Текущее время: 27 апр 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 12:48 

Стаж: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 1497 Репутация: 18
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол:
женский
radvich, сочувствую. Но пока едут по трассе, пейзажи интересные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 12:48 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 14:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 17 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):
Разбавлю милю беседу и скажу, что ненавижу биатлон с его финишами, когда показывают по пол часа: спортсмена загнувшегося раком, либо с огромной повисшей соплёй, либо с пеной у рта. Главное на маленьком экране проблем не было, а на большом... даже кушать перестал я перед теликом, хотя раньше всегда любил.

Я тебе настоятельно рекомендую встать на лыжи и проехать километр другой,и посмотришь как будет реагировать организм твой,чтобы так рассуждать или пробежаться километр другой, то что у них происходит это физиология организма с выделением слюны и зачастую чтобы не сбиться с темпа и убрать это со рта, финишируют вот так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 17:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Bogrov, ты так написал, как будто я прям с претензией к физиологии выступил :lol:
Я больше к телевизионщикам имею претензии, ведь можно во время пересечения финишной примой снимать спортсмена со спины, что бы не показывать, как сопля цепляется за губу, а потом падает на снег или снимать его издалека? Особенно мерзко снимают немцы, у тех стрельбу не показывают, а только... хотя понятно, на то они и немцы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 18:46 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 186
Возраст: 31 Репутация: 5
Откуда: Город Теней
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
женский
radvich писал(а):
Bogrov, ты так написал, как будто я прям с претензией к физиологии выступил :lol:
Я больше к телевизионщикам имею претензии, ведь можно во время пересечения финишной примой снимать спортсмена со спины, что бы не показывать, как сопля цепляется за губу, а потом падает на снег или снимать его издалека? Особенно мерзко снимают немцы, у тех стрельбу не показывают, а только... хотя понятно, на то они и немцы.


А телевизионщики странные...или они для рейтинга ловят. Сопли, пену...голую задницу Йоханнеса Бё в прошлом году...молодцы...что уж сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Симпатичная гоночка была сегодня. Мне понравилась))) Особенно то, как застрелился герой эстафеты Антоша...меньше отмечать надо. А Фуркад, Уле-Айнар и Лапшин - молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 20:40 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
AngieAsh писал(а):
Особенно то, как застрелился герой эстафеты Антоша...меньше отмечать надо


здесь обычно за подобные комментарии дружелюбные поклонники биатлона толпой проламывают череп комментатору trollface
так что будь осторожна в словах))

У меня еще во время мужской эстафеты возникла мысль, что дурацкий этот Оберхоф, вечно то понос там у них, то золотуха. Задрали. Сегодня ветер сам решал кто будет на пъедестале стоять (как и вчера). Если бы ветер дул Бъёрндалену и Фуркаду так же как Шипулину и Йоханнесу, то сосали бы они точно так же туманный и долждливый оберховский болт вместо того, чтобы на подиуме пребывать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:44 

Стаж: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 1497 Репутация: 18
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол:
женский
Не знаю, ветер, может, и одинаково дул. Просто кто-то собрался, кто-то не выдержал. Лапшин молодчина, еле на ногах держался. А насчет лидерства Шипулина - знала наперед, что рано говорить о появлении у него стабильности. Ну не должен лидер сборной и профессионал, если он таковым является, занимать 43 место! И не ветер здесь виной. Хотя это у Шипулина метод, видимо, такой - бросать борьбу. 8) Понятно, что тот же Фуркад гонки пропускает и т.д. Но такие низкие места заниать - это вообще себя не уважать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:54 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 186
Возраст: 31 Репутация: 5
Откуда: Город Теней
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
женский
Norton_17 писал(а):
AngieAsh писал(а):
Особенно то, как застрелился герой эстафеты Антоша...меньше отмечать надо


здесь обычно за подобные комментарии дружелюбные поклонники биатлона толпой проламывают череп комментатору trollface
так что будь осторожна в словах))

У меня еще во время мужской эстафеты возникла мысль, что дурацкий этот Оберхоф, вечно то понос там у них, то золотуха. Задрали. Сегодня ветер сам решал кто будет на пъедестале стоять (как и вчера). Если бы ветер дул Бъёрндалену и Фуркаду так же как Шипулину и Йоханнесу, то сосали бы они точно так же туманный и долждливый оберховский болт вместо того, чтобы на подиуме пребывать


Мой череп к вашим услугам, господа дружелюбные. Его не смогли пробить экстремальные увлечения с давних лет и по сей день. Только руку отобьёте или сломаете то, чем собрались проломить черепушку. :D

Ветер не ветер, но победитель и призёры сегодня именно такие))))
Да отменить к чёрту Оберхоф. Каждый год одно и тоже. Хотя нет, были годы с ясной, солнечной погодой. Но туман-туман-туман, дождь, снег растаял...завтра кирпичи с неба посыплются. Севернее городов со стабильным климатом не нашли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 22:01 

Стаж: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 1497 Репутация: 18
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол:
женский
Никаких отмен. Вслед за Домрачевой говорите. Зрелищные трассы, север, как и положено, для околоновогоднего биатлона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 09:18 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Summers писал(а):
А насчет лидерства Шипулина - знала наперед, что рано говорить о появлении у него стабильности. Ну не должен лидер сборной и профессионал, если он таковым является, занимать 43 место! И не ветер здесь виной. Хотя это у Шипулина метод, видимо, такой - бросать борьбу. 8)


У меня тоже было ощущение что в этой гонке результат он не покажет. Просто очень хочется чтобы был у нас свой Фуркад/Свендсен. Борьбу он может и бросил, но надеюсь для того, чтобы силы на масс-старт сэкономить)

К слову, Домрачева, - разве не лидер? Но у неё тоже бывают и 30-е места и 40-е. Как и у Кайсы, кстати, бывали в прошлых сезонах.

AngieAsh писал(а):
Мой череп к вашим услугам, господа дружелюбные. Его не смогли пробить экстремальные увлечения с давних лет и по сей день. Только руку отобьёте или сломаете то, чем собрались проломить черепушку. :D


Я тут один раз сказал что Тура Бергер не красивая и как спортсменка бесит меня - так тут такое началось... :D

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
AngieAsh писал(а):
Да отменить к чёрту Оберхоф. Каждый год одно и тоже. Хотя нет, были годы с ясной, солнечной погодой. Но туман-туман-туман, дождь, снег растаял...завтра кирпичи с неба посыплются. Севернее городов со стабильным климатом не нашли.

Summers писал(а):
Никаких отмен. Вслед за Домрачевой говорите. Зрелищные трассы, север, как и положено, для околоновогоднего биатлона.


У меня своё мнение, просто Домрачева журналистам высказала эту мысль раньше, чем я здесь.

Посмотрел ту самую гонку 2001 года, которую советовали выше, - там же всё в снегу, там кругом снег, там клочков земли, по-моему вообще не видно. Получается, что всего лишь 14 лет назад в Европе был более холодный климат, который позволял на натуральном снеге бегать, без всяких искусственных укладок трасс на, по сути, летний ландшафт.

Глобальное потепление убивает биатлон. Дальше ещё смешнее будет с каждым годом.
А почему не отменяют оберхофский этап, - наверное просто из-за сложившихся биатлонных традиций.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 11:38 

Стаж: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 1497 Репутация: 18
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол:
женский
Norton_17, да, у Мякяряйнен и Домрачевой бывают такие низкие места, но это всё-таки женский биатлон. По-моему, даже у Свендсена бывают, но всё же не у Фуркада. Хочется всё-таки наличия в российской сборной биатлониста экстра-класса. А Шипулин гонки выбирает, это правда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 12:20 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 186
Возраст: 31 Репутация: 5
Откуда: Город Теней
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
женский
Norton_17, да и Фуркад и Свендсен борьбу порой бросают. Хотя Фуркад чаще - стоит вспомнить смешанку в Сочи...не упирался, ну проигрываем и ладно...и чёрт с командой. А вот бледное лицо Свендсена, который в том году в Хантах на зубах догрызал масс-старт, выгрыз бронзу и в обморок упал - помнится прекрасно. Ну это так, к слову.
Антон не настолько еще стабилен, чтоб все гонки на высоком уровне бежать...до лидера ему ещё ой как далеко. А у нас своих Эмилек да Мартенов не будет еще долго. Провал в спорте в 90-е годы по вопросу подготовки юниоров будет сказываться очень долго, как мне кажется. У французов и норвежцев катаклизмов таких не было.

Дарья и Кайса - бегунки...у них коронный номер - ход. Стрельбой обе, кхм-кхм, не великолепны. Поэтому если лыжи едут/в форме - то первые, если накосячат больше, чем смогут отыграть - 30-40-е... Но обе умеют собираться - Даша в Сочи блистала, Кайса получила БХГ. В этом их лидерство - собрать ноги в руки в нужный момент.

Что касается Туры - ну каждый имеет право на своё мнение. И если после него начинается ругань, то это всего лишь несдержанные слэндоупыри развлекаются...и ничего больше. В плане внешности - не стоит забывать, что у неё был рак кожи. Но как не признать, что Бергер была одна из лучших спортсменок, хороший норвежский танк.

А климат - да, поглядите ЧМ в Оберхофе 2004 года. Все в снегу, в природном. И стрельбище не зеленеет, а белеет чистым снежком. И ёлки в снегу, сугробы...А сейчас, лужи-трава-грязь...тьфу!!! stena1

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
К чёрту традиции, перенести этап куда-то севернее... А то и спортсменам плохо, и организаторам...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 16:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Сегодня снимали хорошо, но чувак в самом конце таки подбежал и снял победительниц в полной красе...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:24 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Summers,
AngieAsh,

Сегодняшняя гонка и спринт - 2 разных Шипулина, и один одинаковый Фуркад. Может и правда выбирает, кто знает. Возможно это часть стратегии у него такая, вместе с тренерами проработанная. Но вот нахрена было бежать первыми вдвоём с Гараничевым первые ничего не значащие 5 км, - непонятно.

С 4-мя промахами вторым приехать, обогнать Фуркада ходом на 48 секунд, - ага, конечно, перепил Антон, отмечая праздники и свои результаты)).
Чуть стабильности добавить и будет ещё лучше, чем есть. До Фуркада далековато, но, думаю, всё возможно.

radvich писал(а):
Сегодня снимали хорошо, но чувак в самом конце таки подбежал и снял победительниц в полной красе...

Кто о чём, а Радвич о соплях :-D
Я надеюсь, ты блеванул-таки? trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Norton_17 писал(а):
Кто о чём, а Радвич о соплях :-D Я надеюсь, ты блеванул-таки? trollface

Нет, я уже привыкаю потихонечку. Да и телевизионщики явно идут на встречу, с каждым разом всё меньше и меньше эпичных кадров.
А ты то чего надеешься?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:59 

Стаж: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 1497 Репутация: 18
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол:
женский
AngieAsh, Фуркад редко бросает борьбу в личных гонках, Свендсен - постоянно.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Norton_17, наверно, Шипулину физически тяжелее, чем Фуркаду, поддерживать стабильность в гонках, поэтому приходится выбирать. То, как он всю гонку сегодня "догонял" из-за промахов и таки выцарапал хорошее место - дорогого стоит. Понятно, что лучший ход был именно по причине того, что целеустремлённо догонял. Но каждую гонку он так не сможет. Есть неприятное ощущение, что будь он с Фуркадом на равных условиях после последнего рубежа, без догоняловки, всё равно бы проиграл. Но! что очень важно - Фуркад перестал быть лучшим ходом (имею в виду в общей массе биатлонистов), т.е. он стал делать прицел на точную стрельбу, это, видимо, их с тренером тактика, а следовательно, его форма всё же не на пике, да и потенциал многих других биатлонистов с этих позиций представляется интересней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:25 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
radvich писал(а):
А ты то чего надеешься?

Ну, эта история должна была получить логическое завершение ;)

Summers писал(а):
Norton_17, наверно, Шипулину физически тяжелее, чем Фуркаду, поддерживать стабильность в гонках, поэтому приходится выбирать. То, как он всю гонку сегодня "догонял" из-за промахов и таки выцарапал хорошее место - дорогого стоит. Понятно, что лучший ход был именно по причине того, что целеустремлённо догонял. Но каждую гонку он так не сможет. Есть неприятное ощущение, что будь он с Фуркадом на равных условиях после последнего рубежа, без догоняловки, всё равно бы проиграл. Но! что очень важно - Фуркад перестал быть лучшим ходом (имею в виду в общей массе биатлонистов), т.е. он стал делать прицел на точную стрельбу, это, видимо, их с тренером тактика, а следовательно, его форма всё же не на пике, да и потенциал многих других биатлонистов с этих позиций представляется интересней.


Каждую гонку так жилы рвать конечно Антон не смог бы.
В принципе и со всем остальным тоже соглашусь, наверное. Предположу что французская спортивная медицина сильнее нашей, это играет немалую роль, ну и конечно особенности организма никто не отменял


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 1246
Возраст: 44 Репутация: 17
Откуда: Минск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Пол:
мужской
Summers писал(а):
Фуркад редко бросает борьбу в личных гонках, Свендсен - постоянно.

Хмм... чесно не замечал за кеглей такого... хотя за мужским биатлоном уже давно лишь в пол глаза слежу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 20:15 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Шемп сегодня отыгрался за свои вечные унижения от Шипулина и Свендсена. Красава парень, с розовыми лыжами.

Правда если бы не Филлон-Майе, то лососнул бы Симончик у Кегли снова :lol:
А Эмиль особенно-то и не лез, хотя там уже и вариантов не оставалось, когда зажали молодые. За француза прям очень рад. Над Шемпом ржу конечно, но всё же отношусь к нему с симпатией, отличный спортсмен, но как тут не поиздеваться? :)

Антон опять сам себя застрелил, опять рвать жилы пришлось, ну ёклмн... 47 баллов разрыв за Глобус, всё может быть. Если Фуркад будет так же продолжать бояться, то задача Антона сильно упростится, хотя и преследователи тоже не слабые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 01:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Сообщения: 8191
Возраст: 37 Репутация: 110
Благодарил (а): 792 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Украина це Россия
Какое знатное было столкновение у словенца Якова Фака и норвежца Бё. Это вам не... жевать. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 10:52 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 186
Возраст: 31 Репутация: 5
Откуда: Город Теней
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
женский
Шемпа в программе своей Гу козлил, мол, все финиши проигрывает. Вот тебе, биатлонная балаболка, вот тебе. Выиграл немчик, молодец.
Француз "скажи, откуда ты взялОсь?"...
А Антону проще сразу застрелить Фуркада... надоел, нервная девочка, настрелял промахов, в твиттере матом обложил, мол, я-я-я-я, всех...
p.s. Йоху жалко, у него весь фэйс ободранный был. Наверно, падая, он не раз вспомнил фамилию чудного словенца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 19:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 1246
Возраст: 44 Репутация: 17
Откуда: Минск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Пол:
мужской
Кубок наций у женщин:
Вложение:
Рейтинг кубка наций по биатлону 2014 2015.png

Веселая такая зарубка )))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Тем временем вчера начался ЧМ всё-таки.
Смешанная эстафета - смотрел вот я на Романову на первом этапе, и всё пытался понять логику её присутствия в сборной - а ведь на неё равняются молодые, всё-таки столько в сборной - видать тренеров устраивает её никакущий лыжный ход, он просто катастрофичный ведь, причем всегда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 16:00 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
10-е место это просто ЭПИК.
Такого провала не припомню ещё, хорошо что не смотрел.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 7 секунд:
И снова...
Это ЧМ, мы тут по традиции ничего не показываем. Сколько лет смотрю биатлонные ЧМ, всегда так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 21:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 1246
Возраст: 44 Репутация: 17
Откуда: Минск
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Пол:
мужской
Не смотря на провальный спринт, малый глобус по спринтам едет в Минск ))

Добавлено спустя 27 секунд:
Преследование завтра обещает быть интересным


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 22:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
Катя Юрлова победила в индивидуальной гонке на чемпионате мира.
Поздравляем нашу первую за 6 лет чемпионку мира!!!! :grin:
Где ликование болельщиков? Куда делся хозяин темы? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 23:54 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 186
Возраст: 31 Репутация: 5
Откуда: Город Теней
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
женский
Поздравляем Катю... Губерниев так орал, что было подозрение, что после эфира ему будет плохо. А мадам Юрлова сама своей победе не верила. Но прекрасно же 2_sm16 За 6 лет первая победа...порадоваться и задуматься можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 11:39 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Афигеть...
Если бы Виролайнен или Подчуфарова - ещё не так удивился бы.
Но Юрлова... Молодец, за все страдания от немецких тренировок, за 3 года без сборной... Я бы на её месте прям там разрыдался бы. Её звёздный час, такого может уже и не быть в карьере.
И с погодой повезло и что соперницы промахнулись, словом, всё сложилось. Ура! 2_sm16

Старый пёс1 писал(а):
Куда делся хозяин темы? :D


это кто это? О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:04 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 5731 Репутация: 114
Откуда: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 1201 раз.
Пол:
женский

Молодец! Так порадовала.)) В ноль отстрелялась и бежала хорошо. Никто не ждал, а она вот взяла и сделала) Ура)

Женщины, индивидуальная гонка, 15 км

1. Екатерина Юрлова (Россия) – 41.32,2 (0).
2. Габриэла Соукалова (Чехия) – +23,2 (1).
3. Кайса Макарайнен (Финляндия) – +24,4 (2)…
5. Дарья Виролайнен (Россия) – +37,9…

31. Яна Романова (Россия) – +4.28,9 (3)…
49. Ольга Подчуфарова (Россия) – +5.41,7 (4).

Романову надо гнать в шею. Толка от нею как от раненой улитки.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Гурьев: состав у женской команды России в эстафете вырисовывается мощный

Главный тренер женской сборной Тюменской области по биатлону Леонид Гурьев оценил перспективы включения чемпионки мира Екатерины Юрловой в состав сборной России на эстафету, которая пройдёт в Контиолахти 13 марта. Накануне Юрлова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира.

«В эстафете по ходу сезона Юрлову в сборной не пробовали. Остаётся только гадать, как всё сложится. Но состав у женской команды вырисовывается мощный. Югорчанки Екатерина Шумилова и Дарья Виролайнен в Контиолахти финишировали в первой пятёрке. Юрлова – чемпионка мира. Кого ставить им в компанию? Ольгу Подчуфарову или Екатерину Глазырину? Тренерскому штабу предстоит всё взвесить и принять решение», — цитирует Гурьева «Тюменская арена».

http://www.championat.com/other/news-20 ... hhnyj.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 17 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Galka писал(а):

Молодец! Так порадовала.)) В ноль отстрелялась и бежала хорошо. Никто не ждал, а она вот взяла и сделала) Ура)

Женщины, индивидуальная гонка, 15 км

1. Екатерина Юрлова (Россия) – 41.32,2 (0).
2. Габриэла Соукалова (Чехия) – +23,2 (1).
3. Кайса Макарайнен (Финляндия) – +24,4 (2)…
5. Дарья Виролайнен (Россия) – +37,9…

31. Яна Романова (Россия) – +4.28,9 (3)…
49. Ольга Подчуфарова (Россия) – +5.41,7 (4).

Романову надо гнать в шею. Толка от нею как от раненой улитки.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Гурьев: состав у женской команды России в эстафете вырисовывается мощный

Главный тренер женской сборной Тюменской области по биатлону Леонид Гурьев оценил перспективы включения чемпионки мира Екатерины Юрловой в состав сборной России на эстафету, которая пройдёт в Контиолахти 13 марта. Накануне Юрлова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира.

«В эстафете по ходу сезона Юрлову в сборной не пробовали. Остаётся только гадать, как всё сложится. Но состав у женской команды вырисовывается мощный. Югорчанки Екатерина Шумилова и Дарья Виролайнен в Контиолахти финишировали в первой пятёрке. Юрлова – чемпионка мира. Кого ставить им в компанию? Ольгу Подчуфарову или Екатерину Глазырину? Тренерскому штабу предстоит всё взвесить и принять решение», — цитирует Гурьева «Тюменская арена».

http://www.championat.com/other/news-20 ... hhnyj.html

Что сказать молодец,не бросила все когда не шло и не получалось,боролась до конца, и ее вознаградила фартуна и биатлонный бог. Умница,Катюша!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:14 
Member

Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 11182
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Galka писал(а):
Романову надо гнать в шею. Толка от нею как от раненой улитки.


Лет 6 уже так думаю.
Но, иногда всё же что-то показывает. Если следить за Кубком Мира каждый год за каждой гонкой, то можно это даже заметить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Биатлон
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 13:14 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group