Текущее время: 27 апр 2024, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:44 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
GRATA, Саш, а можно будет у тебя "фирмовых" дисков потом купить? И спасибо за Seven Dreams, отличные колыбельные. Мой сын (1,8 года) каждый вечер под них засыпает. smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:44 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
GRATA, Nibelung, надо бы знать, что сервис SoundCloud имеет открытую возможность скачивать аудио, но понижает битрейт для скачивающих до 128 кбит. Выкладывая свои записи на этот ресурс, вы соглашаетесь с его политикой. Не хотите, чтобы скачивали - лейте на MySpace. Оттуда вытащить уже не так просто, поэтому нет никаких плагинов для этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 14:07 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
Новый трек проекта Darusso-Grata - "One More Lie", записанный при участии Константина "Koha" Шустарева (PUSHKING).


Грата: «Эту песню прислал Darusso и мне показалось сразу, кто ещё должен принять участие в записи- это мой брат и друг Коха Костя Шустарёв (Pushking) так как он, эти верха, проникновенно и драматично не сможет осилить никто. Лично для меня эта песня -нечто совершенно новое по стилистике.И я ощущаю где рядом дух Freddie Mercury в этой песне.Конечно не дословно.Спасибо Антону за то, что я прикоснулся к шикарной песне».


Darusso: «"One More Lie", это песня , которая воплощает душевный надрыв и настоящее страдание души.Исполнение Граты и Кохи точно передают её смысл и прибавляют к звучанию чтото такое необъяснимо русское....Для меня это настоящее открытие и гордость исполнять эту песню с такими профессиональными вокалистами и конечно же Братьями По Оружию!)».


Koha: «Честно говоря я не думал, что когда нибудь познакомлюсь с рок-музыкантами из Коста-Рики.... ну сами посудите, Коста -Риканский рок звучит как Монгольская опера:))) Хотя я прекрасно понимаю, что для мировой рок сцены Русский рок звучит так же. Тем не менее в любой стране без исключения есть настоящие рок музыканты воспитанные в лучших традициях мировой рок школы. В не зависимости от местапроживания , эти люди тонко чувствуют музыку и прекрасно ее исполняют и все они связаны "незримой нитью", все так или иначе находятся на одной "волне". Мне очень близка и понятна мелодика Антона Де Руссо и поэтому мне очень легко было исполнять его песню, я получил огромное удовольствие. И большое спасибо Саше Грата,которого я очень уважаю и ценю как музыканта, за то, что он познакомил меня с этим человеком».


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 00:12 

Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 46 Репутация: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
"филосовские беседы" Кохи и Граты в Институте Мозга (censorship)
Коха: потрящщим не напряжным трескомм...
GRATA: знаешь мы все обязательно однажды потрещим ненапряжным вааще треском када крякнем.........а щас нужнго братт напрягаться..сложно? больно? непонятно? причиняет страдание? значит ещё мы живы...иначе жизнь – иллюзия
Коха: - ты гадососущщеупотребляущщийзмеевикоподобный поглотитель настоек из змей разных конструкций и типов
Грата: облин крутость. Изрекаешь ёмко!
Коха: Да ! я реки люблю и проливы, Дарданеллы очень уважаю, нравятся они мне своим крутым нравом, какойто неудержимой силой сравнимой с человеческой страстью преходящей в необузданную похоть...
Грата: так-так…можно раскрыться в полёте?
Коха: пацаны насыпали в бутылку карбида и вставили мне в жопу, пока реакция воды с карбидом была, скорость не падала меньше шести узлов, когда реакция закончилась, я вынужден был остановицца и необузданная пучина поглотила меня всего, такого простого и манящего в своей наготе.....с тех пор я боюсь заплывать за буйки...
Грата: можа за хуйки?
Коха : скорее за пяльцы
Грата: интересная мысль…
Коха: мыслей нет, опустошен я, сосуд пуст и Пегас только и смог, что вытереть об меня свои копыта и покинуть оставив на девственно белоснежном листе, кусок конского навоза, сука он, мой пегас...с может и не мой, а может он НЕМОЙ??? тогда беру свои слова обратно, не могу обижаться на инвалида, хоть он конь... у него есть большое будущее в паралимпийской сборной по кёрлингу, это большой аванс всем нам, существам в кондиции и при чреслах...
Грата: чресло чреслу рознь, не ровня , ни товарищ ,ни брат, и очень частая не совместимость..так и человек человеку иногда не человек..а чебурек...хотя даже чебурек чебуреку чебурек..а вот с человеком сложнее. конечно бывает что - человек человеку чебурек..или человек чебуреку человек, но никак не чебурек..потому что от человека чебуреку не нужен человек. ему в принципе нахуй ничего не нужно. Так что бальшой вопрос о чебуречных мыслях то! Бальшой!
Коха : Коллега! мыслишшже - это молдавский сорт винограда из которого получается хороший алкогольный напиток "Кишиневская МыслЯ", тонкий изощренный вкус, ни с чем не сравнимый вкус, букет непередаваем и сродни высушеным плодам молодого пийёта произрастающего на южных склонах Мексиканских сопок которые как две капли воды похожи на сопки Мурманские и при виде которых у редких русских туристов скупые слезы накатываются на глаза. Путевки пришли неожиданно, капитан первого ранга Сулейманов обьявил построение экипаж атомной подводной лодки "Звезда Сургута" через три минуты стоял при параде и в приподнятом настроении.Мексика- эхом гремело в головах у моряков которые без малого три года были в автономке и встретив в Бискайском заливе моряков с тонущего сухогруза "Мексиканочка с текилой вместо крови" спасли всех без исключения, проблема была только одна, кроме отсека с атомным реактором, свободного места на лодке не оказалось, три года срок не малый, а гавно экипажа кудато утилизировать да надо, поэтому решение пришло сразу, как разрыв динамита под машиной местного Мурманского авторитета Антона Бляскотского, всем дорогим гостям постелили в атомном отсеке...... Хуан открыл дверь дрожащей рукой, слезы застилали глаза, голос дрожал - бамбина ай эм хоум... Боже, сколько раз он представлял себе что когда нибудь произнесет эту фразу открыв дверь своего дома в Акапулько....
Грата: Акапулько? Да Акапулько сосёт у Лаймы Вайкуле промежуток между большим и среднем пальцем левой ноги! Ай яй яй яй! Да – неудобно! Да не гигеенично! Но зато развратно и садомично! А Хуан-то! Сука дрожит совершенно не к месту и сука руки даже не протянет не то что ноги! . Он домом то ошибся- понятно. Но если быть точнее, то дом ошибся в нём. И задрожал..И исторг хриплый стоун и звук подобный тигра рыку беспощадному. И потекла тревожная да нестерпимо жгучая мысль по ногам да по коленям Хуана. Но , ты же помнишь , что тока мы поняли, что он тупо обоссался. Ебака хренов! Мачо бля! И кто его такого будет теперь ебать?
Коха: Коллега! Ебать - кого и зачем , смысл, цель, суть, совершенно непонятно зачем это делать если нет ни смысла ни цели ни статуса ни задач. Хотя с другой стороны если именно ты являешля обьектом, то сразу возникает вопрос - а зачем кто то это делает со мной? неужели я удостоился чести не просто обращения на меня внимания но и физического контакта, впихивание в меня самого сокровенного и дорогого, что природа дала человеку, того, без чего ничего бы не было на этой грешной земле, то , с чего стряхивая последнюю каплю в голову приходят самые непредсказуемые мысли и решения...смелые шаги на которые никогда бы не решился если бы не печать пидараса и тем самым защитный кокон отделяющий суть от желтой полосы на трусах...Ебаать...( из книги Б.Моисеева "Философия Простаты")
Грата: - Да Да ! Имеено! Отличная ссылка! Чудесный пример коллега! Но я бы хотел придать иной ракурс этому понятию. Ебля как осмысление пищеварительного процесса глубоко ошибочна! И не смотря не последние работы учёных из Гарварда Болека И Лёлика – они не смогли достигнуть оргазма даже у мухи дрозофилы, трахая её неокрепший мушиный мозжечок. Наш отечественный орнитолог-ухогорлонос Игорь Петрович Дрых-Летаргичный. Ну вы же сами мне говорили , что по сути он был глубоко несчастный человек, но плоскостопие выдавало в нем человека твёрдо стоящего на ногах. Так вот он такое вчера пёрнул ,что все обоссались. Все собаки во дворе ходят обоссаные. Вы понимаете?
И это не просто слова!
Коха: Коллега! Это тупо набор слов и всякой хрени которую очень любят использовать многие наши барды именуемые себя рокерами, выкормыши подворотен и стоптанных башмаков самоутверждающихся в запутанности и философии абсурда, правда в последнее время перешли на сторону вкусного кофе и легкодоступного парфюма успокаивая себя по настоящщему только тода , кода жопа нащупывает кожу сиденья дорогого автомобиля...значит это не сон, я жив, слава Богу, время пришло...
Грата: Константин, вы анархист – шухирист? Или всё таки индивидуалист – напёрсточник? Конечно нет! Вы никогда не отходили от нашей платформы демократических галапагосских анти-ортопедов и наши с тобой статуи уже сейчас стоят на острове Пасхи и наши бюсты на островах Крашенных яиц. Не гневи гневного бога гнева! А то что время пришло- время ушло ..время не дошло..или перешло ..кого ? чего? Не стоило бы ждать..о том? О ком? Не стоило бы плакать?...так это тема для , извините коллега, не убоюсь назвать вслух, для…ну…тсссс…Агутина…Хотя примерно тоже гутарил премудрый Эклезиаст …помнитеэто? «Хуета хует…всё хуета…» Отличные у него темы…фишки..коряги….
Коха: Кстати,тема - хорошее название для нового спектакля Гришковца, для человека талантливого и мыслящего неординарно не составит никакого труда вырастить из этого названия, ветви разных направлений никак не пересекающихся между собой, бесконечность это всегда надежда и интерес, иногда переходящий в фанатичносвербящщую мысль -Я всё равно доберусь....а за этим всё равно бесконечность и как бы тебе небыло обидно, ты ничего сделать не сможешь, по определению...Тема...
………..продолжение следует


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора GRATA поблагодарил: Nibelung
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 09:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 10977
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
GRATA, С Днем Рождения!Великих творческих свершений! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:34 

Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 46 Репутация: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Спасибо добрый человек)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 13:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Александр, с праздником smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
GRATA, с Днём Рождения!
Всех благ!!! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 23:32 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
GRATA, Cаш, с Днем Рождения! Всего тебе и много! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 20:10 

Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 46 Репутация: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Спасибо други!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:11 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
Видео проекта DARUSSO-GRATA на новую песню "When Music's Over".




Александр Грата: «Друзья,прежде чем вы нажмёте play и послушаете песню я прошу немного вашего внимания.
Песня When Music's Over для меня ,как говорится по английски - very special song И я очень рад тому что она понравилась и Антону Даруссо и его саунд-продюсеру Марко Кастро, который немного переаранжировал её- но главное -- классно записал гитарные партии. Всё на своих местах. Образ песни сохранён и даже усилен. Текст, не смотря на своё неудовлетворительное знание английского языка, я дерзнул написать сам. Корректировала его моя прекрасная знакомая из Штатов - Наталья Браун. Thank you Natalie!
Появлению этой песни я обязан своим воспоминаниям и переживаниям давних эмоций по поводу ушёдших из жизни кумиров моей юности, музыкантов, которые наиболее повлияли на моё музыкальное мировоззрение. Это были прекрасные, талантливые, добрые, красивые люди... со своими демонами...они проиграли им Здесь, но возможно победили их Там, на что очень надеюсь, потому что они подарили миру так много Любви, Веры и Надежды своей музыкой. И это нас делает немножечко лучше. Надеюсь. Это скромное видео, составленное из различных video-production- (за что респект всем режиссерам , если они когда нибудь это увидят)), подобранное возможно не совсем профессионально, но я как смог, пытался выразить в таком коротком отрезке времени своё отношение и к песне , и к героям песни, только лишь вооружившись эмоциями. Не задавая вопросов и давая никаких ответов. Не делая никаких выводов. Когда ушёл Фредди, это было больно, но предсказуемо. Когда не стало Джорджа Харрисона, для меня этот мир стал ещё опустошённей. Просто мы все люди и мы привязываемся к существованию разных прекрасных людей, к их песням, голосам. Все уходили по своему, по разному. Я выделил уход Джона лишь потому что, это было убийство.
Когда застрелили Джона я так же не стыдясь своих слёз плакал , как и люди на видео. Мне тоже казалось, что со смертью Джона рухнул весь мой мир. Но это не так. У каждого свой путь. Мы взрослеем, но остаёмся преданными в любви к героям нашей юности. И моё сердце переполняет радость того, что эти ребята донесли своё послание миру».



За это сообщение автора Muxeu поблагодарил: Nibelung
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
заме4ательно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Muxeu, опередил))

убедительно получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:58 

Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 46 Репутация: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
ребяты!....вы не стесняйтесь..пишите.мы всё ждём ваших комментов. Друзья из Коста Рико с нами тут.Будут отвечать на ваши комменты с удовольствием


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Отличная песня и видео, сами монтировали ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:45 

Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 46 Репутация: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
ага.монтировал сам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 12:56 

Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 46 Репутация: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
pavel_sh! только сейчас прочёл твой пост вверху. извини брат.
конечно можно. тебе каких дисков фирменных именно? у меня весь Rush есть...потом почти весь Tea Party...))
шутка
Sixth Sense вероятно интересует. Кстати пока есть - осталось очень мало и не факт что будем переиздавать.
так что если нужно то пишите сюды grata@inbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 20:37 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
GRATA, с Даруссой интересует релиз. Если он выйдет smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 20:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
GRATA писал(а):
ага.монтировал сам.

Хорошая работа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 20:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
pavel_sh писал(а):
GRATA, с Даруссой интересует релиз. Если он выйдет smdrinks

Интересует аналогично! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 12:59 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
Александр Грата опубликовал видео на новую песню "Но он закрывает глаза". В клипе использованы материалы из документального фильма Palms (режиссер Artur Aristakasian).




За это сообщение автора Muxeu поблагодарили: 2 ASSS, Nibelung
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 17:25 

Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 46 Репутация: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
http://snd.sc/NncsnC


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:45 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
GRATA писал(а):

:grin: :) :grin:
Являюсь недавней почитательницей Вашего творчества и великолепного вокала.
Спасибо за ссылку! - занесла в избранное.
Радуйте нас почаще - жизнь так быстротечна!

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
В каком стиле Вы работаете?
Я слышу баллады в акустике, но тут не только акустика? smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
ASSS, послушай Sixth Sense

Добавлено спустя 2 дня 6 часов 12 минут 41 секунду:
GRATA, а есть записи групп Alter Ego и Big Jack ? А также записи Августа с Вашим вокалом ?



За это сообщение автора Vasya Stavchanskiy поблагодарил: ASSS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 03:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 544
Возраст: 44 Репутация: 13
Откуда: VladiROCKstoK
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Steel.Band
Vasya Stavchansliy - записи BiG JACK давно опубликованы на MetalRus - Пожалуйста :)



За это сообщение автора Виталий Steel поблагодарил: Vasya Stavchanskiy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:00 

Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 46 Репутация: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchansliy писал(а):
ASSS, послушай Sixth Sense

Добавлено спустя 2 дня 6 часов 12 минут 41 секунду:
GRATA, а есть записи групп Alter Ego и Big Jack ? А также записи Августа с Вашим вокалом ?


Спасибо за интерес к творчеству моей группы. записей группы Альтер Эго у меня нет. Были давно, но по причине того что мне они не нравятся я их посеял. от Августа осталось несколько записей студийных. У Олега Гусева- худ рука коллектива они вероятно имеются. Мне они тоже не нравятся и поэтому и их я тоже уже не найду это точно....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Что там с синглом Sixth Sense ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 22:36 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской


Концертное видео группы GRATA при участии Дмитрия Четвергова на песню "Goodbye Jenny".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
У Persona Non Grata был только сингл Seuperhero ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 18:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Новая песня


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Grata [Москва] [Metal]
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 18:22 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group