, как дела, ребята отвечают

привет! дела отлично!
группу собрали, вовсю репетируем, хорошие ребята.
Много концертных предложений,
но пока композиции не будут отлетать от зубов,
мы выступать не будем,


как движуха?

в плане музыки очень много движения, недавно Коррозия приезжала с концертом, точнее то что от нее осталось - Борофф бэнд
наш друг у них щас сессионный барабанщик, сходили на концерт, было клева!


пожелаем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Lake Of Silent Terror [Тверь] [Gothic Metal / Grindcore]
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
толково. но не гринда же)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Lake Of Silent Terror [Тверь] [Gothic Metal / Grindcore]
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 21:02 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 2788 Репутация: 29
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пол:
мужской
местами :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Lake Of Silent Terror [Тверь] [Gothic Metal / Grindcore]
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 21:02 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group