Текущее время: 28 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4330 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 18:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
Bartini Robert,
Водяры накатывать это как раз по части кухонных политологов



За это сообщение автора MetalHimera поблагодарил: Р. Дэниел Оливо
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 18:10 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 18:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 3 года 3 месяца 12 дней
Сообщения: 518 Репутация: 0
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол:
мужской
MetalHimera,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 21:29 

Стаж: 18 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 492
Возраст: 39 Репутация: 5
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
MetalHimera писал(а):
Скрытый текст

Согласен с этим спойлером. Очередной тролль (на зарплате?). Сколько их тут уже было? Связка из Антона "линуксоида" Шкипера, resurgam и ещё кого-то, уже не помню, затем Олегович и Ван Хельсинг, сейчас вот Роберт Бартини...

По сути, ПОКА ЧТО, им сказана умная и полезная вещь. Несколько страниц назад в этой же теме кто-то толкнул идею делать игры в стиле вестерн по Лермонтову о событиях войн на Кавказе 19 века, я тоже высказался тогда о пользе этой идеи и обилии сюжетов в истории русскоязычных стран.
Повесточка про "варианты нормы" меня, как и всех НОРМАЛЬНЫХ людей тоже бесит. Гуманизм закончился в этой теме уже лет немало назад. По сути, единственное стоящее кино про педераста - "Смертельная гонка" по играм. Там его интимные причуды обыграны адекватно, не лезут в глаза, и на первом плане гуманизм и здоровая толерантность. Всё прочее, что я видел по данной теме - страшная чушь.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 37 секунд:
Bartini Robert писал(а):
за чернокожую полигендерную коммунистку-лесбиянку

Что поделать, "ничто не продаётся лучше, чем протест. Хорошо взвешенный, измеренный и упакованный протест..."
Если что, это ирония на текущую ситуацию, которая у меня вызывает, как сейчас модно выражаться, кринж и фейспалм.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 20:53 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Поиграл тут на новогодних праздниках в Final Fantasy 7 Remake для ПК.
Интересный ход, что игру сосредоточили только на Мидгаре, т.е. практически половина первого диска из трех от оригинальной игры, и соответственно, нет той мощной концовки как на первом диске. С другой стороны не совсем понятно, как бы игра выглядела с открытым миром в духе Final Fantasy XV. Конечно же? чтобы растянуть игру - добавили кучу побочных квестов. Пока что прошел на нормальном уровне сложности, и начал DLC, где среди прочего порадовала обновленная мини-игра "Форт Кондор".
В целом впечатление положительное, кроме финала, который судя по всему приведет к альтернативной временной линии в продолжении ремейка, если такой будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 01:27 

Стаж: 4 года 2 месяца
Сообщения: 91 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]



За это сообщение автора Jadenn поблагодарил: muravied
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 11:35 

Стаж: 18 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 492
Возраст: 39 Репутация: 5
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Jadenn, слишком старый стиль. ё-моё, даже квейк-2 и half-life-1 выглядят и звучат лучше, чем это.
Хотя, некоторым и пиксельный дум норм...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 04:35 

Стаж: 4 года 2 месяца
Сообщения: 91 Репутация: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
ZERATUL писал(а):
Jadenn, слишком старый стиль. ё-моё, даже квейк-2 и half-life-1 выглядят и звучат лучше, чем это.
Хотя, некоторым и пиксельный дум норм...

Согласен, первая часть конечно совсем устарела, я больше даже помню 2ю, графика чуть лучше), она вполне играбельна)), не хуже чем тот же квейк, и кстати очень затягивает, что впрочем присуще очень многим старым играм, где возможно графика и не блещет, но был тот дух и та неповторимая атмосфера, которая совершенно отсутствует в большинстве современных игр..думаю дело в этой простоте и прямолинейности тех старых добрых, "примитивных" игр...Все простое - гениально)

игрушка кстати реально ооочень увлекательная, когда привыкнешь немного к внешнему виду))

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 13:54 

Стаж: 18 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 492
Возраст: 39 Репутация: 5
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Jadenn писал(а):
2ю, графика чуть лучше), она вполне играбельна)), не хуже чем тот же квейк

Да, лучше.
Jadenn писал(а):
что впрочем присуще очень многим старым играм, где возможно графика и не блещет, но был тот дух и та неповторимая атмосфера, которая совершенно отсутствует в большинстве современных игр..думаю дело в этой простоте и прямолинейности тех старых добрых, "примитивных" игр...Все простое - гениально)

Я думаю, здесь другое восприятие: другое время - другие мы. Типа синдрома утёнка, только шире: все мы родом из детства, что нравилось в детстве, навсегда остаётся тёплым внутренним воспоминаем.
Потом, где-то с 27+, если играть в то же самое так же само, уже полностью взрослый мозг не может получать то же удовольствие, т.к. смотрит уже на это иначе, и всякие косяки и несовершенства мешают. А если играть в хороший годный римейк или ремастер - можно снова погрузиться в хорошие эмоции. Например, я очень люблю римейки Дюны-2 - Legacy и Dynasty: полное сохранение внешнего вида, при том, нет пиксельной каши, есть современное управление, еть редактор баланса (точнее, текстовый конфиг). Аналогично, квейк-2: сам по себе уже блевотная блеклая каша (ё-моё, дюна-2000 в 8-битной палитре выглядит лучше, чем ЭТО), а на движке KMQuake прекрасно выглядит и играется. И это тот же Квейк-2.
Ну, пиксельное говно, типа старого дума, я просто не воспринимаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 09:39 

Стаж: 18 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 492
Возраст: 39 Репутация: 5
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол:
мужской
Играю последних 3 месяца "Evil Genius" по очереди 1 и 2 части. 1 с многочисленными модами, за Шен Ю, 2ю - за Залику.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 15 май 2022, 13:32 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Вышла 4-я часть Syberia: The World Before

phpBB [video]


Получилось весьма неплохо, гораздо лучше 3-й части. Интересный сюжет и хорошая квестовая составляющая

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Также довольно неожиданно для меня вышел ремейк рельсового шутера The House of the Dead.

phpBB [video]


В оригинал давно не играл, но судя по всему сделали ремейк 1 в 1 с оригиналом с обновленной графикой на Unity.

phpBB [video]


Ремейк на самом простом уровне сложности можно пройти за час :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 21:18 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Muxeu писал(а):
Прошел A Plague Tale: Innocence. На удивление довольно неплохо :)

phpBB [video]


Цитата:
A Plague Tale: Innocence — компьютерная игра в жанре приключенческого стелс-экшена, разработанная студией Asobo Studio и изданная компанией Focus Home Interactive. Игра вышла 14 мая 2019 года на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

События игры происходят в 1348—1349 годах, когда Королевство Франции поразили Эдвардианская война и эпидемия чумы. Главными героями являются 15-летняя девушка Амиция и её младший брат Гуго, которых преследует Инквизиция. На своём пути они должны объединить свои силы с другими сиротами и, используя огонь и свет, победить как агентов Святого Престола, так и гигантские полчища чумных крыс.



Геймплейный трейлер A Plague Tale: Innocence был представлен на конференции Microsoft.

phpBB [video]


A Plague Tale: Requiem задаёт такой же мрачный тон, как и оригинальная игра. Геймплейно же она станет чуть более экшен-ориентированной, а Амиция научится делать зрелищные тейкдауны. Судя по всему, подросший Гуго сможет повелевать крысами, и появится новая геймплейная механика.

Трейлер носит заголовок «Конец невинности», что намекает на сюжетное содержание: игра должна стать несколько взрослее и серьёзнее, а Амиция с Гуго, судя по всему, уже не просто парочка испуганных детей. Релиз A Plague Tale: Requiem намечен на 2022 год для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

https://4pda.to/2022/06/13/400563/opubl ... iem_video/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 05:13 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Muxeu писал(а):
Вышла 4-я часть Syberia: The World Before


Как-то пытался играть в Сибирь, первую или вторую, хз. Где из поезда выходишь в начале, есть локация в лавке у старика какого-то, и ещё 2-3 локации. Ходишь, тупишь, активных предметов для взаимодействия мало, а какие есть - они логически никак не связаны. Что с этим делать - непонятно. Дальше описанных локаций продвинуться не удалось. Очень всё красиво в этой игре было, атмосферно. Но что там надо делать я так и не понял. Да и вообще у меня с любой игрой в жанре квеста такая же история, я не понимаю как в них играть. Может есть какой-то секрет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 10:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 4530 Репутация: 62
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Пол:
мужской
Несколько запоздало взялся за Sonic Mania. Такой ностальгический привет Сеговским Соникам, но при этом осовремененный и, как говорится, со всеми удобствами.
Начало несколько проседает - Chemical Plant Zone довольно унылая, особенно первый акт, а вот дальше прям огонь начинается, очень залипательно. При этом я не то что бы фанат классических частей — играл уже на эмуляторах ради культурного развития, но сильно они меня не увлекали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 19:55 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Но что там надо делать я так и не понял. Да и вообще у меня с любой игрой в жанре квеста такая же история, я не понимаю как в них играть. Может есть какой-то секрет?

Ну может тебе просто квесты в принципе никогда не нравились?


Я вот начинал с т.н. текстовых квестов на Spectrum ZX, особенно вспоминается отечественный "Звездное наследие"

phpBB [video]


(Впоследствии эта игра обрела ремейк на PC:
phpBB [video]



За это сообщение автора Muxeu поблагодарил: Norton_17
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 06:09 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Muxeu писал(а):
Ну может тебе просто квесты в принципе никогда не нравились?

Если интересная история и красивая картинка - то в общем-то можно бы и в квест поиграть, теоретически. Просто я не понимаю в чём дело, мышление какое-то другое нужно или склад ума. Чувствовал в квестах себя тупым всегда :D

Muxeu писал(а):
Я вот начинал с т.н. текстовых квестов на Spectrum ZX, особенно вспоминается отечественный "Звездное наследие"

Очень клёво выглядит, и оригинал и ремейк. На это смотреть интересней, чем на современные игры. Даже ностальгия какая-то появилась, хотя я эти игры вижу в первый раз :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 20:12 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Много новостей по серии Final Fantasy VII

Анонсирована вторая часть ремейка Final Fantasy VII, которая называется REBIRTH. Выйдет зимой 2023/2024 на PS5
Всего частей ремейка обещают в сумме три.

phpBB [video]


Crisis Core: Final Fantasy VII Reunion выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox Series X|S, Xbox One и в Steam уже этой зимой.

phpBB [video]


Final Fantasy VII: Ever Crisis – 25th Anniversary Celebration Trailer - закрытая бета пройдет в этом году для iOS и Android.
phpBB [video]


Грядущие обновления для Final Fantasy VII: The First Soldier.
phpBB [video]


Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Norton_17 писал(а):
Очень клёво выглядит, и оригинал и ремейк. На это смотреть интересней, чем на современные игры. Даже ностальгия какая-то появилась, хотя я эти игры вижу в первый раз :)

Еще есть порт Звездного наследия на движке текстовых квестов Instead https://instead-games.ru/game.php?ID=122 в т.ч. можно и онлайн поиграть



За это сообщение автора Muxeu поблагодарил: Norton_17
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 00:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5349
Возраст: 36 Репутация: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол:
мужской
Norton_17 писал(а):
Ходишь, тупишь, активных предметов для взаимодействия мало, а какие есть - они логически никак не связаны.

там с окружением надо взаимодействовать, с персонажами разговаривать, после разговоров появляются изменения на локациях, также много всяких скрытых малозаметных рычагов/кнопок и прочего интерактивного... нужно всё внимательно прокликивать и пытаться сообразить что нужно в настоящей момент..

найти ключ это ерунда, сложнее найти замочную скважину..



За это сообщение автора Sergey78 поблагодарил: Norton_17
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 09:40 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Сравнение графики Crisis Core: Final Fantasy VII с PSP и новой Reunion-версии для консолей и PC (выйдет этой зимой).


phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 21:49 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Новый трейлер ремейка Fear Effect
phpBB [video]



Так выглядел оригинал на PS1
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 26 окт 2022, 20:06 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Анонсирован ремейк Silent Hill 2

phpBB [video]


Сравнение с оригиналом
phpBB [video]


Также как и с ремейком RE4 - хз зачем, оригинал и так хорош был. А вот на первую часть могли бы и сделать ремейк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 08 дек 2022, 20:03 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Вышла новая игра-интерактивный фильм из серии The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

phpBB [video]


Цитата:
The Devil in Me — четвёртая игра серии, завершающая первый сезон. Группа документалистов получает таинственное приглашение в современную копию «Замка убийств» серийного убийцы Г. Г. Холмса. Это прекрасный шанс разжечь интерес публики, и упускать его нельзя. Отель идеально подходит для съёмок, но на деле всё оказывается не так просто. За членами съёмочной группы следят — и даже пытаются ими манипулировать. Теперь уже не до рейтингов!


ИМХО, получилось очень неплохо, возможно лучшая часть из серии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 21:47 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Вышла новая игра от Harvester Games - Burnhouse Lane, которую изначально планировали назвать "The Cat Lady 2"

phpBB [video]


Цитата:
Burnhouse Lane рассказывает историю Энджи Уэзер, медсестры из агентства, стоящей одной ногой в могиле и пытающейся выполнить пять нереально сложных заданий, чтобы вернуть свою жизнь. Решайте головоломки, заводите друзей и врагов, бегите, прячьтесь и сражайтесь в этом мрачном приключении, которое отправит вас в путешествие по другому миру и обратно...

Студия Harvester Games, создавшая такие игры, как The Cat Lady (2012), Downfall (2016) и Lorelai (2019), представляет совершенно новый ужастик, который не только перенесёт вас в поистине мрачные места, но и заставит улыбнуться, заплакать, задуматься о жизни и обо всём, что мы принимаем как должное. Это история о смерти, дружбе и вечной надежде на то, что как бы ни было плохо, всегда есть причина продолжать жить.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6291434
https://store.steampowered.com/app/1846 ... ouse_Lane/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 14:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 6906
Возраст: 34 Репутация: 143
Откуда: Шатур
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
женский
Не прошло вечности, как я скачала Скайрим. Ну штош, должно же быть что-то новое в жизни)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 17:29 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 4149
Возраст: 50 Репутация: 39
Откуда: Боготол (главное болото Сибири)
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Пол:
мужской
У меня к вам, господа не наигравшиеся еще геймеры, такой вопрос. Хоть эти игрухи и не впились никуда, но пообещал своему другу собрать машину с его любимой игрой Fallout 4. Никогда не думал, что эта игрушенция окажется настолько капризной, падла11 С каких только сайтов не пытался скачивать - все одно, вылетает почти на всех компьютерах. Может подскажете путнюю ссылку, пусть даже не с последними аддонами, но чтобы хотя бы базовая версия оказалась нормальной. Или может быть она настолько требовательна к библиотекам, платформам или еще к каким нибудь игровым поддержкам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 19:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5349
Возраст: 36 Репутация: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол:
мужской
ничего не знаю про фаллаут, но обычно качаю с рутреккера или рутора и всё работает. на рутреккере всегда под раздачей можно вопрос задать и как правило получить ответ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 21:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 772 Репутация: 0
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 13:36 
Генсек АОГК
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 5383
Возраст: 113 Репутация: 90
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: на треугольнике




Поставил на старый мак классику, превратив его в такую переносную станцию для ретрогейминга. Олдскулы сводит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 02 апр 2023, 17:30 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
The Last of Us Part I вышла на PC :-)

Вложение:
eIwrK0FmmfU.jpg


phpBB [video]


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 22:23 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
24 мая Sony провели конференцию PlayStation Showcase.

- Релизный трейлер Alan Wake 2. Выход ожидается 17 октября.
phpBB [video]


- Трейлер ремейка Metal Gear Solid 3. По нему ждём подробностей, но выпустить сборник из первых трех игр серии обещают выпустить уже этой осенью.
phpBB [video]


- Новый трейлер Street Fighter 6. Выход уже 2 июня.
phpBB [video]


- Трейлер Resident Evil 4 для PS VR 2.
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 22:35 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
Пол:
мужской
Muxeu писал(а):
The Last of Us Part I вышла на PC :-)

Вложение:
eIwrK0FmmfU.jpg


phpBB [video]


я прошёл
понравилось, но меньше, чем Days Gone
и зря я сперва сериал посмотрел, не думал, что игрушка настолько близка к нему

вообще я бы сказал, что этот сериал - самый близкий в первоистонику из всех экранизаций игр :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 22:35 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4330 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group