Текущее время: 28 мар 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скорая помощь [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 19:43 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) - "Кто ты / Eternal Running of Time" при участии Макса Рянского, Деметра Грэйла и Владислава Захаревича



Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): Привет всем!! Хочу вам представить свою новую песенку. Дело в том, что в процессе записи её спели три разных вокалиста. Каждый в своей манере, так что получилось три совершенно разные песни!

Первый вокалист, Макс Рянский. Большинство из вас его хорошо знает. В его исполнении песня звучит, как классический хэви метал.


Eternal Running of Time feat. Макс Рянский




Второй, Деметр Грэйл. Вам он то же наверняка знаком участием в многочисленных проектах и как фронтмен группы «Змей Горыныч». Он спел в своей «экстремальной» манере. Получился очень интересный вариант, на что похоже даже не знаю!!

Eternal Running of Time feat. Деметр Грэйл.




И последний участник, пока не так широко известен. Это Владислав Захаревич, певец и звукорежиссёр из Беларуси. Он как раз занимался сведением песни, и у него появилась идея спеть свой, русскоязычный, вариант. В его исполнении песня получилась больше похоже на «Power metal».


Кто ты feat. Владислав Захаревич



Конечно это всё моё личное мнение, которое может не совпасть с вашим, поэтому было бы интересно, если бы вы им поделились.

Над песней трудились:
Английский текст написал Анатолий Жуков.
Русский текст Павел Боос
Гитара Валерий Быков
Скоростное соло «запилил» Александр Стрельников
Бас гитара Эдуард Гаврилов
Ударные (программирование) - Евгений Рассадкин
Сведение и мастеринг: Владислав Захаревич.


Спасибо всем кто решится всё это послушать!!


http://mastersland.org/index.php?content=19950


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Скорая помощь [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 19:43 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Скорая помощь [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 08:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 7 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 327 Репутация: 0
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Скорая Помощь
каждый вариант по своему хорош но мне ближе второй


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Август [Санкт-Петербург] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 11:00 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Песня Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) - "Are You Afraid Of The Dark" при участии Андрея Южакова (Vocaluga) и Юрия Михайлова

Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): Впервые попробовал сочинить что-то в стиле power metal, получилось или нет, это уже вам судить!



Песня сразу задумывалась на английском языке, (хотя знаю, что многие этого не любят!!) но пока я искал, кто же её споёт, Павел Колесник успел записать её на русском и взял в свой сольный альбом.

phpBB [video]


Но всего через три года вокалист нашёлся! Им стал Андрей Южаков из смоленской группы Syngony (Сингония) https://vk.com/syngony



(Всем советую посетить страницу его проекта «Vocaluga» в ВК или Ютьюбе, что бы послушать как он поёт кавера на мировые хиты. Многие спеты на русском языке !!)
https://vk.com/vocaluga
https://www.youtube.com/channel/UC84N5moHYMlZ-qqoi_qNbWA/featured

Английский текст написал Евгений Зойдзе-Мищенко.
Сведение Владислав Захаревич




Все инструменты записал очень талантливый гитарист-аранжировщик из Смоленска Юра Михайлов. К сожалению, эта песня стала последней в его жизни, на другой день он трагически погиб. Было ему всего 33 года. Обидно, что он не успел записать свой инструментальный альбом, отрывки из него, которые я слышал, были очень интересные. Но все кто был с Юрой знаком, его точно уже ни когда не забудут!

Вообщем можно сказать, что получился англоязычный кавер, на русскоязычную песню! Хотя чаще бывает наоборот!


http://mastersland.org/index.php?content=20957


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Август [Санкт-Петербург] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 23:31 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) - "Outcast" при участии Марии Гусевой (ВРЕМЯ ЖАТВЫ), Лизы Маковски и Макса Рянского



http://mastersland.org/index.php?content=21226


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Август [Санкт-Петербург] [Hard'n'Heavy]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 23:38 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) - "Walking On Fire" при участии Макса Рянского



Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): И снова привет!! Вот ещё одна песенка дождалась своего исполнителя и опять им стал Макс Рянский! Давно мы с ним пытались её записать и наконец, закончили!! Английский текст для неё написал Олег Горбунов, а все инструменты записал Юра Михайлов.



Для любителей русскоязычных песен, её уже спел, на своём сольном альбоме Павел Колесник. Русский текст написан Анатолием Жуковым, а аранжировкой занимался гитарист Александр Романов. Он вариант Юры Михайлова не слышал, поэтому у него получился своя версия.



Сведением обоих вариантов занимался Владислав Захаревич.

Какой вариант получился лучше судить не мне. Лично мне нравятся оба!! Особенно соляги!!


http://mastersland.org/index.php?content=21352


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Скорая помощь [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 23:02 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) - "Север внутри" при участии Кирилла Евсеева (АЛЕКСЕЕВСКАЯ ПЛОЩАДЬ) и Андрея Южакова (SYNGONY)

Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): Привет всем! И опять у меня получилось два варианта одной песни!! Ранее эту песню спел Кирилл Евсеев (Алексеевская площадь) Возможно, кто то из вас её да же слышал. Спел он её именно так, как я её сочинил. А вот теперь её исполнил, уже известный вам, Андрей Южаков (Syngony). Понятно, что просто спеть её точно так же ему было не интересно, поэтому он сделал не много другой вариант, на своё усмотрение. Какой вариант лучше я да же не знаю, но спели оба очень здорово и за это им большое спасибо!!! Текст песни написал Анатолий Жуков, аранжировка Юра Михайлов, сведение Владислав Захаревич. Спасибо всем, кто решится послушать!!



Сергей Титов & Кирилл Евсеев - Север внутри





Сергей Титов & Андрей Южаков - Север внутри



http://mastersland.org/index.php?content=21562


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Скорая помощь [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 05:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 1277 Репутация: 72
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ХАЛЕРА
Оба варианта шикарные, сразу не сказать, надо еще время


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Скорая помощь [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 10:13 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) - "Held / Новый Герой" при участии Михаила Татаринцева (БЕЛЫЙ ШАМАН)



Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): Всем привет! Знаете, как из обычной песни сделать «брутальный» рок? Оказывается, достаточно сыграть её медленнее и спеть на немецком языке! Вот такой эксперимент мы проделали с Михаилом Татаринцевым (Белый шаман), взяв за основу мою старую песенку в стиле что то типа "русский рок". Насколько удачно получилось, судить вам!

В эксперименте принимали участие: Михаил Татаринцев вокал, сыграл всё Юра Михайлов, сведение Владислав Захаревич.
Немецкий текст: Михаил Татаринцев, русский: Олег Миндалёв.

Так как желающих спеть песню на русском не нашлось, пришлось «спеть» её самому!




Сергей Титов & Михаил Татаринцев - Held



Сергей Титов - Новый Герой



http://mastersland.org/index.php?content=21899


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Скорая помощь [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 08:56 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) при участии Андрея Южакова (SYNGONY)

Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): Привет всем! Давным-давно, в 90 х годах прошлого века, мы с Алексеем Поляковым, предприняли попытку вновь собрать «Скорую помощь» уже без Валеры Петрова, который на то время с музыкой завязал. И вот тогда я и сочинил эту песенку. По тем временам она звучала достаточно «модно» и для музыки «СП», была не типичной. В результате у нас всё так и заглохло, уже не помню почему, но песенку я не забыл и когда уже в двухтысячных годах мы, с Юрой Михайловым, начали записывать мои песенки записали и её. А по прошествии ещё лет шести её спел Андрей Южаков, внеся в неё своё, новое видение.



Сергей Титов & Андрей Южаков - Not For Me



Для любителей русскоязычных версий, "демо" на русском пришлось мне опять «спеть» её самому.

Сергей Титов - Мы чужие



Над песней работали: Юра Михайлов всё сыграл, русский и английский текст Анатолий Жуков, сведение «английского» варианта Влад Захаревич.

А теперь попробуйте представить, как бы она звучала в исполнении Алексея Полякова!


http://mastersland.org/index.php?content=21928


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Скорая помощь [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 22:27 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) при участии Владислава Захаревича



Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): Привет всем! Эту песенку, некоторые из вас уже могли слышать, в исполнении сразу трёх вокалистов, но тогда все её пели на английском языке и называлась она "Outcast". Пели её Макс Рянский, Мария Гусева и Лиза Маковски. Каждый спел по своему и все версии по своему хороши. Сводил песню Владислав Захаревич, а поскольку он не только хороший звукорежиссер, он захотел спеть её на русском языке. Текст написал Павел Боос, ну а свёл сам Влад! В русском варианте песня называется "Изгнанник". Как у него получилось можете оценить сами!



https://mastersland.org/index.php?content=22653


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Сергей Титов (Август, Скорая помощь)[Санкт-Петербург][Hard Rock]
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 22:31 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) при участии Макса Рянского



Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): Привет! Песни сочиняют по-разному. Кто то сначала пишет музыку, а потом уже текст, кто то на готовые стихи сочиняет мелодию. Некоторые говорят, что музыка и текст у них сочиняются одновременно. В этой песне я первым сочинил гитарное соло. Была идея, придумать мелодичное соло, которое от начала до конца играют два гитариста, что бы можно было из этого сделать на концерте шоу. Какое то время это соло просто лежало без дела, а потом я приделал к нему песню. На мой взгляд, получилось, что то типа хард-рока образца 90 х годов. А может и 80 х.!!! А вам как кажется?

Спел песню великолепный Макс Рянский.

Гитара В.Быков, бас Э.Гаврилов, барабаны и сведение Влад Захаревич.

Текст написал Олег Горбунов


Reach The Sky



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сергей Титов (Август, Скорая помощь)[Санкт-Петербург][Ha
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 21:06 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) - "Life is Rock&Roll / Жизнь лишь рок-н-ролл!" при участии Андрея Южакова (SYNGONY)

Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): Всем привет! Это очень старая песня, сочинённая ещё в прошлом веке. Когда я впервые услышал группу Def Leppard, их альбом «Pyromania», сразу захотелось попробовать сочинить что то похожее. Песню я быстро сочинил, но потом много лет она просто лежала, так как на русском языке петь её ни кто не хотел, а на английском не мог. В результате на русском языке, в качестве «демо», я её спел сам, как сумел, а ещё через несколько лет её согласился спеть Андрей Южаков. Спел он её не много по своему, и в его варианте, на мой взгляд, она звучит более фирменно и профессионально! Мы даже решили снять на неё видеоролик, который смонтировал сам Андрей.

phpBB [video]


Но оператору, который его снимал, тоже хотелось попробовать сделать монтаж, так как он ещё ни когда этим не занимался, и мы решили сделать другой, русскоязычный вариант.

phpBB [video]


Что получилось это уже вам судить. Текст, оба варианта, написал А. Жуков. Оператор и монтаж русской версии, В.Мурысин.

Кстати, когда я стал показывать песню знакомым, ещё на русском языке, то Def Leppard в ней ни кто не опознал. Были варианты, что она похоже на "Парк Горького", на «Roxett» и на кого то ещё, уже не помню. А как вы считаете, на кого получилось похоже?


https://mastersland.org/index.php?content=22745


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сергей Титов (Август, Скорая помощь)[Санкт-Петербург][Ha
СообщениеДобавлено: 16 июн 2023, 21:13 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) "Hey Girl" при участии Андрея Южакова (SYNGONY)

Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): Привет всем!! Хочу вам представить новую песенку, премьеры которой я ждал очень много лет!! В далёком 1989 году прошлого века, с группой «Скорая помощь», мы впервые поехали на гастроли в Германию. Там, в перерывах между концертами, местные фанаты, водили нас в клубы пить пиво. В этих клубах, на больших телевизорах, постоянно крутили клипы хэви-метал групп. У нас, в СССР, ни чего подобного тогда не показывали, поэтому многие клипы мы видели впервые. Вот там я впервые увидел клип группы Guns n’ Roses – Welcome To The Jungle. Песня сразу понравилась, и когда я пришёл домой, попытался, по памяти, её подобрать. Но так как слух у меня совсем не идеальный, как выяснилось позже, угадал я только тональность песни, а сам риф получился совсем другой, хоть и чем то похож. Тогда я решил на основе этого рифа сделать другую песенку.

Прошло очень много лет, и я всё же решил её записать. Просто для себя, на память о тех весёлых годах. Партии всех инструментов сыграл гитарист-виртуоз из Смоленска, Юра Михайлов.


Но прошло ещё несколько лет, прежде чем нашёлся вокалист, который согласился её спеть. Им стал Андрей Южаков и тоже из Смоленска!


Вот так и получилась эта весёлая песенка, которая называется «Hey Girl»!



Текст написал Артём Гиндинсон. Сведение сделал Андрей Южаков.


https://mastersland.org/index.php?content=23846


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сергей Титов (Август, Скорая помощь)[Санкт-Петербург][Ha
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 21:08 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новая песня от Сергея Титова (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ) - "Старый воин" при участии Владислава Захаревича

phpBB [video]


Сергей Титов (АВГУСТ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ): Привет всем!! Хочу представить очень старую песню, которая была сочинена ещё году в 1988 прошлого века, когда я играл в группе Скорая помощь. Но в «Скорой» медленные песни не особо любили, поэтому я её и показывать не стал, но запомнил!! Главная проблема была в том, что не было текста, и я не знал, о чём он должен быть. Несколько знакомых поэтов пытались написать, но получалось то очень не интересно, то текст совсем не укладывался в размер. Время шло и вот американцы придумали для нас интернет!! Как то я набрёл на форум где разные поэты выкладывали своё творчество. Стихи одного из поэтов мне понравились и я попросил его написать текст на эту песню. Он согласился и написал текст «Старый воин», который полностью меня устроил. Но прошло ещё много лет, прежде чем дошли руки до этой песни. Для начала я решил найти автора текста. Как его зовут я даже не знал, помнил только его ник на этом форуме, по нему я его и нашёл!! Оказалось, зовут его Андрей Мацко, он писатель, поэт и живёт в Одессе. Текст он вспомнил и даже не много его отредактировал. Ну а спеть её согласился певец из Белоруссии Владислав Захаревич. Он же делал сведение песни и монтаж видеоролика. Вот такой получился международный проект из представителей России, Украины и Белоруссии. На сколько удачно получилось, судить уже вам.

Ссылка на канал Андрея Мацко, на котором много песен на его тексты, исполненные разными группами и нейросетью!! https://www.youtube.com/@matskoandreiofficial


https://mastersland.org/index.php?content=24656


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сергей Титов (Август, Скорая помощь)[Санкт-Петербург][Ha
СообщениеДобавлено: 07 мар 2024, 21:08 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group