Текущее время: 29 мар 2024, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24422 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 815  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:27 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
nemo писал(а):
Единственное что я заметил, это то, что когда музыкант/вокалист начинает стараться сообтветствовать требованиям своих фанов, последние быстро теряют к нему интерес, как к отработанному материалу.

Я к Кипелову как к группе, так и к личности интерес потерял после того, как вышло это бездарное "Жить Вопреки". После этого разочарования мне плевать уже что будет с этим Титаником.
Loader писал(а):
Заметили, что в "Без тебя" фоном идёт та самая партия клавишных, что ещё на сборнике "2000 и одна ночь" была?

Нет, мы не такие задроты))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И вообще в этой теме какая-то нездоровая обстановка...Ребят, ОН - просто человек, обычный эгоистичный человек с хорошим (когда-то) голосом, гребущий бабло хер знает за что


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 12:27 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 14:15 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 5383
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Norton_17, На это даже отвечать противно и абсолютно бесполезно. Просто facepalm



За это сообщение автора Хранитель Склепа поблагодарили: 5 ASSS, Damien, Diana, rvg_1979, Марго
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 14:19 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
И вообще в этой теме какая-то нездоровая обстановка...Ребят, ОН - просто человек, обычный эгоистичный человек с хорошим (когда-то) голосом, гребущий бабло хер знает за что

Нездоровая обстановка царит в арийских краях. Превозносить дырку от бублика выше самого бублика это маразм. Так что Нортон флаг тебе в руки, иди фапай на простого русского депутата единороса, он такой же как и мы... но из Единной России.
А КИпелов всего лишь милый нашему сердцу человек, далекий о твсякой грязи, нефти и политики. Он зрит в корень! В душу! печется о небесном, а не земном. Но тебе не понять



За это сообщение автора борька поблагодарили: 7 ASSS, Honda, LadyRock, Miss Stewart, Хранитель Склепа, людмила, Марго
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 14:53 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 114 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, зачем что либо писать, когда находишься под градусом? Да еще с такой завистью? Как там к стати поживает твоя группа? Много песен уже навояли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
борька, Джуд, тебя уже выпустили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Ребят, ОН - просто человек

Похоже ты пытаешься именно себя в этом убедить trollface

Norton_17 писал(а):
гребущий бабло хер знает за что

Он то как раз знает, за что получает и мы это знаем. А "хер знает за что", "гребут" бабло депутаты, оппозиция, Мавроди и им подобные.



За это сообщение автора nemo поблагодарили: 2 ASSS, Хранитель Склепа
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 говорит как человек, который был слепым и прозрел. И теперь он пытается объяснить другим слепым, настолько красочный мир. Но на самом деле, он не прозрел, он просто стал видеть одним глазом, и то очень плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 15:48 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 189
Возраст: 37 Репутация: 9
Откуда: Г. Артемовск Донецкой Обл.
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, просто владеет зависть. Вот и всё !!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 17:51 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 145 Репутация: 4
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Sulfur, нет Jude забанен навечно trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 21:45 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
Norton_17, На это даже отвечать противно и абсолютно бесполезно. Просто facepalm

Ну так не отвечал бы :-)

борька писал(а):
Нездоровая обстановка царит в арийских краях. Превозносить дырку от бублика выше самого бублика это маразм. Так что Нортон флаг тебе в руки, иди фапай на простого русского депутата единороса, он такой же как и мы... но из Единной России.
А КИпелов всего лишь милый нашему сердцу человек, далекий о твсякой грязи, нефти и политики. Он зрит в корень! В душу! печется о небесном, а не земном. Но тебе не понять

Такое чувство, что стебЁшь сейчас всех фанатов тутошних, а не меня пытаешься переубедить :) . Да и я вообще не фапаю на музыкантов, мне этот холивар кто круче Кипелов или Ария мало интересен. Вышли свежие работы у одних и у других - сравнил, написал мнение - забыл и о тех и о других. Просто от Арии осталось приятное ощущение, а от Кипелова - что меня попросту на*бали. И билет на Кипелова стоит в 3 раза дороже, чем на Арию. Вот вообще неоправданно :-)

Terenas Menethil писал(а):
Norton_17, зачем что либо писать, когда находишься под градусом? Да еще с такой завистью? Как там к стати поживает твоя группа? Много песен уже навояли?

Я не пью. С моим творчеством всЁ в порядке, зависти к кому бы то ни было у меня нет. Стереотипами мыслите, товарищъ. Я никогда не стремился музыкой зарабатывать, - так что и предмета для зависти здесь нет как такового :-)

nemo писал(а):
Похоже ты пытаешься именно себя в этом убедить trollface

Мне просто непонятно зачем обсуждать песни, которые спеты уже тыщщу раз и сравнивать-сравнивать-сравнивать: "вот в 657 раз Валера спел лучше, чем в 873. Но в 981 раз уже получше, чем в 795, наверно перед концертом посрать сходил"...

Выглядит-то со стороны всЁ именно так. До смешного доходит, каждый звук из его рта здесь ловят. "Фанатизм - это болезнь" - хорошо было сказано в своЁ время. Что за зацикленность? Слушать больше нечего? И это ещЁ меня обвиняют в узколобости, что я только Хэви люблю, а другие стили нет)))

nemo писал(а):
Он то как раз знает, за что получает и мы это знаем.


Ага, я знаю: за использование Арийского материала и материала, написанного Мавриным он грЁб деньги первые лет эдак 8, а теперь он может выпускать любое говно, и его всЁ равно будут слушать и до небес превозносить по инерции, лишь бы слышать этот голос. Я слышал Кипелова в живую, кучу денег за это отвалил, и с уверенностью могу сказать - нехера там слушать, обычный голос, у молодых вокалистов и круче бывают. Никто не может сказать, что король-то голый, и все лебезят непонятно от чего.

Sulfur писал(а):
Norton_17 говорит как человек, который был слепым и прозрел. И теперь он пытается объяснить другим слепым, настолько красочный мир. Но на самом деле, он не прозрел, он просто стал видеть одним глазом, и то очень плохо.


Да блин, что вот ты знаешь о моЁм отношении к Кипелову? Ответ - Нихрена. Я был упЁртым фанатом, я все 5 лет ждал этот новый альбом, жадно переслушивая какие-то отрывки новых песен, котороые в студии они репетировали. Я тащился с этих звуков просто (Ты перечитай мои посты в темах кипеловского раздела того времени, пока альбом не вышел.) Потом вместо одного полноценного НОВОГО альбома я получил кучу новых песен в дерьмовом качестве, записанных с концертов, разбросанных во времени в год или даже полтора года. Ладно бы ещЁ эти песни были хорошими, а то ведь дилетантщина какая-то.. Когда вышел сам альбом - там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВЫХ песен было уже раз, два и обчЁлся. ЕщЁ и выложено всЁ на каком-то задроченном радио в обрезанном виде в у*банском качестве и с бесящими звуковыми вставками. Когда наконец-то был сделан нормальный рип с диска - оказалось что за Манякина там половину партий играет компьютер, в гитарах сплошные диссонансы, отсутствуют соло, а этот "МАГИЧЕСКИЙ ГОЛОС" нихера уже не магический, на фоне всего того говна, что остальные участники группы записали. Да и никаких интересных вокальных ходов там нет, как нет и нормальных высоких нот. Так от чего я фанател 5 лет и мучался в ожидании новых песен? И зачем всЁ это было? И что теперь я должен видеть-то в итоге? Прозрел я или не прозрел, - я хз, называй это как тебе удобнее. Суть от очковтирательства не изменится и правду всЁ равно все знают

Damien писал(а):
Norton_17, просто владеет зависть. Вот и всё !!!!!!!!!

А чЁ так мало восклицательных знаков-то? мог бы ведь и побольше написать их, я бы тогда наверно более серьЁзно твои слова воспринял, а так...
Пххх...Какая нахер зависть? Чему тут завидовать? oOOo . Это просто моЁ мнение, мнение разочаровавшегося человека. А тебе если уж нечего сказать - так лучше ничего и не говорить :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1529 Репутация: 24
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Замечено, что когда критикам Кипелова, способным аргументировать свою позицию, нечего сказать, появляются вот такие вот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:10 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 114 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Нортон 17, если что запишите, то с удовольствием ознакомлюсь с творчеством такого великог критика как вы. Надеюсь вы меня не разочаруете. Видимо Кипелов и рядом не валялся? Ведь правда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:17 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
mixxx писал(а):
появляются вот такие вот.


Какие "вот такие вот"? oOOo

Terenas Menethil писал(а):
Нортон 17, если что запишите, то с удовольствием ознакомлюсь с творчеством такого великог критика как вы. Надеюсь вы меня не разочаруете. Видимо Кипелов и рядом не валялся? Ведь правда?


Вы там в Турции подъ*бывать людей совсем не умеете, видимо trollface .
Здесь я высказываюсь как слушатель, так какая разница пишу я песни или нет? Я говорил что мои песни лучше кипеловских? Что за детская позиция с этим "спервадобейся"? Да и я не критик. Я не разбираю по нотам спетые песни, - я слушаю и говорю своЁ мнение. Проблемы какие-то? Или в разделе Кипелова можно только положительные отзывы оставлять?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:27 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 114 Репутация: 0
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, не с той ноги стал? Пойди послушай поющего единороса, может это тебя успокоит!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:37 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1080 Репутация: 8
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
мужской
Вот оно гениальное прозвище Житнякову! А то, блин, целую тему создали, как его прозвать. В споре рождается истина; Поющий единорос! Можно даже на афишах писать! :D


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Norton_17,
Вести спор в секте, бессмысленно. Однажды Смольский в одном интервью немного рассказал, как он гастролировал в гр.Кипелов, и что ему многое не нравилось в организторском плане.
Дак кипфаны на форуме на него вылили тонны гавнеца, только потому что он посмел покритиковать великую группу.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Просто от Арии осталось приятное ощущение, а от Кипелова - что меня попросту на*бали.

Вот у меня абсолютно наоборот.

Norton_17 писал(а):
Когда вышел сам альбом - там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВЫХ песен было уже раз, два и обчЁлся.

Да ну? И где они студийно выходили? А то УГ с концертов, кроме "Монолога", слушать было невозможно.

Norton_17 писал(а):
ЕщЁ и выложено всЁ на каком-то задроченном радио в обрезанном виде в у*банском качестве и с бесящими звуковыми вставками.

Вообще, это стандартная практика. Ария тоже так поступила, Эпидемия, ЧО и ещё куча рок-групп.

Norton_17 писал(а):
отсутствуют соло

Альбом-то слушал вообще?

Norton_17 писал(а):
Так от чего я фанател 5 лет и мучался в ожидании новых песен? И зачем всЁ это было? И что теперь я должен видеть-то в итоге?

Цитирую Аршавина, "может быть, проблема в вас?" Это проблема завышенных ожиданий. А чего ждал-то, что Кипелов на старости лет запоёт как юный Лоретти? Что группа переплюнет всё, что было создано в этом жанре? Тогда мои сожаления.

Может, шедевров на альбоме нет, зато есть хорошие песни. Хотя, чего это нет, уж заглавную и "На грани" точно можно причислить. Альбом классно сведён, первый положительный опыт работы отечественной группы и иностранного звукорежа. Чего ещё надо? Не нравится - полно других групп. На концерт кто-то насильно тащит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Loader писал(а):
Альбом-то слушал вообще?

1 соло и то с натяжкой, "безумие".


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
worklych, а соло обязательно должно быть длиной по 3 минуты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 06:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
fatusfat писал(а):
Вот оно гениальное прозвище Житнякову! А то, блин, целую тему создали, как его прозвать. В споре рождается истина; Поющий единорос! Можно даже на афишах писать!



Ну согласно твоей логике на афишах Кипелова можно писать - поющий бывший комсомолец.
А вот интересно, если Житняков выйдет из сторойных рядов единоросов и принародно съест- порвет свой членский билет все его нанешние противники моментально возлюбят его? Причина негативного отношения к нему в его партийной принадлежности?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 06:30 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Terenas Menethil писал(а):
Norton_17, не с той ноги стал? Пойди послушай поющего единороса, может это тебя успокоит!

Петросян чтоле? trollface
worklych писал(а):
Norton_17,
Вести спор в секте, бессмысленно. Однажды Смольский в одном интервью немного рассказал, как он гастролировал в гр.Кипелов, и что ему многое не нравилось в организторском плане.
Дак кипфаны на форуме на него вылили тонны гавнеца, только потому что он посмел покритиковать великую группу.

Это да.. Про Смольского помню, я же тоже его поливал здесь в то время :-D
Loader писал(а):
Да ну? И где они студийно выходили? А то УГ с концертов, кроме "Монолога", слушать было невозможно.

А я был фанатом и я не мог это не слушать :-)
Loader писал(а):
Вообще, это стандартная практика. Ария тоже так поступила, Эпидемия, ЧО и ещё куча рок-групп.

Да, стандартная практика. Кипелов просто первым так сделал, и почти все песни уже были известны. Суть в том, что 5-ти летнее ожидание просто нелепо слили и вместо новых песен всучили нам какие-то бездарные побрякушки гитарные
Loader писал(а):
Альбом-то слушал вообще?

Слушал, потому и говорю
Loader писал(а):
Цитирую Аршавина, "может быть, проблема в вас?" Это проблема завышенных ожиданий. А чего ждал-то, что Кипелов на старости лет запоёт как юный Лоретти? Что группа переплюнет всё, что было создано в этом жанре? Тогда мои сожаления.

Цитируй, ога.. Как потом затравили этого неудачника и заставили извиняться - разве не говорит о том, что он был не прав?)). Я ждал от группы просто нормальный хэви-металлический альбом, с боевиками, красивыми балладами, и чтобы голос раскрывался в полной его мере. Но вместо этого вышло то, что вышло
Loader писал(а):
Может, шедевров на альбоме нет, зато есть хорошие песни. Хотя, чего это нет, уж заглавную и "На грани" точно можно причислить. Альбом классно сведён, первый положительный опыт работы отечественной группы и иностранного звукорежа. Чего ещё надо? Не нравится - полно других групп. На концерт кто-то насильно тащит?

Претендуют на звание лучшей группы в России, тогда уж хотя бы все инструменты сами бы записали своими руками, а не на компе. Это же позор facepalm . В каком месте опыт удачный - я хз, потому что звук - говно.
Других групп полно, я слушаю то, что мне нравится и счастлив. На концерт я ради голоса ездил и по старой, когда-то фанатской, памяти, за 320 километров в другой город, потому что эта капризная особа игнорирует наш Край с гастролями всю жизнь, а в Новосиб приезжает раз в 6 лет. Мало того, что чуть не помер в дороге, так ещЁ и концерт был дерьмовый: голоса нет, гитаристы криворукие, звук отстойный ss25


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:08 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1080 Репутация: 8
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
А вот интересно, если Житняков выйдет из сторойных рядов единоросов и принародно съест- порвет свой членский билет все его нанешние противники моментально возлюбят его? Причина негативного отношения к нему в его партийной принадлежности?

Да мне, как-то глубоко не интересно, где состоит вышеупомянутый товарищ. Поющий единорос звучит очень весело, не более... и порвет он свой партбилет или съест, на это тоже глубокое чувство. Противники никогда его не возлюбят. И в принципе людям абсолютно не интересна его личность. Народ его не осуждает, он здесь просто пострадавшая сторона. Народ по-большей части волнуется о том, что сделано с любимой когда-то многими группой.



За это сообщение автора fatusfat поблагодарил: ASSS
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
А народ не волнуется, что делает со своей особой и группой любимый вокалист? Я полностью поддерживаю Norton_17, , сам побывал в декабре 2011 на концерте группы. Первый и последний раз. Второй раз смотреть и слушать не тянет. Таким равнодушием со сцена несло - как повинность отбывали.



За это сообщение автора uzambar поблагодарили: 2 Norton_17, worklych
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 1231 Репутация: 17
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, да бесполезно фанатам Кипелова что-то доказывать, это же очевидно.

Для них Кипелов — не музыкант, а божество. А божество априори непогрешимо; не имеет значения, что альбомы выходят раз в 6 лет, что вокал уже не тот, что группа, популярная лишь в пределах СНГ, по восточной части России-матушки практически не гастролирует и т.д.



За это сообщение автора Alex_Stargazer поблагодарил: Norton_17
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:33 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1080 Репутация: 8
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
А народ не волнуется, что делает со своей особой и группой любимый вокалист? Я полностью поддерживаю Norton_17, , сам побывал в декабре 2011 на концерте группы. Первый и последний раз. Второй раз смотреть и слушать не тянет. Таким равнодушием со сцена несло - как повинность отбывали.

Это к народу. А мне нравится, что он сделал. Музыка стала жестче, голос более взрослый.
Ну извините, что вы с Norton_17, , попали не на тот концерт :-)


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
fatusfat писал(а):
Ну извините, что вы с Norton_17, , попали не на тот концерт


Города и концерты были разные, а вот "послевкусие" от концерта, к сожалению, одинаковое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:44 

Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1080 Репутация: 8
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
мужской
uzambar писал(а):
Города и концерты были разные, а вот "послевкусие" от концерта, к сожалению, одинаковое.

:-)


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Какие там ноты брал или не брал Кипелов я не помню, а вот его равнодушие запомнил. Скучно ему, грибы воодушевляют гораздо сильнее :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:56 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 2515 Репутация: 53
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Пол:
женский
uzambar, А в отчёте концерт вам, понимашь, понравился... Даж написали, что не пожалели, что пошли. Врали, оказывается :?
uzambar писал(а):
Поскольку являюсь "технарем" не обладающим слухом, излагать увиденное и услышанное буду коряво.
Ломоносов, подкинувший братьям Демидовым идею создания музея геологии (где 24 декабря будет проходить очередная "посиделка" с раздачей слонов) сказал в 1763 году - Могущество/богатство России прирастать будет Сибирью. С тех пор так и повелось - могущество/богатство - России, а Сибири - крошки. Но вот в декабре с.г. отдельной части населения Сибири повезло: нам привезли ТОРТ. Скажу сразу - после московского пиршества ТОРТ был уже несколько НЕ ТОТ. И обидно, что без розочек ( ни Колыбельной, ни На крутом берегу). Но ТОРТ оказался вполне съедобным ! Я бы даже сказал вкусным!
г.Красноярск, 991тыс.чел. на улице - -23 ДК Комбайностроителей. Зал 650 мест забит битком , сделан дополнительный ряд и приставлены еще стулья. Фан зоны нет. Обращаю внимание - РЕКЛАМЫ НЕ БЫЛО. ВООБЩЕ - НЕ БЫЛО. Ни один из 7 местных телеканалов не заикнулся о концерте, на городском сайте в разделе Афиша - НИЧЕГО. Если бы я не заглянул в сентябре на оф.сайт Кипелов не узнал бы о концерте. Цена билетов - за 800 всего 24 билета, 170 - 2500. Средняя цена - наверное 2100.
Публика - от 16 до 60 лет. В основном 20-30. Стайка местных рокеров ( кожа,берцы, цепи, хайера до ж..ы). Семьи - папа/мама и киндер. Ни одного пьяного ( после концерта , не исключаю,многие отправились отметить событие).
КОНЦЕРТ. Начался в 19.10 - считай вовремя. Охрана - 2 человека . От 1 ряда до края сцены - 2 метра. Звук - просто отличнейший!!! Свет,видеоряд - нормально. Сет-лист - традиционный.
О Манякине и Голованове - ничего не могу сказать. По мне они - никакие.
Харьков - крутит хайером,хмурит бровки,сжимает губки. Все как и ожидалось.
Молчанов - понравился, активно пел и даже было его слышно. Мне показалось,что он единственный кто отрывался на сцене и получал, при этом, кайф.
Ну и теперь ТОРТ, он же БОХ, он же КИПЕЛОВ. А вот тут для меня сложно... Все восторженные ВВВВВВВВВАААААААУУУУ выложены Вконтакте. Повторять их не буду. Свеж,бодр, выглядит отлично. Лажал или не лажал - вопрос не ко мне. Что заметил - на Не сейчас дал попеть фанере. Но Следуй за мной - все вытягивал сам, но не довытянул. С содраганием ждал ДПЛ - желтый бубен убивал, для меня, всю песню. СПАСИБО ему за то, что заменил на черный. СПАСИБО за то, что не стал говорить, как он рад, что приехал в наш расчудесный город. Это всегда и у всех звучит фальшиво. Отделался дежурными фразами о грешниках. Вообще много не говорил - за что тоже СПАСИБО. Прекрасно понимаю, что после Москвы получить от Кипа что-то такое же - не реально. Влияет и смена часовых поясов , и смена погоды - от 0 до -23. В целом концерт понравился, 2 часа прошло незаметно. Зал после второй песни превратился в фан-зону,пели от души и во все глотки. Прыгали и бросали "козу ". Все "как у людей"!
Для чего я написал " потными пальчиками" столько букв? Отвечу вопросом - ради концерта какой новоявленной или старой группы люди будут приезжать за 400 км ( из Абакана на 3-х машинах, 170 км горного серпантина, на трассе - -30) , из Канска - 247, Ачинск- !60.? При этом платят не по 500 руб. Можно поязвить , типа, вы "аберигены" и не то проглотите. Не проглотим. Мы "аберигены", но не идиоты. Короче,лично я доволен, что пошел.
Вторую часть своего Взгляда из глубинки напишу в Арийской теме.


Последний раз редактировалось Рябина 22 июн 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Рябина, Ни капельки. Я писал, что " доволен, что сходил". Доволен, что первый раз услышал живьем " Я свободен". И я писал о том, что единственным , кто ловил кайф на сцене был Молчанов. О Кипелове я вообще сказал пару слов. И восторгов по-поводу его пения не выказывал. Доволен тем, что исполнилось мое желание - услышать и увидеть группу живьем, но второй раз на их концерт не пойду. Адназначна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ассоциация оффтоперов группы Кипелов
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:05 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24422 ]  На страницу Пред.  1 ... 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402 ... 815  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group