Текущее время: 19 апр 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Надеюсь, написанный мной текст "Вампира", еще прозвучит когда-нибудь с той самой волшебнйо музыкой Холстинина ;)

А можете текст выложить? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:06 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Надеюсь, написанный мной текст "Вампира", еще прозвучит когда-нибудь с той самой волшебнйо музыкой Холстинина ;)

А можете текст выложить? :)

Так это же "Вампир Анны" с ДП2. "Свет Луны проник мне в кровь..." :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Andromalius писал(а):
Так это же "Вампир Анны" с ДП2. "Свет Луны проник мне в кровь..." :)

trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита, а Вы не знаете, про что будет новая книга Дилана Троя? Не к юбилею группы Кипелов случаем? У Вас он не брал интервью?

Цитата:
http://dylantroy.livejournal.com/
January 26th, 14:50
Снова диктофон, ноутбук и кошка на коленях.
Засел за написание новой книги о русском роке. Давно я этим не занимался, поэтому окунуться в рабочую атмосферу оказалось вдвойне приятно. Надеюсь этой зимой что-нибудь выдать реально осязаемое и шуршащее страницами.
Одним из первых я взял интервью у Александра М. Елина, известного либреттиста, хитроплета и затейника.

January 27th, 21:50
Сегодня, после практически бессонной ночи, поехал на интервью с Алексеем Харьковым, бас-гитаристом группы "Кипелов". Алексей оказался тихим интеллигентным человеком, совсем не таким, как на сцене, но при этом - прекрасным рассказчиком. Так что мы вместе провели с пользой более трех часов.

February 5th, 23:45
Следущей жертвой диктофона оказался Славик Молчанов, гитарист группы "Кипелов". Мы с ним старинные приятели, поэтому церемонии были излишни. Попутно мы вспомнили достославное время в музыке, как в этом хит-параде "Звуковой Дорожки" "Московского комсомольца" за 1988 год, когда непостижимым образом соседствовали самые разные стили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Маргарита Пушкина писал(а):
Надеюсь, написанный мной текст "Вампира", еще прозвучит когда-нибудь с той самой волшебнйо музыкой Холстинина ;)

Маргарита Анатольевна, а ведь звучал! Помните я вам в пустыне демку писылал от некоего Алексея? Вы ещё тогда сказали, что мол хорошо слова в музыку положил :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Меломан Naruto, честно говоря, понятия не имею, что там пишет Дилан Трой. Мне он не звонил, т.к. знает, что со мной слишком много хлопот, с хитроплетами и затейниками проще общаться:D Из всех книг о роке считаю удачной книгу Николаса Шэффнера "Блюдце, полное чудес" (Одиссея Пинк Флойд). Или книгу о Металлике. У нас так писать, увы, не умеют. Уж не знаю почему.

Получится у Троя что-нибудь путное - буду рада.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: patric
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
radvich писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Надеюсь, написанный мной текст "Вампира", еще прозвучит когда-нибудь с той самой волшебнйо музыкой Холстинина ;)

Маргарита Анатольевна, а ведь звучал! Помните я вам в пустыне демку писылал от некоего Алексея? Вы ещё тогда сказали, что мол хорошо слова в музыку положил :D



Ну, дык, а дальше что? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Маргарита Анатольевна, ничего не было дальше, то был далёкий 2009... :( но думаю, что ещё зазвучит :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита, а как Вы относитесь к такому эксперименту, как партия флейты в арийском "Вампире" с Химеры?
Да, и еще. Некоторое считают, что Арии и Кипелову нужно более полновесно использовать клавишные в некоторых песнях. Что думаете на этот счет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Маргарита, а как Вы относитесь к такому эксперименту, как партия флейты в арийском "Вампире" с Химеры?
Да, и еще. Некоторое считают, что Арии и Кипелову нужно более полновесно использовать клавишные в некоторых песнях. Что думаете на этот счет?



1.Флейта - это именно то, что меня подкупило в той музыке. очень сильно и атмосферно.
2. Некоторые могут более полновесно использовать клавишные в своих группах. Наверное, музыкантам Арии и Кипелова виднее и слышнее, что и как должно звучать в той или иной песне. Думаю, некоторые будущие работы, если все будет нормально, чем-нибудь "этаким" нас порадуют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Звукорежиссеру "Автографа" Юрию Фишкину пришла в голову простая, но гениальная мысль - устроить шоу, какого Советский Союз еще не видел. Вместе с Пушкиной они написали сценарий, сделали эскизы декораций, договорились с сюрреалистами из Выставочного зала на Малой Грузинской - братьями Гидуляновыми. Те обязались в установленные сроки изготовить модели фигур сфинксов, из глаз которых по ходу шоу пробивались всеиспепеляющие лучи лазеров... В конце шоу сфинксы, по замыслу авторов идеи, должны были эффектно рушиться на головы обалдевших зрителей. Планировалось задействовать десяток байкеров на огнедышащих мотоциклах, команду проводников с красивыми немецкими овчарками (чтобы на несколько минут присутствующие ощутили себя арестантами в концлагере), стаю скейтбордистов... Под потолком Малой спортивной арены должны были открываться какие-то люки... В мастерских Большого театра были готовы выпиливать куски пенопласта для монтажа сфинксов... Москонцерт одобрил сценарную заявку и даже был готов выдать необходимую сумму (!). Если бы все было сделано, как задумали неугомонные Фишкин и Пушкина, "Автограф" лет на 15 опередил бы время, и шоу "Pink Floyd", привезенное позже в Москву, не воспринималось бы нами как откровение. На беду в процесс вмешался режиссер и ведущий концертов по имени Алексей Певзнер, который сумел убедить Ситковецкого, а потом и руководство, что не зрелище - главное у группы "Автограф", а музыка
М. Пушкина, Легенды русского рока


Маргарита, а кроме этого случая Вы участвовали в написании сценариев концертов для каких-либо групп? В частности, для арийских шоу? Или в Арии все было дано на откуп исключительно Соколову? "Десяток байкеров на огнедышащих мотоциклах" (С) Арии точно не помешал бы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 19:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Цитата:
Звукорежиссеру "Автографа" Юрию Фишкину пришла в голову простая, но гениальная мысль - устроить шоу, какого Советский Союз еще не видел. Вместе с Пушкиной они написали сценарий, сделали эскизы декораций, договорились с сюрреалистами из Выставочного зала на Малой Грузинской - братьями Гидуляновыми. Те обязались в установленные сроки изготовить модели фигур сфинксов, из глаз которых по ходу шоу пробивались всеиспепеляющие лучи лазеров... В конце шоу сфинксы, по замыслу авторов идеи, должны были эффектно рушиться на головы обалдевших зрителей. Планировалось задействовать десяток байкеров на огнедышащих мотоциклах, команду проводников с красивыми немецкими овчарками (чтобы на несколько минут присутствующие ощутили себя арестантами в концлагере), стаю скейтбордистов... Под потолком Малой спортивной арены должны были открываться какие-то люки... В мастерских Большого театра были готовы выпиливать куски пенопласта для монтажа сфинксов... Москонцерт одобрил сценарную заявку и даже был готов выдать необходимую сумму (!). Если бы все было сделано, как задумали неугомонные Фишкин и Пушкина, "Автограф" лет на 15 опередил бы время, и шоу "Pink Floyd", привезенное позже в Москву, не воспринималось бы нами как откровение. На беду в процесс вмешался режиссер и ведущий концертов по имени Алексей Певзнер, который сумел убедить Ситковецкого, а потом и руководство, что не зрелище - главное у группы "Автограф", а музыка
М. Пушкина, Легенды русского рока


Маргарита, а кроме этого случая Вы участвовали в написании сценариев концертов для каких-либо групп? В частности, для арийских шоу? Или в Арии все было дано на откуп исключительно Соколову? "Десяток байкеров на огнедышащих мотоциклах" (С) Арии точно не помешал бы...



Нет, не участвовала. Не допускают. Один только раз по моей наводке Рина Ли взяла картину Уильяма Блейка для использования в качестве задника для концертов группы Кипелова в самом начале их деятельности. А Виталий Алексеевич одобрил мою идею обложки сингла "Поле битвы". Так что мои возможности используются по мелочам. Поэтому приходится оттягиваться в своих сайд-проектах. О сценических воплощениях я и не говорю. А тогда, с Автографом, идея наша с Фишкиным была колоссальной. :D
ОДно время подрабатывала тем, что писала сценарии для Московской областной филармонии - для чтецов с музыкальным сопровождением. Даже премию какую-то получила за сценарий по Сталинградской битве и по жизни Гарсиа Лорки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита, чего-то я Вас наверное заколебал вопросами в последние дни facepalm Больно не бейте и черных заклятий не насылайте, для фэнской книжки про Арию и Кипелова нада! :D

На Ваш взгляд, существует ли некая мистическая связь между композициями «Я свободен», «Путь в никуда», «Осколок льда» и уходом Кипелова, Терентьева и Манякина из Арии? Еще, кстати, очень пророческим в этом плане видится клип «Осколок льда»: музыканты в траурных одеяниях идут под слова «мы расстаемся, так будет лучше…пусть каждый сам находит дорогу…». И через несколько месяцев после съемок клипа они и в самом деле расстаются, находят отдельные дороги. А ведь клип снимался осенью 2001 г., то есть еще до начала явного раскола группы…Мистика? Кипелов отсылает к Вам :-)
В. Кипелов: «Я для себя проводил анализ, получается, что иногда текст песни становится реальностью. Например «Я свободен» многие связывают с моим уходим из Арии, потом в песне «Путь в никуда» есть строчки «…лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле…» - это всё было написано гораздо раньше, чем произошла история с Арией. Когда писались эти песни, я и не предполагал, что мне придется жить отдельно от Арии, что придется расстаться. Так что эти строчки оказались в определенном роде пророческими. Маргарита Пушкина может сказать больше на эту тему, у нее собраны все эти нюансы, приметы и примеры».


Последний раз редактировалось Меломан Наруто 14 июн 2012, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:12 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
Меломан Naruto, ошибочка, осенью 2001 года?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 01:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Меломан Naruto писал(а):
Маргарита, чего-то я Вас наверное заколебал вопросами в последние дни facepalm Больно не бейте и черных заклятий не насылайте, для фэнской книжки про Арию и Кипелова нада! :D

На Ваш взгляд, существует ли некая мистическая связь между композициями «Я свободен», «Путь в никуда», «Осколок льда» и уходом Кипелова, Терентьева и Манякина из Арии? Еще, кстати, очень пророческим в этом плане видится клип «Осколок льда»: музыканты в траурных одеяниях идут под слова «мы расстаемся, так будет лучше…пусть каждый сам находит дорогу…». И через несколько месяцев после съемок клипа они и в самом деле расстаются, находят отдельные дороги. А ведь клип снимался осенью 2002 г., то есть еще до начала явного раскола группы…Мистика? Кипелов отсылает к Вам :-)
В. Кипелов: «Я для себя проводил анализ, получается, что иногда текст песни становится реальностью. Например «Я свободен» многие связывают с моим уходим из Арии, потом в песне «Путь в никуда» есть строчки «…лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле…» - это всё было написано гораздо раньше, чем произошла история с Арией. Когда писались эти песни, я и не предполагал, что мне придется жить отдельно от Арии, что придется расстаться. Так что эти строчки оказались в определенном роде пророческими. Маргарита Пушкина может сказать больше на эту тему, у нее собраны все эти нюансы, приметы и примеры».


Знаешь, меня из-за любви ко всему мистическому часто просто называют сумасшедшей. Но очень часто между песнями и происходящими событиями существует какая-то связь. Научно, думаю, это не объяснишь. На уровне подсознания все происходит. А может, третий глаз сигнализирует :D Здесь, наверное, все-таки основным моментом является песня "Осколок льда". "Я свободен" не берем в расчет, т.к. изначально идея там была другая - тольк смерть приносит свободу от обзательств и присяги. "Осколок" же сочинялся конкретно о расставании людей, которые устали друг от друга.Что-то тогда носилось в воздухе, передавалось на наши антенки. Бывает, что я сама начинаю боятся некоторых песен, они выступают в качестве неких пророчеств. Те же "Бесы", "Что вы сделали с нашей мечтой", "Паранойя", вновь вступает в силу "Раб Страха". С Арией это получалось замечательно. Все-таки в этой группе заложено нечто мистическое:))) А вообще - если очень глубоко копать, то можно докопаться Бог знает до чего. Лучше не надо.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 BirlDofPreY, Nosferatu, РАС АЛЬГЕТИ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:36 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 486 Репутация: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Добрый день Маргарита Анатольевна
Хочу задать вопрос про Кипелова ,не раз читал высказывания ,что Кипелов уже не тот ,и в самом деле если сравнить два DVD Сделано в России-97 и Кипелов 5 лет ,то на последним Валерий бледная тень самого себя ,в связи с этим хочется узнать ваше мнения ,что это годы берут своё ,или ,что???
Спасибо заранее!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Маргарита, в чем Вы видите причины колоссального успеха новой версии "Я свободен" в 2003 г., ведь за несколько лет до этого она особого ажиотажа не вызвала. А в 2003 году "Я свободен" неожиданно становится неким глобальным суперхитом группы, который ротируется даже на обычных радиостанциях, который с удовольствием слушает масса людей, совершенно далеких от рока и металла. Первая версия песни имела гораздо более легкое, "воздушное" звучание. По общей логике вещей именно она должна была быть ближе и программным директорам радиостанций, и не увлекающемуся роком массовому слушателю. Но суперхитом стала новая, утяжеленная версия баллады. В чем разгадка этого парадокса?
И что Вы думаете о саунде альбома "Смутное время"? Не о самом альбоме в целом, а именно о его звучании, аранжировках, построении вокальных партий. Многие критикуют саунд "Смутного времени", а мне кажется очень интересно все получилось, помогло голосу Кипелова раскрыться по полной программе. Такой кайфовый воздушный саунд получился, пусть даже может немного и припопсованный , но как студийный эксперимент очень интересно...



За это сообщение автора Меломан Наруто поблагодарили: 2 РАС АЛЬГЕТИ, Маргарита Пушкина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Капа писал(а):
Добрый день Маргарита Анатольевна
Хочу задать вопрос про Кипелова ,не раз читал высказывания ,что Кипелов уже не тот ,и в самом деле если сравнить два DVD Сделано в России-97 и Кипелов 5 лет ,то на последним Валерий бледная тень самого себя ,в связи с этим хочется узнать ваше мнения ,что это годы берут своё ,или ,что???
Спасибо заранее!!!!!



Для меня Валерий Саныч всегда "тот". Досужие размышления о том, тот или не тот, меня не волнуют. Да, время идет, многое меняется. было бы странно, если бы человек оставался все тем же, и голос не изменился бы ничуть. Так может быть лишь у тех, кто продал душу Дьяволу :D Валерий Саныч в таких сделках замечен не был. Что-то ушло, что-то пришло... Но он по-прежнему узнаваем, а это очень многое значит в жизни певца. Второго Кипелова не будет и быть не может.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 6 Сорока*, Diablo666, LadyRock, РАС АЛЬГЕТИ, людмила, Марго
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Относительно "Я свободен" - Все очень просто - до этого песня не исполнлась со сцены:))) Альбом прошел спокойно, без ажиотажа. Живое исполнение делало в то время песню хитом. Если бы Ария исполняла эту песню сразу же после выхода альбома, она зазвучала бы из утюгов и чайников раньше:)))
Вокальные партии на "Смутном времен" лично меня устраивают, аранжировки тоже. Общий саунд не нравился тогда и не нравится сейчас. Хотя у "Смутного" и звучание должо быть мутное :D


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 14 июн 2012, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:42 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, А на Сделано в России 1997 (аудио версия) все песни записаны в студии, или есть реально концертные записи?

Маргарита Анатольевна, как думаете - Смутное время когда нибудь Кипелов и Маврин отмастерят?

И еще вопросик - ждать ли нам обещанный Кипеловым сингл летом, или все как обычно? Т.е. обещанного 6 лет ждут?)))



За это сообщение автора Xenus87 поблагодарил: РАС АЛЬГЕТИ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Xenus87 писал(а):
Маргарита Пушкина, А на Сделано в России 1997 (аудио версия) все песни записаны в студии, или есть реально концертные записи?

Маргарита Анатольевна, как думаете - Смутное время когда нибудь Кипелов и Маврин отмастерят?

И еще вопросик - ждать ли нам обещанный Кипеловым сингл летом, или все как обычно? Т.е. обещанного 6 лет ждут?)))


1. Вот вы мне вопросы задаете! Это лучше у музыкантов спросить. Скорее всего, многое подправлено в студии.
2. Думаю, что уже нет.
3. Кто же летом синглы или альбомы выпускает, особенно сейчас? Если будет сингл, то к юбилею группы. Или просто исполнят на концерте новые песни или одну из новых песен. 6 лет ждать не придется. Кое-что из новенького уже есть. :-)-



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Xenus87
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Кое-что из новенького уже есть.

Опаньки.. :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
nemo писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Кое-что из новенького уже есть.

Опаньки.. :o



Набор эмоций в ответ fuk :P :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:26 

Стаж: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 121 Репутация: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Маргарита Анатольевна как у мастеров дела альбом пишут? рыбы несут?. Дубинин будет на ДП 3
Мастер рад эксперементам как и раньше ? Остросоциальные темы будут?


Последний раз редактировалось лектор 14 июн 2012, 23:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:28 

Стаж: 14 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 121 Репутация: 4
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
Дронову низкий поклон за помощь вам :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
лектор писал(а):
Здравствуйте Маргарита Анатольевна как у мастеров дела альбом пишут? рыбы несут?. Дубинин будет на ДП 3
Мастер рад эксперементам как и раньше ? Остросоциальные темы будут?

1. У Мастеров - поиски базы. ДК "Медик, где они столько лет базировались, и где было полно всяких секций и пр., "умные" власти решили то ли снести, то ли перепрофилировать в какой-нибудь развлекательный центр. Но "рыбы" все-таки есть:)))
2. -------------------
3. Тяга к экспериментам сохраняется.
4. Темы будут разные, я надеюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
лектор писал(а):
Дронову низкий поклон за помощь вам :)



Передам. :)
Но дело в том, что мы как бы помогаем друг другу:))) Благодаря ДП он сейчас может реализовать некоторые свои давние музыкальные задумки. Вообще с Александром интересно работать и общаться - он абсолютно лишен какой-либо звездности, хотя хорошо известен в самых разных кругах (театральных, киношных, живописных), охотно принимает всякие нестандартные предложения.Понимает, что этот проект - дело общее и надо прислушиваться к участникам. Чрезвычайно позитивен, хотя "чернушку" уважает. :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 15 июн 2012, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:59 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 486 Репутация: 1
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Маргарита Анатольевна
Какой концерт Арии или группы Кипелов на котором вы присутствовали вам больше всего понравился ,и чем ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
У Мастеров - поиски базы. ДК "Медик, где они столько лет базировались, и где было полно всяких секций и пр., "умные" власти решили то ли снести, то ли перепрофилировать в какой-нибудь развлекательный центр.

жалость какая. Будем надеяться, поиски не затянутся надолго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Капа писал(а):
Здравствуйте Маргарита Анатольевна
Какой концерт Арии или группы Кипелов на котором вы присутствовали вам больше всего понравился ,и чем ?


Самый памятный концерт - последний, перед расставанием... До конца не верилось, что они расходятся с Кипеловым. По-моему, это был самый отчаянный концерт, они до конца не понимали, что делают.
Два последних концерта и той, и другой группы в Арене, - очень сильные. Каждый по-своему. Трудно отдать предпочтение кому-либо, хотя по духу мне ближе музыканты -"старички" :D : Дубинин, Холстинин, Удалов, Попов.
С удовольствием хожу и на Кипелова , и на Арию. На Кипелова - в тайной надежде, что он споет "Штиль" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:56 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group