Текущее время: 27 апр 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
А так, моя любовь - Буффон

Отличный выбор.
Мало того, что мастер своего дела, но еще дико харизматичный и положительный персонаж :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 14:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Coffein писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
А так, моя любовь - Буффон

Отличный выбор.
Мало того, что мастер своего дела, но еще дико харизматичный и положительный персонаж :)


Спасибо:) Мне говорили, что вкус у меня есть :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 17:51 

Стаж: 14 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 5
Возраст: 38 Репутация: 0
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Маргарита Анатольевна!
Вопрос может не по адресу, но с Вами проще связаться и получить ответ :) Не знаете ли Вы, почему Ария на своих юбилейных концертах (25 и 30), несмотря на то, что Сергей Терентьев также принимает в них участие, не исполняет свою эпичную балладу Потерянный Рай?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 20:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Alessandro писал(а):
Здравствуйте Маргарита Анатольевна!
Вопрос может не по адресу, но с Вами проще связаться и получить ответ :) Не знаете ли Вы, почему Ария на своих юбилейных концертах (25 и 30), несмотря на то, что Сергей Терентьев также принимает в них участие, не исполняет свою эпичную балладу Потерянный Рай?


Здравствуйте! Вопрос действительно не по адресу - сет-лист формируется самими музыкантами. Следует спрашивать у них.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 22:42 
Member

Стаж: 8 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, какими устройствами, носителями и устройствами вывода звука предпочитаете пользоваться при прослушивании музыки в домашних условиях?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 12:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
DEMON OF SILVER писал(а):
Маргарита Пушкина, какими устройствами, носителями и устройствами вывода звука предпочитаете пользоваться при прослушивании музыки в домашних условиях?


Слушаю. в основном, на дисках. Есть у меня парочка систем, в том числе Panasonic мощный, не очень старый. но и не очень новый. Я в технике совсем не разбираюсь:) Что приятель притащил, то и хорошо.
Ну, а радио Rock FM слушаю постоянно на всяких краказябрах:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 12:22 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, что из музыкальных новинок этого года понравилось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 13:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Эрегиль писал(а):
Маргарита Пушкина, что из музыкальных новинок этого года понравилось?


С этим годом еще не определилась. Вроде хорошо пошел альбом For All Kings Сибирской Язвы :D За прошлый год на душу легли мьюзовский Drones и очередная трактовка истории Дракулы (Swing of Death) Йорна Ланде и Тронда Холтера. Приглядываюсь к британцам, играющим прогрессив :D

Добавлю, пока жара не расплавила мозги: жду релиза от Blue Pills, интересно послушать полностью "Lady In Gold".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 21:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 8 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 7 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
и снова здраствуйте.
пару вопросов. плиз.
1 если Кипелова или арию позовут на евровидение какую песню вы хотели бы что бы они исполнили?
2 в чем причина не любви и гнева арийцев на Артура Беркута?вы тоже к ним присоединяетесь?или держите нейтралитет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 00:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
soldat писал(а):
и снова здраствуйте.
пару вопросов. плиз.
1 если Кипелова или арию позовут на евровидение какую песню вы хотели бы что бы они исполнили?
2 в чем причина не любви и гнева арийцев на Артура Беркута?вы тоже к ним присоединяетесь?или держите нейтралитет?



Доброй ночи!
1. Для Евровидения всегда пишется самостоятельная песня, новая.
2. О причинах разлада Арии с Беркутом было всё сказано давно. Для меня - это уже прошлое, но по ходу развития истории мы выступали все вместе. Сегодня страсти улеглись ( я надеюсь). И каждый занимается своим делом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 10:40 

Стаж: 7 лет 9 месяцев 14 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
женский
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна. Всем известна песня "Я свободен". В книге "Легенда о динозавре" написано, что она об умершем человеке, который вспоминает о былой любви и размышляет о жизни. В интернете пишут, что изначально это была песня о погибшем солдате, но многие считают, что в конечном варианте песня не про покойника. Хочу уточнить о покойнике песня или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 12:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
qwertyu писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна. Всем известна песня "Я свободен". В книге "Легенда о динозавре" написано, что она об умершем человеке, который вспоминает о былой любви и размышляет о жизни. В интернете пишут, что изначально это была песня о погибшем солдате, но многие считают, что в конечном варианте песня не про покойника. Хочу уточнить о покойнике песня или нет?


Здравствуйте!
Ну какой же это покойник:)) Просто состояние душевное напряженное и возвышенное у человека - разделался со старой любовью, со всякими Иудами, с молвой, сплетнями... И хорошо ему - чувствует себя внеземным существом, свободным, словно птица в небесах. Готов начать жизнь заново, не подозревая (это уже мои дополнения), что и в новой жизни всё повторится вновь:)
Первый вариант действительно был от имени парнишки, погибшего в Чечне. Точно сейчас строчки не вспомню, но он вроде как разговаривал с матерью - ничего, мама, вот так получилось... "Только жаль Россию" (Эти слова помню точно).



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 12:27 
Журналист
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 6710 Репутация: 42
Откуда: от сохи
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, тут пишут (на главной сайта), что у вас есть тайный кабальный контракт с Арией и Кипеловым, из-за чего бедные музыканты даже на пенсию уйти не могут, а вынужденный давать бесконечные туры. Это правда?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 13:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
RadX писал(а):
Маргарита Анатольевна, тут пишут (на главной сайта), что у вас есть тайный кабальный контракт с Арией и Кипеловым, из-за чего бедные музыканты даже на пенсию уйти не могут, а вынужденный давать бесконечные туры. Это правда?


Сэр, Вы производите впечатление адекватного человека:) Мало ли что пишут на заборах:) Этого человека, который рассказывает столь упоительные сказки, я знаю:) И знаю причины столь пристального внимания к моей скромной персоне, которая сидит примус починяет.
"Бедные" музыканты - свободны. словно птицы в небесах. Впрочем, как и я.
Вам еще расскажут, что кабальный договор подписан кровью и заключен у засохшего дерева на перекрестке - и Вы поверите?

Не читайте перед ужином советских газет, как советовал профессор Преображенский, и не кормите своей энергией троллей, которые анонимны до невозможности :D
А еще лучше - расскажите эти сказки "бедным" музыкантам, тому же Виталию Алексеевичу. а потом сообщите адрес, по которому он за этот бред вас пошлет.
LOVE&PEACE



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Zelgadiss
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 22:53 
Member

Стаж: 13 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 8 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, когда же нам ждать Окситанию: обозначьте хотя бы примерные сроки, долго еще?
И второй вопрос: какие группы Вас удивляли (а, может быть, продолжают удивлять) в процессе совместной работы и чем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 июл 2016, 00:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
bilbo84 писал(а):
Маргарита Анатольевна, когда же нам ждать Окситанию: обозначьте хотя бы примерные сроки, долго еще?
И второй вопрос: какие группы Вас удивляли (а, может быть, продолжают удивлять) в процессе совместной работы и чем?


1.Когда ждать "Окситанию"? Точно сказать не могу. Текстовая часть готова. Музыкально готовы 2 действия и часть 3-е. Осталось доработать 3-е действие в музыкальном плане, сыграть и спеть те партии, которые еще не спеты . И СВЕСТИ. Этим занимается Скрипников. Ничего загадывать не будем. Никого не обманем.
2. Приятно удивила группа Sunburst интересным музыкальным решением текстов "Замок абсурда" и "Бестия Города", удивили своей настойчивостью и мощной энергией. Радует и удивляет Михаил Бугаев своим удивительным вниманием к мнению автора текстов при сочинении песен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 19:13 
Member

Стаж: 8 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 1288 Репутация: 3
Откуда: 3й жених из Давай поженимся.
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
Приятно удивила группа Sunburst интересным музыкальным решением текстов "Замок абсурда" и "Бестия Города",


при первом прочтении вырвал из контекста эту строчку и подумал, что вы хвалите ребят за тексты.
потом открыл буклетик и понял, что это вы и выступили автором. :D а коллектив хвалите за энергию))

а что для вас важнее: текст, который войдет органично(по концепции например) в альбом ,но может не так будет силен или сильный текст, который будет выделяться и прямым текстом говорить, что это вышло из под руки Маргариты Пушкиной? и есть ли зависимость в этом от коллектива и количеством мелодий на альбоме, которые обрастут вашими текстами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 15:37 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
DEMON OF SILVER писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Приятно удивила группа Sunburst интересным музыкальным решением текстов "Замок абсурда" и "Бестия Города",


при первом прочтении вырвал из контекста эту строчку и подумал, что вы хвалите ребят за тексты.
потом открыл буклетик и понял, что это вы и выступили автором. :D а коллектив хвалите за энергию))

а что для вас важнее: текст, который войдет органично(по концепции например) в альбом ,но может не так будет силен или сильный текст, который будет выделяться и прямым текстом говорить, что это вышло из под руки Маргариты Пушкиной? и есть ли зависимость в этом от коллектива и количеством мелодий на альбоме, которые обрастут вашими текстами?


Для меня важна органичность:) При работе с SUNBURST не мелодии обрастают текстами, а тексты обрастают мелодиями, т.е.ребята пишут на готовые стихи. Тимофей берет у меня несколько готовых текстов и решает, что подойдет, а что нет.
Относительно того, сильный текст или нет - лично мне, как автору, текст может казаться сильным, а музыкантам или сочувствующим - слабым. Дело житейское. Мы не ссоримся :)
Надеюсь, что в новый альбом группы войдет еще что-нибудь из отобранного. Только что отправила Тимофею на рассмотрение весьма спорный по теме текст:)) Радует, что эти люди не боятся затрагивать в своих песнях ту тематику, которая не устраивает некоторых моих старых товарищей:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 18:25 
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Очень заинтересовала тема озвученная в песне группы Ария - Кровь королей, говорят она написана по мотивам легенд про короля Артура... Поделитесь пожалуйста как был написан текст на эту песню и что можете посоветовать почитать на эту тему или посмотреть какой-нибудь фильм. Спасибо!


Вернуться к началу
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 12:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Гость писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Очень заинтересовала тема озвученная в песне группы Ария - Кровь королей, говорят она написана по мотивам легенд про короля Артура... Поделитесь пожалуйста как был написан текст на эту песню и что можете посоветовать почитать на эту тему или посмотреть какой-нибудь фильм. Спасибо!


Добрый день! Более или менее приличный фильм - где снимался в роли Артура Шон О"Коннори. Сейчас фильм
о Короле снимает Гай Ричи, в главной роли Чарли Ханнем (Джекс из "Сынов Анархии"), думаю, что это - очередная вариация на тему. Мерлин у Ричи будет темнокожим:) Король Артур - персонаж легендарный. Никто не знает. существовал ли он на самом деле. Книг написано много, включая обучение маленького Артура волшебником Мерлином. Вариантов "Крови королей" было несколько - тема была утверждена сразу. Дело было во внутренней рифмовке и в описании последней битвы. По мнению одного из журналистов, интересующихся историей Артура, текст получился:) Симпатичные книги - "Пологие холмы" и огромный талмуд Т. Мэлори "Смерть Артура"... При написании текста я ориентировалась именно на книгу Мэлори, рыцарь все-таки:)) Девять сестер в черных плащах - оттуда:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 13:46 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Не планирует ли "Ария" выпустить инструментальные версии песен с альбомов "Феникс", "Армагеддон", "Крещение Огнём", как они сделали в случае с диском "Через Все Времена"? Может, подкинете им эту идейку (хотя бы в Сети выложить минуса)? Очень интересно было бы. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 19:50 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Northumberlend писал(а):
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна! Не планирует ли "Ария" выпустить инструментальные версии песен с альбомов "Феникс", "Армагеддон", "Крещение Огнём", как они сделали в случае с диском "Через Все Времена"? Может, подкинете им эту идейку (хотя бы в Сети выложить минуса)? Очень интересно было бы. :)


Добрый вечер!
В данном случае мое слово никакой роли не играет:) Музыканты такие вопросы решают сами.Лично я думаю, что не стоит этого делать. Кому надо, пускай "снимают" сами. Как говорил Остап Бендер:"Может, вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат, отдать?" :D Трудиться надо, а не жить на готовеньком :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 22:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 125
Возраст: 36 Репутация: 2
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Монолит
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Как сами? Как самочувствие? :) Любопытство тут меня съедает. В скором времени стартует пятый сезон проекта "Голос". Я, конечно, несколько наивен, но может Вы все-таки шепнете на ушко, как там у Александра Борисыча дела, не собирается ли он вновь стать настав... кхм... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 13:01 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
SatanbI4 писал(а):
Маргарита Анатольевна, здравствуйте! Как сами? Как самочувствие? :) Любопытство тут меня съедает. В скором времени стартует пятый сезон проекта "Голос". Я, конечно, несколько наивен, но может Вы все-таки шепнете на ушко, как там у Александра Борисыча дела, не собирается ли он вновь стать настав... кхм... :oops:



Добрый день! Самочувствие... Ужасное лето выдалось. Здоровье не радовало, не удалось сделать всё, что запланировано, к сожалению. Посмотрим, что будет осенью. Спасибо, что интересуешься:) Короче, жива пока:))
До сегодняшнего дня Борисыч не собирался вновь занимать кресло наставника в новом сезоне. Говорил, что устал. Но ждем до последнего - Градский непредсказуем:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 13:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 125
Возраст: 36 Репутация: 2
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Монолит
Маргарита Пушкина писал(а):
Спасибо, что интересуешься:)


Ну что Вы, Маргарита Анатольевна! Искренне Вас люблю, вследствие этого переживаю :) Спасибо за ответ. Посмотрим-с, как там гений Александра Борисыча сыграет, может и разродится :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 21:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 14237
Возраст: 38 Репутация: 92
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, прошу прощения, если не совсем в тему. Последний альбом группы "Браво" (вполне приличный, на мой взгляд) был полностью спет лично Евгением Хавтаном (при том, что лид-вокалист Роберт Ленц никуда не делся). Вопрос: как Вы считаете, на пользу ли группе пойдёт то, что певца вот так отодвигают на задний план, сводя, по сути, его роль к концертному ритм-гитаристу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 13:47 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Northumberlend писал(а):
Маргарита Анатольевна, прошу прощения, если не совсем в тему. Последний альбом группы "Браво" (вполне приличный, на мой взгляд) был полностью спет лично Евгением Хавтаном (при том, что лид-вокалист Роберт Ленц никуда не делся). Вопрос: как Вы считаете, на пользу ли группе пойдёт то, что певца вот так отодвигают на задний план, сводя, по сути, его роль к концертному ритм-гитаристу?



Добрый день! Честно говоря, за группой "Браво" не слежу. В данной ситуации могу сказать лишь то, что Хавтан имеет право спеть все песни, если ему хочется. Поет он в стиле группы здорово. Есть в нем изюминка. Ленц мне никогда особо не нравился. Думаю, Евгений знает лучше нас, что делает:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 01:58 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 14298
Возраст: 37 Репутация: 162
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 665 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина,
а Вы знаете ответ на этот вопрос?
viewtopic.php?p=1408544#p1408544


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение ICQ
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 13:26 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
ESV писал(а):
Маргарита Пушкина,
а Вы знаете ответ на этот вопрос?
viewtopic.php?p=1408544#p1408544


Название действительно взято из песни Боба Дилана. Но, думаю, отношения к Jesus Christ'у не имеет (могу ошибаться), т.к. содержание песни Дилана отсылает, скорее, к такому персонажу, как Иуда. Ибо только предатель, а не друг, мой оставить своего товарища умирать от жажды в течение 16 дней в компании веселых тёток. Т.е. это вроде как имя нехорошего литературного персонажа:) Или кличка - Монах Иуда:) Как-то так. Дилану виднее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 08:39 

Стаж: 9 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 170 Репутация: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Маргарита Анатольевна!

Не совсем музыкальные вопросы.
Платят ли "рокерам" пенсию и есть ли у них официальный трудовой стаж?
В одном из интервью один известный музыкант, по фамилии Лоза, говорил, что он обыкновенный пенсионер из Москвы.
Как вы относитесь к пенсии? Нужна она или это противоречит "традициям и мировозрение рок движения", не знаю как сформулировать, но суть думаю ясна.
Если есть официальный стаж, то почему Кипелов не народный артист, ведь какой-нибудь Вася из областной филармонии, про которого никто не знает, народный артист.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 08:39 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group