Текущее время: 20 апр 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24422 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 815  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:20 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
uzambar, Norton_17, worklych,
1) Я был на казанском концерте, смотрел фееричное выступление на Нашествии 2011, слушал недавний эфир и чего-чего, а равнодушия там точно нет. Голос звучит хорошо, звучит от души. Этим Кипелов-то и славится. :-)



2) С альбомом вы знакомились, видимо, через труднодоступные части тела, т.к. каждый не предвзятый слушатель выделит на нём как минимум 3 потенциальных хита. Жить вопреки, Власть огня и Безумие только чего стоят. Мне лень спорить с очевидно потолочным утверждением "там нет соляков", распинаться в доказательствах не буду. В альбоме есть очень достойные соло-партии, опять же чем вы слушали? ДПЛ, ВО, ГП, например. :-)



3) Разочаровавшиеся люди как правило один раз выскажутся, уходят и больше нелюбимой группой не интересуются. Вы же вчера до полуночи срались, пытаясь "открыть сектантам глаза", а ранним утром продолжили холивар. facepalm Ваше мнение уже давно понятно. Если что-то не нравится это не значит, что мы должны относится к этому как и вы. Мне альбом по душе. Обойдусь без ваших "вразумлений".
Почему-то сейчас у троллей стало модно писать, мол кипфаны совсем упортоты, им ничего не докажешь, всё равно на своём будут стоять. Прямо-таки главный аргумент. Упороты вы, голубчики, раз способны до ночи и с раннего утра говорить о том, чего на дух не переносите. Я же отстаиваю то, что мне близко по духу и элементарно нравится. Сие логично.



За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарили: 8 -Владимир-, ASSS, Сорока*, Damien, Diana, drdoz, Frizzy, mixxx
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:20 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
Разочаровавшиеся люди как правило один раз выскажутся, уходят и больше нелюбимой группой не интересуются


Предлагаешь каждому сидеть в своей песочнице и в соседские не заглядывать? И критические ( естественно сугубо субъективные ) замечания держать при себе? А тогда тема не будет выглядеть следующим образом:
N: Кипелов - отличный вокалист.
M: Я с тобой несогласен - Кип великий вокалист!!!
B: M,N - вы что, с дуба рухнули? Кипелов - величайший вокалист, лучший в мире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 16 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
400

ЙЙЙИИИИХАААА!
2_sm16 smdrinks trollface rulez :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
После фразы "Рассказал о начале работы над новым альбомом..." мне захотелось расколошматить комп... Маргарита Анатольевна... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:35 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
Упороты вы, голубчики, раз способны до ночи и с раннего утра говорить о том, чего на дух не переносите


Есть такая штука, как часовые пояса... Если у вас там где-то ночь, то у кого-то в это время день. Лично я оставил постов 5 в этой теме, хотя хотел оставить всего один. Но на меня тут налетела стая [s]петухов[/s]кипфанов и давай мне доказывать что я ничего не понимаю и что в 2157 раз Валеро всЁ отлично спел, пришлось разговаривать со всеми, так как заняться мне щас вообще больше нечем в жизни


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:08 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
uzambar писал(а):
Хранитель Склепа писал(а):
Разочаровавшиеся люди как правило один раз выскажутся, уходят и больше нелюбимой группой не интересуются


Предлагаешь каждому сидеть в своей песочнице и в соседские не заглядывать? И критические ( естественно сугубо субъективные ) замечания держать при себе? А тогда тема не будет выглядеть следующим образом:
N: Кипелов - отличный вокалист.
M: Я с тобой несогласен - Кип великий вокалист!!!
B: M,N - вы что, с дуба рухнули? Кипелов - величайший вокалист, лучший в мире.

Арийский раздел живёт по такому принципу и ничего trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
Арийский раздел живёт по такому принципу и ничего


.... и ничего хорошего окромя плохого в этом нет. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:29 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Norton_17 писал(а):
Хранитель Склепа писал(а):
Упороты вы, голубчики, раз способны до ночи и с раннего утра говорить о том, чего на дух не переносите


Есть такая штука, как часовые пояса... Если у вас там где-то ночь, то у кого-то в это время день. Лично я оставил постов 5 в этой теме, хотя хотел оставить всего один. Но на меня тут налетела стая [s]петухов[/s]кипфанов и давай мне доказывать что я ничего не понимаю и что в 2157 раз Валеро всЁ отлично спел, пришлось разговаривать со всеми, так как заняться мне щас вообще больше нечем в жизни


А чего ты ждал? Провокация удалась. Оскорбил кумира - получил говна. Я вот не хочу мазаться в фикалиях, так и не лезу открывать глаза "петухам" из арийского раздела. А уж там просто обожание царит. Куча комплиментов в адрес этого распевшегося Харатьяна с дутыми интонациями и наигранными эмоциями. Также все почему-то забыли, что предыдущего вокалиста предательски без предупреждения выкинули за месяц до завершения контракта. Почему-то не вспоминают про омерзительно едкие высказывания ХолстоДуба о бывших коллегах в многочисленных интервью; не вспоминают про заказные статьи на km.ru, не вспоминают о свинском поведении администрации Арийского оф.сообщества В Контакте. Все арийцы просто душки и зайки, за баблом совсем не гонятся.

И после этого дедуля Кипелов, который слова дурного о них никогда не говорил "просто человек, обычный эгоистичный человек с хорошим (когда-то) голосом, гребущий бабло хер знает за что"? Он поёт, гастролирует и песни потихоньку пишет. Без всякого паскудского говнища. Нам есть за что его уважать и за что по нему фанатеть.

Ну, а если у тебя пошатнулась психика от долгого ожидания альбома - то это сугубо твои проблемы.



За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарили: 13 -Владимир-, ASSS, Damien, Diana, foxtail, Honda, mixxx, nemo, Nosferatu, Terenas Menethil, Vasya Stavchanskiy, Виталий Кипедин, Эльрун
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:49 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
Хранитель Склепа писал(а):
Он поёт, гастролирует и песни потихоньку пишет. Без всякого паскудского говнища. Нам есть за что его уважать и за что по нему фанатеть.

Полностью согласна!
Спасибо Хранитель, хорошо сказал, как мне представляется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 15:57 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
все почему-то забыли, что предыдущего вокалиста предательски без предупреждения выкинули за месяц до завершения контракта. Почему-то не вспоминают про омерзительно едкие высказывания ХолстоДуба о бывших коллегах в многочисленных интервью; не вспоминают про заказные статьи на km.ru, не вспоминают о свинском поведении администрации Арийского оф.сообщества В Контакте. Все арийцы просто душки и зайки, за баблом совсем не гонятся.


Я в арийский раздел и в кипеловский почти что не лазию, и мне не так уж важно что и кто пишет. Я спорю только когда со мной начинают спорить.

С Беркутом не красиво получилось - эт да. Первый, кого выгнали из группы за 27 лет еЁ существования. И выгнали по делу, а не из-за прихоти. Здесь нет никакого предательства, раз был контракт, а не дружеские отношения :-) . Про всЁ остальное что ты перечислил - впервые слышу. Никаких "омерзительных" высказывай от арийцев в адрес бывших коллег я что-то припомнить не могу :-) . Если когда-то что-то говорили они, то я всегда сколько помню их интервью с ними соглашался скорее, чем пытался в чЁм-то обвинять. Всегда по делу говорят. Можешь дать ссылки на "омерзаительные" высказывания, я прочту и возможно соглашусь, я не упЁртый фанатичный баран, и ошибки или пробелы в своих знаниях признать смогу :)

Хранитель Склепа писал(а):
Ну, а если у тебя пошатнулась психика от долгого ожидания альбома - то это сугубо твои проблемы.


Да всЁ с психикой нормально, она даже крепче стала, у меня давно уже нет кумиров, благодаря кипеловской лени и неуважению к фанатам))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:01 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Norton_17,
Мне казалось, что ты достаточно часто следишь за новостями. :-) Ссылки кидать не стану, мне лень выискивать.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Norton_17 писал(а):

Хранитель Склепа писал(а):
Ну, а если у тебя пошатнулась психика от долгого ожидания альбома - то это сугубо твои проблемы.


Да всЁ с психикой нормально, она даже крепче стала, у меня давно уже нет кумиров, благодаря кипеловской лени и неуважению к фанатам))

Уважение к фанатам не зависит от периодичности выпуска нового материала :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
Также все почему-то забыли, что предыдущего вокалиста предательски без предупреждения выкинули за месяц до завершения контракта.


m4 Ну насколько мне помнится о "предательском выкидывании" было заявлено в конце июня прошлого года, а окончательное расставание произошло 30 августа. 2 месяца - все согласно трудовому Кодексу РФ. Не?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:37 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 5384
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
uzambar писал(а):
Хранитель Склепа писал(а):
Также все почему-то забыли, что предыдущего вокалиста предательски без предупреждения выкинули за месяц до завершения контракта.


m4 Ну насколько мне помнится о "предательском выкидывании" было заявлено в конце июня прошлого года, а окончательное расставание произошло 30 августа. 2 месяца - все согласно трудовому Кодексу РФ. Не?

Дело же не в трудовом кодексе. Но постараюсь изложить сухо, по пунктам, без лирики:
1) Беркут узнал об этом уже после того, как новость кинули на главную aria.ru
2) Контракт он каждый год контракт, это просто формальность.
3) Помню ряд эпичных заявлений ХолстоДуба о Кипелове "Мы вместе начали, думали одна команда, раз делаем одно дело вместе, будем вместе делать его до конца, а он такой плохой ушёл итд и бла-бла-бла".

Через несколько лет после этих слов, высокоморальный Холстодуб без предупреждения выпинывает безотказного "члена команды", команды в которой все "как братья", "вместе до конца" trollface
Но вы итак это знаете. Просто сглаживаете ситуацию. Я тоже стараюсь относится к этому менее резко, но получается слабо.

Тема не про Беркута, посему завершим оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Я ждал от группы просто нормальный хэви-металлический альбом, с боевиками, красивыми балладами, и чтобы голос раскрывался в полной его мере. Но вместо этого вышло то, что вышло

Нет, ну каким наивным надо быть. Как можно раскрыть голос на старости лет, если только не обработкой, например? Боевики и баллады на альбоме наличиствуют, не нравится - дело вкуса.

Norton_17 писал(а):
Претендуют на звание лучшей группы в России

Это где они претендуют? Когда группа хоть раз делала такие заявления? Всё остальное - твои домыслы. Если люди готовы платить за билет 1,5 штуки - это не значит, что группа лучшая. Это значит, что люди готовы платить такие деньги.

Norton_17 писал(а):
тогда уж хотя бы все инструменты сами бы записали своими руками, а не на компе. Это же позор facepalm . В каком месте опыт удачный - я хз, потому что звук - говно.

Ага, расскажи нам, что на альбоме инструменты искусственные. Если звук - говно, выброси свой плеер в помойку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 1231 Репутация: 17
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
Почему-то сейчас у троллей стало модно писать, мол кипфаны совсем упортоты, им ничего не докажешь, всё равно на своём будут стоять.


А это разве не так? trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:40 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
Мне казалось, что ты достаточно часто следишь за новостями. :-)

Я последний год преимущественно во флейме живу. Когда Ария не раскрывала имя нового вокалиста - там да, следил каждый день за ситуацией
Хранитель Склепа писал(а):
Ссылки кидать не стану, мне лень выискивать.

окэй :)
Хранитель Склепа писал(а):
Уважение к фанатам не зависит от периодичности выпуска нового материала :-)

Периодически кидать по одной новой песенке за 1,5 года до выхода альбома, чтобы фаны слушали УГ-запись с концерта потмо все 1,5 года - это издевательство. Да и весь новый альбом вот так и разбазарили, убив почти полностью интерес к долгожданному событию oOOo
Loader писал(а):
Нет, ну каким наивным надо быть. Как можно раскрыть голос на старости лет, если только не обработкой, например?

Я говорил про то, что песни построены по-дилетантски, придуманные вокальные партии не позволяют раскрыть имеющиеся возможности голоса. Теперь, надеюсь, понятно
Loader писал(а):
Это где они претендуют? Когда группа хоть раз делала такие заявления? Всё остальное - твои домыслы. Если люди готовы платить за билет 1,5 штуки - это не значит, что группа лучшая. Это значит, что люди готовы платить такие деньги.

Да просто именно подача самих себя такая вот. Киелов когда из Арии уходил - ясно же сказал: "Ну кто? Кто ещЁ с нами может потягаться? мы - одни, самые чЁткие ребята"
Loader писал(а):
Ага, расскажи нам, что на альбоме инструменты искусственные.

Барабаны в заглавной песне - точно искусственные. Манякин, видимо, не смог под клик сыграть на кардане 16-ми
Loader писал(а):
Если звук - говно, выброси свой плеер в помойку.

"Microlab Solo 1" в помойку? Да пройдите, вы, сударь, на половой орган африканского слонопотама :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 19:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 4252
Возраст: 32 Репутация: 33
Откуда: Город Хаоса
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол:
мужской
Люблю я офф топ Кипа. Вечно одни и теже терки не о чем=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 19:59 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 189 Репутация: 7
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол:
женский
Norton_17, непонятно, за что ты воюешь. Ну ты своё отфанател, дай другим пофанатеть. Они потом тоже перерастут, будут другие группы слушать, а в армию поклонников Кипелов придут другие новообращённые. Нормальное течение жизни. То, что у тебя пропал интерес к творчеству группы, совсем не означает, что можно неуважительно писать о работе группы. Я считаю вот если человек не быдло, он никогда не будет поливать грязью то, что нравится миллионам. Я всю жизнь пытаюсь понять творчество Цоя. И не могу. Ну недоступен мне этот высокий смысл, не покидает ощущение, что он поёт одну и ту же песню. Столько было соблазнов вчера написать, но я промолчала. Промолчала, чтобы не унижать поклонников(которых тьмы), не оскорблять память ушедшего музыканта, остановило также то, что о нём с большим уважением говорили люди, для меня авторитетные. Слушать я его не буду, но и критиковать его творчество тоже не буду.
Так что предлагаю зарыть топор. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:09 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 114 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Loader писал(а):
Если звук - говно, выброси свой плеер в помойку.

"Microlab Solo 1" в помойку? Да пройдите, вы, сударь, на половой орган африканского слонопотама :D

тогда к лору! trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:26 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Эльрун, я и не воюю ни с кем. Написал одну строчку и понеслось всЁ куда-то вдаль. Я тут не пишу почти ничего, просто иногда смотрю что нового есть. По инерции, как и за всеми группами, которые раньше слушал. Правда такую тотальную помешанность у людей только группа Кипелов вызывает, а при обсуждении остальных групп люди как правило адекватные встречаются :) .

Эльрун писал(а):
Я считаю вот если человек не быдло, он никогда не будет поливать грязью то, что нравится миллионам.

Миллионы мух не могут ошибаться, да? ;)
Быдло не пишет так грамотно по-русски, как я, и жаргонных словечек в своей речи так же не замечал.
Если моЁ мнение отлично от основного, царящего в этой теме, то я сразу быдло что ли? oOOo
Эльрун писал(а):
Я всю жизнь пытаюсь понять творчество Цоя. И не могу. Ну недоступен мне этот высокий смысл, не покидает ощущение, что он поёт одну и ту же песню.

Да там посредственность в основном, и высокий смысл не надо искать там, где его нет. Вроде предельно понятные песни у Цоя, про жизнь. Есть несколько песен-хитов, появившихся в нужное время и в нужном месте.
Эльрун писал(а):
Так что предлагаю зарыть топор. ;)

Я его и не доставал, всЁ достаточно мирно вроде. Один раз вон достал - там однако даже тему закрыли на время, а мне жЁлтых карточек надавали))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Terenas Menethil писал(а):
тогда к лору! trollface

Ты, Петросян, уймЁшься-нет сегодня? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
А я все переживал, кто Джуда заменит trollface



За это сообщение автора nemo поблагодарил: ASSS
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:43 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 114 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, тебе на Кипелова пох... А здесь ты, видимо,появился с целью троллинга Кипфанов! Так и кто после этого Петросянка? fuk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:47 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Terenas Menethil писал(а):
А здесь ты, видимо,появился с целью троллинга Кипфанов!


не угадал

Terenas Menethil писал(а):
Так и кто после этого Петросянка? fuk


Ты trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Периодически кидать по одной новой песенке за 1,5 года до выхода альбома, чтобы фаны слушали УГ-запись с концерта потмо все 1,5 года - это издевательство. Да и весь новый альбом вот так и разбазарили, убив почти полностью интерес к долгожданному событию oOOo

А что, с "Реками времён" разве по-другому было? Нет, я не одобряю это, но вроде уже традиция группы исполнять новые песни до выхода альбома.

Norton_17 писал(а):
Я говорил про то, что песни построены по-дилетантски, придуманные вокальные партии не позволяют раскрыть имеющиеся возможности голоса.

А они есть, эти неслыханные возможности? Вот вам виднее, чем самому Кипелову, как петь, оказывается.

Norton_17 писал(а):
Да просто именно подача самих себя такая вот. Киелов когда из Арии уходил - ясно же сказал: "Ну кто? Кто ещЁ с нами может потягаться? мы - одни, самые чЁткие ребята"

Пруфлинк, пожалуйста. В последние годы никаких таких высказываний не было.

Norton_17 писал(а):
"Microlab Solo 1" в помойку?

Не знаю, у меня Cowon iAudio 7, всё отлично слышно. Звук плотный, но в то же время можно расслушать отдельные инструменты, в том числе 2 партии басухи, чем меня удивили. Может, дело в настройках или некачественном рипе?


Последний раз редактировалось Loader 22 июн 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:48 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 189 Репутация: 7
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол:
женский
Norton_17 писал(а):
Если моЁ мнение отлично от основного, царящего в этой теме, то я сразу быдло что ли?

Вот не надо! Я этого не говорила.

Объясню свою мысль ещё раз. Если моё мнение кардинально отличается от мнения миллионов,ТО:
- или я молчу
- или высказываю своё мнение максимально деликатно.

Судя по всему, ты хорошо разбираешься в музыке, скорее всего сам играешь, ты достаточно взрослый человек и при этом в твоих постах прослеживается какой-то юношеский максимализм. Вот так огульно хаять работу музыкантов (я имею ввиду гр. Кипелов), которые тоже что-то понимают в РОКе, удел недалёких людей. И тебе не пристало.

Сомнение и терпимость, это качества интеллигентного человека(с) Ф.М.Достоевский



За это сообщение автора Эльрун поблагодарили: 2 Сорока*, Terenas Menethil
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 20:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 4252
Возраст: 32 Репутация: 33
Откуда: Город Хаоса
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол:
мужской
Так значит,я как бывший член официального фан-клуба группы Кипелов говорю так. Последний альбом хорош,НО если бы все песни не были сыграны на концертах,то он бы был просто супер,а так нечего сверхъестественного. И да иногда кажется что Кип голос полностью не раскрыл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 21:16 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
А что, с "Реками времён" разве по-другому было? Нет, я не одобряю это, но вроде уже традиция группы исполнять новые песни до выхода альбома.

У меня тогда не было интернета, и я понятия не имел что происходит на концертах группы
Loader писал(а):
А они есть, эти неслыханные возможности? Вот вам виднее, чем самому Кипелову, как петь, оказывается.

Можно сравнить как звучит его голос на сегодняшний день, когда он поЁт старые песни и новые. Разница есть, старые намного лучше в плане вокала, он там проработан Дубининым)). А качество новых песен заметно ниже само по себе
Loader писал(а):
Пруфлинк, пожалуйста. В последние годы никаких таких высказываний не было.

Да где ж я это найду-то сейчас?)) Тут ведь стадо фанатов, - они наверняка помнят это видео, может кто и даст ссылку. Помню это интервью у него брали перед одним из последних концертов в составе Арии, и выглядит он там усталым и старым. Думаю с тех пор его самооценка ещЁ взлетела выше, чем была в то время.
Loader писал(а):
Не знаю, у меня Cowon iAudio 7, всё отлично слышно. Звук плотный, но в то же время можно расслушать отдельные инструменты, в том числе 2 партии басухи, чем меня удивили. Может, дело в настройках или некачественном рипе?

Да блин если меня сами песни не устраивают, я их за песни-то не считаю, зачем мне глубоко копаться в их качестве записи? Просто для себя отметил что звук какой-то грязный, и мне такой не по душе совсем. Настройка басухи ещЁ. Во всех песнях одна и та же, а в "Безумии" другая. Сильно выбивается, всЁ портит. А у белого шума звук тоже плотный, - теперь его слушать что ли? :)
Эльрун писал(а):
Вот не надо! Я этого не говорила.

Объясню свою мысль ещё раз. Если моё мнение кардинально отличается от мнения миллионов,ТО:
- или я молчу
- или высказываю своё мнение максимально деликатно.

Мудро. Я тоже так часто делаю. Но вот не всегда, как видите :)
Эльрун писал(а):
Вот так огульно хаять работу музыкантов (я имею ввиду гр. Кипелов), которые тоже что-то понимают в РОКе, удел недалёких людей. И тебе не пристало.

Убери от них Кипелова - получится кучка никому ненужных неудачников, к сожалению.. Они хорошими исполнителями могут быть иногда, но композиторы из них просто никакие :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 21:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 16 дней
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
посему завершим оффтоп.

Напугали офтоперов офтопом! :-D
Цитата:
Уважение к фанатам не зависит от периодичности выпуска нового материала

... а зависит от умения сдержать свой трындеж и направить усилия на работу. :-)


Последний раз редактировалось ronald 22 июн 2012, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 21:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
У меня тогда не было интернета, и я понятия не имел что происходит на концертах группы

Ну вот я не пытался пересилить говённое качество записи с концерта, и для меня эти песни были новыми. Вообще судить о песни по концертной записи - бред.

Norton_17 писал(а):
Разница есть, старые намного лучше в плане вокала, он там проработан Дубининым))

Мне кажется, роль Дубинина в записи вокала сильно переоценена. На "Реках времён" тоже не было Дуба - там как, аналогично всё плохо?

Norton_17 писал(а):
Думаю с тех пор его самооценка ещЁ взлетела выше, чем была в то время.

В общем, ситуация понятна. Был кумир, от которого жадно ждал новых песен. Но вдруг что-то не устроило - и уже сразу с дерьмом смешиваем.

Norton_17 писал(а):
Просто для себя отметил что звук какой-то грязный, и мне такой не по душе совсем.

Он сильно лучше, чем на "Реках времён". Там даже ремастеринг качество записи не спас.

Norton_17 писал(а):
Да блин если меня сами песни не устраивают, я их за песни-то не считаю, зачем мне глубоко копаться в их качестве записи?

Зачем тогда ругать, если взгляд поверхностный?

Norton_17 писал(а):
Убери от них Кипелова - получится кучка никому ненужных неудачников, к сожалению.. Они хорошими исполнителями могут быть иногда, но композиторы из них просто никакие :-)

Думаю, была бы группа уровня Легиона, Артерии или Мастера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 21:39 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 3218
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Сто лет не был на сленде, а тут все тоже самое. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 21:54 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Loader, На Реках песни нормальные, человеческие. Я не знаю как без Дубинина получилось такие написать. И тогда уж не так и важно какой там звук, если материал хороший. Сейчас же ситуация обратная.
Сводил ЖВ ведь тот же самый человек, что и Арии 2 последних диска, так ведь? Там звук тоже дерьмовый
Loader писал(а):
Думаю, была бы группа уровня Легиона, Артерии или Мастера.

Ну так я и говорю...что особо были бы никому не нужны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 21:54 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24422 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 815  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group