Текущее время: 29 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.

Выберите лучшую песню
01. Герой асфальта 7%  7%  [ 30 ]
02. Бал у князя тьмы 5%  5%  [ 22 ]
03. Игра с огнем 12%  12%  [ 51 ]
04. Осколок льда 3%  3%  [ 12 ]
05. Колизей 6%  6%  [ 24 ]
06. Кровь за кровь 7%  7%  [ 32 ]
07. Обман 7%  7%  [ 28 ]
08. Штиль 4%  4%  [ 17 ]
09. Палач 26%  26%  [ 112 ]
10. Улица роз 3%  3%  [ 13 ]
11. Ангельская пыль 14%  14%  [ 61 ]
12. Небо тебя найдет 6%  6%  [ 25 ]
Всего голосов : 427

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
RockNRolf писал(а):
Мечеслав
Ну если развить тему с футбольными командами: я же не спроста стал "болеть" за эту "родную футбольную команду из родного города" у которой игрок ушёл в команду мирового уровня :-)
Болеть то я за этого игрока стал еще в те времена, когда его мало кто знал в таких масштабах как сейчас :) Так что это не веяние моды или что то еще, а реально мне нравится вокал и подача еще с тех давних времен :-)

Вот именно, подпишусь под каждым словом.
И, на мой взгляд, песни Беркута вполне удались, особенно Палач. Это моё личное мнение, моё имхо.



За это сообщение автора Джонни поблагодарили: 5 Старый пёс1, Nosferatu, RockNRolf, ukrScorpion, uzambar
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:30 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:41 

Стаж: 18 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 613 Репутация: 0
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
у RockNRolf мнение предвзятое, не обьективное и замешанное на личном знакомстве :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 2142
Возраст: 105 Репутация: 47
Откуда: Горький
Благодарил (а): 721 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Пол:
мужской
Chudotvorec, а у Джонни или у меня? :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:47 
Member

Стаж: 19 лет 5 месяцев
Сообщения: 6580
Возраст: 41 Репутация: 122
Откуда: Гран-КуражЪ
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
Chudotvorec
Я вроде уже на предыдущей странице написал все)) :-)
Если человек с детства знал Месси например - а теперь он играет в топ клубе и лучший бомбардир Европы - мнение его старого приятеля предвзято что ли? Просто кому то может не нравится стиль игрока, кто то фанатеет - вот и все. Это не принижает его никак как отличного игрока. Так же и тут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:52 

Стаж: 18 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 613 Репутация: 0
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
RockNRolf писал(а):
Я вроде уже на предыдущей странице написал все)) :-)
Если человек с детства знал Месси например - а теперь он играет в топ клубе и лучший бомбардир Европы - мнение его старого приятеля предвзято что ли? Просто кому то может не нравится стиль игрока, кто то фанатеет - вот и все. Это не принижает его никак как отличного игрока. Так же и тут

тут скорее аналогия не с Месси а с каким нибудь игроком со скамейки запасных, который вышел на один матч заменить Месси у которого травма :) Ну а ты с детсва знал этого игрока и теперь кричишь что этот твой друг игрок лучше Месси



За это сообщение автора Chudotvorec поблагодарил: Annihilator
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Chudotvorec писал(а):
тут скорее аналогия не с Месси а с каким нибудь игроком со скамейки запасных, который вышел на один матч заменить Месси у которого травма :)

Не соглашусь. Не у которого травма, а которого уже выгнали из команды на пенсию и взяли молодого перспективного из дубля :P



За это сообщение автора Джонни поблагодарили: 3 Старый пёс1, Nosferatu, RockNRolf
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:01 
Member

Стаж: 19 лет 5 месяцев
Сообщения: 6580
Возраст: 41 Репутация: 122
Откуда: Гран-КуражЪ
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
Chudotvorec я такого не говорю и не говорил!)
Я лишь утверждаю, что вопрос "нравится кому то Житняков или нет" лежит в плоскости вкусовых восприятий, а не в объективных оценках профессионалов. :-) То, что человек умеет играть (петь) -по моему это объективный факт. :-) А нравится его манера или нет - уже дело вкуса.



За это сообщение автора RockNRolf поблагодарил: uzambar
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:19 

Стаж: 18 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 613 Репутация: 0
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
RockNRolf писал(а):
Chudotvorec я такого не говорю и не говорил!)
Я лишь утверждаю, что вопрос "нравится кому то Житняков или нет" лежит в плоскости вкусовых восприятий, а не в объективных оценках профессионалов. :-) То, что человек умеет играть (петь) -по моему это объективный факт. :-) А нравится его манера или нет - уже дело вкуса.

а я говорю о том что ты не можешь обьективно судить в силу личниго знакомства с музыкантом и твое мнение предвзятое


Джонни писал(а):
Не соглашусь. Не у которого травма, а которого уже выгнали из команды на пенсию и взяли молодого перспективного из дубля

Пусть так, но этот новенький пока играет на уровне дубля и место в основном составе получил лишь по стечению обстоятельств и авансом, тренер считает что у него может даже есть перспективы в будущем встать в один ряд с виликими игроками этого клуба ушедшими на пенсию, но пока это всего лишь неопытный новичок и в первой же игре рассказывать всем что он самый лучший в мире футболист, основывая свое мнение на том что когда то мы с ним во дворе в футбол гоняли по меньшей мере странно :-) а точнее не обьективно и предвзято



За это сообщение автора Chudotvorec поблагодарили: 2 Annihilator, Мечеслав
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 3631
Возраст: 46 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Джонни, Дело в том , что изначально планку творчества Арии в вокальном плане задал Кипелов.Все мы знаем что у него отличный не только вокал , но и подача как на сцене так и на студийках особенно "золотого" времени Арии , после ухода Кипелова , Ария взяла Беркута.Артур уступал Кипелову в вокале , но при этом превосходил его очень сильно в подаче (хотя многие думали что это невозможно) , плюс Артур записал ряд песен , чисто скажем так своих , под его голос.Эти песни стали очень популярными (хотя далеко не все) ну а на сцене в Арии Беркут был отличен, тут думаю мало кто спорить будет.Изначально планка Арии была очень высока,и поставлена она была как самими музыкантами так и вокалистами Арии.Беркут и Кипелов задали эту планку по разному , но каждый со своей стороны очень высоко.Именно поэтому неизбежно сравнение.Я уже писал , что по моему мнению , на данный момент Ария эта кавер группа на самих себя.И причина тут не в потерянном профессионализме , проблема в вокалисте.И опять же вовсе не в том , что Миша плохо поёт или держится на сцене хуже Беркута и Саныча.Проблема в том что Миша и Ария это два совершенно разных поколения.Каждый из них начал заниматься музыкой в совершенно разных условиях и соответственно для них хеви метал это не одно и то же. Миша никогда не даст той отдачи что дают Кип с Беркутом , Миша просто к этому не привык.Для него музыка это прежде всего просто та музыка которая нравится , а для всех "стариков" того времени это гораздо больше чем просто музыка.Это стиль жизни.Я не хочу тут касаться темы тру не тру , просто они совершенно разные.Между ними пропасть начиная от понимании жизни до обыденных проблем.Так же не надо забывать и того , что тексты Арии очень сложны тематически (особенно Кипеловских времён) , что бы их петь с отдачей нужно иметь актерский талант и погружаться в них с головой и при этом в связи с заданной Кипеловым планкой нужно иметь по настоящему сильный и профессиональный вокал.Если у Арии нет хотя бы части из того , что перечислено они автоматом из легенды становиться рядовой группой 21 века.Что для Арии равносильно самоубийству.Их перестаешь воспринимать как легенду , а вместо этого начинаешь воспринимать как просто достаточно популярную, тяжёлую группу нашего времени.В этом и есть корень проблемы Арии.
Так же очень важен ещё и тот момент , что Арии не прогресирует в музыке как в таковой , продолжая топтаться в 20 веке.
Приход в группу Житнякова был бы оправдан на фоне прогресса группы в музыкальном плане.Арии необходимо было задать новую планку а не топтаться в прошлом веке как ныне.
При замене вокалиста у Арии было два пути.
Первый сохранить своё я , остаться группой легендой при этом взяв на место нового вокалиста человека своего поколения , полностью разделяющего их взгляды и вышедшего как они из СССР .При этом идеально сохранив своё звучание и стилистику без малейших изменений как это сделали к примеру Ассерт
Второй - Взять нового вокалиста из нового поколения музыкантов при этом очень сильно изменив свою музыку и задать совершенно новую планку звучания , по сути по новой переродится в музыкальном плане.Но в этом случае у Арии должен был бы быть новый , мега харизматичный вокалист с очень сильным ИНДИВИДУАЛЬНЫМ голосом , который бы полностью идеально вписался в нову. концепцию звучания группы.Ни первого ни второго Арией сделано не было , что по моему личному мнению , приведёт Арию в результате к очень большой потере популярности , что и происходит на данный момент.Что бы это понять достаточно просто сравнить то количество людей которая Ария собирала на своих концертах времён Кипелова и на то , сколько они собирают ныне.Я считаю то , что происходит сейчас это провал группы по отношению к тому времени.
Всё строго ИМХО.



За это сообщение автора Мечеслав поблагодарили: 5 Annihilator, ASSS, Mystery madman, Vasya Stavchanskiy, Марго
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:47 
Member

Стаж: 19 лет 5 месяцев
Сообщения: 6580
Возраст: 41 Репутация: 122
Откуда: Гран-КуражЪ
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав А я считаю, что это не только проблемы Арии со сбором того числа людей как при Кипелове. Это времена такие. :-) меняется народ, старые металлисты выросли, им не до клубов в своей массе,а новым уже другие стили в почете. :-) я вижу это так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав писал(а):
Проблема в том что Миша и Ария это два совершенно разных поколения.

Ну что поделать, эликсир вечной молодости еще не изобретен :-)
Мечеслав писал(а):
Миша никогда не даст той отдачи что дают Кип с Беркутом , Миша просто к этому не привык
А какую такую отдачу ты от него ждешь? Может быть ты слишком многого ждал? То, что Михаил молод и свеж и его энергия заряжает постаревших арийцев это не то, я так понимаю? Я вообще не понимаю, к чему не привык Михаил? Он на гастролях самый менее уставший! Это сами арийцы признают.
Мечеслав писал(а):
Но в этом случае у Арии должен был бы быть новый , мега харизматичный вокалист с очень сильным ИНДИВИДУАЛЬНЫМ голосом , который бы полностью идеально вписался в нову. концепцию звучания группы.
Ну тогда назови имя этого вокалиста. У тебя есть такой на примете?

Ей Богу, не хочу эти споры по тысячному кругу.
Сейчас всем все доступно. Есть Кипелов, слушайте его. Есть Беркут, слушайте его. Есть Ария, хотите - слушайте, а не нравится - не слушайте. :-)



За это сообщение автора Джонни поблагодарили: 5 Старый пёс1, palach.su, RockNRolf, ukrScorpion, VoXX
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 4217 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав, Как можно говорить о Беркуте в позитиве....Ария - это не его стихия (его это Автограф, фатальная колесница и т.п. эстрадизм) - уж с этим точно спорить никто не будет...да были песни - там высоко, палач....может еще парочку - нормальных....но например Палач Житняков исполнил не хуже, а там высоко мы теперь видимо вообще не услышим от арии - в этом плюс Беркута??? Ну слушай теперь её под унылую гитару, которую парняги на лавочке исполняют не хуже....
Или в театральных постановках?? - ума много не надо, а вот дыхалку надо отменную, чего Беркуту даже без постановок не хватало.....услышал Беркута на "северном ударе" в Нефтеюганске - я только подтвердил свою точку зрения.....и фраза "это Ваш новый воКАЛист" вышла на первый план.....
ёпт...ладно с Кипеловым бы сравнивал, но Беркут facepalm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Помню как интервью брали у Арии, ну задали вопрос относительно похожий на дебаты тут- что то там про Кипелова, что сейчас уже не так (тогда АРтур был)- и что это проблема и т.п.
А Сергей Попов ответил- проблема есть в ваших головах (всмысле, что вам кажется, что есть проблема, в вашей фантазии), надуманно, то что что то не так- вы сами это придумали, и никакой проблемы нету. Так и тут, читая про то, что Житняков что то не то, что есть некая проблема поколений, понимания, отдачи - это сами слушатели надумали внутри себя эту идею, хотя предпоссылок нету. Кто то считает, что всё окей, кто то говорит, что есть некая беда - хотя таковой нету, а объективная правда где то в стороне- живёт своей жизнью, к летним фестам готовится :) .
А то что сейчас народу меньше чем в 90ые, ну с Беркутом тоже времена не айс были - порой такие скромные клубы с 2 землекопами... с его то невероятной отдачей. А так- что то не заметно, чтоб со сменой АРтура на Михаила- резко что то бы плохого случилось с популярностью, очевидно только то, что многим понравились 2 релиза вышедшие с Мишиным вокалом и что он прогрессирует и многим симпатичен. И вокал его больше для Арии, чем АРтура.



За это сообщение автора Masai поблагодарил: selina_71
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 28 дней
Сообщения: 276
Возраст: 38 Репутация: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав - браво! Очень грамотно и толково! Даже добавить нечего ! +1 тебе! )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 3631
Возраст: 46 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Джонни, Я лично ничего не ждал от Миши.Мне он нравился в Кураже да и то пару песен.Ты меня прекрасно знаешь )) я не первый день на сленде , посему ты знаешь и то , что мне хеви скажем так не особо нравится в принципе , включая и Арию , несмотря на то , что слушал их много в молодости.Я просто высказал своё , совершенно ровное мнение со стороны не более , и то , исключительно потому , что в машине играл сабжевый альбом) Я не слушаю ни Беркута , Ни Кипа ни Мавра ни Арию специально.Только исключительно в целях ознакомления с альбомом может один раз после выхода непосредственно.Это просто частное мнение , которое не претендует ни на что))

Masai Проблема уже очень давно не в головах слушателей )) А в голове Холстодуба.Но раз их всё устраивает )) Лично я не против )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав, ну что поделать, тебе не понравилось, сожалею. Ты хотя бы спор культурно и вежливо ведешь, лично я твое мнение уважаю, хоть и не согласен с ним. Форум для того и существует, чтобы разные мнения высказывать.
За сим разрешите со своей стороны спор прекратить. Он уходит в плоскость вкусов, а это у каждого своё, тут мы никогда не договоримся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 4217 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав писал(а):
Я не слушаю ни Беркута , Ни Кипа ни Мавра ни Арию специально.Только исключительно в целях ознакомления с альбомом может один раз после выхода непосредственно.Это просто частное мнение , которое не претендует ни на что))

stena1 не много ли тебе чести тогда высказывать частное мнение??? В чем вкус то?? Я могу дать послушать последний альбом тому, кто не знает что такое ария и ему (ей) по-любому что-то да понравится.....но что мне это мнение??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Ты хотя бы спор культурно и вежливо ведешь, лично я твое мнение уважаю,


Мечеслав, Присоединяюсь к словам Джонни. Даже читать приятно, хотя и не согласен :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Солидарен с Джонни, Мечеслав хорошо формулирует. Смею с одной мыслью не согласиться, как сказал Джонни верно- в данный момент речь уже в области вкусов и субъективного мнения.
Персона Михаила- из той же оперы, нравится не нравится, "Не нравится" - пробуется аргументироваться такими моментами как поколения и т.п (довольно зыбко и не конкретно, в плане как это негативно влияет на дело конкретно и объективно по существу? Не из серии- мне не нравится или "Что то не то, хз"), но верно заметить- что многим он нравится, факт, почему то не замечающийся теми, кто считает что Миша- ошибка Арии.
Так вот, коль персона Миши- дело вкуса (не только вокального, но и взгляда на многое в хейви, Арию, историю группы, мнение каким должен быть вокалист в ней) и всё это можно смело обобщить под личное восприятие человека- его вкус и отношение. Поэтому фраза что у ХолстаДуба проблемы, ибо Вам Мечеслав Миша не катируется в Арии- Ваше мнение, при том что объективно Ария не утопилась с приходом Миши, а продуктивно существуют, не хуже чем с Беркутом- явно. Так почему выдумывается иллюзорная проблема в ХолстеДубе, если всё нормально и просто- Вам он в Арии не катируется. :)

Это последняя мысль в данной полемике. Ибо так то - всё уже обговорено 100 раз =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 3631
Возраст: 46 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Masai, В любом случае , тут как не поверни Житняков это не худший вариант из тех , что мог бы быть.По крайней мере Ария до сих пор на плаву , а это по умолчанию означает , что многие приняли Житнякова , я как бы не считал необходимым писать на эту тему в связи с тем , что это и так понятно.
Что лично до меня , то у меня нет личных или творческих симпатий или антипатий к Житнякову .Просто по сугубо моему мнению , выбор Арии был неправильным , причины этого я описал выше и не вижу смысла повторяться.На этом эту мысль закрываем )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 874 Репутация: 11
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол:
мужской
Мечеслав, понятно. :) Сорри за оффтоп закончу одной мыслью которая давно в голове- как жаль, что в мире нету возможности лицезреть, как было бы, при ином выборе в жизни (не только Ария). Что то а-ля машины времени, посмотреть что было бы если бы альбом вышел с Беркутом, если бы в группу взяли бы другого вокалиста и т.п. Интересно было бы... :) И многие споры бы- умирали бы даже не начавшись, это тут- приходится гадать, что верно, что нет. :(
Ну ладно- извиняюсь, моя детсткая фантазия... trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 13:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
zmey-russia писал(а):
Мечеслав, Как можно говорить о Беркуте в позитиве....Ария - это не его стихия (его это Автограф, фатальная колесница и т.п. эстрадизм)

Эстрада это как-раз для Житнякова, он же фанат фабрики звезд и голос для нее подходящий :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Почему постоянно возвращаются к этим спорам? Мне кажется потому, что по печальному стечению обстоятельств, у нас серьезный кризис с хорошими металл группами, в пределах наших стран.

Во времена СССР их было много, много больше, чем сейчас и выбор что слушать, так остро не стоял. Из отпочковавшихся от Арии групп, только Кипелову удалось стать сильной металл-группой. И того, у нас вместо одной, есть две. "Очень много", не правда ли?..

Из молодых многообещающих групп, хорошо заявивших о себе, могу назвать только Виконта и Черного кузнеца. И что мы имеем на данный момент? ЧК канул в небытие, Виконт лихорадит с составом. И опять у нас остаются все те же Ария и Кипелов.

Вот поэтому и переливаются многочисленные арийско-кипеловские темы из пустого в порожнее. Слишком высока была планка в 80-х и 90-х, и они сами так подняли ее. Мне кажется Ария еще получает и за все те хорошие группы времен СССР, которые не выдержали испытание 90-ми и на данный момент мертвы или делают слабые попытки к реанимации. Как за то, что посмела выжить там, где другие не смогли.

Мечеслав, я согласен с твоим мнением, но боюсь даже сам не смогу адекватно сформулировать что же меня не устраивает в данный момент. Ария слишком высоко подняла когда-то планку и сейчас в полной мере ощущает последствия этого. Разве все недовольные сегодняшним творчеством коллектива, требуют чего-то невозможного? Они просто требуют того, что было когда-то, того к чему они привыкли. Даже не так - то, к чему их приучили! Отсюда и корень всего недовольства нынешней ситуацией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
nemo, Мечеслав,

Уважаю Ваше мнение, и очевидную способность подвести под своё личное неприятие нового солиста Арии глубокую теоретическую базу.
Но этот бесконечный спор напоминает мне старый анекдот, про то, что если не догоним, то хотя бы согреемся. Мне кажется пора уже принять произошедшее как данность, успокоиться и по возможности получать удовольствие, либо забить и не слушать.ИМХО. ;)



За это сообщение автора Старый пёс1 поблагодарил: Nosferatu
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Старый пёс1 писал(а):
Мне кажется пора уже принять произошедшее как данность, успокоиться и по возможности получать удовольствие, либо забить и не слушать.ИМХО.

А мы вообщем-то так и сделали, один ты еще нервничаешь :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
nemo, только во спокойном состоянии человек кромсает посты на пол-страницы, где с пустой тщательностью хочет показать самобытность своего мнения. И то не получается...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Sulfur писал(а):
nemo, только во спокойном состоянии человек кромсает посты на пол-страницы, где с пустой тщательностью хочет показать самобытность своего мнения. И то не получается...

Ты мне отказываешь в праве писать посты на сленде? Срача нигде сейчас нет, мне скучно. Ты заметил в моем после намеки на какой-либо спор? Или хотя бы попытку кого-либо переубедить? Или вам тут можно общаться, а мне нет? Только на безнадежных арияфанов, даже такой нейтральный пост, типа моего, действует как красная тряпка на быка...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 3631
Возраст: 46 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
nemo, Он меня думаю имел ввиду )))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:05 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 4400
Возраст: 31 Репутация: 40
Откуда: Бар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Пол:
мужской
nemo, сколько вопросов. и кто тут спокойный?


Последний раз редактировалось Sulfur 05 май 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2165 Репутация: 9
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол:
мужской
Sulfur писал(а):
nemo, сколько вопросов? и кто тут спокойный?

facepalm


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: АРИЯ - Live In Studio (2012)
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:06 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1247 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group