Текущее время: 25 апр 2024, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16147 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 539  След.

Дайте оценку альбому Через Все Времена
5 43%  43%  [ 345 ]
4 20%  20%  [ 163 ]
3 11%  11%  [ 90 ]
2 3%  3%  [ 27 ]
1 2%  2%  [ 15 ]
0 21%  21%  [ 169 ]
Всего голосов : 809

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
,и качество у них не совсем по сравнению с тем же Кипеловым ,по моим ощущениям на Кипелове звук раза в два громче


Может это чисто моя заморочка субъективная, я тут приводил 2 версии Улицы роз когда то, короче я о том, что огромное значение имеет тональность для восприятия, кто не музыкант
могут и не понимать даже если - но восприятие ой какое разное. Сейчас бемоль У Арии много лет (лет 10), раньше нет (до 2001-2002), опять же имхо - но как же многое для уха и головы это меняет! Ну и остальное перечисленное тоже...
Ночь короче дня - главный пример.
не бемоль:
http://www.youtube.com/watch?v=Y_JQAQy2KjU
бемоль:
http://www.youtube.com/watch?v=ZgQraAbE86U

(!!!) Если не будет получаться услышать разницу (впрочем - если и будет получаться!), откройте 2 окна двух версий и попереключайте пару минут послушав секунд 10 одну, 10 - другую. Врубите в Не бемоль версии момент с 2.02, в версии бемоль он же с 2.10 и сравните какая энергетика в 1ом варианте прёт благодаря тональности, хотя во 2ом - качество лучше, но...что то не то. (просьба не троллить по поводу вокалистов - в тех промежутках нет вокала вообще =) ). Ну да - в не бемоль ещё ритм чуток (посчитал - разница мизерная) быстрее - но главное, в сабже.
Другая песня

не бемоль (ми):
http://www.youtube.com/watch?v=jnEYhSc7u38

бемоль:
http://www.youtube.com/watch?v=X4S1xVasrMQ

Просьба не придиратся к тому, что тут совсем разные ситуации и условия, речь сугубо о тональности и восприятие онной.

Вероятно кому то то придётся чуток потратить время чтоб уловить. Но моё имхо - тот Кипеловский дух был именно в Ми тональности (высота и драйв), с Беркутом совсем повально пошло понижение перманентно - да, стало брутальнее, да легче вокалисту, но нет той волны драйвовой - повыше (по факту), поэнергичней..эх слишком это умозрительно, стало всё приниженней, не для Арии этот момент с её направлением на "высокое" (вокал и всё остальное), это не Мастер - где брутальность самое то.

Вот такая заморочка-деталь... для меня лично не самая последняя...


П.С а вот и мнение Сергея Терентьева:
Цитата:
На мой взгляд самые выгодные для восприятия рок-музыки тональности чистые - ми, рэ, ля, до и т.д. Может быть это связано с определенными колебаниями звуков, которые влияют на восприятие определенным образом. В данном случае тональность ми бемоль, как мне кажется, явно проигрывает тональности ми, не смотря на разницу в качестве звука первого и второго вариантов (это он про ссылки разных Ночь короче дня).


Радует, что Сергей понял мою мысль да ещё оказалось у него такое же мнение.

В пору пища для размышлений - почему (отчасти) Михаил когда поёт - вроде всё хорошо, но...Бермудский треугольник - чего то не хватает часто слышу я от людей, что то не то... да в этой тональности - априори чего то не хватает =( , хотя для КО и Беркута на тот момент - она подошла идеально, но сейчас не об этом, я бы послушал Мишу в той тональности... тональности волны 90ых, Кипелова того же... та энергетика и восприятие - те старые песни, такой кайф берёт, что бемольная пониженная унылость отдыхает =(


(Спустя время) - я написал Холстинину и Дубинину всё это... посмотрим, может нам вернут волну 90ых.


Последний раз редактировалось Masai 20 окт 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Masai поблагодарили: 6 Буба Стикс, ASSS, chuk, uzambar, Warbird, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:46 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:40 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 дня
Сообщения: 647
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол:
мужской
Masai, Я согласен с тобой. Но ведь тональность занижают тоже не просто так. Хотя я никогда не понимал: неужели понижение строя всего на полтона реально помогает вокалисту?! это ж не не на октаву занижение в конце концов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:27 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Капа писал(а):
Житняков щас всё круче и круче с каждым концертом ,но что то концертов у Арии не много ,и качество у них не совсем по сравнению с тем же Кипеловым ,по моим ощущениям на Кипелове звук раза в два громче ну и свет ,оформление сцены куда богаче . Пора бы Арийцам потратиться на нормальные световые эффекты ,и всё в этом духе а то как то прям скудно взади повесят материю и три четыре фаноря прыгаю скачут ,а так с Житняковым Ария стала оживать Беркут не куда не годится ожирел и визжал


У Арии нормально концертов. Посмотри расписание внимательнее, в ноябре каждый день-через день концерты. И это еще не все раписание на сайте выложено, в декабре тоже будет. Если посчитать то у Арии концертов больше в сезоне чем у Кипелова. У Арии всегда больше концертов если посмотреть и предыдущие года тоже, и необязательно в сравнении с Кипеловым, а в сравнении с многими нашими группами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
kot_nn писал(а):
Masai, Я согласен с тобой. Но ведь тональность занижают тоже не просто так. Хотя я никогда не понимал: неужели понижение строя всего на полтона реально помогает вокалисту?! это ж не не на октаву занижение в конце концов


Сам вот не понимаю, хотя кто то из музыкантов вроде писал почему - брутальность и легче вокалисту =( но при таком ухудшении выхлопа - это не те аргументы.
И кстати так подумал - на последний вопрос ответить можем мы сами. Достаточно взять песню Арии и подпеть ей в одной и вдругой версии, важна только одна деталь, многие любители подпевая Арии - поют на октаву ниже вокалиста (особенно в трудных местах - они резко переходят на октаву ниже, даже сами наверно не замечают), даже подсознательно, ибо так проще. Чтоб сравнить трудности тональностей нужно спеть (подпеть) именно в той же тональности, унисон, в той же октаве!!! =)

Для данного эксперимента не уверен - что данные песни-примеры подходят. Осколок льда имхо самое то для такого опыта (сравнить трудность пения бемоль и не бемоль). Хотя тут может не прав.

Предварительно - даже 0.5 тона могут облегчить вокалисту жизнь в таких моментах как концовка Баллады о др.войне, припев Осколка Льда (не Дубинина бэк, а основа), увообщем в ТРУДНЫХ моментах скорее всего актуальна и разница в 0.5 тона, в обычных местах, наверняка - почти пофигу.

П.С - если осадить Д и Х просьбами вернуть тональность 90ых, вероятно они бы почесали головы и вдруг бы решили... Уверяю минимум 50% той волны - в тональности дело. Хотя для слушателя любителя, кто не слышал особо про ми бемоль и всё подобное - наверно покажется бредовым это.
Почему они пока не сделали этого:?
1) Инерция, привычка они так с 2001-2002
2) Лень - это надо инструменты все перестраивать, а Холстинину и Попову с их флойдами на гитарах - это довольно муторное занятие.
3) Неуверенность в вокалисте и его оберегание - они стараются ему облегчить жизнь, а тут стало бы всё же потруднее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:26 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 488 Репутация: 4
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Masai писал(а):
kot_nn писал(а):
Masai, Я согласен с тобой. Но ведь тональность занижают тоже не просто так. Хотя я никогда не понимал: неужели понижение строя всего на полтона реально помогает вокалисту?! это ж не не на октаву занижение в конце концов


Сам вот не понимаю, хотя кто то из музыкантов вроде писал почему - брутальность и легче вокалисту =( но при таком ухудшении выхлопа - это не те аргументы.
И кстати так подумал - на последний вопрос ответить можем мы сами. Достаточно взять песню Арии и подпеть ей в одной и вдругой версии, важна только одна деталь, многие любители подпевая Арии - поют на октаву ниже вокалиста (особенно в трудных местах - они резко переходят на октаву ниже, даже сами наверно не замечают), даже подсознательно, ибо так проще. Чтоб сравнить трудности тональностей нужно спеть (подпеть) именно в той же тональности, унисон, в той же октаве!!! =)

Для данного эксперимента не уверен - что данные песни-примеры подходят. Осколок льда имхо самое то для такого опыта (сравнить трудность пения бемоль и не бемоль). Хотя тут может не прав.

Предварительно - даже 0.5 тона могут облегчить вокалисту жизнь в таких моментах как концовка Баллады о др.войне, припев Осколка Льда (не Дубинина бэк, а основа), увообщем в ТРУДНЫХ моментах скорее всего актуальна и разница в 0.5 тона, в обычных местах, наверняка - почти пофигу.

П.С - если осадить Д и Х просьбами вернуть тональность 90ых, вероятно они бы почесали головы и вдруг бы решили... Уверяю минимум 50% той волны - в тональности дело. Хотя для слушателя любителя, кто не слышал особо про ми бемоль и всё подобное - наверно покажется бредовым это.
Почему они пока не сделали этого:?
1) Инерция, привычка они так с 2001-2002
2) Лень - это надо инструменты все перестраивать, а Холстинину и Попову с их флойдами на гитарах - это довольно муторное занятие.
3) Неуверенность в вокалисте и его оберегание - они стараются ему облегчить жизнь, а тут стало бы всё же потруднее.


Насчет вокалиста и да и нет. Дезертир они сейчас играют выше оригинала. И понижать они начали раньше 2001 года, Генератор зла уже не в бемоль. Но в принципе для вокалиста чуть легче все таки на полтона ниже. Хотя хотелось бы послушать Мишу в бемоль. А так обычно это делают для того что бы звучание было тяжелее, уже ж не 80-е все таки, играют все тяжелее. То будут потом обвинять Арию в попсовости. На Феникс и так говорят что звучит мягко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Дезертир они сейчас играют выше оригинала.

Должен признать да, в диезе от оригинала, что не меняет общую картину (строй). Наверняка - они аппликатуру изменили в этой песне. Молодцы - первый звоночек, что не всё то золото - что понижено.

Цитата:
Хотя хотелось бы послушать Мишу в бемоль.

Так он в бемоле и поёт уже год. :o Ми бемоль строй Арии. Или имеется ввиду наоборот так нравится? Ну тут уж дело вкуса - я лишь своё мнение описал, пока только Терентьев солидарен и ещё один форумчанин (уже не один - прим. попозже)- что бемоль так себе вариант, и Ми выйгрышней даже в том примере.

Генератор зла был в Ми, Химера на 80% тоже была в Ми наполовину где то, с КО - сплошной бемоль.

Феникс и правда мягок - жаль, что брутальность идёт не по атмосфере музыки как у Мастер например (брутальнее - лучше), а чтоб уж мягкими не казаться...
Хотя как гласит мудрость надо развизать свои сильные стороны - вероятно в Ми Феникс стал бы звучать лучше, не пытаясь его сделать брутальнее, словно из женщины-мужчину, лучше красивая женщина. Так...пример просто. Оставлю за собой право так считать.

Цитата:
уже ж не 80-е все таки

Ну хоть Ария надеюсь осталась группой которой с... на моду и течения, Дубинин особенно гордый в этом плане и всегда говорит - мы будем играть так, как считаем нужным и как нам нравится, и не секрет, что они в душе музыканты 80-ых.


Последний раз редактировалось Masai 20 окт 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 15:43 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Masai писал(а):
Но моё имхо - тот Кипеловский дух был именно в Ми тональности (высота и драйв)

Вот вполне простое, даже в какой-то степени научное, объяснение раннего Кипфанства.
По-моему, все записи старой Арии звучат просто шикарно, не вдаюсь в качество звука.
А дело-то в МИ-и-и. smdrinks Спасибо, Masai - открыл глаза!

55kamelot55 писал(а):
На Феникс и так говорят что звучит мягко.

Не стала бы обвинять Михаила в мягкости, а вот в излишней "оперной" напевности - ДА, теряется метал-ритм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Одна из наиболее стоящих страниц ВСО! rulez :popcorn:
Masai, респект. Интересная версия!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto писал(а):
Одна из наиболее стоящих страниц ВСО!


За последний год - одна единственная стОящая страница. Masai, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Группа может получить звезду на аллее славы рок-н-ролла

viewtopic.php?f=16&t=20644


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:36 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Предлагаю Арийцам скачать аудио-книгу Ария - 25 лет. Вся история легендарной группы
бесплатно скачать через депозитфайл /послала СМС по обычному тарифу.

http://mirknig.com/audioknigi/118137822 ... ruppy.html

Вот сижу - слухаю.
История живыми голосами МП, Дуб, Холст, Мавр, Кипа, Гран.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 22:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Спасибо ребят за отзывы, рад, что вам понравилось. Правда если развития этой темы не будет и если до Арии это не дойдёт - выстрел в молоко =) , но зато вам пару минут чтива было =)
А вообще буду надеяться, что то получится. ASSS, спс на книгу, почитаемс =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 23:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Masai писал(а):
Цитата:
,и качество у них не совсем по сравнению с тем же Кипеловым ,по моим ощущениям на Кипелове звук раза в два громче


Может это чисто моя заморочка субъективная, я тут приводил 2 версии Улицы роз когда то, короче я о том, что огромное значение имеет тональность для восприятия, кто не музыкант
могут и не понимать даже если - но восприятие ой какое разное. Сейчас бемоль У Арии много лет (лет 10), раньше нет (до 2001-2002), опять же имхо - но как же многое для уха и головы это меняет! Ну и остальное перечисленное тоже...
Ночь короче дня - главный пример.
не бемоль:
http://www.youtube.com/watch?v=Y_JQAQy2KjU
бемоль:
http://www.youtube.com/watch?v=ZgQraAbE86U

(!!!) Если не будет получаться услышать разницу (впрочем - если и будет получаться!), откройте 2 окна двух версий и попереключайте пару минут послушав секунд 10 одну, 10 - другую. Врубите в Не бемоль версии момент с 2.02, в версии бемоль он же с 2.10 и сравните какая энергетика в 1ом варианте прёт благодаря тональности, хотя во 2ом - качество лучше, но...что то не то. (просьба не троллить по поводу вокалистов - в тех промежутках нет вокала вообще =) ). Ну да - в не бемоль ещё ритм чуток (посчитал - разница мизерная) быстрее - но главное, в сабже.
Другая песня

не бемоль (ми):
http://www.youtube.com/watch?v=jnEYhSc7u38

бемоль:
http://www.youtube.com/watch?v=X4S1xVasrMQ

Просьба не придиратся к тому, что тут совсем разные ситуации и условия, речь сугубо о тональности и восприятие онной.

Вероятно кому то то придётся чуток потратить время чтоб уловить. Но моё имхо - тот Кипеловский дух был именно в Ми тональности (высота и драйв), с Беркутом совсем повально пошло понижение перманентно - да, стало брутальнее, да легче вокалисту, но нет той волны драйвовой - повыше (по факту), поэнергичней..эх слишком это умозрительно, стало всё приниженней, не для Арии этот момент с её направлением на "высокое" (вокал и всё остальное), это не Мастер - где брутальность самое то.

Вот такая заморочка-деталь... для меня лично не самая последняя...


П.С а вот и мнение Сергея Терентьева:
Цитата:
На мой взгляд самые выгодные для восприятия рок-музыки тональности чистые - ми, рэ, ля, до и т.д. Может быть это связано с определенными колебаниями звуков, которые влияют на восприятие определенным образом. В данном случае тональность ми бемоль, как мне кажется, явно проигрывает тональности ми, не смотря на разницу в качестве звука первого и второго вариантов (это он про ссылки разных Ночь короче дня).


Радует, что Сергей понял мою мысль да ещё оказалось у него такое же мнение.

В пору пища для размышлений - почему (отчасти) Михаил когда поёт - вроде всё хорошо, но...Бермудский треугольник - чего то не хватает часто слышу я от людей, что то не то... да в этой тональности - априори чего то не хватает =( , хотя для КО и Беркута на тот момент - она подошла идеально, но сейчас не об этом, я бы послушал Мишу в той тональности... тональности волны 90ых, Кипелова того же... та энергетика и восприятие - те старые песни, такой кайф берёт, что бемольная пониженная унылость отдыхает =(


(Спустя время) - я написал Холстинину и Дубинину всё это... посмотрим, может нам вернут волну 90ых.

Бред :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Обоснуй, чем же бред? =) То что тебе кажется бредом, другим - нет, что и видим. Хотя тебе виднее чем тому же Терентьеву. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Да говнарям пофиг, бемоль или ми бемоль, у Житнякова вобще нет высоких нот и ничего, ходят на концерты :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Пессимист ты или реалист я уж и не знаю, но в чём ты пожалуй прав - как говорил Холстинин, в шквале г. и металла не до таких нюансов, покрайне мере говнарям, как ты выразился.

По чеснаку - да, врядли переход в Ми даст Арии лишней публики, не тот всё же это аргумент, чтоб перекрывать кучи других - кого прёт и так придут, а кого нет - соответствено.
Ну и ладно, мыслю выразил как мог, им отписал - нет, так нет. Всё равно было бы интересно - хотя бы в целях хоть каких то перемен, группам с бородой любые перемены не лишнии, да и останусь при том, что это может дать хорошие плоды на выхлопе, пусть не замечает кто то сознательно, они может и бас гитару не воспринимают - не убирать же бас.
Есть проблемы поважнее у них - Беркут))) шучу, он же не поёт уже повально Арию или продолжается это?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 06:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
ASSS писал(а):
Предлагаю Арийцам скачать аудио-книгу Ария - 25 лет. Вся история легендарной группы
бесплатно скачать через депозитфайл /послала СМС по обычному тарифу.

http://mirknig.com/audioknigi/118137822 ... ruppy.html

Вот сижу - слухаю.
История живыми голосами МП, Дуб, Холст, Мавр, Кипа, Гран.

С того же депозита можно было скачать бесплатно. Кому надо, качайте - перезалил вам: Архив Нашего Радио, посвящённый 25-летию Арии. Так как, оказывается, всё это уже было свободно выложено, скоро удалю.

Upd. Рассортировал все записи по порядку, чтобы была логика повествования. Качайте, слушайте на здоровье: Аудиокнига 25 лет Арии

Upd x2. Вырезал джинглы Нашего радио, фрагменты песен. Теперь действительно похоже на аудиокнигу. Новая версия: Аудиокнига 25 лет Арии



Последний раз редактировалось Loader 22 окт 2012, 20:52, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора Loader поблагодарил: Frizzy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 09:43 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Я только вчера увидела ссылу на эту аудио-книгу. Получила массу удовольствия от прослушивания.
Всем, кто не слышал - рекомендую. Музыканты предельно умиротворенные и веселые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Из твиттера Юлии Беликовой: "Интервью в баре"



8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 00:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Вы сначала людЯм пива налейте - а там уж разговор потянется :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 06:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 20 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Вы сначала людЯм пива налейте - а там уж разговор потянется

Об этом особенно Попов Сергей намекает без слов =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:23 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 124
Возраст: 57 Репутация: 1
Откуда: Тахтамукайский аул
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Чёрная Смерть
Vasya Stavchansliy писал(а):
Позже будет видео на "Все имена"

Делай тогда на эту версию - http://webfile.ru/6176694

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
http://gorzvuk.com/glory/vote/ - там какой-то Олег Житняков в списке снизу. Кто это??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 18:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Буба Стикс писал(а):
Кто это??

Результат скрещивания Олега Жилякова с Михаилом Житняковым, видать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Буба Стикс писал(а):
Vasya Stavchansliy писал(а):
Позже будет видео на "Все имена"

Делай тогда на эту версию - http://webfile.ru/6176694

Что там ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 19:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Koma писал(а):
Буба Стикс писал(а):
Кто это??

Результат скрещивания Олега Жилякова с Михаилом Житняковым, видать.

О_о не думал. что всё так далеко зайдёт...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:58 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 124
Возраст: 57 Репутация: 1
Откуда: Тахтамукайский аул
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Чёрная Смерть
Vasya Stavchansliy писал(а):
Что там ?

Один из вариантов исполнения песни.
Что означает надпись "member" у некоторых под никами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Буба Стикс, значит, что давно зарегистрированный пользователь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 20:04 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 124
Возраст: 57 Репутация: 1
Откуда: Тахтамукайский аул
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Чёрная Смерть
Понятно, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 17:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
Цитата:
скромна работа утконоса
однако обходя больных
он знает как небезразличен
для них
© Сергей Запорожцев

:-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Koma, тонко.... :lol: trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Всеарийское Сообщество Оффтопперов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 20:23 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16147 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 539  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group