Текущее время: 23 апр 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 58  След.

Как Вы относитесь к приговору? (2 года в тюрьме)
Положительно (я верующий человек) 18%  18%  [ 25 ]
Положительно (я не верующий человек) 14%  14%  [ 20 ]
Отрицательно (я верующий человек) 23%  23%  [ 33 ]
Отрицательно (я не верующий человек) 31%  31%  [ 44 ]
По барабану (по барабану, верующий ли я человек) 13%  13%  [ 19 ]
Всего голосов : 141

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 4087
Возраст: 39 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Пол:
мужской
Опа-на эти бредни что-то затянулись, глядишь эта группа скоро разогревом и для других станет trollface подобная популярность по-моему слишком для них жирно и так весь интернет говорит...Полностью согласен с Galkа.:?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:23 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 02:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 9640
Возраст: 33 Репутация: 103
Откуда: из-за МКАДа
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Пол:
мужской
http://ria.ru/analytics/20120706/693381020.html

Пять мифов о деле Pussy Riot

Цитата:
Споры по делу трех активисток панк-группы Pussy Riot, которые уже больше 4-х месяцев находятся под арестом в ожидании суда, обычно начинаются со слов: "каждому здравомыслящему человеку ясно, что…". А вместо многоточия каждый вкладывает собственные представления о добре и зле, оскорбленные чувства или трактовку уголовного кодекса. Тогда как женщин собираются судить по конкретным статьям. И наказание им грозит не эфемерное - до 7 лет лишения свободы. С помощью юристов и религиозных экспертов мы пытались развенчать пять самых распространенных мифов о деле Pussy Riot.


:popcorn:

Добавлено спустя 14 часов 55 минут 17 секунд:


Добавлено спустя 21 час 57 минут 4 секунды:
http://www.twitlonger.com/show/i7e3sk
Иван Охлобыстин (@PsykerO1477)

Цитата:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу.

Ваше Святейшество!

Прошу великодушно простить дерзкую публичность моего обращения, но я поступаю таким образом, предполагая, что некоторую, крайне важную для Святой Церкви, информацию до Вас доводят, либо некорректно, либо не доводят совсем.
Печально, что Предстоятелю Православной Церкви вообще приходится заниматься светской суетой. Но я понимаю, что в любом правиле существуют исключения, только подтверждающие его.
Однако, по существу дела: как бы не уверяли Вас в обратном: с каждым днем пребывания участниц группы "pussy rioт" в тюрьме, Русская Православная Церковь теряет поддержку нескольких десятков христиан, в возрасте от 16 до 60 лет.
Наши враги умело используют юридически-процессуальный абсурд вокруг этой ситуации, для наглядной демонстрации тезиса - "РПЦ служит не Богу, а деньгам и власти".
Противопоставить этому, пока мы ничего не можем. Просто у нас нет соответствующих навыков. Ситуация совершенно новая, требующая стремительного осмысления и столь же стремительной реакции.
Изначально, нами был допущен ряд стратегических ошибок, как то: поздняя реакция, обращение за помощью к полиции, подача искового заявления в "Прощенное воскресение", принуждение прихожан к подписанию этого заявления, и последующий, ярмарочный энтузиазм, что привлекло внимание прессы и сделало безобразие "pussy riot", в одночасье знаковым событием времени, а участниц "символом борьбы за правду".
Чтобы мы теперь не предпринимали, в памяти людей останется сочетание двух событий, в самом вульгарном понимании оных: значимая часть народа отказала в доверии своему Президенту, поэтому срамные девки извивались перед Царскими Вратами Кафедрального Собора страны и "церковники" их посадили в тюрьму.
Стереть из памяти людей мы это не сможем никогда, но можем противопоставить этим унизительным событиям, события не менее значимые, иного порядка.

Первое: необходимо приложить все имеющиеся, административные возможности для освобождения участниц "pussi riot" из заключения. Дело зашло слишком далеко и не в ту сторону.
Записанные ныне в обвинительный акт решения Вселенских Соборов выглядят, как нарочитое издевательство, поскольку не имеют юридической силы и для простых людей являются показателем явного беззакония. Нельзя чтобы Церковь ассоциировалась с беззаконием.

Второе: соборным решением изменить, ошибочный для данного времени, пункт "Социальной доктрины", запрещающий участие священнослужителей в политической жизни своей страны. Это позволит священнослужителям вернуть свое конституционное право и, на законных основаниях, отстаивать интересы Церкви и русского народа. В ином случае будет еще много "pussy riot" и "жилищных скандалов". Демоны сейчас активнее, чем когда-либо. Зверь на подходе. Впрочем, Вы сами знаете.
Не участвуя, на законных основаниях, в принятии главных решений жизни общества, мы доверяем свои голоса случайным людям, не присягавшим у Престола служить Церкви и оттого потенциально ненадежным.

Третье: в знак скорби о произошедшем в Кафедральном соборе страны кощунстве, закрыть оскверненный алтарь, до публичного покаяния перед его Вратами каждой из участниц осквернения.
Быть может эта история станет первым шагом к сердечному приятию, чего скрывать - нелюбимого людьми, храма.

Еще раз приношу свои извинения за вынужденную открытость, но важно чтобы люди понимали, что у Церкви от них нет тайн и своей первостепенной задачей Русская Православная Церковь по-прежнему считает спасение душ человеческих, а не личное благопроцветание.

Я уверен мое мнение, по двум первым пунктам, поддерживает абсолютное большинство священнослужителей, простых приходских священников и "несановных" монахов, пребывающих в смущении от происходящего. Однако я не вправе требовать от них открытой поддержки и потому прошу считать мою просьбу личной.

Хоть и находящийся под запретом, но искренне преданный Русской Православной Церкви, священник Иоанн Охлобыстин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
Охлобыстин все по делу написал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
. Дело зашло слишком далеко и не в ту сторону.


Дефкам надо было сразу припаять приличный штраф и год условно, что бы другим не повадно было. Власть же сказав "А" теперь просто вынуждена проговорить весь алфавит до конца. Упущено время, когда можно было ситуацию разрулить и про пусек бы давно забыли. Теперь же, как власть не поступи она в проигрыше. Выпустить - невозможно, потому как появятся еще десяток подобных "пусек" . Захотят малоумные "славы" за которую можно только обделаться легким испугом. Не выпускать - прослыли уже сатрапами, людоедами и живодерами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 07:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 2147 Репутация: 12
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Сколот, Svartstorm
В Санкт-Петербурге "распяли" сторонницу Pussy Riot
Цитата:
В Санкт-Петербурге около Собора Воскресения Христова, также известного как "Спас-на-Крови", активисты провели акцию в поддержку участниц панк-группы Pussy Riot, в ходе которой одна из активисток была "распята" на кресте. Об этом 12 июля сообщает "Фонтанка.Ру".

Как отмечается, повешенная на кресте активистка была в вязаной цветной маске, подобной тем, в которых выступают участницы Pussy Riot. На горизонтальной перекладине креста было написано "Здесь может быть ваша демократия", а около него находилась коробка для пожертвований с надписью "На восстановление репутации РПЦ".

Как отмечает "Росбалт", несмотря на проведение акции в туристическом месте в центре города, она не привлекла значительного внимания прохожих. Активистка провисела на кресте около 40 минут, после чего ее сняли оттуда прибывшие на место сотрудники полиции.

Три участницы группы Pussy Riot - Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич обвиняются в хулиганстве. Поводом для возбуждения уголовного дела стал перформанс в Храме Христа Спасителя, в ходе которого 21 февраля пятеро девушек в масках исполнили композицию "Богородица, Путина прогони!".

Девушки были задержаны в марте 2012 года и помещены под арест, который впоследствии несколько раз был продлен. 12 июля прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу и направила материалы в суд. Дата первого заседания суда пока не назначена.

В поддержку Pussy Riot высказывались несколько десятков деятелей российской культуры, а также ряд зарубежных музыкальных исполнителей.


http://lenta.ru/news/2012/07/13/crusify/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:44 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
ждём перфоманса по усекновению главы какой-нибудь сторонницы :popcorn:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Защита кощунниц из Pussy Riot подготовила обращение в ООН :D
Защита одной из участниц панк-группы Pussy Riot, обвиняемой в хулиганстве в Храме Христа Спасителя, подготовила обращение к генсеку ООН Пан Ги Муну, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Марка Фейгина, который об этом написал в своем микроблоге в Twitter.

«Я подготовил от имени подзащитных из Pussy Riot и нас, адвокатов, письмо Пан Ги Муну. Мы будем добиваться рассмотрения вопроса в ООН», - написал Фейгин.

Также он сообщил, что две участницы Pussy Riot - Надежда Толоконникова и Мария Алехина - прекратили голодовку, которую начали после того, как им продлили арест до 24 июля. Голодовка Екатерины Самуцевич продолжается.

http://ruskline.ru/news_rl/2012/07/13/z ... nie_v_oon/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:39 

Стаж: 11 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 31 Репутация: -2
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
15 суток и отпустить.Все.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:58 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
hitlerkaput писал(а):
15 суток и отпустить.Все.

15 лет и конфискация. Всего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 10:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Я считаю и всех говнарей и просто ценителей тяжелой музыки нужно посадить в тюрьму на 3 - 4 года.
Слушать музыку бесов и сотоны это грех. Эти люди оскорбляют меня и мою религию.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 20:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
worklych писал(а):
Я считаю и всех говнарей и просто ценителей тяжелой музыки нужно посадить в тюрьму на 3 - 4 года.Слушать музыку бесов и сотоны это грех. Эти люди оскорбляют меня и мою религию.

Согласен, кстати! Было бы неплохо :-)-



За это сообщение автора Xobbit поблагодарил: Кобанъ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 20:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
Сажать просто за музыкальные предпочтения? Абсурд. Сами-то вы что слушаете, господа хорошие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 20:50 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
worklych писал(а):
Я считаю и всех говнарей и просто ценителей тяжелой музыки нужно посадить в тюрьму на 3 - 4 года.
Слушать музыку бесов и сотоны это грех. Эти люди оскорбляют меня и мою религию.

факт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 20:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
Прекрасно, святая инквизиция в действии. В таком случае, уважаемые дети Савонаролы, можете намекнуть на этот счёт церковной верхушке.
А вообще забавно. На форуме, посвящённом тяжёлой музыке, металлистам пытаются внушить, что на воле им не место. Кафка с Оруэллом курят в сторонке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 21:17 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Black Tulip писал(а):
Прекрасно, святая инквизиция в действии. В таком случае, уважаемые дети Савонаролы, можете намекнуть на этот счёт церковной верхушке.
А вообще забавно. На форуме, посвящённом тяжёлой музыке, металлистам пытаются внушить, что на воле им не место. Кафка с Оруэллом курят в сторонке.

я считаю, что у металистов можно вырезать органы и менять и вставлять их священникам которые в них нуждаются.
например - батюшка много пьёт, а митолист наоборот - весь спортивный такой, ловим последнего и вырезаем у него печень - пускай батюшка и дальше спокойно пьёт.

Слава России!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 21:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
Просто нет слов, одни эмоции. facepalm
Я понимаю, шутка шуткой, но дело слишком далеко зашло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 21:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Black Tulip, тролли)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 21:33 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 1184 Репутация: 29
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол:
женский
Эх...Плетей девкам публично да на общественные работы в дома престарелых: толчки мыть и утки выносить. А то содержи их за казенный счет еще полгода. Тунеядки, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 21:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
А если серьезно, все философы которые так рьяно боролись с мерзкой религией в 15-19 веках, повесились бы, если бы узнали, что и в 2012 году людишки будут верить в еврейские сказки.
Печально все это.



За это сообщение автора worklych поблагодарил: PAL_PALch
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:19 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
worklych писал(а):
А если серьезно, все философы которые так рьяно боролись с мерзкой религией в 15-19 веках, повесились бы, если бы узнали, что и в 2012 году людишки будут верить в еврейские сказки.
Печально все это.

ты говоришь, философы повесились бы так, будто в этом есть что-то плохое О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
Кобанъ,
ага, да и остальные науки в топку. Лучше уж плоская Земля на семи слонах, трёх китах и черепахе. Что за дремучесть...
А если серьёзно - что плохого в философах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Кобанъ писал(а):
я считаю, что у металистов можно вырезать органы и менять и вставлять их священникам которые в них нуждаются.например - батюшка много пьёт, а митолист наоборот - весь спортивный такой, ловим последнего и вырезаем у него печень - пускай батюшка и дальше спокойно пьёт.

Я даже знаю, кто будет одним из первых им приглянувшихся, если они посетят слэнд в поисках добычи свеженькой печени. Есть у нас один парень... здоров, волосат, слушает паган и блек-метал, звать Никита. В общем, жаль пацана... :( Надо его хоть предупредить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
Smeol, :-D :grin:
Кобанъ, похвальный пример самоиронии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:48 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Black Tulip писал(а):
Кобанъ,
ага, да и остальные науки в топку. Лучше уж плоская Земля на семи слонах, трёх китах и черепахе. Что за дремучесть...
А если серьёзно - что плохого в философах?

а чего хорошего?

Добавлено спустя 1 минуту:
Smeol, этот выкрутится, многие говорили, что он уже не тот - но я со знанием дела сообщу, он тот ещё!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
Кобанъ,
философия - весьма обширная наука, изучающая многие процессы человеческого бытия: познание окружающего мира, взаимодействие людей друг с другом и с этим самым миром, законы развития личности, группы личностей, общества... Да много всего, за раз и не скажешь. И это, по-твоему, плохая наука?
Хотя о чём я говорю? Говорят, нормальный человек не должен видеть ничего, кроме церковной литературы. Библии для советов на все случаи хватит


Последний раз редактировалось Black Tulip 21 июл 2012, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Живым останется только Ковалев, с его православными хитами на все века про великую Россию.Слава Роисии!


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 22:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 5408
Возраст: 36 Репутация: 70
Откуда: между Ставрополем и Михайловском.
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол:
женский
Играю в группе:: Астролябия Будды
worklych, этапять. :-D :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 23:05 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Black Tulip писал(а):
Кобанъ,
философия - весьма обширная наука, изучающая многие процессы человеческого бытия: познание окружающего мира, взаимодействие людей друг с другом и с этим самым миром, законы развития личности, группы личностей, общества... Да много всего, за раз и не скажешь. И это, по-твоему, плохая наука?
Хотя о чём я говорю? Говорят, нормальный человек не должен видеть ничего, кроме церковной литературы. Библии для советов на все случаи хватит

называть философию наукой антинаучно.
если философия наука, то онанизм тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 00:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Продолжение банкета.
Red Hot Chili Peppers в Питере 20.07


:popcorn:



За это сообщение автора Andromalius поблагодарил: PAL_PALch
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 02:15 

Стаж: 18 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 10440 Репутация: 87
Благодарил (а): 517 раз.
Поблагодарили: 1307 раз.
Пол:
мужской
Расейским властям нужно было почаще в интернетах сидеть. Так бы усвоили вечную истину - только поведись на толстый троллинг, как тут же он станет массовым. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 12:26 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 517 Репутация: 0
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол:
мужской
кидис конечно говна дал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Пусси Райот
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 12:26 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group