Текущее время: 27 апр 2024, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 09:20 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 668 Репутация: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Blade of Darcness пусть и устаревшая но гениальная игрушка! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 09:20 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 15:32 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:D Закнафейн ДоУрден писал:
Цитата:
Квесты, Квесты и ещё раз квесты


А как же РПГ, великий оружейник семейства ДоУрден? :)
А как же "Baldurs Gate" и "Icewind Dale" с участием твоего сына и учаника Дзирта и его друзей Белвара и тд? Кветсы - хорошо конечно ( мои любимые - Broken Sword все части, особенно стрые 2 8) ), но как же волшебный мир Forgotten Realms, к живущим в котором ты себя причисляешь? Нехорошо, Зак...Играй в РПГ, а то опять Мать Мелис тебя из зомби сделает... :twisted:

Цитата:
Недавно перепрошел Supaplex


А че эт такое? Просвети меня... :roll: :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 16:36 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
РЕБЯТА, ВСПОМНИЛ ОДНУ ВЕЩЩЩЩЬ!!!!

Если кто не знает, то Кирилл Покровский сейчас занимается разработкой сайндтреков к компьютерным играм и уже создал их для игр-РПГ

"Divine Dihity" и "Beyond Dihity" . Как то СИ(Страна игр) брала у него интервью. В скором времени поищу его в инте на сайте журнала http://www.gameland.ru(или вы поищите... :) ) , а если там нет - постараюсь переписать из журнала в ручную, если не все, то только самое интересное. ВотЬ. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 16:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 21 день
Сообщения: 3631
Возраст: 47 Репутация: 80
Откуда: Русь, Северо-запад
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Пол:
мужской
Из игрушек последнее время РПГ :D Хотя что то за последние дни как то всё Шутеры да Шутеры :D (Fear , Quake 4 , Seriuos Sem 2) из Рпг-шных "запоев"
Последние это Fable & Пограничье (последняя особо порадовала :D )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 17:21 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот то самое интервью с К.Покровским. Отличилось упоминанием "странной" личности по имени Алик Трамовский. :mrgreen: :D :mrgreen: :D :mrgreen:

****************************************************************


Кирилл Покровский: Наш человек в западной игроиндустрии

Алексей "Chikitos" Ларичкин

Страна Игр, номер #168, стр. 168-072-1


--------------------------------------------------------------------------------

Интервью с композитором Divine Divinity и Beyond Divinity

Людей творческих, одаренных и даже, не побоимся этого слова, гениальных в российской игровой индустрии немало. Гораздо меньше наших соотечественников задействовано в этой отрасли на Западе. А потому мы не могли отказать себе в удовольствии побеседовать с Кириллом Покровским, бывшим клавишником легендарных рок-групп "Ария" и "Мастер". Ведь этот человек подарил нам великолепные, атмосферные саундтреки к RPG от Larian Studios – Beyond Divinity (BD) и Divine Divinity (DD).

"СИ": Вы давно работаете за границей... Расставание с родиной тяжело переносили? Трудно ли было освоиться, приступить к творческой деятельности?

Кирилл Покровский: Я никогда не планировал остаться в Бельгии надолго. Сознательно избегаю слова «эмигрант» и даже с моими фламандскими друзьями нейтрально говорю по-английски, хотя фламандский понимаю. Для меня это, скорее, тур, правда, немного затянувшийся. Как личность, сформировавшаяся в "совке", я до сих пор испытываю трудности с такими понятиями, как «частная собственность» или «контракт». Что поделать – приходится познавать капитализм. Что касается адаптации… Гент, где я сейчас нахожусь, наполнен всякой готикой: замок есть, соборы... Все это очень способствует особой атмосфере и, как следствие, вдохновению.

"СИ": Знаю, вы были на прощальном концерте "Арии" 31 августа 2002 года. Какие чувства испытывали от встречи с Россией, общения с друзьями из "Арии" и поклонниками группы?

К.П.: На концерте «Арии» я оказался благодаря почти магическим обстоятельствам. Я приехал после долгого перерыва и сразу окунулся в водоворот событий. Москва – удивительный, пугающий, фантастический, ужасный и неописуемо прекрасный город. Я даже спал не больше четырех часов: такое возбуждение меня одолело. Мы сразу же организовали проект с Артуром Беркутом, который вернулся из Америки, и даже устроили презентацию. В общем, чувства самые восторженные.

"СИ": Следите за успехами музыкантов, с которыми когда-то играли вместе?

К.П.: Из «арийцев» я более всего люблю и почитаю Володю Холстинина. Я работал со многими музыкантами, в том числе, и в Бельгии. Так вот, у Володи полностью отсутствует пресловутая «артистическая истеричность». Он мудрый человек и, кстати, что бы там ни говорили, именно ему принадлежит концепция «сердитых» гитар. Уважительно отношусь к Андрею Большакову, который сейчас отошел от музыки и издает авторитетный музыкальный журнал. Он фактически автор концепции русского speed metal. Отдаю должное гениальному басисту Алику Трамовскому, который продолжает дело «Мастера», а также Сергею Попову, очень сильному гитаристу, который сейчас играет в «Арии».

"СИ": Давайте все-таки вернемся к нашим баранам. Рок и фэнтезийные треки для компьютерной игры... Вроде бы понятия не очень совместимые. Почему Вы решили переключиться на игровую индустрию? Насколько сложна была для вас такая смена деятельности?

К.П.: На самом деле Heavy Metal базируется на идеях фентэзи и магии еще со времен раннего Оззи Осборна. Многие поклонники этой музыки как раз играют в RPG, потому что жанр близок им по духу. Конечно, в силу традиции я не могу в проектах Larian Studios использовать рок-гитары и барабаны, но дух мелодий абсолютно тот же. Послушайте «Битву» из DD – это практически металл, но без гитар и ударных.
"СИ": На каких музыкальных инструментах играете? Чем пользуетесь при написании треков для игр?

К.П.: Я играю на всевозможных клавишных, флейте (в DD есть знаменитая флейтовая тема – я сам ее исполнял) и саксофоне. Я, конечно, могу перечислить технологии, которые использую, но это будет уже отдельная статья.

"СИ": Создавать музыку для игр – занятие творческое. И все-таки можете ли Вы описать этот процесс? Какие знания могут пригодиться, чему следует уделить внимание?

К.П.: Могу посоветовать одно: не сидите в студии, а берите вагончик-прицеп или спальный мешок и направляйтесь туда, где разрабатываются мультимедийные проекты. Старайтесь как можно больше общаться с программистами, художниками и прочим творческим народом. Другого способа проникнуться духом и атмосферой я не вижу. Формальная схема «разработчик-композитор-контракт» – это из области теории. Во всяком случае, в ситуации с Larian Studios: эти ребята такие же творческие и безумные люди, как и большинство композиторов.

"СИ": Откуда черпали вдохновение при написании треков Divine и Beyond Divinity?

К.П.: Я слушаю и играю разную музыку, я очень «полистилистический» человек. Еще я обожаю смотреть фильмы. Все – книги, концерты, а, главное, человеческое общение – приносит желание «заполнить тишину». Это и является композиторским вдохновением. Свен Винки – руководитель Larian Studios – был чрезвычайно полезен при выборе правильных «красок» для DD и BD. Могу сказать, что композиций было написано гораздо больше, но не все вошло в саундтрек. «Цензура» иногда помогает сконцентрироваться. Композитор должен наблюдать за тем, как реагируют люди на его произведения.

"СИ": Должен ли композитор сам активно играть? Каков Ваш игровой опыт? Какие проекты являются любимыми?

К.П.: Я лично обожаю стратегии типа C&C:Generals или Warcraft и еще «псевдоисторические симуляции» типа Civilization. И, конечно, мне очень нравятся RPG, в особенности, DD и BD, поскольку это не тупые бродилки или hack’n’slash, а «книжные» проекты с развитым сюжетом и диалогами. Я уверен, эти игры придутся по душе моим соотечественникам, которые вообще читают больше книг, чем многие европейцы и тем паче американцы.

"СИ": Напоследок традиционные вопросы. Каковы Ваши творческие планы? Остаетесь ли в игроиндустрии?

К.П.: Я играю на рояле концерты, состоящие из моих композиций. Сейчас готовлю тур с небольшим оркестром и группой. Кстати, будем исполнять и треки из DD и BD вместе с бельгийским гитаристом Франсисом Тойей, который популярен и в России. Очень надеюсь выступить в Москве и Питере. Сейчас есть предложение по созданию музыки и для других мультимедийных проектов и даже для фильма. Так что готовлю спальный мешок...

Домашнее чтение: http://www.kirillpokrovsky.com

Официальный сайт Кирилла Покровского

******************************************************************


ВотЪ ТЧК Читайте ТЧК :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 23:18 

Стаж: 18 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 22 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А Черный Обелиск записал саунтрек к игре Адреналин шоу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 01:53 

Стаж: 19 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 1087 Репутация: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Цитата:
Прости 2D_UFO, но ты говоришь чушь, и может правду лишь от маааааааалой части. Все зависит от человека. Нужно всему знать меру. Я не хочу НИКОГО оскорбить, но проблема, видимо кроется в нем самом и может, еще раз извиняюсь, он отчасти болен.
Зачем нормальному человеку уходить от реальности? Либо с ним невпорядке, либо с реальностью, по ЕГО мнению. То есть с ней, ясное дело, не в порядке, но не надо же ТАК. В конце концов, ее надо МЕНЯТЬ.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас..." Слышал?

Надо самим делать реальность, а сидеть, сложа руки.

Но опять же, всему НАДО ЗНАТЬ МЕРУ. И чначе случиться вот что:

"Дак что же, спи спокойно, позабытый кумир..."

Да и не факт, что станешь кумиром, можешь погибнуть от слепой пули в первый же выход на поле боя...
Опять вернемся к "Твоему новому миру". Там все это ВЕЛИКОЛЕПНО описано.

Это тоже самое, друг, что говорить:

"Он слушал АРИЮ, потом одел чОрный шлем и ...на смерть!!! Надо Убить Кипелова. Антихрис поганый!!!"

Не надо винить других. Вини себя. И помни: во всем НАДО знать меру.

прости друг, но я нихрена не понял :)Тоесть ты похоже нихрена не понял из того что я хотел сказать, а теперь я тебя нихрена не понимаю :) Суть - не в сознательном уходе от реальности, это происходин на подсознательном уровне. Я на себе самом это испытал, ибо о себе в реале я (был) крайне невысокого мнения. Но вовремя опомнился(правда подсел теперь на тему общения с вами через инет - тоже своего рода уход от реальности)
Цитата:
Это тоже самое, друг, что говорить:

"Он слушал АРИЮ, потом одел чОрный шлем и ...на смерть!!! Надо Убить Кипелова. Антихрис поганый!!!"

Не надо винить других. Вини себя. И помни: во всем НАДО знать меру.

Это я вообще не понял. Других никто не винит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 02:59 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 1668
Возраст: 34 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
reyw pitersky писал(а):
он у тебя без диска идет?

Так точно!
Да даже если б и не шёл, заюзал бы Алкаша 120 =)

Хирург писал(а):
Blade of Darcness пусть и устаревшая но гениальная игрушка! :wink:

Одна из первых моих игр :D Ностальгия, блин :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 03:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 2928
Возраст: 37 Репутация: 43
Откуда: Россия, Москва, Раменки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Blade of Darcness пусть и устаревшая но гениальная игрушка!

Ага суперская игра! Одна из моих любимых наряду с Diablo, Arcanum, Divine divinity, Throne of darkness, Half-life, Max paine, Neverwinter nights, Dungeon siege :D


Последний раз редактировалось Orc 02 ноя 2005, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 03:11 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 2404
Возраст: 24 Репутация: 20
Откуда: Рождествено
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Пол:
мужской
мне наконец дали бесплатную WoW !!! УРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 09:51 

Стаж: 19 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 1087 Репутация: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
бесплатную? Это как?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 11:49 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
бесплатную? Это как?


Вот и мне интересно...(будем вместе уходить от реальности :wink: )

Цитата:
Это я вообще не понял. Других никто не винит.


Ну как, вы же говорите, что MMORPG - ЦЛО и т.д, и вините других, создателей игры к примеру...Но, все же, уровень то не совсем подсознательный, ведь в уходе от реальности у каждого из нас есть свои причины, у тебе она наиболее распространенная:

Цитата:
ибо о себе в реале я (был) крайне невысокого мнения


И правильно сделал, что опомнился. Я вот тоже месяца 2 назад играл невылезая в онлайновую Ragnarok, потом сделал стоп и все ОК.
Я всего лишь говорил о том, что нужно всему знать меру и искать причины ухода от реальности в себе, а гне кричать : "да у них там 25 кадр, у антихристов!!". Ты ее нашел, и вовремя вернулся к нам, в реальность.
Я вообще верю, что у каждого она своя, эта реальность, и мы вольны делать ее своими руками, прости меня Господи...В мире столько великолепного, что не стоит уходить из него в другие. Если ты САМ того захочешь, онлайновые игры станут для тебя наркотиком и доведут до смерти. А если ЕЩЕ больще захотеть, то подобный еффект может вызвать что угодно, например конфеты "Мишка косолапый", что случается последнее время со мной :wink: :mrgreen:

Цитата:
Blade of Darcness пусть и устаревшая но гениальная игрушка!



Че за игра такая? Почему я не знаю? :cry:

Цитата:
Ага суперская игра! Одна из моих любимых наряду с Diablo, Arcanum, Divine divinity, Throne of darkness, Half-life, Max paine, Neverwinter nights, Dungeon siege


ОРК, Рууууулез!!!! Молодец, что любишь эти игры!!! Вах-вах, молодец какой!! :P

Цитата:
А Черный Обелиск записал саунтрек к игре Адреналин шоу


Ага, точно...было дело :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 12:36 

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 206 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Я тож прошел и 3 часть и ее аддон. Интересно было конечно , но...не зацепило как то.

так надо не кампанию проходить а по баттл.нету рубать там самое мясо.
А бесплатная WoW -г настоящее, все пиратские серваки WoW НАМНОГО хуже чем официальные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 12:50 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
все пиратские серваки WoW НАМНОГО хуже чем официальные


А почему? В чем разница-то? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 13:27 

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 206 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
А почему? В чем разница-то?

они не доделаны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 13:27 
главное что песблатные а все остальное фигня,я не большой фанат этих игрух,но поиграть тоже иногда хочетцца :D


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 14:18 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
они не доделаны


Блин, каким образом? :) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 18:50 

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 206 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Блин, каким образом?

ну например когда я играл, мир был доделан до 30%, ну к примеру на половине локаций нет крипов, а бывает что еще и вообще пустыня кругом =). А вообще в плане пиратских серверов рулит Линейка


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 18:55 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SOD, а чтобы играть на пиратских серверах надо, насколько я понимаю, игру с инета качать :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 19:37 

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 206 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да без разницы, я у друга лицензионку брал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2005, 22:13 

Стаж: 19 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 1087 Репутация: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Цитата:
Ну как, вы же говорите, что MMORPG - ЦЛО и т.д, и вините других, создателей игры к примеру...Но, все же, уровень то не совсем подсознательный, ведь в уходе от реальности у каждого из нас есть свои причины, у тебе она наиболее распространенная:

так это ж шутка была :)))Эти мморги - цло потому что мы такие слабые и с них слезть не можем :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2005, 20:36 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
так это ж шутка была ))Эти мморги - цло потому что мы такие слабые и с них слезть не


Тогда уж я критически не врубаюсь...в чем юмор то? :|


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2005, 23:55 

Стаж: 19 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 1087 Репутация: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
это была критическая шутка...юмор в моем предыдущем посте - мы виним ММОРГОВ за свою слабость и безволие :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 12:36 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
критическая


Эт точно. Правда жизни, блин :| :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 13:03 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тут купил Fable...кто уже играл? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 13:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Fable

А что это такое?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 19:17 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
А что это такое?

Должно быть что-то типа нашего любимого MorrowinD. Тоже огромные пространства(ну не такие, как там, но тоже ничего)...Всю игру идет генерация перса,что изменяет его внешний вид. Злодей будет в конце с рожками, а добряк с нимфом :) Честно. Каждый квест можно выполнить по-доброму и по-злому, что то типа SW: KotOR, если ты играл...Тока у меня чего игра не хочет нормально идти и все время вылетаю, а последнее время и вовсе не включается...У меня, кстати, DVD версия. Лучше не покупай. Бери обычную, CD-шную...В журнале оценка 9.0, а это ОЧЕНЬЛ хорошо :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 02:39 

Стаж: 19 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 1087 Репутация: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
а я играю в ром - тотал вор!!! - рулез полынй!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 16:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 6441
Возраст: 39 Репутация: 33
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 2210 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
а я играю в ром - тотал вор!!! - рулез полынй!!

Эт точно, самая лучшая стратегия, имхо, я ещё в своё время в Средневековые войны той же фирмы играл...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 20:42 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 642 Репутация: 8
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Эт точно, самая лучшая стратегия, имхо, я ещё в своё время в Средневековые войны той же фирмы играл...


А я в эту толком и не играл :(
Но зато незнаю , сколько уж раз переигрывал в великую Civilization III...
Ктсати, -Владимир-, скоро выйдет новая часть Elder Scrools. Продолжения Morrowind, то есть не совсем продолжения, но девствие игры будет происходить в том же мире Тамриель. Называться будет Oblivion. Вот скрины и видео и немного инфы...
http://www.ag.ru/games/elder_scrolls_4_oblivion

А вот тут целый сайт, на базе того, что выше, посвященный миру Тамриель( я его нашел только что...так что щас я там :) )
http://tes.ag.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2005, 20:42 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group