Текущее время: 28 мар 2024, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3142 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 21:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 945
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол:
мужской
От первых двух сезонов "Мандалорца" я остался в восторге.
И вот вышла "Книга Боба Фетта"(2022) ака "Мандалорец III"
События развиваются прямиком после Star Wars VI: Возвращение Джедая. Во время стычки с Джабой Хаттой в пустыне один наёмник в зелёных доспехах валится прямо в пасть песочному монстру. Так вот это и есть Боба Фетт. Оказывается он не помер, а хитро спасся и начал дико выживать в пустыне...
В чём успех серии Мандалорец на мой взгляд? Тут антураж Будущее, то есть космос, бластеры, планеты, монстры. По сюжету это явный Вестерн. А главный герой это практически средневековый рыцарь. Даже музыкальная тема напоминает кельтские напевы 15 века. И вот это лютое сочетание мне очень понравилось.
Приключения Боба Фетта сняты в духе фильмов 80-х, много кукол, масок, костюмов и не так много графики. Лишь в последней 7-ой серии происходит зрелищное месилово-крошилово с тучей комп. графики. Вообще очень здорово. Мне понравилось. Сцену расстрела байкеров с летающего утюга пересмотрел 10 раз, до того зрелищно.
9+ из 10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 21:58 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 23:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 7154
Возраст: 44 Репутация: 114
Откуда: Первопрестольная....
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Пол:
мужской
muravied,
А ты скачивал его или на каком то ресурсе смотрел? Я вот хочу глянуть, а добраться до него времени не хватает. Качать много- места столько нет, а найти в интернете нормальный вариант для просмотра не получилось. Пару раз пробовал, никак :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 20:14 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 5383
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике


Смотрю первую пилотную короткометражку "Геракл и амазонки" (ТВ, 1994), которая стала началом того самого легендарного серила с Кевином Сорбо. Улыбает как постановщик чередует примитивную 3д-модель чудовища на крупных планах и его резиновую копию в сценах, где оно бьется с Гераклом. Дёшево, но весьма органично. При динамичном монтаже ничуть не портит сцену:









Было неожиданно увидеть в роли одной из амазонок юную Люси Лоулесс. Уже во второй половине 90-х, изрядно возбабев, она снова появится в этом сериале, но уже в образе Зены, королевы войнов. А затем получит свой сольный спин-офф.







Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 21:50 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
На Первом канале 9 мая выйдет продолжение сериала «Диверсант» под названием «Диверсант. Идеальный штурм».

В картине вновь появляется персонаж актера Владислава Галкина, который умер в 2010 году. Григория Калтыгина воссоздали с помощью технологии deepfake. Отмечается, что персонаж Галкина появится не просто в эпизоде сериала, а сыграет полноценную роль.

Новый «Диверсант. Идеальный штурм» посвятили работе разведчиков в Восточной Пруссии при подготовке к штурму Кенигсберга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 22:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 945
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол:
мужской
Bufoon, Мандалорца и Фетта качал с торрентов. Один сезон весит примерно 4 Gb, вроде не так уж много :-)



За это сообщение автора muravied поблагодарил: Bufoon
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 23:30 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Bufoon, рекомендую в переводе Flarrow films смотреть. Они локализацию и дубляж делают. Привлекают официальные русские голоса ещё.

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]


Для Оби-Ванна они вроде с Евгением Ивановым договорились (официальный голос МакГрегора в России)
phpBB [video]



За это сообщение автора Xenus87 поблагодарил: Bufoon
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 23:20 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Посмотрел я Диверсант: Идеальный штурм...
До Диверсанта и Диверсант: Конец войны естественно не дотягивает.
Двоякое впечатление от этого Штурма. Сюжет интереснее, чем у Крыма, но если в Крыму Бардуков и Плетнёв просто были старые и упитанные, то здесь впечатление, что бухают по страшному: Бардуков просто выглядит обопитым, а Плетнёв по впечатлению ещё и из фастфуда не вылезает. У первого ремень на животе, а у второго под пузом, а играют они по прежнему 20 летних пацанов.

Галкина ужасно нарисовали. Очень не естественное лицо.

Крым уже по отзывам и рейтингам показал, что хватит заигрывать с одной темой. Первому каналу надо было снимать не сериал внутри показанного сюжета, а идти дальше. Придумали бы сюжет в 60х годах, а не в 45м. И толстые старые диверсанты были бы в тему.



За это сообщение автора Xenus87 поблагодарил: muravied
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 22:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 3 года 2 месяца 11 дней
Сообщения: 357 Репутация: 0
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Академия «Амбрелла» (3-й сезон) Русский трейлер

phpBB [video]


Первый сезон был довольно уныл, второй, сюжет которого крутится вокруг убийства Кеннеди, был неплох, не могу сказать, что меня распирает от любопытства, что же будет в третьем сезоне, но буду ждать его с определенным интересом.

Хотя Эллен, она же Эллиот Пейдж, конечно, смотрится отталкивающе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022, 22:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 3 года 2 месяца 11 дней
Сообщения: 357 Репутация: 0
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Вышло три серии третьего сезона "Пацанов".

https://the-boys.me/seasons/3-sezon/

Если не считать крайне мерзкого момента в начале первой серии сезона, то весьма и весьма неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2022, 11:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
Отсмотрел тут нашу,Эпидемию второй сезон просто космос один из лучших наших сериалов.
Обоюдное Согласие-четко,правдиво,жестко и очень поучительно.
Оффлайн-смотрю сейчас и могу сказать тоже очень сильный сериал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 12:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 08 янв 2023, 13:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
напишу тут, чтобы потом не забыть:
досмотрел я Ходячих мертвецов (сезон 11, последний)
на последних титрах говорят: не волнуйтесь, вселенная только расширяется, ожидайте сериалы
    Бойтесь ходячих мертвецов (новые сезоны)
    Dead city (Мэгги и Ниган)
    Daryl Dixon
    Рик и Мишон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 08 янв 2023, 14:15 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
ESV, о, так он закончился, надо будет досмотреть, я где-то на середине 10-го остановился. Спин-оффов как-то многовато ожидается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 10:53 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Канал Starz возрождает франшизу «Спартак» после 10-летнего перерыва

Создатель оригинального шоу Стивен С. ДеНайт возвращается в качестве шоураннера и исполнительного продюсера.

Действие развернется после поражения Спартака и его армии рабов. Зрители увидят новую историю о предательстве, обмане и крови, разворачивающуюся под зловещей тенью Рима.

Обещают вернуть часть персонажей из оригинального сериала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 10:56 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Досмотрел ходячих, последний сезон получился в хорошем смысле похожим на сериал Jericho \ Иерихон.
Также посмотрел спин-офф The Walking Dead: World Beyond , но он оказался как-то совсем ни о чем.
Надеюсь грядущие спин-оффы будут лучше. Ну и надо будет Fear the Walking Dead досмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 15:07 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Алиса в Пограничье - японский сериал про постапкалипсис и выживание. Интереснее Игры в Кальмара, как по мне.
Мы все Мертвы - южно-корейский сериал про зомби-апокалисис и подростков. В общем прикольно, смерти непредсказуемые и частые, как в Игре Престолов.
Тёмные Начала - вроде любопытный сериал, но есть там дичь, которую если убрать - могло бы быть лучше. В целом можно смотреть. Особенно если любите цыган и ненавидите русских)
Мифический Квест - про внутреннюю кухню компании по разработке игр. Первые 2 сезона крутые, третий почти целиком херня, но к концу снова более-менее.
Вампиры Средней Полосы - первый сезон очень крутой, второй удержал планку, вообще никаких скидок, очень круто. Вставки из истории, новые персонажи, - всё просто блестяще, на мой взгляд.
Игра на выживание - Первый сезон - шедевр, второй сильно просел, интересно было в основном только в поезде. Серий меньше в сезоне, и по всему видно, что третий сезон последний скорее всего будет.
Топи - сначала вроде хрень, но потом втянулся. Ведьмочка красивая. Жаль что второго сезона не будет скорее всего, потому что автор книги-основы из страны уехал и наговорил много всякого.
Эпидемия - второй сезон, вроде всё круто, но немного минусов есть. Это кочующие из одного русского сериала в другой русский сериал шаблонные персонажи и ситуации на пути у главных героев. Непонятно закончился сериал или нет, очень похоже, что закончился. Но продолжение я бы посмотрел, если оно будет.
Выжившие - неплохой сериал. Продолжения наверное не будет, актер главной роли уехал из страны.
Территория - сначала бросил смотреть, казалось совсем бред и клише, особенно после других русских сериалов, про которые выше в этом же сообщении я пишу. Но потом вернулся и посмотрел. Любопытное произведение, наверное можно пробовать ознакомиться
Детство Шелдона - стабильно радует, уже не первый сезон. В переводе от Гран-КуражЪ-Бамбей, конечно же.


Muxeu писал(а):
Fear the Walking Dead

Смотрю только из-за того, что начал когда-то. В такую ссанину это всё свалилось, просто ужас. Реально, это экранизация комиксов, а не сериал. Дурацкие сюжеты, болтология, люди так себя не ведут и так не разговаривают, просто дичь, и гораздо хуже того, что порой было в оригинальном сериале, а там тоже много тупорылой херни было. Но так как много лет знаком с этой вселенной, буду смотреть абсолютно все сериалы по ней, как бы иногда это не было нудно или тупо.

Вообще, Ходячих Мертвецов мне было интересно смотреть пока не появился Ниган в сериале. После этого уже чаще через силу смотрел. Про связь мусорщиков и тех, кто Рика забрал - нераскрыто осталось, а это могло быть интереснее чем вообще всё, что было после показано в сериале вплоть до самого конца. И вообще компашка главных героев, по сути, это кучка хладнокровных убийц-мудаков, которые развалят любое сообщество, с которым столкнутся. Иногда больше болел за их врагов, которые и колоритнее и интереснее. На первый план вытаскивали часто Дерила и Кэрол, самых пустых и внешне малоприятных персонажей, и весь их плюс только в том, что они в этом сериале с самого начала, поэтому в них уцепились и тащили, чтобы преемственность показать последних дурацких сезонов с крутыми первыми 6-ю.
Бойтесь Ходячих - пока не умер Ник было ещё хоть как-то смотрибельно.
Мир за пределами - такого соплежуйства я нигде ещё не видел, но первый сезон ещё хоть как-то зашёл, второй - просто позор, но куда деваться.


Последний раз редактировалось Norton_17 12 фев 2023, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 15:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Топи - сначала вроде хрень, но потом втянулся. Ведьмочка красивая. Жаль что второго сезона не будет скорее всего, потому что автор книги-основы из страны уехал и наговорил много всякого.

Во-первых нет книги основы, во-вторых второй сезон и не планировался, а в-третьих концовка дикая хрень


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 15:26 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
Во-первых нет книги основы

По Лукьяненко же вроде какой-то книге? но могу ошибаться, не вчера смотрел, некоторое время прошло, не помню.
Coffein писал(а):
во-вторых второй сезон и не планировался

я когда только посмотрел, искал информацию будет ли второй сезон или нет, нашёл только что пока не объявлялось об этом и неизвестно.
Coffein писал(а):
а в-третьих концовка дикая хрень

Там и в целом были моменты противоречивые и странные. Концовка да, своеобразная. Но мне показалось что вполне можно было бы и продолжение приляпать какое-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 18:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
По Лукьяненко же вроде какой-то книге? но могу ошибаться, не вчера смотрел, некоторое время прошло, не помню.

Лукьяненко вообще имперец, нафиг ему из России уезжать.
Сценарий писал Глуховский, но это оригинальный сценарий, никакой книги в основе нет.

Norton_17 писал(а):
я когда только посмотрел, искал информацию будет ли второй сезон или нет, нашёл только что пока не объявлялось об этом и неизвестно.

не думаю, что это авторитетные источники.
Norton_17 писал(а):
Концовка да, своеобразная. Но мне показалось что вполне можно было бы и продолжение приляпать какое-то.

все что хотел сказать автор, он сказал.
Да и о чем рассказывать во втором сезоне?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 15:59 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
Лукьяненко вообще имперец, нафиг ему из России уезжать.
Сценарий писал Глуховский, но это оригинальный сценарий, никакой книги в основе нет.

Я их перепутал facepalm Конечно, имел в виду Глуховского

Coffein писал(а):
все что хотел сказать автор, он сказал.
Да и о чем рассказывать во втором сезоне?

Я забыл все имена их напрочь. Девочка в поезде покатается, поймёт что никуда не уехала, вернётся в Топи. Программист окажется что не погиб, выплывет и вернётся в Топи. Журналист поймёт ведьмин обман. Что стало с ещё одной, которая мужа искала, не помню. Новый директор завода, ещё пара новых персонажей. Главные герои уже знают про воду, и у всех них найдётся причина всё-таки оттуда вернуться в большой мир. В общем, что-то навертеть можно, при желании. Но да, - я понял, этого не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 20:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, мне кажется ты не понял, что хотел сказать автор и ради чего все это :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 20:38 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Coffein, насколько я понимаю, автор показал то, что ему не нравится в России, в гиперболизированном, а иногда и не очень, виде. Отсюда и нестыковки небольшие, потому что важно было каждый мини-сюжет выкрутить на максимум.

Но мне нравится всё это и как цельная история, я люблю подобное. Забрались в глушь, происходит что-то загадочное, кто-то умирает, поиск решений, - круто. Тем более когда актрисы красивые. Поэтому и хочется снова видеть эти образы, хоть и чернуха здесь на первом месте, немного сквозь неё смотрю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 22:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, ну да, бухающий народ, который от водки уже галюны видет, которому обязательно нужен хозяин - думаю в этом была идея.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 17:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 3 года 2 месяца 11 дней
Сообщения: 357 Репутация: 0
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
THE THREE MUSKETEERS Trailer (2023)

phpBB [video]


Так и хочется воскликнуть при виде Венсана Касселя: "Тысяча чертей!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 17:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 2227 Репутация: 19
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Глянул две первые серии "Короля и шута". Весьма зачетно, мне прям зашло. Видно, что создатели очень старались. Буду с удовольствием смотреть дальше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 08:25 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Цитата:
Тизер нового мини-сериала «Ходячие мертвецы: город мертвых»

Сериал расскажет о Мэгги (Лорен Кохан) и Негане (Джеффри Дин Морган) и их путешествии по постапокалиптическому Манхэттену, давно отрезанному от материка. Разрушающийся город наполнен мертвецами и обитателями, которые превратили Нью-Йорк в свой собственный мир, полный анархии, опасности, красоты и ужаса.

Премьера сериала из шести эпизодов состоится 18 июня!


phpBB [video]


Цитата:
Трейлер восьмого и финального сезона «Бойтесь ходячих мертвецов»

Сезон будет разделен на две части по шесть эпизодов каждая. Первая половина начнет выходить 14 мая, вторая — позже в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 22:39 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Цитата:
Тизер-трейлер шестого сезона антологии «Черное зеркало», премьера которого состоится в июне на Netflix. В ролях: Аарон Пол, Сальма Хайек, Джош Хартнетт, Кейт Мара, Зази Битц и другие.



За это сообщение автора Muxeu поблагодарил: Р. Дэниел Оливо
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 11 май 2023, 23:05 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Цитата:
Новый трейлер спин-оффа «Ходячих мертвецов» — «Мертвый город».

Релиз — 18 июня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 22:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Вообще, Ходячих Мертвецов мне было интересно смотреть пока не появился Ниган в сериале. После этого уже чаще через силу смотрел. Про связь мусорщиков и тех, кто Рика забрал - нераскрыто осталось, а это могло быть интереснее чем вообще всё, что было после показано в сериале вплоть до самого конца. И вообще компашка главных героев, по сути, это кучка хладнокровных убийц-мудаков, которые развалят любое сообщество, с которым столкнутся. Иногда больше болел за их врагов, которые и колоритнее и интереснее. На первый план вытаскивали часто Дерила и Кэрол, самых пустых и внешне малоприятных персонажей, и весь их плюс только в том, что они в этом сериале с самого начала, поэтому в них уцепились и тащили, чтобы преемственность показать последних дурацких сезонов с крутыми первыми 6-ю.


первые сезона 3-4, я уж запутался, отличные были
Ниган, ну появился он неплохо, показал, что вся эта компашка Рика - не такие уж и супергерои, а вот то, что началось потом вокруг его перевоспитания, - это да, нудятина какая-то
С ним разве что экскурс в историю, где про его становление рассказывают, - норм

а так и после Нигана были неплохие персонажи/идеи: 1)Шепчущие, 2)задумка про закрытое "государство" с этими военными - хоть и шаблонно, но на общем фоне Ходячих - довольно неплохо и неожиданно (10 сезонов не было, и вдруг вот они), 3)эпизод про этих "крутых наемников", где была подруга Дэрила. Вроде как и неплохо, но суммарно вся эта концовка как-то смотрится не очень классно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 08:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Ниган - топовый персонаж


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 08:48 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3142 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group