Текущее время: 24 апр 2024, 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 16:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
А я не смотрю эти видео Некогда.

Вот жеж... Конечно же вы его посмотрели trollface Даже не отрицайте это :-)-


Отрицаю. Я, заметьте, не привыкла врать. Все эти истории я и так знаю, слышала много раз. Ничего нового. Может, это фанатам и хейтерам интересно - косточки же надо кому-то перемывать :D А мы - люди взрослые, дел полно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 16:26 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 16:36 

Стаж: 3 года 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 29 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, а с кем из бывших и нынешних арийцев вы общаетесь чаще всего? И по какому поводу? Бывает так, что обсуждаете какие-то вещи, никак не связанные с совместной работой или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 20:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Kettenkrad писал(а):
Маргарита Анатольевна, а с кем из бывших и нынешних арийцев вы общаетесь чаще всего? И по какому поводу? Бывает так, что обсуждаете какие-то вещи, никак не связанные с совместной работой или нет?


Общаюсь почти со всеми. кроме Артура, а теперь и группы Мастер (по не зависящим от меня причинам:))) Из семейки прекрасные отношения с Терентьевым, с Мавриком. Общение у нас происходит на самые разные темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 09:00 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 2494 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна. Добрый день.
Вы уже посмотрели вторую часть ответа Кипелова Арии.
Вы знаете обе стороны конфликта очень давно. Можете дать свою независимую оценку всем этим событиям? Вы как никто другой были ближе всего к участникам этой войны.

Маргарита Анатольевна. Вы можете прокомментировать причину конфликта ХолстоДуб vs. Валерий Кипелов 2020?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 13:19 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Да гораздо интереснее кофликт Холстинина и Дубинина) Он что, правда длится до сих пор?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 15:09 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Spartak1922 писал(а):
Маргарита Анатольевна. Добрый день.
Вы уже посмотрели вторую часть ответа Кипелова Арии.
Вы знаете обе стороны конфликта очень давно. Можете дать свою независимую оценку всем этим событиям? Вы как никто другой были ближе всего к участникам этой войны.

Маргарита Анатольевна. Вы можете прокомментировать причину конфликта ХолстоДуб vs. Валерий Кипелов 2020?


Добрый день!
Уже неоднократно писала, что эти видео не смотрю. Не очень интересно :D Мне, как взрослому человеку, есть чем заняться, более полезным:)) Это комментаторы всех мастей устраивают хайповые пляски на могилках истории, жить-то бедным надо.
Действительно, знаю участников этого конфликта лично и очень давно. Независимой оценки ни у кого быть не может, всё в этом мире субъективно. Повторюсь еще раз: "Белых ангелов в таких историях не бывает" :D Однако что случилось, то случилось. Лично я до сих пор сожалею о том расколе. Группа разваливается, находясь на гребне успеха, - это, конечно нечто. Но, значит, так надо было.
Есть отличный пример группы, члены которой уже чертовски устали друг от друга, но тем не менее продолжают выступать и записывать альбомы - Rolling Stones. В свободное от работы в основном составе эти весельчаки по отдельности творят всё, что хотят. Джаггер даже балетную музыку сочиняет, Кит - снимается в кино, пишет детские книжки :) Прекрасный пример для подражания.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 resurgam, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 15:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 2494 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Лично я до сих пор сожалею о том расколе. Группа разваливается, находясь на гребне успеха, - это, конечно нечто. Но, значит, так надо было.
Есть отличный пример группы, члены которой уже чертовски устали друг от друга, но тем не менее продолжают выступать и записывать альбомы - Rolling Stones. В свободное от работы в основном составе эти весельчаки по отдельности творят всё, что хотят. Джаггер даже балетную музыку сочиняет, Кит - снимается в кино, пишет детские книжки :) Прекрасный пример для подражания.


Понятно. Спасибо.
Я тоже сожалею о том расколе. Переживал что в 2002, что в 2011 раскол Арии.
Но Ария это не RS. Думаю, что точка невозврата Кипелова в Арию это осень 2002. Когда, по словам Валерия, Шуняев сказал, что Дубинин и Холстинин новые обладатели прав на Арию.
Если бы появились проекты Кипелов и Химера, то быстрее бы страсти прошли.



За это сообщение автора Spartak1922 поблагодарил: Yorgirl
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 20:42 
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 1042 Репутация: 10
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна здравствуйте!

Среди баталий недавнего времени, ходит и призрак "арийских текстов" нового поколения :) в частности написанных не вами. Понятно, что этот вопрос задавали не раз, и не этично критиковать творения других поэтов, но.. если посмотреть с другой стороны, как бы Вы подошли к тексту композиции "Трудно быть Богом" (даже не отталкиваясь от Стругацких, а учитывая саму концепцию беспристрастного, слепого вершения иных судеб, по чужому приказу)? Ну и второй вопрос, есть ли какие -нибудь интересные задумки на "еще ранее не затронутые, но насущные темы", к примеру "трагедия отказа человечества от великого будущего, ради примитивного насущного", или "что скрывают от нас библиотеки Ватикана, и почему главный телескоп в этом святом месте назван довольно странным именем" :? ?



За это сообщение автора Aeyria поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 22:41 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Aeyria писал(а):
Маргарита Анатольевна здравствуйте!

Среди баталий недавнего времени, ходит и призрак "арийских текстов" нового поколения :) в частности написанных не вами. Понятно, что этот вопрос задавали не раз, и не этично критиковать творения других поэтов, но.. если посмотреть с другой стороны, как бы Вы подошли к тексту композиции "Трудно быть Богом" (даже не отталкиваясь от Стругацких, а учитывая саму концепцию беспристрастного, слепого вершения иных судеб, по чужому приказу)? Ну и второй вопрос, есть ли какие -нибудь интересные задумки на "еще ранее не затронутые, но насущные темы", к примеру "трагедия отказа человечества от великого будущего, ради примитивного насущного", или "что скрывают от нас библиотеки Ватикана, и почему главный телескоп в этом святом месте назван довольно странным именем" :? ?


Здравствуйте!
Знаете, всегда, когда слышу песни с текстами, написанными не мной, представляю, что написала бы я :D Была бы другая "Эра Люцифера", например, так как у меня свое отношение к Сыну Зари. На тему "Трудно быть Богом"
давным-давно был написан текст, он существует... Но Владимир Петрович увидел это по-своему. Наверное, если бы я сочиняла такой текст для него, как и Кэш скурупулезно выполняла бы задание Шефа :D
Задумок у меня полно, но проще их реализовывать в своём проекте. Особенно если речь пойдет о библиотеке Ватикана и телескопе (в самом Ватикане их вроде 3, по названию мне нравится тот, который в Аризоне), это ближе Маргенте :D Если Дубинин еще может пойти на принятие ватиканской темы, то Кипелов - никогда :) Короче, главное в наше время остаться в живых, а дровишек-то в ваши костры мы подкинем :lol: На подходе совершенно отвязанный по музыке двойной альбом "Маги и маглы", по поводу которого Тимофей Щербаков, прослушав самые нестандартные треки, сказал: "Ну и хулиганы же вы! За вами не угонишься".



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Aeyria, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 20:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, какие шаги, вашему мнению, нужно было предпринять Арии, чтобы не распасться в 2002?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 19:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Маргарита Анатольевна, какие шаги, вашему мнению, нужно было предпринять Арии, чтобы не распасться в 2002?


Какой хитрый заход :D
Родиться в другое время другими людьми :lol: :lol: :lol:



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 AnatolY, Coffein, resurgam
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 14:34 
Member

Стаж: 7 лет 14 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
1)Смогли вы бы написать текст к гимну России? Нравится ли сегодняшний гимн? Музыка же осталось от советского гимна, нравился ли прошлый гимн - Патриотическая песня Глинки? Есть ли у вас свой кандидат на гимн России ?
2) Эх как-то грустно наблюдать за всеми баталиями в арийской семейке - лучше песню вместе записали))) Нужна ли была эта правда поклонникам с предателем, диском?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 17:18 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
AnatolY писал(а):
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
1)Смогли вы бы написать текст к гимну России? Нравится ли сегодняшний гимн? Музыка же осталось от советского гимна, нравился ли прошлый гимн - Патриотическая песня Глинки? Есть ли у вас свой кандидат на гимн России ?
2) Эх как-то грустно наблюдать за всеми баталиями в арийской семейке - лучше песню вместе записали))) Нужна ли была эта правда поклонникам с предателем, диском?


Добрый вечер!
1. Нормальный такой гимн. Насчет гимнов в целом - мне очень нравятся гимны стран Латинской Америки. Из европейских - французский гимн, французы - молодцы, время идёт, всякие события происходят, а гимн не меняют. У итальянцев замечательный неофициальный гимн - хор из третьего акта оперы Дж.Верди "Набукко". Музыка нашего гимна прекрасна, очень русская:)) Слова - а что ждать от гимна? ПОдражание "Песне варяжского гостя"? :lol: :lol: :lol: Кандидаты на гимн - Шнур дуэтом с Лободой, Моргенштерн дуэтом с Монеточкой :lol:
2. На этот вопрос у меня ответа нет. Надо спрашивать у фанатов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 17:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 2953
Возраст: 34 Репутация: 107
Откуда: Орша, Беларусь
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
На этот вопрос у меня ответа нет. Надо спрашивать у фанатов

Вот уж эти фанаты. Всё им дай какой-то конкретики кто, что где и когда. Им легко - потрындели и забыли. А Маргарите Анатольевне ещё работать с этими людьми :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 20:59 

Стаж: 17 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 6 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Я когда увидел презентованную обложку Арии "Проклятье морей" Очень обрадовался, что и обложка и песня будет про экспедицию двух британских кораблей Эребус и Террор. Но оказалось, что песня о летучем голландце. В связи с чем, хочу спросить: читали ли вы роман Дена Симмонса Террор? Эта история как раз об этой экспедиции, только он удачно вплел в нее фантастического зверя, угрожающего морякам. Мне книга очень понравилась и заставила изучить историю этой экспедиции до мелких подробностей. Там есть о чем почитать! Да и вообще меня теперь не покидает мысль о том, что по мотивам этой истории вышла бы отличная композиция!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 14:51 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
WAWILON писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
На этот вопрос у меня ответа нет. Надо спрашивать у фанатов

Вот уж эти фанаты. Всё им дай какой-то конкретики кто, что где и когда. Им легко - потрындели и забыли. А Маргарите Анатольевне ещё работать с этими людьми :-)


Дело не в работе:)) Во-первых, я как-то далека от всех этих разговоров. Будь моя воля, всё было бы по-другому, я же идеалистка:)) Во-вторых, как я могу отвечать за фанатов? Большинство из них питаются именно всякими разборками, блогерам тоже есть о чём потрендеть и на чём паразитировать. Музыканты тем самым заботятся о сохранении флоры и фауны околорокового мирка :lol: Во-вторых, вопрос действительно был не ко мне.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: WAWILON
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 14:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Valovik писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Я когда увидел презентованную обложку Арии "Проклятье морей" Очень обрадовался, что и обложка и песня будет про экспедицию двух британских кораблей Эребус и Террор. Но оказалось, что песня о летучем голландце. В связи с чем, хочу спросить: читали ли вы роман Дена Симмонса Террор? Эта история как раз об этой экспедиции, только он удачно вплел в нее фантастического зверя, угрожающего морякам. Мне книга очень понравилась и заставила изучить историю этой экспедиции до мелких подробностей. Там есть о чем почитать! Да и вообще меня теперь не покидает мысль о том, что по мотивам этой истории вышла бы отличная композиция!


Добрый день! Спасибо за информацию. Роман не читала, планировала ознакомиться летом, но всё лето проболела. Всё прочитать нет возможности. У меня на очереди новая книга Филипа Дика "Человек в высоком замке". Дочитаю, найду "Террор". Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 15:55 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, Террор в формате сериала еще есть. Но отзывы противоречивы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 17:22 

Стаж: 17 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 6 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сериал не стал смотреть. Я рекомендовал именно книгу как литературное произведение. Книга очень атмосферна, погружаешься в нее полностью. Очень интересно читать про офицеров, для которых честь, справедливость не пустые слова. И автор, используя все известные исторические факты, дополнил остальное художественным вымыслом, то есть как бы додумал историю. Сериал может и стоит смотреть, но только после книги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 19:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Valovik писал(а):
Сериал не стал смотреть. Я рекомендовал именно книгу как литературное произведение. Книга очень атмосферна, погружаешься в нее полностью. Очень интересно читать про офицеров, для которых честь, справедливость не пустые слова. И автор, используя все известные исторические факты, дополнил остальное художественным вымыслом, то есть как бы додумал историю. Сериал может и стоит смотреть, но только после книги.


Всегда смотрю сериалы после прочтения книг. Это мне здорово помогло в случае с "Игрой престолов", а уж с "Ведьмаком" и подавно:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 19:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Coffein писал(а):
Маргарита Пушкина, Террор в формате сериала еще есть. Но отзывы противоречивы


Спасибо. Никогда не доверяла и не доверяю чьи-то отзывам. Полагаюсь только на себя и своё восприятие :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 19:58 

Стаж: 17 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 6 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Очень приятно и легко с вами общаться. Крепкого здоровья вам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 23:45 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Valovik писал(а):
Очень приятно и легко с вами общаться. Крепкого здоровья вам


Спасибо:)) Не все со мной общаются легко, и не всем такое общение приятно :D Да и вообще, многие пытаются уколоть, досадить,т.д. Не даёт им моя персона покоя. Особенно такое беспокойство заметно на Главной странице этого сайта, куда приходят хейтеры всех рангов под разными никами, анонимно. Невдомёк им, что я прожила уже 33 жизни ( а они никак первую не прожуют) и спокойно сижу на холме среди цветущего вереска... :lol: :lol: :lol:

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу :)

Здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 08:55 

Стаж: 17 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 6 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Тогда спрошу :oops:
Про написанный текст к "Трудно быть Богом". Это было настолько давно, что вы еще работали с Холстининым? Или работа все-таки какая-то велась и мы не увидели результатов? Спрашиваю, потому что не хватает ваших текстов в его композициях, и если есть НЕ призрачная возможность написания текстов на его музыку, было бы очень здорово. Мне композиции Холстинина на последнем альбоме группы понравились больше, вокальные линии зацепили. Вот кое где текст не очень. И очень понравилась "Дым без огня". А что вы думаете об этой композиции?



За это сообщение автора Valovik поблагодарили: 2 Aeyria, AnatolY
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 13:49 

Стаж: 17 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 6 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Маргарита Пушкина, наверное это все у вас спрашивали, и вам неохота отвечать. Понимаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 19:39 
Member

Стаж: 7 лет 14 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
1) К вам Валерий Александрович уже обращался за переводом текста к новому каверу? Пока не говорит какая песня, но сказал антивоенная) Был ли у вас еще опыт адаптации и переводов песен на английском языке?
2) Когда выйдет ваше видео ответов на вопросы? Написал вам там парочку :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 12:56 

Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 11 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол:
мужской
Доброго времени суток и доброго здравия, Маргарита Анатольевна.
Как давно вы знаете Дмитрия Добрынина? Как думаете или может знете, как ему удалось протащить в эфир федеральной серьезной станции такой формат? Пока Интернет был не очень доступен массам, его передачи были просто топ. В том числе сформировали и мой музыкальный вкус. Помню, что про тот же Гран-Куражъ, я впервые услышал в "Восьмой ноте", задолго до перехода Житнякова в Арию.

Не считаете, что в существующем формате его передачи изжили себя? Трудно представить молодежь (и не только), которая слушает радио. Очень мало стало новых тем, по сравнению с тем что было в нулевые.
Как думаете, могла бы иметь успех перезагрузка в Youtube? По идее с его именем и харизмой можно было бы даже привлечь спонсоров в таком формате.



За это сообщение автора elloco поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 14:14 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Valovik писал(а):
Маргарита Пушкина, наверное это все у вас спрашивали, и вам неохота отвечать. Понимаю


Добрый день! Текст "Трудно быть богом" написан Игорем Лобановым, не мной. У меня было самостоятельное стихотворение, давным-давно. В припеве были такие строки: "Трудно быть Богом/ Но трудней остаться человеком".

Насчет моих текстов - тут один Гость написал, что я исписалась, что пишу бред в духе великовозрастного хиппизма, что на моем хребте не хватает арийского сапога. Знаете, в моем возрасте дико читать такие комментарии. Хребет-то у меня крепкий и никакой сапог ему не страшен... Но если честно - хочется дать по морде такому анониму.
Видимо, моим хейтерам не даёт покоя то, что я выпускаю книги (за прошлый год вышло две), что я делаю то, что хочу с другими музыкантами. Вот злит эта свобода, спокойно спать не даёт:))
Вам не хватает моих текстов у Холстинина? На пресс-конференции по поводу выхода "Проклятья морей" мы с Владимиром вроде договорились, что кое-что напишем, но пока никаких конкретных предложений не поступало. Я не против того, чтобы вернуться к сотрудничеству, но мы можем и не договориться по вопросу раскрытия той или иной темы:)) За эти годы все выросли, поумнели (каждый в своём духе), мировоззрение поменялось, как и обувь. Хребет и свобода творчества остались при мне :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 25 ноя 2020, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 14:16 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
AnatolY писал(а):
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
1) К вам Валерий Александрович уже обращался за переводом текста к новому каверу? Пока не говорит какая песня, но сказал антивоенная) Был ли у вас еще опыт адаптации и переводов песен на английском языке?
2) Когда выйдет ваше видео ответов на вопросы? Написал вам там парочку :D :D :D


Добрый день!

1. Опыт был. "Беспечный ангел", "Пробил час"":))
2. Попробуем отснять ответы в эту субботу или воскресенье.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Frizzy
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 14:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
elloco писал(а):
Доброго времени суток и доброго здравия, Маргарита Анатольевна.
Как давно вы знаете Дмитрия Добрынина? Как думаете или может знете, как ему удалось протащить в эфир федеральной серьезной станции такой формат? Пока Интернет был не очень доступен массам, его передачи были просто топ. В том числе сформировали и мой музыкальный вкус. Помню, что про тот же Гран-Куражъ, я впервые услышал в "Восьмой ноте", задолго до перехода Житнякова в Арию.

Не считаете, что в существующем формате его передачи изжили себя? Трудно представить молодежь (и не только), которая слушает радио. Очень мало стало новых тем, по сравнению с тем что было в нулевые.
Как думаете, могла бы иметь успех перезагрузка в Youtube? По идее с его именем и харизмой можно было бы даже привлечь спонсоров в таком формате.



Добрый день! Дмитрия знаю очень давно. Как удалось протащить в эфир федеральной радиостанции такую программу - лучше спросить у него. Он и поныне ходит по лезвию ножа, так сказать. У них постоянно идут сокращения программ, могут сократить в любой момент и его. Аудитория программ довольно широкая. Радио все-таки слушают:)) Очень высокий рейтинг в Питере. Насчёт Youtube у него были какие-то планы. Лично мне нравится профессиональный подход ДД к составлению и ведению программ, четкие факты, хорошая речь.


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 28 ноя 2020, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 14:22 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group