Текущее время: 28 мар 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3142 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 12:36 

Стаж: 14 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
"Возвращение в Брайдсхэд" 85-го года.

Классическая экранизация, любителям всякой современной поеботы типа "Черного зеркала" может и не зайдет, но мне очень понравилось.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Да, кстати, посмотрел тут еще Чужестранку, снятую по серии романов какой-то авторки.

Это пиздец, никогда не видел, чтобы сексуальные фантазии автора так сильно выпирали из всех щелей. Совсем не рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 12:36 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 22:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
Iceloot писал(а):
Посмотрел "Очень странные дела" - благо, всего 24 серии, иии.. сериал, как оказалось, очень хорош! Визуал - 1000/10, актерский состав отличный, пусть история и фокусируется на детях = они очень талантливые, даже несмотря на откровенную клюкву в третьем сезоне, сериал завораживает... Странное чувство оставляет после просмотра. Вроде и не жил в 80-х гг. в Соединенных Штатах Америки, а ностальгия, зараза, гложет...

я вот только начал смотреть
обожаю фильмы такие полудетективные, полумистические с детьми, как Кинг любит в общем
и тут внезапно Вайнона Райдер, давно слышу эту фамилию, она у меня всегда ассоциировалась с какой-то популярной молодой актрисой (условно типа Киры Найтли, Натали Портман и т.п.), но визуально я её плохо идентифицировал
думаю вот, где же она тут: для школьников вроде она уже старше должна быть. И внезапно она = старая тётка, у которой пропал сын, вот это я был удивлен m4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 05:24 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
"Кремниевая Долина" - очень крутой сериал, безумно понравился. Ни одной слабой серии за 6 сезонов. Всем советую.
В инете люди пишут что он похож на "Теорию большого взрыва", типа если вы уже посмотрели всего Шелдона, то вот, на безрыбье, мол, посмотрите "Кремниевую Долину". Но нифига! "Кремниевая Долина" гораздо круче, просто другой уровень.

"Бесстыдники" - сериал про американских бедняков-алкашей-уголовников и их сложности в их гетто-районе. По-началу довольно-таки мерзотный, даже заставка снята в туалете, как там алкаш и его 6 детей херню творят. Стал смотреть только из-за одной красивой актрисы, иначе бы забросил сразу.
Сейчас втянулся, уже 9 сезон смотрю, всего их вроде 11 пока что.
В сериале куча секса и сисек. Любых, - старых, молодых, чёрных, белых.. Есть ощущение что цель авторов сериала - это показать вообще весь секс, который на свете есть. И никого при этом не обделить, ни инвалидов, ни трансов, ни чёрнокожых, - вообще всё присутствует здесь.
В целом быстрее бы уже всё посмотреть и забыть про него.

"Игра на выживание" - русский сериал, относился скептически вообще к идее его просмотра именно из-за его происхождения. И зря. Потому что очень захватывает, за 2 дня посмотрел весь сезон, 12 серий. Картинка крутая, атмосфера создана отлично, эволюция характеров героев даже есть, можно сказать что наши научились-таки снимать кино/сериалы! И сюжет тоже довольно бодрый был и правдоподобный, серии до 5. Дальше начались некоторые клише, местами откровенная тупость. Но эти минусы быстро забываешь, глядя на всё остальное. Советую.

"Эпидемия" - тоже русский сериал, тоже производства студии «Premier». И после "Игры на выживание" ожидания были большими, тем более что "Эпидемия" быа куплена Нетфликсом для показа по всему миру. Прикиньте-да, русский сериал Нетфликс показал по всему миру, и по рейтингу он был 4-й среди всех сериалов Нетфликса вообще... Это ж ахренеть. Там по сюжету авторы практически предсказали коронавирус, только более жёсткий сценарий чем в реальности. Наверное, поэтому сериал и стал так популярен. Потому что больше особо причин популярности я не нашёл. Актёры есть некоторые известные даже, но в основном - неизвестные, что плюс. Мужик, старая семья и новая семья, спасать надо и тех и других, - ну прям как в "Бойтесь ходячих мертвецов", явно оттуда взяли... Ну и как-бы некоторые вещи, которые показаны - не могло этого быть в принципе, это коробит немного. Водка, клюква, фантомные боли по несуществующей уже 30 лет Родине, - в наличии. В целом можно сказать что это русский вариант "Бойтесь ходячих мертвецов", только без зомби и зимой. Советую хотя бы ознакомиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 09:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Но нифига! "Кремниевая Долина" гораздо круче, просто другой уровень.


Согласен

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Norton_17 писал(а):
Дальше начались некоторые клише, местами откровенная тупость.

Ну там происходящие финальном твистом обосновывается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 09:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
На весеннем карантине с подругой посмотрели "Викингов", но только 5 сезонов, дальше не смог. Интерес начал пропадать с того момента, когда Рагнар пытался повеситься. В целом понравилось, вроде это первый сериал, который я выдержал так долго. Также интересно было подмечать своё сопереживание банде головорезов. Воспринимал происходящее сугубо художественно, не как исторический фильм.

"Молодого Папу" тоже с удовольствием глянул.

"Ведьмак" не разочаровал, несмотря на критику. О нём вроде уже высказывался где-то на форуме.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кстати, ещё пытался ознакомиться с "Игрой Престолов". Осилил только первый сезон, да и с трудом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 11:36 

Стаж: 14 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Из последнего понравившегося: "Пустая корона" по историческим пьесам Шекспира. Очень жаль, что стилистика первой серия не выдержана в последующих, потому что первая серия - это гениально. Но и остальные в целом тоже хорошие, хотя по контрасту с первой к ним нужно привыкать.
Единственное, конечно, не рекомендуется людям с аллергией на политкорректность. Несколько персонажей (не ключевых) там играют чернокожие, а Маргарита Анжуйская - мулатка. Хотя мне лично впечатления это никак не испортило.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 07:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 2699
Возраст: 36 Репутация: 32
Откуда: С Востока
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
В одном из спецэпизодов Доктора Кто снялась Кайля Минога. А ведь в первый раз даже внимания не обратил. Такая няша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 16:33 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
Кто что думает по поводу Агентов Щит?
первые три серии глянул - не вкатило, ну один знакомый который разбирается, называет одной из лучших новинок прошлого сезона, и говорит, что вторая прям норм


Muxeu писал(а):
Имхо, сериал ни о чем. Бросил после нескольких серий


Paparazzi писал(а):
И в итоге пропустил динамичную и увлекательную вторую половину сезона. :) Т.е., как я уже говорил, начало сезона действительно скучноватое и малоинтересное. Дальше сериал с каждой серией начинает набирать обороты. Но, вновь отмечу, что в основном он рассчитан на тех, кто следит за фильмами Киновселенной Марвел.


Muxeu писал(а):
Может посмотрю, когда сериал закроют trollface



Coffein писал(а):
рейтинги хорошие, не должны скоро


viewtopic.php?f=8&t=7146&start=1590

Спустя 6 лет решил пересмотреть, раз уж закрыли :D Действительно, начиная со второй половины первого сезона становится очень интересно. Как и последующие сезоны. Особенно выделю сюжетные арки про виртуальную реальность и будущее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 20:48 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 18:23 

Стаж: 5 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 666 Репутация: 0
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол:
мужской
Противостояние (2020) - по одноименному роману Стивена Кинга...

Даже не тратьте свое время. Я вот посмотрел две серии, в тщетной надежде отыскать хоть что-то стоящее.. но это просто бездарная экранизация одного из главных романов короля ужасов. Ноль атмосферы, плохая актерская игра, крайне бюджетная чушь. Мультяшный Флегг. oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 11:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 945
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол:
мужской
Из каждого утюга про этот сериал мне хвалили. Да к тому же я в шахматы тоже люблю. Решил заценить, что это за зверь такой...

Ход королевы (2020)
Неожиданно став сиротой, 9-летняя Лизабет Хармон попадает в приют. Там она знакомится со старым уборщиком, который показывает ей как играть в шахматы. Девочка подсаживается и обнаруживает, что эта игра ей даётся без проблем. Обыграв всех вокруг, девочка решает стать чемпионом Вселенной....

Первые серии очень хороши. Шахматы, алкоголизм и порево. Посерёдке чуть-чуть начинает надоедать, а вот последняя 7-я серия прям ништяк. Пару раз чуть слезу не пустил, такую там драматичность развернули. Прикольно, что партии они играли самые настоящие и я часто жал на паузу в решающий момент и думал, куда бы я пошёл при таком раскладе. Ни разу не угадал)))
По вечерам с сыном постоянно в шахматы играем и когда в метро едем. Так что я и так любил шахматы, а после этого фильма и того более. 8+ из 10


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 22:02 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 5383
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике


За час до рассвета (сериал 2021 – ...)

Внезапно очень "зашла" пилотная серия данного сериала. Некая смесь "Ликвидации" и "Место встречи изменить нельзя". К последней картине в сериале множество мелких отсылок. Не могу сказать, что все играют великолепно, но продукт смотрится весьма интересно и интригующе. Скучных просадок в первой серии не заметил, да и юмор весьма приятный. Сцена, где молодую милицианершу для спецоперации учат притворятся шлюхой, весьма позабавила.

Атмосфера послевоенного советского городка срабатывает. Локации сделаны не всегда идеально, но в целом чувствуется, что бюджет есть - массовки и ретро-автомобилей очень много. Хотя, если приглядеться, вдалеке иногда проскальзывают здания с излишне белыми оконными рамами.

Динамичный сериальчик на вечер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 10:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 2480 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Пол:
мужской
А я на праздниках посмотрел сериал-сатиру Чума.
Он бестолковый, но смотрится легко и местами смешной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021, 02:27 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 5383
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Девушки с Макаровым (сериал 2020)



Сериал для тех, кому нравились "Интерны". Лёгкая многосерийка, которая целиком изготовлена по формату выше упомянутого проекта. Шутки, ситуации, вся модель взаимодействия между персонажами полностью опираются на лекала, созданные хитом про придурковатых медиков. Здесь тоже есть саркастичный начальник, оставляющий своих "зелёных" подопечных на дежурства - на этом проверенном каркасе вновь строится вся химия, только теперь с переносом сеттинга на полицейские будни.

Опять замечена любовь к стерильным локациям. В "Интернах" мы видели идеально чистую новенькую больницу, а здесь наблюдаем красивый, моднейший участок наших доблестный правоохранителей, сияющий так словно это и не участок вовсе, а показной офис какого-нибудь "Эпла".

Надо отметить, что режиссёр либо знатный футфетишист, либо бездумный фанат Тарантино. Ногами блондинки тычут в кадр чуть ли не в каждой второй серии. Но мне это нравится, ибо я и футфетишист и фанат Тарантино одновременно.

Местами присутствует лёгкая обнажёнка, облачённая в комедию положений, а к концу сезона отдельные эпизоды внезапно склеивает интригующая сквозная сюжетная линия, которая сплачивает персонажей, как это и положено по законам "правильного" сценария.

Если вам по душе такой лёгкий комедийный формат - это однозначно стоящий продукт, хоть и не гомерически смешной.
8 из 10.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 14:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 675 Репутация: 0
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Пол:
женский
Офигенный сериал "Вампиры средней полосы" очень понравился! Рекомендую!
Жанр: комедия, детектив, фэнтези

phpBB [video]



За это сообщение автора Хелена поблагодарил: tagra1755
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 18:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 2339
Возраст: 38 Репутация: 55
Откуда: Лен.Обл.Коммунар
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Пол:
мужской
muravied писал(а):
Из каждого утюга про этот сериал мне хвалили. Да к тому же я в шахматы тоже люблю. Решил заценить, что это за зверь такой...

Ход королевы (2020)
Неожиданно став сиротой, 9-летняя Лизабет Хармон попадает в приют. Там она знакомится со старым уборщиком, который показывает ей как играть в шахматы. Девочка подсаживается и обнаруживает, что эта игра ей даётся без проблем. Обыграв всех вокруг, девочка решает стать чемпионом Вселенной....

Первые серии очень хороши. Шахматы, алкоголизм и порево. Посерёдке чуть-чуть начинает надоедать, а вот последняя 7-я серия прям ништяк. Пару раз чуть слезу не пустил, такую там драматичность развернули. Прикольно, что партии они играли самые настоящие и я часто жал на паузу в решающий момент и думал, куда бы я пошёл при таком раскладе. Ни разу не угадал)))
По вечерам с сыном постоянно в шахматы играем и когда в метро едем. Так что я и так любил шахматы, а после этого фильма и того более. 8+ из 10

Лучший сериал что я просмотрел за последнее время.
Жуки второй сезон зашел просмотрел на одном дыхании.
Мастер-интересно живо,можно было снять еще серию т.к в последней все скомконо
Папик второй сезон чего-то не заходит пока.
Красная зона-интересно но очень примитивно люблю про врачей сериалы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 19:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 10681
Возраст: 65 Репутация: 60
Откуда: С Московской псарни
Благодарил (а): 1034 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Пол:
мужской
Смотрю "За час до рассвета" по рекомендации знакомых. С Хабенским и Бурковским в главных ролях. Прошло 14 серий из 16. Единственное, что могу сказать - деньги не пахнут. Других объяснений, почему Хабенский снимается в этом г, я не вижу.
Да, мне ещё навязали этот Happy End :D Тоже 5 серий из 8 прошло. Ну это точно не для меня. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 21:15 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 5383
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике
Пищеблок (сериал 2021 – ...)



Роман Иванова показался мне чересчур правильным, по киношному выстроенным. Словно изначально писался для простой экранизации, в духе сценариев по заветам Роберта Макки. Видимо, я не был далёк от истины, ибо киновоплощение не заставило себя долго ждать. Причём в виде многосерийки.

Сама книга - простенькая история про вампиров, сдобренная романтикой советского пионерлагеря. Автор старался переплести страшилку с ностальгической закваской и таким макаром зацепить читателя. Сам роман порекомендовать не могу, но в виде телесериала конкретно это произведение может действительно хорошо "заиграть". Трейлер выглядит маняще, да и сам сеттинг благоволит многосерийному зрелищу. Летний лагерь за десятки километров от цивилизации, лето, 80-е, первая любовь, красные галстуки, загадка и мистика в духе тех самых историй у костра.

Если всё пойдёт хорошо, мы вполне можем получить русский ностальгический хоррор в духе хита "Очень странные дела".

Жду.

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 04:27 

Стаж: 3 года 8 дней
Сообщения: 16 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Хранитель Склепа писал(а):
Девушки с Макаровым (сериал 2020)



Сериал для тех, кому нравились "Интерны". Лёгкая многосерийка, которая целиком изготовлена по формату выше упомянутого проекта. Шутки, ситуации, вся модель взаимодействия между персонажами полностью опираются на лекала, созданные хитом про придурковатых медиков. Здесь тоже есть саркастичный начальник, оставляющий своих "зелёных" подопечных на дежурства - на этом проверенном каркасе вновь строится вся химия, только теперь с переносом сеттинга на полицейские будни.

Опять замечена любовь к стерильным локациям. В "Интернах" мы видели идеально чистую новенькую больницу, а здесь наблюдаем красивый, моднейший участок наших доблестный правоохранителей, сияющий так словно это и не участок вовсе, а показной офис какого-нибудь "Эпла".

Надо отметить, что режиссёр либо знатный футфетишист, либо бездумный фанат Тарантино. Ногами блондинки тычут в кадр чуть ли не в каждой второй серии. Но мне это нравится, ибо я и футфетишист и фанат Тарантино одновременно.

Местами присутствует лёгкая обнажёнка, облачённая в комедию положений, а к концу сезона отдельные эпизоды внезапно склеивает интригующая сквозная сюжетная линия, которая сплачивает персонажей, как это и положено по законам "правильного" сценария.

Если вам по душе такой лёгкий комедийный формат - это однозначно стоящий продукт, хоть и не гомерически смешной.
8 из 10. Но думаю фильмы приятнее смотреть в комфорте , поэтому хочу переехать в жк Signature в центре Киева https://signature.ua/ru/news/zk-na-pecherske/ и смотреть фильмы на домашнем кинотеатре!


Выглядит занимательно)))


Последний раз редактировалось Feralus 28 июл 2021, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 06:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 2699
Возраст: 36 Репутация: 32
Откуда: С Востока
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
Опять о куске идиотии под названием Battlestar Galactica написали хвалебно-ностальгическую статью.
Я уже о нём высказывался, и приводил длинный список дуростей, которыми он напичкан. Взять хотя бы такую дурость: остатки человеков не знают, будут ли они ещё живы не то, что завтра, но даже через полчаса. И при этом они устраивают полноценные президентские выборы. А одним из кандидатов выступает террорист, который даже ещё не отсидел до конца свой срок.
Что это такое? Почему у этого так много наград? Почему его вспоминают? Когда новый альбом у Кипелова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 07:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 2699
Возраст: 36 Репутация: 32
Откуда: С Востока
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол:
мужской
Досмотрел вторую часть первого сезона и второй сезон Стар Трек Дискавери. Был несправедлив. Отличный.

Когда в центре сюжета был новый двигатель, позволявший скакать по галактике туда-сюда, было скучно, потому что, как мы знаем из других сериалов, про этот двигатель в будущем ни слуху ни духу. Ясно было, что закончиться это должно было ничем.
А вот когда они попали в зеркальную вселенную, свергли тамошнего императора, вернулись обратно, остановили войну, отбились от взбесившегося ИИ, избавились от Дискавери, зашвырнув его на тысячу лет в будущее (под руководством самого капитана Пайка) - вот это веселье.

Ждём очередной сериал про капитана Пайка, Спока и Энтерпрайз - вот это должен быть уже классический Стар Трек (на это намекает и подзаголовок - "Странные новые миры").


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 23:42 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 691
Возраст: 31 Репутация: 5
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: МИССИЯ
А я смотрю Звёзды в Африке, реалити-шоу. Люблю всякое такое, типа Последнего Героя. Как-то даже легче и приятнее заходит, чем любые сериалы, ну почти любые


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 12:57 
Member

Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 3323
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
Van_Helsing писал(а):
@BEAVIS@, \

ну Ранетки - это уже классика!

Книга Жени Ранетки убойная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 17:38 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 3 года 3 месяца 12 дней
Сообщения: 518 Репутация: 0
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
Начался 4 сезон Йеллоустоуна - история , как белые мужчины и женщины решают свои проблемы на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 10:50 

Стаж: 14 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Тренер сына посоветовал сериал Кобра Кай.

Я не фанат оригинального фильма, но решил глянуть пару серий, в результате просмотрел три сезона меньше чем за неделю (для меня это пиздец какая скорость).
Начиная с конца второго сезона, правда, сюжет провисает. Видимо из-за того, что из первоначальной - и отличной! - идеи можно было бы вытянуть максимум три сезона (и я думаю, изначально так и планировали), но потом, на волне успеха, замахнулись аж на 6.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 13:21 
Member

Стаж: 13 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3591 Репутация: 108
Благодарил (а): 1101 раз.
Поблагодарили: 509 раз.
Пол:
женский
"Везёт".
Минисериал из 8 серий. Трагикомедия. Неожиданно трогательная, даже немного рождественская. 15 декабря покажут заключительную серию.
Я за эти полтора года освоила российские сериалы. Некотрые понравились. Метод, триггер, вампиры средней полосы и прочее такое.
Прям с удовольствием смотрю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 17:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
Понравился сериал "Вторжение".

https://www.kinopoisk.ru/series/1239664/

За выходные посмотрел весь сезон (последняя серия вышла в эту пятницу). Это чистая развлекуха, ничего интеллектуального (возможно временно), но внимание держит стабильно. Атмосферность, загадочность, яркие и очень разные персонажи с вполне естественным поведением, красивые виды.

После просмотра удивила низкая оценка на кинопоиске, решил посмотреть отзывы. Как и ожидал, каждый второй критик брюзжит про "повесточку" и что экшона ему не дали. Причем недовольны не только лесбиянкой, чернокожим и беженцами, но даже школьником-эпилептиком. Видимо детей-инвалидов теперь тоже к повесточке относят.

Обещают второй сезон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 16:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 3 года 2 месяца 11 дней
Сообщения: 357 Репутация: 0
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Новый часовой выпуск "Южного Парка":

2403. Постковидный Саус Парк
https://sp.freehat.cc/episode/2403/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 23:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 945
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол:
мужской
Посмотрел нашумевший "Игра в кальмара"(2021)
Ну и я вам скажу дико впечатлён. Крутейшая история.
Вкратце про то как обедневший чувак подписался сыграть в какую-то игру, где можно получить многомиллионный приз. А оказалось, что это игра, в которой проигравших убивают прямо насмерть..

Корейский кинематограф это конечно своеобразная хреновина. Актёрская игра кое-где хромает, да и вообще их менталитет нам несколько непривычен. Но наблюдать за всем этим безумием очень интересно. В сериале людей ставят перед сложным моральным выбором и я всю дорогу думал да прикидывал, как бы я поступил на месте героя. Шесть испытаний, всё очень зрелищные. Даже те где нет огромных высот, пулемётов и гигантских кукол-роботов - всё очень захватывает.
Ну конечно канат и стеклянный мост - вне конкуренции, моё почтение сценаристам и постановщикам:)

Тут слышал нытьё, мол всё это уже где-то было. Вспоминают "Королевскую битву", которую я смотрел давным-давно. Помню уже смутно, вроде норм фильм, хотя такого кайфа, как от "кальмара" я тогда точно не ловил. Здесь всё визуально красиво, и сюжет закручен лихо, и актёры отыгрывают отлично и ваще полный кайф.
Единственно, меня смутила самая концовка,
что он к дочке не полетел паскудник этакий? Да и вообще столько корешей полегло на игре, а он сидит на своих миллионах, сам не тратит и семьям погибших не помогает.

А так 10 из 10. Лучшее зрелище года для меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 16:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Smeol писал(а):
Понравился сериал "Вторжение".

https://www.kinopoisk.ru/series/1239664/

За выходные посмотрел весь сезон (последняя серия вышла в эту пятницу). Это чистая развлекуха, ничего интеллектуального (возможно временно), но внимание держит стабильно. Атмосферность, загадочность, яркие и очень разные персонажи с вполне естественным поведением, красивые виды.

После просмотра удивила низкая оценка на кинопоиске, решил посмотреть отзывы. Как и ожидал, каждый второй критик брюзжит про "повесточку" и что экшона ему не дали. Причем недовольны не только лесбиянкой, чернокожим и беженцами, но даже школьником-эпилептиком. Видимо детей-инвалидов теперь тоже к повесточке относят.

Обещают второй сезон.

Несмотря на то что много растянутых моментов, вполне лайтово смотрится. Конец каждой серии интригует.
Там еще есть фантастика от аппла, по мотивам азимова, надо будет тоже навернуть.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 16:26 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3142 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group