Текущее время: 27 апр 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 14:32 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Мы ж тут нормальные, да?

Короче, наш потешный дрюк Чудотворец на нашем старом Слендике cделал сенсационный высер, на который не так чтобы не наплевать, но сохранить для истории стоит:

Напишу в кратце о ситуации на сайте и о дальнейщих планах

Как вы знаете, сайт добровольно покинули все его модераторы и администраторы, все те люди которые последнии годы руководили этим сайтом, наполняли, обновляли и следили за порядком на нем, хочу отметить что я сам не кого насильно не выгонял и не просил уйти. У всех была возможность остаться и продолжить дальше делать что и раньше, сам же я принял несколько решений, которые на мой взгляд обязан был принять в той ситуации и не мог поступить иначе, решение о приостоновке публикации музыкальных новостей на время войны в виду их явной неуместности а вместо новостей считал уместным публиации только высказываний музыкантов и групп с осуждением войны и важно тогда было мне повесить на логотип сайта либо Украинский флаг, либо хоть как сейчас надпись нет войне

Собственно вот эти мои требования и привели к расколу на сайте. :-) А ну может я с горяча удалил 2 или 3 пользователя прям сходу без возможности востановления

Мои решения были приняты почти всей командой сайта в штыки, что привело к конфликту и уходу практически всех действующих модераторов и администраторов.

Потом, позже я уже единолично забанил несколь десятков Zигующих молодциков и разместил в новостях уже конкретный пост от себя с довольно эмоциональным текстом, это все уже точно поставило крест на любом возвращении модераторов и администраторов назад.

Не хочу и не имею не какого особо желания дальше мусолить эту тему, не намерен здесь опять в очередной раз устраивать разборки и разборы полетов, просто в кратце описываю произошедшие события, что бы кому интрересно были вкурсе ситуации

В целом я признаю, что ушедшими людьми за многие годы была проделана большая работа по поддержке и наполнения этого сайта и не в коей мере не пытаюсь преуменьшить вклад этих людей в жизнь http://www.mastersland.com. К слову практически, не кто из тех кто работал над сайтом..... публично или в личных сообщениях не высказывали не какой поддержки этой войны, а многие и вовсе согласны +- с моим мнением, так что не стоит обвинять ушедщих людей в каких то там грехах, которые они не совершали, я и сам вероятно был в своих высказываниях не коректен в адрес некоторых из них, о чем теперь сожалею.

Но дальше наши дороги расходятся. На сколько я вижу ушедшие люди сделали копию этого сайта, и собственно там все ровно так как было здесь до войны, желающие без труда найдут ссылку на него, я хоть и не согласен с тем как именно они это сделали но желаю им удачи. Однако пока прошу воздержаться от публикации прямых ссылок на тот сайт, кому надо найдут сами.

Считаю на данный момент вопросы описаные мной выше закрытыми и я не намерен возвращаться в ближайшем будущем к их обсуждения
Еще есть несколько старых модераторов с которыми вопрос их возвращения или не возвращения не обсуждался и пока наверное не верно причислять их к той команде которая покинула сайт



Что будет дальше здесь, на этом сайте?

После долгих колебаний и сомнения я принял решение что этот сайт продолжит существовать по крайней мере до окончания войны, что будет потом неизвестно, нет не каких глобальных планов на то что будет после, в зависимости от развития событий, востребованости сайта, его актуальности и прочих вопросов будет приниматься решение либо о закрытии сайта, либо о его переформатировании в другой формат/проект. Сейчас о каких либо планах говорить преждевременно

Таким образом на данный момент сайт продолжит существовать до окончания войны в том виде в котором он есть сейчас, меня убедили что будет больше пользы если сайт будет хоть как то работать это время, чем если он будет отключен.

В ближайших планах :

-возобновление публикации новостнй на главной странице сайта, тематика и их формат конечно потерпят большие изменения, ожидаю в этом вопросе помошь пользователей для понимания какие материалы уместны и необходимы а какие не стоит размещать

-Открытие разделов на форме

-Написание и публикация кратких новых правил общения на форуме


Пока четко и ясно я решил что здесь не останется людей поддерживающих войну или оправдывающих ее, если вы хотите остаться здесь на сайте то вам придется выбрать один из двух вариантов своего поведения:

1) вы вовсе не высказываете своего мнения относительно войны, сомнения, оправдания и любого рода "не все так однозначно" и так далее, на данный момент запрещены, вы можете просто не участвовать в темах форума где обсуждается война

2) либо соглашаетесь с тем что рф агрресор, власть в рф преступная, ну и далее по списку.

Расмотрю отдельно с Украинскими пользователями возможность и уместность создание обособленой темы для тех у кого есть вопросы, сомнения и он хочет разобраться в чем то что касается войны, тем у кого не все так однозначно.... до создания такой темы смотреть в пункт 1

Так же не будет обсуждения новостей, музыки (в привычном виде) групп поддержавших агрессию рф


Вместе с тем я не допущу прямых оскорблений и с обратной стороны, особенно в адрес Zиганутых музыкантов и Zиганутых пользователей, всегда можно найти слова что бы выразить свое отношение и порицание не прибегая к личным оскорблениям, иначе превратимся все в какое то полное быдло


На все остальные вопросы по мере сил и времени буду даны ответы позднее


Ну и раз у меня выдался свободный часик на работке порассуждаю я на енту тему.
Так как все цитаты берутся сразу из Чудика, то уточнять чьи они не буду.

Цитата:
Как вы знаете, сайт добровольно покинули все его модераторы и администраторы

Ну то есть, пока наш администратор с синдромом бога 10-15 лет пинал хер, другие развивали, поддерживали ресурс.
Были, как говорят, выработаны некие правила.
Но, в тот момент когда он посчитал что его хотелки важнее мнения остальных, он у всех всё отобрал, попутно превратив некогда "Мир Русского Heavy Metal" в какой-то штетл с нацистами.
Разумеется, большинство сидеть обсирать Россию не захотело, это он называет "добровольно покинули", ну да, ну да.

Цитата:
У всех была возможность остаться и продолжить дальше делать что и раньше

Какая-то абсолютная бессовестность.
Неужели нельзя сказать: да, всё изменилось, теперь вы мне тут не нужны, извините, ничего личного, сайт юридически принадлежит мне, спасибо, что столько лет бесплатно его содержали.
Это было бы честно.

Цитата:
Тогда было мне повесить на логотип сайта либо Украинский флаг

Да хоть-какой теперь вешай, обвешайся, всё залей украинским флагом.
Хоть Бандеру поставь в качестве логотипа, вместо скелета.
Без относительно позиции по вопросу - сайтик был не про это.
В данном случае, если бы Чудик двинулся в другую сторону, то вешать надпись "Режь хохлов" или "даёшь новый голодомор!" такой же мрак и стыдоба.

Цитата:
А ну может я с горяча удалил 2 или 3 пользователя прям сходу без возможности востановления

Это он про людей которые 10-15 лет сидели на форуме.
Удалил потому что мог, они же тут никто, говно, а их светлость сидя в израиле вдруг запереживал за тех, кого почему-то почти 20 лет банил.

Цитата:
Мои решения были приняты почти всей командой сайта в штыки, что привело к конфликту и уходу практически всех действующих модераторов и администраторов.

мужики, вы чего, обиделись что ли?

Цитата:
Потом, позже я уже единолично забанил несколь десятков Zигующих молодциков и разместил в новостях
уже конкретный пост от себя с довольно эмоциональным текстом,
это все уже точно поставило крест на любом возвращении модераторов и администраторов назад.

Это он видимо про меня, Старого Пса и прочих юзеров.

Собственно, про остальных не знаю, меня он забанил с формулировкой "ты мне не нравишься",
когда я ласково указал на противоречие между его словами.
Ну там, про свободу слова и так далее.

Оказывается не все могут этой свободой пользоваться, а только люди согласные лично с Чудиком.
Всё это, конечно, к вопросу о том, насколько в целом данный гражданин лицемерен.

Цитата:
В целом я признаю, что ушедшими людьми за многие годы была проделана большая работа по поддержке и наполнения этого сайта

Пока я нихера не делал, вы сделали всё.

Цитата:
На сколько я вижу ушедшие люди сделали копию этого сайта

Это у тебя осталась копия, изгаженная твоим эгоизмом.

Цитата:
я хоть и не согласен с тем как именно они это сделали но желаю им удачи

Конечно, нужно было и дальше сидеть на твоём ресурсе и обливать голову говном, за то, что мы живём в России.

Цитата:
Однако пока прошу воздержаться от публикации прямых ссылок на тот сайт, кому надо найдут сами.

Какой же ты пошляк.

Вот твой сайт, Чудотворец - Mastersland.com - хочу пишу его тут, хочу не пишу.
И никто ко мне с претензиями не полезет (да, Михей?), потому что, нормальным людям очевидна нищета такой претензии.
Просто стыдно, ты свой сайт сам загубил, сам превратил его в выгребную яму, а теперь стесняешься, что другие не срут себе в штаны.
Мальчик Саша, 40 годиков.

Цитата:
Сейчас о каких либо планах говорить преждевременно

Надо срочно найти людей, которые тебе будут бесплатно наполнять сайт.
Без них, он так и останется выгребной ямой.

Цитата:
возобновление публикации новостнй на главной странице сайта

Чтобы новости появились на главной [барабанная дробь] их нужно туда писать.

Цитата:
тематика и их формат конечно потерпят большие изменения

То есть это больше не сайт про тяжёлую музыку из бывшего СССР?

Цитата:
ожидаю в этом вопросе помошь пользователей для понимания какие материалы уместны и необходимы а какие не стоит размещат

Ну, судя по тому, что ты публикуешь там сейчас - можете смело перепащивать цензор.нет

Цитата:
Открытие разделов на форме

Охуеть, дайте две.
Я правильно понимаю, что для этого события нужна вдумчивая предварительная подготовка?

Цитата:
Написание и публикация кратких новых правил общения на форуме

Вот да, это самое важное, главное новые правила.
Желательно на украинском языке, иврите и на грузинском.
Язык страны агрессора должен быть исключён.

Цитата:
Пока четко и ясно я решил что здесь не останется людей поддерживающих войну или оправдывающих ее

Если убрать пропагандистскую формулировку - это уже так, всех кто не является сторонником твоих хотелок ты уже выгнал.

Цитата:
1) вы вовсе не высказываете своего мнения относительно войны,
сомнения, оправдания и любого рода "не все так однозначно" и так далее, на данный момент запрещены,
вы можете просто не участвовать в темах форума где обсуждается война

2) либо соглашаетесь с тем что рф агрресор, власть в рф преступная, ну и далее по списку.

Чудик, кого ты хочешь заманить этим гешефтом-то?
Жителей Украины?
Они срать хотели на старый русский форум, даже если он ёбнулся на отличненько.
Хочешь сделать приятно пользователям вроде Джонни, Паши Шумского или Арсенота?
Им, по-моему и так всё сносно.

Цитата:
Расмотрю отдельно с Украинскими пользователями возможность и уместность создание обособленой темы для тех у кого есть вопросы,
сомнения и он хочет разобраться в чем то что касается войны, тем у кого не все так однозначно.... до создания такой темы смотреть в пункт 1

Ну да, есть люди высшей расы, которые могут сомневаться в фюрере, а есть дерунтермерши, которые должны молчать в тряпочку.
И ведь, этот человек не иронично считает себя антифашистом.

Цитата:
Вместе с тем я не допущу прямых оскорблений и с обратной стороны,
особенно в адрес Zиганутых музыкантов и Zиганутых пользователей

Это ведь он не шутит, он серьёзно выдаёт старую шутку про "ненавижу расизм и негров".

Поразительный человек, просто поразительный.



За это сообщение автора Кобанъ поблагодарили: 9 Belka33, Coffein, han, muravied, Norton_17, Р. Дэниел Оливо, Sonyterius, Undertaker, Xenus87
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 14:32 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 17:05 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Кобанъ, меня тоже забанил с формулировкой "ты мне не нравишься" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 17:17 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Xenus87 писал(а):
Кобанъ, меня тоже забанил с формулировкой "ты мне не нравишься" :D

:-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 17:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 4536 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Пол:
мужской
Вся эта ситуация, к слову, нового сайта касается самым прямым образом.

Если Михей, конечно, воскресил сайт исключительно ради того, чтобы старая гвардия обсуждала тушенку в банках и собиралась на поинты раз в 5 лет, то это не очень важно.

А вот если планируется все-таки какое-то развитие и привлечение новых людей, то наличие функционирующего сайта-дубликата с тем же названием (еще и более популярного в поисковой выдаче) — это фатальная проблема. Тут либо ребрендинг нашего сайта надо будет делать, либо как-то с чудотворцем договариваться, чтобы он свой сленд как-то от нашего отдалил, что, впрочим, видится мне маловероятным.



За это сообщение автора MetalHimera поблагодарил: poetsnuk
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 17:32 
НяшЪ года

Стаж: 18 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 24808 Репутация: 169
Благодарил (а): 1839 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Пол:
мужской
MetalHimera писал(а):
А вот если планируется все-таки какое-то развитие и привлечение новых людей, то наличие функционирующего сайта-дубликата с тем же названием (еще и более популярного в поисковой выдаче) — это фатальная проблема. Тут либо ребрендинг нашего сайта надо будет делать, либо как-то с чудотворцем договариваться, чтобы он свой сленд как-то от нашего отдалил, что, впрочим, видится мне маловероятным.

да, абсолютно очевидно, что надо хотя бы дизайн сменить

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
зы. Кобанъ, а у тебя пукан бомбанул trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 20:53 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
Кобанъ писал(а):
Короче, наш потешный дрюк Чудотворец на нашем старом Слендике cделал сенсационный высер, на который не так чтобы не наплевать, но сохранить для истории стоит:


действительно сенсационный trollface

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
По ситуации с супермодераторами и админами не совсем правда. Мы устроили голосование, где решили, что сайт будет продолжать работать. А он на это дело наплевал, снял с нас права и запостил свой манифест
Я думаю, его новая инициатива вряд ли сработает. И он опять забьет на портал

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
MetalHimera писал(а):
Если Михей, конечно, воскресил сайт исключительно ради того, чтобы старая гвардия обсуждала тушенку в банках и собиралась на поинты раз в 5 лет, то это не очень важно.

А вот если планируется все-таки какое-то развитие и привлечение новых людей, то наличие функционирующего сайта-дубликата с тем же названием (еще и более популярного в поисковой выдаче) — это фатальная проблема. Тут либо ребрендинг нашего сайта надо будет делать, либо как-то с чудотворцем договариваться, чтобы он свой сленд как-то от нашего отдалил, что, впрочим, видится мне маловероятным.


Развитие планируется, однако в одиночку реализацию я не потяну. Нужна будет помощь по коду сайта и форума

Добавлено спустя 26 секунд:
Может из оффтоперов посты про старый сленд сюда перенести?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 21:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 4536 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Пол:
мужской
Muxeu,
Цитата:
Развитие планируется, однако в одиночку реализацию я не потяну. Нужна будет помощь по коду сайта и форума

Конкретно по коду я не помогу, но готов оказать посильную финансовую помощь, если будет приглашаться специалист со стороны, а также помочь в каких-то других вопросах, где не требуется кодить, но требуется свободное время.

Однако острый вопрос тут стоит не столько про техническую реновацию сленда, сколько про название и адрес. Ново-сленд банально в гугле невозможно найти, а если Старо-сленд продолжит как-то функционировать, то это так и будет продолжаться. Это в целом вопрос экзистенциальной важности и для него отдельная тема нужна, где все это будут обсуждать и утверждать, и создавать эту тему должен именно ты, Михей, когда будешь готов уже к конкретным действиям. Понятно, что спешка не нужна, но и затягивать не стоит, пока у народа энтузиазм от возрождения не улетучился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 21:37 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 23731
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол:
мужской
MetalHimera, да, с индексацией в поисковиках, к сожалению, я вопрос пока не решил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 22:48 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
poetsnuk писал(а):
зы. Кобанъ, а у тебя пукан бомбанул trollface

бери выше - синдром восставшей вши.

я могу сколько угодно быть несогласным с чудиком, даже матюгнуть его вполсилы и не словить бан trollface

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
MetalHimera писал(а):
Вся эта ситуация, к слову, нового сайта касается самым прямым образом.

Если Михей, конечно, воскресил сайт исключительно ради того, чтобы старая гвардия обсуждала тушенку в банках и собиралась на поинты раз в 5 лет, то это не очень важно.

А вот если планируется все-таки какое-то развитие и привлечение новых людей, то наличие функционирующего сайта-дубликата с тем же названием (еще и более популярного в поисковой выдаче) — это фатальная проблема. Тут либо ребрендинг нашего сайта надо будет делать, либо как-то с чудотворцем договариваться, чтобы он свой сленд как-то от нашего отдалил, что, впрочим, видится мне маловероятным.

ну вообще, было одно интересное предложение от одного гражданина trollface

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Muxeu писал(а):
Может из оффтоперов посты про старый сленд сюда перенести?

тогда они станут выше моего искромётного обзора манифеста чудотворца.

это, как ты понимаешь, недопустимо oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 06:44 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
До чего же чудак на букву М жалок:
http://www.mastersland.com/forum/viewto ... 27&t=41429

И ещё его верный шакал Табаки подтяфкивает:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 11:40 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Xenus87, это-ж Ассоник, он всегда такой был по медицинским причинам.

в принципе - всё правильно делает.

там сайтик про то что русские это какашки, а россиюшка это помойка, а тут про пользователей и музыку)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 12:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 2240 Репутация: 19
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Пол:
мужской
Muxeu писал(а):

Развитие планируется, однако в одиночку реализацию я не потяну. Нужна будет помощь по коду сайта и форума

Может попробовать выпустить новый сборник Мастерсленда с эксклюзивными треками от групп, а средства от реализации пустить на развитие и редизайн сайта. Многие группы, думаю, согласятся помочь в этом плане.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 12:16 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
ziltoid писал(а):
Может попробовать выпустить новый сборник Мастерсленда с эксклюзивными треками от групп, а средства от реализации пустить на развитие и редизайн сайта.

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 16:52 
Member

Стаж: 15 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 3472
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол:
мужской
http://www.mastersland.com/forum/viewto ... =9&t=41432 очередные телеги чудика


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 17:01 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 775
Возраст: 37 Репутация: 11
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
охуеть, мастерслэнд чтоле жыв?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 17:07 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
LeopolD писал(а):
охуеть, мастерслэнд чтоле жыв?

бгг, всё так.

вернее как, теперь 2 слендика, на одном будем музыку пробовать обсуждать, а на другом твой дрюк реуш будет рассказывать какие русские свиньи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 17:10 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 775
Возраст: 37 Репутация: 11
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
я оба заценил, конечно старый .ком просто ёбнуться.
там один хохлостан остался, кому Чудо нализывает. поржал знатно с того, что сайт ему наполнять надо, ага, лол


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 17:28 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
LeopolD, а ет Сань в целом главная проблема, конструктивной повестки нет от слова совсем.

ну ок, ты выразил своё мнение по политоте и чего дальше-то?

сайт был про русскую музыку, её тут больше не будет?

а что будет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 17:39 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 10 дней
Сообщения: 775
Возраст: 37 Репутация: 11
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол:
мужской
Кобанъ писал(а):
LeopolD, а ет Сань в целом главная проблема, конструктивной повестки нет от слова совсем.

ну ок, ты выразил своё мнение по политоте и чего дальше-то?

сайт был про русскую музыку, её тут больше не будет?

а что будет?

фишка в том, что в жопе оказались все. этот сайт на дне интернета, хрен его кто найдёт.
.ком в очке, что оттуда ушёл весь актив, только хохлостан остался.

и чо?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 17:43 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
LeopolD, есть один путь наверх (с)

это как раз решаемо.

проблема в другом - нахуй вообще сайт нужен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 18:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Muxeu писал(а):
MetalHimera, да, с индексацией в поисковиках, к сожалению, я вопрос пока не решил

Старый сайт с его выкладками и под управлением столь "объективного" рулевого раньше-позже попадет под лок. И проблема индексации, по крайней мере в русском сегменте решится сама собой.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Основная тематика в заголовке отражена "Мир русской тяжелой музыки". Этого вектора и держаться. Политоту в бан. Оскорбления по национальному признаку в бан. Ну а те кто хочет толочь какашки в ступе, идут на точка ком и там упиваются процессом. Все справедливо.
Ну не будет желающих говорить про музыку, сохраним историю того хорошего, что было в нашем комьюнити, а там время все расставит по местам. Все проходящее, музыка вечна.



За это сообщение автора ronald поблагодарил: LadyRock
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 21:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Ассоник писал(а):
http://www.mastersland.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=41432 очередные телеги чудика

Куски да осколки.

Тихо, шифером шурша,
Едет крыша не спеша.
А куда бы ей спешить?
На земле людей смешить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 21:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Цитата:
Мы ж тут нормальные, да?

Поди знай....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 23:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Я бы вообще на месте роскомнадзора забанил ту помойку, что называлась мастерсленд.ком. А этот сайт оставил.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Чудик совсем охренел там, предлагает значит свою Родину продать, предать и еще раком встать перед хохлами (в данном случае я имею в виду укранацистов и их шоблы, прихвостней). Не дождутся демоны!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Мне крайне жаль, что ситуация так обернулась на Украине, что ее народ испытывает страдания, но и другого выхода, как спецоперация России по зачистке от нацистов и приспешников запада, я, к сожалению, также не вижу. Тут уже получается: или ты их, или они тебя. Надеюсь, когда все это закончится, наши народы (украинцы и русские) смогут понять друг друга и простить и снова жить дружно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 23:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я бы вообще на месте роскомнадзора забанил ту помойку, что называлась мастерсленд.ком. А этот сайт оставил.

Роскомнадзор не банит сайты. Решение о блокировке выносит генпрокуратура мвд или суд. Охота вам телеги катать, вперед. Но занятие малоприятное. Про фотохостинги зарубежные, которые нам фотки подменили, тоже сообщить не забудьте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 23:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Ну тогда самое лучшее, что все мы можем сделать, это вообще навсегда забыть старый сайт мастерсленд.ком, игнорить его, и не в коем случае там ничего не писать. Пусть они там друг перед другом желчью разбрызгивают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 23:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
Какая садомия творилась тут пока еще и-фотки работали вообще вспомнить страшно. Слава Богу, они отвалились. Но один хостинг еще дышит. Посмотрите вон что в подписи у Odd Eye делается на старом сайте. А были две безобидные полосочки.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ФанатМаргариты писал(а):
Ну тогда самое лучшее, что все мы можем сделать, это вообще навсегда забыть старый сайт мастерсленд.ком, игнорить его, и не в коем случае там ничего не писать. Пусть они там друг перед другом желчью разбрызгивают.

Да меня бы старый сайт вообще не волновал бы, кабы там в наши сообщения не понавтыкали политоты.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Нехай вычистят из наших сообщений то че мы там не публиковали и плывут своим путем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 00:06 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
В смысле повнатыкали в наши сообщения? То есть по сути взяли мое сообщение и изменили на свое? Тогда это наглый подлог и подстава с их стороны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 00:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 7193 Репутация: 65
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Пол:
мужской
ФанатМаргариты писал(а):
В смысле повнатыкали в наши сообщения? То есть по сути взяли мое сообщение и изменили на свое? Тогда это наглый подлог и подстава с их стороны.

Нет кто пользовался хостингом имаджесхак, у того вместо старых картинок в сообщениях всяка грязь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Еще этим паскудством занимались и-фотки и римг. Но они отвалились.


Последний раз редактировалось ronald 30 апр 2022, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 00:16 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
ФанатМаргариты писал(а):
Мне крайне жаль, что ситуация так обернулась на Украине, что ее народ испытывает страдания, но и другого выхода, как спецоперация России по зачистке от нацистов и приспешников запада, я, к сожалению, также не вижу. Тут уже получается: или ты их, или они тебя. Надеюсь, когда все это закончится, наши народы (украинцы и русские) смогут понять друг друга и простить и снова жить дружно.

дароу.

у нас тут лёгкое правило, мы политику не обсуждаем.

не потому что с чем-то согласны или не согласны, а потому что хотим сохранить некое, если не единство, то место, где можно пообсуждать музыку.

и не все действующие члены сленда, которые, в том числе на нашем сайте сидят согласны с твоей формулировкой.

... другое дело, мерзостный и отвратительный поступок чудотворца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Старый Mastersland
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 00:16 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group