Текущее время: 26 апр 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 140  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 18:54 
Хай Паук! Я фан Коррозии с 89 года, первое посещение вашего угарного сэйшена состоялось в тульском цирке в 1990 году. Вот у меня вопрос: многие олдовые фэны рады были бы, если ты замутил совместный концерт с Высокосовым Боровом. Нет у тебя таких планов и желания?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 18:54 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 02:46 

Стаж: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 18 Репутация: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Привет Паук! Недавно прочитал твою книгу. Мне очень дико понравилось,узнал много интересного и полезного,а также веселого. Теперь всем советую ее прочесть. Вот и еще я бы хотел бы узнать по-подробнее про гитаристов Диму и Костю (например где раньше играли,откуда родом и т.д).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 05:53 
Првет Паук!1.В раних записях изобилирует сатанинская тематика,скажи тебе близок сатанизм,или это просто имидж??.2.В ЖЖ некий сектант-священник опубликовал сс статью будто в середине 80-х ты даже получил от него по#морде за#смелые#рассуждени о сатанизме, на флете у Борова, насколько это правда?Близка ли тебе философия Лавея?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 10:44 
Здарова Серёг !

Када уже на Евровиденье поедем дико?????


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 21:42 

Стаж: 16 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 13 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет паук, немогбы ты на своём сайте выложить видео в хорошем качестве, где ты пиздиш гитарой здарового парня, который сталкнул со сцены люцифера. ты в своей книге писал что у тебя есть ето видео.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 22:29 

Стаж: 16 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 20 Репутация: -2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
еще раз превед, Паук.
Я дико коллекционирую видео КМ... и вот хотел поинтересоваться:
1. Будут ли изданы или опубликованы такие видео, как ваше выступление в Точке (рашн метал балладс), в Красногорске (открытый рок фест)и Авалоне (откуда еще видео Белые волки, голая марина)? очень хочется целиком засмотреть эти концерты в отличном качестве. Было б клево выпустит ДВД сборник с этими концертами
2. Возмозжно ли получить другие концерты как нибудь (например адский аборт 1 июня 92 года), и прочие, я дико готов купить это.
3. Планируется ли в ближайшее время вообще выход ДВД?
Спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 02:14 
Привет Серёга, как житуха
Не собираетесь ли вы в Германию(Deutschland) пару концертов забабахать?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 22:24 
Привет, Паук! Народ в Красноярске интересуется, какой будет окочательный сэт лист?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 22:52 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1540 Репутация: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
Привет Паук, у КМ в начале 90х был штаб по адрусе Тухачевского 20, это прямо напротив моего института, там, если я не ошибают Дом Молодёжы "ХОРОШЁВО". Неужели офис КМ был в ДК? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 21:07 
Какова история возниковления слова Цунареф и что оно значит?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 22:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 2006
Возраст: 41 Репутация: 36
Откуда: Квітка на камені
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской

А чьи лица на нас смотрят? Кроме тебя никого не знаю .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 23:29 
Здарова Паук!
Можно назадать такой вопрос...
На альбоме "Орден Сатаны", в песнях Аббадон и Фантом можно вполне отчётливо (по крайней мере мне так показалось) разглядеть, ну... неприязнь что ли, к фашизму. Однако уже со следующей "Водки" уже начинаются песни с К.К.К.-ашным оттенком =) Возможно, многие песни на Орден перешли ещё до того как вы поменяли мировоззрение или тут что ещё?

И... можно исключительно заметить? Я с вами не совсем согласен, что тот Трэш, который был на Ордене и Водке, как вы сказали "никому не был нужен". Очень много олдовых и новых фэнов говорят, что Орден Сатаны - лучший альбом Коррозии... Возможно от вас что-то подобного ждут и сейчас? В том плане что, пугать всех естественно здорово, как песнями, так и фашизмом. Но... может быть последним Коррозия.. э... РАСПУГАЛА большую часть фэнов? На концертах бОльшая часть скинхэдов. Многие металлисты не ходят потому что не любят коричневый цвет, более того, учитывая песни вашего творчества среднего этапа, возможно, были бы и панки, которых сейчас, конечно же сложно представить на ваших концертах. Не сочтите за грубость... Но вас не задевает что почти все (если не все до одного) фанаты старой Коррозии Металла на концертах Борофф бэнд (НИЛ-62)?


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2007, 16:57 

Стаж: 16 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 20 Репутация: -2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
16 декабря в питерском Рокс Клабе концерт БороффБэнда! Ура товарищи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 06:11 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Превед всем! Группа Коррозия Металла, сегодня прилетела в Москву. Две недели мы бороздили по просторам Сибири. К сожалению там у них туго с интернэтом, поэтому мы можем гнать телеги тока теперь. На гастролях было массу угара и ломовейших трилеров, на сайте http://www.korroziametalla.com постепенно будет выложен отчёт.
Но щас уже кое, что есть.
Так, что читайте и зырьте.

http://www.korroziametalla.com/news.php?id=71
А это утреннее фото из аэропорта..


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 06:22 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Цитата:
Я дико коллекционирую видео КМ... и вот хотел поинтересоваться:
1. Будут ли изданы или опубликованы такие видео, как ваше выступление в Точке (рашн метал балладс), в Красногорске (открытый рок фест)и Авалоне (откуда еще видео Белые волки, голая марина)? очень хочется целиком засмотреть эти концерты в отличном качестве. Было б клево выпустит ДВД сборник с этими концертами
2. Возмозжно ли получить другие концерты как нибудь (например адский аборт 1 июня 92 года), и прочие, я дико готов купить это.
3. Планируется ли в ближайшее время вообще выход ДВД?
Спасибо...


Ну рубилово в Красногорске примерно -5 песен есть на ДВД "Хард Мтюзик.ру-1(ДИКИЙ МЕТАЛЛ)".... В ближайшие два месяца выйдет точно пару фильмом. Я сам дико жажду этого... А ХАРД можно купить на Ол Сэдэ ру.
http://www.all-cd.ru
...Вот ещё фотка: Посещение Будийского центра в горах УЛАН УДЭ


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 15:48 
зайди по ссылке: http://rusprav.org/films/Rastlenie/rastlenie.html
где-то часть8 конец, Фильм1! Редкое видео клипа Коррозии на вещь СПИД, цветной, где-то 1987 года, отличного качества, продолжительностью не более минуты!
всем смотреть!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2007, 07:36 

Стаж: 16 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 20 Репутация: -2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СпасиБо писал(а):
зайди по ссылке: http://rusprav.org/films/Rastlenie/rastlenie.html
где-то часть8 конец, Фильм1! Редкое видео клипа Коррозии на вещь СПИД, цветной, где-то 1987 года, отличного качества, продолжительностью не более минуты!
всем смотреть!

это 7 часть.
ОГОГО!!! ФАНТАСТИКА. ПРОСТО СУПЕР. это ж настоящий клип отличного качества на песню СПИД 87 года. Я в восторге. Спасибо тебе! я не думал, что вообще существует такие видео!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 01:47 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Цитата:
это 7 часть.
ОГОГО!!! ФАНТАСТИКА. ПРОСТО СУПЕР. это ж настоящий клип отличного качества на песню СПИД 87 года. Я в восторге. Спасибо тебе! я не думал, что вообще существует такие видео!!!


Превед всем! Как бодрость духа? Действительно это первый клип группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА. В 1987 мне позвонил один режисёр они снимали фильм про СПИД, ну и типа говорит -надо КМ туда поставить. Вощем поехал на студию документальных фильмов и на допотопном оборудование записали эту песню. Клип снимали в жутких развалинах, в районе Беговой или Полежаевской. Нам потом даже гонорар каждуму выдали по 36 руб, по нынешним делам типа 900руб.
Недавно рылся в архиве пытался найти это видео, спасибо френд за ссылку.
Ещё есть мощные кадры в какомто молодёжном фильме по типу "АВАРИЯ ДОЧЬ МЕНТА" - там есть КМ и Чёрный Обелиск, как раз с концерта где был записан первый концертник "Жизнь в Октябре". Было бы здорова, еслиб кто то точно узнал название этой ленты....
Кстати щас снова готовим мощное шоу на песню СПИД, его можно будет зазырить на фестивале "ТРЭШ ЭПИДЕМИЯ" который будет 8 декабря в РЕЛАКСЕ.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 01:55 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Цитата:
Привет Серёга, как житуха
Не собираетесь ли вы в Германию(Deutschland) пару концертов забабахать?


Я бы с удовольствием, а шта там русских оголтелый метал, ща хиляет? Да нас туда врядли пустят, если тока туристом....
А пока мы едим в МУРМАНСК! Там будет мощное рубилова. Вот официальный анонс:
30 НОЯБРЯ. МУРМАНСК. Состоитца концерт «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА».

«ВЛАСТЬ ЗЛА тур2007»
30 ноября, в ДК Первомайский (ул.Зои Космодемьянской д.2), начало в 19:00.
Специальные гости группа S.I.D.E.
Перед туром «ВЛАСТЬ ЗЛА» по Северам репортер ЖМ встретился с Пауком и музыкантами Коррозии Металла и поговорил о предстоящем действие.

Говорит Паук:
«….- Превед всем! Превед Мурманцы! Здорова рыбаки и Полярники! Как бодрость духа?
От лица КТР и группы Коррозия Металла, я с радостью сообщаю, что мы, наконец, ломимся в ваши васюки. Наш ансамбль, к сожалению, не был в ваших краях более 12 лет и поэтому нам очень интересно посетить ваш город, посмотреть какой он стал и сыграть адцкий концерт для оголтелого Мурманского моба. Поэтому, приглашаю всех старых и новых фанатов посетить тусовку в в ДК Первомайский. Надеюсь после концерта, местный губернатор подарит нам тюленя, необходимый мне для огородного хозяйства в близлежащем Подмосковье, я его поселю в пруд около моей избы.
На концерте будут заделаны новейшие боевики: «Адский Топор» и «Раскаты Грома», а также по три песни из каждого альбома. Вы увидите нашего нового гитариста – Костю «Чингиз-Хана», который недавно снялся в фильме «МОНГОЛ», а также новую бэк вокалистку Мэрлин Монро. Все алдовые люди и клеевые девки с батонами, которые знают тексты песен, имеют возможность на некоторых песнях, залезть на сцену и спеть хором нетленные боевики. На концерте будут показаны новые клипы, если устроители повесят экран, а также будут продоваца майки и моя новая книга «Девки, Музыка и Бухло».
Репортёр: - А какие напитки щас в почёте у Коррозии?
…Щас мы пьём тока Англицкую водку и Вискарь43градуса, Перцовый Немиров, Красный ВЕРМУТ и КРЫМСКИЙ ПОРТВЕЙН, или местные бальзамы. С другими напитками ко мне можно и не подходить. Приходите на концерт и зовите всю тусу и побольше клеевых тёлок! Принимаютца царские дары, всякие Северные диковины, вещи для угара, а также необходимые для хозяйства.
Слава всем нам! Слава СЕВЕРАМ!!!
Репортёр: - Какие у вас воспоминания о прошлом посещение Мурманска?
Паук:
« - Мурманск и местная природа мне очень в кайф, на прошлых гастролях у нас был дикий триллер – рассказ о нём присутствует в моей книге «Девки, Музыка и Бухло». Вот предоставляю кусок из этой телеги….»


СПЕШИТЕ! Цена Билета – 400 руб. Всего – 300шт. Предварительная продажа билетов в магазине РОК-АРСЕНАЛ (тц Волна, 3 этаж).

WARNING!!! Мероприятия проходят под усиленной охраной УСБ.
Люди пришедшим в прикидах рыбаков, бушлатах и с удочками скидка - 10%. Девушкам в эротических прикидах или полностью голых пускают бесплатно.

WARNING!!! Запрещено: сиротство, например быковать, приходить на тусовку в лом пьяным, громко орать «ЗХ» и политические лозунги, цунарок – фейс контроль...
На концерте планируется продажа дисков и атрибутики группы.
Спонсорам и заинтересованным людям обращатца: ktr@korroziametalla.ru

А это фотка с последнего концерта в ЕКАТЕРЕНБУРГЕ


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 02:08 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Цитата:
Серега, еще раз привет.
2 декабря за кого голововать будешь?


Ну в этом вопросе я полностью поддерживаю группу "ПУРГЕН" - (НЕ ГОЛОСУЙ А ТО ТЫ ПРОИГРАЕШЬ), типа того. Нынешние выборы полностью безмазовые, как в СССР, типа выбирают непонятных пешик, шахтарей, гаечников и партийных чиновников. Абсолютно ничего не изменитца, а может станет фиговие. ЕР - воще партия ГАИШНИКОВ, всё против автомобилистов, всё против людей. Поэтому мы последние 5 лет не занимаемся политикой, нет достойных партий и людей каво поддерживать и пиарить, щас Дума стало полное дерьмо, скука и лицемерие в респектабильном обличие....Но я рад когда там проходят всякие "МАРШИ" и "ШЕСТВИЯ", возможно через 25 лет мы вернёмся к этой теме....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 10:09 
Паучила ответь на мой вопрос(см.вверху.)


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 00:21 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 28 дней
Сообщения: 16626
Возраст: 86 Репутация: 102
Откуда: Храпуново
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 882 раз.
Пол:
мужской
Првет Паук!1.В раних записях изобилирует сатанинская тематика,скажи тебе близок сатанизм,или это просто имидж??.2.В ЖЖ некий сектант-священник опубликовал сс статью будто в середине 80-х ты даже получил от него по#морде за#смелые#рассуждени о сатанизме, на флете у Борова, насколько это правда?Близка ли тебе философия Лавея?

было задано ранее и не мной, но меня люто интересует тоже)))

превед пауг!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Кобанъ, +1)Интересно знать Серег, что послужило резкой сменой тематики текстов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 21:07 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 2006
Возраст: 41 Репутация: 36
Откуда: Квітка на камені
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Пол:
мужской
А еще расскажи как сорвал концерт Крэдлов! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 02:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 4133
Возраст: 35 Репутация: 85
Откуда: МО, г.Лыткарино
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: RISK
Andruha, а поподробней?)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 03:56 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Цитата:
В раних записях изобилирует сатанинская тематика,скажи тебе близок сатанизм,или это просто имидж??.2.В ЖЖ некий сектант-священник опубликовал сс статью будто в середине 80-х ты даже получил от него по#морде за#смелые#рассуждени о сатанизме, на флете у Борова, насколько это правда?Близка ли тебе философия Лавея?


1/ Сначало надо разобратца - сатанинск тем - эт плох или хорошо? Что такое САТАНА по отношению , например к Москвичам? Ты разобрался в дьявольщине?
2. Если не разобрался, у меня лекарчтв мало, я не алигарх - книга "ДЕВКИ, МУЗЫКА и БУХЛО" там всё написано!
3. Чта касаетца флэта(смотри там же) действительно в те времена и металисты и попы, могли скрыватца в одном месте. Потомучто их преследовал САТАНА -БОЛЬШЕВИЦКИЙ. Но он сдеся, тока принял лакированное обличие. Чувстваешь? А по морде....- скинь плиз ссылку, я в архив себе закотаю, прикольно...
4. Мой папа доктор филосовских наук, и я не буду распространятца о своей философии среди людей, кооторых я не вижу!
5. Боров - супер вокалист КОРРОЗИИ! Ищите бабу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 04:36 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 1023 Репутация: 107
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
<Паук>
Когда приедете выступать в Киев ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 04:40 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Цитата:
Какова история возниковления слова Цунареф и что оно значит?

Ну дело было так: вот типа официальная векрсия -

....После этого, Коррозия ездила несколько раз в Польшу, Германию, Югославию и Венгрию, а также по СССР. Распад Совковой Империи был ужасен, полное обнищание народа, беспредел и преступность. Во время гастролей по югу России и Украины невозможно было селиться в гостинице из-за орд нахлынувших орд гостей с Кавказа. Эти люди не только вели себя нагло, но и постоянно приставали к девкам из секс – шоу, так что приходилось возить охрану и мочить гадов. Так на свет появился хит – «Смерть Цунарефам», который на многие годы стал гимном борьбы русской молодежи против террористов и непрошеных гостей.
.... Воспринимай это как данное и не парься!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 04:43 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 1024 Репутация: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
[quote][Когда приедете выступать в Киев ?
/quote]

О бейби ! Мы там запрещены. Вернее кроме билдинга РАДЫ......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 04:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 1023 Репутация: 107
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А что вы там натворили? =) вернее здесь..

А как-же это:

Фестиваль «ПРЕДНОВОГОДНИЙ МАРШ по УКРАИНЕ».

КОРРОЗИЯ БУДЕТ РУБИТЬ ДИКО !

Underground Connection prezents

Юбилейный Предновогодний концерт группы " Коррозия Металла"

ну..собственно,здесь о вас много пишут:

http://www.tymoshenko.com.ua/ukr/forums ... 942&st=420


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Конференция с Сергеем Троицким (Пауком, Коррозия Металла)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 04:49 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 140  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group