Текущее время: 28 мар 2024, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 20:52 

Стаж: 13 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 4 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравстуйте Эрки! планируется сьемки клипов к новому альбому? И когда можно ожидать, если да) Хочу также высказать желание увидеть КУРСК с концертами на Украине, по крайней мере в Киев бы..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 20:52 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 23:03 

Стаж: 13 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 8
Возраст: 42 Репутация: 0
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Привет Эки! :) Прежде всего хочу ещё раз поблагодарить КYРСК за два таких потрясающих альбома. 2_sm16 Запали глубоко в душу, и уверенна теперь уже там и останутся. В связи с этим, первый вопрос. Как вам удаётся в своих песнях голосом так тонко передавать такое количество чувств и эмоций, в основном негативных, как боль, отчаяние, чувство безысходности и много-много других? Когда вы поёте, вы все их переживаете внутри себя? То как это у вас получается, это искусство. Словами это не передать. :oops:
И второй вопрос. Среди русских очень часто можно услышать такое выражение, как, "горячий финский парень" :-x . Например, когда хотят унять спорящих между собой людей, им говорят: " Остыньте вы, горячие финские парни!" :) Действительно ли финские мужчины очень эмоциональны и темпераментны? ;) Или же это всего лишь стереотип?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 14:57 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Ну, начнем!

Мы сегодня все в Хельсинки - то есть я, Сами, Яска и Хиили - второй день в FME. Похмелье не очень сильное, значит постараюсь отвечать на ваши интересные вопросы! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 15:02 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Lesa писал(а):
Привет)
У меня вопрос примитивный,но волнующий многих фанатов:будет ли возможность после концерта взять автограф и передать сувениры?) :oops:
Ну что-то вроде afterparty ? 2_sm16

P.S.
Спасибо большое за то,что приедете в СПБ!!! rulez


Привет-привет!

Да, конечно. Постараемся выйти после того, как отдохнули и обсудили выступление. В этот раз времени будет меньше, так как у нас 4 концерта подряд в разных городах и у нас расписание, поезда и т.д... Но обязательно увидимся!



За это сообщение автора Э.Ю. Сеппянен поблагодарил: Lesa
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 15:18 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Андрей Патриот писал(а):
Здравствуйте. А на новом(третьем) альбоме будут баллады? Баллады группе не помешают.
Как на счёт южных городов России(Ростов-на-Дону, Краснодар)? Предложений не поступало?
P.S. Шрифты на сайте плохо читаются. Я понимаю, что это фишка такая, но эта псевдокириллица плохо читается.


Спасибо за вопрос. Думаю, что баллад не будет, кроме таких песен как Фелица... Это не наш стиль.

О концерте в Краснодаре шла речь, но не знаю почему не состоится. Может быть, осенью получится? Было бы здорово!

Согласен. Псевдокириллица плохо читается. Я был против этого с самого начала, но знаете, я не один в группе. Но ничего страшного: сайт будет полностью на русском уже на следующей неделе - у меня просто времени так мало, что я не успел это сделать... Поэтому попросил одного друга из Питера, чтоб он перевел сайт, и он почти готов!



За это сообщение автора Э.Ю. Сеппянен поблагодарил: Андрей Патриот
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 15:29 

Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 222 Репутация: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Э.Ю. Сеппянен, хотелось бы песен как Фелица и Демон. Мелодичные и тяжёлые...
Вам помочь с организацией концертов?
Сайт станет мультиязычным?
Спасибо за ответы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 15:47 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Зурбаган писал(а):
Здравствуйте. Хочется узнать, что заставило финскую группу назваться "Курск" и в явной форме пропагандировать советскую символику? Как творчество группы воспринимается на родине или вы устремленны своим творчеством только на простор бывшего ссср? Ну и напоследок, я надеюсь такая непрекрытая настальгия по всему советскому неболее, чем фишка?))))


Здравствуйте. Вопрос хороший, хотя мы уже не раз ответили на подобные. Но постараюсь объязнить свою точку зрения. О названии очень легко найти старые ответы, так что скажу просто что оно классно звучит и у него множество подходящих к музыке ассоциаций. Насчет пропаганды... гмм... Мы же не политическая группа... Но для нас очень важен яркий имидж. Я сам очень люблю театр и вообще я человек визуальный. Поэтому у нас яркие символы, которые, естественно связаны с Россией - мы же поем по-русски и о России. Советская эпоха, конечно, кончилась недавно и люди узнавают ее символы до сих пор. И мы сами жили во время СССР - мы же соседы - поэтому это время к нам близко. Итак, мы решили взять эту символику для себя и своего искусства. Знаем, очень даже хорошо, что это не всем нравится, но по-моему метал-группам и не надо всем нравится - это попса.

И еще такая причина - Жигули стоят меньше царских лошадей.

И ответ на Ваш второй вопрос: Также как в России - некоторые нас ненавидят очень сильно, а некоторые считают, что мы действительно делаем нечто оригинальное. Есть, конечно, тупые люди, которые ворчат что мы предатели, потому что поем по-русски. Но они могут п**** н* х**. Я никогда не интересовался мнениями идиотов... Так что, да, у нас есть поклонники в Финляндии и на Западе вообще, но я сам, лично я, пишу для русских.

Спасибо за хорошие вопросы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:00 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
_Black_ писал(а):
Вопрос из серии "Будете ли выступать в..."
Намечаются ли у вас концерты в Украине? Если да, то когда?


Только что вчера поговорили с промоутером из Украины: Global Promotion, Dmytro Khlevinskyi. Надеюсь, что осенью у нас будет еще несколько концертов в России и тогда будет концерт в Киеве тоже. Но рекомендую послать ваши желания этому агенству. Вот ссылка:

http://www.gpromotion.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:04 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
Фелица - Автор Державин? :)
а где Михаил Юрьевич?


Да, название от Державина - остальное мое. И не волнуйтесь, Михаил Юрьевич на альбоме присутсвует...

Coffein писал(а):
зы: альбом еще не слушал


Говорят, что скучный...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:25 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Алина. писал(а):
Здравствуйте, Эркки :) В сообщениях с прошлой конференции я прочитала, что когда-то Вы собирались учиться во Владивостоке, и вам интересен этот город (что мне очень приятно, как его жительнице)). И хотелось бы узнать, планируются ли у вас с КУРСКом когда-нибудь концерты на дальнем востоке и, в частности, во Владивостоке? :) Было бы просто чудесно, если бы вы к нам приехали!))



Привет, Алина!

Да, к сожалению, до сих пор не бывал там... Но правда - я даже информации про университет тогда искал! Я надеюсь, что наши будущие 4 концерта в марте пройдут хорошо, чтоб мы смогли снова приехать и посещать еще новые города. Но очень многое от вас тоже зависит...

Алина. писал(а):
P.S. Новый альбом "Ниже" получился просто замечательным! :)


Спасибо! Твоя фотка тоже!



За это сообщение автора Э.Ю. Сеппянен поблагодарил: Алина.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:32 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
skdark писал(а):
День добрый Эркки! Скажите пожалуйста, как вы относитесь к совмешению политики и музыки? Могли бы вы вступить в какую либо партию или просто поддерживать ее выступлениями? Спеть песню вида "Слава Финляндии, великой державе, слава Финляндии народу слава!".


Думаю не в этой жизни...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 16:45 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Кобанъ писал(а):
Эркки доброго здоровья!
У меня такой вопрос, вы ведь некотором образом общаетесь с другими финскими музыкантами, от чего и интересуюсь, как финские музыканты относятся к нашей стране России и какие, ммм, мифы о России исповедуют фины в целом?

Спасибо.


Добрый день!

Ну да, общаюсь. Вообще надо сказать, что многие финны слишком мало знают о России, не бывали ни разу и не знают ни языка, ни альфавита. И когда люди не знают и не понимают - они боятся. Зря, конечно, но по историческим причинам - понятно. Все финны знают по крайней мере немного шведский, понимают норвежский чуть-чуть, а Россия - наш самый большой и самый важный сосед - для них неизвестна. Я стараюсь просветить их!



За это сообщение автора Э.Ю. Сеппянен поблагодарил: Кобанъ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 18:58 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Napalmer писал(а):
Здравстуйте Эрки! планируется сьемки клипов к новому альбому? И когда можно ожидать, если да) Хочу также высказать желание увидеть КУРСК с концертами на Украине, по крайней мере в Киев бы..


С двумя "К", пожалуйста... Но здравствуйте!

Да, клип сняли, но он такой что никому не понравится... Опубликуем, наверное, на следующей неделе...

Насчет Киева - постараюсь! Спасибо за поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Эркки, а Сибирь не планируете посетить?
мне кажется настоящая сибирская зима соответствует духу ваших песен :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:28 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Катюша писал(а):
Привет Эки! :) Прежде всего хочу ещё раз поблагодарить КYРСК за два таких потрясающих альбома. 2_sm16 Запали глубоко в душу, и уверенна теперь уже там и останутся. В связи с этим, первый вопрос. Как вам удаётся в своих песнях голосом так тонко передавать такое количество чувств и эмоций, в основном негативных, как боль, отчаяние, чувство безысходности и много-много других? Когда вы поёте, вы все их переживаете внутри себя? То как это у вас получается, это искусство. Словами это не передать. :oops:
И второй вопрос. Среди русских очень часто можно услышать такое выражение, как, "горячий финский парень" :-x . Например, когда хотят унять спорящих между собой людей, им говорят: " Остыньте вы, горячие финские парни!" :) Действительно ли финские мужчины очень эмоциональны и темпераментны? ;) Или же это всего лишь стереотип?


Привет Катюшка!

Очень рад, что тебе понравилась наша работа... Может быть, сделаем еще один альбом?

Итак, вопросы:

- Про чувства и эмоции. Я сам пишу тексты, которые пою, поэтому я уже как бы "пережил" все, о чем пою. Процесс длинный и я много работаю над текстами, так что знаю о чем пою - это помогает выражению эмоций...

- Про горячих финских парней. Знаю выражение. Это миф. Я - исключение.



За это сообщение автора Э.Ю. Сеппянен поблагодарил: Катюша
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:39 

Стаж: 13 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 8
Возраст: 42 Репутация: 0
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Спасибо за ваши ответы. Желаю новых удачных работ. И вы...замечательное исключение. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:00 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Coffein писал(а):
Эркки, а Сибирь не планируете посетить?
мне кажется настоящая сибирская зима соответствует духу ваших песен :)


Привет! Опять же повторю: я и группа - готовы. Все зависит от местных организаторов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 20:42 

Стаж: 13 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 8
Возраст: 42 Репутация: 0
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
Эки, если позволите, ещё один вопрос. Очень многим полюбилась песня "После". Что повлияло на её написание? Это история из книги или может что-то другое?
Я заказала диск с вашим новым альбомом, хотя альбом слушаю постоянно, но к сожалению, в инете, а в нашем городе купить ваши диски практически не реально. Так стыдно его не иметь. Если получится получить автограф на диск, после концерта, я буду счастлива. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 22:32 

Стаж: 13 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуй, Еще раз спасибо за альбом!
Вы собираетесь часто группой, если да то где?
Можеш ли ты выложить переведенные песни на финский с русского вКонтакте на свою страницу, хотя бы потерянный рай ( у меня не до конца воспроизводиться песня которая по ссылке в старой конференции), но охота все услышать !
И еще слова песен можно выложить сюда хотябы _)
Спасибо!
Пы/сы Ребята молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! понравилось Бурлаки на волге, аллея сталина, после (вообще сильная песня)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 00:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Э.Ю. Сеппянен писал(а):
Только что вчера поговорили с промоутером из Украины: Global Promotion, Dmytro Khlevinskyi.

Это известный киевский огранизатор. Надеюсь, что ваше с ним сотрудничество состоится :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 02:16 

Стаж: 13 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Привет Эркки и группа КУРСК !
Хочу задать пару вопросов лично Эркки)
1 - Как ты считаешь Эркки, есть ли будущее у групп российской "тяжелой" сцены,то есть есть ли шанс российским музыкантам добиться успеха и признания на мировой сцене? Жду от тебя предельно объективного мнения)
2 - Увлекаешься ли ты таким видом искусства как кино,а именно,часто ли смотришь фильмы,какие твои любимые киноленты,режиссеры (если есть),в частности фильмы и режиссеры советского и российских периодов?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 03:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Вы раньше писали что вы играли два кавера на Арию, Колизей и Потерянный рай. Есть ли запись Колизея ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 03:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Вы раньше писали что вы играли два кавера на Арию, Колизей и Потерянный рай. Есть ли запись Колизея ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 17:14 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 541 Репутация: 24
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Эркки! Прежде всего, большое спасибо за Вашу музыку, открыл для себя группу совсем недавно.
Созрел вопрос: о чём песня "Аллея Сталина"? Дело в том, что как ни старался, так и не понял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:15 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
rebelmen писал(а):
Здравствуй, Еще раз спасибо за альбом!
Вы собираетесь часто группой, если да то где?
Можеш ли ты выложить переведенные песни на финский с русского вКонтакте на свою страницу, хотя бы потерянный рай ( у меня не до конца воспроизводиться песня которая по ссылке в старой конференции), но охота все услышать !
И еще слова песен можно выложить сюда хотябы _)
Спасибо!
Пы/сы Ребята молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! понравилось Бурлаки на волге, аллея сталина, после (вообще сильная песня)


Привет и пожалуйста!

Ну не очень часто собираемся, так как живем в разных городах. Но в интернете и по телефону каждую неделю общаемся - особенно когда пьяны. С Сами я, наверное, больше всего встречаюсь, потому что он до сих пор в нашем родном городе Оулу живет. Я там нередко бываю.

Насчет тех песен - подумаю. Не помню где у меня эти записи...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:32 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Катюша писал(а):
Эки, если позволите, ещё один вопрос. Очень многим полюбилась песня "После". Что повлияло на её написание? Это история из книги или может что-то другое?
Я заказала диск с вашим новым альбомом, хотя альбом слушаю постоянно, но к сожалению, в инете, а в нашем городе купить ваши диски практически не реально. Так стыдно его не иметь. Если получится получить автограф на диск, после концерта, я буду счастлива. :)


"После", во-первых, единственная моя композиция на альбоме. Обычно у меня одновременно рождаются и текст, и музыка, и здесь так тоже случилось. Обычно я же пишу тексты на песни других участников КУРСКа.

История не из книги, просто мысли об этой теме. В отношениях между мужчиной и женщиной не все так просто, как вы все знаете. И иногда, где-то там у вас, у нас или где-то еще, кто-то делает большую, окончательную ошибку. Я бы сам такого никогда не делал (надеюсь), но в песне старался пережить это событые. Печальная история - когда человек наконец поймет значения любви, а уже поздно.

Автограф, конечно, получится, но только после.
(шутка неудачная, но не мог себя удержать... :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:37 
Тролль года
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 2376
Возраст: 40 Репутация: 22
Откуда: Бобёроландия
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Пол:
мужской
Э.Ю. Сеппянен, приходилось ли вам выступать пьяным? Сколько бутылок водки вы можете выпить за раз?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:43 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Vasya Stavchansliy писал(а):
Вы раньше писали что вы играли два кавера на Арию, Колизей и Потерянный рай. Есть ли запись Колизея ?


Есть записи где-то... Да, вот такой был сетлист примерно, там некоторые "легкие" песни, но мы все играли в стиле металла:

ВВЕДЕНИЕ (Шостакович, часть 5-ой симфонии)
ГОСУДАРСТВО (моя)
ДЬЯВОЛЬСКИЙ ЗНОЙ
КОЛИЗЕЙ
ИЗ АЛМАТЫ (НОГУ СВЕЛО)
ГЛАЗИЩА (ДДТ)
СИНОПТИК (ЗЕМФИРА)
Я СВОБОДЕН
Сastlevania
ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ
РАШЕН ВОДКА (КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА)
---
ТАМ ВЫСОКО



За это сообщение автора Э.Ю. Сеппянен поблагодарил: Vasya Stavchanskiy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Очень хочется это услышать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:54 
Группа KYPCK

Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 67 Репутация: 13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Vivo писал(а):
Привет Эркки и группа КУРСК !
Хочу задать пару вопросов лично Эркки)
1 - Как ты считаешь Эркки, есть ли будущее у групп российской "тяжелой" сцены,то есть есть ли шанс российским музыкантам добиться успеха и признания на мировой сцене? Жду от тебя предельно объективного мнения)
2 - Увлекаешься ли ты таким видом искусства как кино,а именно,часто ли смотришь фильмы,какие твои любимые киноленты,режиссеры (если есть),в частности фильмы и режиссеры советского и российских периодов?


Привет!

1. Почему бы нет. Если музыка качественная и идея интересная - народ слушает. Единственная проблема, как мне кажется, состоится в том, что видимо русским группам тяжело стать достаточно популярны в самой России: альбомы скачают бесплатно, по телевидение не показывают, денег нет, надо зарабатывать и это отвлекает от музыки. А в принципе возможность есть, талант есть... Нужен только шанс. Богатый олигарх, который любит металл?

2. Люблю очень старые комедии Рязанова, типа "Гараж", "Служебный роман", "Ирония судьбы"... Люблю их атмосферу. "Москва слезам не верит" тоже прекрасный фильм этого периода... Могу 100 раз пересматривать его... Из западных люблю почему-то Mel Gibson. По-моему он просто великолепный актер и режиссор. Все его фильмы купил на ДВД.



За это сообщение автора Э.Ю. Сеппянен поблагодарил: Vivo
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Эркки Сеппяненом (группа KYPCK, FI
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 15:54 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group