Текущее время: 26 апр 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 21:26 
Member

Стаж: 18 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 590
Возраст: 45 Репутация: 17
Откуда: домодедово, барыбино
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол:
мужской
Виталь, рублей за 300-400 чуть позже купишь, 100% будут лежать в продаже, как тот же Культ. 800 -это явно не стоит и близко.

И еще непонятно почему в Москве самовывозом забрать нельзя было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 21:26 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 21:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Победа писал(а):
И еще непонятно почему в Москве самовывозом забрать нельзя было.

Только на концерте-презентации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 21:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Вот из-за подобных проектов я всё больше разочаровываюсь в краудфандинге. То там какой-то подвох, то там.
А если что не по нраву, так сразу напоминают, что это не магазин, а поддержка творцов.
Пожалуй, нужно завязывать с такой поддержкой.
Только в результате другие нормальные проекты просто останутся без моего участия. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 21:57 
Журналист

Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 767 Репутация: 14
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол:
мужской
Да уж... Видимо, вкладываться нужно только в те проекты, к организаторам которых есть какое-то доверие. И которые могут подробно рассказать о том, что хотят получить в итоге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 22:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 2147 Репутация: 12
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Сколот, Svartstorm
Победа, мда, сочувствую. такое чувство, что людям лишь бы денег нагрести, а на тех, кто поддерживает, пофиг ваще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 22:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 2240 Репутация: 19
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Пол:
мужской
Решили собранные деньги положить в карман, а акционерам нарезать болванки за 3 копейки. Стыдно должно быть этим товарищам.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Планете пора бы уже ввести правило всем проектам в обязательном порядке указывать заводского или кустарного производства будут физ. носители.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 23:18 
Журналист

Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 767 Репутация: 14
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол:
мужской
ziltoid писал(а):
Решили собранные деньги положить в карман, а акционерам нарезать болванки за 3 копейки. Стыдно должно быть этим товарищам.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Планете пора бы уже ввести правило всем проектам в обязательном порядке указывать заводского или кустарного производства будут физ. носители.


А лучше бы планете взять на себя какую-то ответственность за конечный продукт, а то будет такое же мошенничество как с проектом Черного Кофе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 23:28 
Member

Стаж: 18 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 590
Возраст: 45 Репутация: 17
Откуда: домодедово, барыбино
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол:
мужской
Jester_DL писал(а):
Победа, мда, сочувствую. такое чувство, что людям лишь бы денег нагрести, а на тех, кто поддерживает, пофиг ваще.

Просто как-то неожиданно и странно было, что сделали на болванке. Предыдущий диск так же самиздатом на заводском был. Да и платить 800 с лишним рублей за болванку как-то круто...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:18 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Не, подождите ! А разве музыкальный краундфайтинг придумывался не для того, чтобы содрать бабло, сказать "скачайте, но если хотите, не в падлу нарезать вам СД-Р" ? trollface Как видно, некоторые группы именно так и рассуждают. :-)

oldwise писал(а):
лучше бы планете взять на себя какую-то ответственность за конечный продукт

Конечный продукт - понятие растяжимое. Для этого как минимум нужно назначать комиссию из партийных деятелей. Но, понятное дело, это всё херня.
А вот, к примеру, Варшавский уверен в том (на Своем радио ещё говорил), что его альбом получился таким, каким и должен был получиться. Ведь его никак не разубедишь, что способ производства такого альбома .. ээ .. сомнителен. :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 1583 Репутация: 30
Откуда: москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол:
мужской
Но в группе ТТ в ВК один довольный полученными ништяками акционными есть. Такие же наверняка есть и у Омелы с ЧК. Поэтому, как мне кажется, эти группы не сильно волнуют негативные отзывы на реализацию их творений, как говорится "и так сойдет".

З.Ы. Надеюсь моя акция о ТТ мне приедет и не получится как с Омелой повторной отправки ждать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 12:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 1218
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол:
мужской
sic писал(а):
Но в группе ТТ в ВК один довольный полученными ништяками акционными есть. Такие же наверняка есть и у Омелы с ЧК.

У ЧК в группе ВК все довольны, недовольных там подчистили, коментарии с претензиями дежались не больше часа, на планете критические коменты также подчистили. Такая же ситуация может быть и у Омелы и ТТ, их проекты я не поддерживал, поэтому особо не слежу за ними.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 1583 Репутация: 30
Откуда: москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол:
мужской
KatTolik писал(а):
sic писал(а):
Но в группе ТТ в ВК один довольный полученными ништяками акционными есть. Такие же наверняка есть и у Омелы с ЧК.

У ЧК в группе ВК все довольны, недовольных там подчистили, коментарии с претензиями дежались не больше часа, на планете критические коменты также подчистили. Такая же ситуация может быть и у Омелы и ТТ, их проекты я не поддерживал, поэтому особо не слежу за ними.


Так я не про цензуру в группах ВК, а про то что и довольные приобретениями то же есть.
Когда группа запускает первую акцию на Планете сразу же не узнаешь ее отношение к делу, будет она ориентироваться на максимально достойный результат (как, например, Катарсис) или будет все делать спустя рукава (как те же ТТ и Омела) или же вообще как ЧК поступит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 14:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 1218
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол:
мужской
Довольные и недовольные будут всегда, если даже группа выпустит полный шлак, кому-то это все равно понравится.
А свои плюсы и минусы есть у каждого подхода, ТТ и Омела выпустили новый материал, но на болванках, ЧК выдали старье за новое, но диск заводской, да и оформление получше чем у вышедшего чуть раньше сборника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 18:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Победа писал(а):
Сегодня стал "счастливым" обладателем диска группы Театр Теней - Кино. Жесть конечно. Диск на болванке((((( неужели на заводском диске выпустить нельзя было, тем более нормально денег собрали.
Брал акцию Кино +Культ за 600 рублей, так диск Культа прислали без полиграфии, один сам CD. Его даже подарить невозможно никому.
Больше желания поддерживать группу не появится никогда, тем более и сам альбом разочаровал.


Видимо, я ТТ больше поддерживать не буду. Мало того, что сам альбом уже удалил, так еще и такие сюрпризы. Я, правда, свои акции еще не получил, даже письма никакого нет.


Последний раз редактировалось Джонни 26 мар 2016, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 19:26 
Member

Стаж: 18 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 590
Возраст: 45 Репутация: 17
Откуда: домодедово, барыбино
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Победа писал(а):
Сегодня стал "счастливым" обладателем диска группы Театр Теней - Кино. Жесть конечно. Диск на болванке((((( неужели на заводском диске выпустить нельзя было, тем более нормально денег собрали.
Брал акцию Кино +Культ за 600 рублей, так диск Культа прислали без полиграфии, один сам CD. Его даже подарить невозможно никому.
Больше желания поддерживать группу не появится никогда, тем более и сам альбом разочаровал.


Видимо, я ТТ больше поддерживать не буду. Мало того, что сам альбом уже удалил, так еще и такие сюрпризы. Я, правда, свои акции еще не получил, даже письма никакого нет. И вообще, я бы на месте Степана, перенес бы это обсуждение в тему про новый альбом ТТ. Пусть там Егорка сотоварищи объяснят, что это за приколы такие.

я когда на почту шел, то думал, что за фигня пришла весом 95 грамм и с наложенным платежом в 160 рублей и объявленной ценностью в 180 рублей....как-то даже не подумал про ТТ...вернее и забыл про них...думал, что встреча в Москве будет какая для акционеров и там без лишней почты забрать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Краудфандинг-проекты с изданием CD
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 20:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
даже письма никакого нет.

И не будет. Я выше уже писал, что не было никакой рассылки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 22:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Хотя я и не фанат ТТ, но выступлю частично в их защиту: о фабричности диска на Планете ничего не сказано, и всё же основная цель таких проектов - собрать деньги на запись. На запись вы немного подкинули группе деньжат, альбом они записали.

катаров я вообще не понимаю, они по сути по нашим-вашим заказам трудятся над переизданием своей дискографии, получив за это вместо гонорара только несколько десятков акционерских коробок в подарок и всё :-) такое может позволить себе только обеспеченная группа

Единственный минус ТТ - надо было разъяснить про "Культ", что там будет просто CD. А то их спрашивали, почему Культ+Кино дешевле Кино+автографы. Они ответили только, что всё так, ошибки нет, а надо было пояснить, что это один CD, а не полное издание Культа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 08:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
ESV писал(а):
Хотя я и не фанат ТТ, но выступлю частично в их защиту: о фабричности диска на Планете ничего не сказано

О "болванистости" тоже ничего не сказано. Видимо, придется теперь каждый раз, с каждым началом нового проекта, любой группы уточнять: на чем выпустить собираетесь? Хотя, конкретно ТТ я вряд ли поддержу в будущем, ибо их музыкальные эксперименты я не оценил, тексты вообще детский сад, а отношение к акционерам наплевательское.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 07:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Буклет в "Кино" хоть есть или и на этом сэкономили?
Альбом, к слову, у меня оставил приятные впечатления. Но подход к акционерам, мягко говоря, обескураживает и печалит. Неожиданно такие подвохи от ТТ видеть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 11:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Lucifer писал(а):
Буклет в "Кино" хоть есть или и на этом сэкономили?

В цифре он есть точно. Не знаю какмв самом издании
Lucifer писал(а):
Неожиданно такие подвохи от ТТ видеть.

Мне кажется это косяк не группы, а нового менеджмента


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 20:00 
Member

Стаж: 18 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 590
Возраст: 45 Репутация: 17
Откуда: домодедово, барыбино
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол:
мужской
Буклет есть, к полиграфии нареканий лично у меня никаких нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:40 
Member

Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 591 Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Вообщем , прежде чем обсир-критиковать надо разобраться. Я КИНО ТТ забрал как акционер на презентации-без всяких проблем. И честно говоря ни какого подвоха и не заметил- ибо диск есть , покрашенный очевидно в заводских условиях, "жирный буклет" 12 страничный со всеми текстами и фото!!! + как его - диджислив с торцевым карманом и благодарностями в том числе акционерам планеты+двусторонний плакат полностью дополняющий буклет из весьма жесткой бумаги. Но после того как сердобольный Победа поднял бучу, написал ТТ на почту и получил ответ который меня удовлетворил (если честно я его еще и проверил ибо не понял возмущения народа). Так вот- с одной стороны основной составляющей цены это сама полиграфия- в случае с ТТ КИНО она одна из полных и лучших из тех что получал с Планеты, c другой стороны сам CD как выяснилось, при заказе от 500 шт печатается через матрицу, а до 500 , как мне ответили, методом промышленного копирования. ТТ мне ответили, что с самого начала говорили,что будут печатать столько комплектов сколько будет заказав с Планеты т.к. не видят смысла их складировать +не большой запас на презентацию и т.д. . Можно посмотреть на Планете сколько было акционеров с дисками- примерно штук 100-130. Вот и весь ответ. Так что в свободной продаже мы их не увидим думаю. Если конечно не наберется у них заказов более 500- ясно что врядли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 21:09 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 19 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Metalism Records(http://metalism.bandcamp.com/)
Не вижу проблем с печатанием малых тиражей.

ФАКТОР СТРАХА
6-panel Digipak CD with 12-page booklet. Limited to 300 copies.

ХАРИЗМА- Знаки судьбы
6-panel Digipak CD. Limited to 100 copies.

ГРАН-КУРАЖЪ - Это не игра
CD in clear jewel case, limited to 200 copies worldwide. Includes 8-page high quality booklet and double-sided under-tray insert.

СТАЙЕР
CD in clear jewel case, limited to 300 copies worldwide. Includes 4-page high quality booklet and double-sided under-tray insert.

ЧЕРНЫШЁВ/БУЛГАКОВ
CD in clear jewel case, limited to 375 copies worldwide. Includes 12-page high quality booklet and double-sided under-tray insert.

АЛЕКСЕЙ ЧЕРНЫШЁВ - Пресвятая Русь
6-panel Digipak CD. Limited to 100 copies.

ЛЕГЕНДА
CD in clear jewel case, limited to 300 copies worldwide. Includes 8-page high quality booklet and double-sided under-tray insert.

И так далее...

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:
Просто наплевательское отношение к акционерам и поклонникам их творчества,возможно проблема у нового менеджмента.Если я бы узнал,что диск на болванке записан я конечно его бы не купил.Вот покупал акции групп Слот,Северный флот никаких проблем.А из ТТ надо тянуть каждое слово.



За это сообщение автора Sawield поблагодарили: 2 Zelgadiss, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 15:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
hayabusa писал(а):
Вообщем , прежде чем обсир-критиковать надо разобраться. Я КИНО ТТ забрал как акционер на презентации-без всяких проблем. И честно говоря ни какого подвоха и не заметил- ибо диск есть , покрашенный очевидно в заводских условиях, "жирный буклет" 12 страничный со всеми текстами и фото!!! + как его - диджислив с торцевым карманом и благодарностями в том числе акционерам планеты+двусторонний плакат полностью дополняющий буклет из весьма жесткой бумаги. Но после того как сердобольный Победа поднял бучу, написал ТТ на почту и получил ответ который меня удовлетворил (если честно я его еще и проверил ибо не понял возмущения народа). Так вот- с одной стороны основной составляющей цены это сама полиграфия- в случае с ТТ КИНО она одна из полных и лучших из тех что получал с Планеты, c другой стороны сам CD как выяснилось, при заказе от 500 шт печатается через матрицу, а до 500 , как мне ответили, методом промышленного копирования. ТТ мне ответили, что с самого начала говорили,что будут печатать столько комплектов сколько будет заказав с Планеты т.к. не видят смысла их складировать +не большой запас на презентацию и т.д. . Можно посмотреть на Планете сколько было акционеров с дисками- примерно штук 100-130. Вот и весь ответ. Так что в свободной продаже мы их не увидим думаю. Если конечно не наберется у них заказов более 500- ясно что врядли.

Всё это понятно, сам пошел, сам забрал.
А я купил акции, куда входят помимо нового альбома еще диск Культа, еще "Цифровая версия нового альбома раньше всех + Благодарность в цифровом буклете + КАРАОКЕ версия".
Может, я чего-то не понял? Ладно еще диски забрать, ничего страшного, попросим кого-то из друзей. Но где, черт побери, цифровая версия альбома РАНЬШЕ, ЧЕМ У ВСЕХ и КАРАОКЕ ВЕРСИЯ?? Или новый менеджер не владеет электронной почтой, не знает как рассылку сделать?? Да вроде все в порядке у него с этим. Так в чем дело?
На планете писал - никакого ответа, полный игнор. :(
Интересно, те 19 человек, которые купили только цифрУ, получили свои акции?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 20:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
hayabusa писал(а):
c другой стороны сам CD как выяснилось, при заказе от 500 шт печатается через матрицу, а до 500 , как мне ответили, методом промышленного копирования. ТТ мне ответили, что с самого начала говорили,что будут печатать столько комплектов сколько будет заказав с Планеты т.к. не видят смысла их складировать +не большой запас на презентацию и т.д. . Можно посмотреть на Планете сколько было акционеров с дисками- примерно штук 100-130. Вот и весь ответ. Так что в свободной продаже мы их не увидим думаю. Если конечно не наберется у них заказов более 500- ясно что врядли.

Тем временем у ТТ открылся Магазин, в котором за 650 р. можно приобрести новый альбом на CD.
https://vk.com/market-138131


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 20:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Regent, они ещё обещали выпустить упрощённую версию. Будет прикольно, если как у Химеры выйдет: акционерка на болванке, а обычный ДВД - на заводском диске :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Zelgadiss, тогда можно будет собрать себе конструктор :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 21:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 6917
Возраст: 35 Репутация: 47
Откуда: Украина - Черкассы/Россия - Ярославль
Благодарил (а): 1048 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Пол:
мужской
Regent, можно, но я не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:29 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 19 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Я даже не мог представить себе,что альбом для акционеров да и вообще для всех,могут записать на CD-R(Ritek Co.)просто жесть.

TEAC DV-W524GSB AT11 (ATA)
Current Profile: CD-R
Disc Information:
Status: Complete
State of Last Session: Complete
Erasable: No
Sessions: 1
Sectors: 166 854
Size: 341 716 992 bytes
Time: 37:06:54 (MM:SS:FF)
MID: 97m15s17f (Ritek Co.)
Supported Read Speeds: 4x; 8x; 10x; 16x; 24x; 32x; 40x; 48x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 05:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Надо было пойти дальше и на CD-RW записать. Так, все, кому новый альбом не понравился, могли бы что-то свое на болванку закинуть, дабы без дела не валалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: ТЕАТР ТЕНЕЙ - Кино (2016)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 05:08 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group