Текущее время: 28 мар 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 313  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 14:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
1. Маргарита Анатольевна, вы не в курсе, насколько сильно ситуация с коронавирусом (отменой и переносом концертов) ударила финансово по нашей металл сцене? Терпимо или остался шаг до пропасти?

2. Даже в момент острых конфликтов, в СМИ, Валерий не высказывается плохо о своих коллегах (речь о бывших) и не выносит "сор из избы". Это его принципиальная позиция или просто черта характера?

3. Хотели бы вы жить в частном доме, вместо квартиры?


1.Как же это я не в курсе? Ситуация с отменой и переносом концертов очень сильно ударила по всем, имеющим отношение к музыке, не только хард-н-хэви. Концертов нет, гонораров нет. Одно время РАО нам вообще ничего не выплачивало. Сейчас начали выплачивать, но, в основном, за радиоэфиры. А это копейки. У кого накоплений нет, воют уже. Если сейчас опять концерты прикроют, придется жить в долг или идти дезинфицировать подъезды - что проблематично, так как этим занимаются у нас таджики.
2. ПОхоже, Валерий свою точку зрения изменил. К моему сожалению:))
3. Очень хотела бы жить в уютном частном домике на берегу моря и, сочиняя сказки, выращивать розы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 14:28 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 14:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Spartak1922 писал(а):
Маргарита Анатольевна.
По поводу Беркута. Прошло 9 лет после увольнения, ну и 7 лет после этих судов.
Хочу спросить вас как одного из истцов: вот если бы Вы вернулись сейчас в 2013 год и встал бы вопрос по поводу подачи иска - вы бы поддержали Арию и ко как в 13 году? Или закрыли бы глаза на это - нравится - пусть поет.

Я конечно понимаю, что там авторские разрешения, закон и тд. Но если в 2011 ещё можно было сказать, что группа Беркута может составить конкуренцию Арии своим составом, то в 13 уже стало ясно, что Беркут им не конкурент. Ну поет он там песни Арии разных годов перед аудиторией в максимум 300 человек. Отчисляет организатор авторские. Но и его понять можно - его без парашюта выкинули. У него сейчас когда про Арию спрашивают - прям видна в нем обида на них. Он даже называет "эта группа", "та группа", а не Ария. Я конечно не знаю, что там на самом деле было. И как ему сказали про увольнение, но видимо для самого Артура это было неожиданно и очень обидно. А потом ещё и суды.

У нас в стране сотни групп которые поют так же песни Арии. Тот же Гран-Куражъ 2005-2010 пел песни и Арии и Кипелова. В суд на них никто не подавал, а разрешение, думаю, они тоже не получали.


1. Это была наша принципиальная позиция. Думаю, если бы та ситуация сохранялась бы и сейчас, я бы сделал то же самое. Хотя, как известно, история не знает сослагательного наклонения.
2. Да, у нас многие поют песни Арии. Я бы на их месте спрашивала у авторов разрешение, кое-кто спрашивает, никому не отказываем. Но эти люди не были вокалистами Арии:)) Воспользуюсь случаем и скажу, что на самом деле стопроцентные кавера на наши песни "достали":)) Хочется услышать что-нибудь новенькое и необычное. Например, на диске "Salto Vitale" мы же сделали одну песню Дубинина в регги:)) А одну Тимофей Щербаков и К* до невозможности утяжелили. Есть идея в Маргенте поэкспериментировать еще:))

Насчет парашюта для Беркута ничего говорить не буду - если "арийские" вожди сочтут нужным, сами расскажут. Вообще-то, когда человека выталкивают из самолета без парашюта, он падает и разбивается в лепешку:))



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 Аудиофил, Spartak1922
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 16:03 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 2480 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, спасибо за ответы.

Но насчёт парашюта, то если бы не Ковалев в 2011 году со своими финансами и студией, то Беркут наверное и разбился в лепешку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 16:25 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
2. ПОхоже, Валерий свою точку зрения изменил. К моему сожалению:))

Ну так он только обещал свою точку зрения высказать. А я вообщем про ведра помоев на головушки бывших, в которых пока Валерий замечен не был.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 21:56 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
2. ПОхоже, Валерий свою точку зрения изменил. К моему сожалению:))

Ну так он только обещал свою точку зрения высказать. А я вообщем про ведра помоев на головушки бывших, в которых пока Валерий замечен не был.


Да, замечен не был, согласна :D Подождём.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 21:59 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Spartak1922 писал(а):
Маргарита Анатольевна, спасибо за ответы.

Но насчёт парашюта, то если бы не Ковалев в 2011 году со своими финансами и студией, то Беркут наверное и разбился в лепешку.


Знаете, никогда не вмешивалась во внутренние дела музыкантов. И знаю точно - у всех СВОЯ правда. Лучше книгу какую-нибудь хорошую почитать, чем время на разборы всех версий тратить. Почитать или написать :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 18:57 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 10507 Репутация: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, мои соболезнования в связи с кончиной Вашей сестры. Я учился на истфаке МГУ, шапочно был с ней знаком. Тамару Анатольевну уважали все, я не слышал ни одного негативного отзыва о ней.



За это сообщение автора Эрегиль поблагодарили: 4 AnatolY, Dr.Faustus, drdoz, Yarra
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 14:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Эрегиль писал(а):
Маргарита Анатольевна, мои соболезнования в связи с кончиной Вашей сестры. Я учился на истфаке МГУ, шапочно был с ней знаком. Тамару Анатольевну уважали все, я не слышал ни одного негативного отзыва о ней.


Ох... Больно и пусто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 15:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 20064 Репутация: 260
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 1471 раз.
Пол:
мужской
Мои соболезнования, Маргарита Анатольевна



За это сообщение автора Джонни поблагодарил: Yarra
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 21:21 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Джонни писал(а):
Мои соболезнования, Маргарита Анатольевна


Джонни, как переживем завтрашний день, не знаю. Прощание. Тяжело.
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 23:29 
Аватара пользователя

Стаж: 9 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 125 Репутация: 0
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол:
женский
Не знаю, есть ли слова, которые способны в такой ситуации хоть как-то помочь. Сил Вам. Моральных и физических. И здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 19:53 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте,
Мои соболезнования, Маргарита Анатольевна!!! Сил Вам и здоровья.
Если вы захотите ,то можете ответить на пару моих вопросов.
1) Если читать ваш фейсбук и вк, то вроде вы интересовались Монеточкой. Как вам ее новый альбом? На мой взгляд, рост как у музыканта виден у этой исполнительницы, да и тексты прикольные какие-то искренние. Понравились: ириски-риски, рентгенограмма, америка. А вам как? Что-нибудь понравилось?
2) Смотрели ли вы концерт с оркестром Кипелова? Как же замечательно звучит " Свет дневной иссяк" - потрясающая вещь со всех сторон!!! Какую же музыку написал Маврин!!! Вы вроде даже планировали что-то вместе написать к его следующему альбому?
3) Как у вас обстоит работа над текстами Арии и Кипелова, вроде в группе Валерия заявляют , что срок выпуска зависит от текстов? или у вас сейчас нет сил на эту деятельность ....
Еще раз Маргарита Анатольевна!!! Сил Вам и здоровья!!!
Берегите себя!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 14:12 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
AnatolY писал(а):
Здравствуйте,
Мои соболезнования, Маргарита Анатольевна!!! Сил Вам и здоровья.
Если вы захотите ,то можете ответить на пару моих вопросов.
1) Если читать ваш фейсбук и вк, то вроде вы интересовались Монеточкой. Как вам ее новый альбом? На мой взгляд, рост как у музыканта виден у этой исполнительницы, да и тексты прикольные какие-то искренние. Понравились: ириски-риски, рентгенограмма, америка. А вам как? Что-нибудь понравилось?
2) Смотрели ли вы концерт с оркестром Кипелова? Как же замечательно звучит " Свет дневной иссяк" - потрясающая вещь со всех сторон!!! Какую же музыку написал Маврин!!! Вы вроде даже планировали что-то вместе написать к его следующему альбому?
3) Как у вас обстоит работа над текстами Арии и Кипелова, вроде в группе Валерия заявляют , что срок выпуска зависит от текстов? или у вас сейчас нет сил на эту деятельность ....
Еще раз Маргарита Анатольевна!!! Сил Вам и здоровья!!!
Берегите себя!!!


Добрый день!

1. Последний альбом Монеточки-Рублевочки мне понравился по разнообразию музыкальных тем (музыку и аранжировки делает не она). Тексты действительно прикольные и вполне себе молодежные (вроде пишет сама). Голос категорически не нравится. Если бы эти песни исполнил кто-нибудь другой, материал от этого только выиграл бы. Понравились "Тугие косы". "Шприц", еще несколько, названий уже не помню:))
2. Концерт смотрела не полностью. И даже послушала в записи. Материал вполне подходит для работы с оркестром. Но без критических замечаний все-таки не могу:)) Жаль, что у Арии и Кипелова один и тот же аранжировщик:)) Не по-взрослому. Валерий Саныч мог бы обратиться и к другому специалисту, чтобы не повторяться. К тому же не очень понравилось звучания оркестра. На темы записи и концертного исполнения наших групп с оркестрами могу бормотать долго, но от моего бормотания к западному звучанию групп и оркестров мы не приблизимся.
3. Насчет Арии пока ничего не знаю, информации о новом материале у меня нет. Насчет Кипелова - работаем, хотя событии последнего времени и ударили по нервам. Однако Валерий и музыканты ( как и Виталий и другие арийцы, в отличие от некоторых гостей слэнда, которые постили идиотические комменты по поводу смерти моей сестры) с пониманием отнеслись к тяжелой ситуации в семье и дали время, чтобы прийти в себя. Но вечерами "накрывает".Осталось еще одно печальное дело - захоронение праха.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 4 AnatolY, eugeny1988, Frizzy, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 14:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
2. Концерт смотрела не полностью. И даже послушала в записи. Материал вполне подходит для работы с оркестром. Но без критических замечаний все-таки не могу:)) Жаль, что у Арии и Кипелова один и тот же аранжировщик:)) Не по-взрослому. Валерий Саныч мог бы обратиться и к другому специалисту, чтобы не повторяться. К тому же не очень понравилось звучания оркестра. На темы записи и концертного исполнения наших групп с оркестрами могу бормотать долго, но от моего бормотания к западному звучанию групп и оркестров мы не приблизимся.

Так вот в чем причина последнего конфликта. С другой стороны кипеловцы (как и арийцы) обратились к тому, кого давно знают. Зачем кипеловцам, при значительном различии аранжируемого материала, обращаться к другому аранжировщику и выдумывать какой-то велосипед?



За это сообщение автора Crusnik02 поблагодарил: Annihilator
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 23:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 3 года 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 17
Возраст: 28 Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Здравия вам, Маргарита Анатольевна!
Интересуют только два вопроса:
1. Как Группу Кураж(та, что с альбомом ветер в гривах что вышел аж в 91-м году, в ней пел ныне покойный Андрей Кольчугин) занесло в ваши "поэтические сети"
2. Что побудило вас к записи альбома Отлетались, почему не последовало продолжения альбома?
На этом вопросы заканчиваются, всего вам наилучшего на вашем пути :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 13:40 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
2. Концерт смотрела не полностью. И даже послушала в записи. Материал вполне подходит для работы с оркестром. Но без критических замечаний все-таки не могу:)) Жаль, что у Арии и Кипелова один и тот же аранжировщик:)) Не по-взрослому. Валерий Саныч мог бы обратиться и к другому специалисту, чтобы не повторяться. К тому же не очень понравилось звучания оркестра. На темы записи и концертного исполнения наших групп с оркестрами могу бормотать долго, но от моего бормотания к западному звучанию групп и оркестров мы не приблизимся.

Так вот в чем причина последнего конфликта. С другой стороны кипеловцы (как и арийцы) обратились к тому, кого давно знают. Зачем кипеловцам, при значительном различии аранжируемого материала, обращаться к другому аранжировщику и выдумывать какой-то велосипед?


Я изложила свою точку зрения. Наверное, право на собственное мнение у меня все-таки есть:)) Музыканты делают так, как считают нужным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 16:17 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 2480 Репутация: 6
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна. Добрый день.

Послушал я песню Алый король. Бомбическая песня!

А нет ли желания в будущем сделать рок оперу по мотивам Темной башни?

Алый король есть
Темная Башня в исполнении Молчанова у Кипелова тоже есть.



За это сообщение автора Spartak1922 поблагодарил: AnatolY
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 18:43 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Spartak1922 писал(а):
Маргарита Анатольевна. Добрый день.

Послушал я песню Алый король. Бомбическая песня!

А нет ли желания в будущем сделать рок оперу по мотивам Темной башни?

Алый король есть
Темная Башня в исполнении Молчанова у Кипелова тоже есть.


Добрый день! Спасибо, мы старались. Когда закончим работу над альбомом "Маги и Маглы", сделаем еще один вариант этой песни - разрешение Олега Мишина мы получили. Представим как бы видение звучания этой композиции МАРГЕНТОЙ:)) Свое отношение к расплодившимся рок-операм и мюзиклам я как-то уже озвучивала: хорошенького понемногу. Уэббера никто у нас всё равно не переплюнет, тужиться можно сколько угодно:)) На моём счету есть две рок-оперы: "Стадион" и "Окситания", этого достаточно. Можно создавать концептуальные альбомы или песенные циклы., если уж так приспичит.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Spartak1922
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 00:04 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
Здоровья и сил вам!!!
Хочу задать несколько вопросов вам.
1) Вы уже успели оценить перезапись альбомов Арии периода Беркута? Что понравилось? Может какие-то композиции по-новому открылись? Многие оценили Твой новый мир, в исполнении Михаила она как-то больше раскрылась?
2) Как вы находите вокалистов для проекта маргента? Часто отказывают в участии?
3) Вам известны причины отказа Валерия Александровича выступать на юбилее? Что случилось ? До недавнего времени были же хорошие отношения и Валерий не пропускал юбилеи?
Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 18:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
AnatolY писал(а):
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
Здоровья и сил вам!!!
Хочу задать несколько вопросов вам.
1) Вы уже успели оценить перезапись альбомов Арии периода Беркута? Что понравилось? Может какие-то композиции по-новому открылись? Многие оценили Твой новый мир, в исполнении Михаила она как-то больше раскрылась?
2) Как вы находите вокалистов для проекта маргента? Часто отказывают в участии?
3) Вам известны причины отказа Валерия Александровича выступать на юбилее? Что случилось ? До недавнего времени были же хорошие отношения и Валерий не пропускал юбилеи?
Спасибо!!!


Добрый день!
1. Что-то послушала, что-то еще нет. Последнее время что-то переключилась на итальянскую музыку 17- 18 веков. Могу сказать, что Михаил порадовал - в вокальном плане очень прогрессирует. Знаю, как он переживал в процессе записи. Всегда, когда песни поёт другой вокалист, они звучат по-иному:)) Лично меня в перезагрузке все устраивает, особенно отчаянный вопль Дубинина в начале песни "Патриот" :D Мне кажется, что в "Чужом" появилось больше загадочности.

2. Вокалистов находим разными путями. Одни вокалисты - уже проверенные совместной работой. Например, Пётр Елфимов - поёт во многих проектах, но, на мой взгляд, так разносторонне раскрылся только в Маргенте. Два последних трека, которые он записал для "Магов и маглов" - вообще нечто, и музыкально, и вокально. Михаил Сидоренко начал сотрудничать с обновленным составом проекта с альбома "Вентиль-Провокация". Давно я к нему приглядывалась, и с Мавриным говорила. Очень разноплановый артист, именно артист. Двух девушек мы нашли благодаря конкурсу, проведенному в ВК, - надо было спеть свою версию песни "У времени нет времени" с альбома "Сад развлечений им.И.Босха". Наши подписчики выбирали победителей. Выбирали победителей и авторы песни, и вокалист. исполнивший ее на альбома - Сергей Сергеев. Обратили внимание на Светлану Тиш, предложили ей спеть в совершенно несвойственной манере нежнейшщую "Меланхолию Полумны". Светлана чудесно спела и даже сняла атмосферный клип по собственной инициативе. Эльгу Серебрякову мы пригласили тоже в порядке эксперимента - у нее очень узнаваемый низкий тембр, такого в проекте еще не было. "Надо спеть как Дженис Джоплин", - огорошила я девушку. Не знаю, что там подумает Джоплин, но Эльга с задачей справилась. Многих исполнителей рекомендуют подписчики. Но мы пришли к интересному выводу, читая рекомендации: люди совенршенно не разбираются, кто тенор, кто баритон :D Поэтому баритона нашли благодаря тому же Михаилу Сидоренко. О результатах говорить пока рано - ему предстоит исполнить две версии одного и того же текста в совершенно разных стилях.

По поводу отказов: отказы были. Приглашали одного растиражированного красавца спеть в "Окситании", небольшую партию. Речь зашла о гонораре, я сказала честно, что соберем деньги на Планете, посмотрим, спонсоров нет, моих скромных гонораров из РАО не хватает. Красавец отказался, потом где-то рассказал, что был согласен, но Пушкина отказалась оплатить ему такси до студии. Бред. Такси бы точно оплатили - туда и обратно. Еще одного вокалиста из приличной группы звала уже спеть на новом альбоме "Сад...". Вокалист отказался, сославшись на загруженность. Супруга вокалиста рассказывала знакомым :" Пушкина позвонила, звала спеть... Но зачем ему это нужно? Он самодостаточен!" То есть за творчество не все готовы головы сложить:)) Кормухина, когда я предложила спеть вместе с детишками на альбоме "Маги и маглы", отказалсь наотрез. Я не в обиде, понимаю - религиозный человек, какая магия! По той же причине слилась и одна оперная певица из Симферополя - видимо, заключительная композиция "Внутренняя магия" напугала. Почему не участвуют наши "динозавры"... Валерий Саныч, например, сделал свое "дело", раньше времени раскрыв в одном из интервью тему нашего "секретного" альбома. Сначала я разоралась сгоряча, потом посмеялась. Сам петь отказался, хотя внучки очень просили и даже заставили его посмотреть фильмы о Гарри Поттере. Периодически я показываю ему готовые треки - Валерий Саныч слушает, но молчит. У нас есть как бы оценочная комиссия - в нее входят, кстати, и Тимофей Щербаков (прописал нам гитару в одной энергичной композиции), и Джефф-Игорь Поляков, и Маврик (тоже поучаствовал, прописав гитару). Пётр Елфимов слушает не свои треки и даёт дельные советы.
На тех, кто отказался из "арийцев", обиды не держу. Вкусы у всех разные, интересы тоже. Слава Молчанов поучаствовал в записи гитары, Александр Горбунов огненно исполнил "Плач Мандрагоры" и тоже записал по-фирменному гитару. А как спел Андрей Лефлер! Короче, процесс идёт, мы довольны. Всем отказавшимся обязательно подарим двойной диск, если получится выпустить на физ.носителе.

3.Знаете, не хочу я влезать в подробности отношений бывших музыкантов и вокалистов Арии с ныне действующими. Мне это не очень интересно. У каждого из них свои причины для того иного действия. Я ко всем отношусь ровно хорошо, зная все особенности творческих характеров.



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 3 AnatolY, Frizzy, Меломан Наруто
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 07:23 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна, как вам первое видео кипеловского ответа на конфликты в Арии? Считаете ли вы до сих пор, что Валерию не нужно было отвечать на арийские выпады в его сторону? Как думаете, будет ли ответка на это от Холстинина или Дубинина?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 07:28 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Забыл спросить, вам понравилась картинка на превью? :-)-



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 18:43 
Member

Стаж: 6 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 74 Репутация: 0
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
1)Вы тут писали , что планировали написать что-то к новому альбому Сергея Маврина и обсуждали с ним это, получилось ли это? Какие песни группы Маврин с вашими текстами вам понравились музыкально и в общем? ( Химический сон, откровение)
2) Как вам ситуация во Франции ? Вроде вам близка эта тема близка - окситания, новый крестовый поход, патриот?
3) по каким историческим событиям вы бы еще хотели написать текст или таких уже не осталось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 17:31 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
AnatolY писал(а):
Маргарита Анатольевна , здравствуйте!!!
1)Вы тут писали , что планировали написать что-то к новому альбому Сергея Маврина и обсуждали с ним это, получилось ли это? Какие песни группы Маврин с вашими текстами вам понравились музыкально и в общем? ( Химический сон, откровение)
2) Как вам ситуация во Франции ? Вроде вам близка эта тема близка - окситания, новый крестовый поход, патриот?
3) по каким историческим событиям вы бы еще хотели написать текст или таких уже не осталось?


Добрый вечер!
1. Были планы:)) Но сегодня как-то всё отошло на задний план. "Химический сон" прекрасен, как и "Откровение". Многие песни мне нравятся, хорошо у нас с Сергеем получалось.
2. Ситуация во Франции была предсказуема, учитывая умение Макрона шататься на табуретке из одной стороны в другую, пока на шее у него затягивается петля. Даже не у него на шее, а у Франции. Плоды толерантности, дурно пахнущие, вот что мы имеем сегодня. Уэльбек в книге "Покорность" всё прекрасно описал, да и у нас выходила книга "Мечеть Парижской Богоматери". Кто слушает писателей или поэтов? Никто. Есть один момент - сидя на пороховой бочке не стоит закуривать. А все эти карикатуры - ничто иное, как зажженная сигарета или даже толстенная сигара. Сначала мусульман приняли с распростертыми объятиями, позволили им многое во имя толерантности, теперь спохватились. Но поздно. Отсутствие четкой политики по сохранение европейских ценностей, требований соблюдать устоявшиеся правила жизни принимающей беженцев стороны даёт такие результаты. Вдруг французы вспомнили о свободе слова и т.д. Поздновато. Думаю, что жертвы еще будут. Потомки Саладина мстят потомкам крестоносцев.
3. Исторических тем много... Но одну, мысли о которой меня не оставляют, даже боюсь озвучить :D Хотя выход вроде нащупала.


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 01 ноя 2020, 18:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 AnatolY, Аудиофил
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 17:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Маргарита Анатольевна, как вам первое видео кипеловского ответа на конфликты в Арии? Считаете ли вы до сих пор, что Валерию не нужно было отвечать на арийские выпады в его сторону? Как думаете, будет ли ответка на это от Холстинина или Дубинина?



А я не смотрю эти видео :lol: Некогда. Двойник проекта Маргента на подходе, да и динозаврам надо что-то сочинять, а то им без текстов скучно. :D


Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 01 ноя 2020, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 17:33 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Crusnik02 писал(а):
Забыл спросить, вам понравилась картинка на превью? :-)-



Манякин очень нравится:))



За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: AnatolY
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 17:49 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, пожалуйста попросите Арийцев добавить новые альбомы на сайт, а то у хейтеров по этому поводу возникает много фантазий.
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 18:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 9463 Репутация: 194
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Coffein писал(а):
Маргарита Пушкина, пожалуйста попросите Арийцев добавить новые альбомы на сайт, а то у хейтеров по этому поводу возникает много фантазий.
С уважением.


У хейтеров вообще много фантазий и без альбомов, как почитаешь комментарии на Главной :D Самые крутые скрываются под "Гость, Гостья". Не перестаю удивляться что это - трусость? :D
Куда надо добавлять альбомы - на сайт самой Арии? Скажу, почему не сказать. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2020, 19:32 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 11347
Возраст: 34 Репутация: 118
Откуда: Сибирь, Тайга
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 846 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина, да, на оффицальном сайте их нет. Думаю что просто забыли, но у некоторых личностей это повод для кривотолков


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 01:11 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 2235 Репутация: 17
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Пол:
мужской
Маргарита Пушкина писал(а):
А я не смотрю эти видео Некогда.

Вот жеж... Конечно же вы его посмотрели trollface Даже не отрицайте это :-)-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 01:11 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9368 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 313  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group