Текущее время: 27 апр 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 545 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 15:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
muravied писал(а):
UPD. Вот это да! Я так и знал, что они одумаются и переиграют ценовую политику. Зашел сегодня на сайт скинули цену в партер до косаря. Это уже нормально. Но чтоб вы не думали что я всё выдумал прикладываю скрин от 5 сентября:


с Метал-ёлкой было в Base такое, что в середине декабря показывало, что билетов в танц-партер нет, соответственно продавались всякие випы задорого, а потом всё вернулось и билеты в танц продавались вплоть до концерта


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 15:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 11:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 955
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 697 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Пол:
мужской

Я тут тоже кое-где побывал. Решили тряхнуть стариной, собрали весёлую компанию из 7 человек, взяли вискаря и поехали на кавер-фест в пабе О,Коннел. Я там ни разу не бывал, заказали столик (500 р место). Заявлена была банда Moscow Rock City и сет из 30 отборных метал хитов прошлого. Причём игрались некоторые редкие незаезженные вещи, например Skid Row - Makin' a mess, Whitesnake "Give me all your love", Scorpions "Tease me Please me".
Тут надо сказать про само место: всё заставлено столиками, танц партера совсем нет. Где то в двух столиках от сцены была небольшая полянка, там я и стал отрываться. Вообще мне странно, как можно сидеть за столиком под сценой, когда рубит Breaking the Law или Rebel Yell :popcorn: Если это концерт то надо плясать, я считаю. В итоге народ повскакивал со своих стульев и стал плясать вместе с нами. В какой-то момент я даже выперся к сцене и стал подпевать в микрофон, правда что за песня была в упор не помню.
Короче круто вечер провели. MRC - красавцы 2_sm16



За это сообщение автора muravied поблагодарил: Dandy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 29 янв 2024, 23:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 706 Репутация: 19
Откуда: Колючий
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол:
женский
Блиииинн, чуваки...
Сто лет меня здесь не было. Ну и пусть.
Со времен студенческих мечтала попасть на концерт Кипелова. Удалось. 15 лет спустя, впервые. После долгого перерыва в наши края его все-таки занесло.
Прослезилась на первых песнях. Музыка огонь, все было супер.
Спасибо.
Еще одна миссия пройдена.

Фоток не было, только несколько видеозаписей. Не умею прикреплять(



За это сообщение автора Sonyterius поблагодарил: drdoz
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 17:50 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 4181
Возраст: 50 Репутация: 39
Откуда: Боготол (главное болото Сибири)
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 621 раз.
Пол:
мужской
muravied,
Норм, сразу видно - парень в доску свой) :-)- Раскачал таки народ!) Правильно, нечего на таких фестах сидеть и парить всякие пасхальные принадлежности))



За это сообщение автора Dandy поблагодарил: muravied
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 19:24 
Юрий Кондрашов
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 5899
Возраст: 40 Репутация: 113
Благодарил (а): 737 раз.
Поблагодарили: 896 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: ТворческийСоюзБРАТЬЯ
Зашёл я как-то недавно в Гластон (малый зал), а там играли песни Айрон Мэйден пацаны из Ed Force.
Старьё в сет-листе, я не все песни люблю, но ребята затащили материал как полагается! Прикольно было то, что в зале присутствовал откровенный молодняк, который даже ещё дважды не родился, когда эти песни сочинялись, но и слова знают, и башкой трясут :-)- Вот это хорошее подрастающее поколение :D
Эд Форс грамотно подошли к делу: отстроились нормально (правда правого гитариста пол-концерта не было слышно, ну да ладно), задники на фоне меняли каждую песню (нейроинтеллект поучаствовал), ну и исполняли почти как оригиналы песен. Я прогрелся пивом в антракте и вторая половина прошла ещё больше впечатляюще :D Как-нибудь выберусь ещё на такой конц :-)-



За это сообщение автора Mystery madman поблагодарил: muravied
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто где был и что видел (отчёты о концертах и мероприяти
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 19:24 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 545 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group