Текущее время: 24 апр 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 19:27 
Модератор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6052
Возраст: 37 Репутация: 111
Откуда: Москва
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Пол:
мужской
Замечательное промо, я рад, что в России помимо кучи павер-клонов возникают и отличные группы, которые просто приятно слушать!!! :grin:

Гость писал(а):
Будете доделывать русскоязычный,спою похуже,надо спеть гнусом, с гипертрофированным вибрато,а если подтянуться к манере Ромки (ВИА"Зверюги")-в последнее время заметил сходство подачи наших современных рокеров с этим артистом,вАще будет ништяк.

Ништяк будет, если ещё тематика песен будет модная: рекомендуются эльфы, эмо, гномы, и прочая нечисть, ну и конечно, классические темы про любовь и супер-пупер воина, бои, всё такое - в идеале эмо-эльф борется со свирепым кровожадным гномом, в ходе биты безответно влюбляется в него, и пафосно погибает в бою, но Родина его не забудет :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 19:27 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 19:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 7379 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол:
мужской
Goldranger, :-D :-D :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 11:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 4565 Репутация: 67
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Пол:
женский
Скачала, понравилось, обязательно альбом послушаю.

оффтоп
Товарищи руководители слэнда! А здесь что, теперь принято материться открытым текстом? И это нормально???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 14:06 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 34 Репутация: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Так это же гении :) !! Уже даже стало за последнее время пофиг, что на английском. Желал бы я, чтоб украина стала мировой державой, каким веселым тогда станет трэш =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 14:25 
Кто наезжает на Sixth Sense ???? Моя 3-летняя дочь почти каждый вечер просит врубить клип "Рэд Рэйнж" ))))))


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 14:47 
К Грате!
Саня, я полистал предыдущие страницы. Ни чего странного или обидного я не увидел... Самые профессиональные (знаменитые) литературные критики - это неудавшиеся писатели. То же самое можно сказать о живописи и музыке... Когда читал отрицательные отзывы о вашей команде, постоянно вспоминал противное мурло и голос г-на Соседова, который из "12 злобных зрителей" переполз в жюри "Ты - суперстар"...
Я могу так говорить о Sixth Sense на правах человека, который знает творчество Граты уже более 20 лет, помнит все его творческие периоды, видел сотни выступлений живьём и т.д. т.п.

Так держать, Братуха!!!!!!!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 16:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 4668
Возраст: 9 Репутация: 90
Откуда: Между Москвой и Иерусалимом
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Пол:
мужской
тема временно закрыта.

~~~~~

тема снова открыта.

некоторые сообщения, которые ушли в глубокий офф-топ и флуд были удалены.

от ныне за офф-топ будут выдаваться предупреждения пользователям.
сообщения гостей, содержащие офф-топ или флуд, будут просто удаляться.
за мат от гостей последует бан по ай-пи.

have a nice day :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:17 
Папик
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 9642
Возраст: 41 Репутация: 161
Откуда: Киев
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Пол:
мужской
а за мат не от гостей?
Лично у меня поведения Граты удивляет и вызывает отвращение к группе в целом. Разве можно себя так вести??? Или сложно сказать что всем не угодишь, дальше буду страться и с.ть на всех и делать как прет, но быть толерантным и вести себя адекватно а не сыпать посылами на йух направо и налево. ПОЗОР!

мат от пользователей карается удалением матерного слово и предупреждением. Все в соответствии с правилами форума :)
-Levtor


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 00:08 

Стаж: 19 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 1497
Возраст: 35 Репутация: 35
Откуда: by default
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
А я поведение товарища Грата целиком и полностью поддерживаю smdrinks


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 00:52 
pavel_sh писал(а):
а за мат не от гостей?
Лично у меня поведения Граты удивляет и вызывает отвращение к группе в целом. Разве можно себя так вести??? [/color]

Однажды посчастливилось побывать в гостях у семьи Растроповича и Вишневской в их шикарной квартире в Париже.Это был восхитительный ужин за огромным длинным столом из серебрянной посуды русского царя,приобретённой семьёй на аукционе.Надо было слышать, как без купюр общались вне мира эти великие люди.
Конечно,есть другие положительные примеры,но меня они не интересуют-я такой какой есть и не собираюсь даже прислушиваться к таким выпадам.Если тебе не нравится Грата,не читай,не смотри,не слушай его.Хотя группа неотделима ни от меня,ни от любого другого участника Sixth Sense.Так что,увы, pavel_sh , ничем не могу помочь.В семье не без урода.И этот урод-я. Моя фамилия(вероятно к вашему сожалению) не склоняется.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 01:00 
Добро пожаловать на форум нашего сайта http://www.sixth-sense.ru. Где можно почувствовать себя более свободным в общении и модераторы не лютуют зазря.
Что примечательно,заходит много праздно любопытствующих,но отчего то всё молчком.Стисняется люд что ль?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 01:39 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 77
Возраст: 40 Репутация: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Гость писал(а):
Добро пожаловать на форум нашего сайта http://www.sixth-sense.ru. Где можно почувствовать себя более свободным в общении и модераторы не лютуют зазря.
Что примечательно,заходит много праздно любопытствующих,но отчего то всё молчком.Стисняется люд что ль?

пожалуем. напишем. пасиб) на слэнде стало грустно. :-)-
...как только из Сибири вернусь О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: The Sixth Sense Band
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 02:35 
Daddy писал(а):
Зашёл на ваш сайт,чуваки,и просто сел на жопу...Мне очень странны неприязненные высказывания в вашу сторону.Помоему,такого уровня материала у нас в стране нет.Кто с этим не согласен,качните у них песню Blind.
Я хочу услышать ваше мнение,скептики.Чем быстрее вы поймёте,что SIXTH SENSE-это серьёзное событие на нашей "тяжёлой" сцене,тем лучше.Вы лишаете себя удовольствия наслаждаться настоящей,мирового уровня рок-музыкой.


Полностью за! Чё-то подобного уровня не только инструментального, но и, что важно, ВОКАЛЬНОГО, извините, не припомню. А вокалиста приходилось слушать вживую в разных стилях и громкостях. Уж поверьте, впечатляет незаинтересованных слушателей!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 04:40 

Стаж: 16 лет 26 дней
Сообщения: 14 Репутация: -3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Не могу понять оппонентов, которым не нравится вокал Граты и которые ставят в пример Самосвата! Грата поёт не связками. Он поёт сердцем! Грата-респект!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 08:52 
группе риспект, хаить можно очень долго и очень нудно кого угодно, а вы сделайте хоть что-то и дайте на суд другим, вот тоды и посмотрим у кого яйца больше.......


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: The Sixth Sense Band
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 09:21 

Стаж: 16 лет 26 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
bespechniy_demon писал(а):
послушал я запись. ну о музыке в деталях судить не могу, но плохого вроде ничего нет. а вот солист не понравился. во-первых голос никакой(имхо), во-вторых очень не люблю компьютерную обработку голоса(это правда уже к записи, не к солисту). лучше петь своим голосом, а то без фонограммы песня провалится, да и эмоциональность теряется. а фанера - это прямой путь к говнороку и попсе

"ДА, я уважаю чужое мнение, но не люблю.."(с). :-x :-x :-x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 28 мар 2008, 10:54 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 1091 Репутация: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
мужской
Отличичнейшая группа, отличнейший материал. Мне по-настоящему очень понравились демки, с огромным удовольствием прибрету альбом. Действительно, ничего подобно в России давно не (если вообще) выпускалось) Вокалист отличный! Голос мощный и драйвовый) Сравнения с самосватом считаю бессмысленными. Абсолютно разные как стиль вокала, так и стиль музыки, которую эти ребята играют) В общем Sixth Sense ROCKS!!! 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 03:08 
Простите,господа,мою дремучесть. :-( Ну не знаю я ни свата,ни тестя,ни даже кума пращура внучатой золовки...
Знаю Планта Роберта,Пола Роджерса,Меркьюри,лично знаком с Эриком Адамсом(МАНАВАР),на крайняк Дэвина Таусэнда...Может хватит уже сутулиться?
Когда выпустим русскоязычный альбом,вот тогда и сравнивайте хоть с говноРоком.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 15:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 8151
Возраст: 53 Репутация: 121
Благодарил (а): 1164 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Пол:
мужской
Гость писал(а):
Добро пожаловать на форум нашего сайта http://www.sixth-sense.ru.



Зашёл, посмотрел.....очень серьёзный, профессиональный коллектив. С удовольствием преобриту альбом.

Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 21:49 
В нашем дебюте мы попытались не углубляться в дебри новаторства(в разумных пределах,конечно). Неизвестной российской группе надо бы для начала заявить себя на западном металлическои рынке (будь он неладен), как нам представляется, с немного коммерческим взглядом на вещи....немного...(Keep The Fire Burning,Time,A Man She`s Loving,Neverending). Лично мне материал очень нравится,потому что всегда считал,что прежде всего в музыке должна присутствовать мелодия и прятать неумение её написания, за техническими наворотами,неприлично для сочинителя музыки.Но объективно беспристрастно по достоинству может оценить только слушатель.
Мнение профессионалов меня интересует по причинам ,не связанным с вдохновением.Но это мой,субъективный взгляд на критику.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 22:25 

Стаж: 16 лет 26 дней
Сообщения: 14 Репутация: -3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Эта точна!!! Коммерция вообще грязная штука! Мне лична всех больше понравился трек "PrisonWall". Эта проста улёт какой та!!! Вот где мелодия то!!! А драйв какой!!! Ммммм!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 00:05 
Если конечно когонить интересует как звучат на русском некоторые песни SIXTH SENSE,пройдите по ссылке
http://www.rockgeroy.ru/view/users/47757/favorites/ интересно ваше мнение,господа...


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 13:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 7379 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол:
мужской
GRATA, Мира мало - хорошо! И очень даже.
Вторая - никак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 17:37 
:( Sunich,Как - никак ?! stena1 ..... имеешь право,парень....а если серьёзно,что в ней на твой взгляд не то?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 18:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 7379 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол:
мужской
GRATA, ну как-то она мне невыразительной показалась. Т.е. эмоций не оставила вообще - ни отрицательных, ни положительных.
Первая же цепанула, в ней все имхо на месте: забойный припев, вокал с эмоциями, красивая мелодия. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 00:20 
а мне напротив Руки-крюки больше нравятся. Обе песни сочинены мной,но видоизменены в ходе живой игры.
А вот демо версия(изначальная) Мира мало, по энергетике(чур чубайса чур) была сильней. проверял на испытуемых подопытных знакомых(простите сестры-братья). Финнвокс-это слишком жирный и плотный звук. У нас тута это не привычно как то...Страна,где родился и правит говнорок, к звуку относится небрежно. Поэтому нет культуры сведения и мастеринга.Приходится работать с заграницей.


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 18:57 
Уважаемая администрация,к вам один скромный вопрос.Какова причина неразмещения информации,новостей от группы SIXTH SENSE?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 00:42 

Стаж: 19 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 1497
Возраст: 35 Репутация: 35
Откуда: by default
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Да причина думаю проста, хоть я и не администрация :) Ваше выкаблученичество :) Хотя лично я считаю, что вы в праве это делать ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 01:51 

Стаж: 16 лет 26 дней
Сообщения: 14 Репутация: -3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
mlia


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 02:43 
а пох... :-D Понятно,что СИКСЕНС их не интересует,может это их заинтересует- http://www.magiccirclefestival.com - поклонникам творчества таких групп,как WHITESNAKE, W.A.S.P., Alice Cooper, Manowar, DORO,Gothard и др. мы хотели бы сообщить,что нам выпала честь выступить буквально через 2 месяца с вашими, да и нашими кумирами. SIXTH SENSE начали подготовку к этим серьёзным выступлениям,дабы не посрамить наше многострадальное Отечество. И группа обращается к вам: " Сами мы не местные...Не подадите на четыре авиабилета туда-обратно, пару штук на карманные расходы(ну тёлки...бухло...),на пятизвёздошный отель,личное авто и четыре чистых махровых полотенца..вроде всё..." :-D


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Sixth Sense
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 02:43 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group