Текущее время: 28 мар 2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3142 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 19:34 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
ESV писал(а):
Ниган, ну появился он неплохо, показал, что вся эта компашка Рика - не такие уж и супергерои

Мне это морально тяжело было смотреть, это прям жесть была, как он Глена битой по голове забил. Мне кажется что это очень реалистично сделали, именно вот так бы и умирал человек на месте Глена, продолжал бы что-то говорить, двигаться, сопли пускать из уже видоизменённой головы, ещё удар битой, вот и труп. Да и в целом ощущение безнадёги настолько мощное было, что прям я не знаю. Смотрел на этих персонажей 6 сезонов, и тут их, по сути, в рабство загнали. Хотя до этого была чистая выживалка, приключения классические в мире зомби-апокалипсиса, противостояния с другими группировками это для меня вообще наименее интересный аспект сериала. Потому что часто эти сообщества малоустойчивые и это видно. В реальности сообщества вряд ли так долго смогли бы жить, да и минимум половина из них были бы каннибалами, была бы совсем кровавая и жуткая история.

Coffein писал(а):
Ниган - топовый персонаж

Вообще да, но всё-таки всё, что с ним случилось ранее как-то не донца объясняет почему он построил именно такое безумное сообщество. Притянуто слегка за уши, как мне показалось. Появись он менее шокирующим образом в сериале - было бы лучше, на мой взгляд


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 19:34 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 21:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Norton_17, ругать ходячих за то что там что-то притянуто за уши - ну камон)

Вот скажи мне, чем зомбоки 10 лет питались? почему они тупо не умерли с голоду за все это время?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 31 май 2023, 20:56 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Шестой сезон «Черного зеркала» выйдет 15 июня

phpBB [video]


Netflix выпустил полноценный трейлер шестого сезона антологии «Черное зеркало», в котором объявил дату выхода всех серий продолжения — 15 июня. Всего в шестом сезоне будет пять эпизодов.

В трейлере показали, как будут выглядеть новые серии, а также немного раскрыли сюжет. Например, в одном из эпизодов обычная женщина по имени Джоан обнаруживает сериал на стриминговом сервисе Streamberry (пародия Netflix на самих себя), который основан на ее собственной жизни.

По словам Чарли Брукера, создателя проекта, при написании новых серий он удивил сам себя. Главные роли в шестом сезоне исполнили Аарон Пол, Сальма Хайек, Бен Барнс, Химеш Патель, Кейт Мара, Майкл Сера, Зази Битц, Рори Калкин и другие.

В сериале, каждая серия которого рассказывает отдельную историю, авторы шоу задаются вопросом: как технологии, изменившие почти все аспекты нашей жизни за последние годы, влияют на отношения между людьми и могут быть использованы против них самих? Ведь каждый плазменный экран, монитор, смартфон — черное зеркало человеческого существования в XXI веке.



https://myshows.me/news/8112/shestoy-se ... -15iyunya/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 20:12 
Аватара пользователя

Стаж: 1 год 2 месяца 9 дней
Сообщения: 51 Репутация: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол:
мужской
Звёздный путь: Странные новые миры (2 сезон) - официальный трейлер

phpBB [video]


Сейчас смотрю первый сезон - ВНЕЗАПНО достойный сериал на космическую тематику, который уже и не ждёшь после "Основания", чибнеловских сезонов "Доктора Кто", "Пикара" и тому подобного шлака последних лет. Да, есть повесточка, но плюсов тоже много - какой-никакой сценарий, хороший визуал и просто шикарный саундтрек.

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 20:45 
Member

Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 11177
Возраст: 34 Репутация: 104
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
ругать ходячих за то что там что-то притянуто за уши - ну камон)

Ну да, весь сериал притянут за уши по сути. Просто некоторые условности принимаю, потому что без них не будет атмосферы и сюжета, а некоторые - не принимаю, потому что не так представляю этот мир, а это в свою очередь потому, что его изначально показывали другим, этот мир, в этом сериале. Это субъективное восприятие материала зрителем, - наверное больше проблема зрителя (моя, в данном случае), а не сериала.

Coffein писал(а):
Вот скажи мне, чем зомбоки 10 лет питались? почему они тупо не умерли с голоду за все это время?

Да, это тоже условность. И как зомби вообще могут кого-то кусать и в принципе двигаться, если у них мышцы сгнили чуть ли не на половину, у некоторых..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 18 июн 2023, 10:51 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Цитата:
Первый тизер экранизации мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге»

Премьера в следующем году!



phpBB [video]


Цитата:
Тизер экранизации «Ван Писа» от Netflix

Премьера — 31 августа!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 23:32 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


https://myshows.me/news/8364/posmotrite-treyler-seriala-netflix-povan-pis/ писал(а):
Netflix выпустил полноценный трейлер приключенческой комедии «Ван-Пис», основанной на легендарной одноименной манге Эйитиро Оды.

Проект рассказывает о путешествиях молодой команды «Пиратов соломенной шляпы» и их капитана Манки Д. Луффи. Они отправляются на поиски легендарного сокровища, которое поможет Луффи стать следующим Королем Пиратов.

Все десять серий сериала выйдут на Netflix 31 августа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 18 авг 2023, 16:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 3 года 2 месяца 11 дней
Сообщения: 357 Репутация: 0
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
"Во все тяжкие" - смотреть всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 21 авг 2023, 18:00 
Member

Стаж: 11 лет 3 месяца 26 дней
Сообщения: 399
Возраст: 42 Репутация: 6
Откуда: Спиртзавод
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол:
женский
Р. Дэниел Оливо,
Спасибо, постараемся заценить поскорее.



За это сообщение автора Kiska поблагодарил: Coffein
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 08 окт 2023, 12:48 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
Muxeu писал(а):
phpBB [video]


https://myshows.me/news/8364/posmotrite-treyler-seriala-netflix-povan-pis/ писал(а):
Netflix выпустил полноценный трейлер приключенческой комедии «Ван-Пис», основанной на легендарной одноименной манге Эйитиро Оды.

Проект рассказывает о путешествиях молодой команды «Пиратов соломенной шляпы» и их капитана Манки Д. Луффи. Они отправляются на поиски легендарного сокровища, которое поможет Луффи стать следующим Королем Пиратов.

Все десять серий сериала выйдут на Netflix 31 августа.


Аниме не смотрел, но сериал понравился. Уже продлили на второй сезон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 00:04 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Цитата:
Спин-офф «Ходячих мертвецов» о Рике и Мишонн выйдет в феврале 2024 года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Фильмы
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2023, 15:16 
Member

Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 3323
Возраст: 36 Репутация: -8
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 17:37 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 4149
Возраст: 50 Репутация: 39
Откуда: Боготол (главное болото Сибири)
Благодарил (а): 978 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Пол:
мужской
Вот это уж по всем статьям мощнейшая, сугубо философская тема)
:popcorn:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 05 дек 2023, 22:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 2227 Репутация: 19
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Начал смотреть "Слово пацана. Кровь на асфальте". Отсмотрел все вышедшие на данный момент 5 серий залпом. Это просто мощь. По-моему, переплюнули даже Бригаду. Чую, станет таким же культовым.
Пишут, в Казани молодежь начала подражать сериалу, собираясь в такие же группировки, и вроде уже где-то там подрались. Местные власти перепугались не на шутку и даже попросили Роскомнадзор запретить этот сериал.
А еще прикол, на Украине тоже прибалдели с этого сериала. Вот уж единая общность дает о себе знать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2023, 00:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 1375
Возраст: 37 Репутация: -1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Ну что же, 2023 - й в плане полнометражек я как смог описал, накидаю, что смотрел по сериалам (максимально без описаний)

1.Шторм

2.Лада Голд

3.Эпидемия

4.Территория

5.Жизнь по вызову

6.Жить жизнь

7.1703

8.Сама дура

9.Слово пацана

10.Убить Риту

11.Блеск

12.#Шклт

13.Цикады

14.Хороший человек

15.Содержанки

16.Там, где цветёт полынь

17.Звоните Ди Каприо

18.Текст.Реальность

19.Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного?

20.Cёстры

21.Морячка

22.Заполярный вальс

23.Оттепель

= = = =

Здесь столько всего не попало + я не хотел повторяться в своих постах за начало года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2023, 18:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 2227 Репутация: 19
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол:
мужской
Из последнего просмотренного отечественного выделю "Два холма" и "Волшебный участок", комедийные. Прям ржачные оба. Так же очень не плох "Чужой", детективный. Рекомендую.

"Два холма"

Что будет, если в результате биологической войны почти все мужское население вымрет? Женщины погорюют (недолго), а потом объединятся и создадут новый лучший мир — с экогородками, возобновляемой энергией, возможностями заниматься чем захочется, хоть наукой и биохакингом, хоть йогой и саморазвитием. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения, а рождаются в новом мире только девочки.
Но не всем по нраву такое мироустройство. Часть оставшихся в живых мужчин и верных им женщин уходят жить в заброшенные мегаполисы, начинают воровать электричество, наслаждаясь свободой и традиционным сексом. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода Два холма встречает за его пределами молодого «примата» Геру…

"Волшебный участок"

Лёха – бывший полицейский снайпер с посттравматическим синдромом, в разгаре алкогольного запоя узнает о смертельной болезни сестры Кати. Катя не хочет, чтобы после смерти ее дочку отдали в детский дом, и просит Лёху взяться за голову, чтобы он стал опекуном для восьмилетней девочки. Лёха за свою жизнь уже потерял много близких людей, поэтому делает всё, чтобы помочь сестре: поднимает старые связи и устраивается на работу в полицейский участок.
Участок оказывается непростым. Преступники, которых должен ловить Лёха – сказочные персонажи: Змей Горыныч, Баба Яга и прочая нечисть. И если проблем с поимкой злодеев у бывшего снайпера не возникает, то попытки стать хорошим опекуном становятся для Лёхи настоящим испытанием.

"Чужой"

Преуспевающий банкир Владимир Орлов вынужден бежать от правосудия за границу. Он быстро понимает, что живым ему не уйти. Пытаясь скрыться от уголовного преследования и расправы бывших партнеров, герой оказывается в небольшом городке на границе с Финляндией. Волею судьбы он присваивает себе личность майора полиции. Теперь Орлов живет двойной жизнью: разбирается в местных происшествиях как обычный следователь и одновременно скрывается от столичной полиции и нанятых киллеров. Он ищет возможность нелегального перехода границы, но с каждым днем уйти становится все сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 22:39 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Цитата:

AMC выпустил свежий трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Те, кто выжил» — очередного спин-оффа «Ходячих мертвецов» . Новый проект расскажет о Рике и Мишонн, роли которых вновь исполнят Эндрю Линкольн и Данай Гурира.

По сюжету они окажутся в мире, охваченном войной против мертвых, а после — и против живых. Смогут ли они найти друг друга в этом новом мире? И кем они станут? Врагами? Любовниками? Победителями или жертвами? Или же они обнаружат, что и сами стали ходячими мертвецами?

Шоураннером проекта выступает Скотт М. Гимпл — продюсер и руководитель франшизы «Ходячие мертвецы». Премьера сериала, состоящего из шести серий, назначена на 25 февраля.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 22:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 1375
Возраст: 37 Репутация: -1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Ладно, теперь моя очередь делится просмотренным.

За этот год я уже посмотрел сериалы про Волшебный участок и Цифровой код с Полей Гухман в главной роли. И да, Участок на второй сезон продлили, если что.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 22:41 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 23644
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]


Цитата:
Netflix показал полноценный трейлер нового мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге», премьера которого состоится 22 февраля. В этот день на Netflix выйдут все восемь часовых серий шоу.

Предстоящий сериал — игровой ремейк одноименного аниме . Как и оригинальный проект, он расскажет о мире, в котором когда-то мирно сосуществовали четыре народа: Огня, Воды, Земли и Воздуха. Гармонию между ними поддерживал аватар — повелитель всех четырех стихий. Но все изменилось, когда народ Огня развязал войну, а аватар исчез.

По сюжету аватар и маг воздуха Аанг возвращается в мир, опустошенный войной. Вместе с новыми друзьями Соккой и Катарой он отправляется в опасное, но увлекательное путешествие, чтобы остановить войну и спасти мир.

Роль Аанга исполняет Гордон Кормье, а шоураннером проекта выступает Альберт Ким. Создатели оригинального «Аватара» Брайан Конецко и Майкл Данте ДиМартино первоначально тоже были привлечены к работе над адаптацией Netflix, но в итоге покинули проект из-за творческих разногласий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 22:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 1375
Возраст: 37 Репутация: -1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Чуть не забыл. Пока все вокруг своих риков и морти смотрят, я наконец - то увидел сериал Бывшие. Снято сильно, моральное разложение Любы показано на все 100! Ну и да - на фоне повсеместного хайпа Полина Гагарина собрала "Лужники".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 00:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 1375
Возраст: 37 Репутация: -1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол:
мужской
Я тот ещё сериаломан, и я в этом году посмотрел фильм К.Богомолова "Кеша должен умереть". Ох там и произведение вышло - и отношения, и семьи, и даже поход за грибами!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 19:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 945
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Пол:
мужской
Я являюсь большим поклонником оригинального Крипшоу от 1982 года, где тандем Стивена Кинга и Джорджа Ромеро сотворил очень клёвый и в сюжетном и в визуальном плане продукт. Отличной находкой фильма стали анимационные вставки в стиле "комикс". Там мне особенно нравился сегмент "И прилив тебя накроет.." с удивительной жуткой музыкой. Образ сумасшедшего миллионера технаря на берегу океана отлично воплотил Лесли Нильсен. Я кстати тот редкий вид зрителя, для которого хоррор-образ Нильсена был раньше, чем комедийный.
Потом был Крипшоу II, тоже неплохой альманах с Кинговским "Плотом", но мне эта часть кажется чуть затянутой. Хотя музыка и анимация тут тоже на высоте. Особо хлёсткие фразы надолго засели в моей памяти: "Рэ-энди-и-и-и-и-и!!!!" , "Спасибо, что подвезли!!", "Ты меня уби-и-и-ила!" :lol:
Третью часть я не видел, поговаривают фуфло дешёвое, но однажды я всё-таки проверю самолично :-)

И так, спустя хрен знает сколько лет, Грэгу Никотеро приходит классная мысль замутить сериал Калейдоскоп ужасов, чтоб в каждой серии было две истории по 20 минут и тоже с мультиками, кровищей, монстрами и главное, чтоб сохранился мрачный юмор оригинального фильма. В итоге было отснято 4 сезона, в общей сложности 25 эпизодов.
Мы с сыном каждый вечер в течение месяца смотрели по одной серии перед сном и в целом я доволен сериалом. Хотя есть и слабенькие серии, но есть крутейшие шедевры. Исключительно на мой вкус, естественно.
Я расскажу про серии, которые рекомендую посмотреть, если Вы любитель хоррора 80-х:

Крики в стенах - в старом доме сантехник обнаружил, что засор в трубах вполне себе живой и опасен. Состоит он из волос, жира и слизи, и это явный привет пятну из рассказа "Плот" Кинга. Сама серия снято отлично. Я сразу вспоминаю, как промываю сифон под раковиной в ванной. Если всё это волосатое вонючее дерьмище еще и атаковать меня будет, то я совсем с ума сойду. А серия просто огонь!
Анонимные оборотни - мужик приходит на встречу "анонимных оборотней", говорит, что он тоже оборотень. В процессе встречи выясняется, что на их базу собирается напасть толпа бешеных санта Клаусов. Это наверное самая смешная и угарная серия всего сериала. Вроде бред сумасшедшего, но так ловко всё закручено и такие смешные диалоги, что несмотря на цистерны крови и расчленёнки под конец, я хохотал как собака :-D
Пиявки - один путешественник обнаружил в диких джунглях зубастых пиявок. Случайно выяснилось, что эти пиявки ловко отсасывают жир у толстяков и буквально за один сеанс, можно было похудеть на 50 кг. Тогда он решил открыть свою чудесную клинику похудения.. Вот эта серия тоже огненная. Это ж насколько надо отчаяться жирдяю, чтоб нацепить себе на пузо такое инопланетное чудище? Я лучше по старинке: лыжи, велосипед, диета ;)
Позднее шоу живых мертвецов - талантливый ученый изобрёл такой гроб типа как в Аватаре, ты в него ложишься, к тебе подключают датчики, закрывают гроб. И тут самое интересное: ставят диск с любым фильмом и ты оказываешься внутри этого фильма, как один из героев. Можешь общаться с персонажами, можешь любить местных женщин, но можешь и умереть от рук злого персонажа... На этой серии у меня прям мурашки по спине бегали ходуном. Ведь главный герой запустил диск с одним из самых страшных фильмов моего детства - "Хоррор экспресс"(1972). Я до сих пор это кино смотрю с трепетом, и ещё эта музыка наижутчайшая. Как я в детстве боялся эту мумию, которая высасывает тебе мозги и глаза :o В этой же серии с фирменным юмором, меня окунули в страхи детства по самые уши. Я словно сам прокатился на этом экспрессе. Супер серия!
Чит код - ребята нашли старую консоль с запрещённой игрой. Вроде как игроки раньше бесследно пропадали. Значит надо запускать и играть скорее... Я сам в детстве был заядлый геймер в SEGA, а тут в серии такой прикол, что игроки проваливались в игру и могли умереть взаправду (типа как в Джуманджи новом, только тут смерти прям кровавые и настоящие). Весьма занятная серия с интересной игрой слов на обложке той самой игры.
Каракули - молодая художница неожиданно обнаружила, что каракули, которые она подрисовывает в журнале, сбываются в реальности.. Забавная фантастика, мол, оживало лишь нарисованное в момент лютой ярости. И концовка очень неожиданная и остроумная, в духе лучших серий Баек из Склепа.
Шляпа - писатель в творческом ступоре. Но когда к нему попадает шляпа знаменитого автора Стивена Бахмана :D , то сразу работа пошла: роман за романом, шедевр за шедевром. Правда жена собирается уходить от него... Очень интересная серия. Показывает, как увлекшись карьерой можно протерять собственно семью. Эта серия выделяется очень харизматичным главным героем, да и в целом диалоги убедительные. Годнота.

Вот эти серии мне прям зашли, до состояния "Восторг"

Далее перечисли просто хорошие достойные серии:
Плохие волки
Человек в чемодане
Компаньон
У воды озера Шамплейн
Тот, кто хочет выжить
Космический снафф
- единственная серия в космосе :)
Скелеты в шкафу
Фамильяр
Последняя работа Цубурайи
Время вышло
Наркотрафик
- отличная роль Майкла Рукера

Короче отличный сериал. Более половины серий - кайф. Жду пятый сезон теперь 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериалы
СообщениеДобавлено: 09 мар 2024, 19:50 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3142 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group