Текущее время: 29 мар 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Загрузка...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 00:29 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8
Возраст: 49 Репутация: 0
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
женский
И снова здравствуйте! И снова я с кучей вопросов…)))
Во-первых, поздравляю с прошедшим в Питере концертом! Сама я, к сожалению, не имела возможности там побывать, но читала восторженные отзывы зрителей.
Хотелось бы узнать ваши впечатления от концерта: а вам понравилось? Как принимали? Что особенно запомнилось? Отличается ли публика в разных городах - в Москве, в Питере, ну и в каком-нибудь уездном городе N…?
У вас, наверняка, есть постоянные поклонники, которые бывают на каждом концерте, вы замечаете их во время выступления? Наличие/отсутствие достаточного количества зрителей в зале (которое в последнее время стало просто бичом всех концертов у всех групп) влияет на ваше настроение?
Во-вторых, у меня к вам такой вопрос: а вы сами часто посещаете концерты других исполнителей или групп? Если не секрет, когда вы были на концерте последний раз (как слушатель, а не как участник совместного проекта)?
Не удивляйтесь такому вопросу, просто слышала мнение, что у музыкантов не принято ходить на концерты друг к другу, почему-то стоит только спросить у одних музыкантов про других, как тут же начинается «террариум единомышленников». Это действительно так и с чем это связано?

Ой, что-то опять многовато вопросов получилось…))) Заранее спасибо за ответы. С уважением, Helene.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 00:29 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 21:56 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Helene писал(а):
И снова здравствуйте! И снова я с кучей вопросов…)))
Во-первых, поздравляю с прошедшим в Питере концертом! Сама я, к сожалению, не имела возможности там побывать, но читала восторженные отзывы зрителей.
Хотелось бы узнать ваши впечатления от концерта: а вам понравилось? Как принимали? Что особенно запомнилось? Отличается ли публика в разных городах - в Москве, в Питере, ну и в каком-нибудь уездном городе N…?
У вас, наверняка, есть постоянные поклонники, которые бывают на каждом концерте, вы замечаете их во время выступления? Наличие/отсутствие достаточного количества зрителей в зале (которое в последнее время стало просто бичом всех концертов у всех групп) влияет на ваше настроение?
Во-вторых, у меня к вам такой вопрос: а вы сами часто посещаете концерты других исполнителей или групп? Если не секрет, когда вы были на концерте последний раз (как слушатель, а не как участник совместного проекта)?
Не удивляйтесь такому вопросу, просто слышала мнение, что у музыкантов не принято ходить на концерты друг к другу, почему-то стоит только спросить у одних музыкантов про других, как тут же начинается «террариум единомышленников». Это действительно так и с чем это связано?

Ой, что-то опять многовато вопросов получилось…))) Заранее спасибо за ответы. С уважением, Helene.


Привет! я, как обычно, не часто выглядываю в сеть для ответов на вопросы, простите.
Концерт в Питере - да, всё было круто, мы очень довольны ) Конечно, везде публика ведёт себя по-разному, а в Питере нам всегда нравился приём ;-).
Особенно приятно видеть в зале людей, чем больше, тем лучше, которые поют песни, ЗНАЯ слова )
Знакомые лица в зале я всегда отмечаю (для себя), но только если они приближаются на расстояние ближе 7 метров, зрение у меня не очень 8)) Есть люди, которые действительно стараются быть на наших концертах в других городах, нам это очень лестно и конечно мы им рады ))

Что касается других концертов, то я в принципе с удовольствием на них хожу, а редко это получается по двум причинам чаще всего 1) лень и 2) билеты дороговаты бывают на тех, кого я хочу вживую видеть и слышать.. Жаба с гарротой )
Что касается концертов коллег - опять же с удовольствием посещаю, хотя бы ради того, чтоб с ними повидаться и увидеть, чего они интересного для живых выступлений придумали ) Получается не слишком часто, опять же лень-матушка мешает 8) Насчёт "не принято" могу сказать, что в любой околопрофессиональной деятельности время от времени встречаются случаи так называемой "профессиональной ревности", когда, по непонятным для стороннего наблюдателя причинам, хорошо знакомые люди, коллеги, делают вид, что незнакомы и плюют на тень друг друга 8) я этого не люблю, не считаю, что кому-то перехожу дорогу, и по отношению к себе такого не ощущаю ) так что при случае люблю потусить на чужом концерте )

спасибо за вопросы )
и да! я, конечно, под Рождество и НГ обязательно постараюсь выбраться и ещё что-нибудь ответить, ну а пока, если интересно, 15.12 судя по всему буду в онлайне отвечать на вопросы и общаться с Екатериной Белобровой, так что вконтакт вам в руки и следите за рекламой 8)
всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 23:08 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 2471
Возраст: 35 Репутация: 38
Откуда: Россия
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Пол:
мужской
Приветствую, Андрей! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность за твой великолепный вокал в группах "Ольви" и "Arida Vortex", особенно впечатлили песни : "Вина" и "Осенняя песня" в твоём исполнении на последнем сингле "Сказочный сон" (заказал недавно все альбомы Ольви в soundcheck, а вот "Сказочный сон" и альбом "Аве, рок!" нигде не могу найти, прям обидно). А вопрос у меня такой: будет ли "Ольви" вновь сотрудничать с Маргаритой Пушкиной и Анной Балашовой для написания текстов к новым песням, или тексты будут написаны собственными силами? (Вопрос остался не замеченным :-( , Ну ответьте хотя бы одним словом, Андрей, а то создаётся впечатление, что вы меня проигнорировали) :?



За это сообщение автора ФанатМаргариты поблагодарил: andyvortex
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 14:32 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
ФанатМаргариты писал(а):
Приветствую, Андрей! В первую очередь хочу выразить огромную благодарность за твой великолепный вокал в группах "Ольви" и "Arida Vortex", особенно впечатлили песни : "Вина" и "Осенняя песня" в твоём исполнении на последнем сингле "Сказочный сон" (заказал недавно все альбомы Ольви в soundcheck, а вот "Сказочный сон" и альбом "Аве, рок!" нигде не могу найти, прям обидно). А вопрос у меня такой: будет ли "Ольви" вновь сотрудничать с Маргаритой Пушкиной и Анной Балашовой для написания текстов к новым песням, или тексты будут написаны собственными силами? (Вопрос остался не замеченным :-( , Ну ответьте хотя бы одним словом, Андрей, а то создаётся впечатление, что вы меня проигнорировали) :?


Привет!
Честное слово, я очень старался ни одного вопроса не пропустить, но, всякое бывает, извиняюсь )
"Сказочный Сон" и "Аве Рок" можно будет заказать, я думаю, со временем )))) Пишите в личку, если прямо очень срочно нужно, что-нибудь придумаем )
Что касается текстов - никаких секретов раскрывать не буду, но вы же понимаете, что у нас не военный завод с жесткими контрактами, поэтому всё возможно ;-)

Кстати, пользуясь случаем, сообщаю всем, кому интересно - завтра вместе с Алексеем Марковым (Shadow Host) мы в онлайне "пьём чай" с Екатериной Белобровой и заодно обсуждаем всякую ерунду на тему пения, жизни в целом и как с утра не мучиться от похмелья 8))) no politics, no private parts, 10+
http://vk.com/event62353301



За это сообщение автора andyvortex поблагодарил: ФанатМаргариты
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:04 

Стаж: 10 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 17 Репутация: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол:
мужской
Здравствуйте Андрей!
Я не профессиональный певец, пою для себя. Хотел у Вас узнать, тенор я или баритон?
Фортепиано у меня нет, поэтому опишу Вам какие ноты я беру голосом в унисон на обычной шестиструнной идеально настроенной гитаре.

Самая низкая нота моего голоса (беру с огромным трудом и тихо) звучит в унисон с самой толстой 6-й не прижатой, т.е. открытой струной.

Самая высокая нота моего голоса (тоже беру с трудом) звучит в унисон с самой тонкой 1-й струной, тоже не зажатой, открытой.

Фальцет начинается, естественно там, где заканчиваются верха. Ним я достаю до 15-го лада первой, самой тонкой струны.

Андрей, не подскажите, кто я, тенор или баритон? Если тенор, то какой? Пожалуйста, охарактеризуйте мой голос. Для чего он пригоден, а для чего – нет? У каких известных рок-певцов подобные диапазоны?

Заранее огромное спасибо! Здоровья Вам и светлых праздников!!!



За это сообщение автора Юпитер поблагодарил: andyvortex
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 22:56 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8
Возраст: 49 Репутация: 0
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
женский
andyvortex писал(а):
Что касается других концертов, то я в принципе с удовольствием на них хожу, а редко это получается по двум причинам чаще всего 1) лень и 2) билеты дороговаты бывают на тех, кого я хочу вживую видеть и слышать.. Жаба с гарротой )
Что касается концертов коллег - опять же с удовольствием посещаю, хотя бы ради того, чтоб с ними повидаться и увидеть, чего они интересного для живых выступлений придумали ) Получается не слишком часто, опять же лень-матушка мешает 8)
Привет, Andy Vortex! Огромное спасибо за честные ответы. Думала, что будет какая-нибудь отмазка про занятость и нехватку времени, но ваша искренность очень тронула. С вами приятно общаться. Если позволите, задам еще пару вопросов:
- Слышала, что у вас опять намечаются кадровые изменения в составе: нашли уже нового гитариста?
- Общаетесь ли вы с другими музыкантами из группы вне (работы) концерта или эти милые лица так надоедают в процессе выступления, что хочется от них отдохнуть? Дружите ли семьями (если можно так выразиться)?
- В преддверии Нового года остается только один простой общечеловеческий вопрос: как собираетесь встречать праздники?

P.S. Happy New Year & Merry Christmas! Да и, конечно же, Аве, Рок!!! :)



За это сообщение автора Helene поблагодарил: andyvortex
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:03 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Юпитер писал(а):
Здравствуйте Андрей!
Я не профессиональный певец, пою для себя. Хотел у Вас узнать, тенор я или баритон?
Фортепиано у меня нет, поэтому опишу Вам какие ноты я беру голосом в унисон на обычной шестиструнной идеально настроенной гитаре.
Самая низкая нота моего голоса (беру с огромным трудом и тихо) звучит в унисон с самой толстой 6-й не прижатой, т.е. открытой струной.
Самая высокая нота моего голоса (тоже беру с трудом) звучит в унисон с самой тонкой 1-й струной, тоже не зажатой, открытой.
Фальцет начинается, естественно там, где заканчиваются верха. Ним я достаю до 15-го лада первой, самой тонкой струны.
Андрей, не подскажите, кто я, тенор или баритон? Если тенор, то какой? Пожалуйста, охарактеризуйте мой голос. Для чего он пригоден, а для чего – нет? У каких известных рок-певцов подобные диапазоны?
Заранее огромное спасибо! Здоровья Вам и светлых праздников!!!


Спасибо! и Вас с праздниками!
Честно говоря, по текстовому описанию с отсылками к гитарному строю, я бы сказал, что голос скорее баритон, но по-хорошему, чтобы правильно на поставленный вопрос ответить, нужно общаться с грамотным вокалистом-преподавателем очно. Причём, не забывая о том, что баритон-тенор это классификация академической школы, общаться надо именно с преподавателем академического вокала, а не с каким-нибудь узкоспециализированным рокером (не дай Бог 8)))).
Насчёт остального могу только сказать, что проф. уровень и профпригодность певца определяется не тем, как он может прогудеть самую низкую и пропищать самую высокую ноты, а тем, насколько силён его голос в используемом диапазоне, правильно поставлен и вкусно звучит. По большому счёту, диапазон это всё фигня и счастье совсем не в нём 8))) Важен не размер, а умение пользоваться, как говорят в народе )



За это сообщение автора andyvortex поблагодарил: Юпитер
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 17:07 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Helene писал(а):
Привет, Andy Vortex! Огромное спасибо за честные ответы. Думала, что будет какая-нибудь отмазка про занятость и нехватку времени, но ваша искренность очень тронула. С вами приятно общаться. Если позволите, задам еще пару вопросов:
- Слышала, что у вас опять намечаются кадровые изменения в составе: нашли уже нового гитариста?
- Общаетесь ли вы с другими музыкантами из группы вне (работы) концерта или эти милые лица так надоедают в процессе выступления, что хочется от них отдохнуть? Дружите ли семьями (если можно так выразиться)?
- В преддверии Нового года остается только один простой общечеловеческий вопрос: как собираетесь встречать праздники?

P.S. Happy New Year & Merry Christmas! Да и, конечно же, Аве, Рок!!! :)


Да, новым гитаристом стал Павел Жданович )))) об этом мы ненавязчиво объявили в поздравительном новогоднем видео, хотя ещё не везде скорректировали инфу - праздничная суета, понимаете ли )

с другими музыкантами общаемся, дружим семьями, только при современной жизни вообще мало получается общаться с теми, с кем надо бы и/или хочется, поэтому общения не хватает )

Праздники - без фанатизма встречены и отмечены, здорровье в поррядке, спасибо заррядке 8)



За это сообщение автора andyvortex поблагодарил: drdoz
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 03:12 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 146
Возраст: 33 Репутация: 1
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: "МИССИЯ"
Под Ангел и Демон мы с любимой умирали!!!!)))) СПАСИБО АНДРЮХА ЗА ТВОЙ ГОЛОС!!!ну и привет Андрей, привет Андрей от ребят :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 14:45 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Николай Пиденко писал(а):
Под Ангел и Демон мы с любимой умирали!!!!)))) СПАСИБО АНДРЮХА ЗА ТВОЙ ГОЛОС!!!ну и привет Андрей, привет Андрей от ребят :)


Всегда приятно такие вещи слышать, благодарю ) Передам привет )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:22 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Всем привет!
Хочу воспользоваться служебным положением и попросить проголосовать за нас 8))
нужно зайти сюда https://www.facebook.com/hardrockcafemo ... pZCI6IjI2O , там найти ARIDA VORTEX в списке и скачать песню - голос автоматом учитывается
8))
Ни к чему не обязывает, а нам, группе, и мне лично - поможет )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:28 

Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Привет, Андрей! Есть замечательная песня, называется "Тени" с Максимом Самосватом.. Песня шикарная, вокал потрясающий! Очень бы хотелось увидеть исполнение этой песни на сцене, возможно ли это?
и кто писал текст этой песни?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 02:28 

Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 2 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Есть у меня друг, лучший друг.
Музыкальные вкусы у нас совпадают на 90%..
Решили как-то на велосипедах покататься.. На дворе лето, погода хорошая..
Пока катались,пришла в голову идея "а поехали на велосипедах на ночь на шашлыки!"
В общем, в субботу утром встретились, начали прикидывать, что нам с собой нужно.. Место было знакомое, катались туда как-то, но не на шашлыки, а просто прокатиться. . от моего дома около 15км..
Подумав,поняли,что дров там нет,нужно брать уголь с собой.. а ехать на ночь, значит нужен и костер..
В итоге купили помимо шашлыка - топоры, дрова,уголь..пиво, куда ж без него.. ну и по мелочи, посуды одноразовой и т.п.. выезжали, у каждого по 10+ кг за плечами, неудобно, пока ехали было жарко.. но к чему я все это.. подумали,что было бы круто ехать ночью под Дорогу в Ночь.. но мы же на велосипедах, а не на машине.. пришлось предварительно купить еще колонку со встроенным аккумом.. и это было чертовски классное решение! ночью под эту песню катить было просто супер! а когда доехали - прослушали еще кучу песен Ольви.. получили колоссальное удовольствие.. на природе,ночью,шашлыки,пиво,Ольви..)
Другой раз как-то были слегка нетрезвы, после какого-то праздника, решили зайти к другу т.к. организм требовал продолжения банкета.. странно,что соседи друга его не убили утром.. но в 3 часа ночи два придурка пытаются петь Тишину во весь голос, само собой у них ничего не получается т.к. оба далеко не вокалисты.. соседей жалко было, вспомнив утром..)
Так получилось,что ночь - любимое время суток, и когда на улице погода,подходящая для гуляний - с радостью ухожу на ночь, ну и само собой тащу с собой того самого друга) часа 2 ночи, мозаичный дворик (есть такое местечко в спб), двое поют Тени.. один за Андрея,другой за максима.. спели,само собой ужасно, решили поменяться ролями.. получилось не лучше хД никогда не любил гопоту,горланящую песни под окном ночью.. но вот когда наступает такое состояние души,когда всё хорошо и хочется петь,то так трудно себя сдерживать)) особенно если петь любимые песни)
з.ы. к сожалению, теперь соседи друга и люди,живущие в домах у мозаичного дворика - врядли будут сильно любить песни Ольви..))

Как бы то ни было, хочется сказать ОЛЬВИ и в частности, Андрею, большое спасибо за такие моменты))

С тех пор в мозгу закоренились такие дела: если у меня или друга будет дочь - имя будет Оливия, в честь группы Ольви. Парень - Вортекс. и не иначе.) Спасибо за творчество,ребята!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 06:48 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Kenzy писал(а):
Парень - Вортекс. и не иначе.

Пожалейте пацана oOOo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 20:03 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 401 Репутация: 4
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол:
мужской
Kenzy писал(а):
С тех пор в мозгу закоренились такие дела:

А может лучше перед соседями извиниться? :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 01:37 

Стаж: 10 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Привет, Андрей!
С прошедшим 23 февраля smdrinks !
Зашёл к тебе на страничку, песни исполненные тобой - супер! Выше всяких похвал))
Мои вопросы касаются твоей странички:
1 - будет ли в будущем возвращение гостевой? (я так понял, она была, но от неё отказались(-лся))
2 - ей (страницей) кто-то занимается, или всё сам?
3 - стоит ли в планах апгрейд страницы (быть может нужна помощь? :) )?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 00:51 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Kenzy писал(а):
Привет, Андрей! Есть замечательная песня, называется "Тени" с Максимом Самосватом.. Песня шикарная, вокал потрясающий! Очень бы хотелось увидеть исполнение этой песни на сцене, возможно ли это?
и кто писал текст этой песни?



Привет!
Не исключено, что и до живого исполнения этой песни мы все доживём, но на данный момент этого в планах нет )
Текст написан в соавторстве М.Пушкина - Т.Щербаков, если мне не изменяет память )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 00:54 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Kenzy писал(а):
...
Как бы то ни было, хочется сказать ОЛЬВИ и в частности, Андрею, большое спасибо за такие моменты))

С тех пор в мозгу закоренились такие дела: если у меня или друга будет дочь - имя будет Оливия, в честь группы Ольви. Парень - Вортекс. и не иначе.) Спасибо за творчество,ребята!)


Очень проникновенная история, спасибо за добрые слова )

А насчёт имён для детей - право же, подумайте как следует, вспомните, что дети не должны расплачиваться за дела роителей, ну и всё такое )
Хотя для девочки имя Оливия вполне неплохое. Только в нашей стране не слишком привычно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 00:58 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Sorto писал(а):
Привет, Андрей!
С прошедшим 23 февраля smdrinks !
Зашёл к тебе на страничку, песни исполненные тобой - супер! Выше всяких похвал))
Мои вопросы касаются твоей странички:
1 - будет ли в будущем возвращение гостевой? (я так понял, она была, но от неё отказались(-лся))
2 - ей (страницей) кто-то занимается, или всё сам?
3 - стоит ли в планах апгрейд страницы (быть может нужна помощь? :) )?


Привет, спасибо!
на моей страничке всё сложно, как сейас любят выражаться )
Прежде всего нет времени возиться, особенно с гостевой - слишком много там оседает лишнего, модерировать надо.
страницей никто кроме меня не занимается, да и я не очень, как несложно заметить ;-)
агрейд - да, в дальних планах. но пока мне самому неясно, какой эта страница должна быть, поэтому и движения нет...
Скоро ещё что нибудь запишу и выложу 8))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 01:00 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Ну и, само собой,
Поздравляю всех женщин, девушек, девчонок и девчушек с праздником 8 Марта!
будьте веселы и счастливы!
Хорошей весны всем!



За это сообщение автора andyvortex поблагодарил: Helene
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 01:04 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 18 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 10861
Возраст: 36 Репутация: 36
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 527 раз.
Пол:
мужской
Андрей, а в какой области деятельности Ваше созидание и внимание наиболее "неограничено" во времени в данный момент?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 03:24 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
Андрей, привет! Как так получилось, что Торвальд снова в деле? Он умер или не умер во второй ЭР?
(Кстати, еще раньше, когда первая часть только была, мне казалось что Торвальд в песне "Вечный воитель" сгорел. Эдакий читерский персонаж получается. Вечно умирающий и возвращающийся обратно :D ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 00:44 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 8272 Репутация: 83
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Пол:
мужской
Андрей, вопрошаю о судьбе группы Ольви. Мы все в недоумении, что это было. Сначала реюнион, а теперь опять затишье. Прошлогодней осенью обещали и альбом, и сольный концерт, но ничего не было. Ну, ладно, альбом, дело непростое. Но почему группа не выступает? Окажи, пожалуйста, влияние на Тимофея. Всё-таки с последнего (и единственного) появления на сцене в Москве прошёл почти год. И, честно говоря, тот короткий сет - это не совсем то, что ожидали слушатели. Но мы понимаем, реюнион, разучить песни надо. Однако лично я надеялся уже на полноценный сольник хотя бы до конца 2013. Увы, этому не суждено было сбыться. Но и в сборных концертах коллектив участия не принимает.

Понимаю, что видимо Щербаков задумал делать концерт сразу и презентацией нового материала. Но раз с новьём процесс затягивается, почему бы не порадовать публику старьём?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 20:28 
Аватара пользователя

Стаж: 10 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 8
Возраст: 49 Репутация: 0
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол:
женский
Привет, Andy Vortex! У меня к вам следующий вопрос (навеян недавними событиями):
А Вы, случайно, не собираетесь баллотироваться в мэры какого-нибудь города или (не дай бог) податься в депутаты? И вообще, как вы считаете, нужно ли деятелям культуры, в частности музыкантам, ввязываться в политику - писать петиции президенту, выступать на «майданах» (в смысле на политических митингах), ходить строем, то есть маршем согласных или несогласных?
P.S. И да, с нетерпением жду выхода вашего англоязычного альбома, хотя меня и русская версия вполне устраивала. :)
P.P.S. Интересно было бы услышать вас на итальянском. А что...красивый язык, очень даже музыкальный... ;)



За это сообщение автора Helene поблагодарил: andyvortex
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:34 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
solomon писал(а):
Андрей, а в какой области деятельности Ваше созидание и внимание наиболее "неограничено" во времени в данный момент?


Так получается, что области деятельности, про которую я мог бы сказать что "созидание и внимание неограничено по времени" в данный момент исторического развития нет. Совсем. Неимоверно завидую людям, которые могут себе позволить тратить время на дуракаваляние в интернете или мучения по поводу "не с кем пойти погулять по Бродвею". Хотя, опять же, будь у меня такие возможности, они бы сразу исчезли обратно ) Это время можно было бы занять чем-то более важным и интересным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:36 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Lucifer писал(а):
Андрей, привет! Как так получилось, что Торвальд снова в деле? Он умер или не умер во второй ЭР?
(Кстати, еще раньше, когда первая часть только была, мне казалось что Торвальд в песне "Вечный воитель" сгорел. Эдакий читерский персонаж получается. Вечно умирающий и возвращающийся обратно :D ).


Да! Именно читерский! 8)))) И наверное ещё и прокачивает скиллы с каждым камбэком 8)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:38 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Loader писал(а):
Андрей, вопрошаю о судьбе группы Ольви. Мы все в недоумении, что это было. Сначала реюнион, а теперь опять затишье. Прошлогодней осенью обещали и альбом, и сольный концерт, но ничего не было. Ну, ладно, альбом, дело непростое. Но почему группа не выступает? Окажи, пожалуйста, влияние на Тимофея. Всё-таки с последнего (и единственного) появления на сцене в Москве прошёл почти год. И, честно говоря, тот короткий сет - это не совсем то, что ожидали слушатели. Но мы понимаем, реюнион, разучить песни надо. Однако лично я надеялся уже на полноценный сольник хотя бы до конца 2013. Увы, этому не суждено было сбыться. Но и в сборных концертах коллектив участия не принимает.

Понимаю, что видимо Щербаков задумал делать концерт сразу и презентацией нового материала. Но раз с новьём процесс затягивается, почему бы не порадовать публику старьём?


Я думаю, что единственный способ повлиять - это показать, что группу ждут так, что готовы забить stadium live, например )))) Вот это было бы действенно, 1000% ! А вот как именно это показать - это вам, уважаемые радиослушатели, решать )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:49 
Аватара пользователя

Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 92 Репутация: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол:
мужской
Играю в группе:: Харизма
Helene писал(а):
Привет, Andy Vortex! У меня к вам следующий вопрос (навеян недавними событиями):
А Вы, случайно, не собираетесь баллотироваться в мэры какого-нибудь города или (не дай бог) податься в депутаты? И вообще, как вы считаете, нужно ли деятелям культуры, в частности музыкантам, ввязываться в политику - писать петиции президенту, выступать на «майданах» (в смысле на политических митингах), ходить строем, то есть маршем согласных или несогласных?
P.S. И да, с нетерпением жду выхода вашего англоязычного альбома, хотя меня и русская версия вполне устраивала. :)
P.P.S. Интересно было бы услышать вас на итальянском. А что...красивый язык, очень даже музыкальный... ;)



Я, как честный человек, в настоящий момент времени просто не могу себе позволить заниматься политикой в любой форме кроме высказывания своих взглядов. Потому что, это моё глубочайшее убеждение, заниматься политикой честный человек должен с полнейшей самоотдачей, без расчёта на любые бонусы (кроме тех, которые необходимы и достаточны для продолжения этого занятия и не более того) и с абсолютной ответственностью за свои действия как честного человека. То есть про музыку и прочие занятия мне, как честному человеку, пришлось бы забыть. Оно вам надо? )
Приводить в пример современных политических деятелей мне не надо, потому что все, кто на указанных основаниях занимается политической деятельностью в России, ничего кроме страданий себе и гемора всем близким не получают. Тут ты либо плывёшь в русле этого адового коллектора и подчиняешься "понятиям" (вместо законов), либо пытаешься его перенаправить куда-то, где он никому тоже не нужен (по всей видимости), в итоге захлёбываешься дерьмом. Всё, простите, не надо больше про политику, больная мозоль.

P.S. Альбом Hail To Rock уже готов ) Из-за майских праздников не успелось заготовить блестящие блинчики раньше, но после 12-го мая они уже должны быть в продаже ) Заказать заранее можно через Романа Миталыча (ищите его в соцсетях, это несложно), а в электронном виде оно появится с 9 мая.

P.P.S. Мне тоже было бы интересно, надеюсь сложится ещё )



За это сообщение автора andyvortex поблагодарил: Helene
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 22:57 

Стаж: 9 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 1 Репутация: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол:
мужской
Приветствую, Андрей) Хотелось бы задать такие вопросы:
1) Когда очередной раз в группе Ария произошел "взрыв" и освободилось вакантное место вокалиста, многие стали гадать, кто же окажется на этом месте. Кандидатур было много. В интернете пестрели имена Житнякова, Самосвата, Жилякова и Ваше в том числе. Хотелось бы поинтересоваться, если бы это место предложили Вам, подумали бы над предложением? Я лично очень надеялся, что им окажитесь Вы! :) Но увы! Хотя Михаил молодец!)))
2) Многие вокалисты мечтают или мечтали выйти на одну сцену с Валерием Кипеловым и спеть с ним дуэтом. Не было и такого желания? По мне получилось бы супер! 2_sm16
3) Случайно не в курсе, к какому типу относится Ваш голос?))) Просто прочитал в Википедии и удивился, узнав, что у Максима Самосвата - баритон! Мне кажется это не верно, тенор. Или ошибаюсь?)))
Заранее спасибо за ответ! С огромным уважением к Вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 05:53 
Member
Аватара пользователя

Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 10492 Репутация: 83
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1346 раз.
Пол:
мужской
andyvortex, может бегу впереди поезда, но хочется узнать, вы на концерты в других городах мерч возите? И проводите ли автограф сессии? Собираюсь придти на ваше выступление во Владивостоке, хотелось бы автограф и фотку на память заполучить. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение WWW
 

 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-конференция с Андреем Лобашевым (Arida Vortex)
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 05:53 

Зарегистрирован:
Июнь‚ 23, 2001 12:55 pm
Сообщения: 1
Откуда: Mastersland

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Powered by phpBB © 2010 phpBB Group