Текущее время: 27 апр 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 22:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Джонни писал(а):
Ох уж эти секреты.


Куда же без них:) Размах большой:)) Посмотрим, каким получится удар :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 22:32 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 13:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Поздравляю всех нас, кто участвовал и кто наблюдал:)) Работа завершена, материал отправлен в печать. Судя по откликам на трейлер нашего не совсем традиционного для Маргенты альбома, шалость, т.е. провокация, удалась! Продолжаем трудиться над "тяжелым" релизом :lol:

Заказы: Почта Margenta-order@yandex.ru
phpBB [video]



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 16:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Время выхода альбома "Вентиль. Провокация" неумолимо приближается! Слово активному участнику нашего безобразия - МИхаилу Сидоренко. Говорит красиво и складно, вполне в духе релиза:))

phpBB [video]



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 21:12 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 4181
Возраст: 50 Репутация: 39
Откуда: Боготол (главное болото Сибири)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 621 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина,
Все таки верно вы высказались насчет самого, что ни есть яркого альтернативного бездорожья!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 20:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Dandy писал(а):
Маргарита Пушкина,
Все таки верно вы высказались насчет самого, что ни есть яркого альтернативного бездорожья!)


Спасибо :D Хоть что-то верно сказала:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 15:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
31 октября альбом "Вентиль-Провокация" увидел свет. Революция в Маргенте получила воплощение в CD. 8 ноября - на всех цифровых площадках. На очереди - "тяжелый" релиз "Сад развлечений им. И.Босха".



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 21:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
31 октября альбом "Вентиль-Провокация" увидел свет. Революция в Маргенте получила воплощение в CD. 8 ноября - на всех цифровых площадках


Вау, мои поздравления! smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 15:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Джонни писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
31 октября альбом "Вентиль-Провокация" увидел свет. Революция в Маргенте получила воплощение в CD. 8 ноября - на всех цифровых площадках


Вау, мои поздравления! smdrinks


Джонни, спасибо. Ты - настоящий друг:)) Шумский все передал, это же праздник какой-то :)

Добавлено спустя 1 день 1 час 19 минут 14 секунд:



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 10:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Комиксы Маргенты :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 08:30 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
Новость об альбоме "Вентиль-провокация" на главной http://mastersland.org/index.php?content=18552


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 09:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 319 Репутация: 0
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол:
мужской
Чем дальше - тем страньше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 18:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Raevguard писал(а):
Чем дальше - тем страньше...


Надо немного похулиганить, замахнуться на "устои" :D Скучно же всё время пилить одну и ту же доску. Отдохнем у Вентиля и дальше пойдём.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Muxeu писал(а):
Новость об альбоме "Вентиль-провокация" на главной http://mastersland.org/index.php?content=18552


При всём уважении - размещать на этом сайте на Главной мы не просили. Реакция очевидна. Свобода творчества здесь частенько осуждается :lol: А мы - не рабы одной лампы, рабы одной лампы - не мы :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 10:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Ой как душеньку мою защемило :D
Не могу сказать за весь альбом, потому что ждал одну единственную песню - Ой не плач!
Не стану писать, что "я услышал тут Смольянинову и мое сердце стекло от генетической грусти" :D
Этно может быть красивым и современным. Все эти мотивы, текст и смысл.
А песня получилась очень волшебной и очень жизненной. Однозначно одно из самых лучших решений.
Я пойду слушать Вентиль дальше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 13:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Не знаю, мне этот "альтернативный" альбом зашел гораздо лучше Окситании. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 13:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
Провокация удалась, но мне не зашла. Всё таки речитативы не моё. Настолько усложняет восприятие, что в большинстве текст даже не понял. Понравились "Ой, не плачь!" и бонусная "Свобода. Ом". А альбомная "El enigma" под конец стала казаться испанским Королём и шутом :D .
Маргарите Анатольевне сотоварищи всё равно большое спасибо и двойное ку за смелость и эксперименты . А диск пойдёт на полочку к старшим братьям нераспечатанным. Глядишь лет через 30 озолочусь на раритете, тираж то крохотный :D
А пока ждём следующий релиз, послушаем Окситанию 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 14:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Камышовый кот писал(а):
Провокация удалась, но мне не зашла. Всё таки речитативы не моё. Настолько усложняет восприятие, что в большинстве текст даже не понял. Понравились "Ой, не плачь!" и бонусная "Свобода. Ом". А альбомная "El enigma" под конец стала казаться испанским Королём и шутом :D .
Маргарите Анатольевне сотоварищи всё равно большое спасибо и двойное ку за смелость и эксперименты . А диск пойдёт на полочку к старшим братьям нераспечатанным. Глядишь лет через 30 озолочусь на раритете, тираж то крохотный :D
А пока ждём следующий релиз, послушаем Окситанию 2_sm16


А зря не распечатываешь:)) Там тексты - прочитаешь, поймешь больше :D Судя по комментам на Главной, на сайте полно сторонников нынешней власти. В Вк одна дама обвинила одного из наших исполнителей в том, что он разваливает РФ и настраивает людей против ВВП. Вот так. Обхохотались.
Спасибо за толерантность по отношению к нашему релизу. Хочется же иногда пнуть ногой и другой мячик :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 07:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):

А зря не распечатываешь:)) Там тексты - прочитаешь, поймешь больше :D

Я в интернетах почитаю :-)-
Маргарита Пушкина писал(а):
Спасибо за толерантность по отношению к нашему релизу. Хочется же иногда пнуть ногой и другой мячик :)

ИМХО, творец не должен ограничиваться мыслью "А что там скажут другие"



За это сообщение автора Камышовый кот поблагодарил: Маргарита Пушкина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 10:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Камышовый кот писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):

А зря не распечатываешь:)) Там тексты - прочитаешь, поймешь больше :D

Я в интернетах почитаю :-)-
Маргарита Пушкина писал(а):
Спасибо за толерантность по отношению к нашему релизу. Хочется же иногда пнуть ногой и другой мячик :)

ИМХО, творец не должен ограничиваться мыслью "А что там скажут другие"


Согласна. Но когда почитаешь то, что пишут те самые, о ком сказано в песне "Свобода.Ом"... :lol: "Должны"... "следовало бы".... А главное - мы неоднократно предупреждали, что альбом будет совсем другим, совсем в другом стиле, постоянно разжевывали. На всякий случай, зная, что все такие уязвимые тонкие натуры. И Кэшу досталось в комментах. А он вообще спел один припевчик и укатил на гастроли, даже не послушав весь материал. Вот так сделаешь что-нибудь, а потом узнаешь о себе, человеке давно уже взрослом, много нового от тех, кто тебе в дети или во внуки годится :D Так интересно жить! А ведь все начиналось со стихотворения "Обосрали мой радужный рай, обосрали" (напечатано было в книге "Слезай с моего облака"), написанного еще в 80-е годы. Уже тогда я предвидела такое...

И Кустарёву в комментах досталось, ни за что пострадал Дон Руматыч :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 16:44 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 125 Репутация: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Маргарита Анатольевна, у меня к Вам большая просьба (хотя может я сильно ошибаюсь и сейчас сужу по себе), но вот
в таком формате общения не вовлекайтесь психологически. Пишите, общайтесь, шутите, но без вовлеченности.

Не стоят "общение в интернетах" ни головной боли, ни бессонницы, ни испорченного настроения. Я понимаю, что сказать
проще, чем сделать, но просто для каждого вариант того, как не втягиваться свой личный:

Мне в этом смысле повезло. Ругать интернет игрушки - замечательная традиция, но они не настолько бесполезны.

Большим плюсом таких игрищ является то, что со временем тебе становится абсолютно безразлично, как ты выглядишь (круто, глупо, дико, тупо). Ты был всяким такое количество раз, что, в конце концов, это уже не имеет никакого значения. И отпадает всякое желание что-то как-то доказывать и себе, и людям.

И еще один большой плюс. Но и тут мне очень повезло, потому что играть мы начинали еще в момент появления "локалок". Т.е. были знакомы лично, встречались по вечерам во дворе, на роликах ходили кататься вместе и т.д. Вот так посидишь вечером, посмеешься вместе, приходишь домой, выигрываешь у этого же человека пару дуэлек и в лицо получаешь что-нить в таком роде: "ты не представляешь, как я тебя ненавижу" или "хорошо ты не рядом сейчас - придушил бы". Вот такая она "ранимая мужская душа". И если сначала подобные реакции от людей, с которыми ты вроде бы в нормальных отношениях вызывали шок, то со временем они, если что-то и вызывают, то в лучшем случае улыбку.

А уж что о себе можно узнать, когда тебя рескилят пару часов, ну или рескилишь ты)... вряд ли вообще когда-либо можно будет узнать о себе что-то новое и в более литературной форме.


Могу предположить вот такие причины возникновения подобного плана общения:

1. Недавно попадалась статья о том, что со временем привычное состояние, например раздражения (а они сопровождаются определенным фоном соответствующих "химикатов"), становятся чем-то вроде гомеостазных. Т.е. организму уже требуется такое нестрессовое фоновое состояние того же раздражения. Поэтому люди, если не задумываются об этом, то постепенно входят в него перманентно уже по умолчанию. И вот такое желание причинять
подобное раздражительное "добро" ко всем кто попадается в поле зрения - это уже просто их жизненный фон.

А вот подобрать то, что ими брошено, это уже выбор того человека, который с ними общается. Я предпочитаю это "добро" оставлять тому, кто набросал.

2. Сейчас осень, а значит, что у тех, кто "страдает душой" усилено раздражительное состояние. Тут как бы и не скажешь ничего. Грешно даже и обижаться.

3. Часто у лиц мужского пола, а они об этом не задумываются вообще, это просто потребность на уровне слабо осознаваемой "биологии" "доказать, что в интернете кто-то заблуждается". Самое интересное, что это поведение ничем не отличается на самом деле, от тех же ритуалов "кто громче пискнет", "у кого самое красивое гнездо", "кто самый мощный в стаде" (которые, по сути, появились при усложнении полового размножения, чтобы особи тупо не калечили друг друга напрасно). А самое забавное это когда оно еще и дает сбой. Т.е. возникает потребность "замериться красотой рогов" с теми, у кого этих рогов то и нет. Т.е. с теми, перед кем такие ритуалы обычно разыгрываются.

4. Пассивно-агрессивные всех мастей. В жизни им даже не страшно открыто сагрессировать (ибо получишь в табло), а просто тупо необходимо "морозить уши назло кондуктору", они так ощущают себя сильнее. Ну а в интернете самое оно для такого плана общения.

5. Есть люди, которые ощущают свою значимость, когда им кто-то начинает что-то объяснять и доказывать. Ну, тут как говорится: "Спор уравнивает умных и дураков — и дураки это знают."

6. Люди просто не задумываются и не считаются с чувствами других людей. Кто-то не может от природы, ну вот не дано им, а кто-то не понял пока просто. Они вроде как набросили про какого-то абстрактного дуракакретинаисполнителя в интернетах, а то, что этот бред может прочитать не только этот исполнитель но и его друзья и близкие люди, ну вот просто в голову не приходит никак. Они даже не представляют каких волевых усилий и нервов стоит Вам читать подобный бред даже не про себя, а про знакомых.

Ну и соответственно никаких границ и никакой благодарности за общение. Вот не понимают просто.

Я на днях была на концерте (тоже когда-то участника Маргенты)). Ну и на след. день хотела пересмотреть что-то (а была трансляция и должна была быть видеозапись). И меня дернуло почитать комменты. Был там один весьма интересный. Человек не был на концерте, даже не смотрел трансляцию. Да и вообще слабо представлял о чем он пишет, но в комментариях посчитал своим долгом "насрать".

В общем, эффект можно кратко описать фразой: за себя (тут ничего нового, улыбнуло, ибо нереальный бред), а вот за Сашку у меня сгорел стул, если честно. И очень понадеялась, что подобный (к реальности не имеющий никакого отношения) бред они просто не прочитали.


Ну и т.д. и т.п.



За это сообщение автора Yarra поблагодарили: 2 Маргарита Пушкина, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 19:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО ПОШЛО:))



Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Yarra, ну а как не потроллить?:)) Многие просто не улавливают тон сообщений :D



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Yarra, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 09:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 1218
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол:
мужской
По-моему данный релиз не заслуживает столько внимания, сколько ему уделяют. Альбом - типичная альтернатива в духе таких групп как Amatory, Koreya, Слот, Нуки, ##### и других подобных. Альбом довольно посредственный даже по меркам альтернативы, весь шум связан только с тем, что он вышел под вывеской Маргенты, хотя если бы этой вывески не было я, наверно этот релиз и не послушал, не говоря уже о покупке диске. Возможно лучше было бы создать сайд-проект, например "Корпус-Марго" и негатива было бы меньше, а возможно вызвать срач и было основной целью данного релиза, с чем он успешно справился, а то что материал посредственный - это уже вторично, главная цель достигнута. Меня всегда удивляло, почему многие группы (проекты) и основное, и стороннее творчество выпускают под одним именем, ну да ладно - это их дело.
К работе привлекли проверенную старую гвардию - Сидоренко и Хабарова, которые на двоих записали 8 треков из 16, в помощь к ним пришел Нахимович - это еще 2 трека. И это наверное главная ошибка, не смотря на свою универсальность это все таки представители Heavy-Power, т.е не совсем альтернативщики. Лучший трек записан при участии Лобанова, яркого представителя альтернативного цеха. Может стоило больше материала отдать ему на исполнение? Или привлечь других альтернативщиков, ведь формат Маргенты позволяет участвовать кому угодно.
Что касается материала, как я уже сказал, лучшая на мой взгляд это Мураками. Данный трек уже выходил на сингле "Фобия. Мураками. Вторник", что наверное правильно, чтобы привлечь внимание к релизу нужно показывать лучшее из того что есть. Так же выделю Янтарную Песню, тоже кстати представленную ранее в качестве однопесенного сингла. Данный трек более классический и на альбоме выглядит как инородное тело, возможно он больше подошел бы тяжелому релизу. Весь остальной материал одноразовый, послушал и забыл.
На объективность не претендую.
Спасибо за внимание.
С уважением.



За это сообщение автора KatTolik поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 17:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Маргарита Анатольевна, а почему Вентиль в яндекс-музыке есть, а Окситании нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 18:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
KatTolik писал(а):
По-моему данный релиз не заслуживает столько внимания, сколько ему уделяют. Альбом - типичная альтернатива в духе таких групп как Amatory, Koreya, Слот, Нуки, ##### и других подобных. Альбом довольно посредственный даже по меркам альтернативы, весь шум связан только с тем, что он вышел под вывеской Маргенты, хотя если бы этой вывески не было я, наверно этот релиз и не послушал, не говоря уже о покупке диске. Возможно лучше было бы создать сайд-проект, например "Корпус-Марго" и негатива было бы меньше, а возможно вызвать срач и было основной целью данного релиза, с чем он успешно справился, а то что материал посредственный - это уже вторично, главная цель достигнута. Меня всегда удивляло, почему многие группы (проекты) и основное, и стороннее творчество выпускают под одним именем, ну да ладно - это их дело.
К работе привлекли проверенную старую гвардию - Сидоренко и Хабарова, которые на двоих записали 8 треков из 16, в помощь к ним пришел Нахимович - это еще 2 трека. И это наверное главная ошибка, не смотря на свою универсальность это все таки представители Heavy-Power, т.е не совсем альтернативщики. Лучший трек записан при участии Лобанова, яркого представителя альтернативного цеха. Может стоило больше материала отдать ему на исполнение? Или привлечь других альтернативщиков, ведь формат Маргенты позволяет участвовать кому угодно.
Что касается материала, как я уже сказал, лучшая на мой взгляд это Мураками. Данный трек уже выходил на сингле "Фобия. Мураками. Вторник", что наверное правильно, чтобы привлечь внимание к релизу нужно показывать лучшее из того что есть. Так же выделю Янтарную Песню, тоже кстати представленную ранее в качестве однопесенного сингла. Данный трек более классический и на альбоме выглядит как инородное тело, возможно он больше подошел бы тяжелому релизу. Весь остальной материал одноразовый, послушал и забыл.
На объективность не претендую.
Спасибо за внимание.
С уважением.

Спасибо за отзыв. Очень корректно и обстоятельно. Все в этом мире субъективно. О тематике текстов говорить не буду. Музыкально - релиз достойный, записано и сведено качественно. Выпускала именно под лейблом "Маргента". Хотелось провокации - получилось:)). Исполнителей искали долго. Кэш был занят своим альбомом и гастролями, поэтому смог записать только припев к Мураками. И на том спасибо:) Вообще подобралась отличная команда, готовая к дальнейшим подвигам. Лично я довольна:)) Задача номер 1 выполнена. Решаем задачу номер 2, на очереди задача номер 3.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Xobbit писал(а):
Маргарита Анатольевна, а почему Вентиль в яндекс-музыке есть, а Окситании нет?

Работаем над этим. Директор решает этот вопрос. Окситания была на Google, потом почему-то исчезла. Если появится на цифровых площадках, обязательно сообщим.

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:
Вот что написал Сергей Маврин в своем паблике в ВК. Благодарим Сергея за участие и понимание. Надеемся. что он ещше поучаствует у нас на "секретном" релизе :)

Сергей Маврин
вчера в 19:34
Летом этого года сыграл акустическое соло к одной композиции с нового альбома Маргариты Пушкиной и проекта "Маргента" - "Ой, не плачь, красавица!". Нашлись силы, время и желание именно, потому что понравилась песня) (в противных случаях у меня ничего не получается)) Рита решила, что "Вентиль - провокация"(такое название получил альбом) это альтернатива. Я так не считаю. Всё сильно, стильно, мощно, музыкально и экспериментально, разве что. А эксперименты это движение и развитие, что есть замечательно)
По песне: музыка, аранжировка - Александр Корпусёв (KRSPV), вокал - Анжела Маркова (группа "Эдельвейс", группа Гарика Сукачёва), акустическая гитара -йа, соответственно.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 4 KatTolik, Xobbit, Yarra, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 19:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
А зря не распечатываешь:))

Таки приехал распечатанный, ибо Афтогрыфь начертан в нём 2_sm16 . На досуге почитаю. Правда Оттопыренность у меня уже 5 лет стоит на полочке, всё досуга ждёт :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 17:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Камышовый кот писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
А зря не распечатываешь:))

Таки приехал распечатанный, ибо Афтогрыфь начертан в нём 2_sm16 . На досуге почитаю. Правда Оттопыренность у меня уже 5 лет стоит на полочке, всё досуга ждёт :D


"Оттопыренность" можно выгодно продать :D Её люди ищут.
Автографы в буклете диска - исполнители старались :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 22:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
"Оттопыренность" можно выгодно продать :D Её люди ищут.

Как говорил Исаак Абрамович Шварценгольд - не дождётесь :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 19:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Новостей не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Альтернатива в Margente?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 19:41 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group