Текущее время: 23 апр 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 219  След.

Лучшие песни альбома Эпохи, Герои и Судьбы (2021)
Царство диких людей 11%  11%  [ 13 ]
Эра пустоты 7%  7%  [ 8 ]
Без потерь 3%  3%  [ 4 ]
Город-призрак 14%  14%  [ 17 ]
Адреналин 15%  15%  [ 19 ]
Проклятые короли 8%  8%  [ 10 ]
Связаны кровью 6%  6%  [ 7 ]
Кто? 5%  5%  [ 6 ]
За мечтой 3%  3%  [ 4 ]
Птица небесная 11%  11%  [ 14 ]
Не забывай 2%  2%  [ 3 ]
Одна любовь 7%  7%  [ 8 ]
Волна 8%  8%  [ 10 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 02:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Михаил Бугаев,
по дате выхода, я так понимаю еще рано спрашивать?


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 02:56 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 08:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2494 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Михаил Бугаев писал(а):
Пётр ЕЛФИМОВ завершил запись вокала для нового альбома группы ГРАН-КУРАЖЪ! Материал находится на сведении. Вас ждут 13 песен! На данный момент, это будет самый продолжительный по числу песен альбом группы!

Мы возвращаемся! Следите за обновлениями. Скоро будут хорошие новости!

phpBB [video]


Ну хоть примерные сроки выхода? В этом году успеете? Должно же что-нибудь классное случиться в этом году ещё в нашем роке. А то выпуск концерта Кипелов с оркестром это очень мало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 19:40 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 963
Возраст: 37 Репутация: 10
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Дорогие друзья! Как мы уже сообщали, запись нового альбома группы ГРАН-КУРАЖЪ полностью завершена! Более того, на сегодняшний день уже сведено 6 новых композиций. Работа идёт активно и плодотворно.

ЗАВТРА в нашем паблике будут интересные музыкальные НОВОСТИ! Следите за обновлениями!

А сегодня хотелось бы всех поздравить со Всемирным Днём Доброты! Дорогие наши слушатели, спасибо за ваш позитив, открытость и понимание! Мы очень рады, что вы у нас есть!





За это сообщение автора Stormlens поблагодарили: 3 Druin, Хелена, Yarra
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 22:06 
Гран-КуражЪ
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 839
Возраст: 41 Репутация: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Гран-КуражЪ
Дорогие друзья, грядущий альбом группы ГРАН-КУРАЖЪ получил название ЭПОХИ, ГЕРОИ И СУДЬБЫ. Вас ждут 13 разноплановых, мощных и мелодичных песен - результат нашей почти двухлетней работы. Скоро альбом будет полностью готов!

Сегодня, помимо превью обложки, мы хотим поделиться с вами одной новой песней. Обычно для первого сингла выбирается либо короткая быстрая вещь, либо баллада. Но, вопреки правилам, мы решили представить несколько нехарактерную для группы композицию ЗА МЕЧТОЙ. Надеемся, что вам понравится!

"ЗА МЕЧТОЙ"
Муз: М.Бугаев/П.Елфимов
Сл: П.Елфимов/О.Ковалевская

Состав группы:
Пётр ЕЛФИМОВ - вокал
Михаил БУГАЕВ - гитара
Юрий БОБЫРЁВ - гитара
Павел СЕЛЕМЕНЕВ - бас-гитара
Алексей ПУТИЛИН - барабаны
Вячеслав СТОСЕНКО - барабаны

В записи хора принимали участие Агата Трубицына и Кристина Овсепян.

Запись инструментов: Александр Меренков, Юрий Бобырёв
Запись вокала: Пётр Елфимов
Сведение: Макс Новиков

Отдельное спасибо Ивану Изотову и Zakk'у Hemma.


phpBB [video]



За это сообщение автора Михаил Бугаев поблагодарили: 4 Druin, worklych, Хелена, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 23:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
огонь! облога 10 из 10.
ждем с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 23:57 

Стаж: 16 лет 16 дней
Сообщения: 2500 Репутация: 16
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол:
мужской
Мощная группа


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 08:47 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 963
Возраст: 37 Репутация: 10
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
Переслушал на утро и свежую голову еще раз, все же не цепляет, но очень крутые гитары и крутые барабаны, не то что у некоторых...В общем это настоящий русский хард-н-хеви.
Обложка шикарная, в ней стиль ГК присутствует на все 100%
По названию, увы шаблоны в голове иногда накладывают свои ограничения, поэтому Эпохи, Герои, Судьбы (вене, види, вичи) или Эпохи Героев и Судеб (Герои мечей и магии) кажутся более органичными, чем такая конструкция названия, но тут уж каждому свое.
"Герои трагедий, хлебнувшие правды жизни" - супер попадание вокала, текста и музыки, а вот в Дай мне в твоих глазах увидеть яркий свет, что-то такое выбивается

Поэтому песня мимо плейлиста, но альбом жду, так как кредит доверия к группе - Максимальный.



За это сообщение автора Stormlens поблагодарил: Mystic Prophet
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 08:56 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 963
Возраст: 37 Репутация: 10
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
phpBB [video]



За это сообщение автора Stormlens поблагодарил: Хелена
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 11:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Мне нравится музыка Гран-КуражЪ, мне нравятся песни группы Гран-КуражЪ. И вообще я считаю, что Михаил Бугаев один из самых лучших мелодистов в настоящий момент.
Но мне совершенно не нравится как поет Петр Елфимов. Даже больше, я не могу вспомнить голоса Петра, кроме как в песне про Винни-Пуха. У него совершенно непримечательный голос.
Да, я прекрасно понимаю, что мое сообщение считается токсичным, но при всем моем уважении к музыкантам Гран-КуражЪ, пригласить Петра к музыкальной стойке очень сомнительное решение. Да, возможно Петр хороший человек, креативный музыкант, но он абсолютно никакой.
Достаточно просто посмотреть на его карьеру и сразу становится все очевидным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 12:26 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan писал(а):
Да, я прекрасно понимаю, что мое сообщение считается токсичным





За это сообщение автора Dr.Faustus поблагодарил: Mystic Prophet
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 13:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2494 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Ozzyfan,

Он вроде в Песнярах пел какое то время.

Посмотрим, что будет. Ещё даже альбом никак не выйдет. Хотя на Колчина тоже большие надежды возлагали, а он сбежал.

Но мое мнение (надеюсь, что ошибусь) - этот альбом будет первым и последним альбомом ГК и Петр Елфимов. Не задержится он на долго. И убежит как Колчин. Хотя я очень надеюсь, что это сотрудничество на долго. И ГК станет скоро хэви группой номер 1 в России


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 14:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 3226 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Пол:
мужской
Dr.Faustus
Везите меня в Charité :D
Spartak1922,
Я надеюсь, что он уйдет скоро :D
Цитата:
И ГК станет скоро хэви группой номер 1 в России

Вообще, как говорил один известный деятель шоу-биза, что кроме чёса артиста есть нечего. Если это надо участникам группы, то только гастроли могут помочь. А что Колчин (к моему глубокому горю) не выдерживает туровые концерты, что Елфимов. Честно, вживую Пётр звучит не очень фирмово. Группе надо писать радиохиты, пробиваться на фестивали и катить в тур. Ну и объединиться с Михаилом Ж.. По сути, чтобы добиться такой популярности, чтобы ездить в тур, нужно кинуть Арию еще жестче, чем это сделал Кипелов. Урегулировать права с песней Пусть будет так и Точка невозврата.
Но надо ли это музыкантам? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 14:34 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Мне нравится вокал Елфимова.

Но группой номер 1 ГК не станет ни при каком раскладе. При всём уважении к группе и Михаилу, материал по большей части весьма посредственный, хоть и качественный. Группа лишена пошлости, что почти что удивительно для нашей сцены. Но и своего лица как такового - нет. Нет какого-то фирменного посыла, какого-то уникального голоса (я не про певца). Группа словно создана для того, чтобы быть первой среди середнячков. И даже если групп высокого ранга больше не будет - она все равно останется в середнячках. Ну или Михаила посетит какое-то озарение, хотя он и не похож на человека, которого оно может посетить. Как-то так я думаю по этому поводу.
Хотя нового альбома, конечно, жду. И песня очень приятная. Жаль, что не более.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 15:54 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 2953
Возраст: 34 Репутация: 107
Откуда: Орша, Беларусь
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Новая песня неплохая, но конечно не хит. Хотя может все хиты спрятаны в грядущем альбоме. В любом случае Михаил Бугаев отличный композитор, но для популярности надо ещё и раскрутка, Дубинин не даст соврать ;)


Последний раз редактировалось WAWILON 30 ноя 2020, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 16:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
WAWILON писал(а):
В любом случае ямихаил Бугаев отличный композитор, но для популярности надо ещё и раскрутка, Дубинин не даст соврать

Хорошая раскрутка - часть творчества и тоже требует таланта. Тупая реклама вряд ли поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 18:44 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 856 Репутация: 13
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Группа словно создана для того, чтобы быть первой среди середнячков. И даже если групп высокого ранга больше не будет - она все равно останется в середнячках.


Так и Ария уже давно крепкий середняк и не будь шлейфа легендарности, то такой материал, будь он у группы третьего эшелона проходил бы почти незамеченным. Материал Гран-Куража современной Арии, да и Кипелову не уступает. Послушайте хотя бы боевик Адреналин. Понятно, что можно размышлять над разными вариантами развития событий, но, мне кажется, такие баллады, как Первый день осени, Поздно для любви, Сердца в Атлантиде, или Огненный закат периода Колчина, если бы попали на НАШЕ радио начала 00-х, то наряду с Осколком льда штурмовали бы хит-парад. А легендой, конечно, Гран-Куражу стать будет сложно. Почти нереально. Но дело тут не в песнях, и не в вокалистах. Тут целый ряд факторов - время, общий интерес публики к той или иной музыки, опять же, грамотный менеджмент, которого у ГК не было и нет. На одном творчестве не уедешь. Впрочем, свою роль в истории отечественной музыки группа уже сыграла и, вероятно, сыграет ещё. :) Поэтому быть лучшим среди середняков, это тоже быть лучшим. А так, безусловно, как говорил Квай-Гон: всегда найдётся рыба крупнее.



За это сообщение автора Paparazzi поблагодарил: Mystic Prophet
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 18:52 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 11233 Репутация: 85
Благодарил (а): 1068 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Пол:
мужской
В успехе Арии еще большую роль сыграли тексты, как и в успехе КиШа. С лирикой уровня большинства современных хэви-групп (в т.ч. Г-К) вряд ли они завоевали бы фанатов, слушающих их десятилетиями. Может, был бы короткий пик популярности, а потом спад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 19:34 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 2953
Возраст: 34 Репутация: 107
Откуда: Орша, Беларусь
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Smeol писал(а):
Хорошая раскрутка - часть творчества и тоже требует таланта. Тупая реклама вряд ли поможет.

Это верно, но сейчас по-моему при любом раскладе трудно стать легендой хэви. Наверное время настоящей популярности всё-таки ушло. Это просто андеграунд, кто-то известен чуть больше, кто-то чуть меньше в зависимости от таланта и способностей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 12:51 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Paparazzi писал(а):
Так и Ария уже давно крепкий середняк и не будь шлейфа легендарности, то такой материал, будь он у группы третьего эшелона проходил бы почти незамеченным. Материал Гран-Куража современной Арии, да и Кипелову не уступает. Послушайте хотя бы боевик Адреналин. Понятно, что можно размышлять над разными вариантами развития событий, но, мне кажется, такие баллады, как Первый день осени, Поздно для любви, Сердца в Атлантиде, или Огненный закат периода Колчина, если бы попали на НАШЕ радио начала 00-х, то наряду с Осколком льда штурмовали бы хит-парад.


Если бы да кабы, если бы Ария не была, а ГК был и т.д. Всё это из области Ваших внутренних ощущений. Фактическое положение дел другое.

Я лично думаю, что ГК никакой хит-парад бы не штурмовали. Всё это хорошие, приятные песни. Но не хиты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 14:59 
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 20 дней
Сообщения: 856 Репутация: 13
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Если бы да кабы, если бы Ария не была, а ГК был и т.д. Всё это из области Ваших внутренних ощущений. Фактическое положение дел другое.


Разумеется, это просто мои мысли на основе личных ощущений. Собственно, то что пишите вы, является тем же самым. Мы просто рассуждаем. :) А фактическое положение дел таково, что Ария тоже сейчас не штурмует никакие хит-парады. Какую песню с крайнего альбома можно было бы назвать хитом? Нет такой. По мне так, всё, как вы говорите там "крепкий середняк". Когда я вижу, как кто-то поёт каверы на Арию, то это обычно классика 80-90х. Никто не поёт ни во дворе, ни в караоке "Время затмений", или там, например, "Реквием" (включая саму Арию). :D А вот Сердца в Атлантиде, например, я видел кучу каверов. Видео с школьных выпускных. В караоке барах тоже есть песни Гран-Куража. Так что, опять же, на мой субъективный взгляд, у этих песен был бы шанс стать ещё популярнее, с учетом, что их уже слушают и любят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 19:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 4222 Репутация: 24
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Пол:
мужской
Paparazzi писал(а):
не штурмует никакие хит-парады.

Что же для Вас значит хит-парад? Что надо штурмовать? Вы о чём?
Развели не пойми что тут.
Гран-КуражЪ сочинили, например, шедевральный Дождь, который никакие хит-парады не штурмовал, про который, вообще, мало кто знает, и в караоке его нет...и что?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 22:48 
Гран-КуражЪ
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 839
Возраст: 41 Репутация: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Гран-КуражЪ
ГРАН-КУРАЖЪ - студийный дневник (2018-2020)

Уже совсем скоро ЭПОХИ, ГЕРОИ и СУДЬБЫ зазвучат в ваших наушниках! А пока мы предлагаем вам посмотреть КАК МЫ ЗАПИСЫВАЛИ НОВЫЙ АЛЬБОМ?

phpBB [video]



За это сообщение автора Михаил Бугаев поблагодарили: 3 Druin, Spartak1922, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 12:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2494 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Елфимов просто монстр вокальный. 2_sm16


В этих дневниках Путилин прям родной брат Бобрикова из Диверсанта. Очень похожи



Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Metal]
Михаил Бугаев, я как понимаю Хемма вместо Стосенко теперь у вас?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 18:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Интервью Петра Елфимова Радио Шок 16.12.2020. ГРАН-КУРАЖЪ, ЭПИДЕМИЯ и др. темы
http://www.mastersland.org/index.php?content=20814


Новый альбом группы ГРАН-КУРАЖЪ "Эпохи, герои и судьбы", преподавательская деятельность, Эльфийская рукопись группы ЭПИДЕМИЯ, Сокровища Энии и Легенда Ксентарона, опыт выступлений на ТВ, сольное творчество, продюссирование вокала, сочинительство и другие темы.


phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 16:06 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 963
Возраст: 37 Репутация: 10
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
ГРАН-КУРАЖЪ - Без потерь (2020)

Дорогие друзья, вот и подходит к концу непростой 2020й год! Хотим пожелать вам крепкого здоровья и исполнения всех планов! Пусть НОВЫЙ ГОД пройдёт БЕЗ ПОТЕРЬ, а ваше счастье только умножается!

Сегодня, в честь праздника мы вам дарим ещё одну новую песню! Полная версия альбома согреет вас в февральские морозы, а предзаказ будет доступен уже в январе!

Спасибо за то, что вы у нас есть!

"Без потерь"
Муз. П.Елфимов
Сл. А.Жуков / П.Елфимов

#гранкуражъ #пётрелфимов


phpBB [video]


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Metal]
Лично мне песня понравилась намного больше чем За Мечтой. Может чуток еще скорости и драйва, но думаю это все будет с на лайвах. Так что в целом песня то что надо и это круто!



За это сообщение автора Stormlens поблагодарили: 2 Druin, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 14:23 

Стаж: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 963
Возраст: 37 Репутация: 10
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол:
мужской
12 февраля новый альбом группы ГРАН-КУРАЖЪ - Эпохи, герои и судьбы появится на всех цифровых площадках страны! Сегодня публикуем трек-лист альбома!

1. Царство диких людей
Муз.М.Бугаев, Сл.О. Ковалевская / М. Бугаев / Н.Горелышева/А. Эленевич /П.Елфимов

2. Эра пустоты
муз.П. Елфимов — сл.П. Елфимов / И. Коротышев

3. Без потерь
муз.П. Елфимов — сл.А. Жуков / П. Елфимов

4. Город-призрак
Муз.М.Бугаев - сл. М.Бугаев/Н.Горелышева

5. Адреналин
Муз.М.Бугаев - сл. М.Бугаев/Н.Горелышева

6. Проклятые короли
Муз.П. Елфимов — сл.А. Жуков

7. Связаны кровью
Муз.М.Бугаев - сл.М.Пушкина

8. Кто?
Муз.П.Елфимов - сл.П.Елфимов

9. За мечтой
Муз.М. Бугаев/П.Елфимов – сл.П. Елфимов / О. Ковалевская

10. Птица небесная
Муз.М.Бугаев - сл.М.Пушкина

11. Не забывай
Муз. П. Елфимов / М. Бугаев - сл.О. Ковалевская / П. Елфимов

12. Одна любовь
Муз.М.Бугаев - сл.П.Елфимов

13. Волна
Муз.П.Елфимов - сл.М.Пушкина

Напоминаем, что на новый альбом группы уже открыт предзаказ!
Проходите по ссылке и выбирайте удобную платформу: https://fanlink.to/egis

К вашим услугам сервисы:
Apple Music, Boom, Яндекс.Музыка ,YouTube Music,
Spotify, Deezer, Sontrack, СберЗвук, Amazon music и д.р.

____
Флак и МП будут доступны для скачивания на Сонтреке, я там предзаказ сделал - версия флак за 249 рублей.
https://sontrack.ru/album/3228


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 15:15 

Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 4713
Возраст: 40 Репутация: 33
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Пол:
мужской
Пол-альбома за авторством Елфимова? Ну хз. С одной стороны, Бугаев в одиночку очевидно не тянул и дополнительный автор только в плюс. С другой, не припомню за Петром композиторских талантов (хотя были и удачи, конечно).
Послушаем. Но есть чувство, что издержки от пребывания Петра в группе препысят плюсы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 15:39 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2494 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Ждём.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 23:13 
Гран-КуражЪ
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 839
Возраст: 41 Репутация: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Гран-КуражЪ
Предлагаю вашему вниманию обстоятельное интервью, которое мы дали с Петром порталу Headbanger!

В материале множество эксклюзивных подробностей о работе над новым альбомом и композициях релиза!

http://headbanger.ru/interviews/698



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 23:26 
Member

Стаж: 8 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Dr.Faustus писал(а):
Пол-альбома за авторством Елфимова?

если норм пишет, то че бы и нет. а вот половину хронометража альбома слушать Елфимова, это конечно, печаль.
ну да будем надеяться, что найдется коллектив в котором он не будет петь как в мюзикле голосом Ирины Аллегровой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Гран-КуражЪ (ex-КуражЪ) [Бронницы, М.О.] [Heavy Power Me
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 23:26 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6542 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group