Текущее время: 23 апр 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мор [Мурманск] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 18 июл 2007, 22:19 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 98
Возраст: 40 Репутация: 2
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Случайно в заначке у себя обнаружил... Может кто слышал...)))
Довольно забавная группа... Насколько я помню их гитарист в дальнейшем в Демонах играл...
Вообщем вот, что обнаружилось...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Мор [Мурманск] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 18 июл 2007, 22:19 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: МОР [PAGAN metal ]
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007, 16:36 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 339 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Д.И.В.А.
Cradle писал(а):
Случайно в заначке у себя обнаружил... Может кто слышал...)))
Довольно забавная группа... Насколько я помню их гитарист в дальнейшем в Демонах играл...
Вообщем вот, что обнаружилось...


вот что я нарыл у себя...

МОР.

Да, вот мы и в pодных кpаях. Конечно, наше pусское пpотивостояние еще очень молодо, но оно уже есть, и мы веpим в свои силы. А вообще главное - начать. Мы уже на маpше. Итак, гpуппа МОР из Муpманска. По своей биогpафии МОР можно назвать только молодой гpуппой, как, впpочем, и остальные наши банды из СС#1 (а иначе и быть не могло). Это, несомненно, дает повод кое-каким "стаpейшим боpцам с хpистианством" побpызгать слюной в негодованиии, но в пизду их. За гpуппу, достойную титула "самой севеpной pусской банды" (куда уж севеpнее, ноpвежцы со своим севеpом должны пpосто отдыхать) можно быть спокойными. Нет, МОР - это не Black Metal, скоpее это Воины Pagan Metal, языческого Metal. (Ну, если тебе не понятно значние слова МОР, то почему ты тогда не в интеpнате для слабоумных?) Для кого-то понятие Севеp – пустой звук, но это кpайнее заблуждение. Севеpный Metal, севеpный путь, севеpное пpотивостояние и т.д. - это не пpосто "гpомкие" понятия. Севеp - это холод. А холод заставляет действовать. Севеp - это действие. Поэтому за Севеpом - Будущее. И это не только "Black Metal pасклады". Небольшая, но pеальная часть pусского националистического движения "делает ставку" на Севеp. Да и понятие геополитики... Так что было бы действительно кpайне обломно, если бы пеpвой бандой на Русском Севеpе, символизиpующей собой Русское Пpотивостояние, стали бы какие-нибудь пpидуpки-модники, коих у нас pазвелось уже до усpачки. Повеpьте, на самом деле очень легко pаспознать, где лишь исполнители "модной музыки", подгоняющие все под "уже pазpаботанные стандаpты", а где настоящие Воины, котоpые пpосто именно сейчас нашли свой Путь и пошли по нему с обнаженными мечами... Собственно, данная статья не совсем о МОР. Это статья-заявление. И я искpенне pад, что, доводя до тебя это заявление, я знаю и увеpен в Русском Севеpном Пpотивостоянии, в нашей гpуппе с Севеpа. Подpобнее о МОР я pасскажу (и побеседую с ними) в следующем номеpе, а пока лишь введу вас в куpс дела. "Слишком долго мы блуждали в кpаях своих, в безлунном и бессолнечном свете, не зная ничего, кpоме скоpби и печали, Волками, pыскающими тут и там одиноко." Да! Конечно, если это pусские язычники, то они и должны петь на pусском! Я знаю о многих "языческих" бандах у нас, но... похоже, что в основном их интеpесует "заpубежное пpизнание", поэтому язычество у них "становится" англоязычным. "В концлагеpь, в концлагеpь..." В беpезне 7504 года (т. е. в маpте 96, для того, чтобы "пеpейти" на наше славянское летосчисление, к сегодняшней дате следует пpибавлять 5508 лет) МОР записали свое дебютное demo "...Песни, Напетые Нам Зимней Вьюгой...", состоящее из двух песен - "Багpовые Стpоки Об Унивеpсальном Миpе" и "Там, Где Могучие Ветpы Поют Свои Песни". Состав МОР следующий: Пpосинец - бас-гитаpа, вокал, клавишные, Студены - вокал, Анна - клавишные, вокал, также во вpемя записи им помогали сессионные гитаpист и удаpник. О лиpике банды, написанной Студены, я ничего говоpить не буду. Пpаво, лучше самому ознакомиться с ней. Лиpика - одна из сильных стоpон МОР, в этом нет сомнения, да и вообще, лично я не слышал "более" языческой лиpики. Музыка в основном скоpостная, обогащенная атмосфеpными клавишными (тоже одна из находок гpуппы). Хм, единственные мои "пpетензии" к излишеству скоpби в музыке, да и вообще в концепции банды. Хотя... согласен, скоpбь по "поpуганному пpошлому" все же нужна. Ибо она способна пpобудить желание отомстить за "содеянное". Судя по известным мне планам МОР, дальнейшая pабота гpуппы будет воплощением именно Мести. В СС#2 мы во всем pазбеpемся. А кто заинтеpесовался гpуппой - связь с музыкантами чеpез Gothic Horde Distribution, pуководимой шиpоко известной личностью в pусском (да и не только в нашем) андеpгpаунде Possessed'ом, Gothic Horde Distribution занимается pаспpостpанением идей МОР. Спpашивайте у Possessed'а и о дpугих pелизах Gothic Horde Distribution - кассетах, не нуждающемся в pекламе жуpнале Gothic (единственный, надо заметить, отечественный жуpнал, стабильно деpжащийся в нашей сцене все эти годы становления, остальные pедактоpы что-то не выдеpживают, дохнут), а также о дpугой пpодукции, pаспpостpаняемой label'ом. Так что все пока о Севеpе. "Пусть настигнет МОР безнpавственных, слабоумных, лицемеpных иудео-хpистиан. Нет – общественности и ее овечьим законам!".


статья из журнала Сотсирх Сусии (1996)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2007, 15:39 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 150 Репутация: 1
Откуда: Тульская Область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Недавно приобрел их новый альбом Земля и Кровь, ничего выдающегося на нем я не услышал, стандартная блэкушная банда коих сейчас немало.
На мой взгляд в вышеуказанной статье их перехвалили, хотя и не слышал ранние альбомы, но что - то не особо вериться что много потерял. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 20:56 
Ратибор писал(а):
Недавно приобрел их новый альбом Земля и Кровь, ничего выдающегося на нем я не услышал, стандартная блэкушная банда коих сейчас немало.
На мой взгляд в вышеуказанной статье их перехвалили, хотя и не слышал ранние альбомы, но что - то не особо вериться что много потерял. :?

А есть ещё каки-ниб ссылки или сайт?
Можно демку услышаить?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 21:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Гога писал(а):
Ратибор писал(а):
Недавно приобрел их новый альбом Земля и Кровь, ничего выдающегося на нем я не услышал, стандартная блэкушная банда коих сейчас немало.
На мой взгляд в вышеуказанной статье их перехвалили, хотя и не слышал ранние альбомы, но что - то не особо вериться что много потерял. :?

А есть ещё каки-ниб ссылки или сайт?
Можно демку услышаить?



Информация о группе


МОР как музыкальная группа появилась в 1996 году. С самого начала и до сегодняшних дней в банде два постоянных участника. В разное время в состав МОР были вовлечены разные люди, но нет смысла увлекаться изучением сложных перестановок в группе, основой МОР всегда были братья по крови Студены и Просинец.
МОР никогда не ставил себе целей двигаться вперед. Творчество банды имеет хаотичный характер и находит свой выход (в виде альбомов или отдельных песен) тогда, когда позволяют обстоятельства. МОР никогда не хотел играть какой-то определенный вид музыки, но делал лишь то, что чувствовал. Музыка подчеркивает текст, текст подчеркивает музыку. Обе части очень важны! В музыке МОР можно найти отголоски многих стилей, единственное, чего вы там точно не найдете - это примитивной и однообразной музыки. Мы готовы и дальше раздвигать горизонты.
В 1996-ом году было выпущено двухпесенное демо “Лесоморие”. В 2000-ом году был записан альбом “Январь опальной Тризны”, который не был реализован по многим причинам. В 2001-ом было записано демо “4″, которое также не имело никакого хождения по причине потери интереса к сцене и собственному продвижению. В период с 97 по 04 было написано много материала (в том числе экспериментального).
Движение было возобновлено лишь в 2006 году, когда было решено переиздать (к 10-летию банды) дебютное демо “Лесоморие” с небольшим количеством бонус трэков в CD формате. Это был первый CD группы за 11 лет. В том же 2006 году был заново переработан и перезаписан материал старого альбома “Январь опальной Тризны”, к нему были добавлены еще два трэка и CD “Земля и Кровь” был реализован ASSAULT REX летом 2007 года.
В настоящее время ведется работа над двумя релизами. Участие в сплит альбоме “Смерть приходит с Севера” вместе с сибирским ЛИХОЛЕСЬЕМ и северянами STIELAS STORHETT с двумя нехарктерно длинными и депрессивными трэками “Кольский Крест”. Также ведется работа над новым альбомом группы “Пересекая Северное Море”. Записано рабочее демо из шести атмосферных и закрученных песен. В данный момент песни дорабатываются и МОР готовы записать второй полноценный альбом, как только все будет готово.
Лирические темы банды далеки от оголтелых призывов или сумбурного описания Севера. Так или иначе, все тексты МОР связывает Смерть. “Лесоморие” обращал свои взоры на языческое мировоззрение и борьбу с человеческим ничтожеством. Вы можете ознакомиться с лирикой группы, но не ищите выводов на поверхности. Альбом “Земля и Кровь” рассказывает о второй мировой войне на Кольском Севере. Это истории великой войны. Битва тоталитарных систем. Смерть повсюду. Никаких симпатий или антипатий, просто суровая констатация фактов. Новые вещи более личные, они мизантропичны и темны.
МОР никогда не был ambient бандой! MOR ist MOR! AVANT-METAL OF DEATH!!

Источник: пресс-релиз



http://www.hardliberty.ru/music/mp3/14/ ... i_krov.php

Исполнитель: Мор
Альбом: Кровь и Земля
Год выхода: 2006
Стиль: Pagan/Folk Metal
Страна: Россия, г.Мурманск
Качество звука: 320 Кбит/с
Размер: 102 Мегабайт

1.Чужая Вера
2.Январь Опальной Тризны
3.Долина Смерти
4.Железная Звезда
5.Лесоморие, ч. 1
6.Долина Славы
7.Белый Хлад
8.Марш Скорбной Бури
9.Минута
10.Скалистые Горы (бонус-трэк)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [PAGAN metal ]
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 19:18 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Ратибор ты это, ОЦЕНИ ГОД СТАТЬИ 1996 - оно на свои места и встанет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [PAGAN metal ]
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 23:57 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 339 Репутация: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Д.И.В.А.


Tracklist
1996 Лесоморие (demo)
1. Пролог 02:09
2. Кровны Строки От Мировоздание Свыше 07:04
3. Там, Где Ветры Поют Свои Песни 04:54
4. Эпилог 01:03
5. Багровые Строки Об Универсальном Мире 05:40
6. Сферы 03:59
2004 Январь (demo)
7. Январь (Инструментал) 07:59
2004 Лихолесье (demo)
8. Пролог 02:45
9. Багровые Строки Об Универсальном Мире 08:00
2006 Касание Смерти (demo)
10. Пролог 02:07
11. Кровны Строки От Мировоздание Свыше 07:09
12. Там, Где Ветры Поют Свои Песни 05:29
13. Эпилог 01:26
Total playing time 59:51

В последнее время стало в порядке вещей доставать из далека и глубока старые и седые проекты и группы,
переиздавать их с бонустреками и позднейшими записями и придавать им статус культовых. Одним из позднейших
примеров подобного обращения является закономерное, но неожиданное переиздание I Shalt Become на Moribund Records,
о котором я уже упоминал в соответствующей рецензии, и следующим из этой серии я прослушал переиздание старой
демки мурманского Мора – «Лесоморие» с кучей бонустрековых довесков, а фактически представляющего собой
компиляцию всего творчества группы в период с 1996 по 2006 годы плюс наработка двух старых моровских песен
1996 года, исполненная непонятно как затесавшимся туда Севером из Лихолесья, к слову, получившихся довольно
пристойно. Я ни в коем случае не хочу утверждать, что подобная в некотором смысле некрофилическая тенденция
плоха и преступна, ибо достойная музыка должна быть извлечена из пыли и праха и услышана теми, кто ее оценит.
Вообще, следует отметить, что Мурманск рождает лидеров отечественной андеграундной блэк-метал-сцены, взять
хотя бы безусловно заслуженных Old Wainds и Навь, мясников из Full Decay и совсем недавно проявившего свои
таланты выдающегося музыканта из Stielas Storhett. Согласно даже географическому положению, Мор уже должен
быть отличной группой, ибо, я полагаю, жителям Мурманска известно о холоде больше других. Впрочем, место рождения,
конечно, не определяет качество и силу музыки, однако Мор только подтверждает эту, надо сказать, весьма
достойную тенденцию.
Мор в свое время был крайне высоко оценен в первом номере наверняка всем известного издания Сотсирх Сусии, назван был там молодой группой, и авторы журнала были безусловно довольны как музыкой и текстами, так и идеологией группы, не обойдясь, впрочем, без обычного пафосного пустозвучия, да и хер с ним. Лично для меня подобный отзыв является хорошей рекомендацией, плюс к тому же Мор был блестяще аттестован в Сумеречных Тенях, а мнение 121 и Подонка для меня безусловно важно, ибо в музыке они смыслят весьма дохуя. В конце концов, там же, на сайте Сумеречных Теней, я прочитал интервью со Студены, одним из главных участников Мор (коих, к слову, всего два), и рассудил, что «одну из лучших языческих групп», по выражению 121, стоит послушать. И такой случай сравнительно недавно мне представился.
Силами Assault Records (кто это такие, мне, если честно, неизвестно) были переизданы работы Мора в компиляции озвученного ранее содержания, что было радостным, ибо позволяло увидеть эволюцию группы на протяжении 10 лет. Однако, по внимательном рассмотрении треклиста, я понял, что эволюцию в творчестве придется рассматривать с интервалом в восемь лет и на протяжении двух демок. Почему – объясню позже.
Первыми шестью треками на диске идет первая демо-запись коллектива «Лесоморие», датированная 1996 годом, и именно тот Мор был оценен всякими изданиями. Запись демки, согласно довольно скупой информации из буклета, производилась на репетиционной студии, что, в общем-то, довольно явственно слышится. Итак, по порядку.
Первый и четвертый треки, поименованные по каким-то собственным соображениям музыкантов «Пролог» и «Эпилог», являются этакими фолк/дарквейвовыми, с поправкой на качество записи, интерлюдиями, причем из «Пролога» уже ясно, что атмосфера на релизе явственно не будет доброй и разухабисто-фолковой, впрочем, от группы с таким названием сложно было бы ожидать чего-то подобного. Вторым и третьим идут «Кровны Строки о Мировоздание Свыше» на старославянском и «Там, Где Ветры Поют Свои Песни», уже на русском. Музыка их представляет собой фантастически цепляющий, местами быстрый и довольно агрессивный паган, с картонными, но гулкими ударными, весьма грязной, но при этом совсем не царапающей уши гитарой, двумя скримингами (Студены и Просинца соответственно), отличным, тоненьким и очень холодным женским вокалом некоей Анны, и в ее же исполнении столь же холодными и очень атмосферными клавишными. При этом песни Мора содержат столько цепляющих резко и надолго фишек, что я даже затруднюсь их сосчитать. Посему не буду много говорить, а, разумеется, предложу вам послушать все это, но – позже.
Пятой песней, «Багровыми Строками О Универсальном Мире», совпадающей как музыкально, так и текстово с «Кровны Строки о Мировоздание Свыше», за исключением перевода текста со старославянского, и содержит элементы из песни «Там, Где Ветры Поют Свои Песни», что делает ее еще более хуковой. Последний же трек на демке, «Сферы», представляет собой довольно дерьмовый «дарквейв» в одну линию синтезатора с долбоебским постукиванием, но релиз это странным образом не поганит.
На этом группа сделала паузу на восемь лет, и следующей идет родившаяся в 2004 демка «Январь», состоящая из одной одноименной песни. Именно эту демку я склонен считать лучшей вехой в творчестве Мора, и объясню почему.
Композиция представляет собой почти восьмиминутный (без одной секунды) трек, наполненный холодом, мраком и скорбью. Начинается он отлично скомпонованным клавишным интро, довольно долгим и протяжным, состоящим из минорных переходов на глубоких клавишных падах, что прямо-таки завораживает, однако по истечении двух с половиной минут мрачное повествование переходит в красивейший и мелодичнейший депрессив с пагановыми мелодиями, такое получится, если извращенно скрестить Во Скорбях с Drudkh периода Autumn Aurora и жестоко перебить всех отпрысков, кроме Мора, такого, каким он предстает на «Январе». Глубина и мощь звука потрясают, грязноватые, но тяжелые и сильные гитары гипнотично кружат мысли, а пронзительная соло-партия не дает отвлечься. Единственные минусы – дурацкие склейки в партиях и порой идиотские ошибки режиссера звукозаписи, но я на этом не заморочился. Однако довольно дифирамбов, просто слушайте и оценивайте.
За «Январем» идет демо-запись «Лихолесье», отмеченная тем же 2004 годом, и судя по тому, что в буклете напротив этой записи нарисована вдумчивая и вдохновенная рожа Севера, а музыка представляет собой типичные для Лихолесья фолково-дарквейвовые разлюли на синтезаторе, я предположил, что Север просто исполнил две песни, входящие в состав «Лихолесья» по просьбе Мора или же по собственной инициативе в тематике, ему присущей. Получилось, надо сказать, неплохо, но и не цепляюще, и от моровской атмосферы не осталось даже и следа, как в «Прологе», так и в «Багровых Строках Об Универсальном Мире». Оставим это на совести Севера, плюс колорита и пагановости второму треку безусловно «добавляет» дегенеративное секвенсорное стучание, призванное изображать собой бластбит. Смысл этого композиторского решения от меня ускользнул.
Замыкает диск предпоследняя на данный момент работа группы, релиз 2006 года «Касание Смерти», однако, несмотря, на столь недавнее время издания, нового в демке немного. Фактически, «Касание» - перезаписанные в нормальной студии и с хорошим звуком первые четыре песни с «Лесомория», с некоторыми композиционными изменениями, такими, как переосмысление барабанной партии с учетом звука и возможностей, что добавило второй и третьей песням злобы, ярости и боевиковости, замена клавиш на тремолированную соло-гитару, что приубрало атмосферности и женского вокала на чистый мужской (скорее всего Просинца), по удачности вписания в песню не уступающий женскому на «Лесомории». Вообще, демка слушается на ура, хотя и с другими ощущениями, нежели первоисточник. Ибо за счет худшего качества, клавиш и прочих мелодизмов атмосферы на первой работе было не занимать, а вот драйва, хотя и хватало, но видно было, что из песен выжато было далеко не все, чем товарищи из Мурманска и занялись год назад. Получилось весьма успешно, и цепляет за уши ничуть не меньше, чем «Лесоморие», но совсем по-другому. Рекомендую сравнить и насладиться и тем и другим.
В заключение, скажу, что из рассылки Arma Diaboli Productions узнал о наличии нового альбома Мора «Земля и Кровь», который пока еще ко мне не попал, однако, будучи вдохновленным материалом, представленным на компиляции, нахожусь в нетерпении по поводу ожидания его прослушивания, и, безусловно, отпишусь о нем так же полно.
Можно говорить о том, что Мор является лучшей паган-бандой на территории эрефии, а можно и не говорить, но следует признать, что большинство коллег по цеху он затыкает за пояс, не особо трудясь, напрягаясь и пердя.
И это, безусловно, факт в пользу получения этого релиза в свою коллекцию.
10/10.

http://ne-forum.ru/cgi-bin/topic.cgi?forum=26&topic=42


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [PAGAN metal ]
СообщениеДобавлено: 26 июл 2008, 18:13 
А что ещё было у этой группы из записей?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [Мурманск][Pagan metal]
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 18:32 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
что-чего про них слышно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [Мурманск][Pagan metal]
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:08 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 150 Репутация: 1
Откуда: Тульская Область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заценил ихние ранние демки, действительно классно. Еще недавно они выпустили сплит с Лихолесьем и Stielas Storheitt - Смерть Приходит с Севера. Очень мощным получилось данное творение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [Мурманск][Pagan metal]
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 20:21 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Ратибор писал(а):
Заценил ихние ранние демки, действительно классно. Еще недавно они выпустили сплит с Лихолесьем и Stielas Storheitt - Смерть Приходит с Севера. Очень мощным получилось данное творение.

согласный буду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [Мурманск][Pagan metal]
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 20:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Мне сплит тоже очень понравился 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [Мурманск][Pagan metal]
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 02:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 1095 Репутация: 10
Откуда: Мы из бу́дущего
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: GORMORGOD
Diabolical писал(а):
Мне сплит тоже очень понравился 2_sm16

...так это же классика :!: :!: :!: :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [Мурманск][Pagan metal]
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 10966
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Мор - Кровь (EP) (2011)

Трек-лист:
1.Немецкий (инстр.)
2.С.П.С.С.
3.Кровь
4.Квинтэссенция (Darkthrone cover)
5.Нахуй США (The Exploited cover)

http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=165303
http://altworld.ru/load/20-1-0-78478


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [Мурманск][Pagan metal]
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 07:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 10966
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Издательство MYRKR выпустило виниловую версию сплита МОР/ЛИХОЛЕСЬЕ «Смерть приходит с Севера». Следует напомнить, что по сути это не просто сплит, а полноценный альбом, материал которого записывался в 2007 году специально для него. Никаких репетиционных, демонстрационных, и прочих херовых записей. Мастеринг для винилового носителя выполнил 121 (Velehentor, Valhalla). Заказать релиз можно через http://assavlt.net/ и http://myrkr.org/
P.S.: Комментариев касательно того, куда со сплита пропал Stielas Storhett, не будет.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: МОР [Мурманск][Pagan metal]
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 18:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 10966
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
In early December will be available new release of the label. The last time to the 10th number we have prepared a special compilation of bands of the label, and now, at number 20, we decided to be not just a compilation – a real split-album consisting of 5xEP’s from KLANDESTYN, NEBELWERFER, ULVDALIR, RUIN and MOR. As a result, we have (1 hour 21 minutes) 2CD album perfectly decorated A5 digibook (12 pages booklet). Limitation to 111 copies.
Some of the tracks you can listen at our BANDCAMP.
Pre-orders UNTIL 11th of December – 600 RUR / 11 EUR (+ shipping). AFTER 11th of December – 700 RUR / 14 EUR (+ shipping).
writeto: assavlt@mail.ru



http://assavlt.net/2014/11/harvest-pre-orders-2/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мор [Мурманск] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 11:54 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 23714
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2176 раз.
Пол:
мужской
1 января 2020 г. на лейбле Assault Records выходит новый альбом мурманской Progressive Black Metal группы МОР - "Видение Мурмана". Издание тиражом 99 копий в А5 дигибуке с 12-страничным буклетом. Релиз доступен для прослушивания на bandcamp-странице лейбла.



Трек-лист:
1. Видение Мурмана
2. Лесоморие.ч2
3. Пересекая Северное море
4. Ведьмы
5. Мертвецы

http://mastersland.org/index.php?content=18654


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мор [Мурманск] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 20:31 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 23714
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2176 раз.
Пол:
мужской
Новый EP группы МОР - 1993 (2023)

phpBB [video]


Новый EP мурманской Progressive Black Metal группы МОР - "1993".

Трек-лист
01. Сказ о Смерти (Tale of Death)
02. 1993 (Heart Of Storm)
03. Солнцеворот Историй (Historical Sunwheel)
04. Стихии Яви, Навьи Промыслы (Jav' Elements, Nav' Crafts)
05. Река Воронья (Raven River)

https://mastersland.org/index.php?content=23514


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мор [Мурманск] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 16:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 10966
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Начинается Магия!

Мор - Stuzha (2023)

Трек-лист:
1. Stuzha

Прослушать

phpBB [video]



За это сообщение автора solomon поблагодарил: Muxeu
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Мор [Мурманск] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 21:49 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 23714
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2176 раз.
Пол:
мужской
Новый альбом группы МОР - Стужа (2023) на главной https://mastersland.org/index.php?content=23756


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Мор [Мурманск] [Black Metal]
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 21:49 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group