Текущее время: 17 апр 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 10950
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
В некоторых местах альбома чудилось будто поет Иванов со своим Рондо. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:30 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 21:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
неплохой такой альбом получился. ровный. чёткий. молодец оля, могёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Ольга Кормухина - Падаю в небо - 2012



За это сообщение автора Regent поблагодарил: bask
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:12 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
Regent, а залей на айфолдер :)
с контакта, кстати, ничего не качается сейчас :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
poetsnuk,
смотри личку!



За это сообщение автора Regent поблагодарил: poetsnuk
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:44 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
ага :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 3470
Возраст: 49 Репутация: 80
Откуда: регион 40
Благодарил (а): 766 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: продлённого дня
Regent, а 320 там не предвидится? ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
bask, пока нету :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:01 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
Ольга Кормухина: Нас продвигают сами зрители, наперекор всему!
http://www.newsmusic.ru/news_2_24921.htm

Интересно, по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 14:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Песня "Боиз донт край" - это самый настояший Парк Горького 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 10:46 

Стаж: 12 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 535 Репутация: 25
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Vitaliy, так ведь Белов-то не просто муж Ольги. :)

Может быть это начало возрождения? Пора бы уже!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Ольга Кормухина - Падаю В Небо - 2012, lossless



За это сообщение автора Regent поблагодарил: tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
альбом понравился, но местами казалось, что часть песен я уже точно где-то слышал...
она тут ничего не перепевает? (в том числе и из своего старого?)
П.С. про Тсоя писать не надо )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
ESV, у нее в 2011 году выходил интернет-сингл:
01-Я Падаю в Небо
02-Ждать
03-Открой Мне Дверь
04-Путь
05-Сердце Не Отель
А кроме того песню Я Падаю в Небо она исполняла дуэтом в каком-то телешоу.
Boys Don’t Cry - исполнялась на концертах с Парком Горького. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 23:16 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 23701
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2174 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
21 мая на Мосфильме в рамках проекта «PRO Жизнь» состоялись съёмки программы «Бенефис Ольги Кормухиной», который приурочен ко дню рождения певицы.
В съемках программы приняли участие: Алексей Белов, Маргарита Пушкина, Александр Иванов и молодой автор-исполнитель Вячеслав Фёдоров.
Эфир программы запланирован 29 мая на телеканале ТВЦ


http://vk.com/club21030850


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 343 Репутация: 8
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
женский
Немного видео с НАШЕСТВИЯ-2012 с выступления Ольги Кормухиной. Как жаль, что я не попала на него stena1







Может кому будет интересно =)



За это сообщение автора Rysalka поблагодарили: 3 Слушатель, poetsnuk, tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:09 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
Rysalka,
очень интересно, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 21:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Олег Ховрин:

Взгляд изнутри или "Как я поработал с Ольгой Кормухиной"

http://www.liveinternet.ru/users/khovrine_oleg/post228267533/
Цитата:
На протяжении многих лет люди спрашивают меня о КРАСНОЙ ПАНТЕРЕ – проекте, подававшем большие надежды и прожившем очень не долго, главным действующим лицом в котором была талантливейшая певица Ольга Кормухина. Я постарался вспомнить перипетии больше чем двадцатилетней давности. И вот что из этого получилось...

Однажды, находясь дома в перерыве между бесконечно-бесполезными гастролями по пырловкам юга России с никому не известной рок-группой ДИВО, работавшей от ростовской филармонии, я услышал из телевизора необыкновенный голос и совершенно "отпадную" песню. Подбежав в зону видимости ТВ, я успел оценить привлекательную женщину с внешностью "белой Тины Тёрнер", которая и запевала этот "тяжеленький мотивчик" на русском языке. Действо происходило в самолёте "Боинг" и когда дело дошло до гитарного соло, я обнаружил в гитаристе своего хорошего знакомого - Костю Веретенникова… Песня (это была "Время пришло", музыка - В. Усланова слова - М.Пушкина) произвела неизгладимое впечатление, и я подумал: "Везет же людям - играют такой музон, получают бабло, да еще и светятся в "Утренней почте" по Первому что ни на есть каналу ящика!" Я и не подозревал, что через всего-то пару месяцев я увижу их живьём, а еще через пару - мы будет работать вместе… Жизнь непредсказуема, надо только сильно хотеть и…

Во второй половине 80-х, вернувшись из армии, я чувствовал себя полностью готовым к профессиональной работе, и все мои мысли и действия были направлены на скорейшее расставание с городом Ставрополем, где я жил тогда с родителями и братом. В свои 20 лет я уже барабанил около 8 лет, и 4-е года - очень серьезно и подолгу. Уже в 17 лет у меня была установка "Амати" (спасибо, папа и мама!), и гараж отца превратился в лесопилку палочек и металлоломку тарелок. Рестораны города и свадьбы по 10 руб. за вечер были моим полигоном, даже гормональный криз подростка не мешал мне заниматься по 8-10 часов в день! В армии я попал в ансамбль песни и пляски одной из наших армий в ГДР и отработал около 400 концертов за 2 года - вот где произошла переоценка музыкальных ценностей. Работа с дирижером, оркестром из 20 человек, с хором и танцорами, а также познание приемов игры в разных стилях очень закалило меня как профессионала и вселило уверенность в свои силы.

Демобилизовавшись и вернувшись в Ставрополь, я стал в городе чем то вроде "Hot Shot" среди музыкантов, легко выиграв конкурс исполнителей на ударных инструментах в г. Ростове. Обладая также достаточной степенью наглости (в хорошем смысле), я не боялся активно себя рекламировать на саундчеках заезжих гастролёров, и моё "мастерство" успели оценить за год ЗЕМЛЯНЕ и ПАРАФРАЗ, КРУИЗ и ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА, а также еще много других групп. Как то в город заехал Ташкентский Цирк на сцене, и мои почитатели, познакомившись с музыкантами, прибежали ко мне с вестью: рок-группа ищет барабанщика! Увидев на следующий день представление, я встретился с гитаристом и певцом - это были мои будущие партнёры по КРАСНОЙ ПАНТЕРЕ: Костя Веретенников и Вадик Усланов. Мы быстро нашли общий язык и интересы, обменявшись свежими записями Gary Moore и Y. Malmsteen, они послушали меня без группы, и ночью их руководитель пришёл на танцы в ДК… Похоже, я им понравился, и, пообещав вызвать меня на маршрут через 2 недели, они уехали. Но прошёл месяц, другой, - и я стал забывать об этой ситуации…

Летом `87 дома раздался телефонный звонок из Омска. Человек, представившийся Славой Григорьевым, бывшим гитаристом Александра Барыкина, приглашал меня на работу в Ростовскую филармонию, без предварительных прослушиваний, сославшись на то, что рекомендаций Веретенникова и Усланова ему достаточно (как оказалось, мои добродетели уже работали в РОК-АТЕЛЬЕ с Крисом Кельми). Не буду описывать здесь всё, что случилось за год с гр. ДИВО из Ростова, но летом `88 мы были рядом с Краснодаром, и я, увидев афиши "В едином ритме", примчался к Косте с Вадиком на концерт (не задолго до этого я уже посмотрел "Утреннюю Почту" с Ольгой). Ребята очень обрадовались, сказав, что с месяц ищут меня, и что я должен быть готов в любой день прибыть в Москву (у Ольги будет своя группа, - она покидает РОК-АТЕЛЬЕ) и место барабанщика уже принадлежит мне!!! Познакомился я и с Ованесом Мелик-Пашаевым и с самой Кормухиной и, посмотрев шоу (Ольга после ящика проходила под восторженный рев стадионов), уехал с большими ожиданиями от ближайшего будущего. Звонок раздался через 3 недели – "Завтра ты должен быть в Москве а через 2 недели в тур с ЧЁРНЫМ КОФЕ вместо РОК-АТЕЛЬЕ"… Проблемы с гастролями другого коллектива, начинавшимися через неделю, меня не беспокоили (Ованес пообещал всё уладить) и, взяв билет на самолёт за 35 рублей, попрощавшись с семьёй надолго, я вылетел в столицу…

Первую неделю вновь образованная группа Кормухиной, тогда еще без названия, репетировала прямо в съёмной квартире Кости и Вадика: я разучивал материал на стуле и тренажёрной резинке, а затем базой стало одно из помещений Театра на Таганке. Мы должны были работать номером и подготовили порядка шести-семи песен, включая "Время Пришло", "Я не твоя", "Звёздный костёр" и еще несколько, чьи названия уже подзабыл. Репетировали мы очень усердно по 5-6 часов в день, сдачи и приёма программы никаких не было (Ованес, видимо, доверял ребятам), и в начале осени в составе Кормухина- Веретенников-Усланов–Ховрин, ансамбль на поезде отправился в Черновцы на премьеру.
Всё было как-то по-новому, на более высоком уровне: бытовые условия, администраторы, техники, костюмеры, световики, питание и……ЗАРПЛАТА!!!!!!!!!!

Я был на седьмом небе еще до концерта. На площадку (городской стадион) пришел заранее, мы делили установку с Перцевым (он в то время работал с КОФЕ): надо было познакомиться и разобраться что и как…

Концерт начали МИСТЕР-ТВИСТЕР, а затем настала наша очередь. Волновались все сильно, но "Время Пришло" и ТВ эфиры продолжали делать свое дело - народ был в восторге от Ольги, её голоса, экстравагантного наряда и поведения на сцене. Так началась бесконечная череда городов в этом туре. С каждым шоу мы играли всё лучше и лучше, но стали выявляться и некоторые недостатки… Усланов, не будучи профессиональным бас-гитаристом, конечно, не мог дать звучанию той опоры и драйва, так необходимого составу из трех инструменталистов, и было принято решение компенсировать это добавлением второго гитариста, только что отчисленного Варшавским из КОФЕ, - Игорем Андреевым. Всё происходило очень быстро в то время – через пару дней Игорь уже работал на сцене, и Кишиневские заключительные концерты прошли уже в обновлённом составе. Поездка длилась около месяца, и в конце её мы практически чувствовали себя одной семьёй… Костя постоянно подшучивал на Вадиком, Игорь отрабатывал шоу перед зеркалом, я долбил по резинке в свободное время, а Ольга частенько вырабатывала дальнейшую стратегию группы в компании с Ованесом. Будущее казалось грандиозным, ведь Мелик-Пашаев постоянно твердил, что конечная наша цель - ЗАГРАНИЦА!!!

Заработав за месяц гастролей "бешеное" количество денег (5-6 месячных зарплат инженера), музыканты разъехалась по домам, чтобы встретиться на студии фирмы "Мелодия" для записи альбома через несколько дней… Я плохо уже помню, как происходил процесс, помню, что я записал барабаны на все песни и уехал, появившись через пару недель, к концу трекинга… Потребовался клавишник, и я порекомендовал взять моего друга Валерия Казакова из Омска, с которым мы отработали год в Ростове (он был уже в группе ТАЙМ АУТ в то время). Записывал нас очень колоритный, ныне известный всем как певец, а тогда звукорежиссер Кальянов, ох уж мы и наслушались тогда всяких баек про КАРНАВАЛ, Пугачёву с Кузьминым и т.д. и т.п. … Альбом тогда так и не успел выйти, даже не знаю по какой причине, хотя на разных "металлических" Internet-порталах периодически появляются разные варианты миксов записанных мною песен… даже у меня их нет, ребята, где же вы их берёте?

КРАСНАЯ ПАНТЕРА, так решили назвать проект, тем временем набирала обороты… Был снят еще один клип на ипподроме в Москве и вскоре опять показан по телевидению, Ольга взяла первый приз на Рок-фесте в Днепропетровске, триумфальное выступление на "Интершансе" (после гремевшего в те годы КРУИЗА), публикации в "Комсомольской Правде", "Московском Комсомольце" и других изданиях, - всё это прибавляло поклонников тысячами, росли и гонорары… Следующую поездку мы уже работали в программе хэдлайнерами после ЭВМ. Опять бесконечная череда городов, дворцов спорта и никто не заметил, как наступила зима…

Впервые Алла Пугачёва в том далеком 1988 году решила провести "Рождественские встречи", и по договорённости с Ованесом пригласила группу на недельное "Супер-Шоу в Олимпийском"…

Помню первую репетицию программы - сразу конфликт с Аллой. Я не помню подробностей, но почему-то Вадик и Костя не захотели подняться на сцену вместе с Ольгой, ну и мы с Игорем и Валерой проявили солидарность… "А, вы уже закрутели" - сказала Пугачева и отвела в сторону Ольгу... Я думаю, что падение группы началось именно с этого момента…

Первый концерт мы отыграли "вживую", публика бесилась, но Алла приказала все последующие работать "под фанеру" - на телевизоре, мол, не прозвучит, как надо… Вот мы и отсняли-отколбасили оставшиеся шесть таким образом, потом посмотрели на старый новый год себя по "ящику" в который раз (это было круто для того времени - ЯЩИК!!!!!!) и отправились в тур с группой ТАЙМ-АУТ по северному Кавказу. Концерты на этот раз проходили в небольших тысячных залах, но народ забивался битком, и приём был восторженный…

Тем временем в коллективе происходили необратимые перемены... Роман у Ольги с Костей оказался скоротечным и они уже почти не общались друг с другом. Ольга частенько теперь была недовольна своей зарплатой и условиями поселения-проживания, в общем, назревал глобальный конфликт.

В один из вечеров Ольга пригласила меня к себе, где познакомила с новым клавишником-аранжировщиком… Я никогда раньше не слышал об этом парне, и его проф-пригодность вызвала большие сомнения. Начались какие-то собрания, формирование новой группы, смена стиля и состава… Ольга хотела, чтобы я остался с ней (она в итоге ушла в театр Пугачёвой), но я был сильно не уверен в том, чем она собиралась заниматься… Стинг и Тина Тёрнер - это выдающиеся люди, но мне всё же ближе "тяжеляк", а этим Оля уже, похоже, была пресыщена…

Так и закончилась короткая, но насыщенная история моей работы с одной из лучших певиц России Ольгой Кормухиной. Я бесконечно благодарен ей и ребятам за полгода творчества во времена "хэви-металлического" бума в стране… чего только не было у нас за это время - пером описать не получится…

А тем временем "Время пришло" мне подумать о следующем очень важном шаге в моей жизни… Меня ждала ГАЛАКТИКА…



За это сообщение автора Andromalius поблагодарили: 2 ukrScorpion, Маргарита Пушкина
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:30 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 783 Репутация: 29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Алексеевская площадь
Олег Ховрин хороший рассказчик - интересно почитать было


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 05:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Andromalius писал(а):
Ольга взяла первый приз на Рок-фесте в Днепропетровске

Этот замечательный фестиваль назывался "Ветер перемен".
Мне посчастливилось посмотреть и послушать его живьем от корки до корки.
Четыре дня длился праздник, если мне память не изменяет. :-)
КРАСНАЯ ПАНТЕРА выступала дважды. В конкурсном отборе и в финале (с укороченным сетом). А еще в конце все финалисты дружно спели Let It Be.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
послушал альбом ещё раз - очень хороший, не ожидал даже :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 10:37 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 856 Репутация: 13
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол:
мужской
Большую часть песен с нового альбома хочется переслушивать снова и снова! Отличный релиз, который стоил многих лет ожидания. :grin: Надеюсь, правда, что следующий альбом не придется ждать лет 15. Сейчас имя Ольги вновь на слуху. Искренне хочется, чтобы нынешний успех был не кратковременным.



За это сообщение автора Paparazzi поблагодарил: Vitaliy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 18:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Сейчас Изотова и Кормухину видел по первому каналу. Пели песню Талькова подъесаул

Добавлено спустя 1 день 37 минут 18 секунд:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5765/fi19241



За это сообщение автора Coffein поблагодарили: 2 radvich, tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:47 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
27 ноября 61 год со дня рождения Гуннара Грапса – легенда эстонской рок-музыки, вокалист, композитор, барабанщик, клавишник и лидер группы “Magnetic Band”.

Ольга Кормухина и Алексей Белов представляют сингл посвященный памяти Гуннара Грапса "I BELIEVE".


Ольга Кормухина:
"Песня "I believe"/ Я верую / посвящена памяти уникального и культового музыканта 80-х Гуннара Грапса. Вечная память настоящим творцам и личностям, которые вели за собой целые поколения. Сейчас такие в дефиците".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 00:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 343 Репутация: 8
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
женский
Увидела вот такой сюжет на НТВ в программе "И снова здравствуйте...". Смотрела с большим удовольствием! Любителям творчества Ольги рекомендую к просмотру =)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 18:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Во вторник, 18 декабря
Ольга Кормухина станет гостьей передачи "Рождённые в СССР" на канале Ностальгия.
Начало в 22.00 по Москве


http://nostalgiatv.ru/387/?id=50


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:27 
Member

Стаж: 11 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 402
Возраст: 42 Репутация: 6
Откуда: Спиртзавод
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
женский
solomon писал(а):
В некоторых местах альбома чудилось будто поет Иванов со своим Рондо. :)


Интересные все-таки, у слушателей бывают ассоциации! Но,этот вариант еще понятен. Здесь свою роль, помимо голоса играет еще и некоторое сходство в стиле Кормухиной и позднего "Рондо". А вот, однажды зашла на один сайт для закачки ее альбома.Так, там Ольгу по голосу наперебой сравнивали с кем попало.И как вы думаете, какие у них были главные претенденты на сравнение? Не поверите - Аллегрова и Пресняков!!! Вот уж, насколько больные люди бывают, прямо, на всю голову! Странно, как такие, вообще могут что-то понимать в музыке и зачем они пытаются ее слушать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 13:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Рондо в юбке. Даже интонации зачастую ивановские
Пошлая эксплуатация "русскости"
к формату сленда имхо имеет мало отношения


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:02 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Эрегиль писал(а):
к формату сленда имхо имеет мало отношения

Больше чем большинство коллективов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Рождённые в СССР




За это сообщение автора Andromalius поблагодарил: Koyon
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Ольга Кормухина [Москва] [Rock]
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:25 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group