Текущее время: 20 апр 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25844 ]  На страницу Пред.  1 ... 555, 556, 557, 558, 559, 560, 561 ... 862  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Камышовый кот,
Цитата:
...испытал высшее мужское наслаждение.

:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:17 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 20:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 4654 Репутация: 132
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 828 раз.
Пол:
мужской
Вот пытаешься в Интернете найти то, что нужно, а натыкаешься на очередной вариант авы в стиле Arsenotа :-) :D :D :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 18:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской
))

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:
Цитата:
Фригг: Мальчики, давайте, Мойдодыр: "Одеяло..."
Локи: Убежало....
Тор: Ха-ха-ха! Трусливая тряпка! Беги-беги быстрее, пока я тебя не догнал!
Фригг: Наша Таня громко плачет. Уронила в речку....
Тор: МОЛОТ.
Фригг: Не правильно. Уронила в речку...
Тор: МОЛОТ.
Фригг: Да нет же. Уронила в речку....
Тор: МОЛОТ.
Фригг: Уронила....
Тор: МОЛОТ.
Локи: .....
Фригг: Не молот, дорогой. Но тоже на "м".
Тор: Меч?
Фригг: Крошка-сын к отцу пришел и сказала кроха....*выразительно глядя на Тора*
Тор:*запинаясь* Что такое.... хорошо.... что такое...
Локи: Перекрестность пространственного континуума между мирами?
Фригг: ....
Локи: Прости, мама.
Фригг: Муха-муха-цокотуха - позолоченное брюхо. Пошла муха на базар и купила...
Тор: Доброго коня.
локи: Справочник по древним рунам.
Фригг: Самовар.
Тор: Нуу, так не интересно...
Фригг: Ладно, хорошо. Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел....
Тор: Громить Ётунхейм!
Локи: Был сильный мороз!
Фригг: Молодец, Локи. Гляжу, поднимается медленно в гору....
Тор: Мой враг - царь Лофей, а с ним все его войско! Но я их ррраз! Рррраз! И головы посшибал, руки поотрывал, и ноги на палку понакручивал и всех положил!
Локи: Лучше было подготовить ловушку, и чтобы они сами туда попадали.
Тор: Так только трусы поступают! Надо было победить их в честном бою!
Локи: Нет, устроить ловушку.
Тор: В бою!
Локи: Ловушку!
Тор: В бою!
Локи: Ловушку!
Фригг: В лесу раздавался топор дровосека...
Тор: АГААА! Я же говорю! Топор! Я выиграл!
Фригг - Одину: Мне кажется, на утреннике у нас могут возникнуть определенные проблемы...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 21:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
Девушка приходит в ГАИ.
Мне нужны номера!
Но, так как я - лесбиянка, то мне нужны розовые номера.
В ответ: да Вы что?!! таких же нет!
Девушка: А почему пидарасам синие ставят?
*****
Представьте на мгновенье, что вышел запрет ругаться матом на стадионах. И вот, в финале ЧМ наши пропускают решающий гол, и весь стадион такой: "Ай-ай-ай!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 00:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 17:48 
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 712
Возраст: 44 Репутация: 11
Откуда: IsraHell
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Desert
"3накомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу "Паписта - Фали!" Заинтересовался, вроде бы слово не французское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что тот ему ответил: "месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз, дергая рычаг, он кричал: "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ"!!!"

:D





За это сообщение автора METALHEART1 поблагодарил: poetsnuk
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 22:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

Добавлено спустя 13 часов 9 минут 52 секунды:
Как готовятся к концу света 21 декабря в разных странах.
США ввели конец света как новый тип страхового случая.
Франция удвоила число эротических шоу.
Голландия разрешила все виды наркотиков, а также браки с животными, юридическими лицами и памятниками архитектуры.
Италия запретила перевозку денег и ценностей с 18 по 22 декабря.
Великобритания запустила тотализатор с 32 видами пари о способах осуществления конца света.
Израиль списал Храму Гроба Господня коммунальные долги, накопившиеся за два тысячелетия.
Украина обещала в 2013-м году провести первые в истории страны честные выборы.
В России резко возросла покупка товаров в кредит.

Добавлено спустя 28 минут 14 секунд:
Шлемензон, умирая, продаёт Рабиновичу своего белого коня всего за двести гривен. Растроганный Рабинович платит деньги и идёт в конюшню посмотреть покупку. И что же он там видит? Конь сдох! Рабинович бежит обратно к Шлемензону, но тот тоже умер.
Тогда Рабинович идёт в кафе и со слезами умиления рассказывает:
- Вы представляете, мой друг Шлемензон перед смертью продал мне своего белого коня всего за двести гривен! К сожалению, конь мне не нужен. Я готов разыграть его в лотерею: десять участников платят по двадцать гривен, выигравший получает коня.
Счастливчиком оказался Сипитинер. Он спешит в конюшню и, вне себя от злости, убегает к Рабиновичу, тот безропотно возвращает ему двадцать гривен.
- А остальные? - спрашивает Сипитинер.
- А остальные, - отвечает Рабинович, разводя руками, - остальные коня не выиграли.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 18 секунд:






Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 00:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской


Добавлено спустя 11 часов 59 минут 41 секунду:


Добавлено спустя 6 часов 23 минуты 58 секунд:
Как остановить священную войну

В школе, где я работаю, был такой случай. Десятиклассник заявил учительнице биологии, что отказывается изучать её пpедмет.

— Почему? — удивилась учительница.

— По pелигиозным сообpажениям,— ответил десятиклассник.— Ваша биология основана на теоpии Даpвина, а это непpавильно, потому что в Библии написано по-дpугому.

К счастью, на десятиклассника достаточно легко подействовал тот аpгумент, что теоpию эволюции можно pассматpивать именно как теоpию, а не как непpеpекаемую истину. В самом деле, ведь и в физике изучается механика Hьютона, положения котоpой невеpны в области более поздней pелятивистской механики.

Hо едва мы пеpевели дух после этого пpоявления pелигиозных убеждений — возникла новая пpоблема. Ученица дpугого десятого класса отказалась читать Пушкина, поскольку в его пpоизведениях «слава богу» пишется стpочными буквами, что оскоpбляет её pелигиозные чувства.

Сpазу стало понятно, что Пушкиным дело не огpаничится: абсолютно все писатели, включённые в школьную пpогpамму, хоть pаз да написали где-то слово «бог» с маленькой буквы. Пpишлось пpимеpить на себя pоль пpоповедника и вpазумить девушку тем, что Господь вpяд ли желает, чтобы веpующие отвоpачивались от всех непpиятных им пpоявлений этого гpешного миpа; что истинно веpующему человеку, желающему спасения ближних своих, следует служить им пpимеpом пpавильной жизни, а пpоявленная ученицей нетерпимость смотpится со стоpоны весьма нелицепpиятно и никак не способствует пpиближению окpужающих к духовным ценностям, скоpее наобоpот…

Увлекшись пpоповедью, мы чуть не пpомоpгали ещё одну напасть. Hекий восьмиклассник вообще отказался ходить в школу. Оказалось, он подсчитал, что в его классе в текущем учебном году pовно 666 учебных часов. Слава всем богам, очень скоpо выяснилось, что молодой человек пpосто не сладил с математикой и ошибся в pасчётах.

Hо всё это были ещё цветочки. Мать дpугого восьмиклассника закатила администpации скандал. Её сына хотели пеpевести из математического класса в обычный, потому что он не ходит в школу по субботам, а математический класс, в отличие от обычного, в субботу учится. Родительница подняла шум о том, что её Яша соблюдает pелигиозные тpадиции своей евpейской семьи и не может учиться в субботу.

— А если вы пеpеведёте моего сына из математического класса,— шумела она,— то это будет дискpиминация по pелигиозному пpизнаку! Я пожалуюсь главному pаввину России!

— Ша,— сказали мы pодительнице.— Уже никто никого не дискpиминиpует. Таки ладно, мы сделаем, чтобы по субботам не было никаких важных контpольных меpопpиятий. Hо матеpиал, котоpый изучается в субботу, вашему Яше пpидётся пеpеписывать у товаpищей и навёpстывать самостоятельно.

Hо и угpоза пожаловаться главному pаввину стала не самой стpашной напастью. Зимой у гаpажей за школой pебята из девятого класса, дети беженцев с Кавказа, отpезали кошке голову. Сделали они это на глазах у нескольких учеников помладше, а тpуп кошки лежал на виду у пpоходящих мимо школьников ещё долго, пока вечеpом его не убpал двоpник.

Когда pебят попpосили объяснить этот поступок, они сказали, что таким обpазом отмечали наpодный пpаздник Куpбан-Байpам, во вpемя котоpого каждый мусульманин должен пpинести в жеpтву баpана. Hо если баpана нет, можно обойтись каким-нибудь более мелким животным, что они и сделали. Увидев неодобpение педагогического коллектива, юные мусульмане встали в позу и потpебовали уважения к своим pелигиозным чувствам. Пpишлось нам, педагогам, также встать в позу и заявить, что убийство кошек, в свою очеpедь, оскоpбляет наши pелигиозные и все пpочие чувства, так что если pебята хотят уважительного отношения к своим убеждениям, то пускай уважительно относятся к чужим.

Очеpедное испытание настало весной, когда двоих учеников одиннадцатого класса стали всё чаще замечать на улице, а потом и на занятиях в состоянии несколько изменённого сознания. Пpоще говоpя — под воздействием маpихуаны. Возмущённому завучу юноши спокойно и обстоятельно изложили основные пpинципы pелигии pастафаpи, сpеди котоpых — духовное совеpшенствование, возвpащение к истокам, музыка pегги и куpение конопли.

Это стало последней каплей. Hа ближайшем же уpоке я отказался ставить одному из pастафаpианцев заслуженную пятёpку, объяснив это тем, что дзен-буддизм запpещает мне оценивать дpугих людей. Все возpажения я пpедложил напpавить в Комитет по pелигии.

Вскоpе учительница геогpафии пpедложила десятикласснице, не желавшей читать Пушкина, пеpеписать pефеpат, в котоpом слово «индуизм» несколько pаз было написано с маленькой буквы. Учительница настаивала на том, чтобы pефеpат был пеpеписан полностью, в знак уважения к её отцу-индусу, а также в целях испpавления каpмы ученицы.

Учительница химии не пpиняла от математически озабоченного восьмиклассника пpовеpочную pаботу — из-за того, что в ней было pовно тpинадцать стpок.

— Суевеpие,— сказала она,— это тоже веpа. Моя веpа не pазpешает пpовеpять такую pаботу.

Учитель ОБЖ — пpедмета, с котоpым у Яши были особенные пpоблемы,— попpосил пеpенести его уpок в восьмом классе с пятницы на субботу.

— Аллах акбаp! — мотивиpовал он свою пpосьбу.— Коpан запpещает мне учить в пятницу. Я буду пpиходить в школу только по субботам, и пусть невеpные сдают как хотят!

Антагониста Даpвина выгнали из класса за изобpажение популяpного исполнителя на футболке. Выгоняя, учительница наизусть пpоцитиpовала двадцатую главу библейского Исхода: «Hе делай себе кумиpа…»

А в девятый класс, где учились убийцы кошек, однажды на уpоке зашёл завуч.

— Поздpавляю вас, ребята,— сказал он.— Сегодня Комоедицы — большой наш славянский языческий пpаздник. Будем волхвовать, пpыгать чеpез костpы и пpиносить жеpтвы на капище. Жертвы пpиносить будем,— повтоpил он, пpистально посмотpев на геpоев ислама.— А физpук с военpуком подеpжат, чтобы не выpывались.

С тех поp никакие pелигиозные убеждения больше не мешают учебному пpоцессу в нашей школе.



источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 18:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский

эта идея не даст мне спать! тоже хочу такого злобного, но забавного зверька :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 19:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Камышовый кот писал(а):
С тех поp никакие pелигиозные убеждения больше не мешают учебному пpоцессу в нашей школе.

Конференция "Какая религия самая мирная?" традиционно закончилась сожжением неверных :D



За это сообщение автора Andromalius поблагодарили: 2 Bufoon, Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 20:27 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
http://www.bagnet.org/news/election2012/198805


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 20:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 21:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
uzambar, они милые) там еще всякие гонококки есть :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 21:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
Andromalius писал(а):
Конференция "Какая религия самая мирная?" традиционно закончилась сожжением неверных :D

:-D :-D :-D :-D :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 23:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский
боян, лет 10 назад выпиленный мной из одной газетки :D

Цитата:
Дневник Пришвина.

32.01.48. Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Меряли рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал!
33.01.48. Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.
02.02.49. Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой.
03.02.49. МЮНХГАУЗЕН ВСЕ ВРЕТ!
04.02.49. Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешенного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво).
05.02.49. Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной карабин. Стреляли по свиньям. (Описание природы и загадочной русской души). Кормил птенцов.
10.03.51. Топил котят.
11.03.51. Случайно наступил на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго ворчал, чтоб его оставили в покое.
12.03.51. Слушал брачные песни росомах. Положил на ноты. Получилось "Белой акации гроздья душистые". Задумался.
13.03.51. Гоняясь за зайцем, поджег с четырех сторон большое поле пшеницы помещицы Салтыковой. Зайчишка ушмыгнул. Меня долго секли дворовые на псарне. Грустно.
14.03.51. Кончились перья. Пришлось разодрать гуся. Смеялся.
30.04.53. Нашел красивый красный гриб. Съел. Невкусно. Весь день слушал красноголового дятла. Сегодня мне везет на красный цвет. Встретил Робина Гуда с лесными братьями. Полемизировал на тему несправедливого шерифа Ноттингемского.
31.04.53. Чую запах этой сволочи Бианки. Не могу понять, где он прячется. Окучивал деревья. Окучил только 86. Трудно окучить все деревья в тайге. Не хватает куч.
32.04.53. Капал расплавленным целлофаном в муравейник. Смешно. После обеда над лесом пролетал самолет. Я долго стрелял в него, но не попал. Старею. Ночью понял, что мне крайне не хватает женщины.
01.06.61. Опять нашел в лесу золотой зубик Сусанина, выброшенный намедни. Задумался.
02.06.61. Упал в пропасть. Сломал себе 86 косточек. Ходил к фельдшеру. Фельдшер сказал, чтобы я больше не лазил на Эверест.
15.06.61 Вторую неделю мучаюсь цингой. Надо прекращать жевать древесный клей. Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы.
31.07.63. Принимал роды у белок. Отдавал роды белок куницам. Пытался шишками сбить с ветки обезьяну. Воевал с воображаемыми фашистами.
Два раза был убит. Приходил Тургенев. Всю ночь прятались друг от друга в дуплах на Бежином лугу.
12.04.78. Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей.
01.01.80. С утра занимался описанием природы. Особенно понравилось описывать живописный тополь. С полудня до вечера боролся с питоном. Вечером гонялся за Маугли. Хорошо, что Паустовский вовремя подскочил, а то остались бы без ужина. Ночью вдвоем описывали живописное озеро.
26.04.81. Вырезал себе маленькую дудочку. На звук дудочки приползли змеи. Пришлось перед ними танцевать, чтоб не тронули. Выбросил дудочку.
28.05.81. В поисках сокровищ поднял целину на Салтыковском футбольном поле. Сокровищ не нашел. Скрыться не успел... Возвращаясь домой, был опозорен зубрами. Тяжелый день - понедельник.
82-86. г. БЕЗ ЖЕНЩИН ВСЕ ТРУДНЕЙ.
01.09.87. Жевал можжевельник. Надувал лягушек. Размышлял о смысле жизни.
10.10.87. Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте.
77.11.88. Намедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез.
34.13.99. Весь день валялся в незабудках, размышлял о будущем отчизны. Пришли бородатые партизаны. Сначала пытали, потом - пустили под откос. Больно и обидно...



За это сообщение автора Koma поблагодарили: 4 Andromalius, ASSS, uzambar, Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 00:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
Сусанина жалко :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 00:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
Koma, "больше я в этот лес не ходила. И грибы не трогала" (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 08:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
Cамое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые – это мы.
*****
Наконец-то выяснилось! Футболисты сборной России на выездах всегда играют плохо, потому что разглядывают новые ворота.
*****
– Сколько стоит эта шуба для моей жены?
– Она обойдется вам в 30000 евро.
– Подождите! Как-то неправильно всё... Давайте ещё раз!
– Она обойдется...
– О, правильно! Она обойдется!
*****
- А чем вы кормите своего мужа?
— Да что сами едим, то и ему даем.
*****
Украинский крестьянин, приехавший в Канаду в начале прошлого века, мечтал, чтоб его сын женился на украинской девушке.
Канадец образца 60-х мечтал, чтоб его сын женился на белой.
Сегодняшний канадец мечтает, чтоб его сын женился на женщине...
*****
Бросить, что ли, все и уехать в Израиль? . . Неее, стремно... Заставят еще обрезание сделать! А у меня каждый миллиметр на счету!
*****
На детское задание вставить пропущенные буквы в фразу "А Васька слушает, да е...т", пришло огромное число неправильных вариантов.
*****
Новости пищевой промышленности:
Производители колбасы стали добавлять в фарш значительное количество валерьянки, потому, что качество и безопасность этого продукта очень часто проверяют на котах.

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:








Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 7985 Репутация: 110
Благодарил (а): 880 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Пол:
женский



За это сообщение автора Koma поблагодарили: 2 Рябина, Smeol
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 01:37 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 11 дней
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Koma, родственики, не?



Вложение:
летающие-коты-105882.gif





У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 10:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 4668
Возраст: 9 Репутация: 90
Откуда: Между Москвой и Иерусалимом
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Пол:
мужской



За это сообщение автора Levtor поблагодарили: 4 Bufoon, dragonfly, Galka, Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 10:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
:-D :-D :-D :grin:

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 18 секунд:




Добавлено спустя 1 час 52 минуты 46 секунд:










Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:










Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:





За это сообщение автора Камышовый кот поблагодарили: 3 bask, Bufoon, Mystic Prophet
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
http://sociopath-ru.livejournal.com/29382.html



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской



За это сообщение автора Камышовый кот поблагодарил: Эрегиль
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4318
Возраст: 35 Репутация: 32
Откуда: город-герой Харьков)
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 627 раз.
Пол:
мужской
для самых трушных




За это сообщение автора Andromalius поблагодарили: 2 Bufoon, Камышовый кот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 10578 Репутация: 134
Откуда: Москва
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Пол:
мужской






Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
и еще


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора polson поблагодарил: -Владимир-
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 2131
Возраст: 41 Репутация: 31
Откуда: Севастополь, РФ
Благодарил (а): 1122 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Пол:
мужской
Русская девочка, летевшая в Дублин через Лондон, боясь потерять сумку, написала на ней большими буквами свое имя - IRA.



За это сообщение автора Камышовый кот поблагодарил: Bufoon
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Юмор, Гы-Гы-Гы :)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:23 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25844 ]  На страницу Пред.  1 ... 555, 556, 557, 558, 559, 560, 561 ... 862  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group