Текущее время: 27 апр 2024, 18:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5.11.10. - Ангар - 11, группа VAMPIRES и Арис Рудман
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 10:06 

Стаж: 13 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Всем привет! Недавно отдыхала с родителями в Израиле, и к удивлению попала на концерт уже знакомой группы, как мне казалось немецкой, Vampires (теперь они называются Vampires-show). Я чуть с ума не сошла, когда это увидела. Все было СУПЕР. Ну и глядя на их солиста (не знаю кто он по национальности, наполовину немец, наполовину еврей) Ариса Рудмана понимаешь в очередной раз что люди не меняются с годами:) Конечно, я его давно не видела (года 4 уже, тогда он еще пел в группе KAZAAM) тогда он вообще пацаном был лет 14, помню что все девченки по нему сохли, хотя нам лет по 12 было, все мечтали к этому волшебнику в берлин переехать) Но не в этом суть - не смотря на то что прошли годы, Рудман внешне изменился, стал пить и курить - девушки его так и не разлюбили, целовал всех прямо со сцены. Потом одну даже вытащил на сцену во время песни, танцевал с ней, признавался в любви и оставил свой поцелуй вампира. По традиции по русски он не ляля - все шоу на немецком. Да и зачем такому мальчику вообще говорить и знать языки? там все решает его нескончаемая харизма. Как всегда потом на выходе зажимался с кучей девочек, вообщем, как я и говорила - люди не меняются:) Но это не главное - главное какое было шоу... Тяжёлый рок, его очень нежный голос и на фоне парень в черном и девушка в белом вытворяли совершенно неземные вещи на тематику вампиров, пантомима, балет, акробатические трюки, танцы ну и конечно огромное количество спецэфектов. Вообщем неозможно было отойти в туалет)) Захватило.
Теперь как я поняла, они живут в Эйлате. Захотелось мальчикам солнца:))))) Если будет еще подобное - советую сходить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: 5.11.10. - Ангар - 11, группа VAMPIRES и Арис Рудман
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 10:06 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group