Текущее время: 25 апр 2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2145 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.

Лучшая песня альбома "Я тот, кто я есть"?
Зеркало времени 8%  8%  [ 17 ]
Твой путь 4%  4%  [ 9 ]
Прочь! 7%  7%  [ 15 ]
Охота во тьме 17%  17%  [ 37 ]
Ангел мой 8%  8%  [ 17 ]
Иуда 3%  3%  [ 6 ]
Черный кузнец 19%  19%  [ 43 ]
Пепел 32%  32%  [ 71 ]
Я... помню... 4%  4%  [ 8 ]
Всего голосов : 223

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 02:37 
Группа Черный Кузнец
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 261
Возраст: 37 Репутация: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол:
мужской
Джонни писал(а):
Nick_Kourpan писал(а):
Половина сведена, вторая в процессе) Буклет готов)


Хорошие новости. А гость этот кто? Не Кипелов его фамилия, случайно?


Мы были бы рады, но нет( Мы изначально писали под одного известного русско-рокера эту песню, но после продолжительных переговоров он отказался. С тех пор мы безуспешно ищем артиста, но никто не желает связываться с чооорными митолизтами))) Тем не менее, мы пока еще не потеряли надежду)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 02:37 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 22:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Третья часть интервью группы ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ: «Если вас не обругали на Мастерсленде, значит вы сделали что-то неудачное или неинтересное»
http://www.mastersland.org/index.php?content=13993


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 19:21 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ: Итак, Сведение альбома завершено!

Мы дышали раскаленным воздухом городского лета, асфальт плавился от нашего дыхания. Мы бороздили волны глубоких питерских луж в попытках перебраться на другой берег улицы. Мы замедляли биение сердца, чтобы время тянулось дольше и позволяло нам успеть сделать больше, чем было возможно. И когда чай, бегущий по нашим венам, уже почти выкипел, мы наконец-то закончили делать все, что хотели.

С сегодняшнего дня Вадим Wayland Паршуткин, наш бессменный сводитель несводимого, улучшатель неулучшаемого и выправлятель неисправимого, уходит в спящий режим, с целью поскорее забыть музыку группы Черный Кузнец, как страшный сон. Как минимум до следующего релиза. А мы отправляемся мастерить мастеринг и печатать печать.))



Наступила осень, и приближается время долгожданного релиза нового альбома группы Черный Кузнец — Сверхъестественное (2017). Чтобы подогреть интерес к событию, которого мы сами ждем не меньше, чем вы, пора приступить к объявлению участников нашего альбома!

Роли братьев, главных героев, исполняют музыканты группы Черный Кузнец:
Дин Винчестер — Михаил Нахимович
Сэм Винчестер — Николай Курпан

Действующие лица альбома Сверхъественное:
Война
Голод
Чума
Смерть
Люцифер
Аластар
Лилит
Демон перекрестка

А так же большое количество безымянных Ангелов, Демонов и Охотников исполняют как профессиональные певцы в составе хора, так и друзья группы, и даже некоторое количество акционеров шепотами демонов и криками толпы. Их имена мы увидим уже только в буклете. А вот на гостевых персонажах хочется остановиться поподробнее.

И чтобы вам было еще интереснее, мы предлагаем вам не просто познакомиться с нашими друзьями и коллегами, но и высказать свои предположения, кто из них какого персонажа воплотил в жизнь! Первого, кто полностью угадает весь список гостей и выскажет правильное соответствие действующих лиц и исполнителей, получит от нас небольшой подарок. Если вы не акционер, и у вас нет акции с диском, то он у вас будет! Если уже есть, то мы придумаем что-нибудь в индивидуальном порядке.))
(Просим вас писать свои варианты ответов в комментариях к посту Вконтакте, чтобы мы не искали их по всей сети. Спасибо!)

P.S.: Не забывайте о том, что при желании, до выхода альбома, вы все еще можете стать его акционером. Для этого в меню нашего сообщества Вконтакте есть специальная функция — «Поддержать группу!».
— Не забывайте оставлять свои имена и контакты в комментариях к платежу, или в сообщениях сообщества.))
— И поторопитесь, у нас осталось совсем немного лишних дисков, которых не будет в свободной продаже.;))

[Информационная поддержка — портал Mastersland.com и группа NewStudio.TV]



За это сообщение автора Muxeu поблагодарил: michelle
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:18 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
Михаил Сидоренко на новом альбоме группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ

ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ: Итак, наступила осень, и все ближе время долгожданного релиза нового альбома группы Черный Кузнец — Сверхъестественное (2017). Чтобы подогреть интерес к событию, которого мы сами ждем не меньше, чем вы, пора приступить к объявлению участников нашего альбома!

Первым хочется представить человека, который внес в наш альбом самый большой, самый значительный вклад из всех гостей; который болел за нас всей душой начиная с самых первых дней краудфандинга. Он не просто спел одного из гостевых персонажей аж в двух разных песнях, но и в качестве звукорежиссера и вокального продюсера записал кроме себя четырех других гостей нашего альбома. Прямо скажем, без него у нас ничего бы не получилось:



Встречайте, гость номер один — Михаил Сидоренко!
— вокалист и идейный вдохновитель культа BIORATE,
— один из вокалистов группы Фактор Страха,
— голос проекта Crash Test,
— фронтмен группы Алый Рассвет,
— постоянный участник альбомов и концертов группы Черный Обелиск
— и проектов Сергея Маврина,
— преподаватель Института журналистики и медиакоммуникаций МПГУ,
— а так же звукорежиссер и продюсер студии GreenSound Laboratory.
Человек и пароход — Михаил Сидоренко!



Михаил Сидоренко:
«Рок оперы, мюзиклы, всяческого рода театрализация и кинематографичность в музыке -– это то, с чем я живу и работаю уже много лет. Когда Миша Нахимович и Коля Курпан предложили мне поучаствовать в записи их новой пластинки я согласился практически сразу. Почему? Не знаю, что руководило ими, при подборе исполнителей, но персонаж, которого они предлагали наделить моим голосом, настолько контрастировал с большинством ролей в которых меня видят коллеги по цеху и настолько близок моим амбициям, что отказаться я попросту не мог. Провели несколько вокальных сессий у меня на GREENSOUND, результат настолько понравился «Кузнецам», что ряд персонажей, которых исполняли московские гости, было решено отписать там же. Поэтому с материалом будущей работы я познакомился полностью задолго до грядущего релиза, был свидетелем, а иногда и участником всяческих финтов, за которыми стояли как творческие решения, так и подколки фатума. Уверен, что новая работа моих питерских коллег найдёт свою аудиторию, и займёт достойное место не только в отечественной музыкальной культуре, но и судя по всему, в российской гик-тусовке.»



P.S.: Напоминаем вам о нашем небольшом конкурсе: мы предлагаем вам не просто познакомиться с нашими друзьями и коллегами, но и высказать свои предположения, кто из них какого персонажа воплотил в жизнь! Первого, кто полностью угадает весь список гостей и выскажет правильное соответствие действующих лиц и исполнителей, получит от нас небольшой подарок!
(Просим вас писать свои варианты ответов в комментариях к прикрепленному посту, чтобы мы потом не искали их по всей группе. Спасибо!)

P.P.S.: Не забывайте о том, что при желании, до выхода альбома, вы все еще можете стать его акционером. Для этого в меню сообщества есть специальная функция "Поддержать группу!".
— Не забывайте оставлять свои имена и контакты в комментариях к платежу, или в сообщениях сообщества.))
— И поторопитесь, у нас осталось совсем немного лишних дисков, которых не будет в свободной продаже.;))

[Информационная поддержка — портал Mastersland.com и группа NewStudio.TV]

http://www.mastersland.org/index.php?content=14279



За это сообщение автора Muxeu поблагодарил: michelle
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 21:27 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
Сергей Сергеев (ФОРСАЖ) на новом альбоме группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ




Вторым обязательно нужно представить прекрасного вокалиста, который записал одну из самых сложных вокальных партий для нашего альбома. Причем, сделал это сам, практически без нашего участия. Он единственный, кто записывался самостоятельно, без нашего присутствия, ощущая на себе тяжелый взор композитора и выслушивая подолгу режиссерские установки вокального продюсера дистанционно. Но, несмотря на то, что мы увидели его в роли, которая была для него максимально непривычна, он спел ее так, как способен только он! Просто и красиво!



Встречайте, гость номер два — Сергей Сергеев!
— вокалист, душа и сердце группы Форсаж,
— постоянный участник проекта Маргента,
— один из лучших вокалистов группы Артерия,
— и так далее, и тому подобное...
Наш хороший друг — Сергей Сергеев!



Сергей Сергеев — «Как это было:
Однажды ко мне обратился друг и коллега по творческому миру, голос группы Черный Кузнец — Миша Нахимович, с которым мы исполнили дуэт "Твоя жизнь" на альбоме Area II группы Форсаж. Миша вышел с ответным предложением исполнить с ним песню. Рассказал, что после долгого затишья было принято решение возобновить деятельность группы Черный Кузнец, и отметить данное знаковое событие созданием нового альбома, в котором будут задействованы не только постоянные участники группы, но и множество приглашенных музыкантов.
Новый альбом по словам Миши, где каждая композиция будет связана между собой концептуальной нитью, будет новым словом в творчестве коллектива. Я не знаю всех тайн готовящегося альбома (а знал - не сказал бы), но, в частности, мне выпала роль одного из отрицательных героев данного повествования — ну, кто-то ведь должен выполнять "грязную работу")))
Признаюсь честно, до этого никогда не приходилось исполнять злодеев, и это был мой первый подобный опыт. Вероятно, поэтому не сразу удалось найти то исполнительское направление, то необходимое настроение, чтобы действительно передать "режиссёрский взгляд" с бумаги на плёнку. В общем, пришлось попотеть, прежде чем получилось сыграть этого персонажа у стойки микрофона))
Да и режиссёры, а их было аж целых двое — Михаил Нахимович и Николай Курпан, были непреклонны на пути к достижению конечного результата, что, на мой взгляд, сделало данную работу как напряжённой, так уникальной и интересной одновременно. Думаю, что работа нашего творческого симбиоза будет по достоинству оценена строгой публикой, которая стала очень придирчивой к халтуре, но здесь, уверен, это слово не проканает ни разу.
Поэтому желаю всем страждущим дождаться выхода альбома и погрузиться в атмосферу замечательной музыки. Всем хеви-метал, братья!»



http://www.mastersland.org/index.php?content=14306



За это сообщение автора Muxeu поблагодарили: 2 michelle, Джонни
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 21:19 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
Ри Виноградова на новом альбоме группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ

Настало время представить вам и нашу первую гостью. Этот человек уникален не только в рамках нашего альбома, она уникальна сама по себе. Вы когда-нибудь слышали белого человека, который поет как настоящий негр? Когда она начинает петь, замолкают все критики и профессионалы. Когда она молчит, расступается тишина. Она никогда не пела тяжелый металл, и, как это ни парадоксально, в нашем альбоме тоже его не коснулась:



Встречайте, гость номер три — Ри Виноградова!
— сердце проекта Voodoo Women,
— голос группы Albinoi,
— вокализы и бэк-вокалы трибьют команды Pulse,
— участница спектакля «Bajki». Сказки для взрослых,
— актриса театра Стаса Намина,
— и многое другое...
Таинственная и загадочная — Ри Виноградова!




Ри Виноградова:
«Мы познакомились с Мишей благодаря его любви к музыке, каждодневному самосовершенствованию в вокальном искусстве и, конечно, интересу: он пришел послушать нашу группу Pulse (Pink Floyd tribute) в Москве, где я пела, и после пригласил выступить с ним в качестве гостя в Санкт-Петербурге с его группой ВИА ПЕNЬКИ (Deep Purple cover band), где благодаря профессиональному фотографу Анастасии Фрид, которая сотрудничает с ним и его группами и пишет тексты для группы Черный Кузнец, я еще и поучаствовала в первой в своей жизни фотосессии!)) Все это и многое другое из проведенного времени в Питере по большей степени и определило мою дальнейшую жизнь - жизнь в Санкт-Петербурге, с моим будущим мужем, который и увидел меня на том (!) самом питерском концерте ВИА ПЕNЬКИ, а дальше понеслось - знакомства, друзья, проекты, любимая работа. С тех пор Миша и Настя занимают в моем сердце особое местечко. И когда он пригласил поучаствовать в записи альбома его группы Черный Кузнец, я с радостью согласилась, ведь очень хотелось поделиться всем тем самым хорошим, которое раскрылось, усовершенствовалось, преобразилось во мне за те года, что я живу здесь, благодаря его интересу и инициативе, тогда, при первой встрече. Мы классно поработали и провели замечательно сессионное время! Спасибо!»




http://www.mastersland.org/index.php?content=14334



За это сообщение автора Muxeu поблагодарил: michelle
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 22:01 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
Инна Горячая (КРАЙСНА, LONDON, GREENWITCH) на новом альбоме группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ



http://www.mastersland.org/index.php?content=14414


Виктор "МакКлауд" Корчагин на новом альбоме группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ



http://www.mastersland.org/index.php?content=14357


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 22:16 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
Филипп Август (СТИМФОНИЯ) на новом альбоме группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ




http://www.mastersland.org/index.php?content=14467



За это сообщение автора Muxeu поблагодарил: michelle
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 22:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Не много ли внимания для группы Чёрный Кузнец от модеров?
Что вконтакте, что тут...спама с некоторых откровенно бесполезных рекламных рассылок меньше, чем от этой группы... :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 22:57 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
zmey-russia писал(а):
Не много ли внимания для группы Чёрный Кузнец от модеров?
Что вконтакте, что тут...спама с некоторых откровенно бесполезных рекламных рассылок меньше, чем от этой группы... :x

не замечал чтобы кто-то из модераторов проявлял такую активность trollface


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 20:20 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
Роман Кречетов (ХИМЕРА) на новом альбоме группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ



http://www.mastersland.org/index.php?content=14507


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 20:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Muxeu писал(а):
Роман Кречетов (ХИМЕРА) на новом альбоме группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ



http://www.mastersland.org/index.php?content=14507

facepalm Зае*ал уже этот никчёмный Черный Кузнец...сука сколько можно то? И как обычно после такого количества инфы будет какое-то говно...извините, ставьте....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 21:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 5117
Возраст: 31 Репутация: 54
Откуда: White Russia
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 690 раз.
Пол:
мужской
Стоит отметить что список гостей внушает оптимизм. Очень надеюсь, что ожидания оправдаются :)



За это сообщение автора ViT поблагодарил: Nick_Kourpan
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 15:00 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет
Сообщения: 605
Возраст: 35 Репутация: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
zmey-russia писал(а):
Muxeu писал(а):
Роман Кречетов (ХИМЕРА) на новом альбоме группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ



http://www.mastersland.org/index.php?content=14507

facepalm Зае*ал уже этот никчёмный Черный Кузнец...сука сколько можно то? И как обычно после такого количества инфы будет какое-то говно...извините, ставьте....



Поддерживаю. Это обычная практика, когда долго пишется альбом, реально годами. Получается какая то лажа. Всегда и у всех


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 16:45 
Группа Черный Кузнец
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 261
Возраст: 37 Репутация: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол:
мужской
ViT писал(а):
Стоит отметить что список гостей внушает оптимизм. Очень надеюсь, что ожидания оправдаются :)

Поделюсь своими личными впечатлениями от гостей: когда мы продумывали, кого и на какую роль позвать, я слабо себе представлял как то, что мы хотим, воплотят в жизнь вокалисты, которых я привык слышать в типичном для них амплуа. Но я доверился Мише, который, собственно, и предложил большую часть исполнителей. А Миша был уверен, что ребята перевоплотятся, идеально подойдут и будет круто. И так и получилось) Все гости разыграли роли, нетипичные для них. Для кого-то слегка нетипичные, для кого-то вообще немыслимые (по крайней мере, в моих глазах)))). Я бы половину из них просто не узнал, послушав наш альбом))) Но вышло безумно круто. Очень театрально и эмоционально. Впрочем, кто не любит театр и любит пафосное высокое пение на парочке типовых интонаций - будут разочарованы))



За это сообщение автора Nick_Kourpan поблагодарили: 3 Liorana, michelle, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 19:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
будем ждать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 21:47 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
Михаил Тихонов на новом альбоме группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ



Встречайте, гость номер восемь —
— русский голос Дина Винчестера, актер и режиссер дубляжа — Михаил Тихонов!
Его голосом говорят:
— Дженсен Эклс — (Дин Винчестер) в телесериале «Сверхъестественное»,
— Фред и Джордж Уизли в фильмах о Гарри Поттере,
— Люк Скайуокер в дубляже классических «Звёздных войн»,
— разнообразные герои таких фильмов как «Мстители» и «Железный человек», «Форсаж», «Терминатор», «Матрица», «Сумерки», «Темный рыцарь», «Игра престолов», «Дивергент», «Иллюзия обмана», «Робокоп», «Миссия невыполнима», «Люди Икс», «Великий Гэтсби», и даже мультфильма «Том и Джерри», и множество других персонажей в фильмах, мультфильмах и телесериалах. Не говоря уже о программах и сериалах для телеканалов «ТВ3», «AXN Sci-Fi», «Discovery», «Animal Planet».
Полный список можете поизучать по ссылке ниже:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тихонов,_Михаил_Юрьевич

http://www.mastersland.org/index.php?content=14551


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 19:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев 1 день
Сообщения: 1218
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол:
мужской
Похоже что альбом скоро все таки выйдет
https://vk.com/feed?w=wall-9161_19442
Цитата:
Считанные дни остаются до акционерского релиза долгожданного альбома группы Черный Кузнец — Сверхъестественное (2017)! В связи с этим подходит к концу конкурс, в котором мы предлагаем вам угадать список действующих лиц и исполнителей! Все гости объявлены, список действующих лиц альбома — в прикрепленном посте.
Пишите свои варианты, кто кого сыграл, у вас остается буквально несколько дней! (Просим вас писать свои варианты ответов в комментариях к прикрепленному посту, чтобы мы не искали их по всей группе. Спасибо!)

А так же, подходит к концу возможность стать акционером нашего альбома! Поторопитесь, другой возможности уже не будет! Напоминаем, стоимость красивого подарочного издания диска для акционеров — тысяча рублей, и приобрести его можно только ДО релиза. Или вы можете просто "Поддержать группу", что сделает вас акционером только цифровой версии: https://vk.com/app5727453_-9161

P.S. К сожалению, буклет диска отправлен в печать, поэтому внести ваше имя в список акционеров на диске уже нет возможности. Но во всех электронных списках благодарностей ваше имя будет указано обязательно.



За это сообщение автора KatTolik поблагодарил: Nick_Kourpan
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 23:17 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
Дата релиза нового альбома группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ - Сверхъестественное (2017)



Итак, дамы и господа, многократное ура и множественный туш, новый альбом группы ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ — Сверхъестественное (2017) полностью готов и отправлен в печать! Официальный релиз в свободном доступе ожидайте в подарок на новый год — 31 декабря 2017г.!

Что мы можем сказать по этому поводу... Спасибо вам, дорогие наши слушатели, и особенно многоуважаемые акционеры! За любовь, за преданность, за терпение. Если бы не вы, ничего этого не случилось бы! В ближайшие дни проверяйте свои почтовые ящики, указанные при регистрации на сайте Planeta.ru или в сообщениях нашему сообществу при приобретении акций. Каждого из наших акционеров ожидает новый альбом в формате мр3, а так же цифровой буклет в формате pdf, содержащий оформление альбома в том виде, в котором оно будет отпечатано в типографии, включая иллюстрации, тексты песен, имена всех участников, а так же полный список акционеров и наших благодарностей.

Всем остальным, добро пожаловать на наши цифровые ресурсы, где открыта предпродажа нашего нового альбома! Уже сейчас вы можете заказать наш новый альбом в разных форматах на iTunes, Amazon, Bandcamp и тому подобных сайтах. Предпродажа означает, что заказать можно уже сейчас, но получить только в день официального релиза! В ближайших планах группы рекламный релиз на сайте информационного спонсора — Mastersland.com, где уже можно будет все послушать, но нельзя будет скачать, и только после этого официальный релиз появится в свободном доступе.


phpBB [video]


Как обычно, просим наших уважаемых акционеров воздержаться от выкладывания альбома в свободный доступ, а так же цитирования текстов и тому подобных, известных только вам секретов! Ваши мнения и отзывы просьба высказывать в специально созданном для этого обсуждении: https://vk.com/topic-9161_36037056

Так же, большое спасибо всем, кто откликнулся на условия нашего конкурса, мы получили много интересных вариантов, над некоторыми из которых даже задумались, что было бы, если бы... Тем не менее, правильно угадать все распределения ролей не смог никто. С одной стороны, это может означать, что наш выбор не такой однозначный, какой мог бы быть, с другой стороны, гарантирует, что практически все без исключения гости смогут вас удивить! Правильные ответы ищите в буклете диска:) Ближе всех к истине оказалась Елена Коровина, которая предположила шесть из восьми правильных ответов. Просим победительницу откликнуться в сообщения нашего сообщества, чтобы решить, как к вам попадет ваш приз! Всем остальным участникам огромное спасибо за участие, вы все молодцы!

[Информационная поддержка — портал Mastersland.com и группа NewStudio.TV]



За это сообщение автора Muxeu поблагодарили: 2 michelle, Nick_Kourpan
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 07:30 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
MASTERSLAND.COM представляет новый альбом группы ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - "Сверхъестественное".



Добро пожаловать в альбом группы Черный Кузнец, посвященный миру сериала "Сверхъестественное"! С сегодняшнего дня и до официального релиза альбома, вы можете свободно послушать его целиком на сайте нашего информационного спонсора, портала Mastersland.com!

А так же, оформить предзаказ в разных форматах на Tunes, Amazon и Bandcamp, или в Товарах нашей группы Вконтакте.


Дата официального релиза — 31 декабря 2017, с этого дня альбом будет доступен и на всех остальных официальных цифровых ресурсах.

Прослушать альбом http://www.mastersland.org/index.php?content=14767

В духе культуры пост-модерна, наша работа имеет множество отсылок к сюжету сериала. Но и для непосвященного слушателя большая часть песен все равно предстанет законченными по смысловому и образному наполнению. Это не мюзикл и не рок-опера, ибо здесь нет единого сюжета. Это - 72 минуты тяжелого рока; 17 треков, включая увертюру и послесловие. Музыка и тексты - полностью нашего собственного авторства, без заимствований из сериала.

Мир "Сверхъестественного" полон иронии и юмора, бытовых ситуаций, которые соседствуют с патетикой, в отличие от устоявшегося набора типажей метал-музыки. Поэтому мы сознательно позиционируем наш новый альбом стилистически более широко, выделяя в качестве основного стиля "hard rock". Или же еще это можно назвать эклектикой от металла. В общем, готовьтесь к разнообразию и контрастам!

Если опираться на сюжет сериала, вы увидите знакомые картины и персонажей - Дин и Сэм Винчестеры, обряд изгнания нечисти, сделка с демоном, адские псы, всадники Апокалипсиса, демоническое сумасшествие Сэма, эпическая борьба братьев с Люцифером. Ну и конечно же, не обойдется без любимого авто - черной Импалы 1967 года. Если не опираться, и воспринимать наши песни безотносительно источника нашего вдохновения, то наш альбом являет собой собрание разнообразных эмоций и переживаний, которые встречаются в жизни кажого человека.

В нашем альбоме принимает участие восемь приглашенных вокалистов, а чтобы прослушивание стало по настоящему ярким, нам помогли двеннадцать инструменталистов, сыгравших на восемнадцати разных дополнительных инструментах, и профессиональный академический хор. И это не говоря о десятках других замечательных людей, помогавших нам в создании альбома...

Ах да, обязательно загляните в буклет! Красочные рисунки к каждой песне сделают звуковые образы еще более полными!

Действующие лица и исполнители:
Дин Винчестер — Михаил Нахимович (Черный Кузнец)
Сэм Винчестер — Николай Курпан (Черный Кузнец)
Война — Роман Кречетов (ХимерА)
Голод — Филипп Август (СтимфониЯ)
Чума — Сергей Сергеев (Форсаж, Margenta)
Смерть — Михаил Тихонов (Русский голос Дина Винчестера)
Люцифер — Михаил Сидоренко (Biorate, Фактор Страха, Алый Рассвет, Crash Test)
Аластар — Виктор "МакЛауд" Корчагин (Эпоха)
Лилит — Инна Горячая (КрайСна, LondON, GreenWitch)
Демон перекрестка - Ри Виноградова (Voodoo Women)

Альбом был создан благодаря поддержке наших слушателей.
Спасибо вам - без вас ничего бы не получилось!

[Информационная поддержка - портал Mastersland.com и группа NewStudio.TV]



За это сообщение автора Muxeu поблагодарил: michelle
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 15:50 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 9238
Возраст: 36 Репутация: 52
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Проклятые поэты
Бездарность. Советую акционерам писать в прокуратуру. Это мошенничество


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 19:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Это что такое? oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 00:30 
Аватара пользователя

Стаж: 6 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 41 Репутация: 0
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
мужской
сверхестественное нае....лово а может и новый вид лохотрона


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 20:53 
Аватара пользователя

Стаж: 7 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 3 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол:
женский
Репортаж со сверхъестественной встречи с акционерами.

phpBB [video]



За это сообщение автора Mux-Mux поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:20 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
в чём-то интересный релиз
больше всего понравилась "Чума" от Сергеева 2_sm16


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 23:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - полный цикл статей по песням концептуального альбома "Сверхъестественное"
http://mastersland.org/index.php?content=16039


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 07:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 5 месяцев 1 день
Сообщения: 1218
Возраст: 39 Репутация: 8
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол:
мужской
Группа собирает деньги на съемки клипа
https://planeta.ru/campaigns/blacksmith_clip


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 21:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 7 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ готовится к съемкам клипа
http://mastersland.org/index.php?content=16447


phpBB [video]


Всем привет, снова с вами группа «Черный Кузнец»!
Сегодня мы рады анонсировать нашу новую идею, и предложить вам принять в ней непосредственное участие! Мы открываем сбор средств на съемки клипа!


За всеми подробностями — добро пожаловать на страничку проекта на сайте Планета.ру https://planeta.ru/campaigns/blacksmith_clip

Расскажем о некоторых из них:

Мы сделали для вас новые плакаты нашей группы, а для тех, кто не успел принять участие в предыдущем краудфандинге — некоторое количество дисков с нашим новым альбомом "Сверхъестественное". Мы покопались в архивах и нашли остатки старых дисков. Торопитесь, все они давно уже стали раритетами, и их давно нигде не осталось.


Но самое главное - мы предлагаем вам не только присутствовать на съемках, но и участвовать в них! Мало того, кроме участия в массовых сценах, мы предлагаем вам то, чего раньше не делал никто! Мы предлагаем поклонницам побороться за главную женскую роль в нашем клипе! Все это, и много другое — на страничке проекта на сайте Планета.ру: https://planeta.ru/campaigns/blacksmith_clip


Спасибо, что вы верите в нас! Присоединяйтесь, становитесь нашими акционерами, а мы постараемся не разочаровывать вас и дальше! Хотим заметить, что информационная поддержка не менее важна, чем материальная. Напишите о нас у себя на страницах в социальных сетях, в блогах, на сайтах, укажите ссылку на наш проект. Постарайтесь написать пару слов от себя — тогда ваши друзья отнесутся к этой информации более внимательно. Прикрепляйте к сообщениям наши песни, видео, фото... Чем больше людей узнает от вас о нас, чем больше людей заинтересуется - тем больше и лучше мы сможем сделать в конечном итоге!


Обращаем ваше внимание, что мы указали минимально необходимую на съемки сумму, за вычетом всех необходимых комиссий и налогов. Так что, наш проект будет признан успешным только в том случае, если соберет 100% (или более)!


Каждые 10% процентов сбора, а может и чаще, мы будем отмечать различными бонусами и сюрпризами для вас! Каждая круглая акция будет увеличена до следующей по стоимости! Каждый цифровой бонус, который возможен к немедленному распространению, будет отправлен вам сразу после покупки акции, внезависимости от успешности проекта!


Спасибо, что верите в нас, мы верим в вашу поддержку, да будет совместный успех!

[Информационная поддержка – UpConcerts, MastersLand.com и NewStudio.TV]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 22:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 3648
Возраст: 67 Репутация: 64
Откуда: Минск
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Пол:
мужской
Новый лохотрон?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 20:41 
Администратор
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 23721
Возраст: 37 Репутация: 90
Откуда: Питер
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 2177 раз.
Пол:
мужской
MASTERSLAND.COM представляет сингл группы ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - Разговор со Смертью (2018)

Группа «Черный Кузнец» представляет бонусный сингл к альбому "Сверхъестественное" — "Разговор со Смертью".

С сегодняшнего дня и до официального релиза, вы можете свободно послушать его на сайте нашего информационного спонсора, портала Mastersland.com: А также - оформить предзаказ в разных форматах на iTunes, на Amazon и Bandcamp!

Дата официального релиза — 31 декабря 2018, с этого дня альбом будет доступен и на всех остальных официальных цифровых ресурсах.



В процессе создания альбома мы записали большое количество разнообразного бонусного материала, и сегодня представляем вам некоторую часть этих треков:

- В качестве эксперимента, мы поменяли местами исполнителей главных ролей в этой песне и получили оригинальный взгляд исполнителей на роли друг друга (inverse version). Кстати, именно этот вариант является любимой версией Михаила Нахимовича.

- В процессе подбора актеров на гостевые роли в нашем альбоме, мы записывали разные образы и характеры голосом Михаила и в качестве отдельного театрального эффекта предлагаем вам персональную версию дуэта, где оба персонажа исполнены одним и тем же актером и вокалистом. (Nahimovich version)

- Исполнитель роли Смерти в нашем альбоме - актер и режиссер Михаил Тихонов - голос Дина Винчестера в официальном дубляже первых сезонов - продолжает озвучивать своего героя на протяжении всех сезонов сериала в дубляже NewStudio.TV и для многих поклонников сериала является лучшим и единственным Русским голосом этого персонажа. И мы решили предложить специально для его поклонников отдельную версию песни, где оба персонажа поют его голосом. (Tihonov version)


Голосом Михаила Тихонова в официальном российском дубляже разговаривают Фред и Джордж Уизли в фильмах о Гарри Поттере, Люк Скайуокер в дубляже классических «Звёздных войн», разнообразные герои таких фильмов как «Мстители» и «Железный человек», «Форсаж», «Терминатор», «Матрица», «Сумерки», «Темный рыцарь», «Игра престолов», «Дивергент», «Иллюзия обмана», «Робокоп», «Миссия невыполнима», «Люди Икс», «Великий Гэтсби», и даже мультфильма «Том и Джерри», и множество других персонажей в фильмах, мультфильмах и телесериалах. А так же, Фредди Меркьюри в самом популярном фильме последних месяцев -- «Богемская Рапсодия»!

Релиз предназначен исключительно для фанатов группы "Черный Кузнец", поклонников актера и режиссера Михаила Тихонова и любителей сериала "Сверхъестественное"!
Статья о песне в рамках историй группы "Черный Кузнец" о создании альбома
Скачать цифровой буклет релиза

Напоминаем, что в данный момент мы проводим сбор средств на съемки клипа на одну из песен нашего нового альбома, и у нас осталось чуть больше месяца, чтобы собрать хотя бы половину заявленной суммы. В этом случае, мы сможем продлить сбор, чтобы за следующие несколько месяцев добраться до полной суммы! Присоединяйтесь к акционерам проекта, и получите любую цифровую акцию в день заказа, не дожидаясь завершения проекта!

Вас ждет много интересного - полная дискография группы в формате lossless flac или mp3 320 kbps, включая сольные проекты участников, автографы и благодарности! Право первыми увидеть наше новое творение – клип, о котором идет речь! Присутствие на премьере и встреча с группой! А также, присутствие на съемках, участие в массовых сценах и даже кастинг на главную женскую роль в нашем клипе!

Следуя нашей давней традиции, в списки благодарностей нашего проекта – в титры клипа и на сайт группы – попадут абсолютно все акционеры! Кроме того, как и в прошлый раз, каждая круглая сумма будет ознаменована бонусом от нас для всех без исключения слушателей, а также каждая круглая акция (50я, 100я и так далее), будет увеличена до следующей по стоимости (кроме двух последних)! Спасибо, что вы верите в нас! Присоединяйтесь, становитесь нашими акционерами, а мы постараемся не разочаровывать вас и дальше! Обратите внимание, что наши акционеры получают все цифровые бонусы сразу по приобретении акции, независимо от успешности проекта — настолько сильно мы верим в совместный успех! Присоединяйтесь:
https://planeta.ru/campaigns/blacksmith_clip

[Информационная поддержка – UpConcerts, MastersLand.com и NewStudio.TV]

2018 - Разговор со Смертью (feat. Михаил Тихонов) (SP)

1. Разговор со Смертью (original version)
2. Разговор со Смертью (inverse version)
3. Разговор со Смертью (Nahimovich version)
4. Разговор со Смертью (Tihonov version)

цифровой буклет (скачать)

Действующие лица и исполнители:

Дин Винчестер —
— Михаил Нахимович (1,3)
— Михаил Тихонов (2,4)
Смерть —
— Михаил Нахимович (2,3)
— Михаил Тихонов (1,4)

Над созданием работали

Музыканты:
Михаил Нахимович - вокал (кроме 4)
Михаил Тихонов (Русский голос Дина Винчестера) - вокал (кроме 3)
Николай Курпан - клавишные
Дмитрий Кондрусев - бас-гитара, акустическая гитара
Роман Невелев (ДДТ, Терминатор-Трио) - безладовая бас-гитара
Евгений Снурников - ударные, перкуссия

Запись:
Андрей Кулешов (Добролет, СПб; барабаны)
Николай Курпан (Sound Laundry, СПб)
Михаил Сидоренко (GreenSound Lab., Москва; вокал М. Тихонова)

Сведение:
Вадим Wayland Паршуткин (Sound Way Records, СПб)

Мастеринг:
Jens Bogren (Fascination Street Studion, Stockholm, Sweden)

Автор музыки - Николай Курпан
Авторы текста - Анастасия Фрид, Михаил Нахимович
Фотограф - Михаил Нахимович
Художник - Ксения Бельведерская
Дизайнер - Ирина Гримович
Цифровой буклет - Михаил Нахимович

Продюсирование - Николай Курпан, Михаил Нахимович, Анастасия Фрид

Большое спасибо всем, кто сделал этот проект возможным:
Прежде всего, сайту Planeta.ru и всем нашим акционерам!
В особенности мы очень благодарны Нине Fujioka (Андреевой).
И конечно, отдельное спасибо Тебе...

(с) 2018 год, http://blacksmith.su

http://mastersland.org/index.php?content=16825


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Черный Кузнец [Санкт-Петербург] [Heavy Metal]
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 20:41 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2145 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group