Текущее время: 29 мар 2024, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 186  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:27 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
рык, откуда она у него возьмётся сейчас, эта популярность. Популярен он как экс-фронтмен Арии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:27 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:29 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Народ, вы конференцию Аркадьича с БОГАБ случаем не перепутали? oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:13 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Вы меня простите, друзья любезные, но я сейчас немного карточек раздам, за оффтоп



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: Damien
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Карточек раздал. Кому мало - пишите оффтоп чаще



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: Damien
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 00:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Xenus87 писал(а):
Андрей Ковалев, а нет ли желания вложить бабло в Беркута (стать продюсером) и раскрутить его до уровня Кипелова?

Андрей Аркадьич, присоединяюсь к вопросу Xenus87 относительно Вашего возможного участия в раскрутке Беркута, а также (безотносительно Беркута, а в целом) хочу спросить.
Что в настоящее время является оптимальным способом раскрутки для рок или метал-группы, имеющей не только творческий, но также определенный финансовый и организационный потенциал? Что нужно пробивать, организовывать и проплачивать в первую очередь?
Ротацию на Нашем радио?
Крутой клип и его появление в телевизоре?
Участие в рок-фестивалях?
Разогрев легендарных групп?
Съемка ДВД?
Афиши по всему городу и рекламные щиты?
Публикации в печатных СМИ?
Раскрутка в Интернете - продвижение сайта группы в поисковых системах, прямая и скрытая реклама в Интернете, раскрутка на форумах, в блогах и социальных сетях с помощью т.н. веб-бригад (то бишь людей, создающих кучу аккаунтов-виртуалов в целях раскрутки или дискредитации чего-либо по заданию заказчика)?
Кроме непосредственно сочинения хитовой музыки и оголтелого рубилова на концертах, на что еще стоит делать ставку тем, кто хочет добиться полных залов и гроздьями падающих в объятия прекрасных группиз?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 10:12 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Xenus87 писал(а):
Андрей Ковалев, а нет ли желания вложить бабло в Беркута (стать продюсером) и раскрутить его до уровня Кипелова?

Я уже неоднократно говорил,что я очень хреновый продюсер,у меня нет команды,нет связей!!Как потратить деньги я примерно знаю,а как заработать не представляю даже!!Я общался с директором Слота на предмет создания продюсерской компании!Когда еще Пилигрим бодро развивался!Антон кстати очень грамотный парень!!Получалось,что доходы от концертов Слота,Пилигрима и еще одной известной группыне могут покрыть расходы на зарплату совсем небольшого штата сотрудников!!!Кипелов -это феномен!!Второго такого не будет уже никогда!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 02:19 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
родственники писал(а):
Раскручивать надо молодые, талантливые группы, чтоб не сидели по мелким клубам,а выходили на более просторные площадки и радовали своим творчеством более широкую аудиторию. А Беркуты и тому подобные и так имеют миллионные армии поклонников и собирают народ на своих выступлениях. :-)

Вчера мне написали письмо представители одной молодой группы,которая имела продюсера и жесткий договор с ним заодно)))Как часто бывает они разошлись во взглядах и теперь выясняют свои отношения в судах...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 10:00 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Loader писал(а):
родственники писал(а):
Раскручивать надо молодые, талантливые группы, чтоб не сидели по мелким клубам,а выходили на более просторные площадки и радовали своим творчеством более широкую аудиторию. А Беркуты и тому подобные и так имеют миллионные армии поклонников и собирают народ на своих выступлениях. :-)

Поэтому Беркута раскручивать легче, не с нуля начинать. Только вот как его раскручивать? В попсу - не годится, в металл - не отобьёт денег, да и не хочет он сам быть частью "семейки Арии". Выступает сольно, с группой не гастролирует, что там за новый альбом тоже непонятно. Вероятно, тяжеляка там не будет. По крайней мере, в подавляющем количестве точно не будет.

Есть некоторые противоречия в этом посте)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 16:52 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Я знаю,что половина моих песен плохие,но не знаю какая половина))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 17:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 12416 Репутация: 75
Откуда: Кырск
Благодарил (а): 1614 раз.
Поблагодарили: 1663 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Я знаю,что половина моих песен плохие,но не знаю какая половина


Добрая половина ваших песен плохая, а злая половина ваших песен очень плохая! :D

Андрей Аркадьевич, вы на горных лыжах катаетесь? и если катаетесь, то где?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 3222 Репутация: 23
Благодарил (а): 282 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Я уже неоднократно говорил,что я очень хреновый продюсер,у меня нет команды,нет связей!!Как потратить деньги я примерно знаю,а как заработать не представляю даже!!

Андрей Аркадьевич, вы слишком критичны к себе. Да, возможно Пилигрим не самая лучшая группа, но вы смогли, лично, сделать мир русского рока вновь обсуждаемой темой и в немалой степени вновь вернуть что-то на подобии успеха этого умирающего жанра. Уж не знаю сколько вам это стоило, но судя по всему для вас это хобби, пусть и очень затратное. Но свой вклад вы определенно внесли. Не думайте, что это лесть, она не имеет никакого смысла в данном контексте.
Я конечно далек от мира шоу-бизнеса, но вот так, как обыватель понимаю, что немаловажно успех кроется прежде всего в простоте. Вспомните 2000-2002 год, из каждого подъезда звучали песни Арии: Штиль, Осколок льда, Возьми мое сердце, Потерянный рай. Это стало мейнстримом, через года, когда Ария была популярна. Ни Игра с огнем, ни Кровь за кровь, ни Ночь короче дня, ни Генератор зла Арию не вернули в статус коммерчески успешных групп. Простоватый и незатейливый альбом "Химера" сделало свое дело. Простота говорят хуже воровства, но пока были простенькие песни, легкие, не в характерном хэви жанре, Арию пускали и на ТВ, и на радио. А самое главное любовь к публике.
Девушки визжали на концертах от песен о любви, а парни перепевали их, желая добиться расположения. А потом все вместе валили на концерт, чтобы послушать как об этом поет Кипелов. И этого, на тот момент этого немолодого мужчину считали чуть ли ни секс символом.
Грубо говоря два притопа и прихлоп - это показатель популярности, чем сложнее музыка тем уже круг ее поклонников. Если говорить о том, что есть сейчас, то Кипелов просто в статусе культового вокалиста, Король и шут...ну они взяли от своей былой славы все, ДДТ...ничего интересного, Ария из кумиров миллионов превратилась просто в хорошую команду, Алиса...не отличишь их новых песен от старых, одно и тоже... Земфира тоже пользуется былой славой и культовым статусом. А где все остальные? Нет никого. Нет хитов. Возможно для музыканта обидно делать эти самые два прихлопа и притоп, но к примеру Стас Михайлов этим не брезгует и форбс приписывает ему немыслимые 20 миллионов долларов заработанных за год.
Возможно общество выросло из кожаных штанишек.
Что касается феноменов...думаю да, Кипелов один из примеров. У него отличный гастрольный график, концерты на крупных площадках в том же Крокусе. И объективных причин объяснить все это нет. Почему он сумел сохранить популярность? А самое главное как. Но факт есть факт, он дает концертов больше чем некоторые поп звезды.

Что касается молодых команд. Нет интересных. Стиль умирает и все тянутся на остаточной волне бешеного успеха 2000-2003 годов. Даже на западе нет новых и молодых команд, которые популярны. KISS, Black Sabbath, AC/DC, Metallica, Muse, Iron Maiden все остальные влачат существование или просто в статусе культовой группы срубают бабло одним, но феерическим концертом. Зачем выступать Боуи, Гилмору, МакКартни, если их суммарное состояние почти миллиард долларов?
Как бы мы не хотели, но стиль полностью себя исчерпал. Все последующие команды становятся переплавками.
И даже самый крутой продюсер с хорошим спонсором просто не сможет отбить затраченные деньги.

Цитата:
Как потратить деньги я примерно знаю,а как заработать не представляю даже!!

Опять же вы самокритичны)))) Или вы про шоу-бизнес?

Цитата:
Получалось,что доходы от концертов Слота,Пилигрима и еще одной известной группыне могут покрыть расходы на зарплату совсем небольшого штата сотрудников!!!

Если не секрет то сколько это в у.е.?

Цитата:
Кипелов -это феномен!!Второго такого не будет уже никогда!!!!

Я очень уважаю этого певца и человека, но боюсь он не единственный. Хотя он не меняет жен, балахоны и парики не худеет/полнеет, сцену слава Богу не бросил, да и вообще творчество у него лучше и приятнее. Но сам факт один и тот же. Лучшие времена прошли, но не мега крут, да настолько, что сам решает где и когда ему петь. А самое главно что. И публика у него только увеличивается. Аншлаги, аншлаги куда бы он не приехал. Но самое главное, что человек он хороший и беспонтовый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:00 

Стаж: 12 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 732 Репутация: 11
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол:
мужской
Да всё, это конец. Рок-поп-культура как явление загинается. И никакие раскрутки и деньги не помогут. Это всё уже не модно и не современно.


Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 17:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
В чем Вы видите причину гигантского разрыва в популярности между Арией (затем Арией и группой «Кипелов») и всеми остальными металлическими группами России?
Ведь в восьмидесятые Ария и Мастер были примерно на одном уровне популярности. Обе группы собирали забитые битком стадионы по всей стране, их записи расходились по Союзу миллионами. Да и у других топовых советских металбанд вроде как не было с двойкой лидеров такого огромного разрыва в популярности, как сейчас.
В начале девяностых произошел резкий обвал популярности металла целом. Но Ария во второй половине девяностых - начале нулевых годов смогла совершить частичный камбэк и вернуться на стадионы (пусть и не в прежнем масштабе), а вот Мастер и другие уцелевшие металбанды Советского Союза типа Черного Кофе, Черного Обелиска, Легиона, а также новые молодые группы за пределы клубов выйти так и не смогли.
Как Вы думаете, почему так получилось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 00:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 5445 Репутация: 9
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Пол:
мужской
Андрей перестаньте насиловать топ ютуба.
Зачем вам эта искусственная накрутка?
Вас там уже каждый второй матом кроет.



За это сообщение автора worklych поблагодарил: Михаил Бобошко
Вернуться к началу
 Профиль
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:19 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Ozzyfan писал(а):
Цитата:
Я уже неоднократно говорил,что я очень хреновый продюсер,у меня нет команды,нет связей!!Как потратить деньги я примерно знаю,а как заработать не представляю даже!!

Андрей Аркадьевич, вы слишком критичны к себе. Да, возможно Пилигрим не самая лучшая группа, но вы смогли, лично, сделать мир русского рока вновь обсуждаемой темой и в немалой степени вновь вернуть что-то на подобии успеха этого умирающего жанра. Уж не знаю сколько вам это стоило, но судя по всему для вас это хобби, пусть и очень затратное. Но свой вклад вы определенно внесли. Не думайте, что это лесть, она не имеет никакого смысла в данном контексте.
Я конечно далек от мира шоу-бизнеса, но вот так, как обыватель понимаю, что немаловажно успех кроется прежде всего в простоте. Вспомните 2000-2002 год, из каждого подъезда звучали песни Арии: Штиль, Осколок льда, Возьми мое сердце, Потерянный рай. Это стало мейнстримом, через года, когда Ария была популярна. Ни Игра с огнем, ни Кровь за кровь, ни Ночь короче дня, ни Генератор зла Арию не вернули в статус коммерчески успешных групп. Простоватый и незатейливый альбом "Химера" сделало свое дело. Простота говорят хуже воровства, но пока были простенькие песни, легкие, не в характерном хэви жанре, Арию пускали и на ТВ, и на радио. А самое главное любовь к публике.
Девушки визжали на концертах от песен о любви, а парни перепевали их, желая добиться расположения. А потом все вместе валили на концерт, чтобы послушать как об этом поет Кипелов. И этого, на тот момент этого немолодого мужчину считали чуть ли ни секс символом.
Грубо говоря два притопа и прихлоп - это показатель популярности, чем сложнее музыка тем уже круг ее поклонников. Если говорить о том, что есть сейчас, то Кипелов просто в статусе культового вокалиста, Король и шут...ну они взяли от своей былой славы все, ДДТ...ничего интересного, Ария из кумиров миллионов превратилась просто в хорошую команду, Алиса...не отличишь их новых песен от старых, одно и тоже... Земфира тоже пользуется былой славой и культовым статусом. А где все остальные? Нет никого. Нет хитов. Возможно для музыканта обидно делать эти самые два прихлопа и притоп, но к примеру Стас Михайлов этим не брезгует и форбс приписывает ему немыслимые 20 миллионов долларов заработанных за год.
Возможно общество выросло из кожаных штанишек.
Что касается феноменов...думаю да, Кипелов один из примеров. У него отличный гастрольный график, концерты на крупных площадках в том же Крокусе. И объективных причин объяснить все это нет. Почему он сумел сохранить популярность? А самое главное как. Но факт есть факт, он дает концертов больше чем некоторые поп звезды.

Что касается молодых команд. Нет интересных. Стиль умирает и все тянутся на остаточной волне бешеного успеха 2000-2003 годов. Даже на западе нет новых и молодых команд, которые популярны. KISS, Black Sabbath, AC/DC, Metallica, Muse, Iron Maiden все остальные влачат существование или просто в статусе культовой группы срубают бабло одним, но феерическим концертом. Зачем выступать Боуи, Гилмору, МакКартни, если их суммарное состояние почти миллиард долларов?
Как бы мы не хотели, но стиль полностью себя исчерпал. Все последующие команды становятся переплавками.
И даже самый крутой продюсер с хорошим спонсором просто не сможет отбить затраченные деньги.

Цитата:
Как потратить деньги я примерно знаю,а как заработать не представляю даже!!

Опять же вы самокритичны)))) Или вы про шоу-бизнес?

Цитата:
Получалось,что доходы от концертов Слота,Пилигрима и еще одной известной группыне могут покрыть расходы на зарплату совсем небольшого штата сотрудников!!!

Если не секрет то сколько это в у.е.?

Цитата:
Кипелов -это феномен!!Второго такого не будет уже никогда!!!!

Я очень уважаю этого певца и человека, но боюсь он не единственный. Хотя он не меняет жен, балахоны и парики не худеет/полнеет, сцену слава Богу не бросил, да и вообще творчество у него лучше и приятнее. Но сам факт один и тот же. Лучшие времена прошли, но не мега крут, да настолько, что сам решает где и когда ему петь. А самое главно что. И публика у него только увеличивается. Аншлаги, аншлаги куда бы он не приехал. Но самое главное, что человек он хороший и беспонтовый.

Это про шоу бизнес))))))))Считали 5-6 человек по 500-1500 уе))) А кто еще,кроме Кипелова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:08 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
worklych писал(а):
Андрей перестаньте насиловать топ ютуба.
Зачем вам эта искусственная накрутка?
Вас там уже каждый второй матом кроет.

Понятия не имею)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:41 
Группа Троя
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 3036 Репутация: 110
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
Как потратить деньги я примерно знаю,а как заработать не представляю даже!!


Понимаю, что выдрано из контекста, но, сама по себе, какая фраза!
И да... Привет! Признаться, периодически даже ностальгирую по старым добрым бутербродно-навзлётовским денькам :)



За это сообщение автора Argento поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 03:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 7282
Возраст: 32 Репутация: 36
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 686 раз.
Пол:
мужской
Что пели Селиверстов и Беркут на вашем юбилее ? Видео будет ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 10:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Андрей Аркадьевич, тяжелые альбомы планируются?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 12:14 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Argento писал(а):
Цитата:
Как потратить деньги я примерно знаю,а как заработать не представляю даже!!


Понимаю, что выдрано из контекста, но, сама по себе, какая фраза!
И да... Привет! Признаться, периодически даже ностальгирую по старым добрым бутербродно-навзлётовским денькам :)

И я тоже)))Соберемся?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 12:22 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев, реньюн Пелигрима планируется?



За это сообщение автора Xenus87 поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 01:44 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Vasya Stavchansliy писал(а):
Что пели Селиверстов и Беркут на вашем юбилее ? Видео будет ?

Они не пели!!!Так что и видео не будет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 14:29 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Coffein писал(а):
Андрей Аркадьевич, тяжелые альбомы планируются?

Планируются!Потихоньку пишу песни)))



За это сообщение автора Андрей Ковалев поблагодарил: станиславский
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 18:59 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Xenus87 писал(а):
Андрей Ковалев, реньюн Пелигрима планируется?

Конечно))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 19:05 
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 19 дней
Сообщения: 3952
Возраст: 37 Репутация: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):
Xenus87 писал(а):
Андрей Ковалев, реньюн Пелигрима планируется?

Конечно))


А как насчет того, что Вы худрук, а за микрофон Беркута поставить?

Артур Беркут и группа Пилигрим - звучит то как


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:40 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Xenus87 писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
Xenus87 писал(а):
Андрей Ковалев, реньюн Пелигрима планируется?

Конечно))


А как насчет того, что Вы худрук, а за микрофон Беркута поставить?

Артур Беркут и группа Пилигрим - звучит то как

Худ рука нужно покруче)))Какой из меня худ рук???????


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:47 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 1522 Репутация: 30
Благодарил (а): 785 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол:
женский
Так теперь стало "модно" приглашать Артура Беркута на вокал сессионно, ткс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 02:54 
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 3 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
женский
здравствуйте г-н Ковалев. у меня вопрос а что дальше будет с помещением из-под клуба пипл?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 15:26 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
kiss666-89 писал(а):
здравствуйте г-н Ковалев. у меня вопрос а что дальше будет с помещением из-под клуба пипл?

Привет))будет клуб!!Только лучше))



За это сообщение автора Андрей Ковалев поблагодарил: kiss666-89
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 10078 Репутация: 60
Благодарил (а): 4303 раз.
Поблагодарили: 1560 раз.
Пол:
мужской
Андрей Ковалев писал(а):

будет клуб!!Только лучше))

Пилигрим сыграет на открытии нового клуба?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Андреем Ковалевым, "Пилигрим"
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:16 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group