Текущее время: 26 апр 2024, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1478 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 11:18 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ТРОК писал(а):
Чем Вам так Ария насолила?Просто имя этой группы проходит во всех Ваших постах красной нитью...Как буд-то Вы только там играли,или ,по крайней мере,только там создали что-то действительно стоящее! Такое ощущение ,что Ария для Вас больной мозоль и Вы никак не можете смириться с её существованием.



ТРОК, добрый день! Удивительно, но именно сегодня последний день моего пребывания на форуме, а самое интересное только начинается :lol:
Я так понял, что обидел Вас, упоминая в полемике на форуме группу АРИЯ, но это только лишний раз доказывает, что коллектив был
самым популярным долгие годы, т.е. стоит в пример приводить именно его,для весомости , подразумевая конечно и остальные известные группы. К тому же имя этой группы "проходит во всех постах красной нитью"исключительно всвязи с тем, что все вопросы до того мне задавались в основном именно по АРИИ . Я ведь на форум был приглашен отвечать на вопросы, что я и делал ( меня лично творчество этой группы как раз мало интересовало, я даже познакомился с альбомами только благодаря заданным вопросам, чтобы на них ответить)


ТРОК писал(а):
Вы цитируете только своё творчество вАрии


Свое творчество в АРИИ я как раз не цитирую, его цитируют другие. :wink: Я отвечая на вопросы о творчестве АРИИ, как раз упомянул, что свои песни и альбом с моим участием обсуждать не буду(потрудитесь найти эти ответы и убедитесь сами , думаю Вы в данном случае передергиваете :) ) Судя по всему Вы фанат этой группы и болезненно все воспринимаете, но уверяю Вас ощущения ,что "Ария для меня больной мозоль и я никак не могу смириться с её существованием,"у меня точно нет :lol: Я вообще про эту группу не вспоминал 15 лет :lol: так было бы и дальше если бы они сами о себе не напомнили :wink: Я даже не слышал ни одного их альбома после "Игра с огнем" :lol:

ТРОК писал(а):
Я проанализировал,может Мастер и был с Вами Супер-группой,только я ни одной песни стоящей не примомню,.А где Ваши шедевры в Мастере?..........


Ну вот видите Вы проанализировали МАСТЕР, значит разговор пошел нам обоим на пользу, а я после заданных мне вопросов про песни и альбомы АРИИ, проанализировал их творчество :lol:

Вы спрашиваете: "А где Ваши шедевры в Мастере?"Шедевров думаю не было и в АРИИ, были удачные песни. Были ли удачные песни в МАСТЕРЕ...? Не могу ответить на этот вопрос , может и не было. Лучше спросить тех, кому музыка МАСТЕРА нравится. Вам я так понял не очень :?

ТРОК писал(а):
почему считаете себя вправе быть критиком современной музыки?Вы ведь не играете больше 10-ти лет?
С наступающим 50-летием! Храни Вас БОГ!


За поздравление спасибо!
Я думаю, что играть и быть критиком, разные вещи, у в стране большинство муз - критиков вообще никогда инструмента в руках не держали. А разве может меломан рассуждать на темы как кто играет? Только с позиции "нравится не нравится". Вот именно потому, что я музыкант и знаю предмет ОЧЕНЬ хорошо изнутри, да к тому же и сейчас моя профессия напрямую с этим связана, считаю себя вправе высказываться по вопросам развития рок музыки в России. Вы можете не соглашаться с моим мнением, но для этого и существует формат обсуждения на форуме. Я готов выслушать Вашу точку зрения, если таковая имеется. Только аргументированно, а не так: мне АРИЯ нравится, значит это хорошо.(извиняюсь, что опять упомянул название этой группы, но мне кажется Вы о других и говорить не захотите)
А вот мне АРИЯ, после того как я познакомился с теперешним ее творчеством, не нравится ( за редким исключением), ну что тут поделаешь, но я тже как и Вы имею право сказать что не нравится, я обьясняю, что именно и почему, а это не значит, что это плохо и все :shock:
НЕ НРАВИТСЯ - это, уже упомянутые мною ранее, заигрывание с определенной тематикой, да провокационные призывы в виде маек, речей и т.д. ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ, ЧТО С ВОЛОДЕЙ ХОЛСТИНИНЫМ У МЕНЯ НА ЭТУ ТЕМУ БЫВАЮТ ДИСПУТЫ :lol: , НО МЫ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИМСЯ ДРУГ К ДРУГУ, НЕСМОТРЯ НА РАЗНИЦУ ВО ВЗГЛЯДАХ :lol:
А когда разговор идет об уровне исполнения, то это касается не только АРИИ, а всего нашего рока.
(И МЕНЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ :lol: Это чтобы Вам было спокойнее)


P.S. К вопросу о компетенции муз - критиков.
И в политике у нас тоже не все профессионалы.
Поэтому так и живем :wink:

А в завершении я хочу сказать, что если Вы хотели меня обидеть, то я на Вас не обиделся :D Я понимаю Ваши чувства фана АРИИ 8) и прошу прощения, если досадил Вам своими рассуждениями :cry:
Наверно у меня не все получилось, как и в написании шедевров :wink:



За это сообщение автора Андрей Большаков поблагодарил: Aster
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 11:18 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 11:22 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Strateg писал(а):
Андрей,к сожалению о Зайченко ничего не слышал. Да и до середины 90-х - беларуская музыка была фактически только в подвалах...А потом уже понеслось..Хотя сейчас в музыкальном плане не лучшие времена- лучшие коллективы либо распались,либо по тем или иным причинам находятся в полуживом состоянии.Конечно есть достойные представители,но это лишь тень былого величия...Жаль.Деградируем потихоньку. Ждём вашего отзыва о VC.


Обязательно отвечу, но теперь уже чере E-mail,т.к. сегодня последний день на форуме. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 11:25 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Actor писал(а):
ТРОК,
А ты не допускал мысли, что здесь присутствуют люди, считающие некоторые песни старого Мастера настоящими шедеврами от трэша?? Или может быть ты плохо знаком с этой группой?
Так вот для начала послушай "Палачи" и извинись. :!:


Actor, не стоит. Ты же понимаешь, что здесь дело не в песнях,
а совсем в другом :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 11:27 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Арийка писал(а):
Андрей Большаков писал(а):

Ю ВЭЛКОМ! :lol: Настроение всегда хорошее :D болею потихоньку :)

БОЛЕЕТЕ???? Андрей,ну так нельзя....мы же за Вас волнуемся :roll: ,а вы болеете....
:( СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! :idea:


А я постоянно болею :cry: У меня после бурной молодости со здоровьем не очень.... Но это не мешает радоваться жизни и общению с вами со всеми :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 11:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 1986
Возраст: 32 Репутация: 77
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
женский
Андрей, ну раз последний...жалко конечно....
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЧТО ОТВЕЧАЛИ НА НАШИ ВОПРОСЫ почти два месяца)))))!!!!!
и СПАСИБО что Вы есть)))))))))
Мы Вас любим и всегда ждем на фОРУМЕ)))) :roll: :D :D :oops: :roll: :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 11:53 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 41 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Мастер и был с Вами Супер-группой,только я ни одной песни стоящей не примомню

У Трока явно большие проблемы. :D Может он с другим каким-нибудь Мастером перепутал? :shock: :shock: С американским например. :lol:


Последний раз редактировалось Mastermind 05 мар 2006, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 11:54 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Арийка писал(а):
Андрей, ну раз последний...жалко конечно....
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЧТО ОТВЕЧАЛИ НА НАШИ ВОПРОСЫ почти два месяца)))))!!!!!
и СПАСИБО что Вы есть)))))))))
Мы Вас любим и всегда ждем на фОРУМЕ)))) :roll: :D :D :oops: :roll: :)


I'll be back :D
При желании можно связаться со мной по рабочим тел. или приехать в гости ко мне в офис. Буду только рад.
А благодарить надо не меня, всех кто писал и модераторов этого замечательного форума и в первую очередь SCARY GUY ( от себя лично благодарю ШАЯ за умные вопросы и вообще он молодец :D )
Отдельное спасибо Илье (Maddd) /Именно он познакомил меня со SCARY GUY, который и сделал эту конференцию возможной.
До вечера я еще в сети. А завтра ПОСТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 11:56 
Member

Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 348 Репутация: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Андрей Большаков,
Да, Андрей, спасибо за этот проЭкт на форуме. Это было круто. :!:

ЗЫ: Проверь, пожалуйста, личку. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:06 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 346
Возраст: 36 Репутация: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Андрей, спасибо вам огромное за такое живое и приятное общение на протяжении такого длительного времени! Будем ждать вас ещё :wink:
Выздоравливайте как можно быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:09 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Mastermind писал(а):
Цитата:
Мастер и был с Вами Супер-группой,только я ни одной песни стоящей не примомню

У Трока явно большие проблемы. :D Может он с лругим каким-нибудь Мастером перепутал? :shock: :shock: С американским например. :lol:


Да нет, это дело вкуса.Буду защищать Трока. Ну не нравится ему МАСТЕР, или я. Имеет право! А тем более если он допустим не любит трэш как стиль. В трэше ведь трудно найти лирические песни. Это скорее состояние души, а инструмент души у всех настроен по разному.
Стоит отдать должное всем другим поклонникам АРИИ с форума, что они мужественно перенесли все обсуждения и не скатились до разборок. Это говорит только в их пользу. Значит они почитатели таланта АРИИ, а не слепые фанатики, в худшем понимании этого слова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:10 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Гашек писал(а):
Андрей, спасибо вам огромное за такое живое и приятное общение на протяжении такого длительного времени! Будем ждать вас ещё :wink:
Выздоравливайте как можно быстрее!


ВСЕГДА С ВАМИ :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:11 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Actor писал(а):
Андрей Большаков,
Да, Андрей, спасибо за этот проЭкт на форуме. Это было круто. :!:

ЗЫ: Проверь, пожалуйста, личку. :D

А МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:16 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 6 месяцев
Сообщения: 2292 Репутация: 29
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол:
мужской
Андрей Большаков, Огромное спасиба Вам за ответы на мои нудные и вопросы, за понимание и советы, очень вам благодарен...

С Уважением Алексей.


Последний раз редактировалось Lacrimosa 05 мар 2006, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:17 
Member

Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 348 Репутация: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Андрей Большаков,
Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ :D

А вот насчет Трока- поспорю.Предположим ( :!: ПРЕДПОЛОЖИМ :!: ) я не люблю блюз, да?И какая с моей строны может быть объективная критика Led Zeppelin? А разве это не великая группа? То-то и оно... :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:19 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 41 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей Большаков писал(а):
Mastermind писал(а):
Цитата:
Мастер и был с Вами Супер-группой,только я ни одной песни стоящей не примомню

У Трока явно большие проблемы. :D Может он с лругим каким-нибудь Мастером перепутал? :shock: :shock: С американским например. :lol:


Да нет, это дело вкуса.Буду защищать Трока. Ну не нравится ему МАСТЕР, или я. Имеет право! А тем более если он допустим не любит трэш как стиль. В трэше ведь трудно найти лирические песни. Это скорее состояние души, а инструмент души у всех настроен по разному.

Это все конечно так. :) Но тем не менее - объективно те первые два альбома Мастера - они отличные. :) И главное я не могу найти аналогов в которых переплетались бы так
русский предельный мелодизм и западная ритмика. Их просто НЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:20 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 41 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Actor писал(а):
Андрей Большаков,
Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ :D

А вот насчет Трока- поспорю.Предположим ( :!: ПРЕДПОЛОЖИМ :!: ) я не люблю блюз, да?И какая с моей строны может быть объективная критика Led Zeppelin? А разве это не великая группа? То-то и оно... :!:

Согласен. В точку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:20 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 346
Возраст: 36 Репутация: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Андрей Большаков писал(а):
Гашек писал(а):
Андрей, спасибо вам огромное за такое живое и приятное общение на протяжении такого длительного времени! Будем ждать вас ещё :wink:
Выздоравливайте как можно быстрее!


ВСЕГДА С ВАМИ :D


А мы - с вами :D
ПС. Проверьте личку пжалста :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 12:29 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Lacrimosa писал(а):
Андрей Большаков, Огромное спасиба Вам за ответы на мои нудные и вопросы, за понимание и советы, очень вам благодарен...

С Уважением Алексей.


СПАСИБО ЛЕША!
Очень рад, что нам есть о чем поговорить. Вопросы у тебя как и у подавляющего большинства самые важные и глубокие.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕХОВ, И НИКОГДА НЕ УНЫВАЙ
и тем более НЕ ОТЧАИВАЙСЯ
Я уже писал, что ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ. ...
РЕБЯТА! Вы мне эдорово помогли :D

ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ СКАЗАТЬ, что всем с форума желающим получать бесплатно газету, будем присылать ее, если дадите адрес( ну а кто уже присылал, значит будете получать)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 13:07 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 41 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Огромное СПАСИБО, Андрей, за ответы на вопросы мои - подчас откровенно глупые и неразумеющие! :( И спасибо админам форума! Прецедентов такого общения на инет-форумах я думаю нет не было и не будет. :) А если и будут - то вряд ли кто то ответит на них столь терпеливо и предельно честно. У меня лично все это до сих пор в голове не укладывается. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 13:15 

Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 51
Возраст: 37 Репутация: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Андрей, спасибо за ответы на вопросы форумцев! Очень интересно и познавательно! Такое внимательное отношение к собеседникам со стороны известного музыканта редко встретишь!
И отдельное спасибо за предоставленные Вами записи ЗигЗага!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 13:22 

Стаж: 18 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 33 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей,в очередной раз слушаю прграмму "Летопись" и у меня возникают вопросы:
1)Правда ли,что перед Вами выступал Андрей Миронов на концете в МАИ?
2)Как Вам понравилось общение с журналистами Нашего радио?И давали Вы интервью в одиночку или вместе с кем-то?
3)Расскажите,пожайлусата,поподробнее о концерте в Ставрополе,где еще было отключено электричество посередине песни?
4)И,кстати,что это за идея была с убиранием Алика за кулисы,чтобы вместо него играл другой человек?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 14:08 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Usualman писал(а):
Андрей,в очередной раз слушаю прграмму "Летопись" и у меня возникают вопросы:
1)Правда ли,что перед Вами выступал Андрей Миронов на концете в МАИ?
2)Как Вам понравилось общение с журналистами Нашего радио?И давали Вы интервью в одиночку или вместе с кем-то?
3)Расскажите,пожайлусата,поподробнее о концерте в Ставрополе,где еще было отключено электричество посередине песни?
4)И,кстати,что это за идея была с убиранием Алика за кулисы,чтобы вместо него играл другой человек?


Usualman, привет!
Сначала о подписке. Газету будем присылать вместе с журналом бесплатно :wink:
Думаю не стоит опять возвращаться к АРИИ, в свете последних вестей с" фронта " :mrgreen: Вдруг снова кто то подумает, что мне АРИЯ покоя не дает :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 14:12 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
extinguisher писал(а):
Андрей, спасибо за ответы на вопросы форумцев! Очень интересно и познавательно! Такое внимательное отношение к собеседникам со стороны известного музыканта редко встретишь!
И отдельное спасибо за предоставленные Вами записи ЗигЗага!


Спасибо и Вам!
У меня еще очень много раритетов, я их передам SCARY GUY.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 14:19 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 91 Репутация: 0
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо Андрей, что согласился помочь мне, за ответы на вопросы, за газету(правда, я её пока не получил), за видеозаписи. Надеюсь, мы скоро увидимся. Если что, звони, ну или я позвоню.
Ты хороший человек, я это чувствую.

P.S. Мой вопрос напоследок: ты сказал, что РУССКИЙ РОК играется в отличие от ЗАПАДНОГО ПО-ДРУГОМУ И ХУЖЕ.
Можешь пояснить, по каким критериям ты оцениваешь уровень игры?

Андрей, сможем ли мы ещё когда-нибудь лицезреть тебя на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 14:41 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 25 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет!
Столько раз упоминается имя "Арии"... Андрей, а скажите честно, Вам не кажется, что Большаков-ариец - персонаж слишком уж мифологизированный? Особенно если учесть то, что большинство фанатов "Арии" в силу своего юного возраста не застали Вас даже в "Мастере"!
Нисколько не умаляя Ваших заслуг, хочется отметить, что в "Арии" Вы появились после записи первого альбома, написали 4 песни для второго, честно отыграли в группе ровно год, на чём всё и закончилось... В общем, очень похоже на любимого Вами Д.Мастейна, который тоже проиграл в "Metallica" год, а разговоров-то - на 20 лет!
(Всё это - не в обиду Вам, ни в коем случае!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 15:02 

Стаж: 18 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 120 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Спасибо Вам, Андрей Владимирович, за ваши песни, за общение на форуме, за раритеты, за терпение, за доброту! Наверное, ваш уход с форума - наиболее оптимальный путь развития: уж очень много времени общение с нами у Вас отнимает. Всего Вам самого-самого доброго! До свидания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 16:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 1986
Возраст: 32 Репутация: 77
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол:
женский
Андрей,простите за наглость,а мона мне газетку получать? :oops: :oops: :oops: :roll: адрес я уже отправляла.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 16:14 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 328 Репутация: 11
Откуда: Беларусь г.Лида
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте,Андрей! Благодарю вас за все ответы на мои вопросы и за газетку.Всего вам наилучшего. Возвращайтесь на форум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 16:43 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 249
Возраст: 39 Репутация: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Спасибо, Андрей, за все! Всех благ тебе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 17:32 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 694 Репутация: 65
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
вечерний дозор писал(а):
Привет!

Андрей, а скажите честно, Вам не кажется, что Большаков-ариец - персонаж слишком уж мифологизированный? Нисколько не умаляя Ваших заслуг, хочется отметить, что в "Арии" Вы появились после записи первого альбома, написали 4 песни для второго, честно отыграли в группе ровно год, на чём всё и закончилось... В общем, очень похоже на любимого Вами Д.Мастейна, который тоже проиграл в "Metallica" год, а разговоров-то - на 20 лет!
(Всё это - не в обиду Вам, ни в коем случае!)


Ну если только не в обиду :wink: :lol: Так хочется расстаться на мажорной ноте, но не дают :cry: Видать кого-то очень беспокоит мнение человека, которого" большинство фанатов "Арии", в силу своего юного возраста, действительно не застали даже в "Мастере". Это правда, многие меня не застали, и знают только по книгам:lol:
Правда и другое , что кое кто, пользуясь именно тем,что выросло поколение, не заставшее того периода, хочет сейчас переписать историю группы АРИЯ. Я в этом уже убедился, когда получил для публикации в своем издании статью про АРИЮ, в которой автор представил свою версию создания и раскрутки группы, фактически не имеющую ничего общего с истиной картиной развития событий в ключевых вопросах.( причем, что показательно, сам он тогда был маленьким, а сейчас особенно близок к некоторым участникам АРИИ. )
Кому-то нужна эта другая история группы. Об этом мы как раз постоянно говорим с ВАЛЕРИЕМ КИПЕЛОВЫМ, который отработал в группе не один год. Но который внес свою лепту в успех АРИИ,и как оказалось, ключевую .
Очень хотелось на этом поставить точку, но ведь я так понял, что продолжение все равно последует. Ну что делать? Придется все-таки написать пару строк, тем более что сегодня мне принесли книжечку "100 страниц о АРИИ". Где не указан автор, но зато этот труд убрал даже " Легенду.." Тот, кто ее писал, однозначно был введен в заблуждение или выполныл чей- то заказ.

Я действительно пришел в ПОЮЩИЕ СЕРДЦА ( будущую АРИЮ), когда первый студийный альбом только дописывался. После выхода альбома, который особого успеха не имел (хотя лично мне этот альбом в очень нравится), мы начали ездить на гастроли. Кстати сказать, концерт в МАИ был ДАЛЕКО не первым, как утверждает автор "Легенды...",Об этом знают все бывшие "арийцы"Но вот на недавно состоявшемся концерте в МАИ, утверждалось обратное.. Может, так удобней для имиджа современной АРИИ, но факты вещь упрямая.( правда, если о них говорить :) )

Когда встал вопрос о новом материале, мне было предложено показать свой материал. Так появились 5, а не 4 песни на втором альбоме..( хотя их было 7песен, просто не все вошло).
Не смею утверждать, что именно благодаря моим песням, таким как
ВОЛЯ и РАЗУМ, ВСТАНЬ СТРАХ ПРЕОДАЛЕЙ!, ИКАР, ИГРЫ НЕ ДЛЯ НАС, БЕЗ ТЕБЯ ( в которой Валера изменил мелодию куплета), но второй альбом АРИИ " С кем ты?", оказался тем трамплином, который позволил никому не известной группе, сразу стать популярной в стране. Если Вы тогда были уже взрослым, ВЫ должны это помнить и не можете это отрицать.

Славу группе АРИЯ добывал и великолепный бас-гитарист АЛИК ГРАНОВСКИЙ ( который и меня прослушивал в ПОЮЩИЕ СЕРДЦА), автор многих хитов АРИИ. Недавно он мне позвонил и сказал, что прочитал в одном журнале : Холстинин пригласил в АРИЮ Грановского :shock: Мне кажется это тоже звенья одной цепи, под названием-НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ ГРУППЫ АРИЯ :wink: ( прошу правильно понять, что Володя может об этом и не знать!)



Ваше сравнение меня с Мастейном, расцениваю как комплимент :wink:
Знаю, что многие его терпеть не могут :lol:, но это ЛИЧНОСТЬ в музыке, иначе не говорили бы 20 лет. И он не девушка, чтобы всем нравиться :lol:

P.S. Мастейн создал классную группу и написал столько хитов, что выпускают трибьюты МЕГАДЭТ.
Да и мои песни до сих пор поют и АРИЯ и КИПЕЛОВ и МАСТЕР.
Может они и плохие, но поют... :wink

Теперь уже я говорю, не в обиду будет, все сказанное :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2006, 17:32 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1478 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group