Текущее время: 24 апр 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ...::: !!! НАКИПЕЛО !!! :::...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 00:06 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 1668
Возраст: 34 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Привет, друзья! Хотел создать тему о том, что РЕАЛЬНО достало. Тем, у кого хватит терпения (и главное, будет желание) прочитать её до конца – спасибо!
Итак, позвольте начать. Не хочу загружать Вас лишним подробностями, но расскажу одну историю. Сегодня (19.06.05, правда у нас это уже «вчера») я с мамой возвращался из обувного магазина, и мы ехали в Метро. И вот, что случилось между станциями Сенной и Технологическим институтом. Только поезд тронулся, как моя мама почувствовала, что у неё из сумочки достали кошелёк. А там было полторы тысячи рублей – всё-таки, согласитесь, сумма. Так вот, представьте: вагон забит до отказа. Народа тьма тьмущая. Но по большому счёту это могло сделать только два человека: девушка, она стояла справа и парень, слева, почти прижавшийся к двери. Не на того напали! Моя мама, конечно, подняла шум в вагоне, и сказала, что пока кошелёк не отдадут, никого она не выпустит. Ну, я, естественно, говорил примерно то же самое. Девушка показала все карманы и свою сумочку моей маме – там ничего не было, а я пристал к парню. Он дал мне его куртку, я проверил все карманы, кроме пачки сигарет и какого-то женского кошелька там ничего не было. Меня смутило, что он был женским, но парень сказал, что это его. Хм… ну ладно, мало ли… А время шло, и мы понимали, что вор (кто он?!) скоро скроется, только поезд доедет до Техноложки. И в этот момент какая-то женщина показала мне, что тот самый парень прячет кошелёк моей мамы у себя за спиной, просто прижав его к двери…
КОГДА Я УВИДЕЛ ЭТО, Я ОЗВЕРЕЛ !!! Я схватил его за грудки (кошелёк тут же выпал и был благополучно подобран моей мамой), так вот, схватил его за грудки, и со словами: «С_ка, бл_, я щас тебе е_ало разобью!!!» швырнул его глубже в толпу. Ему было лет 19-20, но он был хил, и лицо у него было… какого-то недоноска. Могу поклясться хоть на Библии: ОН НИЧЕГО МНЕ НЕ МОГ СДЕЛАТЬ, хотя мне всего 15. Поверьте на слово: я нисколько не преувеличиваю. Всё-таки полгода хождения в «тренажорку» прошли не зря. Затем я ещё смачно проехался ему в рыло (до сих пор на кулаке ссадина), так, что у того кепка слетела. Моя мама ещё в добавок зашвырнула в него его же кепкой! :) Но в тот момент мне казалось, что ещё минута, и я его УБЬЮ!!! Хотите верьте, хотите – нет! Естественно, поезд подошёл к станции, и тот трусливо выбежал. Потом, правда, его разобрала какая-то гордость что ли, или обида на собственную же беспомощность. И он, уже стоя ЗА дверью вагона, крикнул мне типа: «Давай, иди сюда!» (вот не мудак ли?). Но это уже, скорее, был крик в пустоту…
В итоге кошелёк на месте, преступник наказан, справедливость торжествует! Казалось бы, всё хорошо… я действительно горд собой, НО есть одно НО, и очень серьёзное… тему я создавал не для того, чтоб похвалиться…
Потом я долго размышлял над случившимся и поймал себя на мысли: ну вот, давайте посудим, если бы получилось по-другому. Если бы это был какой-нибудь здоровенный бугай. Ведь всё могло быть по-другому. Да даже тут: толпа народа, видя вора, видя то, что он старше меня… ПОЧЕМУ???!!! Почему никто даже не пытался заступится и помочь? Вот это мне просто непонятно! Почему в развитой стране, в городе (хоть я и не очень люблю Питер), считающемся чуть ли не культурным центром мира мы превращаемся из цивилизованного общества в каменные джунгли, где каждый сам за себя?! И таких случаев тысячи! Что же случилось?! И ведь действительно: заметьте это за собой, при виде больного человека, который нуждается в помощи, разве Вам никогда не хотелось отвернуться, уйти, не смотреть, не вмешиваться? Разве нет? Если бы увидели, скажем, как убивают человека, Вы бы пришли на помощь?! Наверное, чтобы сделать мир лучше, надо начинать с себя…
В общем, закончилось на этот раз всё очень даже хорошо. И слава Богу! К сожалению, часто всё бывает намного хуже…

Завершая свой рассказ, хочется процитировать одно стихотворение замечательного поэта Роберта Рождественского:


--------
Убил парня
за здорово живёшь.
За просто так.
Спокойно.
Как в игре…
И было это
не за тыщу вёрст
от города.
А рядом
Во дворе.
Ещё пылали окна…
Между тем
он так кричал,
прижав ладонь к груди,
как будто накричаться захотел
за долгое молчанье впереди…
Крик
жил отдельно!
Вырастал стеной.
Карабкался,
обрушивался с крыш.
Растерзанный,
отчаянный,
больной,
нечеловечески огромный
крик!
Он тёк по трубам,
полз по этажам,
подвалы заполнял и чердаки.
Он ошалело тыкался в звонки!
Ломился в двери
и в замках визжал!..
И воздух был почти воспламенён.
И сигаретки
прыгали у рта:
«Вот если бы не вечером,
а днём»…
«Вот если бы на фронте, -
я б тогда…»
И всё.
И только молний пересверк.
И всё.
И не остановился
век…
Какое это чудо –
человек!
Какая
это мерзость –
человек!
-------


Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: ...::: !!! НАКИПЕЛО !!! :::...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 00:06 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 01:16 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9597
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Такие ситуации происходят ежеминутно (((

Я никогда не забуду, как моего друга избивали в вагоне метро трое человек, а остальные сидели и делали вид, что ничего не замечают... Как всё закончилось, он лёжа на грязном полу вагона в крови , крикнул пассажирам: "Какие же вы суки..."

Я не забуду, как классе в 8-ом с двумя друзьями я поехал на ВДНХ зимой гулять, а к нам доеб-ись рыл 6 взрослых (лет 20-22), по тем меркам, ребят, из-за того, что мы - три малолетки - были зимой укутаны в красно-белые шарфы, как они пинали нас возле палатки с хот-догами, а народ шёл мимо и с боязнью косился в нашу сторону... А из палатки вышла продавщица и сказала, чтоб мы все чуть-чуть отошли и разбиралиь в другом месте, так как щас приедет хозяин!

Другой не приятный случай произошел в прошлый четверг - 16. Вспоминать его сейчас вообще не охота...

Таких моментов, уверен, у каждого полно!

А почему это? Я считаю из-за нашего воспитания и из-за нашей политики... В других народах, я знаю, воспитываю по другому... Где каждый за своего встанет на смерть! И теперь уже можно рассуждать, есть ли у России будущее... Я думаю, если оно есть, то ой какое это хреновое будущее....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 01:34 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 1668
Возраст: 34 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Да, Scary, согласен с тобой... правду... хоть и горькую глаголишь... Sad but true... :|
Что касается твоего последнего предложения - тоже не поспоришь... меня чё-то на лирику пробило... поэтому процитирую на этот раз Некрасова:

---

Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
---

Наверное, и нам не придётся....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 01:41 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9597
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Сорри, офф: У тебя экзамен что-ли по литературе? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 01:50 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 1668
Возраст: 34 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Офф: гыгы :mrgreen: нет, он уже был ))) Там мы, кстати, про милосердие писали..... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 01:57 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9597
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Я почему-то на 200% уверен, что ты его не завалил! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 02:05 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 1668
Возраст: 34 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Офф: гыгы :mrgreen: 5/5 ! Так что ты снова угадал ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 02:07 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 144 Репутация: 0
Откуда: Россия , Челябинск . 24 м-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ты сам это придумал? Да Вы молодое дарование , мастер слова..... :D Хоть бы не заливал :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 02:14 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 1668
Возраст: 34 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
2 Knife: вы это, молодой человек, о чём вообще?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 02:17 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 144 Репутация: 0
Откуда: Россия , Челябинск . 24 м-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рамм-Стас : я о твоей сказке :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 02:23 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 1668
Возраст: 34 Репутация: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
No Comments... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 02:53 
Директор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9597
Возраст: 38 Репутация: 45
Откуда: Москва (Россия)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Пол:
мужской
Knife: ты тоже был в том вагоне? Выведи Рамм-стаса на чистую воду!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 08:11 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 10965
Возраст: 43 Репутация: 48
Откуда: Святая земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Пол:
мужской
Knife
даю тебе возможность обосновать свои слова или извениться
если этого не произойдет будет бан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 08:32 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 15 дней
Сообщения: 577 Репутация: 3
Откуда: Питер (Техноложка)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рам Стас
Полностью поддерживаю, сам видел такое, и вмешивался по возможности.
Но меня больше бесят цыганки которые сумки срезают перет отравлением позеда, прижимаются в жертве, чик, и с сумкой вруках по перрону давай драпать. ПРИЧЕМ НИКТО ЭТУ С,КУ НУ ОСТАНОВИТ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 10:21 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 79 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
меня больше бесит система, которая не позволяет дать п...ы тому, кто это заслужил. ну свой случай приводить не буду, т.к. мне лень писать :)
могу только сказать без последствий ничего не проходит...
вспоминаю тут свой старый текст, который щас пытаюсь положить на музыку:
...
"оглянись вогруг себя -
не е.ёт ли кто тебя?
матрица имеет тебя"
...

еще много вещей, которые, мягко говоря, не нравятся...
но это на 20 страниц разговоров, опять же моя скорость печатанья вызывает нежелание.

ЗЫ. моему отцу, поидее, щас должны делать операцию на сердце(11 часов реанимация). меня в больницу не пускают. должны были в прошлый вторник делать, но у нас в стране все через Жо. надеюсь все будет хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 10:54 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 144 Репутация: 0
Откуда: Россия , Челябинск . 24 м-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
†ЧУДОТВОРЕЦ† писал(а):
Knife
даю тебе возможность обосновать свои слова или извениться
если этого не произойдет будет бан
Тов.директор , вообще-то всё в асе улажено было сразу же после Ramm-Stas'овского поста . Ты бы лучше Крылатую Тьму (видео с концерта в Релаксе) выложил , а то сразу БАН. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 11:10 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 144 Репутация: 0
Откуда: Россия , Челябинск . 24 м-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Директор , ты просил извинения фактически они были контекстными в асе.....и будет просто не справедливо Бан , так как я ещё до твоего поста подсуетился и постучал в асю к Рамм-Стасу :D да с дёнюхой Чудот-ца


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 11:30 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 42 Репутация: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ramm-Stas, если конечно всё так, как говоришь ты, то это очередная ужасная, но реальная история из нашей повседневной жизни...
ИМХО...
Падонков всегда было много...только вот раньше закон был по строже, а сейчас за то, что ты постоял за себя или за друга, тебя же могут выставить виноватым!... вообще на счёт этой темы можно много говорить, но словами ты никому не поможешь! от наших слов не станет меньше убийств или краж, не станет меньше людей умирать на улице...Самое обидное, что люди не думают или просто не хотят думать, что могут оказаться на месте человека попавшего в беду! :( не думают о том, что однажды может случиться так, что их будут избивать( или т.п.) при всех, в людном месте, а никто не заступится... :( вообще, страшно жить в нашей грёбоной стране!...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 11:33 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Пол:
мужской
Ramm-Stas, знаешь, сейчас читаб книгу А. Хамера "О.Г.ония В. и В. или Чужой Монастырь" (если интересно, она на сайте группы Крюгер висит), так там весь сюжет на таких случаях строится, и равнодушие окружающих объясняется тем, что в советские времена было опасно высовываться, это оттуда такое пошло (например при Сталине если бы кто-то вздумал вмешаться, когда хорошего человека забирают, сам бы сел). Хотя имхо тут корни значительно глубже, наверное ещё с монголо-татарского ига... Вот такая вот у нас страна. ..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 12:32 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 6 дней
Сообщения: 33 Репутация: 1
Откуда: Из Бездны...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ээээ!! Вот не надо про монгольское иго!! Тогда Русичи мочили татар везде и всюду. Пофигизм был на уровне князей, да и то не всех.. Евпатия Коловрата вспомните.. Вернулся, увидел что наших обидели, и давай мочить обидчиков несмотря на то,что их в сотни раз больше было... Не надо... Раньше народ дружный был.. Когда живёшь в дремучем лесу, вдали от всех, где полно диких зверей, а зима превращает жизнь в выживание.. Кроме как единой семьёй не выжить..
Думаю разложение общества началось в советскую эпоху.. как было выше сказано.

Цитата:
И теперь уже можно рассуждать, есть ли у России будущее... Я думаю, если оно есть, то ой какое это хреновое будущее....

К сожалению видимо это так... Без какой нибудь встряски Россия уже не измениться.. Будем надеятся, что это будет быстро и безболезненно..)

Пару слов возмущения по сабжу..)
Совершенно верно. Уверен на 95 процентов, что НИКТО бы не вступился... Хотя моей подруге вот например однажды какой то добренький дядя помог.. Сам до сих пор поражаюсь.. Но это вроде какой то сотрудник какой то госслужбы был, в штатском. Но всё равно... Правда это единственное исключение из правил..
Кучу рассказов слышал как после сейшана гопота избивает по одиночке металюг прямо перед клубом, а толпа волосатых и млябрутальных брутальщиков проходит мимо и радуется что не их.. Писец.. Стадо! Люди - безвольные, тупые бараны! Всегда было противно осозновать себя челом.. Но теперь ещё и стыдно осознавать себя металюгой... Вот уж в ком, а в метал"братии" я всегда был уверен, что не такие мы, как это быдло, что нету у нас стадного инстинкта и всё такое.. Угу... Хрэна! Человек он и в косухе человек. Короче см подпись.. Слипы фарева!

Цитата:
даю тебе возможность обосновать свои слова или извениться
если этого не произойдет будет бан

Забавные у вас тут однако порядки...)) После такой угрозы я бы наверно сам нахрен с форума свалил..
Спокойнее надо быть..) Меньше эмоций - больше рассудительности.. Мы конечно человеки, но всё же можем хоть как то без междоусобиц жить..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 12:34 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 242 Репутация: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Ramm-Stas, знаешь, сейчас читаб книгу А. Хамера "О.Г.ония В. и В. или Чужой Монастырь"

хороший роман.. и эта проблема пофигихма народа к чужим проблемам там хорошо раскрыта..

А вообще сам не раз попадал в такие истории... Обычно давал сдачи, но не всегда получалось(особенно кога их было гораздо больше).. И народ шел мимо, никто даже не останавливался... А вообще можно задуматься, а как часто нам приходилось вступаться на улице за незнакомыых людей? Или по другому, как часто мы за них не вступались, когда было нужно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 13:11 
Группа Роза ветров
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 521
Возраст: 38 Репутация: 33
Откуда: Москва-Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
блин, ну это жёсткая реалия жизни!!!
Гудрон
А ты вспомни хоть одну ситуёвину, когда нам приходилось видеть момент, где нам надо бы вмешаться, а мы с тобой не вмешивались!!!
у меня были ситуёвины, когда я гулял по городу и видел Явно несправедливые разборки... если это была разборка гопников, так я туда и не лез, а когда лбы на малых выпендриваются - подходил и вписывался за малых!!! но такие случаи попадаются крайне редко....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 13:12 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 242 Репутация: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Это да..Ну а вообще интересно, многие ли готовы вступиться за незнакомого человека...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 13:57 

Стаж: 19 лет 4 месяца 27 дней
Сообщения: 1497
Возраст: 35 Репутация: 35
Откуда: by default
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Как ни страно, наше государсто пытается поднять чувство патриотизма у русского народа. Но какой тут нахрен патриотизм, когда людям насRать друг на друга? Все вышеописанные истории только это подтверждают...обидно нах :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 14:13 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 42 Репутация: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Gudron писал(а):
Это да..Ну а вообще интересно, многие ли готовы вступиться за незнакомого человека...

да...представляю, если я заступлюсь, то меня на хрен прибьют одной рукой, а молчать я не умею =>ывод: когда-нибудь заступлюсь и не будет больше девушки с ником Солнце... :(
хотя один раз, когда до моего друга гопы докапались мне удалось его спасити, не силой конечно, но я громко орала чтобы его не трогали....видно пожалели бедную девушку потому, что отпустили.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 14:53 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 242 Репутация: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну вообще этот вопрос боьше к паре=ням относился..=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 15:09 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 42 Репутация: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну я раз уж попала в ваш мужской коллектив, то извените, тоже буду принимать участие в обсуждении... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 15:48 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 242 Репутация: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну а кто против?=)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 15:59 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 10 дней
Сообщения: 1074 Репутация: 18
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
А если поставить вопрос слегка по-другому - как определить, кому надо помочь в подобной ситуации?
Пример: Как-то раз у одной знакомой на улице пытались силой отобрать мобильник два парня, а тут как раз мы с дядей и его другом выходили из магазина. Оба парня, естественно, тут же получили как следует, мобильник отдали девушке. - Все вроде бы правильно.
Другой пример: знакомый рассказал - подваливает девушка, говорит: "Отдавай мобильник, а то ####### (смысл тот, что хуже будет)". Он пальцем у виска покрутил и дальше пошел, а она давай орать, что грабят, насилуют и т.д. Подбежали два каких-то бычка, знакомый получил по морде, и хорошо получил, мобильник отняли и отдали девушке, да еще долго напрашивались проводить ее, пока он рядом в крови валялся..

Вот и думайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 16:01 
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 10 месяцев 10 дней
Сообщения: 1074 Репутация: 18
Откуда: Москва, Новокосино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
И подпись моя в тему оказалась:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 16:01 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group