Текущее время: 30 мар 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 186  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 21:34 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 28 дней
Сообщения: 908 Репутация: 41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
мой вопрос проигнорили))))неужели такой плохой вопрос?!))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 21:34 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 21:40 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Волк писал(а):
Волк писал(а):
День добрый Андрей,

Какую музыку Вы слушали в молодости, чьи концерты посещали? Когда впервые познакомились с тяжёлым роком, чем привлёк Вас этот стиль?
В чем ищете вдохновение для создания музыки и стихов?
Какие цели и задачи ставите перед собой в творчестве, политики, жизни?

Андрей, почему Вы проигнорировали моё первое сообщение ?


виноват - исправлюсь.
Бителз, Лэд Зеппелин, Дип Перпль, Юра Хип, Пинк Флоид, Блэк Саббат, Генезис и др.
в начале 70-х
Драйв, кайф и какой-то надрыв.
вдохновение не ищу, все происходит не понимая как. Что-то цепит и только успеваю напеть песню в телефон. По заказу, не умею. Многие думают, что песню "Слава России", я написал по заказу партии, это совсем не так, просто я искренне верю, что Россия великая страна, что у нас большое будущее, и хочу чтобы молодежь тоже верила в это. Песню я написал от души, и мне очень приятно, когда эту песню на концертах хором поет большинство.

И в творчестве, и в политике, я не ставлю никаких задач. Я живу очень напряженной и интересной жизнью, и получаю огромное удовольствие от того, что я делаю.
В жизни, хочу счастливой любви и очень много детей.
извините, что забыли про Вас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 21:44 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Alisasax писал(а):
Здравствуйте, Андрей!хотелось бы задать вопрос который может показаться грубым, но он таким не являеться :roll: :lol:
Собираетесь ли Вы пойти к преподавателю по вокалу?И почему не сделали этого раньше?Ведь как правильно петь это целая наука, которую самому сложно изучить!Заранее спасибо!


извините, буду покупать новые зрачки :)
я занимаюсь с преподавателем по вокалу, но он человек занятый, я человек занятый и наши графики не всегда совпадают, поэтому занятий не очень много. Я прекрасно понимаю свои недостатки как вокалиста, но за 4 года, что я пою, я сделал очень неплохой рост. Я думаю, что понадобится примерно 5 лет, чтобы я вышел на максимум своих возможностей. Ждите :) .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 21:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 1116 Репутация: 73
Откуда: ПОДМОСКОВЬЕ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
женский
Андрей, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, с кем из женщин-вокалисток, из тех, с которыми Вы пели дуэтом, Вам было УДОБНЕЕ всего работать? Почему?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 21:51 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Аврора писал(а):
Андрей, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, с кем из женщин-вокалисток, из тех, с которыми Вы пели дуэтом, Вам было УДОБНЕЕ всего работать? Почему?
Спасибо.


Мне со всеми хорошо. Не знаю как им. Кстати, есть такая традиция, что все кто спели дуэтом с Андреем Ковалевым, через год получают ребеночка :) помните бэк-вокалистки в клетке на Нашествии - уже родили. Саша Project - родила, Диана Гурцкая - скоро родит. Катю Лель я честно предупредил, что будет двойня, потому что спели 2 песни :)

хотел бы спеть с Джиной из Крюгера, но поскольку фаны группы Крюгера очень активные, боюсь они мне не простят ее длительного отпуска :) :)
с Уважением Андрей Ковалев.


Последний раз редактировалось Андрей Ковалев 08 май 2007, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 21:54 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 28 дней
Сообщения: 908 Репутация: 41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Андрей, спасибо что ответили)))))Удачи вам и творческого роста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 22:15 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Друзья, спасибо Вам за очень интересные вопросы, даже за те которые были с "подковыркой" :) надеюсь, что сумел Вас хоть немножко убедить в том, что я на самом деле люблю тяжелую музыку, что политика не имеет никакого отношения к моему творчеству, что я не занимаюсь "патриотическим воспитанием" молодежи, что я вижу свои недостатки и критически отношусь к своему творчеству (поверьте, больше чем Вы :) )

Если есть желание продолжайте задавать вопросы, через неделю, две, я на них отвечу.


До встречи в "Точке"
Искренне Ваш, Андрей Ковалев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2007, 23:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Андрей!

1. Творчество каких отечественных и зарубежных музыкальных коллективов (в том числе металлических) вам нравится и оказывает влияние на ваше творчество?
2. Группа "Пилигрим" будет на кого-то равняться в плане музыки или же развиваться самобытно, своим стилем?

Спасибо за ответы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007, 10:30 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 4569 Репутация: 94
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Спасибо за ответы! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007, 10:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 4288
Возраст: 37 Репутация: 73
Откуда: Славный город Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Цитата:
1. Проблемная молодежь это та, которая не знает "что делать", не выбрала свой путь в жизни, ощущает свою "ненужность"

А что вы понимаете под словом "нужность"?
Цитата:
2. Я хотел бы, чтобы люди, которые ходят на наши концерты, выходили с ощущением добра и тепла, и хоть немного,поверю ли в то, что у России есть будущее.

А каким вы видите это самое будущее?
Цитата:
Никаких капиталовложений в группу Пилигрим не делается.

А на чьи средства делаются бесплатные фестивали?
Цитата:
2. Закон идет тяжело, есть противодействия, но много музыкантов и честных людей меня поддерживают, в том числе Юрий Лужков. Считаю, что фанера, это обман людей, это фальшивка, и творческий человек не может позволить себе петь под фанеру.
Спасибо Вам за поддержку.

А вам не кажется, что сей закон в данной ситуации чистейший популизм, потому как работать не будет? Не кажется ли вам, что граждане сами виноваты в засилии фанеры, ибо даже зная, что артист под фанеру будет мычать они на него идут?
Цитата:
2. Группа "Пилигрим" к партии "Единая Россия" никакого отношения не имеет. Я уже говорил, что группа "Пилигрим" навсегда! За 4 года, я написал более 500 песен, даже если не буду писать новые...на 20 лет хватит

Цитата:
поверьте, я не делаю музыкальную карьеру, кстати и политическую тоже, я пишу и пою песни, которые приходят ко мне от бога.

Знаете, но песен от бога много не бывает, и они действительно становятся культурным достоянием и вехой в развитии культуры.
Цитата:
я провосланый человек и верю в бога (см. песню "Русь")

А разве это в традиции православия писать подобные песни? :shock:

Как вы относитесь к мягко говоря неадекватным действиям со стороны Наших и прочих подобных организаций по отношению к Эстонцам, и одновременно полному игнорированию того, что истории подобные историям с демонтажем памятника в Эстонии происходят прямо у нас и всем на это ПОФИГ!!!
Что для вас есть ВОЛЯ? И какого её проявление в рок музыки, на ваш взгляд?
[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007, 12:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3931
Возраст: 34 Репутация: 64
Откуда: Королев, МО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте снова. Вы сказали, что группы, играющие в стиле НСБМ/ТРУ Блэк на "Славу России" не допустят. А что вы можете сказать о группах, играющих Death или Pagan? Ваше отношение к данным стилям?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 12:10 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 4288
Возраст: 37 Репутация: 73
Откуда: Славный город Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Обьясните, какое отношение к воспитанию проблемной молодёжи имеет конкурс на стриптиз устроеный на концерте посвященном годовщине Победы? :shock:


Последний раз редактировалось †_§auron_† 19 май 2007, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007, 23:45 

Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 16 Репутация: 0
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Андрей, известно, что вы приезжаете в Нижний Новгород с сольным концертом группы "ПИЛИГРИМ"!!!
А как же фестиваль "СЛАВА РОССИИ"??? ЕГО ЧТО НЕ БУДЕТ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2007, 18:05 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 364
Возраст: 36 Репутация: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Tesla Coil
Жалко, НСБМ и паган - это хорошо. Между прочим, наша вера была на Руси изначально :) Насчет чистых жанров. И правда, что Вы думаете о таких хороших командах, как Dark Tranqility, Dark Luacy, Norther, Arch Enemy, Nile, Children of Bodom, Death, Sepultura, Shade Empire?

P.S. а Вы личные сообщения смотрите?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 12:25 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 66
Возраст: 37 Репутация: 1
Откуда: msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: АСКАЛОН
Мне со всеми хорошо. Не знаю как им. Кстати, есть такая традиция, что все кто спели дуэтом с Андреем Ковалевым, через год получают ребеночка :) помните бэк-вокалистки в клетке на Нашествии - уже родили. Саша Project - родила, Диана Гурцкая - скоро родит. Катю Лель я честно предупредил, что будет двойня, потому что спели 2 песни :)

хотел бы спеть с Джиной из Крюгера, но поскольку фаны группы Крюгера очень активные, боюсь они мне не простят ее длительного отпуска :) :)
с Уважением Андрей Ковалев.[/quote]

А как вы прокомментируете дуэт с группой мастер?...если по традиции всем по ребеночку....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 23:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 4288
Возраст: 37 Репутация: 73
Откуда: Славный город Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
А по каким криттериям вы выбираете себе темы для песен? Это зов сердца или методичное продумывание?
Как вы относитесь к процессу глобализации?
Знакомы ли вы со Славянской культурой и считаете ли её своей?
Как вы прокомментируете проблемы и вопросы, которые были подняты в культовом фильме Матрица?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 20:02 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Здравствуйте, Андрей!

1. Творчество каких отечественных и зарубежных музыкальных коллективов (в том числе металлических) вам нравится и оказывает влияние на ваше творчество?
________________________________

Уважаемый Loader
Мне нравятся старые группы. «Дипепол», «Лет зепелин», «Юро хип», а так же «Айси диси», а в последнее время «Министри» и «Линкин парк». Из отечественных «Мастер» и может это странно «Аматари».

Ваш Андрей Ковалев.

2. Группа "Пилигрим" будет на кого-то равняться в плане музыки или же развиваться самобытно, своим стилем?

Спасибо за ответы!
_______________________________

Группа «Пилигрим» не на кого равняться не будет, принципиально, сейчас мы заканчиваем сведение первого альбома и работаем над песнями, для второго. Мне кажется явный прогресс. Не хочу хвалиться, но и музыканты группы растут и я как поэт и композитор, стараюсь за ними поспевать.
Спасибо за вопросы.

Ваш Андрей Ковалев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 20:14 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Цитата:
1. Проблемная молодежь это та, которая не знает "что делать", не выбрала свой путь в жизни, ощущает свою "ненужность"

А что вы понимаете под словом "нужность"?
______________________

Уважаемый †_§auron_†
Нужность – это когда у человека есть хорошее образование и ты работаешь получая высокую зарплату.

Цитата:
2. Я хотел бы, чтобы люди, которые ходят на наши концерты, выходили с ощущением добра и тепла, и хоть немного,поверю ли в то, что у России есть будущее.

А каким вы видите это самое будущее?
_________________________

Россия будет демократической свободной страной, с сильны центром, мощной развитой экономикой, в том числе, производство высококачественных, конкурентных товаров. Большое количество малых предприятий, серьезная академическая прикладная наука, хорошее образование и.т.д. и т.п.
Сохранив при этом высокую духовность.

Цитата:
Никаких капиталовложений в группу Пилигрим не делается.

А на чьи средства делаются бесплатные фестивали?
____________________________

На мои честно заработанные, спонсоров к сожалению нет. Не любят они тяжелый рок.

Цитата:
2. Закон идет тяжело, есть противодействия, но много музыкантов и честных людей меня поддерживают, в том числе Юрий Лужков. Считаю, что фанера, это обман людей, это фальшивка, и творческий человек не может позволить себе петь под фанеру.
Спасибо Вам за поддержку.

А вам не кажется, что сей закон в данной ситуации чистейший популизм, потому как работать не будет? Не кажется ли вам, что граждане сами виноваты в засилии фанеры, ибо даже зная, что артист под фанеру будет мычать они на него идут?
________________________________

Идут потому, что верят, что будет живой звук. Нужно прививать людям понимание, что живой звук – это хорошо. А закон работать будет, он уже работает, как только я поднял эту тему, у многих звезд появились живые коллективы.

Цитата:
2. Группа "Пилигрим" к партии "Единая Россия" никакого отношения не имеет. Я уже говорил, что группа "Пилигрим" навсегда! За 4 года, я написал более 500 песен, даже если не буду писать новые...на 20 лет хватит

Цитата:
поверьте, я не делаю музыкальную карьеру, кстати и политическую тоже, я пишу и пою песни, которые приходят ко мне от бога.

Знаете, но песен от бога много не бывает, и они действительно становятся культурным достоянием и вехой в развитии культуры.
____________________________

Согласен с Вами.

Цитата:
я провосланый человек и верю в бога (см. песню "Русь")

А разве это в традиции православия писать подобные песни?
_____________________________________

А почему нет? Традиция – это живая вещь.

Как вы относитесь к мягко говоря неадекватным действиям со стороны Наших и прочих подобных организаций по отношению к Эстонцам, и одновременно полному игнорированию того, что истории подобные историям с демонтажем памятника в Эстонии происходят прямо у нас и всем на это ПОФИГ!!!
____________________________

Отношусь отрицательно. Надо знать меру.

Что для вас есть ВОЛЯ? И какого её проявление в рок музыки, на ваш взгляд?
____________________________

Не понял вопрос.

Спасибо за вопросы.

Ваш Андрей Ковалев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 20:16 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Здравствуйте снова. Вы сказали, что группы, играющие в стиле НСБМ/ТРУ Блэк на "Славу России" не допустят. А что вы можете сказать о группах, играющих Death или Pagan? Ваше отношение к данным стилям?
_________________________

Простите, я не очень разбираюсь в стилях рок музыки. Будем по каждой группе смотреть конкретно.

Спасибо за вопрос


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 20:18 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Обьясните, какое отношение к воспитанию проблемной молодёжи имеет конкурс на стриптиз устроеный на концерте посвященном годовщине Победы?
_____________________

Ни какого отношения не имеет. Я уже объяснял это и приносил извинения, просто Рома заигрался.

Спасибо за вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 20:22 
Группа Пилигрим
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 5534 Репутация: 73
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Андрей, известно, что вы приезжаете в Нижний Новгород с сольным концертом группы "ПИЛИГРИМ"!!!
А как же фестиваль "СЛАВА РОССИИ"??? ЕГО ЧТО НЕ БУДЕТ???
_____________________

Я не давно встречался с губернатором Нижегородской области Валерием Павлиновичем Шанцевым, он обещал, что фестиваль будет. Так, что ждите и следите за информацией на сайте http://www.piligrim-rock.ru/.

Спасибо за вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 23:02 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 1239 Репутация: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цитата:
Нужность – это когда у человека есть хорошее образование и ты работаешь получая высокую зарплату.
Мдэ.. Слов нет.. Одна небольшая фраза - а как четко характеризует ее автора.. :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 23:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 2780 Репутация: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Nuts
Да чего ты к нему прицепилась? Мужик дело делает, а не на ж сидит у монитора и других поливает, между прочим :idea:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 23:13 
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 1239 Репутация: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Lugban, я пока еще не цеплялась, в данной теме это был мой первый пост. Прекращай оффтоп. Если Андрей Аркадьевич возжелает откомментировать процитированную мной фразу - он самостоятельно это сделает, без твоей помощи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2007, 23:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 2780 Репутация: 24
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Оффтопишь ты сейчас тоже, а я ему и не помогал, просто высказался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 18:57 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 69 Репутация: -2
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, Андрей! Ещё раз спасибо Вам за фестиваль Слава России! Хотелось бы поподробнее узнать о фесте СР в этом году, а так же о фестивалях, посвящённых молодым командам, о которых вы говорили. Как можно принять в нём участие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2007, 19:15 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 234
Возраст: 32 Репутация: 35
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Здраствуйте Андрей. Честно признаюсь что не являюсь поклоницей вашей группы, но вопросы назрели.

1. Я не знаю все нюансы вашей работы с Катей Лель и прочее, но почему бы вам не заняться молодыми металл группами, которым очень нужна чья-то помощь в раскрутке? Ведь действительно много талатливых ребят,
которым очень сложно пробиться.

2. Как вы собирали свою группу??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2007, 23:15 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 7379 Репутация: 71
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол:
мужской
Ещё раз здравствуйте, Андрей. Надумал ещё несколько вопросов:
1) А почему вы носите очки а, скажем, не сделаете коррекцию зрения или не оденете конт. линзы?
2) Как ваши коллеги по госслужбе относятся к вашему, скажем, музыкальному хобби?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 09:59 
Member

Стаж: 17 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 971 Репутация: 31
Откуда: РОК СИТИ ЛЕНД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Андрей а скажите пожалуйста а группа KRUGER будет принимать участие в фестивале "Слава России! Слава Москве! 2007"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 13:20 
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 2860
Возраст: 34 Репутация: 74
Откуда: Киев - Отец городов Русских
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Тень, если ты о концерте 25-го августа то нет, они в этот день в Киеве на Metal Summer`е.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 13:20 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5574 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group