Текущее время: 20 апр 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война за клуб P!PL
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:51 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Loader писал(а):
Цитата:
О ситуации с клубом "PIPL", нашими инструментами и переносе концерта.

Итак. В прошедшую среду, 10 октября, музыканты группы, приехали на репетицию в клуб "PIPL", однако через закрытые двери им сообщили, что в клубе поменялась власть и не о какой репетиции речи быть не может, а главное-музыкантам отказались отдать инструменты и реквизит, который хранился в клубе. Что значат для музыкантов их инструменты, думаем, разъяснять не требуется. Директор коллектива обратился к управляющему зданием, но также получил отказ в выдаче, принадлежащего группе имущества. На место был вызван наряд полиции, но и он ничего не смог сделать, кроме того, что отвезти директора группы в отдел мвд, где он написал заявление. Время шло, репетировать новую программу без инструментов группа не могла, встал вопрос об отмене концертов. Пришлось задействовать наше "секретное оружие"-Оркуса)))) После переговоров в верхах))), группе, все таки вернули инструменты. Абсолютно не понятно, на каких основаниях, в течении нескольких дней, удерживались наши инструменты и почему для их возврата пришлось привлекать непосредственно артистов (это уж точно не их дело, но по другому не получалось). Никакие наши аргументы на новую администрацию клуба не действовали, а кто-то из охраны, нам прямо сказал, что мы оказались в данной ситуации, в качестве заложников.)) Нормально?)) Москва XXI век!)))
Очень бы хотелось "поблагодарить" нашу власть, за то, что она создала в стране атмосферу, в которой все решает бабло, а количество-этого самого бабла дает некоторым личностям возможность плевать на интересы многих и многих людей, да и на законы видимо тоже. Конечно-мы не юристы и не можем давать компетентную юридическую оценку этим событиям, но то, что порядочные люди так не поступают ни при каких обстоятельствах-абсолютно для нас очевидно! Из за неожиданного и прямо-таки киношного захвата клуба-слетели все запланированные концерты, в том числе и наша презентация нового альбома. Вся сценография, которую мы готовили под определенную сцену, аппарат и свет-пошла прахом. Найти сейчас в Москве свободную площадку-крайне трудно. Многие из наших коллег-музыкантов, вместе с нами, находятся теперь в подвешенном состоянии. Обмануты ожидания зрителей. Мы считаем, что ответственность за-это лежит на захватчиках, привыкших видимо жить по принципу - «что хочу-то и ворочу». Уверены, что данная история будет иметь серьезное продолжение-концертный клуб не торговый ларек и просто так, без последствий, прокинуть и музыкантов и зрителей нельзя. Наверное будут всякие арбитражи, суды и тд. Но, нас-это не очень интересует, да и чтобы там, в -этих судах не происходило, осадочек останется конкретный..
А реально мы бы хотели поблагодарить всех сотрудников клуба «PIPL», которые не только, в свое время по дружески приютили наш коллектив, в очень сложной для нас ситуации, но и сейчас, в не простой уже для себя обстановке,не заботясь о личном благе, всеми силами пытаются сделать так, чтобы заявленные концерты состоялись теперь уже на других площадках, не смотря ни на что! Спасибо вам! Вы еще раз подтвердили свою репутацию честных и порядочных людей! Вы выстоите! Мы верим в вас!

Сейчас- «Мордор» ищет репетиционную базу. О дате и месте презентации нового альбома в Москве-сообщим дополнительно. Мы постараемся максимально воплотить наши задумки по сценографии шоу, однако, в полном масштабе-это уже, к сожалению, не возможно( Купленные вами билеты, будут конечно же действительны.

Администрация группы «Мордор».

http://vk.com/wall-1789199_2571

По поводу Мордора!Через полчаса после звонка Оркуса группа получила инструменты!Он мне написал СМС -спасибо))И после это такое сообщение-некрасиво!!)Я ему предложил репетировать на бесплатной базе Пилигрим-100 метров от Пипла!Поэтому они ко мне зря предъявляют какие то претензии!Понятно,что Мороз дружит с Кинчевым и Оркусу были созданы благоприятные условия!Но репетировал он на моем личном аппарате!и играл концерты на моем аппарате абсолютно безвозмедно ,а спасибо говорит сотрудникам Пипла!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Demon KDC писал(а):
Андрей Ковалев, что планируете с помещением делать? Как концертная площадка Тень/1Rock/P!PL будет существовать далее? Или Вы теперь другие проекты там будете реализовывать?

Поступает много предложений взять его в аренду!!Естественно совсем по другим ценам!!На следующей неделе будет ясно))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Re: Проект Ковалев/Пилигрим окончен?
Coffein писал(а):
только после суда будет хоть что-то понятно в этой истории

Ситуация простая ,как газета Гудок,закончился договор аренды,освободи помещение и заплати за его ремонт!!!В суде я буду требовать неустойки и тд примерно на 6-7 млн рублей!!!У него ко мне не может быть никаких исков!!У меня аредаторов несколько тысяч и такие ситуации происходят к сожалению регулярно!!Потому легко могу спрогнозировать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Война за клуб P!PL
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 23:51 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Война за клуб P!PL
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
По поводу Мордора!Через полчаса после звонка Оркуса группа получила инструменты!Он мне написал СМС -спасибо))

А как вы думаете, он должен был с вами напрямую контактировать, или ситуацию нужно было решить на уровне менеджера группы и менеджера клуба?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Война за клуб P!PL
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
А как вы думаете, он должен был с вами напрямую контактировать, или ситуацию нужно было решить на уровне менеджера группы и менеджера клуба?

Лично я позвонил бы Аркадичу напрямую :-)
Сомневаюсь, что "Мордор" не знают телефона Аркадича. Даже у меня он есть)

Я вот тоже буду с интересом ждать суда 8)
Надеюсь, кто-нибудь из сторон расскажет нам потом об итогах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Война за клуб P!PL
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 01:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 4964
Возраст: 37 Репутация: 71
Откуда: Гайя
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: на нервах
Джонни писал(а):
Лично я позвонил бы Аркадичу напрямую
Сомневаюсь, что "Мордор" не знают телефона Аркадича. Даже у меня он есть)


Кстати, да. Вполне можно было получить информацию и разрешение проблемы из первых рук.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Война за клуб P!PL
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 01:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 8961
Возраст: 38 Репутация: 65
Откуда: Лиссабон
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 973 раз.
Пол:
мужской
Новость на Ленте - http://lenta.ru/news/2012/10/13/pipl/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Война за клуб P!PL
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 14:32 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 16161 Репутация: 101
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 910 раз.
Пол:
мужской
Стоило упомянуть Мордор в теме про Ковалева, и в их теме начал отписываться народ.
Пиар такой пиар. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Война за клуб P!PL
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 14:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 24 дня
Сообщения: 6906
Возраст: 34 Репутация: 143
Откуда: Шатур
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
женский
Правды все равно не узнаем,хотя чем черт не шутит.
Вообще похоже на пиаракцию и приправленную рейдерством.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Война за клуб P!PL
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 00:06 

Стаж: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Придется ответить Андрею Ковалеву... Андрей! Если бы ты прочел внимательно заявление группы, то наверное увидел бы, что главным вопросом остается- ПОЧЕМУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СВОЙ ИНСТРУМЕНТ НАМ НУЖНО БЫЛО ДВА ДНЯ ОКОЛАЧИВАТЬ ПОРОГИ КЛУБА, ОФИСА, ПОЛИЦИИ.? Твой управляющий, в присутствии нашего директора, звонил руководству и сообщал, что в клубе есть вещи музыкантов-не ты ли это руководство?) Было-это в среду. А в пятницу, у нашего общего знакомого, я узнал твой телефон и поскольку деваться было некуда-впереди три концерта с новой программой, а репетировать не можем, позвонил тебе. Пол часа говоришь? А кто с начала сказал, что мол подожди, буду разбираться-все непросто? Что не просто то? Отдать нам НАШИ инструменты? Про сам процесс выдачи, даже писать не хочу. Отдали и хорошо. Хоть нервяк у нас спал и репетировать начали. Ты сделал то, что ДОЛЖЕН был сделать любой нормальный человек-ОТДАЛ ЧУЖОЕ. И за-это я и сейчас скажу тебе СПАСИБО. А вот то, что ты закрыл клуб, невзирая на концерты-тут другая история. И здесь моя позиция однозначна-ТАК НЕЛЬЗЯ. Боялся за аппарат? Забрал бы аппарат. Хотел закрыть клуб? Долги? Есть суды и тд-обращайся, а пока обклей клуб объявлениями о скором закрытии, чтобы никто-ни музыканты, ни публика не пострадали. И был бы тебе респект. А сейчас-извини нет его. И не важно кто прав, а кто виноват. Я в этом не разбираюсь и не лезу в этот вопрос. Но так закрывать концертную площадку-значит наплевать на всех. возможно-это был эмоциональный поступок, но суть от этого не меняется.
Видимо эмоциями вызваны и другие твои посты здесь. Мы попали в Пипл, когда прямо перед нашим концертом, пожарные закрыли клуб Б2. Именно тогда ребята нас выручили и предоставили возможность сыграть презентацию "Жажды". Б2 закрыт-реклама вся прахом, новую не успеваем, да уже и денег нет. Пипл для нас-слишком большой-играли то всего мы два года тогда. Ясно, что не соберем и прибыли от нас оргам не будет. А аренду не потянем. Пипловцы сказали-мы все понимаем-играйте, бар наш, вход ваш, но ВНИМАНИЕ-нужно будет заплатить Ковалеву за аренду аппарата-здесь ничего не поделать. И дальше, каждый наш концерт в клубе, деньги за аппарат снимались. Так, что насчет "абсолютно бесплатно" ты сильно погорячился. Ну а приплетать сюда Кинчева... Бог тебе судья.
Я не умею играть в ваши политические игры и уверен, что ты сейчас все передернешь и я же окажусь дураком. Да и ладно))) Мне можно))) Но вот-не выдержал,не мог не высказаться в ответ. И заметь-ты сам, зачем то перевел-это дело в публичную плоскость.



За это сообщение автора Orkus поблагодарили: 2 Goldranger, Mozfan
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Война за клуб P!PL
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 00:06 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group