Текущее время: 19 апр 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24422 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 815  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Сводил ЖВ ведь тот же самый человек, что и Арии 2 последних диска, так ведь? Там звук тоже дерьмовый

Да ни фига. ЖВ - Michael Voss, Ария - JAILHOUSE STUDIO, саунд-продюсер – Tommy Hansen.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:20 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 22:46 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Сообщения: 1739
Возраст: 34 Репутация: 16
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
Оскорбил кумира - получил говна. Я вот не хочу мазаться в фикалиях, так и не лезу открывать глаза "петухам" из арийского раздела. А уж там просто обожание царит. Куча комплиментов в адрес этого распевшегося Харатьяна с дутыми интонациями и наигранными эмоциями. Также все почему-то забыли, что предыдущего вокалиста предательски без предупреждения выкинули за месяц до завершения контракта. Почему-то не вспоминают про омерзительно едкие высказывания ХолстоДуба о бывших коллегах в многочисленных интервью; не вспоминают про заказные статьи на km.ru, не вспоминают о свинском поведении администрации Арийского оф.сообщества В Контакте. Все арийцы просто душки и зайки, за баблом совсем не гонятся.

А вот с этим я не согласен, думаю во всём есть весомые причины и они не так банальны, как нам было показано, и вообще никто в этом не хочет копаться.
Так чтож не думаю что Беркута выгнали за то чего он не знал, и не ожидал за что его могут выгнать...
Что касается "Харатьяна" увы это не Ария ушла из Кипелова - и об этом можно спорить бесконечно. это тоже самое что если бы у вас на гитаре лопнула струна и вы стояли перед выборам:
А) Разбить инструмент за ненадобностью
Б) Заменить струну
Ария в 2002 выбрала Б что в прочем вполне вменяемое решение.
так как школ вокалистов у нас нет и остаётся довольствоваться, что преподносит судьба я не говорю что это был худший вариант.
А что касается "омерзительных высказываний" , Кипелов и Ария высказываются с одинаковой мягко - критикующей интонацией :) в адрес друг друга.
Мега обсиралово было на 20 летии Героя Асфальта, помню - НТВ просто отдыхает: Кипелов сказал, что ария сильно быстро играет и он как бы не привык к такому ритму, пришлось переучиваться - а сам он выступает в более изящной манере, - а Дубинин в ответ этому плевку сказал, что Ария не привыкла выступать с высокоподнятыми мониторами, как это было на Юбилее с участием Кипелова :lol: :-)
Вам не кажется интервью Дубинина 2011 года, где он пояснил, что не плохо было бы вернуть Кипелова, предельно откровенным и доброжелательным по отношению к Кипелову?!

Мне кажется эту войну придумали вы сами, Кип и Ария фаны
Умные же люди придумали группы и печатный станок

Не было и нет ни какого рэйтинга и прочей билиберды на которую они смотрят и то что они враждуют лишь иллюзия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Frizzy писал(а):
так как школ вокалистов у нас нет и остаётся довольствоваться, что преподносит судьба я не говорю что это был худший вариант.

Просто по сторонам посмотреть не захотели. Не захотели нормальный отбор и прослушивание устроить. Иначе победил бы Рожков из украинской группы "Лютеранский переулок". Но ХолстоДубам и не нужен был харизматичный и классный вокалист уровня Кипелова. Нужна была марионетка, не спорящая с хозяевами группы, со средними данными, чтоб уж совсем лицом в грязь не ударить. Понять их тоже можно, если Беркут такой же цирк в Арии устраивал, какой у него сейчас творится, то все от него там давно устали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 01:26 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Действительно, где-то в 2008 г. Norton_17 был терпеливым приверженцем КИПЕЛОВа, перетирал вместе со всеми, юморил над группой и своим ожиданием чего-то нового...но, от любви до ненависти - один шаг :angry:
Ну что-то у Norton_17 сильно накипело

Не согласна с Norton_17 по оценке голоса Кипа: по-моему - самое лучшее - в прошлом, хотя сейчас вполне ещё достойно. Не гоже настоящему поклоннику ругать кумира, за то что постарел.

Согласна с оценкой Norton_17 композиторских талантов молодых музыкантов группы... :(

Валерий Кипелов - лучший вокалист метала!
УРА! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 02:07 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Мля, когда вы успели столько накатать? Мне лень сие осиливать, но пройдясь по диагонали создалось впечатление, будто я всё это уже читал.
Возможно не стоит напрягаться, нужно просто копировать свои наиболее удачные опусы из первых двух сотен страниц.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 08:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
все почему-то забыли, что предыдущего вокалиста предательски без предупреждения выкинули за месяц до завершения контракта. Почему-то не вспоминают про омерзительно едкие высказывания ХолстоДуба о бывших коллегах в многочисленных интервью; не вспоминают про заказные статьи на km.ru, не вспоминают о свинском поведении администрации Арийского оф.сообщества В Контакте. Все арийцы просто душки и зайки, за баблом совсем не гонятся.
И после этого дедуля Кипелов, который слова дурного о них никогда не говорил "просто человек, обычный эгоистичный человек с хорошим (когда-то) голосом, гребущий бабло хер знает за что"? Он поёт, гастролирует и песни потихоньку пишет. Без всякого паскудского говнища. Нам есть за что его уважать и за что по нему фанатеть.

Я не думаю, что можно музыкантов Семейки делить на хороших и плохих в моральном плане. И Хостодуб, и Кип, и Беркут - все хороши. Как говорится, муж и жена одна сатана. Я когда начал писать фэнское продолжение ЛОД, прочитал кучу интервью самых разных годов, древних интерактивов музыкантов и т.п.
Если говорить про 2002 год, то там обе стороны неоднократно просто-напросто откровенно врали в глаза журналистам и фэнам. Берешь интервью, например, мая 2002 года - говорится одно. Потом берешь интервью, сделанное через несколько месяцев или через пару лет - говорится диаметрально противоположное. Притом, изменения в словах не оценочные (оценки субъективны и могут меняться со временем, это естественно), а именно фактологические. Единственное, Кипелов был более дипломатичен и старался наиболее острые и нелицепрятные стороны внутриарийского конфликта от общественности скрыть, а Холст с Дубом были более откровенны и резки. Забавно было по куче высказываний Кипа, Холста, Дуба, Тери, Маврика, Пушкиной, Соколова, Шуняева, Рины Ли и прочих пытаться нарисовать некую более-менее полную и целостную картину. Такой густой замес из личных конфликтов, дележа бабла и творческих противоречий получился...Все связано самым древним и хитрым узлом, как говорится. "Я знаю как беспощадна и цинична жизнь..." В белом там была одна Пушкина :)
В конце концов я не выдержал, выделил несколько страниц кропотливо собранного до этого компромата, стер его одним щелчком мыши и написал вместо циничной правды жизни красивую романтичную легенду про расставание музыкантов :D :-)
Истории нужны легенды, благородные примеры и отчаянные подвиги. Пламенные речи, храбрые герои и великие победы. Победители забывают предательство и трусость, лицемерие и кровь. Правда всегда остается остается правдой. А ложь становится Историей (С) Авраам Линкольн.
Потом можно посмотреть на историю группы Кипелов, как оттуда уходили Теря и Маврик. Оба в момент ухода столько компромата на Кипелыча публично сливали...ух.
Ну потом уже 2011 год, тут все все помнят. Конечно на первый взгляд Беркута обидели, а сам он весь в белом. Но если вспомнить, как потом Беркут сделал с кадрами своего проекта то же самое, в чем обвинял Холстодуба по отношению к себе...
КОРОЧЕ. Ангелов среди музыкантов Семейки нет и, скорее всего, никогда не было. И не надо определять, кто из них хуже, кто лучше. Все равно люди со стороны увидят в лучшем случае верхушку айсберга. Лично мне по большей части наплевать, какие они в жизни, за сценой. Что бы они не делали за сценой, для меня сделанное ими на сцене все окупает с лихвой. Они - боги русского металла. Уж какие есть, такие есть. Других в обозримом будущем не будет.
Кипелов (Холстинин, Беркут, etc) должен быть святым
И право не дано
Свергать зверью
С небес величие его...



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарили: 4 Сорока*, MAXSIMYS75, uzambar, Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 10:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Кирилл Покровский развлекается :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 11:10 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 114 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Теря самый классный!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 14:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto писал(а):
В конце концов я не выдержал, выделил несколько страниц кропотливо собранного до этого компромата, стер его одним щелчком мыши и написал вместо циничной правды жизни красивую романтичную легенду про расставание музыкантов


Вот так и рождаются мифы... :(

Цитата:
Да будет проклят правды свет,
Когда посредственности хладной,
Завистливой, к соблазну жадной,
Он угождает праздно! - Нет!
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 16:09 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 647
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол:
мужской
Ну Кипелова я уважаю, хотя сольное творчество нравится в гораздо меньшей степени, песни и правда не такие изящные, да и вокал всё же не тот, кто бы не утверждал обратное. И да, композиторы в его группе не ахти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 16:19 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 1080 Репутация: 8
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
мужской
... и всё-таки надо запить, чтобы понять каждое слово сказанного (я про песни) и протащить через себя! Трезвость - норма чужой жизни!


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
fatusfat, по-моему, темой ошибся. Единственная "непонятная" песня - Безумие. Это не Фениксы с Чёрными легендами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 349
Возраст: 34 Репутация: 8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол:
мужской
А мне вот интересно, на сайте Нашествия в новостях написано: "Все участники XI фестиваля НАШЕСТВИЕ отдадут дань уважения Виктору Цою и включат в свои сеты песни легендарной группы КИНО." И че, Кипелов тоже будет что-то из Кино исполнять? Я скорее опять в народную с Пикником поверю...



За это сообщение автора nik666 поблагодарил: NAMK
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 1149 Репутация: 18
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
А чо, было бы неплохо! К Цою отношусь нормально, хоть и не все песни нравятся, но это уже дело вкуса - драйва в них для меня маловато. :) Но если Саныч споет "Звезду по имени Солнце" (Группу Крови, Печаль, Перемен...), я буду счастлива!



За это сообщение автора LadyRock поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
fatusfat писал(а):
... и всё-таки надо запить, чтобы понять каждое слово сказанного (я про песни) и протащить через себя! Трезвость - норма чужой жизни!

Помню я один раз сидел вхламину пьяный и слушал песню Арии. Был уверен, что это песня "Беспечный ангел", но что-то мне не давало покоя, что-то не срасталось. Я сфокусировал мысли и понял, что на самом деле это не Беспечный ангел, а Осколок льда. :D Проспиртованый мозг их перепутал :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 18:48 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 114 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
LadyRock писал(а):
Перемен...

Это было бы круче чем весь диск Жить Вопреки!!! trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:00 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
nik666 писал(а):
А мне вот интересно, на сайте Нашествия в новостях написано: "Все участники XI фестиваля НАШЕСТВИЕ отдадут дань уважения Виктору Цою и включат в свои сеты песни легендарной группы КИНО." И че, Кипелов тоже будет что-то из Кино исполнять? Я скорее опять в народную с Пикником поверю...

Ух ты! Я только недавно представлял, как в исполнении Кипелова с должной металлической аранжировкой зазвучит "Группа крови" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:49 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 647
Возраст: 38 Репутация: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол:
мужской
ммм интересно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
"Мама, Мы Все Тяжело Больны" в тяжёлой аранжировке "под Кипелова", по-моему, круто зазвучала бы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 1529 Репутация: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Northumberlend писал(а):
"Мама, Мы Все Тяжело Больны" в тяжёлой аранжировке "под Кипелова", по-моему, круто зазвучала бы...

Группа "Декабрь" делала нечто подобное :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:43 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Пусть "восьмиклассницу" поет. Песня будет идеально рассчитана на основную аудиторию Кипелова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Dr.Faustus, не, он, наверное, сочтёт "Восьмиклассницу" пошлой. Пусть лучше чего-нить серьёзное поёт, "Легенду", к примеру. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:05 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
Dr.Faustus, не... я не помню песню, не знаю о чем она. Но, если реально про восьмикласников, то нет. У Кипелова самая "возрастная", как теперь говорят, аудитория из всех тяжелых групп. :) :-)


Последний раз редактировалось tagra1755 24 июн 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:06 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 401 Репутация: 4
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Не ..." Восьмиклассница" зто явно не то. Да и сам Цой когда эту песню писал молодой еще был. Ну ... можно списать на молодость. Вообще у Кино много лирических песен, так что Валерий Александрович найдет (если конечно захочет) что исполнить. Он ведь как бы и сам больше уважает лирические песни (по его словам).


Последний раз редактировалось Механик 24 июн 2012, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
"Белый день" бы хорошо звучала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Не, Восьмиклассницу Валеро петь точно не будет, а жаль. Прикольно было бы послушать в интонации песни "Искушение":

Ты говоришь: "Пойдём в кино",
А я тебя зову в кабак, конечно.

У-у, восьмиклассница,
У-у, восьмиклассница.
:D

А если серьёзно, очень бы хотелось Легенду послушать в исполнении Кипа. Текст в лучших традициях Арии, можно сказать! Красивая и трагичная металлическая баллада может получиться...
Легенда - самый металлический из текстов Цоя.

В сети связок в горле комом теснится крик,
Но настала пора, и тут уж кричи, не кричи.
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,
Как, шатаясь, бойцы об траву вытирали мечи.

И как хлопало крыльями чёрное племя ворон,
Как смеялось небо, а потом прикусило язык.
И дрожала рука у того, кто остался жив,
И внезапно в вечность вдруг превратился миг.

И горел погребальным костром закат,
И волками смотрели звезды из облаков.
Как, раскинув руки, лежали ушедшие в ночь,
И как спали вповалку живые, не видя снов...

А "жизнь" - только слово, есть лишь любовь и есть смерть...
Эй! А кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:33 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 114 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Dr.Faustus писал(а):
Пусть "восьмиклассницу" поет. Песня будет идеально рассчитана на основную аудиторию Кипелова.

я один увидел здесь иронию? trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:40 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
Вот сейчас все намечтают, а он возьмет и не споёт.. P. S. Да, Легенда или Печаль хорошо бы подошли (мечты, мечты, мечты).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 343 Репутация: 8
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
женский
Ох, как мне кажется - очень мааааловероятно, что Кипелов исполнит кавер на Кино. Предполагаю, петь песни Цоя будут те группы, у которых в репертуаре есть кавера на него. Их достаточно будет на Нашествии. Хотя кто их знает. Скоро все увидим и услышим =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:25 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 114 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
интересно от куда у деда Кипелова такое не характерное для славян имя Семен? trollface

Добавлено спустя 30 минут 24 секунды:
и давайте подключим воображение! Отец Кипелова родился в 1931 году, следовательно его отец Семен родился где-то в 1911 году, а может быть и раньше. А так как в России с 1881г нарастала общая неприязнь к тем кого могли таки назвать Семен, то стоило ли нарекать Семеном того, кто таки к Семенам отношения не имеет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 23:25 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24422 ]  На страницу Пред.  1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 815  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gandalfthewhite и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group